joseph_h

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.05.2014

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte138313257160
Durchschnitts-Tier6,429,479,268,77
Siege668548,33%1546,88%2442,11%7043,75%
Niederlagen700650,65%1650,00%3052,63%8754,38%
Unentschieden1401,01%13,13%35,26%31,88%
Überlebte Gefechte301621,81%618,75%1221,05%2817,50%
Panzer zerstört83870,61220,69340,601020,64
K/D0,780,850,760,77
Gegner entdeckt144811,05220,69390,681420,89
Schaden verursacht680,381.338,191.214,631.278,76
Eroberungspunkte95980,6900,00100,18370,23
Verteidigungspunkte56380,4100,0000,00690,43
Gefechtserfahrung422,58629,31632,18669,81
WN7839,47773,54639,40812,38
WN8923,751023,82911,321177,31
Gesamt
Gefechte13831
Durchschnitts-Tier6,42
Siege668548,33%
Niederlagen700650,65%
Unentschieden1401,01%
Überlebte Gefechte301621,81%
Panzer zerstört83870,61
K/D0,78
Gegner entdeckt144811,05
Schaden verursacht680,38
Eroberungspunkte95980,69
Verteidigungspunkte56380,41
Gefechtserfahrung422,58
WN7839,47
WN8923,75
letzte 24 Stunden
Gefechte32
Durchschnitts-Tier9,47
Siege1546,88%
Niederlagen1650,00%
Unentschieden13,13%
Überlebte Gefechte618,75%
Panzer zerstört220,69
K/D0,85
Gegner entdeckt220,69
Schaden verursacht1.338,19
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung629,31
WN7773,54
WN81023,82
letzte 7 Tage
Gefechte57
Durchschnitts-Tier9,26
Siege2442,11%
Niederlagen3052,63%
Unentschieden35,26%
Überlebte Gefechte1221,05%
Panzer zerstört340,60
K/D0,76
Gegner entdeckt390,68
Schaden verursacht1.214,63
Eroberungspunkte100,18
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung632,18
WN7639,40
WN8911,32
letzte 30 Tage
Gefechte160
Durchschnitts-Tier8,77
Siege7043,75%
Niederlagen8754,38%
Unentschieden31,88%
Überlebte Gefechte2817,50%
Panzer zerstört1020,64
K/D0,77
Gegner entdeckt1420,89
Schaden verursacht1.278,76
Eroberungspunkte370,23
Verteidigungspunkte690,43
Gefechtserfahrung669,81
WN7812,38
WN81177,31
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt21,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht147,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung33,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege00,00%
Niederlagen2100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt21,00
Schaden verursacht147,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung33,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt51,6700,0000,0000,00
Schaden verursacht33,670,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung8,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt51,67
Schaden verursacht33,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung8,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte12000
Siege18,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1191,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte18,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,3300,0000,0000,00
K/D0,360,000,000,00
Gegner entdeckt121,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht238,170,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung79,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte12
Siege18,33%
Niederlagen1191,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte18,33%
Panzer zerstört40,33
K/D0,36
Gegner entdeckt121,00
Schaden verursacht238,17
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung79,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte139000
Siege5035,97%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8561,15%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden42,88%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4330,94%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört580,4200,0000,0000,00
K/D0,600,000,000,00
Gegner entdeckt1471,0600,0000,0000,00
Schaden verursacht766,530,000,000,00
Eroberungspunkte1991,4300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3012,1700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung318,050,000,000,00
Gesamt
Gefechte139
Siege5035,97%
Niederlagen8561,15%
Unentschieden42,88%
Überlebte Gefechte4330,94%
Panzer zerstört580,42
K/D0,60
Gegner entdeckt1471,06
Schaden verursacht766,53
Eroberungspunkte1991,43
Verteidigungspunkte3012,17
Gefechtserfahrung318,05
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (220)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
AMX ELC bis5289,2232953549,72%946,08
M10391489,4153646450,00%1511,35
T297775,1140032143,30%835,31
KV-856587,0035330347,85%912,58
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5193,6119428342,76%288,28
Tiger II8946,9847928151,96%1065,66
M66603,8437827653,99%899,83
T328833,2544126344,49%836,86
M18 Hellcat6448,4931124950,60%672,90
VK 30.01 (P)6250,5023624240,91%157,81
StuG III Ausf. G5333,4820924046,67%622,37
VK 36.01 (H)6402,1830722048,18%531,24
T25/27805,6039921346,01%1131,73
Churchill I5299,6325920846,63%450,73
T1 Heavy5297,3527920255,45%511,45
KV-26556,7037519256,25%968,82
Tiger-Maus 91379,0566718346,45%1036,63
T28 Prototype81272,8957917655,11%1497,84
Löwe 81133,6559417652,84%1385,04
KV-15305,7727416750,90%507,90
Tiger I7629,1946316646,39%642,80
Jagdpanzer E 100101609,1869116350,31%1000,50
Gorilla112034,8974416143,48%1108,23
Comet7870,6051115153,64%1559,32
Škoda T 5091319,4366014644,52%1045,07
Grille 15101455,5255714341,96%822,09
ARL 446615,3339414151,06%1030,84
Grille5338,9319214134,75%502,25
Centurion Mk. 7/191191,5071013348,12%1016,94
SU-130PM 81104,0761113246,21%945,02
T110E4101986,3964513146,56%1310,41
Ares 7581002,9866012857,03%1181,28
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.484,5215412746,46%72,12
Tiger (P)7518,6134712645,24%465,54
S-517676,9846512235,25%559,78
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4269,5721012245,90%586,38
AMX 12 t6185,4828412245,90%274,14
T675204,3123312150,41%288,49
E 7591284,2267811843,22%1056,37
Pz.Kpfw. I Ausf. C3118,2121911855,93%491,77
LHMTV8414,9663411647,41%581,72
Vz. 64 Blesk8702,9161911349,56%1170,82
BDR G1 B5433,5630710951,38%781,21
Cromwell6694,1144910653,77%1575,23
Type 6891479,6173210648,11%1167,03
Indien-Panzer8966,5055410650,00%1128,12
TVP VTU Koncept8993,8055610243,14%1213,82
Škoda T 256845,896659744,33%1738,11
Centurion Mk. I8960,606999154,95%1285,70
Pz.Sfl. IVc5440,572508944,94%875,05
M3 Lee4107,961448554,12%243,75
SDP 60 Gonkiewicza91282,086988549,41%944,91
AMX 13 757491,125528445,24%884,38
Leopard Prototyp A91456,456248441,67%1189,91
Matilda4367,293538052,50%1109,27
Churchill VII6538,353997948,10%835,99
T698982,066897955,70%1120,63
Crusader6286,163387748,05%772,59
T3091487,007767750,65%1319,79
TNH 105/100081013,486967748,05%1061,07
Panther7818,345707643,42%1079,44
M8A14175,931717538,67%197,06
GSOR 3301 AVR FS9388,896247557,33%459,90
Jagdpanzer IV6296,972287452,70%396,25
M24 Chaffee5276,903167352,05%942,40
Vz. 44-171192,837016953,62%1506,46
T110E5101406,127486750,75%995,32
Hummel6567,502686435,94%556,59
VK 16.02 Leopard5295,812916445,31%830,67
T25 Pilot Number 1 8962,675226443,75%1212,87
Pz.Kpfw. III/IV5285,052796347,62%656,51
FV224 Chopper71252,947786360,32%1562,31
Fantôme 91146,846966256,45%1106,79
SMV CC-5671075,616216142,62%1360,26
Škoda T 177534,086456155,74%1079,46
Cruiser Mk. II2126,231586144,26%388,02
Char Mle. 75 9533,874696144,26%498,16
T207958,987136051,67%1463,80
T376396,974625949,15%1095,72
Pz.Kpfw. II Luchs4138,862395836,21%247,65
Type 4 Ju-To7816,885745633,93%766,76
T-28461,651055530,91%1,01
Valentine3133,911765558,18%416,30
LPT-67 Šelma9661,265125435,19%652,91
M5 Stuart4147,302415345,28%219,48
T3 HMC2171,471995347,17%682,09
Type 5781229,648705364,15%1421,76
Panhard AMD 178B6469,174445352,83%1432,17
B14191,782105141,18%321,15
T-345268,562905050,00%571,31
Konštrukta T-34/1007680,025675038,00%850,38
VK 30.01 (H)5596,843884948,98%1718,29
SDP 57 Gowika7963,635874944,90%1246,27
IS7435,023134843,75%324,34
Pz.Kpfw. 38 (t)326,48984841,67%9,22
T1 Cunningham1104,001664748,94%473,27
Sturmpanzer II4165,771434744,68%350,88
M2 Medium Tank338,611124645,65%49,00
SDP 58 Kilana81287,767484650,00%1353,64
AMX 40493,071314238,10%67,67
VK 30.02 (D)71016,817994259,52%1717,74
G.W. Panther7672,075404252,38%675,79
Windhund 81144,764674233,33%1012,43
M7 Priest3123,031374045,00%162,36
AT 25295,052553948,72%531,76
Ares 8591132,797383956,41%977,74
T-1506682,624173762,16%1272,34
Marder 38T4295,082423754,05%695,84
T-463139,251663658,33%499,36
Pz.Kpfw. III Ausf. J4232,752313256,25%548,37
Panther II81253,107363148,39%1567,58
Nashorn6555,772783145,16%770,87
25TP KSUST II5712,506063063,33%1943,29
Valentine AT4221,472233063,33%640,60
T56 GMC3113,551522948,28%205,60
Covenanter5169,522172944,83%370,81
Renault UE 573175,961672846,43%390,20
GSR 3301 Setter7455,827182867,86%1106,97
T1 HMC233,96672740,74%20,84
Type 2597 Chi-Ha331,78872751,85%99,84
Jagdtiger9961,156052744,44%589,85
Pz.Kpfw. III Ausf. E3203,352152646,15%523,64
Vz. 60S Dravec 101587,928152653,85%985,86
Semovente M415490,804232556,00%1060,63
P.435367,254102454,17%916,58
Type 71101355,886322441,67%668,86
Hotchkiss EBR7378,635232454,17%693,01
Sturmpanzer I Bison3113,391092339,13%155,58
Somua SAu 404175,741522326,09%205,26
ST vz. 394238,362622245,45%652,18
Leichttraktor1116,911712263,64%558,25
FV215b (183) 101370,366642254,55%909,51
Super Hellcat 7683,826222268,18%1051,91
Alecto4224,812322161,90%606,35
M3 Stuart368,251282045,00%51,75
P26/404539,704242050,00%1459,70
M2 Light261,651892055,00%135,48
Pz.Kpfw. 35 (t)24,42571936,84%0,00
Type 97 Chi-Ha3115,061851844,44%179,88
SDP 44 Burza6668,174661844,44%927,46
AMX 38326,53971747,06%64,42
Marder II3369,712931758,82%1284,90
BT-7 artillery 3191,412541758,82%688,60
T2 Medium Tank224,691001656,25%137,56
Cruiser Mk. III3128,811731668,75%604,95
Durchbruchswagen 24129,061911643,75%124,40
VK 30.02 (M)6901,887321656,25%1750,99
T26E3 Eagle 7 7821,447241650,00%1112,41
Char Futur 4 91133,196641637,50%759,22
Panzerjäger I214,07761546,67%47,99
Black Prince II 7593,936531553,33%634,96
Lago4228,712731457,14%695,84
MS-117,71761457,14%139,32
T-26292,571041428,57%246,51
Chi-Ni268,851311338,46%77,58
14TP4426,854251346,15%1439,00
SU-182100,921541361,54%604,62
Type 586631,316521361,54%1356,87
Centurion Action X101585,857081346,15%1083,02
T1E6 238,541021346,15%60,29
Renault Otsu167,671431266,67%262,81
Škoda T 245553,255851275,00%1612,22
SU-263202,082131241,67%359,50
BT-2291,641281163,64%400,24
Hotchkiss H35259,451271136,36%8,30
D1229,451131163,64%206,39
Type 3 Ju-Nu6709,006301163,64%1104,96
Type 63 8856,826331145,45%722,46
Vickers Mk. E Type B2108,701401040,00%231,86
Ikv 723161,202091050,00%343,99
Type T-345371,604751080,00%1085,12
Cruiser Mk. I160,301381070,00%299,72
T-50593,302771070,00%295,17
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6565,605271050,00%1385,07
StuG IV 5226,801631030,00%290,07
D2346,67116944,44%26,17
M15/423393,33313933,33%1083,29
Sexton II394,11120944,44%168,21
VK 30.01 (D)6374,33398955,56%633,18
M3 Light 326,4457911,11%0,00
Type 1 Chi-He4235,712827100,00%733,34
Tiger 131 61007,71569728,57%1636,44
M24E2 Super Chaffee 6148,00313742,86%143,85
Renault FT14,5080666,67%230,82
Renault FT 75 BS2100,83147666,67%602,66
40TP Habicha6470,17441633,33%626,43
SU-54156,17157650,00%223,37
Cruiser Mk. IV4182,67233650,00%455,07
T-60275,33137650,00%146,29
Vickers Medium Mk. I14,0041540,00%0,00
Vickers Medium Mk. III3137,60169540,00%319,12
SMV CC-678794,2035050,00%591,45
Universal Carrier 2-pdr2143,40173540,00%430,99
VK 28.016103,0022750,00%3,10
LT vz. 383119,75266475,00%491,03
M14/412352,75325450,00%1146,74
Loyd Gun Carriage2160,50188475,00%1396,21
AM 39 Gendron-Somua 2457,00651450,00%1872,65
Strv m/40L3150,6713230,00%297,73
Type 91 Heavy373,33107333,33%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2256,67213333,33%871,12
Pz.Kpfw. I25,6783333,33%0,00
KV-1SA 5466,67603366,67%977,32
T-50-2 6303,00621333,33%608,13
SMV CC-64 Vipera 8758,33427333,33%478,28
Light Mk. VIC 2147,00188366,67%873,07
Pz.Kpfw. II268,5095250,00%106,27
Sav m/434384,00328250,00%925,01
AT-120,009250,00%74,55
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4141,5013820,00%167,22
Gabler’s Destroyer 5645,009082100,00%2577,99
Chi-Go 71144,5010072100,00%1545,95
Kolohousenka134,005610,00%0,00
Strv fm/211295,006561100,00%2462,13
Fiat 30001153,0018010,00%627,08
Pvlvv fm/42269,003921100,00%267,17
Type 97 Te-Ke 2175,0018010,00%685,64
Semovente M43 Bassotto6251,0019710,00%100,20
T7 Combat Car 20,001361100,00%261,00
LTP 3153,002551100,00%751,33

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.05.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.05.2014
Ausgetreten: 24.12.2024