lex701

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.01.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte26624844131
Durchschnitts-Tier7,7811,0011,0011,00
Siege1304949,01%450,00%2454,55%6348,09%
Niederlagen1333950,10%337,50%1943,18%6751,15%
Unentschieden2360,89%112,50%12,27%10,76%
Überlebte Gefechte665725,00%225,00%1329,55%3526,72%
Panzer zerstört203900,7750,63330,75820,63
K/D1,020,831,060,85
Gegner entdeckt270381,0260,75531,201341,02
Schaden verursacht1.083,752.369,381.953,271.676,55
Eroberungspunkte251530,9400,00982,231010,77
Verteidigungspunkte104010,3900,0010,0250,04
Gefechtserfahrung564,73817,00878,18789,33
WN7989,32896,761001,44768,38
WN81222,521509,571444,141122,61
Gesamt
Gefechte26624
Durchschnitts-Tier7,78
Siege1304949,01%
Niederlagen1333950,10%
Unentschieden2360,89%
Überlebte Gefechte665725,00%
Panzer zerstört203900,77
K/D1,02
Gegner entdeckt270381,02
Schaden verursacht1.083,75
Eroberungspunkte251530,94
Verteidigungspunkte104010,39
Gefechtserfahrung564,73
WN7989,32
WN81222,52
letzte 24 Stunden
Gefechte8
Durchschnitts-Tier11,00
Siege450,00%
Niederlagen337,50%
Unentschieden112,50%
Überlebte Gefechte225,00%
Panzer zerstört50,63
K/D0,83
Gegner entdeckt60,75
Schaden verursacht2.369,38
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung817,00
WN7896,76
WN81509,57
letzte 7 Tage
Gefechte44
Durchschnitts-Tier11,00
Siege2454,55%
Niederlagen1943,18%
Unentschieden12,27%
Überlebte Gefechte1329,55%
Panzer zerstört330,75
K/D1,06
Gegner entdeckt531,20
Schaden verursacht1.953,27
Eroberungspunkte982,23
Verteidigungspunkte10,02
Gefechtserfahrung878,18
WN71001,44
WN81444,14
letzte 30 Tage
Gefechte131
Durchschnitts-Tier11,00
Siege6348,09%
Niederlagen6751,15%
Unentschieden10,76%
Überlebte Gefechte3526,72%
Panzer zerstört820,63
K/D0,85
Gegner entdeckt1341,02
Schaden verursacht1.676,55
Eroberungspunkte1010,77
Verteidigungspunkte50,04
Gefechtserfahrung789,33
WN7768,38
WN81122,61
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte19000
Siege736,84%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1263,16%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte631,58%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört70,3700,0000,0000,00
K/D0,540,000,000,00
Gegner entdeckt150,7900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.508,630,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte20,1100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung443,470,000,000,00
Gesamt
Gefechte19
Siege736,84%
Niederlagen1263,16%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte631,58%
Panzer zerstört70,37
K/D0,54
Gegner entdeckt150,79
Schaden verursacht1.508,63
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte20,11
Gefechtserfahrung443,47
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege150,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen150,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte150,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht796,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung581,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege150,00%
Niederlagen150,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte150,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht796,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung581,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte31000
Siege619,35%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2580,65%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte619,35%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört100,3200,0000,0000,00
K/D0,400,000,000,00
Gegner entdeckt401,2900,0000,0000,00
Schaden verursacht378,190,000,000,00
Eroberungspunkte10,0300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte200,6500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung187,520,000,000,00
Gesamt
Gefechte31
Siege619,35%
Niederlagen2580,65%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte619,35%
Panzer zerstört100,32
K/D0,40
Gegner entdeckt401,29
Schaden verursacht378,19
Eroberungspunkte10,03
Verteidigungspunkte200,65
Gefechtserfahrung187,52
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte94000
Siege5255,32%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3739,36%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden55,32%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4143,62%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört440,4700,0000,0000,00
K/D0,830,000,000,00
Gegner entdeckt370,3900,0000,0000,00
Schaden verursacht835,190,000,000,00
Eroberungspunkte1151,2200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung527,010,000,000,00
Gesamt
Gefechte94
Siege5255,32%
Niederlagen3739,36%
Unentschieden55,32%
Überlebte Gefechte4143,62%
Panzer zerstört440,47
K/D0,83
Gegner entdeckt370,39
Schaden verursacht835,19
Eroberungspunkte1151,22
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung527,01
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte341000
Siege18453,96%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen15144,28%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden61,76%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte13740,18%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2680,7900,0000,0000,00
K/D1,310,000,000,00
Gegner entdeckt2850,8400,0000,0000,00
Schaden verursacht979,480,000,000,00
Eroberungspunkte3340,9800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3280,9600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung541,720,000,000,00
Gesamt
Gefechte341
Siege18453,96%
Niederlagen15144,28%
Unentschieden61,76%
Überlebte Gefechte13740,18%
Panzer zerstört2680,79
K/D1,31
Gegner entdeckt2850,84
Schaden verursacht979,48
Eroberungspunkte3340,98
Verteidigungspunkte3280,96
Gefechtserfahrung541,72
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7000
Siege457,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen342,86%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,2900,0000,0000,00
K/D0,290,000,000,00
Gegner entdeckt50,7100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.402,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung434,430,000,000,00
Gesamt
Gefechte7
Siege457,14%
Niederlagen342,86%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört20,29
K/D0,29
Gegner entdeckt50,71
Schaden verursacht1.402,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung434,43
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (250)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Leopard 1101620,0354488446,49%1161,63
Progetto M40 mod. 65101850,1055567345,47%1460,74
AMX 13 9091036,3562967052,99%1597,99
IS-4101904,5171257450,70%1517,27
IS-381157,0462957346,95%1296,13
IS-7101805,0573357149,74%1473,16
Pz.Kpfw. II2316,2651049759,15%1873,41
T-34-856408,1829348946,42%593,00
T-5491267,7667844545,17%1218,55
T-448556,7846041444,93%520,81
Object 140101691,5167439248,47%1451,20
STB-1101545,9559237446,52%1166,70
Object 705A101881,6966536851,09%1470,65
Grille 15101690,9453435949,58%1129,52
IS7733,3454033950,15%879,95
M18 Hellcat6417,2333533745,10%527,01
S-517702,8843033153,78%840,85
Object 432U111729,3575532547,69%1235,21
Waffenträger auf Pz. IV91669,8458228149,47%1470,21
T57 Heavy102021,8069327851,44%1668,39
SU-14-281212,8657526944,61%1368,95
Object 70491794,3060525850,00%1439,88
T-345187,2821425344,66%285,21
KV-856906,7166825156,18%1876,56
T-437394,9636424843,55%385,92
ISU-15281390,6356524748,18%1461,54
E 7591580,4671124746,15%1500,19
212A91447,0062523256,03%1464,20
Leopard 120 Verbessert111612,1968523248,71%1046,54
KV-48988,6271123154,11%1222,01
Object 41681177,7656923148,48%1568,48
T54E191656,7476922951,09%1647,44
Centurion Mk. 7/191342,9864322548,89%1274,45
T-1091425,0271122551,56%1394,66
T28 Prototype81080,0259022245,95%1043,46
T3091669,4663321655,56%1566,03
T6981120,2873620848,08%1505,58
Tiger II81193,7968819848,48%1363,00
Rhm.-Borsig Waffenträger81398,4663818248,35%1376,09
Centurion Mk. I81086,9063917348,55%1443,20
Conqueror91604,3775317250,58%1467,96
FV4005 Stage II101228,0643716948,52%764,78
Bat.-Châtillon 25 t101431,5859316750,30%1141,55
ST-I91644,1970716748,50%1590,63
Bat.-Châtillon 25 t AP91479,4871916648,19%1609,72
TVP T 50/51101744,9854116243,21%1222,85
STA-18947,1263516251,85%1174,95
M10 Wolverine5286,2830515639,10%421,60
Sturer Emil7813,9249215648,08%1112,20
AMX 50 Foch (155) 101653,1948015448,70%1124,34
Type 6191334,8966415143,71%1222,08
Jagdpanther7940,4050215153,64%1297,56
Ikv 90 Typ B7996,0248115049,33%1533,55
Object 70591796,1583815056,00%1912,79
IS-M81099,0270614549,66%1242,12
AMX 50 10081460,6568614438,89%1751,37
T-1506571,9754714452,08%915,40
IS-27935,3565114153,19%1249,35
T71 DA7473,6459814151,06%781,72
E 100101727,6765814052,86%1319,69
Caernarvon8953,7464013655,15%1081,53
SU-100M171180,0971913554,07%1878,11
KV-15519,3854013351,13%1144,06
AMX 13 757670,7948813053,85%1386,46
Type 586661,6452312949,61%1226,48
SU-1527831,7655212846,88%1132,09
Tiger I7894,8368912752,76%1220,25
SU-1006626,9648912644,44%1011,70
VK 30.01 (H)5487,6853412257,38%1318,97
AMX 12 t6637,5261512251,64%1801,82
T2881128,9963712251,64%1088,21
ARL 446641,6456511949,58%1159,24
T110E4101748,2657611935,29%1084,16
Indien-Panzer8924,9163711748,72%1063,30
FV215b 101301,1452411443,86%884,74
Lorraine 155 mle. 518941,9152411347,79%977,12
KV-26770,6957911350,44%1375,25
53TP Markowskiego8916,2249311236,61%814,87
A-4471002,9666311259,82%1875,65
IS-3-II91390,1368711043,64%1110,56
Škoda T 5091332,1665310944,04%1141,33
T2971205,6679710857,41%1638,23
1108988,5065010749,53%1040,19
Black Prince7884,2959210652,83%1246,75
Charioteer81031,5061710651,89%1081,90
Object 430 Version II91439,1770110651,89%1510,55
M75218,9237010351,46%671,35
UDES 038945,2857710250,00%936,96
Prototipo Standard B91449,3874610154,46%1374,05
Type 4 Chi-To6608,224979939,39%1036,21
P.44 Pantera8975,416439948,48%1108,38
AMX M4 mle. 457928,916429844,90%1270,07
Konštrukta T-34/1007841,275899747,42%1370,36
T25/27712,995379742,27%849,31
KV-137215,813419644,79%106,40
SU-855436,634239553,68%971,14
T-34-28748,315739443,62%815,86
FV4004 Conway91652,416759348,39%1417,24
T-34-17901,405519246,74%1372,82
Leo7947,466209254,35%1626,42
Churchill I5557,685189251,09%1212,00
Type 5 Chi-Ri7850,255848854,55%1534,29
Comet7916,706798850,00%1612,08
BDR G1 B5306,623558743,68%393,35
Leopard Prototyp A91261,896508748,28%1048,63
IS-2-II81112,956468644,19%1180,43
VK 30.01 (D)6736,275668453,57%1522,56
50TP Tyszkiewicza91314,427308353,01%1153,20
KV-37917,316928356,63%1236,23
Cromwell6558,795548248,78%1046,33
Type 3 Chi-Nu5369,004508159,26%1076,94
Object 268101570,195877950,63%1107,58
T216183,614137744,16%267,00
M66583,915407650,00%814,97
Super Conqueror101581,326377644,74%999,93
Object 261101161,835867553,33%937,47
A-436612,135137550,67%1242,53
Lorraine 155 mle. 507860,345557439,19%989,35
Nashorn6660,654647450,00%1024,76
A-20574,891487247,22%83,05
VK 16.02 Leopard5181,072947250,00%402,75
Jagdpanther II8756,624947140,85%571,44
Type 5 Ke-Ho4226,692607047,14%628,68
T376548,374937051,43%1485,72
Type T-345480,544296942,03%1252,60
Object 430U101881,008556955,07%1444,91
VK 30.02 (D)7882,746026842,65%1320,39
Bat.-Châtillon 155 559849,194626741,79%631,94
BT-7483,971356541,54%38,11
Covenanter5251,863756540,00%694,64
Pz.Sfl. IVc5554,023876553,85%1333,13
Hotchkiss EBR7425,413606437,50%613,89
AMX ELC bis5137,922976331,75%156,46
TVP VTU Koncept8552,204486041,67%452,64
T404254,173136041,67%464,84
WZ-111 model 1-49975,696525944,07%714,85
45TP Habicha71072,886475952,54%1427,56
VK 28.01635,713145945,76%82,50
Bat.-Châtillon 12 t8851,585575944,07%1670,83
B14186,492405759,65%471,09
SU-85B4337,933425740,35%725,55
KR-1111569,896715534,55%701,22
P.43 bis6553,854595451,85%1008,11
WZ-1209915,855795347,17%729,26
Emil I81159,965865354,72%1169,82
Ikv 65 Alt II6610,364945354,72%1123,88
Škoda T 256691,525875251,92%1396,83
P.435467,494355141,18%1276,13
Emil II91428,717805160,78%1378,49
AMX 404146,802555150,98%419,28
Ikv 1035274,292775139,22%444,11
Pz.Kpfw. II Ausf. G392,392065149,02%180,94
P.43 ter71013,907295062,00%1842,93
Pz.Kpfw. II Luchs462,691614944,90%50,95
AMX 13 F3 AM6649,386134862,50%1075,17
Pz.Kpfw. III/IV5469,214694847,92%1303,80
T-284257,223594656,52%759,92
VK 36.01 (H)6395,185144553,33%554,11
Pz.Kpfw. III Ausf. J4252,703774353,49%647,63
Churchill VII6713,075754151,22%1377,09
T9591086,415194143,90%698,05
M3 Stuart387,031543948,72%159,43
T1 Cunningham1122,892793852,63%678,94
Achilles6587,685223852,63%998,81
BT-2263,781053745,95%89,04
T1 Heavy5456,594993751,35%868,85
Super Hellcat 7640,573633737,84%718,82
Centurion Action X101557,515653542,86%1107,39
Jagdtiger91115,694953534,29%697,09
T-70395,431513542,86%120,99
Škoda T 245380,853933452,94%934,78
Crusader6315,974503447,06%871,18
Strv 746694,274783342,42%1242,47
40TP Habicha6552,854143354,55%999,99
Grille5545,504103243,75%1121,80
Marder 38T4409,163523250,00%1025,32
Dicker Max 6717,163853240,63%1064,70
Pz.Kpfw. III Ausf. E3122,652893148,39%228,48
Marder II3219,273023070,00%735,38
T-463102,381432941,38%187,46
M3 Lee4189,282792944,83%486,52
T-50-2 6389,754982846,43%1007,90
Panhard AMD 178B6498,704432755,56%1566,38
ST-II101777,817222665,38%1431,38
Hummel6826,247602568,00%1371,39
Jagdpanzer IV6517,204092544,00%882,29
Durchbruchswagen 24213,323602568,00%610,47
Cruiser Mk. IV4311,884252454,17%1084,41
Matilda4344,874672365,22%1080,36
Strv m/425626,915382365,22%1831,17
AMX 383122,771932254,55%290,57
Cruiser Mk. III3107,591492245,45%303,22
T28 Concept 7955,714952161,90%1542,27
Lorraine 39L AM364,301792050,00%123,01
WZ-111 model 5A101732,157452055,00%1356,97
Type 98 Ke-Ni3132,002481947,37%365,48
StuG III Ausf. B4301,743401952,63%690,43
25TP KSUST II5508,353511752,94%1262,99
SU-76M4159,062161741,18%205,14
AT 25358,474571776,47%853,55
T2 Medium Tank2197,944411650,00%1216,58
M41 Walker Bulldog8720,006871361,54%1511,74
D23155,081601241,67%343,29
ST vz. 394267,173801266,67%954,08
M5A1 Stuart4135,832701233,33%186,47
Challenger7821,925351233,33%954,41
Renault FT 75 BS264,451021127,27%111,41
Vickers Medium Mk. I135,80581040,00%0,00
Type 2597 Chi-Ha3320,205291070,00%1552,82
T-262132,701321020,00%464,09
Maus10360,205891060,00%229,80
T-804155,201591030,00%300,56
T7 Combat Car 2107,101961050,00%393,03
112 81374,604831040,00%1389,08
StuG III Ausf. G5573,44424955,56%1258,37
MS-1118,3387944,44%29,47
M24E2 Super Chaffee 6215,67234933,33%262,96
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81743,89978966,67%2981,27
M2 Medium Tank3174,13299850,00%576,37
Vickers Medium Mk. II2133,86247757,14%581,23
Type 95 Ha-Go266,57117742,86%51,44
Vickers Mk. E Type B2154,83281650,00%607,38
Leichttraktor115,8361650,00%82,83
Vickers Medium Mk. III356,80162540,00%0,00
Sav m/434255,40395580,00%751,73
60TP Lewandowskiego101441,80845560,00%1000,70
Type 578523,60527520,00%257,92
T-60249,60152560,00%156,95
Löwe 81080,8029950,00%821,98
Type 97 Te-Ke 2159,00277475,00%780,67
STA-2 8681,25493475,00%919,31
AT-1218,00106333,33%1,47
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2110,674863100,00%564,76
Strv fm/21143,00139250,00%79,52
LT vz. 383404,507072100,00%2254,47
D129,002220,00%0,00
Type 4 Ju-To7839,00636250,00%1020,99
StuG IV 5114,003362100,00%261,00
M10 RBFM 5955,0010682100,00%2871,01
Kolohousenka10,00921100,00%261,00
Renault FT1119,004410,00%426,19
Renault Otsu185,002641100,00%393,32
Renault NC-3110,00010,00%0,00
M2 Light20,005941100,00%261,00
M5 Stuart40,0014210,00%0,00
Object 43091488,0054510,00%927,00
Patton the Tank 9735,005651100,00%651,19
Light Mk. VIC 20,001241100,00%261,00
LTP 3293,004361100,00%1526,53
Fantôme 91874,0037510,00%1633,53

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.01.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.07.2022
Ausgetreten: 04.05.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.07.2022
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.02.2019
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.09.2016
Ausgetreten: 20.09.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.01.2019
Ausgetreten: 27.01.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.09.2016
Ausgetreten: 05.01.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.01.2019
Ausgetreten: 04.01.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.06.2014
Ausgetreten: 01.07.2015