moudson

clanlogo
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 06.01.2021

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte532752240136
Durchschnitts-Tier5,666,006,006,12
Siege2459746,17%1045,45%1845,00%6144,85%
Niederlagen2800052,56%1254,55%2152,50%7152,21%
Unentschieden6781,27%00,00%12,50%42,94%
Überlebte Gefechte1230323,09%522,73%1230,00%4029,41%
Panzer zerstört277250,5270,32210,53990,73
K/D0,680,410,751,03
Gegner entdeckt236360,44120,55190,48650,48
Schaden verursacht411,71587,64589,98706,84
Eroberungspunkte271990,5100,0000,0010,01
Verteidigungspunkte167050,31582,64581,45720,53
Gefechtserfahrung297,17417,50389,63400,43
WN7569,03754,54761,07819,83
WN8510,09808,16823,801037,30
Gesamt
Gefechte53275
Durchschnitts-Tier5,66
Siege2459746,17%
Niederlagen2800052,56%
Unentschieden6781,27%
Überlebte Gefechte1230323,09%
Panzer zerstört277250,52
K/D0,68
Gegner entdeckt236360,44
Schaden verursacht411,71
Eroberungspunkte271990,51
Verteidigungspunkte167050,31
Gefechtserfahrung297,17
WN7569,03
WN8510,09
letzte 24 Stunden
Gefechte22
Durchschnitts-Tier6,00
Siege1045,45%
Niederlagen1254,55%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte522,73%
Panzer zerstört70,32
K/D0,41
Gegner entdeckt120,55
Schaden verursacht587,64
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte582,64
Gefechtserfahrung417,50
WN7754,54
WN8808,16
letzte 7 Tage
Gefechte40
Durchschnitts-Tier6,00
Siege1845,00%
Niederlagen2152,50%
Unentschieden12,50%
Überlebte Gefechte1230,00%
Panzer zerstört210,53
K/D0,75
Gegner entdeckt190,48
Schaden verursacht589,98
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte581,45
Gefechtserfahrung389,63
WN7761,07
WN8823,80
letzte 30 Tage
Gefechte136
Durchschnitts-Tier6,12
Siege6144,85%
Niederlagen7152,21%
Unentschieden42,94%
Überlebte Gefechte4029,41%
Panzer zerstört990,73
K/D1,03
Gegner entdeckt650,48
Schaden verursacht706,84
Eroberungspunkte10,01
Verteidigungspunkte720,53
Gefechtserfahrung400,43
WN7819,83
WN81037,30
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung72,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung72,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte30000
Siege413,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2686,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte26,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,1700,0000,0000,00
K/D0,180,000,000,00
Gegner entdeckt250,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht264,230,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte70,2300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung115,300,000,000,00
Gesamt
Gefechte30
Siege413,33%
Niederlagen2686,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte26,67%
Panzer zerstört50,17
K/D0,18
Gegner entdeckt250,83
Schaden verursacht264,23
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte70,23
Gefechtserfahrung115,30
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte25000
Siege624,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1976,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte624,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,2000,0000,0000,00
K/D0,260,000,000,00
Gegner entdeckt140,5600,0000,0000,00
Schaden verursacht468,720,000,000,00
Eroberungspunkte451,8000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1194,7600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung233,080,000,000,00
Gesamt
Gefechte25
Siege624,00%
Niederlagen1976,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte624,00%
Panzer zerstört50,20
K/D0,26
Gegner entdeckt140,56
Schaden verursacht468,72
Eroberungspunkte451,80
Verteidigungspunkte1194,76
Gefechtserfahrung233,08
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte67000
Siege1725,37%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4973,13%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,49%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2029,85%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört180,2700,0000,0000,00
K/D0,380,000,000,00
Gegner entdeckt290,4300,0000,0000,00
Schaden verursacht302,270,000,000,00
Eroberungspunkte1101,6400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung125,780,000,000,00
Gesamt
Gefechte67
Siege1725,37%
Niederlagen4973,13%
Unentschieden11,49%
Überlebte Gefechte2029,85%
Panzer zerstört180,27
K/D0,38
Gegner entdeckt290,43
Schaden verursacht302,27
Eroberungspunkte1101,64
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung125,78
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (233)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T-1506708,40420603648,19%1089,18
KV-26471,58315296345,56%600,27
KV-15366,82283241248,84%601,17
MKA 2348,49340232950,84%1299,84
T3 HMC2151,59177205248,68%559,23
IS-38649,75386160444,33%491,90
SU-100M17667,50390143647,28%730,17
Jagdpanther7590,75338138347,00%602,46
T297541,36345129545,56%449,50
M4A3E8 Sherman6298,25264113346,51%361,26
T675309,36230107345,67%482,84
KV-856316,65244106143,73%290,59
T-34-85M 6424,06311100744,29%444,40
Cromwell6318,6829097645,70%395,31
M18 Hellcat6303,1924293846,27%315,35
ARL 446406,6927689243,83%473,23
IS7463,0232087745,84%403,50
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4150,0817684549,47%216,90
Tiger I7445,1931275643,52%327,85
Black Prince7412,4532773842,82%302,56
M446531,5434368345,10%711,55
AMX ELC bis5177,2622167845,58%374,69
Rhm.-Borsig Waffenträger8569,8731966342,84%321,03
Super Hellcat 7499,8834663946,32%521,91
Excelsior 5238,8026363149,45%282,52
O-I6494,3034158846,77%666,06
MT-256205,6821954140,30%331,26
Škoda T 245213,5420654045,56%362,91
BT-7 artillery 3182,1720353251,50%562,92
Grille 15101006,8049444144,90%483,88
T1 Cunningham133,188543744,85%31,88
43 M. Toldi III 3101,1514142144,18%301,31
M4A1 Sherman5276,9423240346,40%523,40
Pz.Kpfw. I Ausf. C392,0718538846,13%237,92
T-448409,1135838344,65%301,61
T-437329,9630537145,01%282,15
Type 64 6358,5432036744,69%651,65
Ikv 65 Alt II6351,3224536249,72%439,23
T-109655,1038134944,70%381,42
KV-137307,3830631446,50%268,67
Škoda T 256279,5025530747,56%333,29
SARL 424219,4720530343,56%536,01
Sturer Emil7307,8424528940,83%166,75
Tiger II8469,6632827142,07%267,20
FV4005 Stage II10913,0637627142,80%472,44
SU-1006316,8123826039,62%259,86
T56 GMC3118,0114625050,80%233,97
AMX 50 1008596,0534624243,39%417,65
Object 27710882,7143323842,86%440,03
StuG III Ausf. G5163,9417223643,64%134,19
P.435275,6623222445,54%512,78
AMX 12 t6256,2927822047,27%479,27
T-549353,8533621942,01%97,95
FV215b (183) 10902,4352819743,15%414,25
Nashorn6328,1122619543,08%318,03
O-I Experimental5233,1023518951,32%271,58
AMX M4 mle. 457402,8130717446,55%317,41
IS-710492,8036016941,42%124,75
T26E5 Patriot 8595,8043416940,83%459,20
Type 95 Heavy4163,4718916248,15%379,38
MS-1125,227615548,39%63,65
O-Ni7484,7534215544,52%371,89
Churchill VII6315,1725115337,91%256,63
Caernarvon8438,2835215146,36%277,20
Object 14010728,9336915037,33%276,30
KV-37547,2842014948,32%498,45
M4A3E2 Sherman Jumbo6297,7835514750,34%403,43
T-50-2 6251,2924314541,38%403,53
M5A1 Stuart4156,1919814351,75%393,71
M8A14137,0816614349,65%167,95
T25/27220,1523514045,71%85,69
T7 Combat Car 222,529214047,14%84,77
M415245,4818913542,22%179,01
M4A3E8 Thunderbolt VII 6448,9437712749,61%653,10
VK 36.01 (H)6278,0324012445,16%235,35
T-345199,6019711844,92%305,92
Somua S353293,2721211844,92%665,32
T-29 3190,0017911841,53%445,33
STA-18468,9438011742,74%345,70
MTLS-1G14 3157,5118511748,72%453,15
Pz.Kpfw. II Luchs462,8416411544,35%46,92
Charioteer8460,7531211534,78%185,60
Ikv 1035172,5718010845,37%189,56
M24E2 Super Chaffee 6372,5834210850,00%897,15
BDR G1 B5224,9421110544,76%205,20
Pz.Sfl. IVc5231,2917710534,29%234,48
Waffenträger auf Pz. IV9863,1341510433,65%392,85
T-28455,2812210347,57%74,62
SU-1527387,863139950,51%359,90
T-45 2149,402019844,90%539,16
M3 Lee4102,171539551,58%195,75
FV215b 101065,394059239,13%551,64
Churchill I5271,222539147,25%376,23
VK 16.02 Leopard546,482208857,95%186,63
M374170,631598743,68%366,59
VK 28.01684,722327444,59%72,46
AMX 40463,101487248,61%91,79
Ikv 90 Typ B7320,132327240,28%181,13
S-517270,872367146,48%134,32
Crusader6143,202087045,71%193,43
SU-85I 5461,563246848,53%824,79
Covenanter586,981516637,88%3,99
VK 30.01 (H)5141,222326350,79%161,61
T-116 3146,541456342,86%398,45
T-50583,331465735,09%0,16
LT vz. 35292,541185637,50%176,72
Type 97 Te-Ke 2126,801685630,36%378,39
T-46384,041135541,82%102,97
Marder II3143,681385347,17%246,74
T-34-856324,082835248,08%428,88
ISU-1528407,603365246,15%205,58
Cruiser Mk. IV489,761275143,14%36,14
Pz.Kpfw. II Ausf. G3117,651775154,90%341,58
Matilda4107,361765050,00%109,24
Sturmpanzer II4101,471394944,90%109,25
Jagdpanther II8224,222824946,94%107,00
Vickers Medium Mk. I119,81804761,70%179,68
Conqueror9459,133894540,00%122,30
Marder 38T4182,391504438,64%196,88
SU-855171,501754047,50%180,71
Durchbruchswagen 24129,281494037,50%81,04
Valentine II 4165,982264052,50%415,70
M3 Stuart350,901043935,90%1,29
Jagdpanzer IV697,921773941,03%29,86
M7 Priest3104,211083828,95%9,84
Renault G15189,292003844,74%279,82
Type T-345157,841943754,05%276,39
Tetrarch 2128,051263737,84%415,56
ST vz. 394156,671883647,22%305,74
IS-M8209,472563647,22%99,06
Renault Otsu179,771673557,14%239,36
LT vz. 383125,621633452,94%384,97
P26/404229,032263467,65%623,76
M2 Medium Tank3112,271553348,48%241,46
Panhard AMD 178B673,591563237,50%0,00
B14120,161803151,61%173,46
Type 91 Heavy348,971363053,33%138,83
Valentine3338,371903043,33%1175,61
T288481,703803040,00%246,54
SU-100Y 6404,402633043,33%418,18
T-54 first prototype 8448,103863050,00%378,99
Pz.Kpfw. II285,971652958,62%269,38
M2 Light290,301512748,15%183,56
Cruiser Mk. III322,37932740,74%0,00
Strv m/40L3111,841502556,00%278,89
AMX 38372,211532454,17%129,50
Comet7143,222662334,78%0,00
Leichttraktor140,33822133,33%0,25
Churchill III 5158,052672050,00%134,41
T-127 3108,651352040,00%133,23
L-60 236,631151931,58%0,00
UDES 038201,443041844,44%85,92
KV-1SA 5349,282971844,44%468,47
Renault FT130,00751741,18%6,83
Vickers Medium Mk. III3118,881191735,29%197,76
TKS z n.k.m. 20 mm 294,131451650,00%353,45
Grille5134,401741546,67%88,00
T6 Medium4208,931401533,33%221,87
Progetto M35 mod. 46 8805,134581540,00%619,07
B.U.G.I.6443,003231346,15%543,73
P.44 Pantera8171,172631241,67%60,01
7TP264,821011145,45%35,50
T404208,641471136,36%272,78
Heavy Tank No. VI 6398,452571136,36%330,56
Pz.Kpfw. III Ausf. E371,501311040,00%8,64
AMX 13 75789,001361020,00%1,50
T2 Medium Tank2100,30751020,00%264,04
IS-2-II8226,603801050,00%128,56
Cromwell B 6543,003581050,00%848,84
AC 4 Experimental 6493,303181030,00%546,90
Dicker Max 6430,302651040,00%477,35
AMX M4 mle. 49 Liberté 8533,004391050,00%438,97
M66298,22197922,22%154,89
P.43 bis6206,22191933,33%74,46
Panzerjäger I293,5680933,33%95,62
Ferdinand8220,78276944,44%78,18
LTG7259,33299955,56%392,58
Bretagne Panther 6328,13244812,50%248,35
AE Phase I 9891,38427850,00%626,84
STB-110625,00411742,86%249,63
Type 89 I-Go/Chi-Ro291,00158757,14%252,90
AMR 35 2181,43224785,71%836,29
TOG II* 6391,43238728,57%353,34
Pz.Kpfw. II Ausf. D 261,00286785,71%278,79
ELC EVEN 90 8342,71252728,57%323,19
M5 Stuart426,6768616,67%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3142,33165666,67%445,66
Spähpanzer SP I C7305,83325650,00%409,14
Ram II 5288,50366650,00%524,97
Kolohousenka182,40150560,00%332,35
Hotchkiss H35258,4091520,00%0,67
ST-I9609,40384540,00%254,86
Leopard 1101130,20558540,00%597,45
Vickers Medium Mk. II235,5055425,00%0,00
BT-22112,5063425,00%281,18
4TP1105,0011740,00%274,32
Renault NC-3110,0028425,00%0,00
M10 Wolverine5386,00279475,00%824,30
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6135,50280450,00%145,50
AMX Canon d'assaut 105 8201,25180425,00%0,00
Fiat 30001100,33150366,67%481,14
Strv m/38243,0091333,33%3,10
1108388,00525366,67%384,45
Type 586362,33284333,33%392,30
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5109,0010730,00%0,00
T-34 with L-11 4407,67461366,67%1603,98
Kanonenjagdpanzer 105 8913,67399366,67%925,79
Strv S1 8355,3314630,00%48,18
T26E3 Eagle 7 7536,00356333,33%439,38
M4A1 Revalorisé 8425,67411366,67%454,78
P.43 ter7784,505252100,00%1086,98
CS-4471213,50458250,00%1778,45
T-26266,00104250,00%150,11
Type 3 Ju-Nu669,0011520,00%0,00
Pz.Kpfw. I217,0075250,00%110,55
G.Pz. Mk. VI (e)20,002220,00%0,00
Windhund 8158,0011720,00%0,00
IS-2M 7403,003952100,00%431,32
Strv fm/2110,002410,00%0,00
Pudel 6202,003221100,00%316,79
M14/412216,0012210,00%614,25
T1 HMC20,00710,00%0,00
Type 6190,0011210,00%0,00
FV4004 Conway91222,0021110,00%685,81
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5409,003491100,00%999,73
Object 283 9377,009810,00%60,33
M16/43 Sahariano 3253,0012310,00%419,89
Light Mk. VIC 20,002110,00%0,00
AMX 13 (FL 11) 5294,0021410,00%607,08
Valiant 5435,0032710,00%619,84
Char Futur 4 9446,0032710,00%72,56
Churchill Crocodile 60,007810,00%0,00
WZ-120-1G FT 8470,007801100,00%432,64

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 06.01.2021
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 06.01.2021
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.09.2015
Ausgetreten: 05.09.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.09.2015
Ausgetreten: 14.11.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.12.2014
Ausgetreten: 27.12.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.11.2014
Ausgetreten: 21.11.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.06.2017
Ausgetreten: 12.08.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 28.11.2014
Ausgetreten: 04.12.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.02.2015
Ausgetreten: 30.08.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.06.2020
Ausgetreten: 12.08.2020