igipop1

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 13.10.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte737502279421
Durchschnitts-Tier7,319,099,108,46
Siege3611048,96%627,27%3443,04%20749,17%
Niederlagen3666549,72%1568,18%4455,70%20749,17%
Unentschieden9751,32%14,55%11,27%71,66%
Überlebte Gefechte2238630,35%418,18%2430,38%14233,73%
Panzer zerstört621440,84231,05600,763760,89
K/D1,211,281,091,35
Gegner entdeckt469540,6490,41370,472040,48
Schaden verursacht973,031.415,551.317,721.432,46
Eroberungspunkte1327501,8000,00670,858652,05
Verteidigungspunkte257400,3500,0020,03900,21
Gefechtserfahrung607,16656,59695,53751,56
WN7970,23766,04747,881028,28
WN81124,80980,08954,551345,01
Gesamt
Gefechte73750
Durchschnitts-Tier7,31
Siege3611048,96%
Niederlagen3666549,72%
Unentschieden9751,32%
Überlebte Gefechte2238630,35%
Panzer zerstört621440,84
K/D1,21
Gegner entdeckt469540,64
Schaden verursacht973,03
Eroberungspunkte1327501,80
Verteidigungspunkte257400,35
Gefechtserfahrung607,16
WN7970,23
WN81124,80
letzte 24 Stunden
Gefechte22
Durchschnitts-Tier9,09
Siege627,27%
Niederlagen1568,18%
Unentschieden14,55%
Überlebte Gefechte418,18%
Panzer zerstört231,05
K/D1,28
Gegner entdeckt90,41
Schaden verursacht1.415,55
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung656,59
WN7766,04
WN8980,08
letzte 7 Tage
Gefechte79
Durchschnitts-Tier9,10
Siege3443,04%
Niederlagen4455,70%
Unentschieden11,27%
Überlebte Gefechte2430,38%
Panzer zerstört600,76
K/D1,09
Gegner entdeckt370,47
Schaden verursacht1.317,72
Eroberungspunkte670,85
Verteidigungspunkte20,03
Gefechtserfahrung695,53
WN7747,88
WN8954,55
letzte 30 Tage
Gefechte421
Durchschnitts-Tier8,46
Siege20749,17%
Niederlagen20749,17%
Unentschieden71,66%
Überlebte Gefechte14233,73%
Panzer zerstört3760,89
K/D1,35
Gegner entdeckt2040,48
Schaden verursacht1.432,46
Eroberungspunkte8652,05
Verteidigungspunkte900,21
Gefechtserfahrung751,56
WN71028,28
WN81345,01
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte320000
Siege12539,06%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen18557,81%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden103,13%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9228,75%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1470,4600,0000,0000,00
K/D0,640,000,000,00
Gegner entdeckt1240,3900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.122,150,000,000,00
Eroberungspunkte1980,6200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1970,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung544,280,000,000,00
Gesamt
Gefechte320
Siege12539,06%
Niederlagen18557,81%
Unentschieden103,13%
Überlebte Gefechte9228,75%
Panzer zerstört1470,46
K/D0,64
Gegner entdeckt1240,39
Schaden verursacht1.122,15
Eroberungspunkte1980,62
Verteidigungspunkte1970,62
Gefechtserfahrung544,28
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte55000
Siege1425,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3970,91%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden23,64%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1527,27%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört220,4000,0000,0000,00
K/D0,550,000,000,00
Gegner entdeckt140,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht779,150,000,000,00
Eroberungspunkte30,0500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte100,1800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung385,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte55
Siege1425,45%
Niederlagen3970,91%
Unentschieden23,64%
Überlebte Gefechte1527,27%
Panzer zerstört220,40
K/D0,55
Gegner entdeckt140,25
Schaden verursacht779,15
Eroberungspunkte30,05
Verteidigungspunkte100,18
Gefechtserfahrung385,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte33000
Siege1133,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2266,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte618,18%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört130,3900,0000,0000,00
K/D0,480,000,000,00
Gegner entdeckt200,6100,0000,0000,00
Schaden verursacht529,580,000,000,00
Eroberungspunkte832,5200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung350,790,000,000,00
Gesamt
Gefechte33
Siege1133,33%
Niederlagen2266,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte618,18%
Panzer zerstört130,39
K/D0,48
Gegner entdeckt200,61
Schaden verursacht529,58
Eroberungspunkte832,52
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung350,79
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte99000
Siege2929,29%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7070,71%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1818,18%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört380,3800,0000,0000,00
K/D0,470,000,000,00
Gegner entdeckt610,6200,0000,0000,00
Schaden verursacht408,290,000,000,00
Eroberungspunkte440,4400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte410,4100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung217,590,000,000,00
Gesamt
Gefechte99
Siege2929,29%
Niederlagen7070,71%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1818,18%
Panzer zerstört380,38
K/D0,47
Gegner entdeckt610,62
Schaden verursacht408,29
Eroberungspunkte440,44
Verteidigungspunkte410,41
Gefechtserfahrung217,59
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte668000
Siege34551,65%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen31346,86%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden101,50%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte24536,68%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3970,5900,0000,0000,00
K/D0,940,000,000,00
Gegner entdeckt4740,7100,0000,0000,00
Schaden verursacht872,950,000,000,00
Eroberungspunkte9211,3800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte17542,6300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung640,910,000,000,00
Gesamt
Gefechte668
Siege34551,65%
Niederlagen31346,86%
Unentschieden101,50%
Überlebte Gefechte24536,68%
Panzer zerstört3970,59
K/D0,94
Gegner entdeckt4740,71
Schaden verursacht872,95
Eroberungspunkte9211,38
Verteidigungspunkte17542,63
Gefechtserfahrung640,91
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte778302727
Siege341143,83%00,00%1140,74%1140,74%
Niederlagen419353,87%00,00%1659,26%1659,26%
Unentschieden1792,30%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte224628,86%00,00%933,33%933,33%
Panzer zerstört44310,5700,00160,59160,59
K/D0,800,000,890,89
Gegner entdeckt49170,6300,00210,78210,78
Schaden verursacht833,910,001.603,561.603,56
Eroberungspunkte106961,3700,0080,3080,30
Verteidigungspunkte82491,0600,001535,671535,67
Gefechtserfahrung512,720,00684,11684,11
Gesamt
Gefechte7783
Siege341143,83%
Niederlagen419353,87%
Unentschieden1792,30%
Überlebte Gefechte224628,86%
Panzer zerstört44310,57
K/D0,80
Gegner entdeckt49170,63
Schaden verursacht833,91
Eroberungspunkte106961,37
Verteidigungspunkte82491,06
Gefechtserfahrung512,72
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte27
Siege1140,74%
Niederlagen1659,26%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte933,33%
Panzer zerstört160,59
K/D0,89
Gegner entdeckt210,78
Schaden verursacht1.603,56
Eroberungspunkte80,30
Verteidigungspunkte1535,67
Gefechtserfahrung684,11
letzte 30 Tage
Gefechte27
Siege1140,74%
Niederlagen1659,26%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte933,33%
Panzer zerstört160,59
K/D0,89
Gegner entdeckt210,78
Schaden verursacht1.603,56
Eroberungspunkte80,30
Verteidigungspunkte1535,67
Gefechtserfahrung684,11

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3704000
Siege176647,68%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen190651,46%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden320,86%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte107328,97%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört21360,5800,0000,0000,00
K/D0,810,000,000,00
Gegner entdeckt21910,5900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.324,540,000,000,00
Eroberungspunkte36820,9900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte18710,5100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung668,860,000,000,00
Gesamt
Gefechte3704
Siege176647,68%
Niederlagen190651,46%
Unentschieden320,86%
Überlebte Gefechte107328,97%
Panzer zerstört21360,58
K/D0,81
Gegner entdeckt21910,59
Schaden verursacht1.324,54
Eroberungspunkte36820,99
Verteidigungspunkte18710,51
Gefechtserfahrung668,86
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (440)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5606,32524197155,96%1768,72
KV-15672,02532195452,00%1505,78
M18 Hellcat6730,54567186551,31%1340,06
KV-2 (R) 6897,36699185852,96%1439,58
KV-26769,84606174852,52%1330,92
50TP prototyp 81193,06727149350,44%1292,67
KV-856678,91510136652,34%1172,80
Rhm.-Borsig Waffenträger81105,00603135348,71%1041,13
XM57 81526,09790134650,37%1341,63
ISU-15281148,54589130245,47%1091,60
IS-38986,61636121248,18%1074,02
T2971096,23741117950,81%1398,37
M40/M4381030,18585115145,87%1117,89
T-1506860,17618112951,90%1547,72
Lorraine 40 t 81113,17652110248,00%1273,60
VK 30.01 (P)6406,55302109943,59%494,31
Rheinmetall Skorpion G 81229,9867799247,98%1188,16
BDR G1 B51047,7871697757,32%2482,79
T34 8985,3961695749,32%1056,12
Waffenträger auf Pz. IV91338,8362191846,62%1026,55
T-103 81320,3075991449,67%1397,33
Progetto M35 mod. 46 81122,2666587643,49%1164,21
Tiger (P)7671,0945184446,21%719,86
KV-37843,4660375048,93%1048,30
T3091672,8476774750,74%1401,54
ST-I91104,1364373844,72%881,38
M446601,0146167750,22%982,36
O-I Experimental5791,3556267558,07%1792,57
Object 70491576,0171663149,76%1210,05
SU-1006691,5252161151,72%1198,12
E 25 7628,3350859241,89%716,54
M10 Wolverine5639,6450454452,39%1545,99
AMX M4 mle. 49 8894,4769250947,54%954,84
AE Phase I 91306,4875148951,53%1118,95
WZ-120-1G FT 81111,8569148451,65%1133,53
Type 64 6505,8352446947,76%1192,79
SU-1527772,4855245749,67%954,44
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4523,1042145652,19%1531,09
Ferdinand81199,3066243850,00%1252,14
KV-48853,4861843449,54%928,49
T675433,0042042047,62%923,18
P.44 Pantera81060,7862640944,01%1241,99
Grille 15101490,1158440046,25%936,09
E 7591165,7264539044,62%874,75
IS-7101210,3562338445,83%797,53
FV4202 8836,7366436148,20%1022,49
T25/27757,3654335945,96%962,18
50TP Tyszkiewicza91368,1373035846,93%1108,25
IS7745,1654635447,74%942,72
Emil II91225,3567535146,15%956,09
Tiger II8866,6761734854,02%933,22
TS-5 81230,9671034447,09%1176,69
Conqueror91364,8667133947,20%1169,71
Progetto M40 mod. 65101491,6063033245,48%1052,47
T-34-85M 6900,3671333054,24%1550,03
Emil I8978,1666632847,87%999,99
Strv m/42-57 Alt A.2 6698,4856932652,15%1154,97
T110E4101559,9864632244,10%932,92
ELC EVEN 90 8549,7461032148,91%924,85
KV-1S6816,7363431253,53%1502,26
SU-85B4409,2440330455,26%1076,36
WZ-111G FT91689,2778429554,92%1407,87
Heavy Tank No. VI 6929,8172928852,43%1650,59
T92 HMC101255,8859828646,85%963,56
M127736,4649028449,65%915,26
Prototipo Standard B91351,0762028248,23%1113,24
Jagdtiger91524,4670328046,43%1184,54
E 100101276,0465027945,16%785,10
Cromwell6574,4453327352,75%1153,42
T-549959,2863726747,19%854,76
M66849,5461626656,02%1403,91
Caernarvon81010,6670426249,24%1104,20
Type 5781139,5172925548,24%1180,74
Bat.-Châtillon 25 t101345,3465325448,82%1032,27
VK 100.01 (P)81021,8570624751,01%1090,80
SU-100Y 6920,0561824548,57%1519,82
Caernarvon Action X 8982,1069024345,27%1052,05
Super Conqueror101331,7363224242,98%831,41
M47 Iron Arnie 81076,8968924247,11%1097,52
FV4004 Conway91231,2261424146,89%945,53
Tiger I7763,5260523650,85%902,95
Kranvagn101381,1764023341,63%823,81
Churchill I5475,0747123249,57%991,65
Object 268101617,3859323241,81%916,89
60TP Lewandowskiego101647,1268423040,87%965,62
Nashorn6640,4250722648,23%1041,09
O-I6701,0547222544,89%1158,21
Pz.Kpfw. III Ausf. J477,8015822246,85%63,64
T-34-856613,7853522055,45%1264,52
Type 5 Heavy101739,5473121947,49%1139,93
Type 6191174,8559821837,16%875,44
AMX 50 Foch91797,0381421753,92%1504,56
T1 Heavy5821,8363121553,95%1883,93
Object 26391254,5567820950,24%1025,96
AMX Canon d'assaut 105 81110,8467220946,89%1020,80
VK 30.01 (D)6223,1123920748,79%230,05
Type 63 81097,6669720742,03%1020,15
Leopard 1101510,8963320545,37%974,22
Sturer Emil7675,3651520445,59%798,64
Pz.Sfl. IVc5648,7541520248,51%1421,53
Object 140101142,8661719544,62%756,86
Strv 103B101371,3457219242,71%743,24
Turtle Mk. I 81184,0873819248,96%1043,07
Toro 91534,5375819147,64%1273,36
T-109830,6056618940,21%572,26
Strv 103-091322,3664218550,27%1060,13
STB-1101382,5567717849,44%1031,34
Bat.-Châtillon 12 t8610,2461817654,55%1061,79
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8982,1170617248,84%1218,53
UDES 0381047,8057217142,69%985,43
FV4005 Stage II101271,3356117144,44%784,39
UDES 03 Alt 3 91554,1672916447,56%1271,91
Panhard EBR 75 (FL 10) 8410,4353316246,30%490,01
Type 3 Ju-Nu61108,7876516154,66%1851,61
Churchill VII6530,1951916052,50%867,07
Type 586515,1351915955,35%1021,72
Ho-Ri 3101806,2769115849,37%1081,93
ARL 446942,7867015653,85%1700,11
T376381,9247515647,44%900,67
FV4201 Chieftain Proto 91149,6667515543,87%883,40
Matilda Black Prince 5530,3953215551,61%1428,54
Jagdpanzer E 100101380,2656015238,16%730,79
Dicker Max 6764,0753915146,36%1200,65
Matilda4370,3038414953,02%1010,89
Bat.-Châtillon 25 t AP9847,0451314645,89%673,09
Object 705A101526,0372214348,95%1107,21
Leopard Prototyp A91439,9364314040,00%1084,53
T54E191493,2569713639,71%1194,98
Ho-Ri 191566,2275713455,22%1227,98
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6498,3455013452,24%1349,18
Leox 91349,0472813449,25%1019,54
Excalibur 6823,5459812948,84%1196,93
BZ-5871108,0679212859,38%1558,56
E 75 TS 81075,6767512843,75%1032,83
SDP 60 Gonkiewicza91373,2272412751,18%1021,30
IS-4101130,7958812738,58%629,52
T110E3101459,7266312548,80%881,71
Vz. 58 Medvěd 91671,1777412546,40%1219,32
Pz.Kpfw. III/IV5191,0618212342,28%281,78
AMX AC mle. 4671113,8869312352,85%1547,79
AMX 13 757415,4853812050,00%753,42
K-91-PT 91403,6773311952,10%1282,28
Tiger-Maus 91702,4581711752,14%1467,66
SDP 58 Kilana81268,7676411656,90%1326,52
AMX 50 Foch B101565,0863911638,79%909,04
Object 43091453,9776511648,28%1264,54
T-34-28597,3256611449,12%640,12
AMX AC mle. 4881092,2264511446,49%1098,97
T9591297,6967311242,86%859,83
Kunze Panzer 91291,4166011245,54%1033,93
Leo7682,6657711050,91%995,90
VK 45.02 (P) Ausf. A8546,5043710746,73%407,93
M4A3E2 Sherman Jumbo6519,5051410650,00%916,41
Panhard AML Lynx 6x68443,5052310547,62%620,58
M6A2E1 81003,7872110450,96%1053,19
Ikv 65 Alt II6567,2647510350,49%926,79
AMX 12 t6467,8255310256,86%1292,26
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4107,1316510144,55%135,69
T26E3 Eagle 7 71034,3177710159,41%1474,32
T-34-3 8933,1163810140,59%941,12
SMV CC-5671159,777789855,10%1791,29
T-345521,074849754,64%1585,11
SU-855402,433599744,33%796,14
M2 Light2251,224379756,70%1213,89
T-448712,165339748,45%832,45
Pz.Kpfw. VII101425,766769641,67%825,54
M415463,833989552,63%730,51
T1 Cunningham194,192459446,81%431,61
AMX 50 12091300,716379239,13%937,72
O-Ni7723,514559147,25%789,47
T-44-100 81023,856759149,45%1107,77
Super Hellcat 7737,675469043,33%957,66
Mitsu 1085806,486248960,67%1734,08
Panhard EBR 10510509,565188938,20%302,96
ShPTK-TVP 100 8959,176098941,57%785,67
TVP T 50/51101474,826088839,77%1016,93
Sturmpanzer II4287,261728839,77%869,43
Patton the Tank 91021,146728846,59%868,51
VK 30.01 (H)5602,514918750,57%1497,44
TNH T Vz. 5191420,437188745,98%1103,54
Object 70591301,746808643,02%997,47
VK 36.01 (H)61125,487728549,41%2078,50
AMX 50 B101397,266728551,76%952,01
SDP 57 Gowika7972,876118544,71%1245,81
Tortoise91482,847848548,24%1123,31
Object 277101505,406798342,17%995,11
Bofors Tornvagn 81184,396968346,99%1144,89
AMX 50 Foch (155) 101695,117258150,62%1191,89
Maus101629,107557951,90%1170,45
T28 Prototype8772,595457941,77%595,73
T57 Heavy101677,586447936,71%1008,78
M4A3(76)W Sherman 6897,156957846,15%1629,41
XM66F 81151,556367742,86%973,13
T-284292,672127546,67%775,00
T26E5 8970,597567550,67%1088,43
GSOR the TANK 91117,196087439,19%812,36
TBT 91509,647117443,24%1120,84
M10391448,227597347,95%1268,61
Panhard EBR 909427,775637147,89%430,73
Manticore10703,205657138,03%536,87
DZT-159 91239,126886944,93%916,81
Jagdpanzer IV6882,915646752,24%1712,41
Controcarro 3 Minotauro101468,226836747,76%845,82
Saryuda 91383,017126747,76%993,94
M10 RBFM 5670,765756752,24%1348,29
Pz.Kpfw. III Ausf. E338,581156552,31%120,56
E 50 Ausf. M101298,256096442,19%798,04
Pawlack Tank61151,417876454,69%2194,20
FV215b (183) 10997,756166349,21%568,95
Ikv 1035571,104326243,55%1315,26
CS-538647,475256240,32%574,21
Black Prince7592,825536145,90%592,98
M24 Chaffee5223,364306154,10%662,96
K-91101286,846016142,62%782,73
Kpz. Erich Konzept I 91360,936495940,68%918,94
Hotchkiss H352262,073645850,00%1436,47
AMX 404233,003635844,83%844,63
AMX ELC bis5201,914025850,00%518,78
Hotchkiss EBR7328,364475851,72%568,50
Object 268 Version 4101245,716845855,17%773,11
M-II-Y71010,527545856,90%1370,92
SMV CC-64 Vipera 81231,666625841,38%1078,27
WZ-114 91391,587005742,11%1124,66
UDES 15/16101255,366435648,21%764,66
Pz.Kpfw. II Luchs4324,454435653,57%1311,39
VK 168.01 Mauerbrecher 8768,076285648,21%704,08
Pz.Kpfw. 35 (t)237,641175549,09%75,40
M3 Lee4215,622665534,55%534,49
Carro da Combattimento 45 t 101436,676415545,45%882,29
StuG III Ausf. G5540,664265347,17%1229,49
Sav m/434397,883435250,00%1034,88
BZ-75101342,506855246,15%847,18
212A9997,476895154,90%869,95
T-437647,005595048,00%963,84
SU-85I 5757,025715038,00%1582,93
T2881462,227154940,82%1569,55
BZ-6891488,866704936,73%1083,92
Pz.Kpfw. 38 (t)374,541094837,50%0,16
T-62A10968,135014731,91%479,88
AT 25328,483314641,30%560,19
T110E5101265,027464658,70%886,53
Sherman VC Firefly 6962,576374636,96%1630,71
Vz. 55101462,847654553,33%979,86
M374160,222464548,89%370,17
SU-1018814,275674454,55%775,33
T-34-17684,355794348,84%1006,49
Rinoceronte101796,306674339,53%1095,36
Ho-Ri 281105,796804351,16%1220,93
WZ-113G FT101770,356184341,86%946,65
M-VI-Y91325,127074346,51%1078,66
Object 752 91553,478104351,16%1132,36
Object 703 Version II 81020,077954360,47%1056,79
T-29 3462,365304254,76%1872,22
SMV CC-6781361,177844151,22%1465,35
FV201 (A45) 7885,686314134,15%1066,74
SU-76M4216,932324045,00%434,10
Object 430U101527,037814052,50%1113,60
A46 6401,205284045,00%1137,53
T 55A 91460,387894055,00%1299,78
105 leFH18B2 5603,495443964,10%1206,11
CS-447740,036963964,10%1154,52
AMX 383281,444463976,92%1175,58
Sturmpanzer I Bison3102,63763823,68%94,33
Type 4 Heavy91352,216993844,74%1144,66
Centurion Action X101193,715403834,21%646,51
Type 4 Ju-To71389,328603847,37%1902,21
Char Futur 4 91177,416523748,65%874,52
AMX M4 mle. 54101524,696213638,89%816,72
UDES 169820,894733525,71%446,66
T6 Medium4485,514133551,43%1103,34
NC 70 Błyskawica101138,096173452,94%682,99
Pz.Kpfw. II Ausf. G319,261163435,29%0,00
Fantôme 91120,416313438,24%827,07
WZ-111 model 5A101252,556713345,45%841,03
M-V-Y101671,916423333,33%1037,98
FV215b 101115,506323246,88%660,51
Bat.-Châtillon 155 5810830,785703240,63%495,17
Object 777 Version II 91038,255743234,38%679,94
Pz.Kpfw. II232,97953154,84%127,74
Semovente M43 Bassotto6423,294273148,39%508,47
UDES 14 Alt 58883,325853145,16%852,21
BZ-58-2 91386,556563135,48%962,35
FV217 Badger101248,066343138,71%594,30
FV229 Contender91796,037553141,94%1505,35
Char de transition 6845,107073151,61%1336,86
VK 30.02 (D)7881,077033056,67%1300,58
Vz. 60S Dravec 101970,338483050,00%1236,10
Type T-345277,623492941,38%566,82
O-Ho81355,836862934,48%1297,43
Type 95 Ji-Ro6846,665622955,17%1339,77
Object 252U 81065,106362937,93%794,79
Strv 81 8783,796662951,72%894,79
T803111511,837832951,72%849,70
Schwertwal 101538,296362832,14%786,63
Tiger 131 61233,148932867,86%2243,04
M4A1 Sherman5554,155442759,26%1621,14
Controcarro 1 Mk. 291413,117352751,85%1037,00
M46 Patton91094,567342755,56%973,04
T698900,526282748,15%993,71
Bretagne Panther 6682,075812748,15%1091,16
Windhund 81155,735902650,00%998,53
TS-54 81104,508092653,85%1170,22
Stridsyxa 81027,046592646,15%786,87
Škoda T 5091048,325872540,00%701,54
T404476,603982556,00%1226,81
Somua S353398,524162548,00%1209,70
T14 5818,547262441,67%1688,24
Grille5336,382102450,00%533,36
121101207,916572343,48%749,03
CS-599819,916072343,48%514,81
AT 77474,653582343,48%360,41
E 509448,614572330,43%101,23
G.W. Tiger (P)8789,615022326,09%589,80
Marder 38T4419,363772236,36%1000,57
M48A5 Patton101546,686272236,36%1012,74
Ikv 90 Typ B7448,483602133,33%332,53
M8A14227,713602166,67%601,30
ISU-122S 7761,954552133,33%744,28
Yong Bing 91370,058142152,38%1049,39
P.43 ter7652,056322065,00%976,90
Indien-Panzer8632,206002050,00%656,07
Strv S1 81232,056722060,00%1216,61
VK 75.01 (K) 8983,205742025,00%902,60
T28 Concept 7640,055352045,00%665,65
M5A1 Stuart4123,472651936,84%159,35
AT 86365,474911963,16%601,24
Lorraine 50 t 91204,686801942,11%1045,27
Lago M38 3721,798271963,16%2440,04
Panhard AMD 178B6239,394111844,44%487,15
ST-II101337,397101838,89%734,64
Chi-Go 71001,066281844,44%1126,50
Type 71101656,417231747,06%1066,18
Challenger7606,883921735,29%510,95
Mäuschen91377,827281752,94%1214,23
FV230 Canopener101411,597011741,18%764,19
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3268,713711741,18%559,45
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5431,125191758,82%1079,58
Birch Gun4242,383431656,25%798,23
Durchbruchswagen 24347,384691643,75%917,10
Archer5313,503511650,00%556,91
M24E2 Super Chaffee 6481,755191637,50%1183,56
Versuchspanzer 579923,676591546,67%607,76
Type 3 Chi-Nu Kai 5369,204281553,33%887,21
122 TM 81157,877171553,33%1143,67
SU-100I 5852,735971553,33%1401,50
Progetto C50 mod. 6691533,648341457,14%1321,91
BZ-1668928,506331442,86%831,85
Alecto4223,623321361,54%611,10
G.W. E 10010793,085601353,85%543,25
Centurion Mk. 7/19980,836251241,67%696,72
Panther II8689,004871233,33%555,05
M53/M559784,255841250,00%592,86
Ares 90101436,585991233,33%785,01
IS-2-II8607,924981225,00%371,48
113 Beijing Opera 101019,178751283,33%747,73
CS-63101005,007671163,64%773,32
AMX M4 mle. 457351,095521163,64%395,69
Concept No. 5101130,825501127,27%569,99
FV224 Chopper7945,367321154,55%1132,19
Ares 859832,457031163,64%706,72
KV-5 8798,915431127,27%577,54
Vickers Medium Mk. III339,00971010,00%0,00
SU-100M171144,408311080,00%1694,50
Pz.Kpfw. I Ausf. C3203,804171060,00%941,11
M4A3E8 Sherman6428,11480944,44%618,38
Strv 746394,78387933,33%456,24
Valentine3172,89278955,56%503,11
M5 Stuart4114,11275955,56%191,53
Object 26110664,56583955,56%475,90
T-100 LT10601,67631955,56%580,44
Type 1 Ho-Ni II 4455,33475966,67%910,18
BT-7 artillery 3579,67693977,78%2703,35
AMX 50 1008764,25441825,00%544,18
VK 16.02 Leopard5623,13472850,00%1963,43
Achilles6519,50272812,50%663,41
T-34 with L-11 4455,88621862,50%1746,18
T2 Light Tank 2113,63249850,00%368,97
WZ-111 Alpine Tiger 8954,13721850,00%1075,54
TVP VTU Koncept8472,29398728,57%304,58
T56 GMC3171,29268742,86%385,27
Valentine AT4242,29263728,57%479,98
ARL V396736,00641771,43%1423,76
Pz.Sfl. IC 4364,29405742,86%830,40
M16/43 Sahariano 3649,00665742,86%1925,11
T1E6 212,4384757,14%158,87
Pz.Kpfw. KW I (r) 5730,57623757,14%1269,17
Matilda LVT 4716,67619633,33%1521,15
Pz.Kpfw. T 15 3201,5023460,00%649,70
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6683,67448616,67%1001,29
T78 6401,67432650,00%371,20
43 M. Toldi III 3185,83212616,67%577,42
T-804240,00392560,00%848,06
T499906,60798560,00%1457,48
Hummel6120,25375475,00%261,00
Strv m/425261,25251425,00%376,92
Type 1 Chi-He4491,50398450,00%1617,30
Type 5 Ke-Ho4325,25540475,00%1197,63
M7 Priest3216,75366450,00%523,36
LPT-67 Šelma9388,2535840,00%211,47
Vz. 71 Tesák10544,50536425,00%286,89
SDP 40 Zadymka5541,00415475,00%1224,28
Chieftain/T95 8895,5045440,00%948,09
FV227 Conceiver81075,50480425,00%953,02
Pz.Kpfw. 35 R 2567,009284100,00%1981,69
AMX ELC 901 6162,25261425,00%121,14
Vickers Medium Mk. I117,003230,00%0,00
53TP Markowskiego8681,67729366,67%722,91
Leichttraktor135,3375333,33%1,55
B.U.G.I.6450,00489366,67%715,01
Type 2597 Chi-Ha383,67254366,67%262,90
Renault G15106,67336333,33%3,10
M2 Medium Tank3185,67421366,67%722,38
FV3046205,3317030,00%62,80
KV-1SA 5427,67563366,67%851,32
T-116 3108,67138333,33%164,57
L-60 264,33145333,33%77,34
Valiant 5739,67668333,33%1606,10
Type 5 Chi-Ri7525,00460250,00%684,79
Crusader6268,5021320,00%467,76
MS-1144,006220,00%0,00
AT-1277,502592100,00%310,40
Covenanter5209,50394250,00%589,57
Cruiser Mk. II2137,50143250,00%433,38
T-703142,50176250,00%354,39
Char Mle. 75 9556,50641250,00%605,83
Convert. Medium Tank T3 3698,509482100,00%2807,10
Black Rock 111060,5050520,00%370,25
Renault Otsu162,001651100,00%275,93
Type 97 Te-Ke 2144,002461100,00%694,46
Panzerjäger I20,00110,00%0,00
Vz. 44-171312,0071410,00%1558,21
Pz.Kpfw. I20,001810,00%0,00
AMR 35 2195,004671100,00%983,58
T-50-2 6330,003651100,00%804,04
T-45 254,008910,00%0,00
Matilda IV 5417,0022710,00%717,65
MTLS-1G14 3120,0014610,00%181,62
Lansen C 80,006871100,00%261,00
T7 Combat Car 2135,0023710,00%446,23
LTP 3383,0016710,00%1752,76

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 13.10.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 29.01.2025
Ausgetreten: 12.10.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.01.2025
Ausgetreten: 28.01.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.01.2025
Ausgetreten: 26.01.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 25.07.2024
Ausgetreten: 19.01.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 25.07.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 01.09.2023
Ausgetreten: 24.07.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.11.2021
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 10.10.2021
Ausgetreten: 06.11.2021
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 27.05.2023
Ausgetreten: 31.08.2023
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 09.02.2023
Ausgetreten: 27.03.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.09.2020
Ausgetreten: 04.01.2021
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 02.09.2020
Ausgetreten: 06.09.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.09.2020
Ausgetreten: 23.09.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.09.2020
Ausgetreten: 10.09.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.01.2021
Ausgetreten: 06.10.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.03.2023
Ausgetreten: 23.05.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.05.2020
Ausgetreten: 20.05.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.05.2020
Ausgetreten: 23.05.2020
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 06.07.2020
Ausgetreten: 01.09.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.05.2020
Ausgetreten: 05.06.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.05.2020
Ausgetreten: 19.05.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.06.2020
Ausgetreten: 05.07.2020
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 31.10.2018
Ausgetreten: 18.05.2020
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 15.05.2018
Ausgetreten: 30.10.2018
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 10.02.2018
Ausgetreten: 13.05.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 17.01.2018
Ausgetreten: 06.02.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.01.2018
Ausgetreten: 15.01.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.10.2017
Ausgetreten: 10.12.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.10.2017
Ausgetreten: 04.10.2017
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 01.10.2015
Ausgetreten: 30.09.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 13.07.2015
Ausgetreten: 29.09.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 22.04.2015
Ausgetreten: 10.07.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 23.09.2014
Ausgetreten: 19.04.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.08.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.07.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.06.2014