larva505

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.12.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte174434444259
Durchschnitts-Tier7,328,148,148,53
Siege861149,37%2454,55%2454,55%14254,83%
Niederlagen862049,42%1840,91%1840,91%11343,63%
Unentschieden2121,22%24,55%24,55%41,54%
Überlebte Gefechte408223,40%1227,27%1227,27%6625,48%
Panzer zerstört123120,71410,93410,931980,76
K/D0,921,281,281,03
Gegner entdeckt175241,00831,89831,896532,52
Schaden verursacht1.034,031.550,571.550,571.357,85
Eroberungspunkte90890,5230,0730,0730,01
Verteidigungspunkte52820,3000,0000,001040,40
Gefechtserfahrung578,89876,73876,73866,30
WN7980,691362,651362,651295,47
WN81219,472125,432125,431866,63
Gesamt
Gefechte17443
Durchschnitts-Tier7,32
Siege861149,37%
Niederlagen862049,42%
Unentschieden2121,22%
Überlebte Gefechte408223,40%
Panzer zerstört123120,71
K/D0,92
Gegner entdeckt175241,00
Schaden verursacht1.034,03
Eroberungspunkte90890,52
Verteidigungspunkte52820,30
Gefechtserfahrung578,89
WN7980,69
WN81219,47
letzte 24 Stunden
Gefechte44
Durchschnitts-Tier8,14
Siege2454,55%
Niederlagen1840,91%
Unentschieden24,55%
Überlebte Gefechte1227,27%
Panzer zerstört410,93
K/D1,28
Gegner entdeckt831,89
Schaden verursacht1.550,57
Eroberungspunkte30,07
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung876,73
WN71362,65
WN82125,43
letzte 7 Tage
Gefechte44
Durchschnitts-Tier8,14
Siege2454,55%
Niederlagen1840,91%
Unentschieden24,55%
Überlebte Gefechte1227,27%
Panzer zerstört410,93
K/D1,28
Gegner entdeckt831,89
Schaden verursacht1.550,57
Eroberungspunkte30,07
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung876,73
WN71362,65
WN82125,43
letzte 30 Tage
Gefechte259
Durchschnitts-Tier8,53
Siege14254,83%
Niederlagen11343,63%
Unentschieden41,54%
Überlebte Gefechte6625,48%
Panzer zerstört1980,76
K/D1,03
Gegner entdeckt6532,52
Schaden verursacht1.357,85
Eroberungspunkte30,01
Verteidigungspunkte1040,40
Gefechtserfahrung866,30
WN71295,47
WN81866,63
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7000
Siege457,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen228,57%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden114,29%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte457,14%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,5700,0000,0000,00
K/D1,330,000,000,00
Gegner entdeckt20,2900,0000,0000,00
Schaden verursacht193,710,000,000,00
Eroberungspunkte547,7100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung207,710,000,000,00
Gesamt
Gefechte7
Siege457,14%
Niederlagen228,57%
Unentschieden114,29%
Überlebte Gefechte457,14%
Panzer zerstört40,57
K/D1,33
Gegner entdeckt20,29
Schaden verursacht193,71
Eroberungspunkte547,71
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung207,71
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte507000
Siege25850,89%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen24448,13%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden50,99%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte14929,39%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3040,6000,0000,0000,00
K/D0,850,000,000,00
Gegner entdeckt4750,9400,0000,0000,00
Schaden verursacht490,390,000,000,00
Eroberungspunkte10111,9900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3110,6100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung310,210,000,000,00
Gesamt
Gefechte507
Siege25850,89%
Niederlagen24448,13%
Unentschieden50,99%
Überlebte Gefechte14929,39%
Panzer zerstört3040,60
K/D0,85
Gegner entdeckt4750,94
Schaden verursacht490,39
Eroberungspunkte10111,99
Verteidigungspunkte3110,61
Gefechtserfahrung310,21
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte77000
Siege4457,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3038,96%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden33,90%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2127,27%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört170,2200,0000,0000,00
K/D0,300,000,000,00
Gegner entdeckt470,6100,0000,0000,00
Schaden verursacht201,030,000,000,00
Eroberungspunkte3144,0800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1471,9100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung312,120,000,000,00
Gesamt
Gefechte77
Siege4457,14%
Niederlagen3038,96%
Unentschieden33,90%
Überlebte Gefechte2127,27%
Panzer zerstört170,22
K/D0,30
Gegner entdeckt470,61
Schaden verursacht201,03
Eroberungspunkte3144,08
Verteidigungspunkte1471,91
Gefechtserfahrung312,12
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (299)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
KV-856570,8334165548,70%919,88
Strv S1 81426,3071362951,99%1548,12
ShPTK-TVP 100 81245,7771147549,68%1306,83
Miel 81364,7881444353,27%1556,06
T26E4 SuperPershing 8743,0150336243,65%791,68
121B 101841,9175734847,13%1430,98
T-1091071,2251434745,82%859,63
IS-38979,2345932244,72%1062,74
Tiger II8804,9248625245,63%729,34
WZ-1317213,4639423947,70%241,76
Charioteer Nomad 81362,0168522948,03%1332,45
UDES 15/16101956,0584920457,35%1633,97
Object 70491434,1164720246,04%996,30
DZT-159 91657,5883420056,50%1451,14
Tiger I7819,0545319445,36%953,87
Projet Louis 91102,5984319253,13%1616,44
Progetto M35 mod. 46 81257,5274718850,53%1369,54
Strv 103B102271,6175818648,39%1611,44
SU-1527676,3837517648,86%842,56
IS7701,4244617542,86%834,59
Grille 15101922,8571516950,89%1391,05
XM57 82005,1593716949,70%1948,04
Predatore 92068,4892716551,52%1926,20
AMX ELC bis569,2021716347,24%90,96
SU-130PM 81678,2278516243,21%1661,63
SFAC 105 81778,1083116253,70%1888,25
Rhm.-Borsig Waffenträger81163,7366215455,19%1099,50
Panther7631,3039414547,59%870,35
VK 30.01 (H)5419,2330714548,28%910,24
KV-15483,6833114555,17%1047,42
ISU-1528675,2951214351,05%570,57
AMX 13 757306,6438113948,20%458,46
Panther II8715,0154913744,53%669,74
AMX 12 t6245,5435713551,85%537,70
E 7591240,2879513158,02%1150,84
M4A1 Sherman5336,9524712839,84%679,50
M18 Hellcat6568,3237312552,80%991,72
Jagdpanther7594,5140912238,52%548,24
IS-7101915,2686512152,89%1505,47
E 5091296,2768911947,06%1037,74
Jagdpanzer IV6467,7430211845,76%691,40
Leopard Prototyp A91473,4773111849,15%1260,98
SU-1006493,0732711752,99%795,93
T 54D 91534,9079811747,01%1356,46
VK 36.01 (H)6580,4040711450,88%1007,54
Waffenträger auf Pz. IV91597,8267811451,75%1287,33
UDES 14 Alt 58962,2961911248,21%1041,69
M10 Wolverine5425,1525911043,64%856,16
59-166165,6732410949,54%283,91
StuG III Ausf. G5270,6824310648,11%456,41
AMX 50 1008822,4963110447,12%752,37
T-5491983,5997210455,77%2276,96
Indien-Panzer8987,6064510449,04%1148,58
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4180,6416910044,00%259,14
WZ-120G FT 92250,2593210051,00%1939,55
WZ-113G FT102242,187779648,96%1526,37
UDES 1691477,757249545,26%1336,93
Cromwell6333,223939046,67%464,43
FV226 Contradictious 81283,907509040,00%1079,46
Marder II3204,981858946,07%525,75
T-28491,221388742,53%28,83
Pz.Kpfw. III/IV5304,442838756,32%767,68
AAT60 81562,627948644,19%1630,13
Strv 103-091981,668438558,82%1880,49
T-505125,862508549,41%254,98
T110E5102049,749258455,95%1559,01
Object 168 German 81346,547938354,22%1769,38
M-III-Y8956,567258153,09%1010,77
M46 Patton91848,898618047,50%1710,99
Crusader6314,873337754,55%914,08
Strv 107-12112517,768027643,42%1657,59
BZ-6891838,978977452,70%1615,94
Grille5328,002517352,05%574,96
T404212,031827341,10%313,11
WZ-111G FT92003,908087349,32%1532,56
Leopard 1101773,796947345,21%1193,52
T-34-856584,255217252,78%978,46
WZ-1328819,717527045,71%1423,94
VK 30.02 (D)7642,505807041,43%776,87
T-345210,042026835,29%286,69
Leo7627,755506842,65%763,67
SU-855452,612876654,55%1124,02
Type T-345305,342846543,08%673,78
WZ-111-1G FT81291,256826546,15%1285,74
WZ-131G FT6510,874076342,86%636,95
Object 140101985,798056347,62%1506,31
AMX 50 12091812,928916259,68%1853,38
45TP Habicha7929,895886139,34%1075,73
M2 Medium Tank3152,971926147,54%424,17
WZ-132A91103,008776154,10%1611,03
E 65 Zwilling 81773,1010186061,67%1945,13
Sturmpanzer II4264,021705947,46%818,30
Sturer Emil7464,364145940,68%375,06
SU-85B4162,811615841,38%166,75
T-34-2G FT7889,365755841,38%1130,94
M3 Lee4202,671925752,63%595,31
CC-46 Pancernik 91722,898375750,88%1459,11
Ares 7581304,588215743,86%1484,68
KR-1112300,989545754,39%1438,16
UDES 0381417,636575642,86%1505,51
GSOR 1006 Scheme 791668,417665650,00%1495,03
WZ-132-1101644,048305451,85%2017,48
Pz.Kpfw. III Ausf. J4102,831505250,00%91,81
M24 Chaffee5135,832615255,77%342,55
M4A3E8 Sherman6579,464655054,00%1085,28
Škoda T 256498,455074944,90%870,38
TVP VTU Koncept81215,088014858,33%1700,89
M5A1 Stuart4190,982924854,17%578,59
Škoda T 5091735,608474753,19%1582,00
Stridsyxa 81426,078994663,04%1553,72
BT-2265,331134533,33%47,83
BZ-75101866,677344535,56%1085,97
Type 4 Chi-To6425,664054438,64%520,04
A-20564,822024452,27%129,90
M26 Pershing81398,358484351,16%1848,53
FV227 Conceiver81375,199064348,84%1620,13
VK 100.01 (P)81463,028704247,62%1642,06
Type 5 Ka-Ri 81379,077444252,38%1317,50
Challenger71312,987064148,78%1712,72
Ikv 65 Alt II6574,704784050,00%913,13
Covenanter5261,832514055,00%903,79
T110E4102500,358334057,50%1672,77
T2071183,518863969,23%1848,97
40TP Habicha6662,445053943,59%1086,82
Type 71102392,058753946,15%1583,01
Charioteer81341,057403951,28%1435,62
T1 Cunningham172,971793857,89%346,13
M2 Light2101,681483850,00%255,33
Ikv 90 Typ B7791,135303852,63%1021,54
Object 2579845,765903850,00%615,24
53TP Markowskiego81428,388223748,65%1726,58
Valentine3167,862003754,05%519,01
White Dragon 81146,167263740,54%1417,23
Centurion Mk. 7/191765,039363663,89%1875,03
T-54 ltwt.9959,748323548,57%1374,06
FV224 Chopper71422,439103557,14%1809,26
P.43 ter7935,127373467,65%1461,42
Leichttraktor1127,241743455,88%556,52
TNH T Vz. 5191854,389413452,94%1715,73
LTTB8683,448743461,76%1373,55
T-448994,947033354,55%1307,05
Škoda T 245349,973953265,63%924,10
Type 586608,785473256,25%1150,07
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4129,912163250,00%282,56
Object 277101515,887693253,13%1118,32
Ambassador 91944,288593243,75%1467,82
BZ-5871462,979553161,29%2191,74
Hummel6487,433583033,33%440,62
Type 95 Heavy4160,772433030,00%279,68
FV601 Saladin81657,639023056,67%2224,30
Ashigaru 101703,777423053,33%1171,48
M5 Stuart4171,002662944,83%303,95
Turtle Mk. I 81459,218612951,72%1454,91
M48A5 Patton101971,438622857,14%1559,64
AMX M4 mle. 457791,897252762,96%1169,31
Type 3 Ho-Ni III5575,563772737,04%992,71
AMX 404122,351472638,46%182,20
Sav m/434213,122352653,85%441,87
Chi-To SP71133,888012665,38%1468,00
Nashorn6550,004532646,15%739,59
AMX 65 t81500,359192657,69%1975,23
Ikv 1035344,683642556,00%739,51
VK 30.02 (M)6640,765272548,00%1118,81
ST vz. 394196,832282429,17%381,07
25TP KSUST II5419,634312462,50%926,53
T56 GMC3152,001942466,67%529,45
Pz.Kpfw. 5582182,0411272450,00%2356,55
Strv 746437,784772360,87%747,77
50TP Tyszkiewicza92019,8710402365,22%2006,60
Pz.Kpfw. III Ausf. E3151,871642343,48%272,66
Mäuschen91809,439752356,52%1689,31
FSV Scheme A71447,0910452356,52%2780,31
T-437918,417902268,18%1701,73
AMX M4 mle. 5191682,598102240,91%1230,22
T-463142,001652152,38%472,66
Object 268101359,196952157,14%919,52
LTG71059,298862147,62%2461,69
BT-7466,601472040,00%14,40
M3G FT3208,901982025,00%408,33
AE Phase I 91586,758512060,00%1354,17
AMX 38372,371561957,89%161,92
Tiger (P)71547,3710201947,37%2421,27
Konštrukta T-34/1007861,566821861,11%1319,41
ARL 446690,835661844,44%967,98
O-I61291,178591866,67%2278,80
E 100101799,836341827,78%1135,10
Vz. 68 Squall 8746,447251855,56%1243,09
Vz. 55102158,418571747,06%1490,22
P26/404395,383781656,25%1045,43
P.435352,444711675,00%980,99
Churchill I5142,002201650,00%104,39
Ikv 723134,311441631,25%131,15
Comet7991,948461662,50%1738,00
Cruiser Mk. II248,191411637,50%0,00
Renault UE 573207,192311668,75%752,54
MT-256572,757131675,00%1973,19
Staghound Mk. III6781,505671643,75%1280,60
Ares 8591159,197871643,75%946,29
Panzerjäger I2106,071281560,00%330,00
SU-76M4185,001701546,67%348,53
VK 30.01 (P)61295,739101560,00%2330,62
M-II-Y7828,878351573,33%1097,30
VCS 6x6 TS 90 9778,735401526,67%941,49
14TP4235,433011442,86%672,32
Sturmpanzer I Bison3135,501401464,29%465,84
Centurion Mk. I8979,647451457,14%1215,95
Jagdpanzer E 90 91613,367621442,86%1250,94
LT vz. 383131,921611346,15%347,39
Type 1 Chi-He4470,234261361,54%1605,38
SU-76G FT4356,383121353,85%682,44
60G FT5183,151991315,38%100,45
P.43 bis6443,332981233,33%473,74
Pz.Kpfw. II264,081621233,33%2,13
Pz.Kpfw. 38 (t)3203,252211275,00%752,43
Type 2597 Chi-Ha3156,752241266,67%589,74
Achilles61162,009061275,00%2527,84
T7 Combat Car 2112,082101275,00%571,95
Strv m/40L3190,731881118,18%424,91
Somua SAu 404159,551591145,45%231,19
Pawlack Tank6461,185901172,73%741,36
AMBT 81257,557251145,45%1300,03
Pz.Kpfw. II Ausf. D 252,091711145,45%49,27
T1 HMC239,90951060,00%198,84
T-262186,301731060,00%944,09
Type 91 Heavy374,601421050,00%107,11
Type 95 Ji-Ro6747,104621030,00%1113,67
Char Mle. 75 9598,006861060,00%723,19
Type 64 6151,402921050,00%188,76
Terrifiant 91751,808411050,00%1149,91
T803112963,6011781060,00%2406,56
10TP3213,22183922,22%576,58
Type 97 Chi-Ha3218,56305944,44%661,72
Pz.Kpfw. 35 (t)299,88109825,00%252,73
7TP252,25104825,00%0,00
T2 Medium Tank271,6368825,00%102,35
T3 HMC2140,00164862,50%598,83
Renault FT1121,71174785,71%791,81
M15/423197,29265757,14%482,64
O-I Experimental5155,71309742,86%47,07
Centurion Action X101762,00691742,86%1144,71
T25/27312,14282757,14%327,40
Bat.-Châtillon 12 t8199,14417757,14%248,30
Husarz 81398,86711742,86%1298,46
M3 Stuart3153,17261683,33%624,99
Strv m/38233,6782616,67%0,13
AT-12267,17157633,33%1022,20
Ferdinand8768,83362616,67%502,52
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5799,00639666,67%2119,16
SU-100I 5864,6746660,00%1245,62
M14/41299,60188560,00%262,57
Renault FT AC2122,80148560,00%407,07
BZ-1668988,60463520,00%724,80
L-60 297,60259540,00%297,23
Super Hellcat 7880,00515540,00%980,91
Hotchkiss H352207,75225450,00%943,06
Pvlvv fm/42260,50131475,00%261,00
MS-1112,2532425,00%0,00
T-26G FT2181,25175450,00%520,90
Cruiser Mk. IV4135,00237475,00%423,02
Cruiser Mk. III3149,00215475,00%750,47
AT 251189,00966475,00%3570,50
PTZ-78113184,751101475,00%1956,74
Fiat 3000128,6771333,33%1,61
Lago4332,00307333,33%978,82
4TP186,67150333,33%183,62
Vz. 44-171143,67856366,67%1537,40
Cruiser Mk. I1112,67179366,67%568,29
Type 89 I-Go/Chi-Ro2167,33222333,33%462,59
M8A1420,67114366,67%238,12
Pz.Kpfw. I242,337030,00%0,10
FV229 Contender93202,001200366,67%2779,41
T-50-2 6125,67189333,33%35,57
43 M. Toldi III 366,67136333,33%30,20
Yong Bing 92492,671064366,67%2585,89
Kolohousenka136,0068250,00%76,78
Strv fm/21151,50147250,00%87,62
Renault FT 75 BS291,50101250,00%348,24
Vz. 60S Dravec 103125,0013392100,00%2638,91
M-VI-Y9468,50628250,00%255,48
M-IV-Y 8344,50520250,00%184,88
SMV CC-64 Vipera 846,506402100,00%261,00
T-28E with F-30 4254,004392100,00%577,37
AMX M4 mle. 49 81029,0011102100,00%1237,58
Vickers Medium Mk. I1171,0010310,00%750,14
Renault NC-31190,0012610,00%265,33
P.44 Pantera81121,0053010,00%1354,74
Universal Carrier 2-pdr271,00951100,00%294,67
T376554,007491100,00%1779,30
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5772,0011491100,00%2262,41
K-91-PT 9372,0020610,00%28,16
AMR 35 2303,006481100,00%1368,37
MKA 2105,008410,00%117,57
T-29 3149,0017710,00%252,22
Rheinmetall Skorpion G 80,003511100,00%261,00
Patton the Tank 92021,0044910,00%1556,23
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4331,003971100,00%875,18
T1E6 2131,002751100,00%653,23
Light Mk. VIC 2113,003481100,00%647,76
LTP 3142,009710,00%380,59

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.12.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Reservist
Beigetreten: 01.01.2018
Ausgetreten: 05.02.2018