monter3

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.09.2015

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte28739000
Durchschnitts-Tier7,370,000,000,00
Siege1542053,66%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1303245,35%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden2871,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte775426,98%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört299911,0400,0000,0000,00
K/D1,430,000,000,00
Gegner entdeckt345951,2000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.233,110,000,000,00
Eroberungspunkte236150,8200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte227820,7900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung695,700,000,000,00
WN71360,300,000,000,00
WN81833,420,000,000,00
Gesamt
Gefechte28739
Durchschnitts-Tier7,37
Siege1542053,66%
Niederlagen1303245,35%
Unentschieden2871,00%
Überlebte Gefechte775426,98%
Panzer zerstört299911,04
K/D1,43
Gegner entdeckt345951,20
Schaden verursacht1.233,11
Eroberungspunkte236150,82
Verteidigungspunkte227820,79
Gefechtserfahrung695,70
WN71360,30
WN81833,42
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte56000
Siege3257,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2137,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden35,36%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2035,71%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört380,6800,0000,0000,00
K/D1,060,000,000,00
Gegner entdeckt450,8000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.332,790,000,000,00
Eroberungspunkte10,0200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte220,3900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung785,040,000,000,00
Gesamt
Gefechte56
Siege3257,14%
Niederlagen2137,50%
Unentschieden35,36%
Überlebte Gefechte2035,71%
Panzer zerstört380,68
K/D1,06
Gegner entdeckt450,80
Schaden verursacht1.332,79
Eroberungspunkte10,02
Verteidigungspunkte220,39
Gefechtserfahrung785,04
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte64000
Siege3554,69%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2843,75%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,56%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3046,88%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört430,6700,0000,0000,00
K/D1,260,000,000,00
Gegner entdeckt470,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.088,440,000,000,00
Eroberungspunkte901,4100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1322,0600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung685,910,000,000,00
Gesamt
Gefechte64
Siege3554,69%
Niederlagen2843,75%
Unentschieden11,56%
Überlebte Gefechte3046,88%
Panzer zerstört430,67
K/D1,26
Gegner entdeckt470,73
Schaden verursacht1.088,44
Eroberungspunkte901,41
Verteidigungspunkte1322,06
Gefechtserfahrung685,91
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte18000
Siege950,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen950,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte738,89%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört90,5000,0000,0000,00
K/D0,820,000,000,00
Gegner entdeckt130,7200,0000,0000,00
Schaden verursacht664,610,000,000,00
Eroberungspunkte432,3900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte351,9400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung496,170,000,000,00
Gesamt
Gefechte18
Siege950,00%
Niederlagen950,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte738,89%
Panzer zerstört90,50
K/D0,82
Gegner entdeckt130,72
Schaden verursacht664,61
Eroberungspunkte432,39
Verteidigungspunkte351,94
Gefechtserfahrung496,17
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte42000
Siege1945,24%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2354,76%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1228,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört310,7400,0000,0000,00
K/D1,030,000,000,00
Gegner entdeckt701,6700,0000,0000,00
Schaden verursacht819,640,000,000,00
Eroberungspunkte651,5500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung519,950,000,000,00
Gesamt
Gefechte42
Siege1945,24%
Niederlagen2354,76%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1228,57%
Panzer zerstört310,74
K/D1,03
Gegner entdeckt701,67
Schaden verursacht819,64
Eroberungspunkte651,55
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung519,95
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte33000
Siege2472,73%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen927,27%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2060,61%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört431,3000,0000,0000,00
K/D3,310,000,000,00
Gegner entdeckt320,9700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.395,030,000,000,00
Eroberungspunkte511,5500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1434,3300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung1.073,850,000,000,00
Gesamt
Gefechte33
Siege2472,73%
Niederlagen927,27%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2060,61%
Panzer zerstört431,30
K/D3,31
Gegner entdeckt320,97
Schaden verursacht1.395,03
Eroberungspunkte511,55
Verteidigungspunkte1434,33
Gefechtserfahrung1.073,85
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte362000
Siege24667,96%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen11230,94%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden41,10%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte17046,96%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2650,7300,0000,0000,00
K/D1,380,000,000,00
Gegner entdeckt2990,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht814,550,000,000,00
Eroberungspunkte3941,0900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4661,2900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung706,830,000,000,00
Gesamt
Gefechte362
Siege24667,96%
Niederlagen11230,94%
Unentschieden41,10%
Überlebte Gefechte17046,96%
Panzer zerstört2650,73
K/D1,38
Gegner entdeckt2990,83
Schaden verursacht814,55
Eroberungspunkte3941,09
Verteidigungspunkte4661,29
Gefechtserfahrung706,83
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte31000
Siege2167,74%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1032,26%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1548,39%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört190,6100,0000,0000,00
K/D1,190,000,000,00
Gegner entdeckt381,2300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.286,000,000,000,00
Eroberungspunkte170,5500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1033,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung588,130,000,000,00
Gesamt
Gefechte31
Siege2167,74%
Niederlagen1032,26%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1548,39%
Panzer zerstört190,61
K/D1,19
Gegner entdeckt381,23
Schaden verursacht1.286,00
Eroberungspunkte170,55
Verteidigungspunkte1033,32
Gefechtserfahrung588,13
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (261)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Waffenträger auf E 100102354,8574773454,90%1799,16
WZ-1328718,3271870049,86%1175,78
KV-5 81439,2175560854,11%1958,92
Bat.-Châtillon 155 58101791,3759155150,09%2020,02
IS-6 81441,0281046950,75%1806,44
Leopard Prototyp A91578,6675540751,60%1567,00
Lorraine 155 mle. 5181775,3569940254,48%2798,99
SU-100Y 61059,0467739054,36%2243,36
AMX 13 909877,8773236350,69%1442,85
G.W. E 100101695,4659335856,15%1749,99
Bat.-Châtillon 25 t101760,6570835644,66%1520,56
T-5491550,8785931354,63%1758,37
G.W. Tiger91584,1761631050,65%1729,78
FCM 50 t 81438,5285330555,74%2118,28
T57 Heavy102197,2976030451,32%1775,34
Jagdpanzer E 100102219,3174329853,02%1807,40
FV380591612,7862429647,97%1816,74
AMX 12 t6695,9361628658,04%2095,66
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81305,8675828148,40%1567,41
Rhm.-Borsig Waffenträger81580,1477727754,15%1915,93
Waffenträger auf Pz. IV92089,6878727149,82%2105,44
AMX 50 Foch91613,0276826651,13%1397,20
M10391908,7984826355,13%2154,86
M41 Walker Bulldog8883,7379426152,49%1811,27
E 100102031,0376925850,00%1706,64
Bat.-Châtillon 25 t AP91724,9377125348,62%1793,82
T54E192006,1084924153,11%2108,65
T26E4 SuperPershing 81322,6286024057,92%2012,40
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6832,7666324054,17%1899,13
Centurion Mk. 7/191809,9879723649,58%1950,42
AMX 50 12091780,8374923247,84%1687,98
AMX AC mle. 4881606,9472623151,52%2109,87
FV20781252,8160523053,91%1761,11
AMX Chasseur de chars 81183,7781123057,83%1745,30
WZ-12091510,2180822254,05%1697,37
G.W. Panther71620,8764322048,18%2420,13
AMX 50 Foch (155) 102063,0072321650,46%1607,08
T6981499,6985521355,40%2363,83
Cromwell B 6786,3279221158,29%1732,33
Maus101737,3573420250,99%1361,08
VK 45.02 (P) Ausf. A81149,4172120052,00%1355,61
VK 45.02 (P) Ausf. B91674,8087019957,29%1790,45
Tiger II81296,7577219756,85%1618,30
Panther II81255,3778719554,87%1859,78
Crusader 5.5-in. SP7869,2354319351,30%1463,88
T-127 3326,9347019147,12%1388,20
Object 41681158,4177918953,44%1701,02
ISU-15281574,4277418856,91%1914,34
Lorraine 155 mle. 5071530,8168418058,33%2416,34
STA-181215,3076217852,81%1933,30
AMX 50 10081693,7987317761,58%2305,14
VK 16.02 Leopard5396,4760617759,32%1452,60
T-1091661,2078717653,41%1721,91
TVP VTU Koncept81275,6968416338,65%1834,17
ARL V396898,8652716247,53%2073,28
T-34-17860,8368616055,00%1393,44
Hummel61382,0461115852,53%2653,08
T3281558,3287315856,96%2036,20
T71 DA7946,7570415443,51%1883,38
E 5091569,8581015252,63%1704,47
KV-15751,6053415258,55%1962,00
Cromwell6780,8470815054,00%1780,52
KV-856867,8761014953,69%1735,66
Indien-Panzer81249,3777114754,42%1725,77
Ram II 5667,1262914652,74%2173,78
Centurion Mk. I81387,4180614557,93%2158,15
T2971477,1590114462,50%2278,31
Grille 15101862,2267314353,15%1560,95
IS-381489,9885514155,32%2008,99
KV-481355,4283014157,45%1783,24
Jagdpanther II81498,5577114153,19%1787,11
E 7591778,9284413852,90%1861,58
Matilda IV 5645,2176613467,91%2190,48
M40/M4381322,2065913252,27%1545,83
T110E5101788,7583213161,83%1584,05
T14 5670,0075713062,31%1800,05
AT 1581553,6886612958,91%2119,65
O-I61104,6279312853,91%2287,87
AMX 13 757808,8372612753,54%1834,56
Type 586655,1960412650,79%1340,75
Type 3 Chi-Nu Kai 5582,3457212550,40%1779,03
AMX 13 57 GF 7684,6875412256,56%1379,08
Centurion Action X101802,8978911759,83%1586,44
Tortoise91662,3876911750,43%1337,79
Churchill VII6849,4756911655,17%1795,10
Churchill I5766,0854711464,04%2197,83
AMX AC mle. 4671315,5369011354,87%2263,66
Matilda Black Prince 5583,1554510959,63%1863,92
Sturer Emil71087,6066710751,40%1601,38
Caernarvon81407,3180810548,57%1849,34
Konštrukta T-34/10071187,8476910453,85%2227,31
M1271068,6462910464,42%1650,07
SU-15271100,8167410353,40%1666,87
Black Prince71271,8887810358,25%1998,03
Comet71103,5478110353,40%2178,63
Pz.Kpfw. I Ausf. C3366,7264410359,22%2545,93
Tiger I71171,5972210249,02%1629,44
FV3046751,7854610161,39%1474,42
SU-10061016,707129956,57%2359,13
VK 30.02 (D)7931,707619958,59%1597,15
AMX ELC bis5396,323099948,48%1376,50
WZ-1317695,887769854,08%1583,93
T-345563,545819761,86%1828,72
IS71192,267669755,67%1837,37
Type T-345606,806139460,64%2095,16
IS-7101873,197139344,09%1625,87
Nashorn6706,015119337,63%1168,31
T376505,295669344,09%1345,95
ARL 446984,546829259,78%1999,55
T25/271176,547209241,30%1913,61
Type 64 6402,205889251,09%903,88
Type 5 Chi-Ri71066,227509154,95%2022,91
Panther71056,257819153,85%2046,18
Grille5764,633969051,11%2032,09
FCM 36 Pak 40 3395,944918959,55%1286,70
Pz.Sfl. IVc5581,245288957,30%1525,61
Churchill Gun Carrier6583,444588741,38%909,71
A-4471135,978378758,62%2038,92
M66941,146958653,49%1723,26
Pz.Kpfw. II2292,044828562,35%1764,36
Tiger (P)71514,129458561,18%2657,22
M3 Lee4488,863508455,95%2284,07
AMX 50 B102318,247678454,76%2075,57
S35 CA5771,254148451,19%2200,47
T216484,335308444,05%1364,23
M4A1 Sherman5712,406468360,24%2473,90
AT 771145,547918355,42%1667,95
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3408,885698148,15%1321,29
Valentine3311,253288055,00%1275,97
FV4202 81415,739008057,50%2223,27
T2071037,627527954,43%1762,31
AMX M4 mle. 4571147,417497960,76%1749,04
Jagdtiger91884,438167953,16%1767,75
VK 30.01 (P)6838,566497852,56%1728,07
ST-I91689,667757749,35%1598,68
Churchill III 5742,389047661,84%2021,87
M24 Chaffee5429,255727550,67%1628,31
VK 30.01 (D)6593,685647546,67%1093,67
IS-3A 81455,329167562,67%1870,85
M18 Hellcat6698,425207443,24%1167,94
M446861,205357443,24%1665,02
TOG II* 6885,145817435,14%1486,10
Dicker Max 61087,777327160,56%2438,56
T-34-28937,326536944,93%1107,80
Type 4 Chi-To6856,237166957,97%2064,16
VK 36.01 (H)61344,259336968,12%3344,91
Jagdpanther7976,456646953,62%1434,35
T-602300,785366860,29%2008,42
Škoda T 40 6912,197566857,35%2324,56
LTTB8769,998066761,19%1673,89
T1 Heavy5810,416956660,61%2122,62
Pz.Kpfw. III/IV5660,595936450,00%2320,77
Škoda T 256936,927246347,62%2194,61
59-166429,926186350,79%1227,09
Bishop5551,434536353,97%1423,81
M75513,215486251,61%2152,56
M26 Pershing81150,587986254,84%1618,26
leKpz M 41 90 mm GF 8793,976846250,00%1365,73
SU-855641,084946155,74%1683,01
M4A3E2 Sherman Jumbo6968,757656157,38%2355,69
SU-263336,301806050,00%1001,15
T499666,956925955,93%932,54
BDR G1 B5803,636515657,14%1849,74
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5685,506285658,93%2357,69
M415695,255015550,91%1263,15
T-62A102108,157555545,45%1916,81
T1E6 2152,892185558,18%743,31
Covenanter5363,573515455,56%1389,20
MT-256437,176855462,96%1402,83
StuG IV 5556,944965457,41%1643,67
T-284378,422825356,60%1353,67
O-I Experimental51075,798475366,04%2972,52
BT-7 artillery 3290,314515253,85%1242,66
Wespe3512,162415150,98%2471,66
Somua SAu 404373,122485054,00%1111,43
VK 30.02 (M)6965,588115058,00%2359,64
T 55A 91536,258044847,92%1555,84
Excelsior 5562,435894746,81%1202,14
Light Mk. VIC 2157,473674748,94%820,19
Pz.Kpfw. 35 (t)2144,501784656,52%703,35
Škoda T 5091944,157284639,13%1740,56
AMX 404336,482664643,48%1433,47
KV-371495,969824562,22%2704,69
Jagdpanzer IV6810,936914372,09%1764,87
M5 Stuart4328,265004353,49%1059,73
LTP 3232,444254365,12%1245,46
Type 3 Chi-Nu5549,455554057,50%1832,32
Crusader6524,105384055,00%2026,75
Pz.Kpfw. II Luchs4270,034594050,00%972,56
T28 Concept 71204,537544050,00%2007,48
M5A1 Stuart4227,823943943,59%601,58
Object 140101548,286783943,59%1205,66
StuG III Ausf. G5726,426383865,79%2051,60
Škoda T 245565,665753850,00%1946,44
A-436817,598393775,68%2015,63
Type 2597 Chi-Ha3385,063013636,11%1826,73
Cruiser Mk. III3239,842803164,52%1312,02
T675647,106712955,17%1807,73
T-15061033,248372968,97%2277,25
T7 Combat Car 2172,073582951,72%874,40
B14506,966282871,43%2139,56
Marder 38T4609,545902850,00%1908,04
Lorraine 39L AM3507,592622759,26%2597,05
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4293,335232770,37%1173,11
Renault UE 573244,412302762,96%891,68
VK 28.016475,747152762,96%1673,13
T1 Cunningham1287,646842556,00%2566,93
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2134,804022548,00%526,88
IS-271146,887802450,00%1576,27
T2 Medium Tank2285,293132458,33%2052,29
Panzer 58 Mutz 81330,138272450,00%1981,06
T-463235,002082147,62%954,41
SU-85B4603,056322166,67%2207,92
Cruiser Mk. II2217,001972138,10%912,75
Vickers Medium Mk. III3281,752702065,00%1384,58
Type 95 Heavy4448,255272050,00%1772,62
M2 Medium Tank3297,902772055,00%1172,05
T-54 ltwt.9739,707552060,00%989,79
Valentine II 4377,355322060,00%1552,11
M3 Stuart3378,375351963,16%2042,93
Vickers Mk. E Type B2169,681931952,63%730,19
Type 5 Ke-Ho4442,475401957,89%1781,30
Conqueror Gun Carriage101085,955811963,16%894,11
T-34-85 Rudy 61208,689471973,68%3395,05
Renault FT 75 BS2273,611911861,11%2262,57
SU-76M4342,334711872,22%1237,53
Leichttraktor1156,121861758,82%756,23
Panzerjäger I2140,531341752,94%404,52
SU-182249,001611752,94%1575,41
Pz.Kpfw. III Ausf. J4324,124001741,18%724,43
AMX 383179,062451758,82%591,49
Marder II3389,944441764,71%1647,47
Leopard 1101621,417981752,94%1374,69
T-54 first prototype 81291,189801758,82%2150,08
Matilda4410,073011560,00%1287,08
M53/M559858,674861533,33%550,87
Tetrarch 2317,214781478,57%2052,94
Pz.Kpfw. T 25 5655,546661353,85%1869,55
Vickers Medium Mk. II2210,832311275,00%1320,61
Type 98 Ke-Ni3314,333941241,67%1383,82
Cruiser Mk. IV4217,082041241,67%509,08
M8A14672,677271258,33%2755,52
Spähpanzer SP I C71311,6710611283,33%3320,23
Renault NC-311138,732381145,45%679,02
M3 Light 3167,553291181,82%865,35
VK 30.01 (H)5651,805951080,00%1709,66
T56 GMC3407,605251070,00%1903,49
43 M. Toldi III 3316,78535966,67%1922,99
Renault FT AC2317,71260785,71%1623,79
AT-12214,50318666,67%994,35
Hotchkiss H352185,20238580,00%967,84
M2 Light285,20187560,00%270,49
T-262405,80365580,00%2863,87
Cruiser Mk. I1202,75295475,00%1240,97
Vickers Medium Mk. I1290,003792100,00%1998,86
Renault FT150,001762100,00%284,31
Type 97 Te-Ke 2371,509332100,00%2880,75
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4591,501207250,00%1887,22
121102822,0051510,00%2433,26
Pz.Kpfw. I2349,009041100,00%1958,09
T-80451,0011510,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.09.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.09.2015
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.04.2015
Ausgetreten: 18.09.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.08.2014
Ausgetreten: 08.04.2015