kamil123159

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6942809130
Durchschnitts-Tier8,470,008,009,55
Siege3374348,60%00,00%666,67%7053,85%
Niederlagen3480350,13%00,00%333,33%5844,62%
Unentschieden8821,27%00,00%00,00%21,54%
Überlebte Gefechte1853926,70%00,00%444,44%4433,85%
Panzer zerstört603400,8700,00151,671090,84
K/D1,190,003,001,27
Gegner entdeckt726571,0500,00111,221170,90
Schaden verursacht1.230,730,002.159,671.605,29
Eroberungspunkte344400,5000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte372180,5400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung586,550,00791,22691,82
WN71039,030,001980,411045,97
WN81282,900,002962,481353,78
Gesamt
Gefechte69428
Durchschnitts-Tier8,47
Siege3374348,60%
Niederlagen3480350,13%
Unentschieden8821,27%
Überlebte Gefechte1853926,70%
Panzer zerstört603400,87
K/D1,19
Gegner entdeckt726571,05
Schaden verursacht1.230,73
Eroberungspunkte344400,50
Verteidigungspunkte372180,54
Gefechtserfahrung586,55
WN71039,03
WN81282,90
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte9
Durchschnitts-Tier8,00
Siege666,67%
Niederlagen333,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte444,44%
Panzer zerstört151,67
K/D3,00
Gegner entdeckt111,22
Schaden verursacht2.159,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung791,22
WN71980,41
WN82962,48
letzte 30 Tage
Gefechte130
Durchschnitts-Tier9,55
Siege7053,85%
Niederlagen5844,62%
Unentschieden21,54%
Überlebte Gefechte4433,85%
Panzer zerstört1090,84
K/D1,27
Gegner entdeckt1170,90
Schaden verursacht1.605,29
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung691,82
WN71045,97
WN81353,78
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte378000
Siege17446,03%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen19050,26%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden143,70%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte15641,27%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1740,4600,0000,0000,00
K/D0,780,000,000,00
Gegner entdeckt2900,7700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.157,160,000,000,00
Eroberungspunkte7171,9000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2420,6400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung556,350,000,000,00
Gesamt
Gefechte378
Siege17446,03%
Niederlagen19050,26%
Unentschieden143,70%
Überlebte Gefechte15641,27%
Panzer zerstört1740,46
K/D0,78
Gegner entdeckt2900,77
Schaden verursacht1.157,16
Eroberungspunkte7171,90
Verteidigungspunkte2420,64
Gefechtserfahrung556,35
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege266,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen133,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte133,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,3300,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt93,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht209,670,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung342,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege266,67%
Niederlagen133,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte133,33%
Panzer zerstört10,33
K/D0,50
Gegner entdeckt93,00
Schaden verursacht209,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung342,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege450,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen337,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden112,50%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte337,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,5000,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt30,3800,0000,0000,00
Schaden verursacht53,880,000,000,00
Eroberungspunkte131,6300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte405,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung210,880,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege450,00%
Niederlagen337,50%
Unentschieden112,50%
Überlebte Gefechte337,50%
Panzer zerstört40,50
K/D0,80
Gegner entdeckt30,38
Schaden verursacht53,88
Eroberungspunkte131,63
Verteidigungspunkte405,00
Gefechtserfahrung210,88
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1245000
Siege50940,88%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen71257,19%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden241,93%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte38530,92%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört9150,7300,0000,0000,00
K/D1,060,000,000,00
Gegner entdeckt16551,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht866,130,000,000,00
Eroberungspunkte7800,6300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte11040,8900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung466,980,000,000,00
Gesamt
Gefechte1245
Siege50940,88%
Niederlagen71257,19%
Unentschieden241,93%
Überlebte Gefechte38530,92%
Panzer zerstört9150,73
K/D1,06
Gegner entdeckt16551,33
Schaden verursacht866,13
Eroberungspunkte7800,63
Verteidigungspunkte11040,89
Gefechtserfahrung466,98
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte17000
Siege847,06%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen952,94%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte741,18%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört120,7100,0000,0000,00
K/D1,200,000,000,00
Gegner entdeckt171,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.104,180,000,000,00
Eroberungspunkte895,2400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung582,820,000,000,00
Gesamt
Gefechte17
Siege847,06%
Niederlagen952,94%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte741,18%
Panzer zerstört120,71
K/D1,20
Gegner entdeckt171,00
Schaden verursacht1.104,18
Eroberungspunkte895,24
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung582,82
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege1100,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört22,0000,0000,0000,00
K/D2,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht218,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung498,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege1100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört22,00
K/D2,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht218,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung498,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (303)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T34 81306,33694457552,48%1695,80
AMX 50 Foch (155) 101774,17632388047,71%1316,91
Panhard EBR 75 (FL 10) 8706,50628377149,06%1240,89
Bat.-Châtillon 25 t101497,81629296044,97%1239,77
AMX 50 Foch B101883,80693266050,00%1431,33
Panhard EBR 10510856,52611257945,95%865,67
Jagdpanzer E 100101783,96634212749,88%1331,10
Bat.-Châtillon 155 58101462,12496194747,15%1456,01
T1 Heavy5645,23475188256,27%1610,24
Waffenträger auf E 100101929,26601170644,61%1305,43
Grille 15101681,94571149645,92%1197,07
DZT-159 91409,49767129051,63%1218,42
AMX 13 909737,80575113045,58%1062,26
E 100101937,2469897951,38%1651,68
G.W. Panther71151,9951393847,87%1622,30
Object 268 Version 4101956,5973190253,66%1601,07
Maus101723,0871386550,64%1375,07
IS-381066,8039285543,74%1155,61
AMX 50 B101607,9061182547,64%1239,31
T-1091449,7743180643,67%1421,65
FV4005 Stage II101296,1754180447,51%837,33
G.W. E 100101472,0449477146,43%1357,41
T2971051,6853064652,48%1484,58
M18 Hellcat6791,4036462248,39%1559,55
IS-4101663,3750761145,99%1286,80
IS-7101473,4458957145,18%1050,19
WZ-12091414,4266455251,99%1608,69
VK 30.01 (P)6504,2633354450,37%803,68
M75291,7025954146,40%956,76
VK 45.02 (P) Ausf. B91575,9273351950,10%1596,48
G.W. Tiger91238,9853748748,46%1282,45
IS7634,5633446643,78%713,42
SU-1006916,0352945652,19%2020,97
Type 5 Heavy102112,8283345646,93%1438,05
T-505213,8129141550,36%645,03
Waffenträger auf Pz. IV91538,1467340944,01%1275,20
M10391507,2670740051,00%1525,57
T57 Heavy101761,2658437643,88%1368,35
Bat.-Châtillon 25 t AP91176,3159937550,40%1195,88
Lorraine 155 mle. 5181491,8560936948,78%2076,97
AMX 50 12091681,2870136349,04%1648,40
T 55A 91007,3864435646,07%801,25
ISU-15281312,8653335448,59%1480,41
KV-856383,3427433641,96%415,09
AMX 50 Foch91726,6768033451,50%1648,42
AMX 13 757446,9734833351,65%842,21
T3281124,8164732650,61%1337,87
Rhm.-Borsig Waffenträger81444,8559532153,89%1641,32
T54E191674,6867732050,94%1747,06
Object 4168995,7266431750,16%1274,91
AMX 12 t6318,8837830751,47%771,24
Taschenratte111916,9287830347,52%1073,79
AMX AC mle. 4881450,3270129555,25%1930,72
LT-432 8624,3257629146,05%950,55
KV-15305,0524028145,20%435,04
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5249,3124825446,06%481,87
Tiger II81463,7077824854,03%2009,42
VK 45.02 (P) Ausf. A81306,5870524350,21%1697,33
T6981591,8583424355,97%2678,50
T-34-28962,6265923746,84%1259,87
Lorraine 155 mle. 5071057,4949423441,45%1482,72
Hummel6795,2544123345,06%1197,05
AMX 50 10081229,1965523152,81%1515,33
T-549816,5454722941,48%624,35
T-34-17966,3466922753,30%1720,92
Ferdinand81448,3875422651,77%1689,17
Projet Louis 9864,3768822047,73%1046,57
TVP T 50/51101152,2061321345,07%739,84
SU-10181078,1055821344,60%1184,99
E 7591680,9368120545,85%1570,09
AMX AC mle. 467807,9453420251,98%1173,11
FV4004 Conway91337,1662920149,25%1205,67
Vz. 68 Squall 8414,8850319344,56%488,42
Jagdtiger91594,8270118953,44%1428,35
Charioteer81115,7463318648,92%1249,21
Toro 91289,6173518646,24%1051,33
Sturer Emil7829,7240918547,03%1067,57
Object 26392072,3183818352,46%2171,68
Type 586666,2061417657,95%1524,93
Grille5497,8023617646,02%1140,07
M-V-Y101496,8468417240,12%946,47
FV226 Contradictious 81237,8477917055,29%1177,77
T-284194,2718516243,21%414,68
UDES 15/16101494,5267515244,08%1057,64
MT-256205,4144815145,03%422,52
T71 DA7584,7064214850,68%1292,40
Tiger I7932,2563514247,18%1150,66
M66700,2036814247,18%1078,61
LTTB8516,8059114247,18%836,86
AMX M4 mle. 457885,9960414151,06%1245,05
T110E5101294,5061013744,53%832,48
T25/271021,3158913757,66%1666,46
BDR G1 B5304,5624213450,75%444,24
T110E4101967,3374813144,27%1248,00
Panther7685,7159813052,31%1044,27
AMX M4 mle. 5191253,3973613053,08%1020,00
ARL 446647,7041012951,16%1130,41
Cobra 91175,7266812943,41%877,23
SU-1527889,2653712752,76%1343,89
T-448980,1371312549,60%1393,71
Tiger (P)7934,7855812544,80%1256,09
Object 430U101265,9667012548,00%871,38
Pz.Kpfw. VII101920,0370012144,63%1326,87
Škoda T 509938,7259011842,37%624,09
Progetto C50 mod. 6691061,6065811643,10%801,13
T-46394,6313911551,30%245,77
Challenger71024,8350611257,14%1550,30
M16/43 Sahariano 3222,1738011252,68%437,72
A-447863,0853110842,59%1272,73
UDES 038970,0150410539,05%804,66
Strv 103B101140,8858210545,71%612,91
LTG7550,2958010553,33%1146,60
M-III-Y8841,0167310351,46%843,91
Jagdpanzer IV6747,065389846,94%1429,79
IS-271024,887239558,95%1474,34
BZ-1668943,956999553,68%1049,62
Super Conqueror101405,557239446,81%942,89
Sturmpanzer II4240,071499243,48%676,09
M24 Chaffee5478,814808950,56%1723,32
M-VI-Y9980,156558944,94%726,83
FV215b (183) 101455,457138654,65%970,19
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.486,421848547,06%88,47
M60 10579,275018543,53%222,21
STG Guard 81012,446788451,19%1206,04
AMX 404131,931758351,81%366,06
M446549,894378346,99%901,53
Progetto CC55 mod. 5481152,477068145,68%1210,76
Strv 103-091577,097358151,85%1433,83
BZ-587834,226218143,21%914,70
SU-100M17901,886608058,75%1410,98
Vz. 60S Dravec 101993,327917944,30%1295,06
A-436593,376027953,16%1330,71
Vz. 55101609,277537847,44%1005,41
Pz.Kpfw. 38 (t)364,181547751,95%99,31
T110E3101469,697377753,25%925,33
ARL V396483,014077655,26%867,06
T675319,932237544,00%529,49
Nashorn6551,953707549,33%920,85
SU-122-549959,745537240,28%688,38
IS-M8822,456007146,48%797,08
White Dragon 8774,826377150,70%830,86
KR-1111658,667497139,44%797,67
Jagdpanther71063,614797050,00%1519,90
Type T-345421,344297045,71%1083,35
Object 705A10947,345427038,57%430,13
Bishop5445,613916747,76%950,06
B14190,941906639,39%315,82
SU-855313,473116450,00%566,81
L-60 234,031946342,86%38,91
T216547,686766262,90%1938,47
GSOR the TANK 91220,107096253,23%1256,96
Panhard EBR 909852,566736140,98%1346,80
Durendal 101594,906406149,18%1014,59
VK 36.01 (H)6853,806706055,00%1615,95
Object 70491410,806416050,00%998,87
Conqueror91264,817235944,07%995,91
Achilles6669,035355952,54%1256,68
T6 Medium4303,363745964,41%763,18
TT-130M 91248,006205945,76%986,25
SU-130PM 81000,256875756,14%903,88
M5 Stuart4125,752245549,09%174,92
Pz.Kpfw. 35 (t)2128,742065448,15%542,08
60TP Lewandowskiego101386,466375440,74%741,88
Object 43091256,966235435,19%899,00
Type 1 Ho-Ni II 4394,464055442,59%666,16
StuG IV 5452,813895335,85%1056,50
AT 25402,314055147,06%864,42
M-II-Y7815,265755042,00%853,83
AT 77805,025684944,90%904,92
AMX M4 mle. 54101613,557824948,98%1110,24
Object 70591402,587114852,08%1179,40
Gorilla111728,027254845,83%885,02
Marder II3141,621634742,55%205,78
Birch Gun4236,962004748,94%823,98
UDES 14 Alt 581038,266894645,65%1253,90
SU-85B4345,413464654,35%903,87
T-345332,163944553,33%808,07
M415320,202644548,89%373,62
Ikv 65 Alt II6484,004314443,18%716,69
AT 86452,165004450,00%708,13
BZ-6891116,866064337,21%736,00
Alecto4253,103044136,59%498,10
Archer5472,834174067,50%1086,28
M3A3 Stuart 3273,654614050,00%577,02
M3 Lee4281,362473655,56%1050,93
Crusader 5.5-in. SP7339,284213638,89%216,94
50TP Tyszkiewicza91242,977313548,57%963,68
Ikv 1035427,404373551,43%1013,21
M8A14334,892533551,43%790,25
53TP Markowskiego8529,355793447,06%407,94
Carro d'assalto P.887918,006553461,76%1246,07
T-26291,061703461,76%407,15
Pz.Sfl. IVc5606,444613447,06%1434,98
M3 Stuart3137,241803357,58%458,62
BZ-75101573,096553336,36%888,21
FV3046382,583633348,48%519,57
Stridsyxa 8976,885233228,13%673,61
Strv 746545,555023154,84%968,77
Sturmpanzer I Bison398,611203154,84%226,71
T1 Cunningham148,631453040,00%26,83
StuG III Ausf. G5702,436403066,67%2213,61
FV224 Chopper71178,376633046,67%1399,39
Marder 38T4434,794892955,17%1285,23
Hotchkiss EBR7441,594962941,38%717,82
Object 268 Version V 101016,865512941,38%474,29
Fantôme 91309,217922958,62%1350,15
D23155,571602842,86%389,54
Škoda T 256452,864582842,86%679,33
122 TM 81144,717762860,71%1303,24
M5A1 Stuart4319,594632755,56%1191,54
FV215b 10558,446052751,85%298,06
Object 283 9634,205332552,00%470,22
Škoda T 245299,133672450,00%670,63
45TP Habicha7663,336042454,17%789,03
M2 Medium Tank3130,421792462,50%440,74
AMX 65 t8812,085272441,67%691,31
T1E6 2142,293332454,17%653,81
M4A1 Sherman5510,435162365,22%1505,64
StuG III Ausf. B4287,522862347,83%572,26
Panhard AML Lynx 6x68418,704892339,13%447,05
Caernarvon81286,738502254,55%1475,29
Patton the Tank 9762,455232240,91%486,13
Rinoceronte101353,756312035,00%697,08
BT-53381,353772045,00%828,73
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4362,843451926,32%944,39
Pawlack Tank6801,006551957,89%1345,51
Ares 758900,746731936,84%877,88
Leichttraktor162,781031855,56%170,08
AMX 383144,331861850,00%342,03
T959654,885521741,18%257,25
Type 97 Te-Ke 2101,441971643,75%270,54
Leo7349,074111546,67%305,77
SU-76M4112,602031553,33%167,04
T-115 5472,804911533,33%558,58
Panzerjäger I233,36811442,86%15,74
Ikv 90 Typ B7872,575001442,86%1255,71
M36 Jackson6324,793031435,71%241,39
Pz.Kpfw. 5581895,646901457,14%2008,40
P.43 bis6318,544781376,92%541,27
T288543,546321353,85%456,47
TOG II* 6537,465311353,85%862,84
Fiat 3000111,33731233,33%0,00
P.44 Pantera8304,753811225,00%60,76
Pz.Kpfw. II Ausf. D 235,421961241,67%14,39
B.U.G.I.6401,184561154,55%590,41
UDES 1691378,276641145,45%1078,88
TS-54 8816,737301154,55%741,98
Gabler’s Destroyer 5213,403661050,00%461,29
VK 168.01 Mauerbrecher 81446,207551040,00%1700,19
Vickers Medium Mk. I196,56153922,22%294,56
D1225,0093933,33%0,97
Ikv 723272,67331977,78%861,59
T3 HMC251,67206944,44%36,57
FV229 Contender9913,11674955,56%658,67
AMX Canon d'assaut 105 8218,00386944,44%80,73
M2 Light272,13140837,50%28,96
14TP4157,38215825,00%271,11
T2 Medium Tank2175,38199875,00%1001,08
Strv m/40L3171,71217728,57%353,24
Type 95 Ha-Go2383,57361742,86%1801,26
4TP16,5770728,57%0,00
FV227 Conceiver8547,57382714,29%272,04
Jagdpanzer E 90 9719,00491728,57%257,86
Rheinmetall Skorpion G 81283,86361728,57%1128,03
M10 RBFM 5196,00258728,57%86,99
40TP Habicha6557,00476633,33%784,13
Windhund 81260,67501633,33%1109,57
T28 Concept 7543,83437616,67%494,03
FCM 2C 3235,83397633,33%475,85
DS PZInż5315,40316560,00%584,97
Type 4 Heavy91425,60839560,00%1274,06
Panzerwagen 39 3150,60264520,00%355,98
Bat.-Châtillon 12 t8572,80288520,00%801,61
TNH T Vz. 519481,00634475,00%360,91
VK 30.02 (D)7609,75465425,00%613,49
M10 Wolverine5218,50292450,00%303,27
T3E2 Medium Tank 3135,254134100,00%529,30
Strv fm/21166,67149366,67%322,19
Renault Otsu148,33108333,33%1,54
TNH 105/10008979,0049030,00%804,66
VK 16.02 Leopard5223,33273333,33%406,55
T26E3 Eagle 7 71448,6757130,00%2109,27
Kolohousenka1211,0012120,00%806,88
Renault FT10,0054250,00%83,60
Renault FT 75 BS2297,5016920,00%2264,05
Vickers Mk. E Type B28,003920,00%0,00
Pvlvv fm/422212,00283250,00%829,53
MS-1115,5072250,00%77,53
Vz. 44-171449,00752250,00%1696,90
Churchill VII6350,00445250,00%403,96
T-60244,0012220,00%0,00
T-50-2 6159,00460250,00%252,34
Konštrukta T-34/1007312,0012610,00%162,99
Black Prince7960,0010801100,00%1572,18
Black Prince II 7434,0023310,00%250,03
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 560,0022510,00%3,10
M24E2 Super Chaffee 6279,0012310,00%478,07
Matilda LVT 4116,0011110,00%0,00
LTP 3310,004921100,00%1778,83
AMX ELC 901 60,0013210,00%0,00
A7E3 349,004221100,00%261,00
AMR P.103 252,002941100,00%261,00
Chi-Go 7492,004421100,00%544,46

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.01.2025
Ausgetreten: 19.09.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.09.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.06.2012