lupus2486

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 03.11.2014

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte22144000
Durchschnitts-Tier6,860,000,000,00
Siege1203054,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen979044,21%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden3241,46%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte782335,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört245111,1100,0000,0000,00
K/D1,710,000,000,00
Gegner entdeckt268641,2100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.130,240,000,000,00
Eroberungspunkte393561,7800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte266091,2000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung642,510,000,000,00
WN71452,790,000,000,00
WN81949,180,000,000,00
Gesamt
Gefechte22144
Durchschnitts-Tier6,86
Siege1203054,33%
Niederlagen979044,21%
Unentschieden3241,46%
Überlebte Gefechte782335,33%
Panzer zerstört245111,11
K/D1,71
Gegner entdeckt268641,21
Schaden verursacht1.130,24
Eroberungspunkte393561,78
Verteidigungspunkte266091,20
Gefechtserfahrung642,51
WN71452,79
WN81949,18
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte45000
Siege2248,89%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1635,56%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden715,56%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2453,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört320,7100,0000,0000,00
K/D1,520,000,000,00
Gegner entdeckt210,4700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.787,270,000,000,00
Eroberungspunkte180,4000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte160,3600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung699,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte45
Siege2248,89%
Niederlagen1635,56%
Unentschieden715,56%
Überlebte Gefechte2453,33%
Panzer zerstört320,71
K/D1,52
Gegner entdeckt210,47
Schaden verursacht1.787,27
Eroberungspunkte180,40
Verteidigungspunkte160,36
Gefechtserfahrung699,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte30000
Siege1756,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1240,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1033,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört180,6000,0000,0000,00
K/D0,900,000,000,00
Gegner entdeckt331,1000,0000,0000,00
Schaden verursacht879,870,000,000,00
Eroberungspunkte1334,4300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung660,170,000,000,00
Gesamt
Gefechte30
Siege1756,67%
Niederlagen1240,00%
Unentschieden13,33%
Überlebte Gefechte1033,33%
Panzer zerstört180,60
K/D0,90
Gegner entdeckt331,10
Schaden verursacht879,87
Eroberungspunkte1334,43
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung660,17
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte25000
Siege1560,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen832,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden28,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1352,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört100,4000,0000,0000,00
K/D0,830,000,000,00
Gegner entdeckt281,1200,0000,0000,00
Schaden verursacht178,160,000,000,00
Eroberungspunkte522,0800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung331,680,000,000,00
Gesamt
Gefechte25
Siege1560,00%
Niederlagen832,00%
Unentschieden28,00%
Überlebte Gefechte1352,00%
Panzer zerstört100,40
K/D0,83
Gegner entdeckt281,12
Schaden verursacht178,16
Eroberungspunkte522,08
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung331,68
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte783000
Siege56872,54%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen19825,29%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden172,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte41653,13%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört6940,8900,0000,0000,00
K/D1,890,000,000,00
Gegner entdeckt8071,0300,0000,0000,00
Schaden verursacht918,910,000,000,00
Eroberungspunkte18912,4200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte9481,2100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung735,760,000,000,00
Gesamt
Gefechte783
Siege56872,54%
Niederlagen19825,29%
Unentschieden172,17%
Überlebte Gefechte41653,13%
Panzer zerstört6940,89
K/D1,89
Gegner entdeckt8071,03
Schaden verursacht918,91
Eroberungspunkte18912,42
Verteidigungspunkte9481,21
Gefechtserfahrung735,76
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte22000
Siege1881,82%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen418,18%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1045,45%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört120,5500,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt271,2300,0000,0000,00
Schaden verursacht521,680,000,000,00
Eroberungspunkte150,6800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte30,1400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung660,230,000,000,00
Gesamt
Gefechte22
Siege1881,82%
Niederlagen418,18%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1045,45%
Panzer zerstört120,55
K/D1,00
Gegner entdeckt271,23
Schaden verursacht521,68
Eroberungspunkte150,68
Verteidigungspunkte30,14
Gefechtserfahrung660,23
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte24000
Siege1875,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen520,83%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden14,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1354,17%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört160,6700,0000,0000,00
K/D1,450,000,000,00
Gegner entdeckt200,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht803,790,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte793,2900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung733,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte24
Siege1875,00%
Niederlagen520,83%
Unentschieden14,17%
Überlebte Gefechte1354,17%
Panzer zerstört160,67
K/D1,45
Gegner entdeckt200,83
Schaden verursacht803,79
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte793,29
Gefechtserfahrung733,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (202)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
KV-856937,7072054870,26%2124,12
AMX 13 909859,2374653360,04%1465,31
G.W. Tiger91867,6156640049,75%2201,38
Bat.-Châtillon 155 5591843,1166738248,17%2322,46
212A92014,3373138054,21%2299,03
KV-481094,5459137453,21%1376,01
VK 28.016502,1366936454,67%1714,52
Churchill III 5744,1695336361,98%2390,83
M18 Hellcat61158,9884536159,28%2945,51
T34 81639,4684535156,41%2320,38
Pz.Kpfw. III/IV5273,2428333849,11%714,78
T-5491824,3687731251,60%2271,51
G.W. Panther71438,0848730248,68%2035,08
ST-I91744,2375229651,69%1770,04
Hummel6930,9932629549,49%1481,02
VK 30.01 (H)5444,4932729547,80%830,80
E 5091428,3472328149,11%1396,47
MT-256355,6161528153,74%1075,47
T3 HMC2422,5862226766,29%3104,64
Bat.-Châtillon 155 58102035,3665926154,41%2174,53
Panther7583,2036525950,58%841,79
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4466,6645625757,20%1653,73
Jagdpanther71272,9861825457,09%2046,45
Leopard Prototyp A91630,2378524451,23%1821,51
KV-15551,4034824149,79%1179,12
AMX 50 12092092,5083723849,58%2413,22
Panther II81167,2654823648,31%1797,12
Jagdpanzer E 100102402,1278322853,95%2130,25
AMX 13 F3 AM61287,0943622158,82%2345,40
Bat.-Châtillon 25 t AP91809,0482121952,05%2109,02
IS-6 81608,3089321155,45%2212,52
Cromwell6938,6985220865,87%2678,85
Jagdpanther II81906,3383720656,80%2533,46
AMX 50 10081732,3187820355,17%2312,54
G.W. E 100102254,0169320054,50%2367,49
T-4481106,7884119955,78%1819,34
VK 30.02 (D)7625,4247919748,22%886,94
Jagdtiger92473,8786019456,19%2481,93
T1E6 2190,2141919160,21%1375,49
Tiger I7892,7352318743,32%1115,52
105 leFH18B2 5909,1976018661,83%2668,03
T-505175,8838818658,60%542,91
E 7591963,9188218552,43%2209,64
T4991007,7777218550,81%1661,44
WZ-13281118,3981218452,17%2178,49
Tiger II81366,8779518158,01%1741,80
Lorraine 155 mle. 5181591,7669117755,93%2256,11
Lorraine 155 mle. 5071560,8067017650,00%2535,15
S-5171494,5158116951,48%1985,57
59-166348,1167116962,13%967,53
ISU-15281954,7782916953,85%2459,73
IS-4101781,3180116052,50%1400,20
Type 4 Chi-To6903,6371315856,33%2316,10
IS-381426,9988415664,74%1974,64
SU-10181565,3478515152,98%2168,67
KV-371041,6353215052,67%1420,71
T-1092104,0590615051,33%2698,62
AMX 13 757572,3646214849,32%1164,29
Rhm.-Borsig Waffenträger81692,2277714751,02%1919,92
STA-181298,7281414557,24%2014,24
Object 261102295,4863014547,59%2447,85
ARL 446951,3465214250,00%2062,22
VK 16.02 Leopard5131,4523614252,82%303,39
Indien-Panzer81437,6283314151,77%2375,45
AMX ELC bis5523,1356213950,36%1968,27
E 50 Ausf. M101975,9278813756,20%1726,16
Jagdpanzer IV6625,6332013551,11%1216,59
Sexton I 3353,6239213354,14%1811,94
E 25 71245,8182313253,03%2304,43
M1271129,7364113154,96%1599,85
AMX 13 105 AM mle. 505630,9536113049,23%1603,38
E 100102343,0681012751,97%1941,73
AMX 12 t6373,1132612654,76%1047,44
T-1506499,5632012446,77%690,42
KV-26897,5052212256,56%1819,13
SU-10061306,9488112165,29%3642,24
Pz.Kpfw. III Ausf. E385,8914011347,79%172,76
Centurion Mk. I81301,9981411355,75%2113,26
T-437998,7674811250,89%1924,46
AMX 50 B102501,6284211157,66%2454,39
FV3046874,8960611157,66%1797,89
Pz.Kpfw. III Ausf. J4102,3418810555,24%220,06
T26E4 SuperPershing 81419,1886710249,02%2175,15
M446866,4454010149,50%1671,51
StuG III Ausf. G5380,7122210042,00%699,27
Sturer Emil71217,4468110050,00%1929,39
ARL V3961049,496819955,56%2467,56
M41 HMC5635,344779855,10%1130,76
T7 Combat Car 2176,054409752,58%1238,48
Pz.Kpfw. II295,801539652,08%354,58
LTTB8756,317239647,92%1417,72
WZ-1317801,788759458,51%1812,03
Centurion Mk. 7/191743,278029452,13%1941,47
Comet71019,638119358,06%1956,08
IS71209,108199256,52%1961,08
Waffenträger auf Pz. IV91753,937379250,00%1508,71
Type 5 Chi-Ri71053,277528952,81%2001,43
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4630,297408656,98%2270,27
AMX M4 mle. 4571219,777498153,09%1920,90
T25/271322,288058057,50%2171,71
SU-100M171191,787017847,44%1716,34
Type 586871,447347754,55%2065,07
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5498,373057642,11%1294,84
M41 Walker Bulldog8783,638257564,00%1735,44
Pz.Kpfw. II Luchs470,151416740,30%3,19
AMX AC mle. 4671000,436606752,24%1690,72
Wespe3237,201726645,45%758,54
T-284280,652306550,77%833,37
AT 86675,775656546,15%1284,21
T1 Cunningham182,832406450,00%360,95
T376705,737156448,44%2395,58
AMX 30 1er prototype91595,797826145,90%1615,31
SU-855704,505656055,00%2158,69
Object 70492057,738396055,00%1834,80
VK 30.01 (P)6663,275295947,46%1330,81
LTP 3386,696135868,97%2913,94
Loyd Gun Carriage2187,483135666,07%1568,41
T-463144,381605543,64%482,36
Type T-345679,535975354,72%2590,53
Tiger (P)71033,707075349,06%1366,79
Pz.Kpfw. T 15 3386,516795362,26%2432,80
Bat.-Châtillon 25 t101892,607945253,85%1730,74
M24 Chaffee5554,947335156,86%2713,90
BDR G1 B5928,704875050,00%2807,96
Alecto4561,846385048,00%2218,33
S35 CA5896,347375064,00%3010,70
FV4202 81554,229755056,00%2544,14
StuG IV 5862,197144860,42%3135,41
Spähpanzer SP I C71143,238734748,94%2817,27
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4192,792754358,14%775,93
Centurion Action X102143,888124254,76%1956,63
M661128,618073855,26%2459,40
Crusader5456,893073839,47%1395,19
Nashorn61150,167383852,63%2644,31
Somua SAu 404255,112893751,35%709,96
Pz.Sfl. IVc5702,145423748,65%1960,45
Covenanter4304,504653661,11%1478,19
Marder II3229,312503652,78%634,82
Object 140102509,338703661,11%2486,04
AMX 404183,742383470,59%896,17
SU-85B4510,125173363,64%1811,39
T1 Heavy Tank5907,538483271,88%2928,31
VK 36.01 (H)6406,973143060,00%679,21
SU-15271530,668362965,52%2864,82
Matilda IV 5741,548662875,00%2821,47
Spähpanzer Ru 2519939,198492755,56%1502,06
BT-7 artillery 3258,414252751,85%1624,53
Light Mk. VIC 2192,124472572,00%1462,71
Lorraine 39L AM3338,292762450,00%1197,42
T28 Prototype8883,876132343,48%816,70
Pz.Kpfw. 35 (t)2142,452382272,73%854,12
Panzerjäger I276,141202254,55%158,56
Lago4338,524932157,14%1370,71
IS-7102254,1410722185,71%2400,95
T-54 ltwt.9849,526932147,62%1102,09
M3 Stuart3129,552722045,00%409,17
Valentine II 4560,508372080,00%3012,39
AT 25714,636491957,89%2296,18
A-204403,945431758,82%2286,50
Sturmpanzer I Bison3218,471661764,71%839,84
Leichttraktor183,062181770,59%468,07
M3 Lee4711,657011758,82%4492,30
KV-137745,656431764,71%1243,95
T28 Concept 71219,126551729,41%1629,66
Leopard 1102062,505791618,75%1530,81
Renault UE 573263,932401553,33%980,83
Renault FT1227,003181464,29%1742,65
B14402,215301464,29%1817,47
MS-1142,381031353,85%114,04
Marder 38T4748,317501376,92%2750,00
Type 64 6869,859361369,23%2648,74
D23186,002001241,67%646,57
Renault FT 75 BS2175,832271258,33%1102,93
Pz.Kpfw. 38 (t)3231,252621258,33%994,99
AMX 383116,751881258,33%470,64
T56 GMC3302,423541250,00%1122,84
BT-73202,553511154,55%1015,95
SU-76M3576,006821181,82%2798,88
Type 97 Te-Ke 2280,38530887,50%2144,29
T-262114,5086812,50%359,15
Hotchkiss H352219,14217742,86%1038,31
TOG II* 61143,29799757,14%2352,09
Vickers Mk. E Type B2162,00219633,33%596,90
AT-12153,33150633,33%432,42
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2110,3320860,00%397,81
Renault FT AC2273,00227475,00%1292,07
Vickers Medium Mk. II292,67140333,33%212,12
Škoda T 256567,67496333,33%879,09
D12120,332833100,00%715,01
AT 771001,00722366,67%1219,56
Tetrarch 274,6783333,33%106,50
BT-22199,00247250,00%1151,60
T2 Medium Tank2250,00320250,00%1210,31
Universal Carrier 2-pdr2342,007802100,00%2292,05
43 M. Toldi III 3292,506502100,00%1964,90
Strv m/4250,009910,00%0,00
M2 Light Tank2377,005421100,00%2903,55
T297819,009661100,00%996,85
Pz.Kpfw. I Ausf. C3110,007861100,00%510,50
T-602353,006781100,00%2575,35
T-127 3180,0010010,00%400,21
T25 Pilot Number 1 82112,0069310,00%3421,85

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 03.11.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.04.2013
Ausgetreten: 01.01.1970
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen