lupus2486

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 03.11.2014

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte222500059
Durchschnitts-Tier6,870,000,008,03
Siege1207254,26%00,00%00,00%2237,29%
Niederlagen985444,29%00,00%00,00%3762,71%
Unentschieden3241,46%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte786135,33%00,00%00,00%2135,59%
Panzer zerstört245911,1100,0000,00330,56
K/D1,710,000,000,87
Gegner entdeckt268891,2100,0000,00110,19
Schaden verursacht1.129,580,000,001.106,36
Eroberungspunkte394141,7700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte266441,2000,0000,0020,03
Gefechtserfahrung641,350,000,00405,27
WN71449,340,000,00573,80
WN81944,160,000,00939,38
Gesamt
Gefechte22250
Durchschnitts-Tier6,87
Siege1207254,26%
Niederlagen985444,29%
Unentschieden3241,46%
Überlebte Gefechte786135,33%
Panzer zerstört245911,11
K/D1,71
Gegner entdeckt268891,21
Schaden verursacht1.129,58
Eroberungspunkte394141,77
Verteidigungspunkte266441,20
Gefechtserfahrung641,35
WN71449,34
WN81944,16
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte59
Durchschnitts-Tier8,03
Siege2237,29%
Niederlagen3762,71%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2135,59%
Panzer zerstört330,56
K/D0,87
Gegner entdeckt110,19
Schaden verursacht1.106,36
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte20,03
Gefechtserfahrung405,27
WN7573,80
WN8939,38
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte45000
Siege2248,89%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1635,56%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden715,56%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2453,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört320,7100,0000,0000,00
K/D1,520,000,000,00
Gegner entdeckt210,4700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.787,270,000,000,00
Eroberungspunkte180,4000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte160,3600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung699,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte45
Siege2248,89%
Niederlagen1635,56%
Unentschieden715,56%
Überlebte Gefechte2453,33%
Panzer zerstört320,71
K/D1,52
Gegner entdeckt210,47
Schaden verursacht1.787,27
Eroberungspunkte180,40
Verteidigungspunkte160,36
Gefechtserfahrung699,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte30000
Siege1756,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1240,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1033,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört180,6000,0000,0000,00
K/D0,900,000,000,00
Gegner entdeckt331,1000,0000,0000,00
Schaden verursacht879,870,000,000,00
Eroberungspunkte1334,4300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung660,170,000,000,00
Gesamt
Gefechte30
Siege1756,67%
Niederlagen1240,00%
Unentschieden13,33%
Überlebte Gefechte1033,33%
Panzer zerstört180,60
K/D0,90
Gegner entdeckt331,10
Schaden verursacht879,87
Eroberungspunkte1334,43
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung660,17
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte25000
Siege1560,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen832,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden28,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1352,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört100,4000,0000,0000,00
K/D0,830,000,000,00
Gegner entdeckt281,1200,0000,0000,00
Schaden verursacht178,160,000,000,00
Eroberungspunkte522,0800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung331,680,000,000,00
Gesamt
Gefechte25
Siege1560,00%
Niederlagen832,00%
Unentschieden28,00%
Überlebte Gefechte1352,00%
Panzer zerstört100,40
K/D0,83
Gegner entdeckt281,12
Schaden verursacht178,16
Eroberungspunkte522,08
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung331,68
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte783000
Siege56872,54%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen19825,29%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden172,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte41653,13%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört6940,8900,0000,0000,00
K/D1,890,000,000,00
Gegner entdeckt8071,0300,0000,0000,00
Schaden verursacht918,910,000,000,00
Eroberungspunkte18912,4200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte9481,2100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung735,760,000,000,00
Gesamt
Gefechte783
Siege56872,54%
Niederlagen19825,29%
Unentschieden172,17%
Überlebte Gefechte41653,13%
Panzer zerstört6940,89
K/D1,89
Gegner entdeckt8071,03
Schaden verursacht918,91
Eroberungspunkte18912,42
Verteidigungspunkte9481,21
Gefechtserfahrung735,76
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte22000
Siege1881,82%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen418,18%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1045,45%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört120,5500,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt271,2300,0000,0000,00
Schaden verursacht521,680,000,000,00
Eroberungspunkte150,6800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte30,1400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung660,230,000,000,00
Gesamt
Gefechte22
Siege1881,82%
Niederlagen418,18%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1045,45%
Panzer zerstört120,55
K/D1,00
Gegner entdeckt271,23
Schaden verursacht521,68
Eroberungspunkte150,68
Verteidigungspunkte30,14
Gefechtserfahrung660,23
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte24000
Siege1875,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen520,83%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden14,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1354,17%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört160,6700,0000,0000,00
K/D1,450,000,000,00
Gegner entdeckt200,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht803,790,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte793,2900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung733,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte24
Siege1875,00%
Niederlagen520,83%
Unentschieden14,17%
Überlebte Gefechte1354,17%
Panzer zerstört160,67
K/D1,45
Gegner entdeckt200,83
Schaden verursacht803,79
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte793,29
Gefechtserfahrung733,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (203)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
KV-856937,7072054870,26%2124,07
AMX 13 909859,2374653360,04%1465,50
G.W. Tiger91867,6156640049,75%2200,75
Bat.-Châtillon 155 5591843,1166738248,17%2322,40
212A92014,3373138054,21%2298,34
KV-481094,5459137453,21%1375,41
VK 28.016502,1366936454,67%1714,84
Churchill III 5744,1695336361,98%2390,72
M18 Hellcat61158,9884536159,28%2945,35
T34 81637,2884435256,25%2316,55
Pz.Kpfw. III/IV5273,2428333849,11%714,82
T-5491824,3687731251,60%2271,63
G.W. Panther71438,0848730248,68%2034,49
ST-I91744,2375229651,69%1770,13
Hummel6930,9932629549,49%1480,90
VK 30.01 (H)5444,4932729547,80%830,80
E 5091428,3472328149,11%1396,70
MT-256355,6161528153,74%1075,37
T3 HMC2422,5862226766,29%3104,53
Bat.-Châtillon 155 58102026,5965226553,58%2167,76
Panther7583,2036525950,58%841,89
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4466,6645625757,20%1653,67
Jagdpanther71272,9861825457,09%2046,55
Leopard Prototyp A91630,2378524451,23%1821,66
KV-15551,4034824149,79%1179,01
AMX 50 12092092,5083723849,58%2412,94
Panther II81167,2654823648,31%1797,29
Jagdpanzer E 100102402,1278322853,95%2130,56
AMX 13 F3 AM61287,0943622158,82%2345,86
Bat.-Châtillon 25 t AP91809,0482121952,05%2109,22
IS-6 81597,2988721455,61%2189,95
Cromwell6938,6985220865,87%2679,00
Jagdpanther II81906,3383720656,80%2533,53
AMX 50 10081732,3187820355,17%2312,56
G.W. E 100102254,0169320054,50%2366,93
T-4481106,7884119955,78%1819,43
VK 30.02 (D)7625,4247919748,22%887,06
Jagdtiger92473,8786019456,19%2482,05
105 leFH18B2 5909,4374919361,14%2650,90
T1E6 2190,2141919160,21%1375,78
Tiger I7892,7352318743,32%1115,59
T-505175,8838818658,60%543,16
E 7591963,9188218552,43%2209,30
T4991007,7777218550,81%1660,16
WZ-13281118,3981218452,17%2179,23
Tiger II81366,8779518158,01%1741,81
Lorraine 155 mle. 5181591,7669117755,93%2255,78
Lorraine 155 mle. 5071560,8067017650,00%2534,82
S-5171494,5158116951,48%1985,16
59-166348,1167116962,13%967,69
ISU-15281954,7782916953,85%2459,74
SU-10181552,9176216152,17%2113,40
IS-4101781,3180116052,50%1400,37
Type 4 Chi-To6903,6371315856,33%2311,92
IS-381426,9988415664,74%1974,84
KV-371041,6353215052,67%1420,70
T-1092104,0590615051,33%2698,53
AMX 13 757572,3646214849,32%1164,38
Rhm.-Borsig Waffenträger81692,2277714751,02%1920,08
STA-181298,7281414557,24%2014,19
Object 261102295,4863014547,59%2447,80
ARL 446951,3465214250,00%2062,16
VK 16.02 Leopard5131,4523614252,82%303,45
Indien-Panzer81437,6283314151,77%2375,49
AMX ELC bis5523,1356213950,36%1968,32
Sexton I 3349,8338413852,90%1764,34
E 50 Ausf. M101975,9278813756,20%1726,47
E 25 71228,2481013652,94%2253,23
Jagdpanzer IV6625,6332013551,11%1216,62
M1271129,7364113154,96%1599,69
AMX 13 105 AM mle. 505630,9536113049,23%1603,32
E 100102343,0681012751,97%1941,98
AMX 12 t6373,1132612654,76%1047,42
T-1506499,5632012446,77%690,51
KV-26897,5052212256,56%1819,11
SU-10061306,9488112165,29%3642,24
Pz.Kpfw. III Ausf. E385,8914011347,79%172,73
Centurion Mk. I81301,9981411355,75%2113,28
T-437998,7674811250,89%1924,37
AMX 50 B102501,6284211157,66%2454,74
FV3046874,8960611157,66%1797,74
Pz.Kpfw. III Ausf. J4102,3418810555,24%220,05
T26E4 SuperPershing 81419,1886710249,02%2171,51
M446866,4454010149,50%1671,35
StuG III Ausf. G5380,7122210042,00%699,32
Sturer Emil71217,4468110050,00%1929,25
ARL V3961049,496819955,56%2467,67
M41 HMC5635,344779855,10%1130,35
T7 Combat Car 2176,054409752,58%1238,54
Pz.Kpfw. II295,801539652,08%354,67
LTTB8756,317239647,92%1417,87
WZ-1317801,788759458,51%1812,55
Centurion Mk. 7/191743,278029452,13%1941,54
Comet71019,638119358,06%1955,88
IS71209,108199256,52%1961,33
Waffenträger auf Pz. IV91753,937379250,00%1508,76
Type 5 Chi-Ri71053,277528952,81%2001,40
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4630,297408656,98%2270,73
AMX M4 mle. 4571219,777498153,09%1920,83
T25/271322,288058057,50%2171,56
SU-100M171191,787017847,44%1716,45
Type 586871,447347754,55%2064,98
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5498,373057642,11%1294,84
M41 Walker Bulldog8783,638257564,00%1735,41
M40/M4381021,244226842,65%878,65
Pz.Kpfw. II Luchs470,151416740,30%3,19
AMX AC mle. 4671000,436606752,24%1691,66
Wespe3237,201726645,45%758,59
T-284280,652306550,77%833,11
AT 86675,775656546,15%1284,00
T1 Cunningham182,832406450,00%360,87
T376705,737156448,44%2395,54
AMX 30 1er prototype91595,797826145,90%1615,57
SU-855704,505656055,00%2158,54
Object 70492057,738396055,00%1834,91
VK 30.01 (P)6663,275295947,46%1330,95
LTP 3386,696135868,97%2913,60
Loyd Gun Carriage2187,483135666,07%1568,92
T-463144,381605543,64%482,33
Type T-345679,535975354,72%2590,53
Tiger (P)71033,707075349,06%1366,90
Pz.Kpfw. T 15 3386,516795362,26%2440,26
Bat.-Châtillon 25 t101892,607945253,85%1731,26
M24 Chaffee5554,947335156,86%2713,15
BDR G1 B5928,704875050,00%2807,81
Alecto4561,846385048,00%2219,18
S35 CA5896,347375064,00%3010,49
FV4202 81554,229755056,00%2545,39
StuG IV 5862,197144860,42%3135,36
Spähpanzer SP I C71143,238734748,94%2818,07
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4192,792754358,14%775,64
Centurion Action X102143,888124254,76%1956,93
M661128,618073855,26%2459,40
Crusader5456,893073839,47%1395,22
Nashorn61150,167383852,63%2644,10
Somua SAu 404255,112893751,35%709,60
Pz.Sfl. IVc5702,145423748,65%1960,34
Covenanter4304,504653661,11%1478,60
Marder II3229,312503652,78%634,65
Object 140102509,338703661,11%2486,60
AMX 404183,742383470,59%895,90
SU-85B4510,125173363,64%1811,62
T1 Heavy Tank5907,538483271,88%2928,55
VK 36.01 (H)6406,973143060,00%679,12
SU-15271530,668362965,52%2864,85
Matilda IV 5741,548662875,00%2821,97
Spähpanzer Ru 2519939,198492755,56%1502,38
BT-7 artillery 3258,414252751,85%1622,79
Light Mk. VIC 2192,124472572,00%1462,33
Lorraine 39L AM3338,292762450,00%1197,22
T28 Prototype8883,876132343,48%816,73
Pz.Kpfw. 35 (t)2142,452382272,73%854,01
Panzerjäger I276,141202254,55%158,39
Lago4338,524932157,14%1370,75
IS-7102254,1410722185,71%2400,95
T-54 ltwt.9849,526932147,62%1102,31
M3 Stuart3129,552722045,00%409,10
Valentine II 4560,508372080,00%3012,39
AT 25714,636491957,89%2296,02
A-204403,945431758,82%2286,49
Sturmpanzer I Bison3218,471661764,71%838,78
Leichttraktor183,062181770,59%467,82
M3 Lee4711,657011758,82%4491,77
KV-137745,656431764,71%1244,02
T28 Concept 71219,126551729,41%1629,93
Type 64 6817,947901758,82%2413,93
Leopard 1102062,505791618,75%1531,19
Renault UE 573263,932401553,33%980,55
Renault FT1227,003181464,29%1745,99
B14402,215301464,29%1816,70
MS-1142,381031353,85%114,04
Marder 38T4748,317501376,92%2750,00
D23186,002001241,67%646,35
Renault FT 75 BS2175,832271258,33%1102,35
Pz.Kpfw. 38 (t)3231,252621258,33%994,72
AMX 383116,751881258,33%470,40
T56 GMC3302,423541250,00%1122,31
BT-73202,553511154,55%1016,03
SU-76M3576,006821181,82%2799,39
Type 97 Te-Ke 2280,38530887,50%2144,29
T-262114,5086812,50%359,17
Hotchkiss H352219,14217742,86%1038,54
TOG II* 61143,29799757,14%2351,81
Vickers Mk. E Type B2162,00219633,33%596,58
AT-12153,33150633,33%432,17
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2110,3320860,00%397,59
Renault FT AC2273,00227475,00%1292,07
Vickers Medium Mk. II292,67140333,33%211,93
Škoda T 256567,67496333,33%879,14
D12120,332833100,00%715,91
AT 771001,00722366,67%1219,48
Tetrarch 274,6783333,33%106,46
BT-22199,00247250,00%1151,67
T2 Medium Tank2250,00320250,00%1210,19
Universal Carrier 2-pdr2342,007802100,00%2291,23
43 M. Toldi III 3292,506502100,00%1969,29
Strv m/4250,009910,00%0,00
M2 Light Tank2377,005421100,00%2903,25
T297819,009661100,00%997,02
Pz.Kpfw. I Ausf. C3110,007861100,00%510,48
T-602353,006781100,00%2575,06
T-127 3180,0010010,00%400,21
T25 Pilot Number 1 82112,0069310,00%3423,42

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 03.11.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.04.2013
Ausgetreten: 01.01.1970
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen