leopardodeacero

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.11.2023

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte31920029119
Durchschnitts-Tier6,250,008,598,15
Siege1410744,19%00,00%1241,38%5747,90%
Niederlagen1744854,66%00,00%1551,72%6050,42%
Unentschieden3651,14%00,00%26,90%21,68%
Überlebte Gefechte665720,86%00,00%310,34%1512,61%
Panzer zerstört118650,3700,0070,24340,29
K/D0,470,000,270,33
Gegner entdeckt196070,6100,00250,861070,90
Schaden verursacht358,490,00700,17621,91
Eroberungspunkte200560,6300,0000,0060,05
Verteidigungspunkte87310,2700,0030,1060,05
Gefechtserfahrung309,700,00400,97437,67
WN7431,250,00380,79495,03
WN8355,940,00413,33506,30
Gesamt
Gefechte31920
Durchschnitts-Tier6,25
Siege1410744,19%
Niederlagen1744854,66%
Unentschieden3651,14%
Überlebte Gefechte665720,86%
Panzer zerstört118650,37
K/D0,47
Gegner entdeckt196070,61
Schaden verursacht358,49
Eroberungspunkte200560,63
Verteidigungspunkte87310,27
Gefechtserfahrung309,70
WN7431,25
WN8355,94
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte29
Durchschnitts-Tier8,59
Siege1241,38%
Niederlagen1551,72%
Unentschieden26,90%
Überlebte Gefechte310,34%
Panzer zerstört70,24
K/D0,27
Gegner entdeckt250,86
Schaden verursacht700,17
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte30,10
Gefechtserfahrung400,97
WN7380,79
WN8413,33
letzte 30 Tage
Gefechte119
Durchschnitts-Tier8,15
Siege5747,90%
Niederlagen6050,42%
Unentschieden21,68%
Überlebte Gefechte1512,61%
Panzer zerstört340,29
K/D0,33
Gegner entdeckt1070,90
Schaden verursacht621,91
Eroberungspunkte60,05
Verteidigungspunkte60,05
Gefechtserfahrung437,67
WN7495,03
WN8506,30
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht712,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung33,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht712,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung33,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte42000
Siege921,43%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2559,52%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden819,05%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1535,71%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört180,4300,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt190,4500,0000,0000,00
Schaden verursacht712,120,000,000,00
Eroberungspunkte360,8600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte280,6700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung260,400,000,000,00
Gesamt
Gefechte42
Siege921,43%
Niederlagen2559,52%
Unentschieden819,05%
Überlebte Gefechte1535,71%
Panzer zerstört180,43
K/D0,67
Gegner entdeckt190,45
Schaden verursacht712,12
Eroberungspunkte360,86
Verteidigungspunkte280,67
Gefechtserfahrung260,40
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte25000
Siege624,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1976,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1040,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,3200,0000,0000,00
K/D0,530,000,000,00
Gegner entdeckt200,8000,0000,0000,00
Schaden verursacht311,760,000,000,00
Eroberungspunkte170,6800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte261,0400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung166,760,000,000,00
Gesamt
Gefechte25
Siege624,00%
Niederlagen1976,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1040,00%
Panzer zerstört80,32
K/D0,53
Gegner entdeckt200,80
Schaden verursacht311,76
Eroberungspunkte170,68
Verteidigungspunkte261,04
Gefechtserfahrung166,76
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt20,6700,0000,0000,00
Schaden verursacht72,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung41,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt20,67
Schaden verursacht72,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung41,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3062000
Siege118238,60%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen188061,40%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte75524,66%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10590,3500,0000,0000,00
K/D0,460,000,000,00
Gegner entdeckt26910,8800,0000,0000,00
Schaden verursacht697,160,000,000,00
Eroberungspunkte26650,8700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte141524,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung435,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte3062
Siege118238,60%
Niederlagen188061,40%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte75524,66%
Panzer zerstört10590,35
K/D0,46
Gegner entdeckt26910,88
Schaden verursacht697,16
Eroberungspunkte26650,87
Verteidigungspunkte141524,62
Gefechtserfahrung435,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2471000
Siege92537,43%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen143057,87%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1164,69%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte55922,62%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört8900,3600,0000,0000,00
K/D0,470,000,000,00
Gegner entdeckt20350,8200,0000,0000,00
Schaden verursacht543,190,000,000,00
Eroberungspunkte19250,7800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte21810,8800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung299,660,000,000,00
Gesamt
Gefechte2471
Siege92537,43%
Niederlagen143057,87%
Unentschieden1164,69%
Überlebte Gefechte55922,62%
Panzer zerstört8900,36
K/D0,47
Gegner entdeckt20350,82
Schaden verursacht543,19
Eroberungspunkte19250,78
Verteidigungspunkte21810,88
Gefechtserfahrung299,66
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte243000
Siege7731,69%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen15664,20%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden104,12%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4016,46%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört870,3600,0000,0000,00
K/D0,430,000,000,00
Gegner entdeckt1160,4800,0000,0000,00
Schaden verursacht967,060,000,000,00
Eroberungspunkte180,0700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1790,7400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung374,370,000,000,00
Gesamt
Gefechte243
Siege7731,69%
Niederlagen15664,20%
Unentschieden104,12%
Überlebte Gefechte4016,46%
Panzer zerstört870,36
K/D0,43
Gegner entdeckt1160,48
Schaden verursacht967,06
Eroberungspunkte180,07
Verteidigungspunkte1790,74
Gefechtserfahrung374,37
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (162)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Kanonenjagdpanzer 105 8612,54372263043,50%428,48
Pz.Sfl. IVb4252,31213251647,69%697,45
Churchill I5221,60256222645,82%244,96
Grille5459,40310161848,52%901,28
Archer5235,51219148447,10%345,77
T-50-2 6290,42335146045,27%599,72
Škoda T 40 6312,66288143143,89%356,37
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8420,70345124738,73%197,62
T26E4 SuperPershing 8406,0136794635,52%201,05
Black Prince7300,0333592439,72%115,51
VK 16.02 Leopard586,4322289540,78%28,07
Achilles6236,3724575541,06%160,05
T-54 first prototype 8455,0740474444,89%362,04
Churchill VII6188,6727566144,02%87,88
Caernarvon8371,3134965239,57%140,38
Cromwell6285,9630353246,24%343,51
Conqueror9523,7335848438,22%177,70
Valentine351,2215045844,76%54,69
G.W. Panther7581,8546440947,43%542,53
Panhard AMD 178B6231,9227839347,07%463,96
Hummel6501,2236339251,53%629,65
Pz.Kpfw. II Luchs449,7519135245,45%56,36
Wespe353,2311032746,48%90,29
T7 Combat Car 219,3411631347,92%92,05
FV215b 10681,5145230640,52%277,57
UDES 038594,3734029036,90%349,33
Super Hellcat 7460,9831328942,56%422,11
VK 168.01 Mauerbrecher 8521,0741627739,71%320,33
Cruiser Mk. II232,0311126639,85%3,36
M24E2 Super Chaffee 6276,3933326546,04%561,05
Strv 103-09830,6740725640,23%439,20
Škoda T 509729,5550725446,85%458,17
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8423,9042723441,88%282,15
TVP VTU Koncept8499,8840321737,33%367,58
Löwe 8547,1840821442,52%373,02
LHMTV8340,7536520244,06%368,43
Panhard AML Lynx 6x68209,8636219847,47%173,33
Strv 103B10931,6850819748,73%466,25
Škoda T 256373,5531919344,04%529,10
Pz.Kpfw. I Ausf. C332,1917618944,44%46,85
60TP Lewandowskiego10909,1557918739,57%372,13
AMX 50 Foch (155) 10899,9550315738,85%378,50
GSOR 3301 AVR FS9396,2546215044,00%351,67
leKpz M 41 90 mm GF 8300,0538114845,27%303,85
Super Conqueror10647,7945214540,00%215,38
GSR 3301 Setter7275,8336513748,18%426,50
O-I6355,1932113444,03%363,17
T1E6 233,8411812946,51%63,05
VK 30.01 (D)6406,1333511944,54%564,22
Cruiser Mk. IV438,8113211241,96%17,87
M46 Patton KR 8532,2043410343,69%444,88
AMX 12 t6245,442419541,05%403,34
Loyd Gun Carriage26,92699351,61%103,37
Ikv 90 Typ B7400,192999051,11%390,76
Concept No. 510793,405498643,02%352,96
Manticore10680,784818236,59%471,15
Pz.Kpfw. II Ausf. D 226,201658248,78%77,45
Crusader6112,002057936,71%36,96
Panhard EBR 909347,154857954,43%365,07
Patton the Tank 9649,574477749,35%471,80
O-Ni7599,414787548,00%583,89
Windhund 8733,324287152,11%604,65
Konštrukta T-34/1007341,293557041,43%260,10
Fantôme 9553,294966940,58%254,12
Hotchkiss EBR7254,313176847,06%338,93
Spähpanzer SP I C7512,634706250,00%816,32
Cruiser Mk. III32,43686134,43%0,00
Type 4 Heavy9773,636735761,40%633,28
Cruiser Mk. I13,67705545,45%45,83
O-Ho8696,154335234,62%480,13
Tiger 131 6450,964185259,62%640,13
Strv 107-12111164,024845137,25%417,69
Universal Carrier 2-pdr210,98695040,00%0,00
GSOR the TANK 9788,084885038,00%446,30
AT 77632,575194946,94%575,74
KV-1SA 5364,124214959,18%659,61
StuG IV 5188,581974852,08%307,81
Panzerjäger I279,251334447,73%100,81
Ikv 65 Alt II6349,982564045,00%390,32
O-I Experimental5217,152213948,72%221,02
Black Prince II 7558,845473852,63%577,92
Chrysler K GF 8540,764403735,14%305,67
AMX 13 757270,063263655,56%436,45
AMX ELC bis5107,942023655,56%234,06
Škoda T 245240,862483554,29%519,59
FV224 Chopper7564,604913551,43%487,83
Ikv 1035189,502063455,88%330,66
50TP Tyszkiewicza9669,004682842,86%316,55
Sav m/434218,741782748,15%402,71
Pz.Kpfw. I26,85812740,74%24,34
Comet7482,004812653,85%658,29
Chieftain/T95 8335,913912334,78%118,41
FV227 Conceiver8863,095762339,13%709,73
T26E3 Eagle 7 7537,304502343,48%473,02
BT-7 artillery 349,391352347,83%96,88
SDP 44 Burza6520,474381947,37%690,47
ST vz. 394203,532111758,82%588,41
Marder II3160,241381752,94%351,83
Type 95 Heavy4150,941821637,50%230,78
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6204,403241533,33%209,38
25TP KSUST II5362,432991450,00%739,17
AC 4 Experimental 6361,862041421,43%360,37
Lago4249,082541250,00%620,45
Strv 746418,805051060,00%710,80
VK 30.01 (H)5317,803701040,00%556,57
SDP 40 Zadymka5384,103041020,00%574,63
P.435374,56249933,33%780,15
43 M. Toldi III 357,33161955,56%210,40
Leo7411,50417862,50%561,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5449,38378850,00%857,44
Chi-Go 7492,88541862,50%572,22
Kolohousenka153,57155771,43%264,10
Leichttraktor149,5796757,14%145,38
BDR G1 B5538,57456728,57%817,48
Vz. 60S Dravec 10672,57490742,86%181,90
Škoda T 45 7585,43529757,14%630,50
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5282,71345757,14%528,65
Valiant 5133,57316757,14%163,88
Vickers Medium Mk. I10,0069666,67%222,70
FV601 Saladin8620,67674683,33%704,39
Gabler’s Destroyer 5140,50319650,00%247,33
Strv S1 8448,17259616,67%140,69
WZ-120-1G FT 8740,33423666,67%695,05
M4A1 Sherman5408,20240520,00%880,79
AMX 40451,20135540,00%12,65
53TP Markowskiego8559,00493540,00%344,15
G.Pz. Mk. VI (e)20,001550,00%0,00
AEC Armoured Car5391,40306520,00%715,19
MTLS-1G14 3192,40306560,00%780,58
M4A1 Revalorisé 8126,20269540,00%41,83
TKS z n.k.m. 20 mm 2136,25183450,00%555,20
T1 Heavy5343,25288450,00%480,37
Sexton II3163,25224450,00%536,20
VK 30.02 (M)6830,50619450,00%1608,34
Strv m/382130,67195366,67%552,24
Strv m/40L3287,33190366,67%1004,99
Convert. Medium Tank T3 3134,3313830,00%138,55
Object 283 91016,0034630,00%842,56
M16/43 Sahariano 3544,675603100,00%1998,59
Strv fm/211121,002612100,00%717,13
Renault Otsu169,502262100,00%320,62
Strv m/425568,00364250,00%1372,34
Pz.Kpfw. III Ausf. J4261,00313250,00%581,76
Covenanter534,0011420,00%0,00
GSOR 1006 Scheme 791030,007852100,00%804,43
FSV Scheme A7487,50501250,00%596,13
MKA 277,00231250,00%107,92
T-29 351,003420,00%0,00
T-45 24,50106250,00%94,04
L-60 236,5086250,00%105,41
AMX ELC 901 60,003792100,00%261,00
FCM 2C 3451,50476250,00%1237,05
Fiat 30001131,0011810,00%444,48
Renault FT117,008010,00%3,10
P26/404782,006721100,00%2517,01
Panzerwagen 39 3215,0010310,00%592,47
AMX 38339,002901100,00%264,10
Staghound Mk. III690,0028810,00%0,00
T-34 with L-11 4648,0048210,00%3115,75
T92 80,009310,00%0,00
AMX 13 (FL 11) 51722,008161100,00%7133,66
T78 6248,0023710,00%55,62

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.11.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.11.2023
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 12.04.2021
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 28.08.2017
Ausgetreten: 15.09.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 23.11.2019
Ausgetreten: 23.12.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.07.2017
Ausgetreten: 01.08.2017
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 28.09.2020
Ausgetreten: 07.04.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.11.2018
Ausgetreten: 28.01.2019
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 02.01.2020
Ausgetreten: 28.07.2020
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 31.12.2016
Ausgetreten: 04.07.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.09.2018
Ausgetreten: 11.11.2018
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 26.02.2019
Ausgetreten: 13.11.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.08.2016
Ausgetreten: 24.12.2016
Rang: Quartiermeister
Beigetreten: 27.07.2016
Ausgetreten: 05.08.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.12.2015
Ausgetreten: 25.07.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.02.2015
Ausgetreten: 23.12.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 28.01.2015
Ausgetreten: 05.02.2015