mostwanted2

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.11.2022

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte209431619146
Durchschnitts-Tier8,0710,0010,008,61
Siege1053850,32%850,00%842,11%7350,00%
Niederlagen1012948,36%850,00%1157,89%7249,32%
Unentschieden2761,32%00,00%00,00%10,68%
Überlebte Gefechte602928,79%743,75%736,84%5739,04%
Panzer zerstört185470,89201,25211,111781,22
K/D1,242,221,752,00
Gegner entdeckt290091,39201,25211,111521,04
Schaden verursacht1.295,011.936,131.851,261.660,68
Eroberungspunkte178870,851006,251005,262511,72
Verteidigungspunkte89210,4300,0000,001651,13
Gefechtserfahrung685,01917,19809,74884,80
WN71169,071261,551031,241414,76
WN81502,271687,001578,531982,50
Gesamt
Gefechte20943
Durchschnitts-Tier8,07
Siege1053850,32%
Niederlagen1012948,36%
Unentschieden2761,32%
Überlebte Gefechte602928,79%
Panzer zerstört185470,89
K/D1,24
Gegner entdeckt290091,39
Schaden verursacht1.295,01
Eroberungspunkte178870,85
Verteidigungspunkte89210,43
Gefechtserfahrung685,01
WN71169,07
WN81502,27
letzte 24 Stunden
Gefechte16
Durchschnitts-Tier10,00
Siege850,00%
Niederlagen850,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte743,75%
Panzer zerstört201,25
K/D2,22
Gegner entdeckt201,25
Schaden verursacht1.936,13
Eroberungspunkte1006,25
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung917,19
WN71261,55
WN81687,00
letzte 7 Tage
Gefechte19
Durchschnitts-Tier10,00
Siege842,11%
Niederlagen1157,89%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte736,84%
Panzer zerstört211,11
K/D1,75
Gegner entdeckt211,11
Schaden verursacht1.851,26
Eroberungspunkte1005,26
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung809,74
WN71031,24
WN81578,53
letzte 30 Tage
Gefechte146
Durchschnitts-Tier8,61
Siege7350,00%
Niederlagen7249,32%
Unentschieden10,68%
Überlebte Gefechte5739,04%
Panzer zerstört1781,22
K/D2,00
Gegner entdeckt1521,04
Schaden verursacht1.660,68
Eroberungspunkte2511,72
Verteidigungspunkte1651,13
Gefechtserfahrung884,80
WN71414,76
WN81982,50
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte124000
Siege5745,97%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6048,39%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden75,65%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3225,81%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört630,5100,0000,0000,00
K/D0,680,000,000,00
Gegner entdeckt1821,4700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.499,890,000,000,00
Eroberungspunkte530,4300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte100,0800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung692,310,000,000,00
Gesamt
Gefechte124
Siege5745,97%
Niederlagen6048,39%
Unentschieden75,65%
Überlebte Gefechte3225,81%
Panzer zerstört630,51
K/D0,68
Gegner entdeckt1821,47
Schaden verursacht1.499,89
Eroberungspunkte530,43
Verteidigungspunkte100,08
Gefechtserfahrung692,31
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege133,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen266,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte133,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört31,0000,0000,0000,00
K/D1,500,000,000,00
Gegner entdeckt10,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht701,330,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung218,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege133,33%
Niederlagen266,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte133,33%
Panzer zerstört31,00
K/D1,50
Gegner entdeckt10,33
Schaden verursacht701,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung218,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege266,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen133,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte133,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört31,0000,0000,0000,00
K/D1,500,000,000,00
Gegner entdeckt62,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht978,670,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung645,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege266,67%
Niederlagen133,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte133,33%
Panzer zerstört31,00
K/D1,50
Gegner entdeckt62,00
Schaden verursacht978,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung645,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1548000
Siege88357,04%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen64041,34%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden251,61%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte62640,44%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört9760,6300,0000,0000,00
K/D1,060,000,000,00
Gegner entdeckt12740,8200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.390,460,000,000,00
Eroberungspunkte63734,1200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte23741,5300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung789,190,000,000,00
Gesamt
Gefechte1548
Siege88357,04%
Niederlagen64041,34%
Unentschieden251,61%
Überlebte Gefechte62640,44%
Panzer zerstört9760,63
K/D1,06
Gegner entdeckt12740,82
Schaden verursacht1.390,46
Eroberungspunkte63734,12
Verteidigungspunkte23741,53
Gefechtserfahrung789,19
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte125000
Siege5040,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7257,60%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden32,40%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3326,40%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört650,5200,0000,0000,00
K/D0,710,000,000,00
Gegner entdeckt2231,7800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.541,580,000,000,00
Eroberungspunkte630,5000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1010,8100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung666,560,000,000,00
Gesamt
Gefechte125
Siege5040,00%
Niederlagen7257,60%
Unentschieden32,40%
Überlebte Gefechte3326,40%
Panzer zerstört650,52
K/D0,71
Gegner entdeckt2231,78
Schaden verursacht1.541,58
Eroberungspunkte630,50
Verteidigungspunkte1010,81
Gefechtserfahrung666,56
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (311)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 81603,89849153951,59%2065,13
E 25 71038,8267597750,36%1636,22
ELC EVEN 90 8648,7078664749,92%1355,80
Bat.-Châtillon 25 t101761,6575853248,12%1522,67
IS-7102492,0598349558,59%2503,22
Strv S1 81314,8263248948,88%1406,06
112 8901,1360048946,63%991,90
FV215b 101237,7152047742,56%822,46
E 7592200,4194941854,31%2424,35
Type 4 Heavy91157,1450240049,25%950,28
Pz.Kpfw. I Ausf. C3275,4641138153,28%1564,13
Concept 1B 92402,77107737359,25%2266,02
Super Conqueror101722,3867132844,51%1196,50
T-34-3 8808,7158431650,63%913,09
AMX 13 105101298,1680831552,38%1729,01
M46 Patton91809,1084430948,87%1836,02
SU-122-44 7746,6150226948,33%983,36
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4222,4422826344,11%406,00
Leopard Prototyp A91855,7580524850,00%1906,21
T-100 LT101207,7283723356,22%1679,32
Char Futur 4 91898,5381023250,00%1661,29
T110E3102517,6387222355,61%1943,43
AMX 13 909833,5770721752,07%1348,13
Vz. 55102574,9485621546,51%2043,05
StuG III Ausf. G5225,3622921347,89%343,61
Object 277102328,2989021255,19%2052,57
UDES 15/16102495,1494120559,02%2390,62
Leopard 1102164,4174919549,23%1796,10
Škoda T 56 82008,58101418857,98%2300,55
Strv 103B102402,6278918554,05%1849,77
Progetto M40 mod. 65101446,4063418444,02%988,87
FCM 50 t 8787,2249018046,67%824,17
Panhard EBR 10510663,4662017554,86%709,32
FV2078654,1145216938,46%509,72
M24E2 Super Chaffee 6684,3977015745,86%2448,63
FV4005 Stage II101398,2756715149,67%991,98
T-34-85M 61094,6978414549,66%2043,78
LT-432 8870,4186114355,94%1995,69
FV380591097,2556814247,89%973,97
Jagdpanzer IV6250,7021613941,01%192,83
Type 5 Heavy101246,4163713844,93%651,51
Manticore101030,9678313450,00%1257,20
TVP T 50/51101758,3868613342,86%1395,53
AMX 13 (FL 11) 5565,5873312957,36%2356,75
WZ-132-110895,5681412753,54%969,97
Crusader 5.5-in. SP7616,3736411747,01%827,57
KR-1112675,95102111756,41%2121,82
M60 101965,7077811551,30%1644,05
Conqueror91006,2757911346,02%740,14
AMX 13 57 GF 7922,6499410964,22%2377,40
Chieftain Mk. 6 102236,7979810243,14%1595,12
STB-1102011,5476610146,53%1595,49
O-I6572,114999447,87%936,10
Cobra 91790,638819060,00%1835,50
BT-2235,351088951,69%100,62
A-20569,561778755,17%157,92
BT-7444,721158542,35%33,56
Emil II9987,765808342,17%640,92
T34 8939,135208351,81%1004,87
Object 777 Version II 91740,288738355,42%1605,93
Bat.-Châtillon 12 t8644,997758253,66%1258,88
T26E5 8858,296788251,22%955,97
Pz.Kpfw. II245,621277644,74%39,06
DBV-152 102202,687317549,33%1398,94
Emil I8760,515457454,05%699,81
AMX ELC 901 6627,768217460,81%2314,95
Panhard AML Lynx 6x68470,875106746,27%684,75
Object 140101947,568586656,06%1698,85
Conqueror Gun Carriage101207,556306442,19%899,37
XM57 81742,728946457,81%1774,23
T1 HMC294,571156342,86%345,36
Object 261101399,896846352,38%1178,62
Bat.-Châtillon 25 t AP9834,475426235,48%543,80
T9592318,319806266,13%2414,50
ARL V396562,582996245,16%941,30
T7 Combat Car 292,602416256,45%396,83
T26E4 SuperPershing 8706,984956145,90%690,15
AMX M4 mle. 49 8729,795256140,98%616,77
SU-100M171370,658266055,00%2190,03
E 75 TS 81150,827246043,33%1197,48
SU-100Y 6641,154576041,67%986,86
Caernarvon8821,315825945,76%782,38
O-Ni7711,484595843,10%736,74
AMX 12 t6375,714225837,93%858,61
Panhard EBR 909574,056155844,83%698,99
SU-130PM 81742,078475858,62%1963,48
E 100102380,708625745,61%1867,58
Kampfpanzer 07 RH 81494,119225756,14%2375,38
Matilda4235,442585442,59%485,03
KV-856482,813595360,38%800,22
Marder II382,811205341,51%5,21
M48A5 Patton101774,347105345,28%1369,43
Rheinmetall Panzerwagen101203,008545354,72%1498,14
Tiger I71993,6311525263,46%3137,09
P.44 Pantera8899,585825242,31%952,08
AMX 13 757290,233805248,08%421,94
G.Pz. Mk. VI (e)278,311745253,85%370,91
CS-63102173,887375141,18%1673,73
FV215b (183) 101709,905975139,22%1132,83
O-Ho8887,885484955,10%955,02
Vz. 71 Tesák101167,888064957,14%1431,36
BZT-70 102717,909464955,10%1846,60
LTTB8749,397454957,14%1359,60
Bishop5352,213054845,83%667,23
T57 Heavy101899,886754843,75%1273,27
Kranvagn101784,437284647,83%1291,72
SMV CC-64 Vipera 81614,438504652,17%1830,62
Super Hellcat 7705,805064639,13%783,27
Charioteer Nomad 82065,619634667,39%2659,33
AMX M4 mle. 54102397,768694553,33%1950,00
Somua SAu 404134,931664454,55%237,35
AE Phase I 91137,165694443,18%814,28
T2071130,498544362,79%2037,66
Leichttraktor199,002124339,53%261,00
FV3046274,312444230,95%192,30
CS-5991909,397964143,90%1939,24
T110E5102045,419274160,98%1891,68
Centurion Action X102024,058834060,00%1827,69
Type 6191821,118843759,46%1896,02
T54E191374,066083638,89%1050,23
T28 Concept 7789,924913641,67%1005,10
Coccodrillo 102560,269763565,71%2186,72
VK 30.02 (M)6905,867383554,29%1895,41
Pz.Kpfw. 5581927,4310683551,43%1840,30
Taschenratte112879,519053531,43%1596,57
Vz. 68 Squall 8900,207833548,57%1864,32
Renault UE 573101,441513455,88%200,31
FV217 Badger102142,126993432,35%1235,62
Ares 90 C112374,188263444,12%1704,25
T95/FV4201 Chieftain 102245,388743444,12%1490,98
CS-67 Szakal112222,798523360,61%1652,84
ShPTK-TVP 100 81475,336213333,33%1326,63
DZT-159 91722,198373148,39%1660,02
LTG7698,537953063,33%1753,55
M47 Iron Arnie 81993,9310303056,67%2674,67
Pz.Kpfw. II Ausf. D 276,102833070,00%363,20
AMX 50 B102307,867972948,28%1945,81
M10 RBFM 5564,074882941,38%943,43
Churchill I5401,394232864,29%862,53
Black Prince7576,754812846,43%629,46
CS-4471057,467212853,57%1515,24
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.438,821592846,43%58,80
Char Mle. 75 91092,577062842,86%1322,04
Hummel6757,746002744,44%966,79
Churchill VII6490,443222755,56%860,77
AMX 50 Foch B102062,378362766,67%1596,26
Tiger-Maus 91818,938662751,85%1607,34
Churchill III 5353,004792759,26%680,47
T2881453,157972653,85%1640,79
T-1091932,239552665,38%1933,42
T-50-2 6134,353222638,46%71,46
HWK 30 8558,316192630,77%799,01
King Tiger (Captured) 71131,779702684,62%1781,54
Versuchspanzer 5791822,329572556,00%1654,70
Cromwell6943,426482441,67%1966,51
VK 30.02 (D)71123,887602445,83%1878,70
ST-II101526,137002450,00%1024,23
leKpz Borkenkäfer111362,838642450,00%1370,94
Type 64 6280,503792441,67%426,47
T 55A 92337,879882352,17%2529,64
S-517659,505842259,09%763,45
S35 CA5425,683212240,91%721,61
T-54 ltwt.9999,509032263,64%1731,52
AMX 13 F3 AM6727,435382147,62%1064,65
E 50 Ausf. M102286,298862152,38%1997,71
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5328,763242147,62%753,44
Object 430U101872,057782050,00%1408,02
Pz.Kpfw. 38 (t)3101,631971963,16%297,11
Loyd Gun Carriage284,421591947,37%388,49
Panhard AMD 178B6183,052761942,11%248,45
T-54 first prototype 81104,898031963,16%1450,73
AT 86907,896331855,56%1681,51
Concept No. 5101956,787511850,00%1613,25
Kunze Panzer 91809,227941850,00%1749,45
M2 Light2341,003981747,06%1526,69
WZ-1317722,947061752,94%1735,19
60TP Lewandowskiego102714,539111747,06%2055,44
O-I Experimental5524,243861741,18%962,48
Wespe3144,181401758,82%474,85
G.W. Panther7790,066621758,82%916,20
AMX ELC bis5124,181981735,29%122,92
Ares 90102021,598121752,94%1470,93
Carro da Combattimento 45 t 102158,356651735,29%1378,05
Panzerjäger I223,50971637,50%0,00
WZ-1328807,136971650,00%1357,72
Vz. 60S Dravec 101961,509661668,75%1446,24
SU-263136,692351668,75%384,39
T3 HMC2190,332161566,67%893,29
Heavy Tank No. VI 61499,2010151540,00%3551,13
M26 Pershing8742,575581428,57%725,73
Pz.Kpfw. III Ausf. E348,461351353,85%134,51
Birch Gun4222,692261353,85%736,13
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6441,854471330,77%937,52
CS-5381078,675941233,33%1092,12
Pz.Kpfw. II Luchs4142,173011250,00%374,42
LPT-67 Šelma9720,426031233,33%769,18
M36 Jackson61269,836841241,67%2380,90
Challenger7459,674331241,67%375,62
Pz.Sfl. IVc5203,002111250,00%303,85
Waffenträger auf E 100102423,926901233,33%1394,34
Lorraine 50 t 91851,759871266,67%1950,73
Vz. 64 Blesk8756,366591154,55%1253,98
UDES 14 Alt 581631,738851163,64%2206,01
KPz 3 Projekt 07 HK 91459,457521154,55%1270,05
Projet Louis 9760,827141145,45%938,42
Renault FT AC297,40871020,00%130,13
T499840,909901080,00%1345,90
Jagdtiger Prototype 81886,7011231080,00%2115,31
SDP wz 66 Grom 82054,2010541080,00%2576,43
Pz.Kpfw. 35 (t)270,11157966,67%330,30
Ikv 723162,22206955,56%392,58
Sexton II3136,67192955,56%502,08
Ikv 1035139,11228955,56%204,64
STK-2112313,111028966,67%1558,53
Tiger (P)72038,111167955,56%3011,36
Object 268 Version 4101972,671100988,89%1514,99
SU-2-122 5617,56617977,78%1619,25
Tetrarch 263,56152955,56%180,29
StuG IV 5292,11283933,33%511,67
M54 Renegade 81859,56810933,33%2161,42
Sav m/434133,13200850,00%183,52
CC-46 Pancernik 92543,751246875,00%2582,82
Type 63 81369,25721837,50%1066,26
Chi-Ni2131,00151757,14%540,82
Type 71101373,43704742,86%792,38
T-29 3182,29234742,86%420,04
Strv 746261,00296666,67%455,32
AMX M4 mle. 4571126,17581633,33%1376,05
Archer5318,50241616,67%415,02
Object 752 91893,331001666,67%1438,79
Kampfpanzer 67102143,17762650,00%1558,87
KV-1SA 5534,33568633,33%858,48
Object 703 Version II 81658,171143683,33%2083,49
MKA 2185,33352650,00%620,78
Ashbringer 102500,83693616,67%1691,71
FV226 Contradictious 81662,67901633,33%1635,39
VCS 6x6 TS 90 9542,00542616,67%507,50
Type 59 8665,60460520,00%547,37
M3 Stuart3143,4017650,00%373,42
Type 97 Chi-Ha365,605950,00%0,00
UDES 1692089,40836540,00%2111,07
SU-86855,40690560,00%1116,16
Achilles6321,00434560,00%477,73
Hotchkiss EBR7199,00300520,00%123,78
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4161,00216540,00%123,19
Bretagne Panther 6851,40717540,00%1428,63
GSOR 1010 FB 81132,80718560,00%1349,79
Black Rock 111748,00798540,00%950,98
TKS z n.k.m. 20 mm 2125,003814100,00%685,49
T1 Cunningham17,2540425,00%0,00
M15/423159,25169425,00%238,25
P.435140,50227425,00%83,39
Škoda T 177587,00884475,00%1366,54
T25 AT71080,25431425,00%1116,92
M8A14256,0016340,00%469,47
KV-15723,75544475,00%1883,68
FV227 Conceiver8980,25912475,00%1222,43
Object 432U112106,75719425,00%1420,16
LTP 3131,00151425,00%353,04
TT-130M 91532,75739425,00%1454,88
T-28E with F-30 4217,50534475,00%536,33
Kolohousenka146,67132366,67%220,71
AMX 50 10081261,67709333,33%1097,08
MS-110,0032333,33%0,00
M2 Medium Tank351,676130,00%0,00
T2 Medium Tank2493,67579366,67%3434,40
T404170,00209333,33%180,25
Marder 38T4148,00263366,67%345,85
Windhund 81812,67632333,33%1889,76
Convert. Medium Tank T3 3570,677363100,00%1958,68
Obsidian 81176,33608333,33%1467,40
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81790,6711263100,00%2756,55
UDES 03 Alt 3 91182,00499333,33%735,90
Somua SM 81786,00947366,67%2040,81
Vickers Medium Mk. I1246,5015420,00%1296,37
4TP1236,003212100,00%1239,14
P.43 bis60,00342250,00%115,81
AMX 40456,0013120,00%0,00
AMX 50 12091016,50680250,00%791,13
Renault R35242,00164250,00%74,72
Black Prince II 71127,50787250,00%1392,75
XM66F 81074,009432100,00%1174,03
AM 39 Gendron-Somua 2402,506332100,00%1714,81
Rheinmetall Skorpion G 8309,50257250,00%151,86
Light Mk. VIC 24,50101250,00%110,55
Char de transition 62167,5012782100,00%3404,46
Sherman VC Firefly 6279,0028620,00%157,04
BT-7 artillery 3445,505452100,00%1603,33
WZ-120-1G FT 8576,007272100,00%561,60
Fantôme 9987,00638250,00%748,42
T-345348,0015110,00%792,02
Strv fm/2110,003310,00%0,00
LT vz. 383275,005791100,00%1389,86
Vickers Medium Mk. III3258,0018310,00%990,67
Type 97 Te-Ke 2226,003961100,00%1098,36
M374148,00161100,00%469,40
Type 91 Heavy374,002131100,00%261,00
WZ-219111854,0041710,00%1392,13
Indien-Panzer8627,008011100,00%753,38
Jagdpanzer E 90 92392,0012111100,00%2027,31
AMR 35 2101,0020310,00%217,33
T-116 30,006210,00%0,00
Pz.Sfl. IC 4596,0036910,00%1831,50
M24 Chaffee No. 594 5617,0015181100,00%2205,59
Patton the Tank 92274,0013861100,00%2821,33
L-60 294,003211100,00%495,49
Toro 91044,0037410,00%545,84
Excelsior 5423,007231100,00%793,17
Excalibur 6986,0010521100,00%1961,91
43 M. Toldi III 389,008410,00%132,64
Chaffee Camouflaged 5996,0012051100,00%3765,28

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.11.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.11.2022
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 22.03.2022
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.04.2017
Ausgetreten: 17.05.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.07.2017
Ausgetreten: 10.11.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.03.2015
Ausgetreten: 03.12.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.07.2016
Ausgetreten: 17.02.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.03.2016
Ausgetreten: 25.03.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.01.2020
Ausgetreten: 16.11.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 18.11.2020
Ausgetreten: 26.12.2021
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 24.04.2019
Ausgetreten: 03.01.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.12.2021
Ausgetreten: 21.03.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.11.2013
Ausgetreten: 13.03.2015