konsul18

clanlogo
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 19.12.2018

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte199190036
Durchschnitts-Tier7,440,000,007,58
Siege949247,65%00,00%00,00%1747,22%
Niederlagen1013450,88%00,00%00,00%1850,00%
Unentschieden2931,47%00,00%00,00%12,78%
Überlebte Gefechte543527,29%00,00%00,00%822,22%
Panzer zerstört126300,6300,0000,00170,47
K/D0,870,000,000,61
Gegner entdeckt173240,8700,0000,00300,83
Schaden verursacht892,850,000,00763,22
Eroberungspunkte390591,9600,0000,00431,19
Verteidigungspunkte68290,3400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung498,720,000,00612,78
WN7833,680,000,00646,72
WN8992,610,000,00837,77
Gesamt
Gefechte19919
Durchschnitts-Tier7,44
Siege949247,65%
Niederlagen1013450,88%
Unentschieden2931,47%
Überlebte Gefechte543527,29%
Panzer zerstört126300,63
K/D0,87
Gegner entdeckt173240,87
Schaden verursacht892,85
Eroberungspunkte390591,96
Verteidigungspunkte68290,34
Gefechtserfahrung498,72
WN7833,68
WN8992,61
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte36
Durchschnitts-Tier7,58
Siege1747,22%
Niederlagen1850,00%
Unentschieden12,78%
Überlebte Gefechte822,22%
Panzer zerstört170,47
K/D0,61
Gegner entdeckt300,83
Schaden verursacht763,22
Eroberungspunkte431,19
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung612,78
WN7646,72
WN8837,77
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte18000
Siege316,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1583,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte422,22%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört100,5600,0000,0000,00
K/D0,710,000,000,00
Gegner entdeckt120,6700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.371,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte311,7200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung203,170,000,000,00
Gesamt
Gefechte18
Siege316,67%
Niederlagen1583,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte422,22%
Panzer zerstört100,56
K/D0,71
Gegner entdeckt120,67
Schaden verursacht1.371,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte311,72
Gefechtserfahrung203,17
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte39000
Siege1128,21%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2769,23%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden12,56%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1025,64%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört110,2800,0000,0000,00
K/D0,380,000,000,00
Gegner entdeckt370,9500,0000,0000,00
Schaden verursacht993,000,000,000,00
Eroberungspunkte822,1000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte240,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung405,590,000,000,00
Gesamt
Gefechte39
Siege1128,21%
Niederlagen2769,23%
Unentschieden12,56%
Überlebte Gefechte1025,64%
Panzer zerstört110,28
K/D0,38
Gegner entdeckt370,95
Schaden verursacht993,00
Eroberungspunkte822,10
Verteidigungspunkte240,62
Gefechtserfahrung405,59
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte11000
Siege327,27%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen872,73%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte327,27%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,3600,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt161,4500,0000,0000,00
Schaden verursacht805,910,000,000,00
Eroberungspunkte312,8200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung389,270,000,000,00
Gesamt
Gefechte11
Siege327,27%
Niederlagen872,73%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte327,27%
Panzer zerstört40,36
K/D0,50
Gegner entdeckt161,45
Schaden verursacht805,91
Eroberungspunkte312,82
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung389,27
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte177000
Siege4827,12%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen12470,06%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden52,82%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3117,51%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört490,2800,0000,0000,00
K/D0,340,000,000,00
Gegner entdeckt1931,0900,0000,0000,00
Schaden verursacht567,590,000,000,00
Eroberungspunkte1600,9000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte870,4900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung273,130,000,000,00
Gesamt
Gefechte177
Siege4827,12%
Niederlagen12470,06%
Unentschieden52,82%
Überlebte Gefechte3117,51%
Panzer zerstört490,28
K/D0,34
Gegner entdeckt1931,09
Schaden verursacht567,59
Eroberungspunkte1600,90
Verteidigungspunkte870,49
Gefechtserfahrung273,13
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte215000
Siege10850,23%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9845,58%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden94,19%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7534,88%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1090,5100,0000,0000,00
K/D0,780,000,000,00
Gegner entdeckt2291,0700,0000,0000,00
Schaden verursacht805,220,000,000,00
Eroberungspunkte8533,9700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1530,7100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung359,240,000,000,00
Gesamt
Gefechte215
Siege10850,23%
Niederlagen9845,58%
Unentschieden94,19%
Überlebte Gefechte7534,88%
Panzer zerstört1090,51
K/D0,78
Gegner entdeckt2291,07
Schaden verursacht805,22
Eroberungspunkte8533,97
Verteidigungspunkte1530,71
Gefechtserfahrung359,24
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte421000
Siege21450,83%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen19446,08%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden133,09%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte16839,90%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2200,5200,0000,0000,00
K/D0,870,000,000,00
Gegner entdeckt3330,7900,0000,0000,00
Schaden verursacht686,190,000,000,00
Eroberungspunkte13243,1400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4961,1800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung366,840,000,000,00
Gesamt
Gefechte421
Siege21450,83%
Niederlagen19446,08%
Unentschieden133,09%
Überlebte Gefechte16839,90%
Panzer zerstört2200,52
K/D0,87
Gegner entdeckt3330,79
Schaden verursacht686,19
Eroberungspunkte13243,14
Verteidigungspunkte4961,18
Gefechtserfahrung366,84
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (143)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Tiger I7949,25539194749,97%1238,26
E 7591417,71597126948,94%1293,19
Tiger II81118,42586122647,80%1250,91
Löwe 81079,67622110148,14%1180,09
VK 36.01 (H)6619,3341783849,64%1067,70
E 100101487,8651076140,87%1016,60
G.W. Panther7845,5645462048,39%989,95
Pz.Kpfw. III/IV5308,8930161852,27%771,39
Leopard Prototyp A91066,0253353942,12%755,78
Hummel6684,7940952048,08%917,26
Jagdpanther II8943,6349044743,40%787,63
G.W. Tiger (P)81034,8752442248,82%1083,57
StuG III Ausf. G5551,0736839052,56%1408,63
VK 16.02 Leopard585,5421136845,65%73,61
Jagdtiger91298,8550732546,46%947,17
G.W. Tiger91190,7454230551,80%1077,98
Leopard 1101112,6052429041,38%629,30
E 25 7767,4046825347,43%1002,68
Waffenträger auf Pz. IV91287,6453425146,22%887,85
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5520,9044224153,94%1411,92
Pz.Kpfw. II Luchs4188,4522422458,48%679,70
Jagdpanther7723,2548122352,91%879,14
VK 28.016163,0532121844,50%233,10
P.44 Pantera8787,0645621744,24%753,37
Rhm.-Borsig Waffenträger81043,6154121445,79%861,47
Strv 103-091229,7853719848,99%963,51
Indien-Panzer8829,4747619850,00%948,72
Jagdpanzer E 100101408,3658817947,49%855,59
Pz.Kpfw. III Ausf. J4136,8420117248,26%181,66
UDES 038969,9945016744,31%897,39
SMV CC-678890,5661516145,34%793,20
E 5091212,4268915847,47%965,79
Panther II8679,6042215144,37%672,82
Lorraine 40 t 8930,4256214937,58%809,01
Jagdpanzer IV6705,6344813944,60%1255,90
VK 30.02 (D)7612,3544813642,65%752,41
Panther7611,6752513450,75%884,76
Prototipo Standard B9985,9661613248,48%716,13
P.43 bis6561,2442113051,54%905,45
Grille 15101459,1457112642,06%837,35
VK 100.01 (P)8836,4762911741,03%704,84
Tiger (P)7779,1952411645,69%862,46
Super Hellcat 7638,9646011547,83%760,28
VK 30.02 (M)6579,2052911157,66%1109,89
E 50 Ausf. M101249,3566211049,09%827,24
Progetto M40 mod. 65101006,2357110737,38%491,62
Pz.Kpfw. III Ausf. E3159,362139947,47%354,85
Nashorn6610,973399651,04%912,83
Emil I8777,316109441,49%628,24
Progetto C50 mod. 6691149,656309149,45%881,14
Marder 38T4413,943028846,59%1077,82
Carro d'assalto P.887690,135928248,78%756,05
Maus101587,287687946,84%1033,60
Leo7521,225167850,00%635,52
Ares 8591067,816847846,15%813,25
Ikv 65 Alt II6678,824777651,32%1140,60
M24E2 Super Chaffee 6341,774967146,48%816,00
M60 101134,635537045,71%719,98
Sturer Emil7504,903536835,29%381,95
Emil II9987,515906538,46%573,61
Strv 746647,694276451,56%1127,36
Pz.Kpfw. II281,321336341,27%87,65
Progetto CC55 mod. 5481081,806365938,98%949,30
AMX 13 57 GF 7446,805115938,98%561,98
Bat.-Châtillon 25 t101233,986285843,10%769,94
SMV CC-567746,286085851,72%889,76
G.W. E 100101135,916335742,11%825,01
VK 45.02 (P) Ausf. A81078,816875747,37%1139,87
Spähpanzer SP I C7583,026175750,88%1073,49
Spähpanzer Ru 2519687,077105549,09%936,06
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4577,354575466,67%1784,36
P.43 ter7639,273875154,90%864,28
VK 30.01 (P)6551,803755149,02%779,46
FV215b (183) 101328,316085145,10%791,65
Marder II3379,533114963,27%1364,58
Mäuschen91473,717304942,86%1176,63
Ares 758770,276354946,94%696,23
Leichttraktor1133,301904751,06%526,23
Pz.Sfl. IVc5501,934034639,13%966,25
Bat.-Châtillon 12 t8484,595224639,13%621,75
P.435350,023504247,62%770,96
Semovente M43 Bassotto6711,385014245,24%959,54
Vz. 71 Tesák10582,836384148,78%459,26
FV215b 101221,106193938,46%673,60
Fantôme 91344,386503938,46%1042,13
Pz.Kpfw. I Ausf. C3146,082743764,86%719,71
Vz. 64 Blesk8592,445803633,33%759,24
HWK 128371,944843638,89%355,30
Semovente M415463,093543250,00%911,73
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6296,904563046,67%587,34
Patton the Tank 9614,374453036,67%308,80
LPT-67 Šelma9726,445592544,00%757,05
Leopard 120 Verbessert111256,766142544,00%666,60
Stridsyxa 8965,715182433,33%642,10
P26/404272,132242343,48%538,26
Ikv 90 Typ B7691,135232360,87%936,98
StuG IV 5439,573932152,38%1061,37
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5437,214971957,89%1096,63
Ikv 1035201,112391844,44%272,65
Sav m/434357,654271758,82%1093,55
Kanonenjagdpanzer 105 81009,004911735,29%767,04
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3158,442111662,50%505,95
M10 RBFM 5466,754151656,25%838,11
AMX 13 757687,676111546,67%1341,08
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4228,713181464,29%652,25
Projet Louis 9517,694821330,77%378,20
T207736,176001250,00%887,39
Carro da Combattimento 45 t 101488,007071241,67%844,90
Strv S1 8892,335191266,67%961,87
Pz.Kpfw. II Ausf. D 291,913011163,64%382,56
M4A1 Revalorisé 8644,003431040,00%466,89
Škoda T 256750,78669966,67%1431,18
GSOR the TANK 9611,89629955,56%438,73
T1E6 2147,56141933,33%477,97
Cromwell B 6325,56415966,67%556,72
T6 Medium4402,75348837,50%824,68
Windhund 8696,88428825,00%450,51
43 M. Toldi III 3144,57298771,43%699,06
Panzerjäger I2221,17242683,33%936,17
Controcarro 1 Mk. 29879,17435616,67%443,30
LTP 3145,67242683,33%738,67
T28 Concept 7369,33404633,33%192,91
ELC EVEN 90 8134,20164540,00%27,41
Ikv 723294,50501475,00%970,72
Type 97 Te-Ke 257,009330,00%4,42
Gabler’s Destroyer 5199,33462366,67%525,36
Tiger 131 6767,00470333,33%977,76
Valiant 5273,67437366,67%567,37
Strv fm/21198,50333250,00%377,48
Wespe3422,50194250,00%1473,07
MKA 2208,0027920,00%532,97
M16/43 Sahariano 3446,5034120,00%1085,76
T7 Combat Car 292,50126250,00%307,40
M3 Stuart3254,004501100,00%997,06
Renault Otsu166,009810,00%35,64
Strv m/40L379,001861100,00%261,00
Renault NC-31177,001991100,00%412,07
Pvlvv fm/42229,0011910,00%0,00
M4A3(76)W Sherman 6547,006061100,00%822,07
Rheinmetall Skorpion G 8862,006031100,00%788,50
L-60 2196,0018010,00%788,84
Light Mk. VIC 20,00951100,00%261,00
BT-7 artillery 30,001851100,00%261,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 19.12.2018
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 19.12.2018
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 29.09.2015
Ausgetreten: 18.12.2018
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 03.02.2013
Ausgetreten: 21.07.2015