machy2002

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.05.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2131207184
Durchschnitts-Tier7,400,007,578,71
Siege1071950,30%00,00%342,86%8445,65%
Niederlagen1038348,72%00,00%457,14%9652,17%
Unentschieden2100,99%00,00%00,00%42,17%
Überlebte Gefechte443420,81%00,00%228,57%4625,00%
Panzer zerstört143570,6700,0040,571660,90
K/D0,850,000,801,20
Gegner entdeckt261031,2200,0081,142161,17
Schaden verursacht1.006,950,001.334,291.815,26
Eroberungspunkte204310,9600,00182,572801,52
Verteidigungspunkte44770,2100,0000,0040,02
Gefechtserfahrung532,750,00758,43808,61
WN7979,810,00904,071141,31
WN81266,190,001518,221840,58
Gesamt
Gefechte21312
Durchschnitts-Tier7,40
Siege1071950,30%
Niederlagen1038348,72%
Unentschieden2100,99%
Überlebte Gefechte443420,81%
Panzer zerstört143570,67
K/D0,85
Gegner entdeckt261031,22
Schaden verursacht1.006,95
Eroberungspunkte204310,96
Verteidigungspunkte44770,21
Gefechtserfahrung532,75
WN7979,81
WN81266,19
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte7
Durchschnitts-Tier7,57
Siege342,86%
Niederlagen457,14%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte228,57%
Panzer zerstört40,57
K/D0,80
Gegner entdeckt81,14
Schaden verursacht1.334,29
Eroberungspunkte182,57
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung758,43
WN7904,07
WN81518,22
letzte 30 Tage
Gefechte184
Durchschnitts-Tier8,71
Siege8445,65%
Niederlagen9652,17%
Unentschieden42,17%
Überlebte Gefechte4625,00%
Panzer zerstört1660,90
K/D1,20
Gegner entdeckt2161,17
Schaden verursacht1.815,26
Eroberungspunkte2801,52
Verteidigungspunkte40,02
Gefechtserfahrung808,61
WN71141,31
WN81840,58
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte68000
Siege2536,76%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4160,29%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden22,94%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2130,88%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört470,6900,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt640,9400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.010,990,000,000,00
Eroberungspunkte1572,3100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte20,0300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung346,150,000,000,00
Gesamt
Gefechte68
Siege2536,76%
Niederlagen4160,29%
Unentschieden22,94%
Überlebte Gefechte2130,88%
Panzer zerstört470,69
K/D1,00
Gegner entdeckt640,94
Schaden verursacht1.010,99
Eroberungspunkte1572,31
Verteidigungspunkte20,03
Gefechtserfahrung346,15
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte14000
Siege857,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen535,71%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden17,14%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte428,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört90,6400,0000,0000,00
K/D0,900,000,000,00
Gegner entdeckt40,2900,0000,0000,00
Schaden verursacht596,640,000,000,00
Eroberungspunkte271,9300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung414,710,000,000,00
Gesamt
Gefechte14
Siege857,14%
Niederlagen535,71%
Unentschieden17,14%
Überlebte Gefechte428,57%
Panzer zerstört90,64
K/D0,90
Gegner entdeckt40,29
Schaden verursacht596,64
Eroberungspunkte271,93
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung414,71
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört52,5000,0000,0000,00
K/D2,500,000,000,00
Gegner entdeckt73,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht665,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung164,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege00,00%
Niederlagen2100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört52,50
K/D2,50
Gegner entdeckt73,50
Schaden verursacht665,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung164,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte71000
Siege3549,30%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3650,70%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2940,85%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört450,6300,0000,0000,00
K/D1,070,000,000,00
Gegner entdeckt460,6500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.086,100,000,000,00
Eroberungspunkte891,2500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2463,4600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung532,350,000,000,00
Gesamt
Gefechte71
Siege3549,30%
Niederlagen3650,70%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2940,85%
Panzer zerstört450,63
K/D1,07
Gegner entdeckt460,65
Schaden verursacht1.086,10
Eroberungspunkte891,25
Verteidigungspunkte2463,46
Gefechtserfahrung532,35
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1490000
Siege73349,19%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen74149,73%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden161,07%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte54436,51%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört8770,5900,0000,0000,00
K/D0,930,000,000,00
Gegner entdeckt12750,8600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.254,840,000,000,00
Eroberungspunkte41852,8100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte35432,3800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung617,980,000,000,00
Gesamt
Gefechte1490
Siege73349,19%
Niederlagen74149,73%
Unentschieden161,07%
Überlebte Gefechte54436,51%
Panzer zerstört8770,59
K/D0,93
Gegner entdeckt12750,86
Schaden verursacht1.254,84
Eroberungspunkte41852,81
Verteidigungspunkte35432,38
Gefechtserfahrung617,98
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte186000
Siege7439,78%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen10858,06%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden42,15%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5127,42%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1240,6700,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt1020,5500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.815,720,000,000,00
Eroberungspunkte1350,7300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte470,2500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung697,480,000,000,00
Gesamt
Gefechte186
Siege7439,78%
Niederlagen10858,06%
Unentschieden42,15%
Überlebte Gefechte5127,42%
Panzer zerstört1240,67
K/D0,92
Gegner entdeckt1020,55
Schaden verursacht1.815,72
Eroberungspunkte1350,73
Verteidigungspunkte470,25
Gefechtserfahrung697,48
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (294)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Panther mit 8,8 cm L/71 81085,66554113149,43%1452,33
T499674,0341757744,37%802,07
T-54 ltwt.9842,1851248347,41%1135,07
Cromwell6660,1543743854,34%1418,32
Jagdpanther II81061,2342238645,60%1001,98
Rhm.-Borsig Waffenträger81353,0146837347,99%1406,89
ShPTK-TVP 100 81414,0672537049,73%1544,06
IS-381055,6847236851,36%1144,40
T-5491385,2653832746,79%1371,06
M41 Walker Bulldog8621,6841331847,48%1050,14
Object 140101732,1869230251,32%1428,76
Manticore101058,2279328848,96%1248,51
T-100 LT10915,2559827347,99%959,48
G.W. Panther7696,8231325947,88%768,44
T297876,5044423749,79%1038,49
T-345175,5820923644,49%237,68
IS7722,5739023248,28%875,55
T328948,0045622850,00%987,45
Sturer Emil7804,4634722345,29%973,61
Tiger (P)7824,0743421350,70%1036,06
Jagdpanther7892,9441321255,19%1216,17
FV4005 Stage II101572,4859920651,46%1082,76
T-34-856380,2129919447,42%568,82
VK 45.02 (P) Ausf. A8958,5252618946,56%1029,31
T-1091313,0165218948,68%1167,90
Bat.-Châtillon 12 t8686,3278518656,45%1287,95
KV-137521,5736317847,19%702,41
MT-256380,8536117848,31%984,56
O-I6682,5939017554,86%1144,14
E 100101977,8675317251,16%1499,15
Pz.Kpfw. T 25 5487,8239417252,91%1362,11
VK 30.01 (P)6360,2331016753,89%495,64
Tiger II8996,0370216553,33%1048,67
M4A3E8 Sherman6585,8836216346,01%1045,19
T25 Pilot Number 1 81229,8665915952,83%1774,07
SPHT 92522,93109415862,66%2316,07
Grille 15102259,4373715350,98%1558,47
LTTB8731,2152514961,74%1488,25
E 7591358,5768814850,68%1127,21
T376255,5132114651,37%530,59
M66477,6032014450,00%604,02
T54E191344,5756714453,47%1169,49
Waffenträger auf Pz. IV91565,4762613951,80%1214,30
VK 45.02 (P) Ausf. B91480,1573313249,24%1338,31
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5263,6125713143,51%500,76
FV4004 Conway91552,0265612644,44%1230,94
Jagdpanzer IV6449,6430512344,72%656,17
VK 100.01 (P)81365,3864712154,55%1553,05
Excelsior 5411,1435012156,20%779,82
Hummel6524,6527812052,50%690,82
Jagdtiger91600,7966412052,50%1229,81
E 65 Zwilling 82093,17112611863,56%2243,32
S-517803,6160311439,47%753,80
Nashorn6527,1129710950,46%767,21
M10391577,2855710856,48%1481,38
M3 Lee4172,5019010746,73%434,67
Crusader6271,7632310658,49%780,16
T1 Heavy5278,3923210640,57%318,04
IS-7102397,1395110652,83%1971,28
Pz.Sfl. IVc5247,5818210637,74%287,52
M4A1 Sherman5358,4527310547,62%865,87
Charioteer8988,1949710353,40%1025,60
Object 26391601,6278810250,00%1311,75
ST-I91827,1880810142,57%1528,00
StuG III Ausf. G5273,9120010040,00%406,24
M24 Chaffee5165,992479947,47%361,28
O-Ni71157,295829855,10%1554,20
Mäuschen91727,096369854,08%1544,23
FV230 Canopener102814,919849748,45%2244,47
VK 28.016149,012849652,08%264,81
E 77 91928,279319657,29%1872,49
IS-6 B 81263,687099638,54%1275,05
BZ-6892261,969379448,94%2113,80
SMV CC-6781221,567469352,69%1399,07
Maus102152,869149356,99%1691,57
GSOR 3301 AVR FS9649,137889358,06%958,49
SU-10181056,017489151,65%1196,07
A-436608,524029057,78%1197,57
G.W. Tiger (P)8838,825818751,72%831,28
ARL 446654,124348651,16%1044,20
BDR G1 B5494,663428650,00%950,70
UDES 1692175,659288453,57%2288,18
Grille5384,522398442,86%703,51
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4167,301888250,00%285,57
Pz.Kpfw. II Luchs470,631858251,22%108,72
Conqueror91874,258608165,43%1903,61
AT 25354,882828144,44%683,56
50TP Tyszkiewicza91766,747898048,75%1572,21
AMX M4 mle. 457867,475387941,77%984,41
AMX ELC bis5244,892977948,10%688,67
LHMTV8591,137137851,28%981,50
AMX M4 mle. 49 Liberté 81145,777047844,87%1191,21
O-I Experimental5495,863477644,74%848,96
VK 16.02 Leopard5133,762267445,95%218,49
SU-14-28920,237127353,42%854,37
T57 Heavy102283,737817350,68%1783,87
AT 86516,402937234,72%635,57
Object 25791724,907437259,72%1758,99
Object 277101903,866757247,22%1575,01
GSR 3301 Setter7451,316567255,56%1011,15
CS-63102449,048697153,52%2084,21
Stridsyxa 81729,719397057,14%1828,78
Controcarro 1 Mk. 291746,779146962,32%1671,29
Tiger I71069,417726854,41%1376,10
WZ-111 model 1-492132,999416753,73%2036,47
Type 95 Heavy4159,032016738,81%258,22
M127988,978056758,21%1216,44
Churchill VII6518,683466648,48%797,81
Marder 38T4192,021976450,00%334,04
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.484,781976352,38%125,12
Challenger71109,636046355,56%1541,08
Valentine3158,332276152,46%479,26
Centurion Mk. 7/192001,119096157,38%1968,68
Covenanter5213,453106050,00%606,81
CS-5992225,679406050,00%2314,81
Ares 7581369,478856056,67%1631,09
Matilda Black Prince 5381,162895848,28%869,43
T-50566,451785650,00%100,93
Type 586911,606695550,91%1805,64
Projet Louis 91040,298175556,36%1422,53
Centurion Mk. I81537,258445242,31%1988,70
BZ-16681397,928565257,69%1742,67
Birch Gun4204,291895240,38%596,73
Pz.Kpfw. I Ausf. C392,021975246,15%249,91
Caernarvon81330,697255154,90%1600,57
M10 Wolverine5478,103605164,71%1164,16
TBT 92012,869645160,78%1955,04
T207855,705575038,00%1120,82
53TP Markowskiego81163,847535048,00%1196,11
Archer5296,262265054,00%552,49
Alecto4180,241994948,98%320,05
Jagdpanzer E 90 91930,987264839,58%1429,50
Object 268 Version 4101899,516954761,70%1490,05
M5 Stuart446,331664641,30%14,45
UDES 15/16102502,418954654,35%2115,02
Pz.Kpfw. II2274,553764463,64%1511,96
Ikv 90 Typ B71337,006884445,45%1960,34
T110E5102252,207444452,27%1951,25
SMV CC-567919,707604365,12%1324,74
AMX 13 F3 AM6667,004574353,49%1025,19
M2 Medium Tank335,60924351,16%97,77
Ares 8592022,8510974170,73%2345,55
E 5091921,1510054065,00%2105,95
Super Conqueror101917,237414052,50%1357,98
Type 4 Heavy92163,389453951,28%2163,96
Valentine AT492,131263933,33%1,46
A-447908,904763953,85%1559,14
Pz.Sfl. IVb4218,951773948,72%568,93
T26E5 Patriot 81028,826393956,41%1229,18
Churchill I5523,243943863,16%1241,26
Achilles6764,614263852,63%1382,94
Bat.-Châtillon 25 t102469,838523647,22%2109,75
Bat.-Châtillon 25 t AP92199,758623650,00%2282,77
Panther II81818,179863655,56%2541,87
T-34-85M 6719,814363652,78%1050,26
B14177,462273545,71%313,55
BZ-5871592,239373551,43%2285,61
CS-4471161,627463447,06%1645,17
AMX 13 757519,976963444,12%1017,23
BZT-70 102371,799753461,76%1785,41
Object 252U 81524,598943455,88%1687,26
Leo71093,706893345,45%1732,15
CS-5381339,707733342,42%1652,25
O-Ho81783,979403357,58%2261,30
Kanonenjagdpanzer 105 81709,738653357,58%1873,75
Vickers Medium Mk. I121,42613145,16%35,67
LT vz. 383102,871683148,39%228,07
Wespe3166,741763154,84%561,47
M18 Hellcat6676,354743141,94%985,30
Durchbruchswagen 24353,773023148,39%956,18
VK 30.01 (H)5342,573053050,00%639,47
11081957,4710093053,33%2666,94
FV4025 Contriver112652,009973053,33%1616,95
M3 Stuart361,031482958,62%174,87
T-262112,341862962,07%514,15
Panther71270,939052853,57%2294,28
T-46378,891332853,57%182,89
WZ-120G FT 92327,329802857,14%2181,09
Pz.Kpfw. 38 (t)396,221512755,56%215,79
Predatore 91626,447862748,15%1253,79
UDES 0381674,656952630,77%1793,30
Marder II3171,692052650,00%383,95
Sexton II375,081232552,00%158,47
Obsidian 81135,725462540,00%1110,67
ST vz. 394246,962572462,50%851,20
Coccodrillo 102247,088022437,50%1509,90
40TP Habicha6582,784892360,87%1072,99
AMX 50 1008832,876122352,17%780,94
Ikv 65 Alt II61041,356712360,87%2041,51
Jagdpanzer E 100102127,917002343,48%1329,74
Bishop5311,002502240,91%467,67
VK 30.02 (M)61064,188622268,18%2344,71
StuG IV 5334,552522259,09%733,22
BZ-75102225,249212166,67%1703,83
Loyd Gun Carriage2100,051222147,62%497,86
Type 91 Heavy394,501502040,00%66,44
M-V-Y102519,959582055,00%1956,58
Matilda4428,784121861,11%1330,35
Comet71544,2810951861,11%3056,72
Universal Carrier 2-pdr263,331061855,56%129,88
T1 Cunningham198,241641747,06%404,25
Strv 746971,657551758,82%2028,13
B.U.G.I.61027,656131752,94%1693,60
AMX 12 t6291,193091625,00%493,98
Spähpanzer SP I C7644,886351656,25%1154,95
Pz.Kpfw. VII102429,3111121675,00%2116,92
LTP 343,061091643,75%39,01
SU-1006341,203211533,33%290,09
Cruiser Mk. II283,471101526,67%97,14
L-60 292,072031553,33%376,32
D23149,932031464,29%518,52
T95/FV4201 Chieftain 103638,0011661464,29%3187,49
Durendal 102038,438891464,29%1466,84
Strv m/40L3252,773041361,54%1004,07
M2 Light2166,232391346,15%571,07
Type 5 Heavy102192,386831323,08%1435,08
Panhard AMD 178B6125,771701315,38%50,97
Windhund 81293,237451361,54%1382,53
Carro da Combattimento 45 t 103090,629631346,15%2622,18
Super Hellcat 7680,776371353,85%927,71
T28 Concept 7719,583651241,67%838,24
AMX 404223,272361163,64%816,89
60TP Lewandowskiego103055,6410881163,64%2602,51
Controcarro 3 Minotauro102166,829651172,73%1564,17
WZ-111 model 5A103239,1810641154,55%2958,64
T404290,913111172,73%781,60
SU-100M17787,916441154,55%1031,37
Sav m/434139,701411030,00%101,67
Type 3 Ju-Nu61177,107531050,00%1571,06
E 50 Ausf. M101926,008071060,00%1420,99
Lago4217,22260977,78%686,99
Ikv 723161,11190944,44%292,33
T56 GMC3164,67220977,78%597,47
Renault FT AC266,56133966,67%219,89
KR-1111805,221067977,78%1177,42
Pz.Kpfw. 35 (t)278,25142837,50%149,95
Strv m/425802,75432887,50%2213,45
Black Prince71034,63637875,00%1637,89
IS-4102934,631261887,50%2128,65
G.Pz. Mk. VI (e)243,7599862,50%230,21
Taschenratte112059,75820837,50%868,92
Ashigaru 102441,13926875,00%1901,95
Cobra 91450,88587837,50%908,26
D1262,29125728,57%14,89
SDP 44 Burza6658,57565757,14%1188,99
Centurion Action X102388,00994757,14%2375,97
Cruiser Mk. IV481,43187785,71%261,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6241,29285714,29%267,94
Vickers Mk. E Type B2146,67171633,33%415,93
Renault FT112,2069540,00%0,00
Škoda T 245213,00182520,00%288,35
P26/404191,40200560,00%426,64
M5A1 Stuart4327,80321540,00%1114,02
MS-1122,2080540,00%0,00
Type 2597 Chi-Ha375,4094520,00%1,82
T7 Combat Car 23,4098540,00%18,13
114 SP2 102337,40772540,00%1335,71
Vickers Medium Mk. II20,7549425,00%0,00
Vickers Medium Mk. III3131,00144425,00%257,89
Leichttraktor135,0098450,00%82,83
Ikv 1035703,75575475,00%1773,19
Type 89 I-Go/Chi-Ro2101,50127425,00%177,16
Vz. 60S Dravec 102619,251210475,00%2165,38
Light Mk. VIC 279,50182475,00%412,50
Brennos 81526,50884450,00%2014,82
Strv fm/21168,676130,00%105,97
LT vz. 352119,672293100,00%582,02
T2 Medium Tank299,33164333,33%260,92
SU-76M4148,33200366,67%392,00
60G FT5204,6717930,00%140,42
Somua SAu 404315,33128333,33%607,67
Object 703 Version II 81549,001065366,67%1867,44
T-50-2 6223,67210333,33%278,87
T-29 3130,33119333,33%181,93
T-45 289,6710930,00%174,31
MTLS-1G14 3173,00156333,33%384,11
T26E5 8803,33695333,33%586,22
M10 RBFM 5397,33289366,67%721,07
Krupp-Steyr Waffenträger 7855,33506333,33%875,68
Renault NC-31117,502320,00%0,00
T34 81734,5079520,00%2224,59
FV225 Collector 92600,001147250,00%2632,84
Stone Sentinel 8713,5029720,00%349,21
KV-5 8841,5030220,00%643,98
43 M. Toldi III 366,00230250,00%177,49
Kolohousenka10,00721100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2329,0019410,00%2132,80
Renault Otsu132,001331100,00%261,00
P.435528,0034110,00%1042,51
Pvlvv fm/4220,00821100,00%261,00
Panzerjäger I2320,004841100,00%1367,63
Cruiser Mk. III393,002231100,00%425,92
Renault UE 57362,006610,00%0,00
Rheinmetall Skorpion G 8465,0026610,00%157,23

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.05.2026
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 10.04.2026
Ausgetreten: 14.04.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 28.03.2026
Ausgetreten: 09.04.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 10.03.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 10.12.2025
Ausgetreten: 09.03.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.12.2025
Ausgetreten: 10.12.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 31.10.2025
Ausgetreten: 02.12.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 30.09.2022
Ausgetreten: 30.10.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 30.09.2022
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 02.07.2016
Ausgetreten: 11.09.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.05.2016
Ausgetreten: 30.06.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.10.2015
Ausgetreten: 31.01.2016
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 02.02.2016
Ausgetreten: 25.04.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 02.09.2018
Ausgetreten: 20.09.2018