krocan_96

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.06.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte835200152623
Durchschnitts-Tier8,680,0010,1410,23
Siege4200950,30%00,00%6844,74%28545,75%
Niederlagen4063748,66%00,00%8052,63%33052,97%
Unentschieden8741,05%00,00%42,63%81,28%
Überlebte Gefechte1641219,65%00,00%2415,79%10416,69%
Panzer zerstört639510,7700,00970,643760,60
K/D0,950,000,760,72
Gegner entdeckt1190801,4300,002821,8612852,06
Schaden verursacht1.412,390,001.753,091.652,93
Eroberungspunkte264400,3200,00330,221630,26
Verteidigungspunkte234710,2800,0000,001820,29
Gefechtserfahrung636,530,00750,99749,23
WN71081,720,00909,47932,11
WN81441,290,001436,741385,42
Gesamt
Gefechte83520
Durchschnitts-Tier8,68
Siege4200950,30%
Niederlagen4063748,66%
Unentschieden8741,05%
Überlebte Gefechte1641219,65%
Panzer zerstört639510,77
K/D0,95
Gegner entdeckt1190801,43
Schaden verursacht1.412,39
Eroberungspunkte264400,32
Verteidigungspunkte234710,28
Gefechtserfahrung636,53
WN71081,72
WN81441,29
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte152
Durchschnitts-Tier10,14
Siege6844,74%
Niederlagen8052,63%
Unentschieden42,63%
Überlebte Gefechte2415,79%
Panzer zerstört970,64
K/D0,76
Gegner entdeckt2821,86
Schaden verursacht1.753,09
Eroberungspunkte330,22
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung750,99
WN7909,47
WN81436,74
letzte 30 Tage
Gefechte623
Durchschnitts-Tier10,23
Siege28545,75%
Niederlagen33052,97%
Unentschieden81,28%
Überlebte Gefechte10416,69%
Panzer zerstört3760,60
K/D0,72
Gegner entdeckt12852,06
Schaden verursacht1.652,93
Eroberungspunkte1630,26
Verteidigungspunkte1820,29
Gefechtserfahrung749,23
WN7932,11
WN81385,42
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte120000
Siege5243,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6251,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden65,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3327,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört750,6300,0000,0000,00
K/D0,860,000,000,00
Gegner entdeckt1050,8800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.620,280,000,000,00
Eroberungspunkte570,4800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte90,0800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung574,530,000,000,00
Gesamt
Gefechte120
Siege5243,33%
Niederlagen6251,67%
Unentschieden65,00%
Überlebte Gefechte3327,50%
Panzer zerstört750,63
K/D0,86
Gegner entdeckt1050,88
Schaden verursacht1.620,28
Eroberungspunkte570,48
Verteidigungspunkte90,08
Gefechtserfahrung574,53
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte120000
Siege6352,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5344,17%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden43,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4033,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört600,5000,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt1261,0500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.112,380,000,000,00
Eroberungspunkte3693,0800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte460,3800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung689,350,000,000,00
Gesamt
Gefechte120
Siege6352,50%
Niederlagen5344,17%
Unentschieden43,33%
Überlebte Gefechte4033,33%
Panzer zerstört600,50
K/D0,75
Gegner entdeckt1261,05
Schaden verursacht1.112,38
Eroberungspunkte3693,08
Verteidigungspunkte460,38
Gefechtserfahrung689,35
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte125,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht29,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung32,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege00,00%
Niederlagen4100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte125,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt10,25
Schaden verursacht29,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung32,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte863000
Siege43950,87%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen42449,13%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte26931,17%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört5140,6000,0000,0000,00
K/D0,870,000,000,00
Gegner entdeckt7500,8700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.113,680,000,000,00
Eroberungspunkte10671,2400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte31083,6000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung796,830,000,000,00
Gesamt
Gefechte863
Siege43950,87%
Niederlagen42449,13%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte26931,17%
Panzer zerstört5140,60
K/D0,87
Gegner entdeckt7500,87
Schaden verursacht1.113,68
Eroberungspunkte10671,24
Verteidigungspunkte31083,60
Gefechtserfahrung796,83
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3312000
Siege154946,77%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen170051,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden631,90%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte85625,85%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20160,6100,0000,0000,00
K/D0,820,000,000,00
Gegner entdeckt32670,9900,0000,0000,00
Schaden verursacht840,660,000,000,00
Eroberungspunkte22070,6700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte21140,6400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung531,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte3312
Siege154946,77%
Niederlagen170051,33%
Unentschieden631,90%
Überlebte Gefechte85625,85%
Panzer zerstört20160,61
K/D0,82
Gegner entdeckt32670,99
Schaden verursacht840,66
Eroberungspunkte22070,67
Verteidigungspunkte21140,64
Gefechtserfahrung531,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1069000
Siege48145,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen57353,60%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden151,40%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte29927,97%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört6280,5900,0000,0000,00
K/D0,820,000,000,00
Gegner entdeckt8860,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.628,020,000,000,00
Eroberungspunkte4760,4500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte11541,0800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung609,220,000,000,00
Gesamt
Gefechte1069
Siege48145,00%
Niederlagen57353,60%
Unentschieden151,40%
Überlebte Gefechte29927,97%
Panzer zerstört6280,59
K/D0,82
Gegner entdeckt8860,83
Schaden verursacht1.628,02
Eroberungspunkte4760,45
Verteidigungspunkte11541,08
Gefechtserfahrung609,22
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (374)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T499990,32660595950,19%1423,45
T92 HMC101452,13531331047,13%1303,57
FV215b (183) 102084,46669299549,82%1615,96
M40/M4381197,51514289951,64%1412,81
TVP T 50/51101778,71696271449,15%1461,62
ISU-15281459,34589236752,18%1634,94
M41 Walker Bulldog8660,87566232150,97%1159,47
FV4005 Stage II101619,08548192246,93%1145,17
KV-26854,50586184453,52%1570,09
IS-381433,75709165053,27%1823,92
Jagdpanzer E 100102154,97703155552,80%1649,68
Object 268102138,50668154947,90%1568,70
Rheinmetall Skorpion G 81408,25692147755,11%1574,56
E 25 71201,81798137358,99%2105,00
Panhard EBR 10510743,18625122848,05%710,53
AMX 13 57 7730,59688107053,36%1442,21
T297884,74470100951,83%1068,37
T57 Heavy102066,07718100749,35%1590,50
Progetto M35 mod. 46 81298,9969791649,34%1535,44
M127796,8333589251,57%1039,61
Type 5 Heavy102215,1680888349,72%1607,32
T-1091628,5570188350,96%1690,33
Kranvagn101864,8869182847,95%1391,58
Object 140102025,0477979053,04%1860,39
DBV-152 102293,2163476047,11%1514,47
IS-7101931,9473074848,26%1554,62
T 55A 91449,4972174348,18%1367,78
E 50 Ausf. M101798,0667974245,42%1387,26
AMX 50 Foch B101913,8970072250,14%1391,76
BT-7 artillery 3162,2424470348,22%478,43
Leopard 1101933,7675169751,94%1626,97
Konštrukta T-34/1007834,5448468050,59%1318,61
IS7692,7540566550,08%871,53
60TP Lewandowskiego102099,6869666148,87%1528,80
Vz. 71 Tesák10892,4164765848,48%868,34
Strv 103B102219,4974065452,29%1725,53
T110E5102113,7978962851,27%1783,02
Vz. 55102147,1470257750,61%1649,92
Bat.-Châtillon 25 t101638,6066053646,27%1257,70
Škoda T 5091635,0374652547,05%1587,74
Object 705A102509,6276352155,09%2315,90
UDES 15/16101936,4971647350,74%1599,30
Object 703 Version II 81422,9182547150,96%1565,00
Rinoceronte102200,1578746350,54%1757,33
KV-15541,7349544055,23%1188,48
WZ-132-110888,8661143148,96%831,91
113102099,8379242253,32%1861,12
IS-4102196,8380342150,59%1804,36
Object 260 102256,1375741547,95%1780,98
A-447469,4231641145,50%547,09
AMX Chasseur de chars 8888,8763238444,53%1002,88
M48A5 Patton102579,7389936358,40%2454,09
AMX 50 Foch (155) 101849,1456035846,65%1280,49
Progetto M40 mod. 65101799,2474835352,41%1467,85
SU-130PM 81457,4774234254,09%1529,58
Cromwell6686,5866833659,52%1513,90
T54E191329,4563833650,00%1220,93
STB-1101914,3972333549,85%1647,84
FV3046534,9242332648,16%849,63
Cobra 91743,2365032548,62%1595,32
WZ-111 model 5A102077,2976632348,61%1659,25
Object 268 Version 4101980,1773532155,76%1517,14
Object 430U101930,4377730449,67%1569,04
TS-5 81408,8173029949,50%1419,82
121101733,3071928952,94%1422,53
Škoda T 256557,1937728348,41%1076,14
T110E4101936,9070328251,06%1345,92
Rheinmetall Panzerwagen10766,9962627443,07%615,30
T-100 LT10832,2261927043,70%766,32
KR-1112561,4395526350,57%1762,01
ISU-152K 81382,3065126144,83%1453,73
M53/M5591329,9556725848,45%1287,09
Object 70491782,6471425746,30%1410,82
Manticore10670,8767525248,02%595,26
Super Conqueror101789,3876024550,20%1317,11
KV-856457,5029924447,13%632,29
Object 277102077,7667624242,15%1639,46
Black Rock 112469,4294323554,47%1741,04
A-436305,4326023241,38%339,60
WZ-111 Alpine Tiger 81478,0073523056,96%1917,91
Ares 90 C112224,6589322751,98%1654,78
T376326,1536322455,36%795,61
WZ-132A9978,2953420450,98%1389,63
M46 Patton92707,42111919865,15%3414,45
Chimera 81729,7878019856,57%2071,84
M446488,1626619547,69%717,43
ST-II101819,5870919541,03%1197,64
Type 4 Heavy91700,6680419356,99%1800,34
SU-1527713,7841619151,83%921,04
Type 64 6501,3056018950,79%1156,70
M4A1 Sherman5229,2621818039,44%339,31
AMX M4 mle. 54101861,3969318049,44%1316,24
T110E3101668,2669917651,70%1113,17
Durendal 101944,1573517644,89%1374,23
NC 70 Błyskawica101827,9777216758,68%1406,17
M4A3E2 Sherman Jumbo6369,6033516646,99%595,89
SU-1006483,8229415949,06%707,37
Sexton I 3274,9428815855,06%916,43
AMX 50 Foch92186,0688815659,62%2266,33
T-345105,2616015545,16%58,61
Hirschkäfer112140,1972015048,00%1362,70
SU-2-122 5656,7745714741,50%1408,46
M10391268,3062714141,13%1013,46
WZ-219111289,6775913643,38%1211,89
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4100,3118013541,48%84,73
TVP VTU Koncept8854,5658013455,97%1088,25
UDES 0381618,4275513447,76%2044,11
T-127 3340,3650313355,64%1516,79
StuG IV 5401,0925313244,70%910,71
CS-63101569,5767313149,62%1151,93
leKpz Borkenkäfer111317,7675213141,22%1271,22
WZ-111 model 1-491767,4675513042,31%1609,73
KV-1S6309,8722912841,41%302,01
AMX 67 Imbattable112481,4782712847,66%1614,24
Grille 15101951,6373412653,97%1433,24
Jagdtiger91596,3971212249,18%1326,48
Object 70592159,0374712158,68%2361,53
AT 25301,6223812040,83%509,75
UDES 1691696,7279511948,74%1698,37
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4205,4123111648,28%388,07
Object 274a 81311,5379711654,31%1732,39
FV217 Badger101731,8061911448,25%1182,51
Type 71101858,3677911245,54%1283,23
FV230 Canopener101752,6167411138,74%1074,72
T25 Pilot Number 1 8937,4972611147,75%1179,69
M415272,5921711050,00%306,10
SU-855228,0219210946,79%322,31
PTZ-78112597,2188010954,13%1570,58
Executor112491,5084410747,66%1865,63
Maus101733,3771310646,23%1237,63
Centurion Action X101411,1865710650,00%1012,60
M24 Chaffee5230,2526610650,00%643,01
STK-2112254,3685610350,49%1359,21
K-91101756,7384410354,37%1469,57
CS-67 Szakal111919,0483810153,47%1325,57
ELC EVEN 90 8540,2163110043,00%811,91
T3281160,577679857,14%1379,99
XM69 Hacker112346,799309856,12%1819,78
Taschenratte112908,9510679857,14%1910,75
Löwe 81217,967879856,12%1443,24
Strv 103-091863,537519547,37%1716,18
M374266,842319549,47%859,61
E 5091854,248389551,58%1912,24
Panhard EBR 909667,826719551,58%850,20
BZT-70 102304,999129360,22%1552,40
M10 RBFM 5144,092609346,24%80,94
Covenanter5284,034069150,55%887,82
Jagdpanther71040,816599052,22%1507,43
K-91-PT 91679,827099048,89%1576,21
T803112279,909139050,00%1551,72
TNH T Vz. 5191947,748698653,49%1939,92
50TP Tyszkiewicza92273,139298654,65%2378,13
Bat.-Châtillon 12 t8508,735738647,67%705,63
BZ-75101948,408078448,81%1317,71
Concept No. 5102066,798108454,76%1641,00
Ares 90102038,348448345,78%1546,21
Progetto C50 mod. 6691541,217868245,12%1400,51
Pz.Kpfw. VII101814,076208241,46%1120,24
IS-M81589,777088259,76%2244,55
LPT-67 Šelma9683,195158050,00%805,64
T28 Concept 7759,094427944,30%953,43
53TP Markowskiego81173,647267850,00%1181,78
T-5491992,188847745,45%2262,50
WZ-113G FT102363,958407754,55%1655,42
Panhard AML Lynx 6x68477,505537642,11%640,60
M54 Renegade 81565,219347659,21%1990,93
UDES 14 Alt 581895,6910047560,00%3241,87
Emil I81586,708537452,70%1939,19
Fauteur112573,0410077455,41%2108,05
Conqueror91718,718567254,17%1599,39
Bat.-Châtillon 25 t AP91321,035927255,56%1347,71
Centurion Mk. 7/191111,567557254,17%1010,92
FV229 Contender91359,836447243,06%1029,33
Kampfpanzer 67102099,369037255,56%1752,35
Object 252U 81405,397957259,72%1484,33
Crusader6338,284517161,97%1050,79
Caernarvon81184,767777050,00%1383,94
SU-85B4191,271657048,57%297,35
A-20592,751576844,12%80,64
WZ-1317948,268636864,71%2240,18
WZ-1328910,437486848,53%1736,46
M5 Stuart4132,242096848,53%191,47
CS-599940,295386850,00%702,17
leKpz M 41 90 mm GF 8505,934236841,18%640,33
T-28470,581506758,21%170,53
IS-27933,036326747,76%1158,25
45TP Habicha7988,526456646,97%1254,69
Kampfpanzer 07 P(E) 101724,266416650,00%1269,78
O-Ho81137,116396446,88%1187,42
Object 26391293,145416432,81%894,45
Alecto4131,381746352,38%203,42
AMX AC mle. 4881392,166856347,62%1497,74
AE Phase I 91588,376246248,39%1397,89
Super Hellcat 7693,275776254,84%949,85
AMX ELC bis5286,343336157,38%910,65
IS-2-II81151,207226051,67%1212,20
T-34-85M 6716,105756045,00%1040,74
T-29 3217,342895957,63%748,42
Versuchspanzer 5791898,298755843,10%1636,66
T-50-2 6263,533445750,88%560,12
E 75 TS 81125,306845747,37%1202,49
Prototipo Standard B91414,027185653,57%1210,70
IS-5 (Object 730) 81097,306945644,64%1199,50
M4A1 FL 10 6773,796195651,79%1322,14
Ikv 90 Typ B7763,805705552,73%1076,38
King Tiger (Captured) 71181,457255556,36%1583,82
SU-10181156,356035462,96%1474,80
M3 Lee4179,212015259,62%592,46
Progetto CC55 mod. 5481000,626255238,46%792,72
E 100102362,177725244,23%1679,17
Leopard Prototyp A91786,717555248,08%1727,03
Heavy Tank No. VI 6808,557055164,71%1593,01
Object 777 Version II 91714,247965046,00%1641,86
IS-3-II91728,127664951,02%1611,14
Centurion Mk. I8845,046674847,92%896,17
T2 Light Tank 2153,173194742,55%538,58
Object 261101243,156044647,83%963,43
Spähpanzer Ru 2519639,674734652,17%823,66
Vz. 60S Dravec 102242,538744551,11%1471,73
A46 6143,093164443,18%176,01
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2241,804604465,91%1202,64
Object 43092387,729584348,84%2417,60
T14 5283,694024247,62%391,69
KV-371203,487244240,48%1515,92
BZ-79112736,799234254,76%1761,56
Pz.Kpfw. 38 (t)338,001094156,10%135,36
Valentine AT4188,121624141,46%306,62
Durchbruchswagen 24317,122844153,66%932,33
XM551 Sheridan101283,135804040,00%1374,88
TT-130M 91343,237404050,00%1230,96
T1 Cunningham190,921473946,15%352,09
O-I Experimental5510,973013844,74%841,32
SU-100M171259,557903860,53%1906,02
Ashigaru 101625,325413831,58%852,73
Object 432U112441,199453754,05%2000,45
Char Futur 4 91768,388443754,05%1680,85
FV4025 Contriver111322,036683534,29%478,98
M2 Medium Tank3136,611733348,48%330,63
Type 586745,856573345,45%1435,91
Strv m/42-57 Alt A.2 6732,196633268,75%1413,66
59-166896,308903056,67%3444,25
T-4481654,009092948,28%2538,82
AMX 404196,932182857,14%701,13
SU-76M4143,821692846,43%207,98
Vz. 63P112038,868142842,86%1105,33
ST-I91882,469052846,43%1971,03
Dicker Max 6659,145132853,57%1061,76
Emil II91433,567662748,15%1206,74
Churchill I5617,334942740,74%1326,72
Sherman VC Firefly 6708,156282665,38%1285,18
M7 Priest3215,161792552,00%507,65
KV-481049,386632437,50%976,56
M3 Stuart371,961852365,22%248,23
T2071754,1710762356,52%3879,52
AMX M4 mle. 5192053,969942360,87%2281,82
Pz.Kpfw. Neu112315,918442339,13%1241,53
T-46376,771372245,45%104,64
T-1506679,006172268,18%1189,92
LT vz. 383175,001952133,33%523,57
BT-7466,431422152,38%128,24
M5A1 Stuart4344,335082157,14%1467,88
VK 16.02 Leopard5437,905142147,62%1328,50
Bishop5379,952542147,62%703,58
Ikv 65 Alt II6656,854412035,00%1126,10
BV-111112189,609052060,00%1634,60
Pz.Kpfw. III Ausf. K 562,252472040,00%17,11
Lorraine 40 t 8992,266821968,42%1265,43
Pz.Kpfw. III Ausf. E3134,171931850,00%280,35
Pz.Kpfw. 5582444,0611901850,00%2314,91
Škoda T 45 7952,897131844,44%1114,00
Charioteer81846,658551752,94%2694,37
IS-2 shielded 71229,357791752,94%1716,40
P.435431,002981656,25%1174,00
Universal Carrier 2-pdr2100,501321650,00%251,45
FV4004 Conway92112,817761631,25%1925,70
Type T-345135,802531540,00%88,22
Matilda IV 5333,734111560,00%737,95
BT-2257,931321442,86%29,99
FV227 Conceiver8980,716471435,71%838,28
T-34 shielded 5529,575971457,14%1434,92
M56 Scorpion 7270,213131421,43%67,46
S-517338,542201346,15%203,30
Object 4168824,317011369,23%993,01
Stridsyxa 81368,927731353,85%1431,37
Strv m/425360,924301250,00%944,37
Hotchkiss H35249,331011233,33%0,23
T2 Medium Tank291,171121233,33%212,90
O-Ni71029,006651136,36%1236,97
Windhund 81311,005651127,27%1151,30
Bretagne Panther 6538,185411145,45%849,99
50TP prototyp 8285,204601050,00%124,29
T-26281,20951050,00%225,99
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6253,802771030,00%146,29
Panther/M10 7255,704131050,00%211,73
T92 892,904291060,00%225,27
ISU-122S 7358,504681080,00%438,10
T-54 first prototype 8423,504361060,00%451,01
AMX Canon d'assaut 105 8383,003031020,00%90,18
112 81321,207471060,00%1535,99
Matilda4589,44675977,78%2289,41
ST vz. 394113,22159944,44%124,00
Strv 746523,33510955,56%864,88
Pz.Kpfw. I Ausf. C3215,56549977,78%1368,07
Pz.Sfl. IC 4334,56446966,67%1038,34
Excalibur 6300,00257933,33%163,71
O-I6595,13315850,00%852,27
AMX AC mle. 467590,13341837,50%497,59
Pz.Kpfw. II Ausf. G3132,88178850,00%352,44
ERAC 105 Proto 9463,63516837,50%363,29
TKS z n.k.m. 20 mm 267,14159742,86%135,29
M2 Light271,43196742,86%53,63
Type 89 I-Go/Chi-Ro272,29112742,86%42,99
Somua S353273,57285757,14%660,36
Panhard AMD 178B6143,14360757,14%279,67
T1 HMC2110,50130666,67%649,58
AT-1296,33140650,00%220,62
M8A14306,83294633,33%567,26
Birch Gun4231,33418683,33%896,90
T-45 2115,00175616,67%271,97
Valentine II 4292,83315633,33%914,16
43 M. Toldi III 395,83199650,00%341,55
LT vz. 352136,80219560,00%616,83
Vickers Mk. E Type B266,60138520,00%23,59
Ikv 1035202,20279540,00%235,16
Type 2597 Chi-Ha3544,60614520,00%3008,10
T56 GMC3330,20350540,00%1088,77
VK 28.016541,609215100,00%1538,05
Rhm.-Borsig Waffenträger81276,00690540,00%1142,75
Kunze Panzer 91470,20826560,00%1586,40
M22 Locust 3538,20647560,00%2527,67
T7 Combat Car 2221,40401580,00%1251,70
Škoda T 245244,759940,00%355,38
Type 91 Heavy30,0036425,00%0,00
Kanonenjagdpanzer 105 8461,25269450,00%302,74
Strv S1 8998,7539940,00%688,06
T-28E with F-30 4341,75455475,00%848,97
Pz.Kpfw. 35 (t)288,67145366,67%456,67
Pz.Kpfw. II2287,334553100,00%1443,90
MS-1163,6774333,33%76,99
TNH 105/100081230,67529333,33%1152,14
T3 HMC235,006530,00%3,10
SU-76G FT4693,00530366,67%1819,36
G.Pz. Mk. VI (e)246,6797366,67%264,10
StuG III Ausf. B4529,675123100,00%1588,35
Kpz. 3 GST Turm 82077,6712153100,00%2884,43
T-34 with L-11 4295,675643100,00%1002,06
KV-1SA 5855,00616366,67%1892,96
TOG II* 6311,6712930,00%234,68
Light Mk. VIC 243,67198366,67%261,00
M4A1 Revalorisé 8684,67485333,33%456,28
M15/423341,503872100,00%1203,96
Leichttraktor136,0066250,00%82,83
Churchill VII6151,5018720,00%0,00
Cruiser Mk. III35,506220,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6824,50664250,00%2013,48
AM 39 Gendron-Somua 20,00137250,00%111,42
Lago M38 3275,0022420,00%432,29
MTLS-1G14 3202,00267250,00%600,15
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2399,0040220,00%1088,82
Pz.Kpfw. T 25 587,50238250,00%103,72
Vickers Medium Mk. I199,001681100,00%533,28
Renault FT171,0011510,00%142,79
Renault FT 75 BS2194,001411100,00%1123,19
StuG III Ausf. G5145,002551100,00%300,41
40TP Habicha6222,0018610,00%106,92
VK 30.01 (H)5660,003431100,00%1438,93
Lorraine 39L AM30,001810,00%0,00
Panzerwagen 39 3468,0010261100,00%3014,43
Loyd Gun Carriage266,001061100,00%415,41
T-116 3559,009391100,00%3583,45
M24E2 Super Chaffee 6117,0024610,00%16,20
M3 Light 384,0010210,00%101,61
AMX 13 (FL 11) 50,004810,00%0,00
Valiant 5215,007591100,00%427,44

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.06.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.06.2026
Ausgetreten: 28.06.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.06.2026
Ausgetreten: 26.06.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.05.2026
Ausgetreten: 06.06.2026
Rang: Reservist
Beigetreten: 21.03.2020
Ausgetreten: 16.07.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.02.2021
Ausgetreten: 10.02.2021
Rang: Reservist
Beigetreten: 30.09.2021
Ausgetreten: 20.12.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.01.2021
Ausgetreten: 28.01.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.01.2020
Ausgetreten: 01.03.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.03.2021
Ausgetreten: 21.03.2021
Rang: Reservist
Beigetreten: 29.10.2019
Ausgetreten: 25.12.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.04.2021
Ausgetreten: 28.09.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.05.2019
Ausgetreten: 28.10.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.10.2020
Ausgetreten: 30.10.2020
Rang: Reservist
Beigetreten: 23.02.2019
Ausgetreten: 09.05.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.01.2019
Ausgetreten: 20.02.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.12.2018
Ausgetreten: 21.12.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.10.2018
Ausgetreten: 08.12.2018
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 01.07.2018
Ausgetreten: 16.10.2018
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 29.05.2018
Ausgetreten: 29.06.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.02.2018
Ausgetreten: 26.05.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.12.2017
Ausgetreten: 05.02.2018
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 21.03.2017
Ausgetreten: 23.12.2017
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 24.05.2016
Ausgetreten: 20.03.2017
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 24.02.2016
Ausgetreten: 23.05.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.02.2016
Ausgetreten: 22.02.2016
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 12.12.2015
Ausgetreten: 03.01.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.10.2015
Ausgetreten: 31.10.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.09.2015
Ausgetreten: 25.09.2015