markes81

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.03.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte24328671406
Durchschnitts-Tier7,438,338,868,52
Siege1175448,31%466,67%3549,30%20249,75%
Niederlagen1226750,42%233,33%3650,70%19648,28%
Unentschieden3071,26%00,00%00,00%81,97%
Überlebte Gefechte564223,19%233,33%1115,49%10425,62%
Panzer zerstört150570,6230,50290,412240,55
K/D0,810,750,480,74
Gegner entdeckt303061,25213,501181,666611,63
Schaden verursacht862,69825,171.078,89993,33
Eroberungspunkte191980,797512,50751,064341,07
Verteidigungspunkte71240,2900,0000,00250,06
Gefechtserfahrung435,38620,17485,56520,24
WN7867,341190,06776,90850,06
WN81028,381199,20977,761034,48
Gesamt
Gefechte24328
Durchschnitts-Tier7,43
Siege1175448,31%
Niederlagen1226750,42%
Unentschieden3071,26%
Überlebte Gefechte564223,19%
Panzer zerstört150570,62
K/D0,81
Gegner entdeckt303061,25
Schaden verursacht862,69
Eroberungspunkte191980,79
Verteidigungspunkte71240,29
Gefechtserfahrung435,38
WN7867,34
WN81028,38
letzte 24 Stunden
Gefechte6
Durchschnitts-Tier8,33
Siege466,67%
Niederlagen233,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte233,33%
Panzer zerstört30,50
K/D0,75
Gegner entdeckt213,50
Schaden verursacht825,17
Eroberungspunkte7512,50
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung620,17
WN71190,06
WN81199,20
letzte 7 Tage
Gefechte71
Durchschnitts-Tier8,86
Siege3549,30%
Niederlagen3650,70%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1115,49%
Panzer zerstört290,41
K/D0,48
Gegner entdeckt1181,66
Schaden verursacht1.078,89
Eroberungspunkte751,06
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung485,56
WN7776,90
WN8977,76
letzte 30 Tage
Gefechte406
Durchschnitts-Tier8,52
Siege20249,75%
Niederlagen19648,28%
Unentschieden81,97%
Überlebte Gefechte10425,62%
Panzer zerstört2240,55
K/D0,74
Gegner entdeckt6611,63
Schaden verursacht993,33
Eroberungspunkte4341,07
Verteidigungspunkte250,06
Gefechtserfahrung520,24
WN7850,06
WN81034,48
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte30000
Siege1756,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1343,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1653,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört240,8000,0000,0000,00
K/D1,710,000,000,00
Gegner entdeckt331,1000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.382,230,000,000,00
Eroberungspunkte130,4300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte331,1000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung538,770,000,000,00
Gesamt
Gefechte30
Siege1756,67%
Niederlagen1343,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1653,33%
Panzer zerstört240,80
K/D1,71
Gegner entdeckt331,10
Schaden verursacht1.382,23
Eroberungspunkte130,43
Verteidigungspunkte331,10
Gefechtserfahrung538,77
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege150,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen150,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte150,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht216,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung336,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege150,00%
Niederlagen150,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte150,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht216,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung336,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege125,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen375,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte125,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,2500,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt20,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht665,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung236,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege125,00%
Niederlagen375,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte125,00%
Panzer zerstört10,25
K/D0,33
Gegner entdeckt20,50
Schaden verursacht665,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung236,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte25000
Siege936,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1664,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte520,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört160,6400,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt230,9200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.074,160,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte522,0800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung367,080,000,000,00
Gesamt
Gefechte25
Siege936,00%
Niederlagen1664,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte520,00%
Panzer zerstört160,64
K/D0,80
Gegner entdeckt230,92
Schaden verursacht1.074,16
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte522,08
Gefechtserfahrung367,08
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte9000
Siege222,22%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen777,78%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte111,11%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,4400,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt91,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht664,890,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung265,560,000,000,00
Gesamt
Gefechte9
Siege222,22%
Niederlagen777,78%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte111,11%
Panzer zerstört40,44
K/D0,50
Gegner entdeckt91,00
Schaden verursacht664,89
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung265,56
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte42000
Siege2047,62%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2252,38%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1740,48%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört240,5700,0000,0000,00
K/D0,960,000,000,00
Gegner entdeckt471,1200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.433,550,000,000,00
Eroberungspunkte210,5000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1483,5200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung420,900,000,000,00
Gesamt
Gefechte42
Siege2047,62%
Niederlagen2252,38%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1740,48%
Panzer zerstört240,57
K/D0,96
Gegner entdeckt471,12
Schaden verursacht1.433,55
Eroberungspunkte210,50
Verteidigungspunkte1483,52
Gefechtserfahrung420,90
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (162)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
IS-7101766,93531123447,16%1399,34
T-1091316,7647398149,34%1253,36
Bat.-Châtillon 25 t AP91074,8444682047,07%957,36
KV-856664,2237475650,13%1106,80
T-549826,3943571244,80%636,55
T2971249,1257665752,21%1808,61
P.44 Pantera8800,5043256043,21%814,53
IS-38883,1241352345,51%858,05
AMX 13 909750,6750850450,99%1071,67
Bat.-Châtillon 25 t101381,9256945547,25%1020,59
LPT-67 Šelma9954,7549045442,07%1163,84
T-448579,8538942645,54%564,48
T-50-2 6315,6938842348,46%687,86
Ferdinand81454,4851142151,07%1684,02
Rheinmetall Panzerwagen10792,3349738142,52%661,71
Emil II91356,4857036152,35%1138,83
IS7698,8237434945,56%780,41
Jagdtiger91808,3054434548,99%1646,61
Super Hellcat 7732,9842434248,54%962,54
AMX 13 757516,9942434050,88%985,32
Spähpanzer Ru 2519636,1661732345,82%752,34
T28 Prototype8735,7936431841,51%546,69
Prototipo Standard B91290,6068831649,37%1077,75
Jagdpanzer E 100101776,2951031446,82%1223,42
Tiger I7577,4134531346,01%558,96
Waffenträger auf Pz. IV91487,9056930349,17%1198,10
Hummel6912,9833129750,17%1436,00
StuG III Ausf. G5304,7122229151,55%588,21
Leo7704,9743728746,69%982,90
HWK 128598,2943528646,50%875,87
M10391397,1753727446,72%1217,54
Emil I8994,3949826249,62%1013,04
SU-100Y 6694,7140025448,03%1089,27
P.43 ter7636,5439125347,43%827,33
Vz. 64 Blesk8889,6154823650,00%1441,55
Pz.Kpfw. II Ausf. G3285,1630723256,47%1364,89
M10 Wolverine5384,9126423151,95%802,54
AMX ELC bis5283,0330922853,95%847,59
Tiger II8741,6938522645,58%652,67
VK 36.01 (H)6475,2031821946,12%674,96
T25/27897,2445921746,08%1226,44
Jagdpanther7909,3348221551,63%1219,90
Jagdpanzer IV6301,5323821249,06%373,38
M18 Hellcat6473,2425821141,23%606,95
Ares 8591277,0656121143,60%1050,82
KV-15380,0030421052,38%722,88
Ares 7581175,0660320351,23%1366,09
M66607,9636319853,54%869,78
T328805,6745418448,37%751,28
M-V-Y101581,6867118347,54%1038,94
T-437814,7745016446,34%1313,14
G.W. Panther7637,1043616458,54%739,84
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5215,3220316247,53%389,61
P.43 bis6592,2041816149,69%1023,99
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6395,4147015756,05%918,26
Sturer Emil7591,7534115043,33%622,60
T-34-2G FT7845,0342514544,14%1024,41
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4155,4514514242,96%179,96
VK 28.016351,4333214149,65%895,31
Strv 746549,9735213852,17%915,02
T-345294,0127013552,59%718,75
T2071005,7349512855,47%1533,83
Grille5526,5424012551,20%1145,51
Hotchkiss EBR7592,2252912455,65%1363,69
Rhm.-Borsig Waffenträger81176,3760211745,30%1057,97
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.479,7317411650,86%100,95
Spähpanzer SP I C7576,2646111446,49%1020,11
Black Prince7841,1655511350,44%1136,31
Panhard AML Lynx 6x68585,7150411151,35%932,14
AT 25507,7738410852,78%1366,94
AMX 12 t6371,2640410758,88%967,47
T1 Heavy5343,0528210056,00%591,50
FV224 Chopper71203,127129858,16%1620,45
T-34-856514,033009537,89%750,96
Škoda T 177627,316039046,67%1196,06
WZ-111-1G FT81186,215578644,19%1246,19
WZ-131G FT6575,063628444,05%762,65
Churchill VII6819,145628346,99%1441,57
M4A3E8 Sherman6904,224638248,78%1866,69
AMX 13 F3 AM6718,603648132,10%870,30
P.435259,002407847,44%488,98
Pz.Kpfw. 38 (t)375,631357847,44%67,81
T404320,202187448,65%748,20
60G FT5417,942557136,62%702,22
VK 16.02 Leopard5321,992716852,94%989,85
AMX 50 Foch (155) 101233,844266844,12%697,56
Panhard AMD 178B6399,294066844,12%1060,97
KV-137530,223786746,27%745,26
FV227 Conceiver8961,027266650,00%941,33
Sturmpanzer II4309,941696442,19%1021,66
M3 Lee4201,192126353,97%639,06
A-20589,191666248,39%108,41
Churchill I5581,023926259,68%1367,05
T-1506421,273095651,79%571,67
Škoda T 256739,426785056,00%1542,78
Lorraine 155 mle. 507625,363935040,00%519,00
AMX 13 105 AM mle. 505315,312694862,50%626,77
T-284225,662484765,96%732,88
AMX 404130,451804742,55%252,38
Pz.Kpfw. II Luchs4374,573714757,45%1542,62
Strv m/425320,442724551,11%674,18
G.W. Tiger (P)8919,445294551,11%958,45
M24E2 Super Chaffee 6218,873034542,22%334,82
BZ-75101309,775354339,53%717,03
Cruiser Mk. IV4371,382594040,00%1021,68
M127749,605024037,50%738,13
Nashorn6663,384133964,10%1146,77
Leichttraktor141,971203852,63%106,07
BT-7462,111233762,16%215,30
Carro d'assalto P.8871096,467333759,46%1458,04
Škoda T 245479,814322748,15%1250,15
P26/404445,073052762,96%1260,49
Alecto4211,302202766,67%581,02
M446544,455002254,55%871,81
M4A1 Sherman5646,253832035,00%1768,48
T56 GMC3146,901762055,00%395,40
Vz. 60S Dravec 101642,255262045,00%857,27
M2 Medium Tank3151,051501936,84%321,65
T-46367,001361844,44%53,74
Pz.Kpfw. 35 (t)257,061231747,06%88,54
BT-2247,711091752,94%111,22
Sturmpanzer I Bison3168,181291747,06%420,65
M8A14516,733501566,67%1456,06
AMX 38366,711561457,14%154,29
BZ-6891614,795411450,00%1212,30
Universal Carrier 2-pdr2137,691251338,46%365,15
AT 86316,542491338,46%296,68
Fantôme 9607,004181346,15%374,73
Matilda4276,272061145,45%518,17
M5A1 Stuart458,641731145,45%53,76
M-III-Y81022,734741145,45%999,33
Type 2597 Chi-Ha3117,801841040,00%174,30
M36 Jackson6409,102361060,00%592,71
Vickers Mk. E Type B2120,44157944,44%350,53
M415335,56325944,44%377,36
ST vz. 394707,14509742,86%3037,50
Hotchkiss H35221,5776742,86%11,93
T-26262,57164757,14%191,43
M3 Light 360,4397714,29%4,44
M15/423303,17371666,67%913,29
Black Prince II 7663,83419650,00%693,31
Vickers Medium Mk. I1141,20183560,00%669,93
T3 HMC2213,40167520,00%828,30
BZ-1668535,00353540,00%319,19
Chieftain Mk. 6 101863,00377520,00%1104,01
Renault NC-311105,25230475,00%635,85
Pz.Kpfw. II2148,25287450,00%488,85
MS-1112,0092475,00%261,00
T2 Medium Tank2156,50182425,00%757,38
SU-76G FT4449,50233425,00%810,00
Valentine AT4140,002044100,00%395,61
T1E6 2148,25219450,00%599,42
BZ-587657,6726730,00%631,60
T-60272,0071333,33%55,88
Bat.-Châtillon 12 t80,00229333,33%0,00
T7 Combat Car 287,67115333,33%171,89
StuG IV 5252,002563100,00%584,12
GSOR the TANK 9640,00688250,00%465,52
Fiat 30001167,003021100,00%975,25
T1 Cunningham1115,002841100,00%772,06
M14/412423,004651100,00%1760,12
Windhund 8608,0047910,00%350,40

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.03.2026
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 29.05.2023
Ausgetreten: 30.03.2025
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 29.05.2023
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.03.2015
Ausgetreten: 07.02.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.01.2014
Ausgetreten: 02.12.2014