kolanch

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 10.03.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte92564066371
Durchschnitts-Tier7,620,009,459,84
Siege4571649,39%00,00%3959,09%18449,60%
Niederlagen4552949,19%00,00%2436,36%17747,71%
Unentschieden13191,42%00,00%34,55%102,70%
Überlebte Gefechte1895720,48%00,00%1319,70%6818,33%
Panzer zerstört669380,7200,00410,622680,72
K/D0,910,000,770,88
Gegner entdeckt1233481,3300,00891,355391,45
Schaden verursacht1.002,900,001.443,911.656,16
Eroberungspunkte879490,9500,001071,623390,91
Verteidigungspunkte286830,3100,0000,0010,00
Gefechtserfahrung481,820,00780,86761,58
WN7989,570,001030,22981,46
WN81151,620,001227,961317,79
Gesamt
Gefechte92564
Durchschnitts-Tier7,62
Siege4571649,39%
Niederlagen4552949,19%
Unentschieden13191,42%
Überlebte Gefechte1895720,48%
Panzer zerstört669380,72
K/D0,91
Gegner entdeckt1233481,33
Schaden verursacht1.002,90
Eroberungspunkte879490,95
Verteidigungspunkte286830,31
Gefechtserfahrung481,82
WN7989,57
WN81151,62
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte66
Durchschnitts-Tier9,45
Siege3959,09%
Niederlagen2436,36%
Unentschieden34,55%
Überlebte Gefechte1319,70%
Panzer zerstört410,62
K/D0,77
Gegner entdeckt891,35
Schaden verursacht1.443,91
Eroberungspunkte1071,62
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung780,86
WN71030,22
WN81227,96
letzte 30 Tage
Gefechte371
Durchschnitts-Tier9,84
Siege18449,60%
Niederlagen17747,71%
Unentschieden102,70%
Überlebte Gefechte6818,33%
Panzer zerstört2680,72
K/D0,88
Gegner entdeckt5391,45
Schaden verursacht1.656,16
Eroberungspunkte3390,91
Verteidigungspunkte10,00
Gefechtserfahrung761,58
WN7981,46
WN81317,79
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte133,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,6700,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.002,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung95,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte133,33%
Panzer zerstört20,67
K/D1,00
Gegner entdeckt10,33
Schaden verursacht1.002,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung95,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte9000
Siege333,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen666,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte222,22%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,2200,0000,0000,00
K/D0,290,000,000,00
Gegner entdeckt121,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.194,330,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte293,2200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung319,780,000,000,00
Gesamt
Gefechte9
Siege333,33%
Niederlagen666,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte222,22%
Panzer zerstört20,22
K/D0,29
Gegner entdeckt121,33
Schaden verursacht1.194,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte293,22
Gefechtserfahrung319,78
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte27000
Siege829,63%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1866,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,70%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte518,52%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört110,4100,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt351,3000,0000,0000,00
Schaden verursacht477,850,000,000,00
Eroberungspunkte311,1500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte652,4100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung218,110,000,000,00
Gesamt
Gefechte27
Siege829,63%
Niederlagen1866,67%
Unentschieden13,70%
Überlebte Gefechte518,52%
Panzer zerstört110,41
K/D0,50
Gegner entdeckt351,30
Schaden verursacht477,85
Eroberungspunkte311,15
Verteidigungspunkte652,41
Gefechtserfahrung218,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte331000
Siege12236,86%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen20261,03%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden72,11%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9729,31%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2760,8300,0000,0000,00
K/D1,180,000,000,00
Gegner entdeckt1540,4700,0000,0000,00
Schaden verursacht690,170,000,000,00
Eroberungspunkte2880,8700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3070,9300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung250,230,000,000,00
Gesamt
Gefechte331
Siege12236,86%
Niederlagen20261,03%
Unentschieden72,11%
Überlebte Gefechte9729,31%
Panzer zerstört2760,83
K/D1,18
Gegner entdeckt1540,47
Schaden verursacht690,17
Eroberungspunkte2880,87
Verteidigungspunkte3070,93
Gefechtserfahrung250,23
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1964000
Siege100451,12%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen95148,42%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden90,46%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte64232,69%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört12030,6100,0000,0000,00
K/D0,910,000,000,00
Gegner entdeckt21381,0900,0000,0000,00
Schaden verursacht991,000,000,000,00
Eroberungspunkte40852,0800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte70103,5700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung521,410,000,000,00
Gesamt
Gefechte1964
Siege100451,12%
Niederlagen95148,42%
Unentschieden90,46%
Überlebte Gefechte64232,69%
Panzer zerstört12030,61
K/D0,91
Gegner entdeckt21381,09
Schaden verursacht991,00
Eroberungspunkte40852,08
Verteidigungspunkte70103,57
Gefechtserfahrung521,41
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte68010134409
Siege339949,98%00,00%7354,48%23056,23%
Niederlagen332548,89%00,00%6145,52%17943,77%
Unentschieden771,13%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte197729,07%00,00%3727,61%12229,83%
Panzer zerstört43980,6500,00950,713220,79
K/D0,910,000,981,12
Gegner entdeckt90791,3300,002321,736861,68
Schaden verursacht1.613,760,001.915,722.017,38
Eroberungspunkte93691,3800,001511,134641,13
Verteidigungspunkte175332,5800,002361,7610402,54
Gefechtserfahrung673,330,00883,26900,27
Gesamt
Gefechte6801
Siege339949,98%
Niederlagen332548,89%
Unentschieden771,13%
Überlebte Gefechte197729,07%
Panzer zerstört43980,65
K/D0,91
Gegner entdeckt90791,33
Schaden verursacht1.613,76
Eroberungspunkte93691,38
Verteidigungspunkte175332,58
Gefechtserfahrung673,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte134
Siege7354,48%
Niederlagen6145,52%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3727,61%
Panzer zerstört950,71
K/D0,98
Gegner entdeckt2321,73
Schaden verursacht1.915,72
Eroberungspunkte1511,13
Verteidigungspunkte2361,76
Gefechtserfahrung883,26
letzte 30 Tage
Gefechte409
Siege23056,23%
Niederlagen17943,77%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte12229,83%
Panzer zerstört3220,79
K/D1,12
Gegner entdeckt6861,68
Schaden verursacht2.017,38
Eroberungspunkte4641,13
Verteidigungspunkte10402,54
Gefechtserfahrung900,27

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte222004
Siege9442,34%00,00%00,00%4100,00%
Niederlagen12757,21%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,45%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4620,72%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1370,6200,0000,0010,25
K/D0,780,000,000,25
Gegner entdeckt2221,0000,0000,0030,75
Schaden verursacht1.801,890,000,001.125,00
Eroberungspunkte990,4500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte990,4500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung547,110,000,001.199,00
Gesamt
Gefechte222
Siege9442,34%
Niederlagen12757,21%
Unentschieden10,45%
Überlebte Gefechte4620,72%
Panzer zerstört1370,62
K/D0,78
Gegner entdeckt2221,00
Schaden verursacht1.801,89
Eroberungspunkte990,45
Verteidigungspunkte990,45
Gefechtserfahrung547,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte4
Siege4100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört10,25
K/D0,25
Gegner entdeckt30,75
Schaden verursacht1.125,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.199,00
Anzeigen

Panzer (283)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Ferdinand81373,48509810651,33%1574,14
WZ-1328618,79492488348,84%959,45
G.W. Panther71106,85430344750,07%1569,66
KV-856737,22431339651,24%1321,94
G.W. E 100101464,26474252346,61%1309,34
IS-381166,11544212053,77%1368,82
E 50 Ausf. M101450,99567211847,45%1051,79
Jagdpanzer E 100101813,56581191949,35%1282,20
T376443,81413181951,51%1186,29
VK 168.01 (P) 81106,72592177748,85%1218,11
Strv m/42-57 Alt A.2 6661,78430173649,94%1099,45
IS-7101563,81576164048,84%1182,04
O-I6709,34462159752,22%1240,66
K-91101779,01765154451,55%1410,95
IS-6 81199,84646150852,06%1342,52
StuG III Ausf. G5359,84230144844,68%715,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5387,91299144650,14%1006,54
AMX M4 mle. 49 Liberté 81091,38657143150,17%1239,75
Matilda4416,83327139754,90%1307,33
T-5491042,94517137844,63%944,49
AMX 50 Foch B101518,79538128648,60%995,08
Cromwell6531,11441122450,74%983,08
Tiger II81181,09557106549,67%1395,88
AMX 50 Foch91444,23605105949,67%1213,18
Char Futur 4 91438,1264896952,22%1232,63
E 7591545,5263990549,61%1496,49
Jagdpanther7691,0737685651,75%884,99
T-448694,0438072547,31%859,42
FV215b (183) 101404,7751967748,45%948,87
FV215b 101657,8560967143,96%1193,32
SU-86855,1530766849,55%1352,54
T 55A 91156,8857665746,42%977,01
FV217 Badger101620,1257563950,08%1109,30
T1 Cunningham1136,7524163353,87%873,49
Caernarvon81011,2154561852,10%1137,15
G.W. Tiger91143,0937860649,17%1066,57
Pz.Kpfw. I Ausf. C3203,7429259652,52%1020,95
Object 70491679,8954459149,75%1371,42
Rhm.-Borsig Waffenträger81125,6345358646,93%1073,01
M60 101542,6269055249,82%1116,46
121B 101368,9562153348,78%1022,04
Tiger (P)71077,7055053052,26%1583,33
T-345285,5428950451,19%679,36
KV-15513,5437546952,88%1104,98
KR-1112123,4685946549,25%1315,76
AMX M4 mle. 54101463,6261545847,82%954,28
Hummel6578,7127845249,56%822,58
Super Conqueror101532,0058644743,62%992,61
SU-1006623,5934644546,74%1020,94
59-166352,4537642450,24%881,49
T-1091155,9454741248,54%1008,69
ISU-15281196,0443641146,96%1207,87
WZ-132-1101027,4165940047,25%981,31
E 5091220,2650439447,97%1080,38
M446604,2033537847,62%964,52
BT-7480,8916237252,69%131,48
Centurion Mk. I8864,3348137055,41%1124,19
Object 277101564,4365836947,97%1105,20
Cobra 91516,6176636846,74%1311,73
T-34-856237,5523536347,66%251,43
T110E5101787,7668535045,14%1205,36
T-437383,4931233644,35%391,78
AT 158953,5454133446,41%920,02
Tiger I7716,1045132350,46%844,55
STA-18799,9849032147,66%947,14
Jagdpanzer IV6300,6823530747,56%348,60
60TP Lewandowskiego101870,7870930749,51%1331,83
Conqueror91276,1257230647,71%1032,74
WZ-1317424,9939330346,20%709,28
WZ-132A9611,5041829343,00%630,86
T28 Concept 7660,5941629350,51%834,59
IS7784,9640529245,55%979,97
Panther II8993,5952029253,42%1320,45
ARL V396514,0735029250,68%870,05
Panther7477,2431129042,07%540,74
Pz.Kpfw. VII102029,5773328654,55%1573,63
50TP Tyszkiewicza91332,5159028551,23%1113,02
Sturer Emil7821,0638928447,54%1067,68
Object 260 101617,2771328144,13%1023,86
SU-1527977,3742227754,87%1483,65
Kunze Panzer 91260,0163427749,10%1112,35
STB-1101458,7567726951,30%1083,15
AT 86529,0438626752,06%850,49
T499574,6146126245,80%616,45
T25/27642,7847326051,15%846,97
Comet7799,1259525849,22%1348,22
Tortoise91195,4559625552,55%918,10
VK 16.02 Leopard582,3219725343,48%55,04
VK 30.02 (D)7424,4030925248,81%512,95
FV3046506,3430825046,40%789,03
AMX AC mle. 488798,0044524345,27%710,81
Object 268101358,6943124243,80%813,77
Jagdtiger91525,7742524144,40%1294,86
KV-26491,0534422152,04%773,89
Type 5 Chi-Ri7672,7643221849,08%956,64
Black Prince7740,5444720552,68%971,84
M18 Hellcat6310,1125620446,08%322,23
T803111978,8977920343,35%1149,95
Object 430U101679,9072319341,97%1235,69
Leichttraktor163,0912918544,86%86,87
SU-54446,5724218157,46%1326,46
SU-1018836,0145417847,19%782,48
T110E4101676,7362617648,30%1069,55
T297889,3456016946,75%989,57
AMX 12 t6358,0236516844,05%787,24
Pz.Sfl. IVc5353,5226816848,81%692,28
AMX AC mle. 467660,0739316648,80%839,18
Type 4 Chi-To6578,5143816052,50%1103,85
Nashorn6489,5235816050,63%735,14
Pz.Kpfw. 38 (t)380,5312615947,17%83,20
VK 45.02 (P) Ausf. A81066,6168515852,53%1205,44
113101266,1656015636,54%741,08
T57 Heavy101838,2468915446,10%1261,87
M24E2 Super Chaffee 6357,5335015040,00%728,56
AMX M4 mle. 5191262,7747614943,62%928,90
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4175,9016014745,58%258,60
Super Hellcat 7564,1037814548,97%640,48
A-20543,0016914348,95%99,09
SU-85B4257,0821714254,93%598,34
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.425,8816114242,96%27,87
AMX M4 mle. 457815,2247013844,20%1044,69
VK 30.01 (P)6517,7335613755,47%867,79
T54E19823,9147713135,88%471,48
O-Ho8778,2654212942,64%676,32
Controcarro 3 Minotauro101727,0869512947,29%1085,83
VK 36.01 (H)6313,5037012850,78%359,45
Valentine3262,3025112852,34%948,72
O-Ni7762,0649612452,42%953,57
M75299,8628512046,67%1137,86
T28 Prototype8836,3345912038,33%623,09
AT 77880,8149711851,69%1139,52
Crusader6329,3229811650,00%927,82
Type 5 Heavy102113,3577111546,09%1418,28
T-62A101049,0949611537,39%627,03
M2 Light239,0411111443,86%35,53
VK 45.02 (P) Ausf. B9865,8238911138,74%514,95
Carro da Combattimento 45 t 101728,1172911145,05%1127,66
UDES 14 Alt 58784,4165110953,21%842,50
Type T-345423,1929910645,28%1117,71
SU-263361,7922410650,94%1172,41
M24 Chaffee5305,1431610651,89%1014,22
CS-63101760,0176910549,52%1341,17
AMX 65 t8695,5941210338,83%519,96
Waffenträger auf Pz. IV91305,6254010042,00%903,94
AT 25521,533339954,55%1360,91
GSOR the TANK 91183,115529835,71%888,96
Grille5500,422519352,69%1167,25
Škoda T 245286,653019247,83%633,44
53TP Markowskiego8942,136479053,33%965,34
StuG IV 5292,972309045,56%545,36
T675320,502468843,18%505,88
S-517620,273088656,98%711,87
M415592,363458359,04%1114,91
Churchill VII6539,633938349,40%855,37
AMX 13 F3 AM6635,003358051,25%921,84
SMV CC-567908,906237950,63%1167,11
T328716,215307744,16%580,36
T3 HMC293,111397345,21%199,89
Object 4168664,565147243,06%590,99
SMV CC-6781052,734776747,76%1028,60
Somua SAu 404159,571856746,27%239,12
Maus101667,387556651,52%1295,73
T216167,582516639,39%189,73
Type 3 Chi-Nu5357,153416546,15%845,34
G.W. Tiger (P)81195,746706552,31%1468,60
FV230 Canopener101610,827496547,69%996,60
M3 Stuart351,271266349,21%90,23
Pz.Kpfw. III Ausf. E3100,141486341,27%77,30
MT-256181,403116350,79%357,38
Renault UE 573117,531776248,39%197,22
SU-14-28613,512986144,26%506,50
AE Phase I 91386,897346150,82%1227,23
Alecto4341,632575952,54%993,01
Bishop5348,982945749,12%673,79
IS-2-II8812,205155538,18%668,05
Type 1 Chi-He4242,762535446,30%602,51
Vz. 60S Dravec 101924,817945451,85%1174,52
Churchill I5432,114665347,17%824,67
Sturmpanzer II4223,042025354,72%682,39
Type 586578,395245152,94%1083,29
Taschenratte111742,818564850,00%958,20
AMX 38327,171344654,35%130,25
UDES 1691159,497514557,78%1050,31
M41 Walker Bulldog8318,073444544,44%332,76
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6406,113714463,64%1035,43
MS-1129,63594330,23%0,00
T2 Medium Tank268,441144339,53%90,63
AT-FV230 Breaker111379,096114334,88%598,68
M10 RBFM 5383,863094365,12%785,89
O-I Experimental5504,004694257,14%998,70
M8A14263,622394250,00%556,64
AMX ELC bis5152,072494245,24%289,02
AMX 50 1008734,054134126,83%498,60
BT-2247,85964040,00%3,26
1108614,235363946,15%516,22
Renault FT AC263,92923938,46%2,11
Type 6191015,767063855,26%873,75
45TP Habicha7514,283993658,33%604,25
Pz.Kpfw. II263,111453548,57%74,74
T56 GMC362,821223441,18%3,02
Pz.Kpfw. II Luchs494,201683060,00%260,19
P.43 bis6336,413172744,44%404,22
T309766,083682642,31%398,50
Controcarro 1 Mk. 291561,658002646,15%1358,72
Cruiser Mk. IV4211,232512650,00%577,59
Covenanter5215,243262548,00%578,88
T7 Combat Car 248,961062437,50%0,81
M4A1 Sherman5283,872572356,52%662,22
T-284210,522612339,13%431,45
Ikv 1035189,652412356,52%344,48
Marder 38T4256,042412347,83%507,48
Durchbruchswagen 24137,701832352,17%226,55
Excalibur 6587,044422360,87%892,64
Pz.Kpfw. 35 (t)244,271212254,55%125,90
M37485,451192240,91%29,62
M5 Stuart4142,861892240,91%165,35
Valentine AT4321,362402254,55%970,49
Renault FT 75 BS2189,001772166,67%1242,63
Chi-Go 71041,487812157,14%1507,39
P.435380,403162045,00%966,38
T1 HMC282,701132060,00%399,17
SU-18234,35782045,00%54,80
Churchill III 5365,455232055,00%645,38
ST vz. 394250,442511850,00%668,21
AMX 40441,281441850,00%104,56
Vickers Medium Mk. I152,18841747,06%65,14
T1 Heavy5506,884531747,06%987,05
T-50-2 6393,243511752,94%1102,39
D23151,251851656,25%470,05
Windhund 8983,815251650,00%881,51
Fantôme 9836,075851546,67%527,58
Vickers Mk. E Type B234,21871464,29%204,01
T-463145,931811457,14%561,03
Pz.Kpfw. II Ausf. G3132,791781442,86%297,20
SU-855171,852391353,85%241,15
Sav m/434160,462691369,23%419,12
TS-60 91461,857331353,85%1321,09
SU-76M4154,251581250,00%274,94
Hotchkiss H35243,821601145,45%35,51
VK 28.01658,732151127,27%0,00
Churchill Crocodile 6643,185411163,64%912,10
T-127 3154,502481070,00%579,24
T26E5 8858,104871060,00%976,05
AMX M4 mle. 49 81359,006741060,00%1642,71
Renault FT142,33126955,56%133,19
Patton the Tank 9570,33338911,11%243,23
T-45 2141,11232944,44%535,46
T1E6 279,00175966,67%346,03
T26E3 Eagle 7 71082,44728944,44%1260,31
Wespe3141,88153850,00%410,39
Cruiser Mk. III3171,63264862,50%918,92
Pz.Kpfw. I248,63111837,50%0,00
40TP Habicha6164,29182728,57%7,27
Ikv 65 Alt II6584,71248728,57%797,65
Type 4 Heavy9736,29387742,86%434,64
LTP 348,57131742,86%31,08
AMX 13 (FL 11) 5242,71316757,14%735,59
Renault NC-311117,00329666,67%688,62
KV-1SA 5448,00546650,00%781,63
Lorraine 39L AM30,0052540,00%27,41
SDP 40 Zadymka5230,60245540,00%187,99
Black Prince II 7679,407885100,00%835,96
Object 283 9666,60356520,00%332,08
MKA 261,40120560,00%184,97
BT-7 artillery 338,60178580,00%261,00
M2 Medium Tank35,5080425,00%0,00
Object 2639414,50446425,00%52,11
Light Mk. VIC 286,33132366,67%453,68
Renault Otsu121,003320,00%0,00
Type 97 Te-Ke 20,0013250,00%99,55
AT-1271,002920,00%19,90
AC 1 Sentinel 4244,5027320,00%576,33
Pz.Kpfw. II Ausf. D 292,509120,00%166,41
Sturmpanzer I Bison344,003610,00%0,00
Cruiser Mk. I10,003110,00%0,00
Gabler’s Destroyer 5131,004971100,00%340,01
T-34 with L-11 4509,006141100,00%1964,21
Convert. Medium Tank T3 3273,0022110,00%566,70
Pz.Sfl. IC 4789,0034310,00%2834,04
T-29 3228,002931100,00%903,72
Großtraktor - Krupp 376,002961100,00%261,00
Valiant 5138,005631100,00%268,83
43 M. Toldi III 34,009910,00%3,10

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 10.03.2025
Rang: Kommandant
Beigetreten: 08.10.2022
Ausgetreten: 09.03.2025
Rang: Kommandant
Beigetreten: 08.10.2022
Ausgetreten: 24.12.2024