jununu

clanlogo
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 10.06.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte504740954
Durchschnitts-Tier7,730,0010,009,54
Siege2598351,48%00,00%333,33%2138,89%
Niederlagen2395547,46%00,00%666,67%3259,26%
Unentschieden5361,06%00,00%00,00%11,85%
Überlebte Gefechte1565231,01%00,00%111,11%1425,93%
Panzer zerstört452570,9000,0080,89370,69
K/D1,300,001,000,93
Gegner entdeckt438570,8700,0000,00360,67
Schaden verursacht1.225,020,002.158,331.767,30
Eroberungspunkte232070,4600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte299290,5900,0000,00100,19
Gefechtserfahrung583,620,00418,56648,57
WN71153,690,00776,79785,89
WN81553,590,001709,101618,24
Gesamt
Gefechte50474
Durchschnitts-Tier7,73
Siege2598351,48%
Niederlagen2395547,46%
Unentschieden5361,06%
Überlebte Gefechte1565231,01%
Panzer zerstört452570,90
K/D1,30
Gegner entdeckt438570,87
Schaden verursacht1.225,02
Eroberungspunkte232070,46
Verteidigungspunkte299290,59
Gefechtserfahrung583,62
WN71153,69
WN81553,59
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte9
Durchschnitts-Tier10,00
Siege333,33%
Niederlagen666,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte111,11%
Panzer zerstört80,89
K/D1,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht2.158,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung418,56
WN7776,79
WN81709,10
letzte 30 Tage
Gefechte54
Durchschnitts-Tier9,54
Siege2138,89%
Niederlagen3259,26%
Unentschieden11,85%
Überlebte Gefechte1425,93%
Panzer zerstört370,69
K/D0,93
Gegner entdeckt360,67
Schaden verursacht1.767,30
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte100,19
Gefechtserfahrung648,57
WN7785,89
WN81618,24
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1567000
Siege71945,88%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen77649,52%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden724,59%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte54134,52%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10800,6900,0000,0000,00
K/D1,050,000,000,00
Gegner entdeckt8750,5600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.779,000,000,000,00
Eroberungspunkte12430,7900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte17781,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung649,030,000,000,00
Gesamt
Gefechte1567
Siege71945,88%
Niederlagen77649,52%
Unentschieden724,59%
Überlebte Gefechte54134,52%
Panzer zerstört10800,69
K/D1,05
Gegner entdeckt8750,56
Schaden verursacht1.779,00
Eroberungspunkte12430,79
Verteidigungspunkte17781,13
Gefechtserfahrung649,03
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte410000
Siege21452,20%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen17843,41%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden184,39%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte18043,90%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2960,7200,0000,0000,00
K/D1,290,000,000,00
Gegner entdeckt1530,3700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.258,830,000,000,00
Eroberungspunkte4121,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7761,8900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung680,900,000,000,00
Gesamt
Gefechte410
Siege21452,20%
Niederlagen17843,41%
Unentschieden184,39%
Überlebte Gefechte18043,90%
Panzer zerstört2960,72
K/D1,29
Gegner entdeckt1530,37
Schaden verursacht1.258,83
Eroberungspunkte4121,00
Verteidigungspunkte7761,89
Gefechtserfahrung680,90
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte34000
Siege1544,12%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1955,88%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1029,41%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört120,3500,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt441,2900,0000,0000,00
Schaden verursacht460,560,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte90,2600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung236,590,000,000,00
Gesamt
Gefechte34
Siege1544,12%
Niederlagen1955,88%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1029,41%
Panzer zerstört120,35
K/D0,50
Gegner entdeckt441,29
Schaden verursacht460,56
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte90,26
Gefechtserfahrung236,59
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte111000
Siege5448,65%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5549,55%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,80%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3935,14%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört510,4600,0000,0000,00
K/D0,710,000,000,00
Gegner entdeckt510,4600,0000,0000,00
Schaden verursacht613,050,000,000,00
Eroberungspunkte2362,1300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte580,5200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung324,850,000,000,00
Gesamt
Gefechte111
Siege5448,65%
Niederlagen5549,55%
Unentschieden21,80%
Überlebte Gefechte3935,14%
Panzer zerstört510,46
K/D0,71
Gegner entdeckt510,46
Schaden verursacht613,05
Eroberungspunkte2362,13
Verteidigungspunkte580,52
Gefechtserfahrung324,85
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte503000
Siege27955,47%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen20139,96%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden234,57%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte20540,76%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2710,5400,0000,0000,00
K/D0,910,000,000,00
Gegner entdeckt3650,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht782,020,000,000,00
Eroberungspunkte18473,6700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte11452,2800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung448,710,000,000,00
Gesamt
Gefechte503
Siege27955,47%
Niederlagen20139,96%
Unentschieden234,57%
Überlebte Gefechte20540,76%
Panzer zerstört2710,54
K/D0,91
Gegner entdeckt3650,73
Schaden verursacht782,02
Eroberungspunkte18473,67
Verteidigungspunkte11452,28
Gefechtserfahrung448,71
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7733003
Siege366247,36%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen386149,93%00,00%00,00%3100,00%
Unentschieden2102,72%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte227829,46%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört53210,6900,0000,0010,33
K/D0,980,000,000,33
Gegner entdeckt57790,7500,0000,0020,67
Schaden verursacht1.171,050,000,00999,00
Eroberungspunkte59720,7700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte87101,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung620,840,000,00143,00
Gesamt
Gefechte7733
Siege366247,36%
Niederlagen386149,93%
Unentschieden2102,72%
Überlebte Gefechte227829,46%
Panzer zerstört53210,69
K/D0,98
Gegner entdeckt57790,75
Schaden verursacht1.171,05
Eroberungspunkte59720,77
Verteidigungspunkte87101,13
Gefechtserfahrung620,84
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört10,33
K/D0,33
Gegner entdeckt20,67
Schaden verursacht999,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung143,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5767000
Siege250743,47%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen319755,44%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden631,09%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte160827,88%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört44300,7700,0000,0000,00
K/D1,070,000,000,00
Gegner entdeckt40010,6900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.918,250,000,000,00
Eroberungspunkte25630,4400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte70391,2200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung691,080,000,000,00
Gesamt
Gefechte5767
Siege250743,47%
Niederlagen319755,44%
Unentschieden631,09%
Überlebte Gefechte160827,88%
Panzer zerstört44300,77
K/D1,07
Gegner entdeckt40010,69
Schaden verursacht1.918,25
Eroberungspunkte25630,44
Verteidigungspunkte70391,22
Gefechtserfahrung691,08
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (297)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T92 HMC101664,63471472248,16%1670,89
M40/M4381457,04712456752,40%1825,05
M18 Hellcat6776,67443275253,52%1509,63
IS-381162,22547231551,88%1346,15
T675664,61562228359,00%1867,00
Object 261101779,64754157951,36%1633,95
AMX 13 909946,31603137250,66%1534,25
Progetto M35 mod. 46 81919,46968122753,87%2615,78
IS-7101668,80585117349,02%1346,26
KV-856649,89385115251,48%1088,46
T 55A 91782,92846111252,79%1852,52
Rheinmetall Skorpion G 81612,97774110152,68%1858,13
Rhm.-Borsig Waffenträger81478,1951698652,23%1590,19
Bat.-Châtillon 25 t102035,9370694350,16%1839,74
T-1506869,2459386460,07%1715,67
M53/M5591496,0846061048,03%1700,26
Pz.Kpfw. V/IV 51391,36123961063,44%2732,27
FV3046674,3643057255,42%1196,89
M127833,7531750648,22%1070,89
KV-26842,4353850355,07%1583,70
Crusader 5.5-in. SP7821,9137747746,96%1231,21
114 SP2 102349,8176047455,49%1609,23
M415849,2231745647,81%1391,74
T95/FV4201 Chieftain 102481,7890245154,32%1819,45
Nashorn6793,6641343451,38%1456,02
Grille 15102234,7570641050,00%1806,57
T-1091071,2145439243,62%884,65
Cromwell6745,9466236462,09%1910,93
T297585,3735335844,97%527,23
T54E191401,3649035348,44%1240,95
T-100 LT101172,1473232750,46%1525,88
T25 Pilot Number 1 81104,4777330250,00%1490,32
M10391256,0851630048,00%1145,41
Type 5 Heavy102285,8286229850,00%1673,79
T698972,2847528749,83%1165,40
T57 Heavy101756,1151927848,20%1354,58
M446655,1853926151,72%1148,48
T328743,8640224446,31%677,24
AMX 13 757456,5442524151,04%908,51
Bat.-Châtillon 25 t AP91297,7147123948,95%1329,34
IS7635,4336823447,86%712,55
FV4005 Stage II101638,4364423250,86%1152,50
M4A3E2 Sherman Jumbo6297,9726422841,23%320,45
T110E5101813,1472722449,11%1402,61
T-54 ltwt.91052,2871521650,00%1681,90
VK 30.01 (D)6511,8839221054,76%971,38
T71 DA7425,3742920947,85%713,05
M7 Priest3338,3120619648,47%860,49
Type 3 Chi-Nu Kai 5480,6341419654,59%1316,38
M4A1 Sherman5220,0419719240,63%332,60
AE Phase I 91839,8287819054,74%1781,89
Object 430U102028,5380318453,26%1783,14
TVP T 50/51101823,2971717948,04%1504,64
Conqueror91633,2573717445,98%1457,64
Birch Gun4306,2623417044,71%1167,33
Centurion Mk. 7/191414,7571316747,31%1269,46
LTTB8648,8663816745,51%1218,50
Type 4 Heavy91258,7072116547,27%1029,51
Waffenträger auf Pz. IV91693,6874116551,52%1417,63
KV-15349,7127116248,77%568,63
Sturer Emil7873,9436315843,67%1134,95
Škoda T 5091750,4874815143,71%1487,83
T216242,7737515147,02%505,22
M3 Lee4143,2714714940,94%254,71
T1 Cunningham1116,6121514750,34%617,83
Konštrukta T-34/1007879,9251414461,81%1533,47
Indien-Panzer81061,3377113855,80%1375,67
Object 43091657,1382713452,99%1687,00
Emil I81310,5882613255,30%1503,83
Panhard EBR 10510881,7870313249,24%988,71
Strv 103-091687,8662312642,06%1295,07
O-Ho81212,2878912653,97%1304,00
Centurion Mk. I81076,6777912458,87%1371,98
AMX ELC bis5259,0834212352,03%786,50
ELC EVEN 90 8987,1788212358,54%2346,86
Škoda T 256511,3141212254,92%959,26
Object 907 102151,4082812147,11%1693,54
Dicker Max 6846,9871511769,23%1726,36
M2 Medium Tank386,3213211142,34%76,93
TVP VTU Koncept8946,0970111050,91%1164,57
59-16685,9123710744,86%75,49
AMX 12 t6440,6944310347,57%1128,56
Object 260 101897,9585910361,17%1514,87
Type T-345247,7224410155,45%603,94
Mäuschen91475,0650210048,00%1255,60
Pz.Kpfw. III Ausf. J4135,182009546,32%157,85
Leo7996,787059353,76%1606,77
UDES 0381359,266038944,94%1394,99
O-Ni71016,847318951,69%1392,80
T28 Concept 7791,894438947,19%1037,77
M10 Wolverine5442,202728856,82%1015,11
M374129,731188536,47%170,73
T-5491519,467938353,01%1672,67
STB-1102113,518258254,88%1751,54
Strv 103B102135,205698237,80%1316,12
FV4004 Conway91839,847787958,23%1754,99
Pz.Sfl. IVc5475,943167960,76%1159,96
Bishop5434,942807751,95%898,68
M75267,772857450,00%924,06
Comet7697,446997354,79%1151,35
Caernarvon81239,748137252,78%1494,89
VK 30.02 (D)7924,017157252,78%1526,13
Concept 1B 91916,588887252,78%1514,51
StuG III Ausf. G5322,132377142,25%551,81
Ikv 65 Alt II6778,215157041,43%1350,00
50TP Tyszkiewicza91605,288136950,72%1486,50
T110E4102103,147306949,28%1485,83
Leopard 1101869,016606943,48%1362,11
Black Prince7994,467416850,00%1329,60
Hotchkiss EBR7369,465046850,00%659,65
M-IV-Y 81698,749946860,29%2187,46
Pz.Kpfw. II Luchs452,631826546,15%62,30
CS-5991996,388916555,38%2000,19
VK 100.01 (P)81343,607646556,92%1636,81
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4275,912346450,00%622,75
212A92006,167726243,55%1952,84
60TP Lewandowskiego101970,797626149,18%1375,60
KV-220-2 51187,3211046055,00%2715,47
M5A1 Stuart450,781725844,83%48,30
MT-256208,264145843,10%372,46
Object 140101748,437495855,17%1504,73
T404259,112055651,79%570,45
E 50 Ausf. M101977,328165648,21%1572,98
Ikv 90 Typ B7745,934865538,18%892,72
B1492,421625350,94%107,22
Strv 746686,326255354,72%1362,60
T3092328,838505352,83%2331,94
Charioteer81659,837635352,83%1915,24
Pz.Kpfw. III/IV5450,693615255,77%1304,15
Centurion Action X101668,797555253,85%1326,78
Leopard Prototyp A91101,815765234,62%781,72
E 7592025,009685154,90%2256,75
O-I6792,106864959,18%1511,84
Vz. 55102407,7110114868,75%2201,82
T-4481053,937744667,39%1437,85
M8A14291,632844650,00%694,01
T2 Medium Tank244,871164553,33%112,02
Super Conqueror102063,388214553,33%1577,99
Panhard AML Lynx 6x68546,936514351,16%861,76
Tiger II81637,819094254,76%2146,59
53TP Markowskiego81549,567384146,34%1865,59
SU-1006657,595434153,66%1056,25
FV380591403,465864136,59%1175,91
Marder 38T4305,832684052,50%787,30
Pz.Kpfw. 38 (t)3103,031403946,15%163,48
BT-7 artillery 3181,222603754,05%628,94
Strv m/425527,865433644,44%1386,26
60G FT5595,804493540,00%1209,27
E 5092092,039243560,00%2036,87
Škoda T 245382,942863455,88%1037,75
Durchbruchswagen 24244,852373447,06%551,64
Pz.Kpfw. I Ausf. C364,811863250,00%137,50
T-34-85M 6686,006133262,50%1148,96
Object 252U Defender 81551,748663151,61%1763,56
T-284102,701853066,67%287,09
O-I Experimental5557,035723056,67%1101,76
Tiger (P)7924,396082842,86%1005,59
T-463118,371742751,85%359,99
T1 HMC2126,041092642,31%512,66
Emil II91270,317472661,54%1118,66
StuG IV 5467,852992642,31%1098,79
Durendal 101919,237472650,00%1379,19
Lago4269,483672548,00%757,76
Pz.Kpfw. III Ausf. E396,681662544,00%89,32
VK 30.01 (P)6853,466542462,50%1601,74
T28 Prototype81247,086672445,83%1309,89
Panhard EBR 909558,006512445,83%654,17
Sexton II3187,302462343,48%648,52
T56 GMC3142,301562352,17%350,37
VK 72.01 (K) 102007,787032334,78%1041,96
T14 5994,329472240,91%2401,59
Type 2597 Chi-Ha370,181212245,45%44,81
SU-54244,183982259,09%549,37
Covenanter5326,183822254,55%1203,37
ST vz. 394335,762892157,14%1109,27
SU-100M17968,056142152,38%1309,72
Type 1 Chi-He4192,152322050,00%431,90
M5 Stuart444,651792045,00%47,50
AMX 38354,051252050,00%91,09
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.483,551602040,00%10,70
Kampfpanzer 07 P(E) 101677,756822040,00%1018,54
IS-3A 81408,658392050,00%1384,27
D23133,211681957,89%412,40
SU-122A5343,164061942,11%583,49
T-116 3477,746271973,68%2661,31
Cruiser Mk. I152,39971838,89%0,00
BDR G1 B5101,281721850,00%96,26
Conqueror Gun Carriage101488,006511850,00%1139,73
Cruiser Mk. II281,001441643,75%129,71
Object 277102034,317721643,75%1679,33
L-60 2218,694531668,75%1328,57
M3 Stuart3129,601871553,33%403,30
BT-7468,471121533,33%0,51
Vickers Mk. E Type B258,67971540,00%0,48
Sav m/434214,604451573,33%632,66
Pz.Kpfw. I246,861261464,29%244,68
AMX M4 mle. 54102030,718351457,14%1461,18
Char Futur 4 91785,217011435,71%1475,59
T-26294,46891330,77%211,72
T3 HMC260,77971346,15%48,44
LT vz. 383197,172301250,00%718,67
AMX 404236,422111233,33%658,25
SMV CC-6781433,506341225,00%1426,38
Valentine3137,671261233,33%222,51
VK 16.02 Leopard526,081231225,00%0,00
Marder II3205,752201266,67%651,94
M3G FT3238,332551241,67%522,89
E 100101626,758321266,67%1296,04
Bisonte C45 81485,679531250,00%1882,23
LTP 3170,002221275,00%880,37
SU-76G FT4718,825821154,55%2044,52
Sexton I 3226,002781163,64%730,98
Type 64 6926,277461145,45%2645,53
Hotchkiss H35269,30951030,00%54,67
Ikv 1035418,604351060,00%1062,23
Panzerjäger I282,901251040,00%56,88
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5520,805361070,00%1536,36
IS-M8820,406591060,00%879,09
Heavy Tank No. VI 6714,006591060,00%1263,86
Kranvagn101781,56521922,22%1093,48
Maus101561,00729955,56%1075,29
Chi-Ni2127,50178837,50%434,56
P.43 bis6768,88529825,00%1384,25
Type 6191832,75661837,50%1736,86
Churchill VII6707,63571850,00%1086,84
Renault FT AC239,8881837,50%0,00
SU-855374,86273728,57%556,00
Strv m/40L3242,00434757,14%895,62
D1289,57112728,57%149,66
Type 97 Chi-Ha3290,71339742,86%1009,87
SU-263126,86344785,71%348,31
T25/27772,43479742,86%837,63
TOG II* 6736,29321742,86%1030,21
BT-22119,33180666,67%597,96
M2 Light278,33123633,33%55,22
T-4371068,50827666,67%2055,12
Loyd Gun Carriage2205,83214633,33%1499,07
IS-2 shielded 7867,83539633,33%843,46
Vickers Medium Mk. I129,6097560,00%164,03
45TP Habicha7532,60544560,00%627,66
Leichttraktor146,00114560,00%170,39
SU-182218,80284540,00%1292,96
CS-5381016,608605100,00%1331,81
T-26G FT2123,80206540,00%185,97
MBT-B 102005,60769540,00%1122,51
Tetrarch 240,8092540,00%3,31
Kolohousenka1123,25135425,00%434,28
LT vz. 352292,75255450,00%1498,79
Strv m/382168,00277450,00%568,92
Pz.Kpfw. 35 (t)282,75151450,00%247,17
Matilda4106,50187425,00%8,98
STA-181023,2532540,00%959,97
UDES 15/16102268,75687425,00%1844,64
T-50-2 6342,50340425,00%574,02
T7 Combat Car 255,0068425,00%0,00
Caernarvon Action X 81108,75685450,00%1180,91
Cobra 9615,25577450,00%344,69
Bretagne Panther 6809,75511425,00%1242,71
Super Hellcat 7721,25490450,00%878,01
43 M. Toldi III 359,25123425,00%3,10
Type 62 7790,67601333,33%1233,21
Ikv 723115,67422366,67%335,30
CS-63101789,67675333,33%1022,64
Cruiser Mk. IV4297,673333100,00%999,90
SU-1018882,33521333,33%732,10
Challenger71183,00535333,33%1506,54
ISU-152K 8972,3328930,00%703,95
AM 39 Gendron-Somua 2155,67259366,67%610,35
SU-130PM 81577,67636333,33%1165,76
T-29 3320,335793100,00%1303,64
AT 15A 71197,3355030,00%1397,38
TKS z n.k.m. 20 mm 2104,503702100,00%589,29
Renault FT1120,00174250,00%583,27
Pz.Kpfw. II289,502962100,00%373,46
VK 30.01 (H)528,009420,00%0,00
Type 91 Heavy3110,00122250,00%204,05
Cruiser Mk. III355,501932100,00%264,10
Char Mle. 75 9513,0023120,00%401,96
AMBT 8764,50761250,00%703,22
Object 703 Version II 81174,0056720,00%918,42
T-34 shielded 5613,008772100,00%1797,82
SMV CC-64 Vipera 81636,0010602100,00%1682,87
T-45 2134,009820,00%397,38
T2 Light Tank 247,002682100,00%261,00
M56 Scorpion 7819,00661250,00%883,03
KR-1111668,00783250,00%949,82
Strv fm/21180,002391100,00%430,08
Renault Otsu10,004510,00%0,00
Pvlvv fm/422142,004191100,00%599,14
Type 97 Te-Ke 2117,008510,00%332,12
MS-11175,002471100,00%1085,76
FV2078385,0018810,00%143,28
Bat.-Châtillon 12 t8546,008401100,00%869,54
AC 1 Sentinel 4450,0037110,00%1190,04
Light Mk. VIC 235,006310,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2125,0018410,00%322,35
M4A1 FL 10 6665,006561100,00%983,69

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 10.06.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.03.2026
Ausgetreten: 04.05.2026
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 31.01.2021
Ausgetreten: 27.03.2026
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 31.01.2021
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.05.2016
Ausgetreten: 22.09.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.10.2013
Ausgetreten: 11.05.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.09.2016
Ausgetreten: 13.12.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.12.2016
Ausgetreten: 03.06.2018
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 21.06.2018
Ausgetreten: 30.01.2021