mariobkn

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 17.02.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte507390032
Durchschnitts-Tier7,530,000,0010,00
Siege2477348,82%00,00%00,00%1753,13%
Niederlagen2526349,79%00,00%00,00%1340,63%
Unentschieden7031,39%00,00%00,00%26,25%
Überlebte Gefechte1760534,70%00,00%00,00%1237,50%
Panzer zerstört404500,8000,0000,00250,78
K/D1,220,000,001,25
Gegner entdeckt304750,6000,0000,00180,56
Schaden verursacht999,030,000,001.352,19
Eroberungspunkte703541,3900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte255530,5000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung487,250,000,00617,31
WN7948,980,000,00862,98
WN81147,770,000,001035,82
Gesamt
Gefechte50739
Durchschnitts-Tier7,53
Siege2477348,82%
Niederlagen2526349,79%
Unentschieden7031,39%
Überlebte Gefechte1760534,70%
Panzer zerstört404500,80
K/D1,22
Gegner entdeckt304750,60
Schaden verursacht999,03
Eroberungspunkte703541,39
Verteidigungspunkte255530,50
Gefechtserfahrung487,25
WN7948,98
WN81147,77
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte32
Durchschnitts-Tier10,00
Siege1753,13%
Niederlagen1340,63%
Unentschieden26,25%
Überlebte Gefechte1237,50%
Panzer zerstört250,78
K/D1,25
Gegner entdeckt180,56
Schaden verursacht1.352,19
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung617,31
WN7862,98
WN81035,82
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte28000
Siege828,57%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2071,43%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte725,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört200,7100,0000,0000,00
K/D0,950,000,000,00
Gegner entdeckt150,5400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.967,930,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1665,9300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung462,540,000,000,00
Gesamt
Gefechte28
Siege828,57%
Niederlagen2071,43%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte725,00%
Panzer zerstört200,71
K/D0,95
Gegner entdeckt150,54
Schaden verursacht1.967,93
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte1665,93
Gefechtserfahrung462,54
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte44000
Siege1534,09%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2556,82%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden49,09%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte818,18%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört200,4500,0000,0000,00
K/D0,560,000,000,00
Gegner entdeckt390,8900,0000,0000,00
Schaden verursacht846,820,000,000,00
Eroberungspunkte882,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte821,8600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung404,950,000,000,00
Gesamt
Gefechte44
Siege1534,09%
Niederlagen2556,82%
Unentschieden49,09%
Überlebte Gefechte818,18%
Panzer zerstört200,45
K/D0,56
Gegner entdeckt390,89
Schaden verursacht846,82
Eroberungspunkte882,00
Verteidigungspunkte821,86
Gefechtserfahrung404,95
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5000
Siege120,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen480,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,6000,0000,0000,00
K/D0,600,000,000,00
Gegner entdeckt40,8000,0000,0000,00
Schaden verursacht885,600,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung211,400,000,000,00
Gesamt
Gefechte5
Siege120,00%
Niederlagen480,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört30,60
K/D0,60
Gegner entdeckt40,80
Schaden verursacht885,60
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung211,40
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte125000
Siege5745,60%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6854,40%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4233,60%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört790,6300,0000,0000,00
K/D0,950,000,000,00
Gegner entdeckt750,6000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.055,030,000,000,00
Eroberungspunkte6104,8800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte8236,5800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung545,510,000,000,00
Gesamt
Gefechte125
Siege5745,60%
Niederlagen6854,40%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte4233,60%
Panzer zerstört790,63
K/D0,95
Gegner entdeckt750,60
Schaden verursacht1.055,03
Eroberungspunkte6104,88
Verteidigungspunkte8236,58
Gefechtserfahrung545,51
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2361000
Siege97341,21%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen122551,88%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1636,90%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte87837,19%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört17500,7400,0000,0000,00
K/D1,180,000,000,00
Gegner entdeckt15760,6700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.181,000,000,000,00
Eroberungspunkte23561,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte35301,5000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung441,310,000,000,00
Gesamt
Gefechte2361
Siege97341,21%
Niederlagen122551,88%
Unentschieden1636,90%
Überlebte Gefechte87837,19%
Panzer zerstört17500,74
K/D1,18
Gegner entdeckt15760,67
Schaden verursacht1.181,00
Eroberungspunkte23561,00
Verteidigungspunkte35301,50
Gefechtserfahrung441,31
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte217000
Siege7835,94%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen13461,75%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden52,30%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6128,11%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1200,5500,0000,0000,00
K/D0,770,000,000,00
Gegner entdeckt1630,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.750,030,000,000,00
Eroberungspunkte420,1900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1340,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung460,070,000,000,00
Gesamt
Gefechte217
Siege7835,94%
Niederlagen13461,75%
Unentschieden52,30%
Überlebte Gefechte6128,11%
Panzer zerstört1200,55
K/D0,77
Gegner entdeckt1630,75
Schaden verursacht1.750,03
Eroberungspunkte420,19
Verteidigungspunkte1340,62
Gefechtserfahrung460,07
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (489)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T-103 81482,57638125352,75%1631,60
Löwe 81320,44753120454,65%1615,61
SU-130PM 81460,33671111651,79%1416,68
Dicker Max 6779,0848798550,36%1387,11
FV4005 Stage II101750,7248484746,99%1289,59
T26E4 SuperPershing 81087,3366983847,37%1313,61
Matilda IV 5556,4448467256,99%1637,71
T-5491000,3245166241,09%846,85
Type 3 Chi-Nu Kai 5437,8836165350,08%1145,61
KV-856574,3738861149,26%892,54
Rhm.-Borsig Waffenträger81434,7551060348,09%1361,57
T-448537,4835854642,12%482,29
AMX 13 909936,3947454244,28%1322,95
Maus101813,9562853051,13%1410,87
ELC EVEN 90 8503,4149453048,87%829,10
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81173,1669952948,20%1528,01
KV-15494,4540752453,44%1055,60
T297789,3542649949,90%895,44
T-1091432,9854149146,64%1343,13
T3091737,5956347051,91%1453,05
O-I6734,7343546950,96%1300,36
VK 45.02 (P) Ausf. B91408,0954842847,90%1392,13
WZ-111 model 1-491359,5857139946,12%1205,07
Rheinmetall Skorpion 81525,5066938952,96%1579,02
M10391223,1045638641,71%979,49
Grille 15101777,5554737450,53%1232,44
DBV-152 102149,2054036945,80%1404,08
O-I Experimental5686,2942736555,07%1489,92
Type 586442,4332536345,18%690,93
VK 30.01 (P)6377,7428235945,96%459,64
Caernarvon8857,0141535541,13%762,90
T-437318,0728030844,16%258,85
VK 45.02 (P) Ausf. A8830,4943030251,32%848,98
T-34-856343,1427729648,65%485,48
T57 Heavy101867,1358029647,97%1356,05
AMX M4 mle. 49 Liberté 81215,2974529350,17%1434,40
TVP T 50/51101844,9454729145,70%1383,49
Excelsior 5473,5341128954,67%950,19
SU-1006712,3440128452,46%1293,22
T698982,6648827653,62%1249,23
T-345199,0719927544,73%311,79
IS-381057,5750327450,73%1114,33
Churchill III 5532,2158827054,44%1201,07
ISU-15281203,5449126954,28%1230,01
T675610,2142326349,81%1493,86
IS7726,2041425648,05%861,01
T328770,7045425647,27%730,73
Škoda T 256604,8641125551,37%1186,78
FV3046552,1332325352,96%985,69
AMX 13 757202,3135325145,82%206,98
T54E191601,1155324747,77%1558,19
IS-27702,8037224542,45%755,38
1108863,1946324449,18%865,30
Waffenträger auf Pz. IV91915,5152624046,25%1578,12
Leopard 1101644,5453023946,86%1154,73
T499926,0749723849,58%1217,55
Conqueror91493,1462023651,69%1315,41
M53/M5591082,8846022643,36%944,93
Type 4 Heavy91168,5453122543,56%896,79
FV38059891,2447722346,19%716,55
Bat.-Châtillon 25 t101625,2956022253,60%1294,69
GSOR 3301 AVR FS9832,9645321942,47%1055,65
Tiger (P)7555,3036621847,25%544,22
T-34-85M 6781,6150821353,99%1298,24
Black Prince7552,2740521148,82%586,12
SU-10181137,6244521046,67%1108,74
M41 Walker Bulldog8691,2643720743,00%1165,75
T-1506770,9047320560,49%1470,42
T110E5101682,8056020446,57%1179,64
Bat.-Châtillon 25 t AP91414,0852420344,83%1353,21
Object 26391599,5455820143,78%1292,11
Leo7797,4550020051,00%1199,06
O-Ho81011,6955119945,73%1020,17
Panther7728,0843819843,43%990,59
O-Ni7886,8045819248,96%1147,68
Type T-345279,1123319045,26%609,60
M446631,1037418843,62%1034,75
Object 43091596,0360318749,73%1428,84
Crusader 5.5-in. SP7684,3539318645,70%851,62
T376487,2143118655,38%1430,96
T71 DA7287,0436518549,73%408,11
Object 140101452,1451618341,53%1018,32
Manticore10969,8751218346,99%1002,53
Panhard EBR 909624,8054118244,51%785,78
Churchill VII6361,7230718042,22%403,67
E 100101957,1362218056,11%1520,64
Object 70491763,8155417848,88%1351,09
Jagdpanzer E 100101939,9353617848,31%1316,90
M40/M4381171,3053917450,57%1245,52
AMX 12 t6177,9628317346,82%260,89
AMX 50 B101795,0159117244,77%1231,10
M66355,2926916844,64%331,78
T9591823,9571716855,36%1549,73
Caernarvon Action X 81280,9477716656,63%1599,49
Škoda T 5091471,6158716548,48%1343,92
M24 Chaffee5308,6734316550,30%964,27
T110E4101773,1657116449,39%1167,55
AMX 50 12091693,4960216144,72%1510,01
Pz.Kpfw. VII101774,2656316053,13%1252,85
60TP Lewandowskiego101989,2060415856,33%1413,82
Object 261101148,8647315842,41%826,08
Cromwell6540,4241915754,78%1081,64
Super Conqueror101873,2756715550,97%1503,70
IS-M81036,7349715350,98%1099,35
Type 5 Heavy101947,4658515251,32%1380,29
T216180,8327914645,21%262,82
Jagdpanzer IV6637,0133814543,45%1018,84
Ikv 90 Typ B7930,4142314553,79%1398,25
T1 Heavy5402,5428214341,96%593,34
Jagdtiger91688,7957514346,85%1341,40
FV4004 Conway91866,5955514346,85%1767,48
Lorraine 40 t 81397,4973814156,03%1725,43
AMX ELC bis5212,2524413951,08%552,84
Emil I81211,6259613647,79%1330,95
53TP Markowskiego81011,2551013650,00%1009,89
AMX 50 10081318,1951113454,48%1536,11
T26E5 Patriot 81080,2961713441,79%1118,30
WZ-1328689,7446013151,91%1054,24
VK 30.01 (H)5451,0932512846,09%1059,20
Emil II91405,8055212755,12%1236,72
UDES 1691444,8760912748,03%1345,77
M75133,2818712641,27%220,28
AMX 65 t8910,1243312639,68%811,32
Object 4168820,7353212445,16%852,00
AE Phase I 91624,1758412445,16%1312,36
Churchill I5195,7122912245,08%179,73
AMX M4 mle. 5191769,1769012254,92%1600,26
WZ-1317501,6742412045,83%892,27
Kranvagn102015,5764411955,46%1526,20
45TP Habicha7878,5745811848,31%1063,77
M5 Stuart483,6323511850,00%93,15
E 5091606,6364811848,31%1526,44
Jagdpanther II81166,0654811850,00%1123,88
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5151,3420011854,24%253,89
SU-1527617,7841511648,28%717,45
Jagdpanther7771,0746411655,17%976,81
UDES 14 Alt 581162,1851711551,30%1417,13
Object 430 Version II91163,2057911540,87%902,77
M3 Lee4134,1917111451,75%327,01
Hotchkiss EBR7559,2946411450,00%1232,62
50TP Tyszkiewicza91568,7066511352,21%1398,79
59-166299,4431611339,82%613,82
KV-26610,7643011356,64%981,36
Progetto CC55 mod. 5481195,9054511240,18%1165,91
M4A3E2 Sherman Jumbo6572,9638611246,43%1105,45
T-80465,4218911145,05%50,12
T207859,7355211055,45%1268,09
AMX 40440,9412311041,82%29,53
Sherman Firefly6544,2734811046,36%908,00
Ikv 65 Alt II6651,9237311051,82%1161,41
IS-7101657,6667911051,82%1221,91
E 7591479,3071911055,45%1344,19
FV2078740,3245811048,18%805,75
Ares 90101442,6051311047,27%987,57
Škoda T 245360,0029210949,54%919,27
Bat.-Châtillon 12 t8637,2839710839,81%988,78
Tortoise91712,3360010850,00%1399,40
Object 705A101985,8659310648,11%1511,04
ST-I91495,4465610447,12%1221,43
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.474,411879848,98%81,97
Object 268101785,584659843,88%1121,32
Semovente M43 Bassotto6589,333229642,71%741,63
Charioteer81008,515199642,71%973,71
StuG III Ausf. G5346,922379540,00%613,46
WZ-111G FT91409,054159535,79%861,11
Bishop5334,952339545,26%572,82
T28 Prototype8994,986199455,32%1027,63
Carro d'assalto P.887925,596489247,83%1170,59
Strv 103-091577,595469245,65%1234,04
M127834,124889150,55%1088,63
T-284194,561999053,33%476,49
Konštrukta T-34/1007736,624609046,67%991,26
Type 6191386,346309043,33%1160,68
SU-100M17929,584879046,67%1239,76
T-54 ltwt.9955,575649045,56%1299,66
Prototipo Standard B91334,316238850,00%1173,88
Leopard Prototyp A91456,856148852,27%1307,08
T28 Concept 71002,244878851,14%1433,08
LHMTV8565,605588844,32%842,97
AMX M4 mle. 457716,864768754,02%916,38
T-100 LT10818,555338741,38%746,25
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4243,262288648,84%518,19
Renault G15291,692378638,37%551,55
AMX 13 105101200,454998345,78%1184,54
Object 268 Version 4101993,295488343,37%1403,33
SU-855291,862948058,75%608,43
T-29 3320,833208047,50%1144,67
leKpz M 41 90 mm GF 8754,535238050,00%1221,99
Comet7767,944727953,16%1245,61
WZ-111-1G FT81085,276047960,76%1164,12
Panhard AMD 178B6327,703677949,37%810,86
TNH T Vz. 5191287,326517744,16%958,67
UDES 0381021,655437753,25%1098,95
Controcarro 1 Mk. 291200,706337750,65%910,53
M4A1 Sherman5367,013117648,68%911,38
Progetto C50 mod. 6691583,577847656,58%1572,15
Centurion Mk. 7/191267,397397652,63%1164,11
M5A1 Stuart467,841757441,89%22,27
AMX 50 Foch (155) 102029,925477448,65%1393,01
AMX M4 mle. 54101753,695787445,95%1177,25
Lago4255,862677349,32%756,80
Crusader6276,292547345,21%688,92
ARL 446534,894407353,42%839,05
Matilda4133,131657140,85%99,50
VK 30.02 (M)6545,933767152,11%982,06
Object 430U101332,576416960,87%1032,12
Object 70591748,437216963,77%1790,55
Challenger7976,414656848,53%1280,93
AMX 50 Foch91803,367176743,28%1536,21
Object 777 Version II 91492,076616749,25%1305,99
StuG IV 5389,022656432,81%795,44
Strv m/425357,033796350,79%900,02
SMV CC-567697,414716357,14%867,32
SMV CC-678949,566086352,38%904,32
CS-5991156,706736355,56%1002,19
IS-3-II91258,446306346,03%962,81
ST vz. 394187,652186245,16%395,21
Type 6891331,206086050,00%993,95
Matilda Black Prince 5514,955005966,10%1576,18
BZ-6891386,346105851,72%1085,74
Panhard EBR 10510835,675735856,90%882,43
Covenanter5198,612395745,61%521,86
T25 AT7841,744875756,14%1081,11
Somua S353206,752655747,37%428,68
T-28E with F-30 4431,564075761,40%1091,13
AMX 50 Foch B101831,824995635,71%1107,00
P.44 Pantera81107,116375545,45%1310,91
M18 Hellcat6697,654415549,09%1158,80
Bat.-Châtillon 155 559860,224515440,74%634,79
M46 Patton9741,655095242,31%481,36
CS-538807,765485145,10%1006,25
AT 1581003,106285141,18%860,38
T-50-2 6488,244085147,06%1220,35
WZ-111 model 5A101803,524935044,00%1339,35
SDP 44 Burza6582,504575048,00%810,42
Pz.Sfl. IVc5500,542655048,00%1008,97
Sturer Emil7696,714154837,50%673,13
GSOR 1006 Scheme 79833,295164837,50%452,72
GSR 3301 Setter7375,354704858,33%777,12
Type 1 Chi-He4120,701674744,68%144,87
Type 95 Heavy4235,832454742,55%604,77
LTTB8675,665504742,55%1026,95
M415341,702304652,17%438,60
KV-37974,275714548,89%1322,71
Durchbruchswagen 24190,711924548,89%363,00
SARL 424244,002894553,33%760,84
T25/27878,054904456,82%1153,85
Ikv 1035258,402624360,47%576,58
SDP 60 Gonkiewicza91328,005644344,19%1001,55
MT-256425,334044353,49%1200,61
Sexton II3146,361574242,86%454,27
AT 25303,742814245,24%525,30
IS-2-II8992,405924252,38%992,20
T2881516,227384160,98%1710,00
M8A14185,152394156,10%374,68
T-26273,50944042,50%124,71
M2 Medium Tank353,83864035,00%0,14
AMX 38325,131084042,50%23,79
Object 283 9997,505794055,00%855,98
Cobra 91284,835624050,00%1007,74
Birch Gun4121,151693943,59%218,78
P.43 bis6799,894693850,00%1437,15
AMX AC mle. 488813,425453844,74%679,99
IS-6 B 81350,247823847,37%1423,79
Excalibur 61105,245963850,00%1742,08
LPT-67 Šelma9584,325183737,84%510,13
FV224 Chopper7884,246153740,54%835,84
Hirschkäfer111914,005483748,65%1097,11
Type 4 Ju-To7900,085843650,00%1006,59
M24E2 Super Chaffee 6503,865043652,78%1361,53
Panhard AML Lynx 6x68440,774323540,00%472,87
Škoda T 177730,124793438,24%1463,92
212A9458,324823441,18%173,98
Vz. 55101508,917023345,45%911,14
Pz.Kpfw. 38 (t)3101,121513333,33%104,67
M-V-Y101249,035883342,42%696,05
Char Futur 4 91516,125813348,48%1196,70
40TP Habicha6436,443413250,00%645,20
Type 578931,565283240,63%787,78
Tiger II8868,426703154,84%926,71
Type 3 Ju-Nu6776,136113148,39%1031,22
Pawlack Tank6666,005283154,84%1052,10
Rheinmetall Skorpion G 81303,265063145,16%1256,83
AC 1 Sentinel 4212,063133158,06%677,65
BT-7 artillery 3156,702483060,00%553,81
T-34-28662,345142941,38%639,14
25TP KSUST II5257,172242941,38%343,07
T56 GMC3115,341262941,38%133,07
M10 RBFM 5819,174702944,83%1672,75
P.43 ter7791,865912857,14%1141,31
T110E3101696,686932864,29%1162,30
T-70395,791982842,86%115,22
XM551 Sheridan10642,324232835,71%394,61
TOG II* 6470,752992853,57%632,60
Vickers Medium Mk. I1118,441562748,15%484,03
T-34-17557,413542733,33%617,75
S-517654,564252762,96%774,29
113101550,224622725,93%967,36
Panther II8621,153802748,15%585,86
Marder 38T4234,481632744,44%384,56
VK 168.01 (P) 81213,636022751,85%1350,05
P.435554,584452665,38%1526,72
UDES 15/16101902,196222653,85%1454,55
AMX AC mle. 467803,125322657,69%1041,65
FV229 Contender9957,886692665,38%762,97
T7 Combat Car 242,961102638,46%3,78
M4A1 Revalorisé 81073,006452646,15%1146,63
Type 97 Chi-Ha398,201462548,00%143,12
Vz. 44-171003,006932544,00%1227,04
Bat.-Châtillon 155 58101055,365092544,00%736,62
Vickers Medium Mk. II253,13922450,00%90,12
Strv 746344,833902445,83%470,53
Indien-Panzer8728,214252454,17%767,91
G.W. Tiger (P)8762,637552479,17%845,44
M3 Stuart345,701492365,22%234,64
T-46388,611372347,83%175,92
Grille5502,703462347,83%1126,09
WZ-111 Alpine Tiger 81269,398432347,83%1471,54
LT vz. 38363,771482250,00%118,02
Vickers Medium Mk. III383,051452259,09%218,64
WZ-113G FT102205,735652227,27%1232,26
Object 25791065,595022245,45%862,52
Strv m/40L382,621632147,62%89,77
Hotchkiss H35241,431172152,38%93,47
Lorraine 155 mle. 518572,244132138,10%375,69
Cruiser Mk. IV472,051232040,00%2,69
T92 HMC10922,954552040,00%549,72
FV215b (183) 101779,456412070,00%1398,33
T92 8536,954052030,00%667,27
Hummel6531,633611952,63%700,45
Type 2597 Chi-Ha354,421981963,16%199,04
SDP 58 Kilana81131,326281942,11%1005,55
VK 100.01 (P)81172,956871952,63%1274,82
SDP 57 Gowika71063,505391838,89%1204,83
FV217 Badger101203,564751844,44%653,07
CS-447629,593601752,94%825,54
Sturmpanzer II4217,292401758,82%647,48
Ho-Ri 3101320,944671741,18%619,54
Ares 859951,126471741,18%620,67
M56 Scorpion 7707,184801752,94%874,87
Vickers Mk. E Type B224,25841631,25%0,00
Ikv 723144,381291625,00%163,28
Sherman III5275,943011656,25%634,68
Chieftain/T95 8812,947011650,00%987,00
Rinoceronte101373,734491526,67%742,25
BZ-587560,604181566,67%703,12
A-436487,333571560,00%883,01
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4153,532651553,33%232,02
Super Hellcat 71272,536941566,67%2313,07
Controcarro 3 Minotauro102049,505701435,71%1354,26
LTG7627,867591464,29%1288,52
Object 277101637,934271435,71%988,56
Mars 8972,216111450,00%893,56
Cromwell B 6771,715651442,86%1247,13
Chi-Ni276,151181353,85%221,32
Pz.Kpfw. 35 (t)268,851371323,08%93,35
M15/423316,152231338,46%796,21
10TP390,381891353,85%216,97
B.U.G.I.6954,385981353,85%1607,56
Pz.Kpfw. III Ausf. E3106,852021361,54%278,62
G.W. E 100101223,086141346,15%899,30
Nashorn6526,773551361,54%909,57
Progetto M40 mod. 65101886,085661258,33%1672,56
Type 91 Heavy375,082651266,67%264,10
M26 Pershing8832,254291250,00%837,48
G.W. Panther7632,005341250,00%626,16
Loyd Gun Carriage262,751191258,33%312,32
Ares 758739,086301250,00%723,47
Pz.Sfl. IC 4300,002881250,00%806,17
MTLS-1G14 3218,172531258,33%889,48
T-34-3 81129,757551258,33%1509,45
Grant4206,002521154,55%564,04
M2 Light247,181331154,55%131,60
Pvlvv fm/42293,001161127,27%108,46
T-62A101241,006341154,55%946,93
M60 101823,455321163,64%1329,77
Kunze Panzer 91380,555711136,36%1010,94
Object 268 Version V 101413,643451136,36%716,23
T78 6948,366591154,55%1413,93
Pz.Kpfw. II2109,501931040,00%216,37
Strv 103B101448,404511040,00%777,19
Universal Carrier 2-pdr298,401101040,00%153,58
Kpz. 3 GST Turm 81216,505641050,00%1102,26
Pz.Kpfw. 5581232,806311040,00%928,15
HWK 30 8743,506011050,00%1115,28
VK 168.01 Mauerbrecher 8858,006351050,00%866,66
Strv S1 8718,903231040,00%475,20
Heavy Tank No. VI 61307,606471080,00%2880,55
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6673,406121060,00%1310,06
ISU-122S 7888,003981040,00%974,36
T-54 first prototype 81270,907671050,00%1816,31
Bretagne Panther 6791,404841060,00%1397,54
AMX Canon d'assaut 105 81263,805131030,00%1148,44
Somua SM 81477,106631070,00%1629,88
WZ-120-1G FT 81209,206671040,00%1189,09
112 8776,704431050,00%723,42
STB-1101773,44412933,33%1101,94
Vz. 64 Blesk8505,33528944,44%654,26
T2 Medium Tank288,67138955,56%327,51
BZ-75101994,78473955,56%1335,34
T-60233,89148922,22%0,11
FV227 Conceiver81208,89597944,44%1235,40
Tiger I71257,00956862,50%1808,56
Renault Otsu149,50120850,00%73,60
P26/404300,13215837,50%533,63
Convert. Medium Tank T3 3240,38326875,00%760,80
MS-1132,5751728,57%0,00
Semovente M415433,14196728,57%670,51
Vz. 71 Tesák10741,14533757,14%732,74
M10 Wolverine5528,43420785,71%1301,12
T-116 3227,43288742,86%796,05
T-45 2314,71408742,86%1528,81
Pz.Kpfw. II Ausf. D 223,29228757,14%151,60
Concept 1B 91953,14661771,43%1736,97
L6/402138,33158650,00%312,44
T1 Cunningham154,00119633,33%61,74
Stuart I-IV369,17163633,33%7,01
DS PZInż5421,50301650,00%788,89
Cruiser Mk. III3100,33182683,33%460,81
Waffenträger auf E 100101895,17628633,33%950,55
KV-220-2 5893,509206100,00%2143,68
Pz.Kpfw. T 25 5593,17627683,33%1504,15
LT vz. 352139,20356580,00%740,07
Strv m/382120,60172560,00%461,89
Sav m/43476,80159560,00%195,55
Centurion Mk. I81468,60663540,00%2306,21
BZ-58-2 91299,6040950,00%740,22
KV-48350,20409560,00%307,92
A-447469,406035100,00%694,56
K-91101717,60820580,00%1511,42
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6440,80427540,00%929,89
Light Mk. VIC 24,002750,00%0,00
Kolohousenka192,50238450,00%311,83
Strv fm/21191,50135450,00%332,55
M2268,25236450,00%133,18
7TP298,00257475,00%357,58
14TP448,00181475,00%261,00
Type 97 Te-Ke 2172,75227475,00%836,36
AMX 13 105 AM mle. 505563,0020140,00%1075,81
Type 89 I-Go/Chi-Ro2186,75270450,00%667,87
T3 HMC2182,75237425,00%557,05
AT 86452,50327425,00%551,04
S35 CA5927,50601475,00%2343,91
M4 Improved 5148,50285475,00%347,84
GSOR the TANK 91196,50542450,00%1026,85
K-91-PT 92180,00982475,00%2342,24
AMR 35 2209,75308450,00%1037,30
Progetto M35 mod. 46 81524,50662475,00%2049,14
Renault FT120,00104366,67%229,80
4TP1120,3319530,00%383,30
IS-410739,00485366,67%507,17
Alecto4198,00144333,33%271,91
E 50 Ausf. M101059,00383333,33%463,51
G.Pz. Mk. VI (e)20,001630,00%0,00
Jade Coil 81144,33510366,67%1089,56
T-34 with L-11 4388,67356366,67%1382,98
Obsidian 8461,00470333,33%224,63
CS-52 LIS 8844,33489366,67%840,10
King Tiger (Captured) 7877,00453333,33%880,14
43 M. Toldi III 3124,33276366,67%619,16
TKS z n.k.m. 20 mm 2187,0015120,00%805,12
Type 95 Ha-Go296,00158250,00%270,37
Renault NC-31139,0080250,00%85,14
Conqueror Gun Carriage10711,00404250,00%444,46
Rheinmetall Panzerwagen101545,00510250,00%1388,83
Patton the Tank 9371,50603250,00%187,23
Ram II 5302,00253250,00%531,34
L-60 240,0012320,00%3,10
AMX 13 (FL 11) 5733,50532250,00%2525,60
M4A3E8 Thunderbolt VII 6542,00496250,00%865,72
Nergal 8589,50600250,00%425,04
Fantôme 91616,50635250,00%1529,96
Fiat 30001120,002971100,00%676,81
Type 3 Chi-Nu50,004510,00%0,00
Leichttraktor1143,004361100,00%778,14
NC 70 Błyskawica101050,005591100,00%667,68
ARL V396106,002901100,00%261,00
Concept No. 510242,008331100,00%261,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5321,008521100,00%681,81
Windhund 82402,009121100,00%2705,63
KV-1SA 5490,007111100,00%1138,62
Object 703 Version II 81770,0012331100,00%1640,14
Lago M38 3370,004181100,00%1140,54
Carro da Combattimento 45 t 10364,008210,00%0,00
M16/43 Sahariano 3476,0027710,00%1298,15
Valentine II 40,0014810,00%0,00
Primo Victoria 8227,0037110,00%0,00
KV-5 8808,0031110,00%640,69
Valiant 5436,0019810,00%621,64

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 17.02.2025
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 03.01.2018
Ausgetreten: 16.02.2025
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 03.01.2018
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.01.2017
Ausgetreten: 02.06.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.07.2017
Ausgetreten: 17.12.2017
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 03.08.2015
Ausgetreten: 13.12.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.12.2017
Ausgetreten: 25.12.2017
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 18.12.2015
Ausgetreten: 01.01.2017