cookie_text Mehr dazu

lupus2486

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 03.11.2014

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte22144000
Durchschnitts-Tier6,860,000,000,00
Siege1203054,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen979044,21%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden3241,46%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte782335,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört245111,1100,0000,0000,00
K/D1,710,000,000,00
Gegner entdeckt268641,2100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.130,240,000,000,00
Eroberungspunkte393561,7800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte266091,2000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung642,510,000,000,00
WN71452,790,000,000,00
WN81950,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte22144
Durchschnitts-Tier6,86
Siege1203054,33%
Niederlagen979044,21%
Unentschieden3241,46%
Überlebte Gefechte782335,33%
Panzer zerstört245111,11
K/D1,71
Gegner entdeckt268641,21
Schaden verursacht1.130,24
Eroberungspunkte393561,78
Verteidigungspunkte266091,20
Gefechtserfahrung642,51
WN71452,79
WN81950,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am: 10.08.2011 21:57
letztes Gefecht: 01.05.2017 19:20
letztes Update: 21.05.2018 11:52

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte45000
Siege2248,89%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1635,56%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden715,56%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2453,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört320,7100,0000,0000,00
K/D1,520,000,000,00
Gegner entdeckt210,4700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.787,270,000,000,00
Eroberungspunkte180,4000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte160,3600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung699,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte45
Siege2248,89%
Niederlagen1635,56%
Unentschieden715,56%
Überlebte Gefechte2453,33%
Panzer zerstört320,71
K/D1,52
Gegner entdeckt210,47
Schaden verursacht1.787,27
Eroberungspunkte180,40
Verteidigungspunkte160,36
Gefechtserfahrung699,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte30000
Siege1756,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1240,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1033,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört180,6000,0000,0000,00
K/D0,900,000,000,00
Gegner entdeckt331,1000,0000,0000,00
Schaden verursacht879,870,000,000,00
Eroberungspunkte1334,4300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung660,170,000,000,00
Gesamt
Gefechte30
Siege1756,67%
Niederlagen1240,00%
Unentschieden13,33%
Überlebte Gefechte1033,33%
Panzer zerstört180,60
K/D0,90
Gegner entdeckt331,10
Schaden verursacht879,87
Eroberungspunkte1334,43
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung660,17
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte25000
Siege1560,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen832,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden28,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1352,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört100,4000,0000,0000,00
K/D0,830,000,000,00
Gegner entdeckt281,1200,0000,0000,00
Schaden verursacht178,160,000,000,00
Eroberungspunkte522,0800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung331,680,000,000,00
Gesamt
Gefechte25
Siege1560,00%
Niederlagen832,00%
Unentschieden28,00%
Überlebte Gefechte1352,00%
Panzer zerstört100,40
K/D0,83
Gegner entdeckt281,12
Schaden verursacht178,16
Eroberungspunkte522,08
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung331,68
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte783000
Siege56872,54%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen19825,29%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden172,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte41653,13%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört6940,8900,0000,0000,00
K/D1,890,000,000,00
Gegner entdeckt8071,0300,0000,0000,00
Schaden verursacht918,910,000,000,00
Eroberungspunkte18912,4200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte9481,2100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung735,760,000,000,00
Gesamt
Gefechte783
Siege56872,54%
Niederlagen19825,29%
Unentschieden172,17%
Überlebte Gefechte41653,13%
Panzer zerstört6940,89
K/D1,89
Gegner entdeckt8071,03
Schaden verursacht918,91
Eroberungspunkte18912,42
Verteidigungspunkte9481,21
Gefechtserfahrung735,76
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte22000
Siege1881,82%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen418,18%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1045,45%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört120,5500,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt271,2300,0000,0000,00
Schaden verursacht521,680,000,000,00
Eroberungspunkte150,6800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte30,1400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung660,230,000,000,00
Gesamt
Gefechte22
Siege1881,82%
Niederlagen418,18%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1045,45%
Panzer zerstört120,55
K/D1,00
Gegner entdeckt271,23
Schaden verursacht521,68
Eroberungspunkte150,68
Verteidigungspunkte30,14
Gefechtserfahrung660,23
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte24000
Siege1875,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen520,83%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden14,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1354,17%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört160,6700,0000,0000,00
K/D1,450,000,000,00
Gegner entdeckt200,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht803,790,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte793,2900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung733,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte24
Siege1875,00%
Niederlagen520,83%
Unentschieden14,17%
Überlebte Gefechte1354,17%
Panzer zerstört160,67
K/D1,45
Gegner entdeckt200,83
Schaden verursacht803,79
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte793,29
Gefechtserfahrung733,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (202)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
KV-856937,7072054870,26%2123,97
AMX 13 909859,2374653360,04%1473,48
G.W. Tiger91867,6156640049,75%2214,50
Bat.-Châtillon 155 5591843,1166738248,17%2307,67
212A92014,3373138054,21%2310,60
KV-481094,5459137453,21%1384,39
VK 28.016502,1366936454,67%1722,85
Churchill III 5744,1695336361,98%2379,70
M18 Hellcat61158,9884536159,28%2943,88
T34 81639,4684535156,41%2315,12
Pz.Kpfw. III/IV5273,2428333849,11%717,31
T-5491824,3687731251,60%2271,20
G.W. Panther71438,0848730248,68%2031,53
ST-I91744,2375229651,69%1768,40
Hummel6930,9932629549,49%1479,40
VK 30.01 (H)5444,4932729547,80%831,92
E 5091428,3472328149,11%1404,74
MT-256355,6161528153,74%1078,19
T3 HMC2422,5862226766,29%3111,00
Bat.-Châtillon 155 58102035,3665926154,41%2155,88
Panther7583,2036525950,58%841,44
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4466,6645625757,20%1653,77
Jagdpanther71272,9861825457,09%2052,93
Leopard Prototyp A91630,2378524451,23%1821,56
KV-15551,4034824149,79%1180,02
AMX 50 12092092,5083723849,58%2412,38
Panther II81167,2654823648,31%1795,09
Jagdpanzer E 100102402,1278322853,95%2124,24
AMX 13 F3 AM61287,0943622158,82%2341,43
Bat.-Châtillon 25 t AP91809,0482121952,05%2108,38
IS-6 81608,3089321155,45%2195,80
Cromwell6938,6985220865,87%2675,84
Jagdpanther II81906,3383720656,80%2525,04
AMX 50 10081732,3187820355,17%2306,55
G.W. E 100102254,0169320054,50%2376,14
T-4481106,7884119955,78%1831,43
VK 30.02 (D)7625,4247919748,22%890,87
Jagdtiger92473,8786019456,19%2477,16
T1E6 2190,2141919160,21%1383,46
Tiger I7892,7352318743,32%1114,95
105 leFH18B2 5909,1976018661,83%2682,53
T-505175,8838818658,60%532,89
E 7591963,9188218552,43%2209,64
T4991007,7777218550,81%1668,73
WZ-13281118,3981218452,17%2164,17
Tiger II81366,8779518158,01%1742,34
Lorraine 155 mle. 5181591,7669117755,93%2251,33
Lorraine 155 mle. 5071560,8067017650,00%2530,10
S-5171494,5158116951,48%1934,33
59-166348,1167116962,13%964,27
ISU-15281954,7782916953,85%2451,55
IS-4101781,3180116052,50%1393,12
Type 4 Chi-To6903,6371315856,33%2318,37
IS-381426,9988415664,74%1962,63
SU-10181565,3478515152,98%2175,63
KV-371041,6353215052,67%1420,37
T-1092104,0590615051,33%2684,98
AMX 13 757572,3646214849,32%1180,69
Rhm.-Borsig Waffenträger81692,2277714751,02%1905,16
STA-181298,7281414557,24%2012,48
Object 261102295,4863014547,59%2443,71
ARL 446951,3465214250,00%2063,60
VK 16.02 Leopard5131,4523614252,82%304,23
Indien-Panzer81437,6283314151,77%2374,16
AMX ELC bis5523,1356213950,36%1970,46
E 50 Ausf. M101975,9278813756,20%1717,72
Jagdpanzer IV6625,6332013551,11%1222,89
Sexton I 3353,6239213354,14%1814,31
E 25 71245,8182313253,03%2295,11
M1271129,7364113154,96%1595,21
AMX 13 105 AM mle. 505630,9536113049,23%1605,74
E 100102343,0681012751,97%1937,45
AMX 12 t6373,1132612654,76%1058,40
T-1506499,5632012446,77%690,43
KV-26897,5052212256,56%1816,24
SU-10061306,9488112165,29%3642,48
Pz.Kpfw. III Ausf. E385,8914011347,79%175,98
Centurion Mk. I81301,9981411355,75%2111,34
T-437998,7674811250,89%1936,60
AMX 50 B102501,6284211157,66%2445,51
FV3046874,8960611157,66%1798,25
Pz.Kpfw. III Ausf. J4102,3418810555,24%219,81
T26E4 SuperPershing 81419,1886710249,02%2162,42
M446866,4454010149,50%1677,16
StuG III Ausf. G5380,7122210042,00%700,05
Sturer Emil71217,4468110050,00%1932,13
ARL V3961049,496819955,56%2472,95
M41 HMC5635,344779855,10%1130,83
T7 Combat Car 2176,054409752,58%1256,38
Pz.Kpfw. II295,801539652,08%356,44
LTTB8756,317239647,92%1411,63
WZ-1317801,788759458,51%1811,21
Centurion Mk. 7/191743,278029452,13%1949,69
Comet71019,638119358,06%1954,93
IS71209,108199256,52%1958,38
Waffenträger auf Pz. IV91753,937379250,00%1506,82
Type 5 Chi-Ri71053,277528952,81%2001,60
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4630,297408656,98%2260,59
AMX M4 mle. 4571219,777498153,09%1921,28
T25/271322,288058057,50%2180,24
SU-100M171191,787017847,44%1729,64
Type 586871,447347754,55%2065,62
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5498,373057642,11%1295,01
M41 Walker Bulldog8783,638257564,00%1731,13
Pz.Kpfw. II Luchs470,151416740,30%3,05
AMX AC mle. 4671000,436606752,24%1694,10
Wespe3237,201726645,45%760,56
T-284280,652306550,77%836,46
AT 86675,775656546,15%1285,80
T1 Cunningham182,832406450,00%362,86
T376705,737156448,44%2386,55
AMX 30 1er prototype91595,797826145,90%1612,74
SU-855704,505656055,00%2162,17
Object 70492057,738396055,00%1826,70
VK 30.01 (P)6663,275295947,46%1336,03
LTP 3386,696135868,97%2917,91
Loyd Gun Carriage2187,483135666,07%1572,58
T-463144,381605543,64%488,30
Type T-345679,535975354,72%2596,50
Tiger (P)71033,707075349,06%1362,75
Pz.Kpfw. T 15 3386,516795362,26%2448,50
Bat.-Châtillon 25 t101892,607945253,85%1713,32
M24 Chaffee5554,947335156,86%2710,75
BDR G1 B5928,704875050,00%2815,16
Alecto4561,846385048,00%2224,52
S35 CA5896,347375064,00%3014,83
FV4202 81554,229755056,00%2521,94
StuG IV 5862,197144860,42%3135,73
Spähpanzer SP I C71143,238734748,94%2785,26
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4192,792754358,14%792,56
Centurion Action X102143,888124254,76%1943,60
M661128,618073855,26%2461,64
Crusader5456,893073839,47%1398,13
Nashorn61150,167383852,63%2645,40
Somua SAu 404255,112893751,35%710,97
Pz.Sfl. IVc5702,145423748,65%1963,60
Covenanter4304,504653661,11%1481,91
Marder II3229,312503652,78%635,96
Object 140102509,338703661,11%2460,15
AMX 404183,742383470,59%901,60
SU-85B4510,125173363,64%1813,10
T1 Heavy Tank5907,538483271,88%2936,94
VK 36.01 (H)6406,973143060,00%679,98
SU-15271530,668362965,52%2866,28
Matilda IV 5741,548662875,00%2811,61
Spähpanzer Ru 2519939,198492755,56%1495,76
BT-7 artillery 3258,414252751,85%1631,60
Light Mk. VIC 2192,124472572,00%1470,83
Lorraine 39L AM3338,292762450,00%1199,99
T28 Prototype8883,876132343,48%815,00
Pz.Kpfw. 35 (t)2142,452382272,73%855,81
Panzerjäger I276,141202254,55%158,79
Lago4338,524932157,14%1370,74
IS-7102254,1410722185,71%2408,93
T-54 ltwt.9849,526932147,62%1091,76
M3 Stuart3129,552722045,00%411,05
Valentine II 4560,508372080,00%3023,53
AT 25714,636491957,89%2299,21
A-204403,945431758,82%2282,66
Sturmpanzer I Bison3218,471661764,71%843,19
Leichttraktor183,062181770,59%468,12
M3 Lee4711,657011758,82%4506,96
KV-137745,656431764,71%1245,15
T28 Concept 71219,126551729,41%1615,43
Leopard 1102062,505791618,75%1514,69
Renault UE 573263,932401553,33%983,00
Renault FT1227,003181464,29%1748,06
B14402,215301464,29%1837,34
MS-1142,381031353,85%114,12
Marder 38T4748,317501376,92%2756,66
Type 64 6869,859361369,23%2623,10
D23186,002001241,67%648,69
Renault FT 75 BS2175,832271258,33%1104,60
Pz.Kpfw. 38 (t)3231,252621258,33%1017,27
AMX 383116,751881258,33%474,24
T56 GMC3302,423541250,00%1126,93
BT-73202,553511154,55%1024,26
SU-76M3576,006821181,82%2805,78
Type 97 Te-Ke 2280,38530887,50%2150,36
T-262114,5086812,50%360,54
Hotchkiss H352219,14217742,86%1037,69
TOG II* 61143,29799757,14%2349,15
Vickers Mk. E Type B2162,00219633,33%597,88
AT-12153,33150633,33%434,15
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2110,3320860,00%401,18
Renault FT AC2273,00227475,00%1292,69
Vickers Medium Mk. II292,67140333,33%212,34
Škoda T 256567,67496333,33%875,04
D12120,332833100,00%714,49
AT 771001,00722366,67%1217,36
Tetrarch 274,6783333,33%106,87
BT-22199,00247250,00%1152,56
T2 Medium Tank2250,00320250,00%1209,88
Universal Carrier 2-pdr2342,007802100,00%2292,28
43 M. Toldi III 3292,506502100,00%1993,66
Strv m/4250,009910,00%0,00
M2 Light Tank2377,005421100,00%2928,98
T297819,009661100,00%994,39
Pz.Kpfw. I Ausf. C3110,007861100,00%512,45
T-602353,006781100,00%2572,56
T-127 3180,0010010,00%398,07
T25 Pilot Number 1 82112,0069310,00%3349,92

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 03.11.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.04.2013