igormaste

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.07.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte15258001
Durchschnitts-Tier7,020,000,0011,00
Siege752749,33%00,00%00,00%1100,00%
Niederlagen756249,56%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1691,11%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte378024,77%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört105590,6900,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt155071,0200,0000,0000,00
Schaden verursacht857,230,000,001.359,00
Eroberungspunkte84080,5500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte93870,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung446,840,000,00701,00
WN7953,030,000,00530,17
WN81133,040,000,001706,70
Gesamt
Gefechte15258
Durchschnitts-Tier7,02
Siege752749,33%
Niederlagen756249,56%
Unentschieden1691,11%
Überlebte Gefechte378024,77%
Panzer zerstört105590,69
K/D0,92
Gegner entdeckt155071,02
Schaden verursacht857,23
Eroberungspunkte84080,55
Verteidigungspunkte93870,62
Gefechtserfahrung446,84
WN7953,03
WN81133,04
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte1
Durchschnitts-Tier11,00
Siege1100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht1.359,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung701,00
WN7530,17
WN81706,70
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6000
Siege233,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen466,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte116,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,6700,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt40,6700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.070,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte152,5000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung363,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte6
Siege233,33%
Niederlagen466,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte116,67%
Panzer zerstört40,67
K/D0,80
Gegner entdeckt40,67
Schaden verursacht1.070,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte152,50
Gefechtserfahrung363,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte18000
Siege738,89%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1161,11%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte738,89%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört100,5600,0000,0000,00
K/D0,910,000,000,00
Gegner entdeckt80,4400,0000,0000,00
Schaden verursacht624,610,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte90,5000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung257,940,000,000,00
Gesamt
Gefechte18
Siege738,89%
Niederlagen1161,11%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte738,89%
Panzer zerstört100,56
K/D0,91
Gegner entdeckt80,44
Schaden verursacht624,61
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte90,50
Gefechtserfahrung257,94
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte41000
Siege1639,02%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2458,54%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden12,44%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1434,15%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört130,3200,0000,0000,00
K/D0,480,000,000,00
Gegner entdeckt240,5900,0000,0000,00
Schaden verursacht760,120,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte431,0500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung312,370,000,000,00
Gesamt
Gefechte41
Siege1639,02%
Niederlagen2458,54%
Unentschieden12,44%
Überlebte Gefechte1434,15%
Panzer zerstört130,32
K/D0,48
Gegner entdeckt240,59
Schaden verursacht760,12
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte431,05
Gefechtserfahrung312,37
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte67000
Siege3349,25%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3450,75%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1826,87%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört260,3900,0000,0000,00
K/D0,530,000,000,00
Gegner entdeckt440,6600,0000,0000,00
Schaden verursacht807,790,000,000,00
Eroberungspunkte600,9000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte240,3600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung460,060,000,000,00
Gesamt
Gefechte67
Siege3349,25%
Niederlagen3450,75%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1826,87%
Panzer zerstört260,39
K/D0,53
Gegner entdeckt440,66
Schaden verursacht807,79
Eroberungspunkte600,90
Verteidigungspunkte240,36
Gefechtserfahrung460,06
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt61,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht978,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung108,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege00,00%
Niederlagen4100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt61,50
Schaden verursacht978,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung108,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (192)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
AMX ELC bis5432,4938983850,60%1612,68
E 25 7949,5647866049,70%1468,99
Tiger II81068,0745957746,10%1156,98
E 7591265,1547554548,81%1116,78
IS-3A 81443,2869747254,03%1738,62
Panther7647,1738343649,54%893,54
ISU-15281137,3244441154,26%1198,90
Lansen C 81142,6865637458,56%1479,84
STA-2 81008,0949035150,71%1346,60
T6981054,1248333653,57%1422,42
SU-1527911,9641732552,31%1295,35
T71 DA7463,9540131748,90%816,53
SU-1006824,0741927951,25%1605,24
M40/M438980,6139127146,86%1029,85
M127809,2633925847,67%1013,30
VK 30.01 (H)5361,9334623642,37%654,13
UDES 15/16101743,0763623351,93%1348,40
T499743,6850822745,81%932,88
T34 81034,9649821646,30%1071,48
T216186,2032121044,29%296,07
E 100101610,7956918645,16%1097,76
T54E191419,7452618144,75%1238,46
T57 Heavy101582,3554917947,49%1059,70
UDES 1691423,4563517548,57%1379,70
M53/M559841,4142617247,09%666,99
Conqueror91608,7677016552,73%1433,66
Strv 103-091518,1157416251,85%1233,17
E 5091193,0166514549,66%1049,45
T-50-2 6455,2340214145,39%1167,83
Emil II91713,2777613551,85%1558,44
TVP T 50/51101599,7252513351,13%1268,97
Object 268101636,0052713344,36%1002,00
StuG III Ausf. G5331,4925012646,03%616,08
AMX 12 t6335,1540912450,81%818,76
M446557,9130612454,84%904,11
Pz.Kpfw. II Luchs4385,8042912354,47%1747,25
BZ-75101883,6762312343,90%1207,42
Super Hellcat 7856,8848712349,59%1187,16
M415342,0720312237,70%316,49
Churchill I5344,2127612048,33%572,58
Prototipo Standard B91270,3363311748,72%1036,42
Pz.Kpfw. III/IV5279,4234611746,15%614,78
Emil I81412,3773811557,39%1753,09
SU-855349,9127011454,39%755,07
M75197,3227411143,24%506,81
M18 Hellcat6488,9430610950,46%739,89
Object 70491695,9456010652,83%1416,95
Ikv 90 Typ B7765,9042910448,08%1022,00
Panhard EBR 75 (FL 10) 8526,0345910347,57%698,28
T675441,3333210158,42%1035,95
M374240,291889756,70%741,45
M5 Stuart4133,812129752,58%239,98
UDES 0381029,915309547,37%1017,63
LT-432 8617,265029547,37%968,41
AMX 13 757615,104149148,35%1162,27
Churchill VII6457,533188747,13%632,78
BT-7 artillery 3265,843068145,68%922,02
UDES 14 Alt 581129,497218053,75%1553,58
Škoda T 5091262,875827548,00%1088,94
AMX Chasseur de chars 8647,463797433,78%533,48
Covenanter5185,442417037,14%360,64
Super Conqueror101671,065646936,23%1019,13
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4258,982196643,94%520,00
IS-2-II81166,026326642,42%1235,83
M24 Chaffee5320,023206456,25%1053,75
P.43 bis6681,925636259,68%1354,81
BDR G1 B5557,973486250,00%1116,28
Škoda T 245387,312836145,90%917,61
Strv 103B101766,404576025,00%950,65
SU-85B4381,582966058,33%1014,62
Comet7753,055735959,32%1278,16
VK 16.02 Leopard5298,142715837,93%711,65
AMX 404176,463005639,29%482,31
VK 28.016446,403615541,82%1288,78
121B 101343,635395234,62%833,71
VK 20.01 (D)4155,142745150,98%322,46
M8A14299,322225044,00%591,83
Kranvagn101619,586104841,67%1089,14
Progetto M40 mod. 65101529,475304751,06%1159,63
Caernarvon81141,507724454,55%1422,47
Panther II8589,273894452,27%603,35
M5A1 Stuart490,402184346,51%95,69
Sav m/434261,442084348,84%593,30
E 50 Ausf. M101060,075384153,66%742,87
Ikv 1035440,493493964,10%1196,60
T1 HMC2119,111343751,35%591,97
Crusader6217,892393745,95%474,97
Matilda4314,143253647,22%749,52
Strv 746654,815303658,33%1311,83
P.435315,562863444,12%659,66
VK 36.01 (H)6544,273463357,58%871,06
Marder II3181,611903354,55%481,28
M41 Walker Bulldog8583,644803342,42%760,09
T-116 3270,453633357,58%1195,49
Škoda T 256499,164033243,75%749,14
Ikv 65 Alt II6465,192993138,71%603,52
AMX 38357,351593151,61%106,87
Pz.Kpfw. I Ausf. C3237,572793043,33%1075,96
M7 Priest3320,722642944,83%811,45
Wespe3164,031592951,72%534,02
P.44 Pantera8868,325202853,57%1043,67
T3 HMC261,041362853,57%115,84
IS-3-II91720,597332755,56%1423,89
Bretagne Panther 6417,934312751,85%558,55
T71 CMCD7594,464012653,85%1187,27
Kanonenjagdpanzer 105 8995,126372653,85%965,99
P26/404241,442152544,00%497,10
Jagdpanzer IV6377,842372540,00%395,76
T1 Cunningham162,581762462,50%301,87
M3 Stuart368,171592347,83%76,74
ST vz. 394433,612862347,83%1371,56
KV-371395,225872352,17%1746,80
T-345625,774732250,00%1687,71
BT-74184,052722161,90%625,04
Pz.Kpfw. II Ausf. G375,481812161,90%219,40
Strv m/425395,204212070,00%1143,28
ARL 446479,153372055,00%757,98
AM 39 Gendron-Somua 2185,603142070,00%812,33
Ikv 723118,001511957,89%262,39
Marder 38T4189,681371936,84%210,14
Cromwell6633,335581850,00%1354,30
Hotchkiss H35244,17701822,22%1,02
SU-76M4211,411981764,71%571,67
Birch Gun4194,292411752,94%625,74
Type 2597 Chi-Ha3105,562631662,50%315,69
Leo7923,364181428,57%1418,10
P.43 ter7899,575401435,71%1183,74
Vickers Medium Mk. III3129,932371464,29%463,35
Cruiser Mk. IV4162,212261464,29%474,79
Leichttraktor164,461551338,46%52,06
M2 Medium Tank370,081491353,85%122,80
113 Beijing Opera 101579,085991353,85%1150,46
Lago4254,423301266,67%883,67
A-20587,582491258,33%196,68
T56 GMC357,331021233,33%0,00
T376340,502681233,33%654,95
AT-1293,821351163,64%314,28
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2127,822811172,73%648,49
43 M. Toldi III 3207,822931154,55%1092,94
Pz.Kpfw. II262,401511050,00%85,14
Cruiser Mk. III3126,901421020,00%381,44
BZ-79112562,106111030,00%1314,58
KV-1SA 5487,304581070,00%996,31
D23111,78158944,44%194,96
Konštrukta T-34/1007210,56260911,11%23,56
Pz.Kpfw. 38 (t)363,44237988,89%263,34
Panzerjäger I2149,33136922,22%368,59
AMR 35 2268,22328966,67%1496,78
BT-22150,25141825,00%547,05
T2 Medium Tank2127,13148812,50%447,37
TKS z n.k.m. 20 mm 2317,57463757,14%2118,76
Pz.Kpfw. 35 (t)291,14140714,29%237,65
M2 Light2103,29144757,14%324,06
Type 97 Te-Ke 2210,71236728,57%895,98
SU-100M17423,29257742,86%351,39
T26E4 SuperPershing 8549,14474728,57%402,51
T-60296,83148650,00%283,69
M24E2 Super Chaffee 6445,33453633,33%1026,15
Valiant 5457,83626650,00%997,77
StuG IV 5323,50259650,00%658,27
Pz.Sfl. IVb4415,80297580,00%1481,89
Sexton I 3168,20159520,00%290,86
Spähpanzer SP I C7379,75370475,00%640,89
Vickers Medium Mk. II277,67175366,67%351,02
Strv m/40L3233,004053100,00%958,60
Sexton II3146,008330,00%360,66
Centurion Mk. I8359,33331333,33%140,77
Renault FT144,001220,00%0,00
Renault Otsu1113,008520,00%258,22
M15/423235,00286250,00%589,85
4TP162,5011320,00%36,85
MS-11148,002372100,00%871,38
T-26241,00257250,00%81,30
Renault FT AC294,0090250,00%182,58
Loyd Gun Carriage2190,503592100,00%1673,59
KV-15140,50222250,00%100,37
G.Pz. Mk. VI (e)246,001442100,00%264,10
T-45 2411,00516250,00%2421,36
M16/43 Sahariano 3744,009882100,00%2608,37
T1E6 298,508120,00%195,57
T28 Concept 71762,5054020,00%2160,29
Vickers Medium Mk. I152,001091100,00%273,67
B14230,003191100,00%708,27
Renault NC-3110,00921100,00%261,00
Vickers Mk. E Type B2291,005801100,00%1705,08
SU-182222,002611100,00%1571,33
Universal Carrier 2-pdr2224,009410,00%858,82
BZ-16680,009010,00%0,00
T-29 3115,0015210,00%114,97
Type 3 Chi-Nu Kai 51018,0030310,00%3292,38
M3 Light 3164,0014410,00%527,05
T7 Combat Car 222,003610,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.07.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.07.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.12.2014
Ausgetreten: 21.12.2014
Rang: Reservist
Beigetreten: 05.10.2020
Ausgetreten: 14.08.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.09.2019
Ausgetreten: 09.11.2019
Rang: Reservist
Beigetreten: 28.03.2017
Ausgetreten: 12.06.2018
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 09.09.2019
Ausgetreten: 14.09.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 02.12.2013
Ausgetreten: 05.12.2014