hubert73

clanlogo
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 16.01.2022

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte95294021340
Durchschnitts-Tier8,010,0011,009,91
Siege4903951,46%00,00%1257,14%16548,53%
Niederlagen4526047,50%00,00%942,86%17150,29%
Unentschieden9951,04%00,00%00,00%41,18%
Überlebte Gefechte3059932,11%00,00%942,86%9126,76%
Panzer zerstört818630,8600,00150,712300,68
K/D1,270,001,250,92
Gegner entdeckt918380,9600,0090,433421,01
Schaden verursacht1.209,310,001.780,431.784,16
Eroberungspunkte993661,0400,0000,001360,40
Verteidigungspunkte540680,5700,0000,00370,11
Gefechtserfahrung605,200,00830,76768,30
WN71110,050,00884,90922,55
WN81445,020,001330,181362,28
Gesamt
Gefechte95294
Durchschnitts-Tier8,01
Siege4903951,46%
Niederlagen4526047,50%
Unentschieden9951,04%
Überlebte Gefechte3059932,11%
Panzer zerstört818630,86
K/D1,27
Gegner entdeckt918380,96
Schaden verursacht1.209,31
Eroberungspunkte993661,04
Verteidigungspunkte540680,57
Gefechtserfahrung605,20
WN71110,05
WN81445,02
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte21
Durchschnitts-Tier11,00
Siege1257,14%
Niederlagen942,86%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte942,86%
Panzer zerstört150,71
K/D1,25
Gegner entdeckt90,43
Schaden verursacht1.780,43
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung830,76
WN7884,90
WN81330,18
letzte 30 Tage
Gefechte340
Durchschnitts-Tier9,91
Siege16548,53%
Niederlagen17150,29%
Unentschieden41,18%
Überlebte Gefechte9126,76%
Panzer zerstört2300,68
K/D0,92
Gegner entdeckt3421,01
Schaden verursacht1.784,16
Eroberungspunkte1360,40
Verteidigungspunkte370,11
Gefechtserfahrung768,30
WN7922,55
WN81362,28
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte38000
Siege1744,74%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1642,11%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden513,16%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte923,68%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört110,2900,0000,0000,00
K/D0,380,000,000,00
Gegner entdeckt391,0300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.383,390,000,000,00
Eroberungspunkte451,1800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte200,5300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung619,840,000,000,00
Gesamt
Gefechte38
Siege1744,74%
Niederlagen1642,11%
Unentschieden513,16%
Überlebte Gefechte923,68%
Panzer zerstört110,29
K/D0,38
Gegner entdeckt391,03
Schaden verursacht1.383,39
Eroberungspunkte451,18
Verteidigungspunkte200,53
Gefechtserfahrung619,84
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte71000
Siege4157,75%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2738,03%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden34,23%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3245,07%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört380,5400,0000,0000,00
K/D0,970,000,000,00
Gegner entdeckt690,9700,0000,0000,00
Schaden verursacht961,730,000,000,00
Eroberungspunkte1321,8600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte20,0300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung651,180,000,000,00
Gesamt
Gefechte71
Siege4157,75%
Niederlagen2738,03%
Unentschieden34,23%
Überlebte Gefechte3245,07%
Panzer zerstört380,54
K/D0,97
Gegner entdeckt690,97
Schaden verursacht961,73
Eroberungspunkte1321,86
Verteidigungspunkte20,03
Gefechtserfahrung651,18
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6000
Siege466,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen233,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte233,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,3300,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt81,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht464,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung374,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte6
Siege466,67%
Niederlagen233,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte233,33%
Panzer zerstört20,33
K/D0,50
Gegner entdeckt81,33
Schaden verursacht464,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung374,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt82,6700,0000,0000,00
Schaden verursacht247,670,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung68,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt82,67
Schaden verursacht247,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung68,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte58000
Siege2237,93%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3662,07%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1729,31%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört260,4500,0000,0000,00
K/D0,630,000,000,00
Gegner entdeckt621,0700,0000,0000,00
Schaden verursacht957,790,000,000,00
Eroberungspunkte430,7400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2644,5500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung373,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte58
Siege2237,93%
Niederlagen3662,07%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1729,31%
Panzer zerstört260,45
K/D0,63
Gegner entdeckt621,07
Schaden verursacht957,79
Eroberungspunkte430,74
Verteidigungspunkte2644,55
Gefechtserfahrung373,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte767000
Siege39851,89%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen35946,81%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden101,30%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte27836,25%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4880,6400,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt5630,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht778,760,000,000,00
Eroberungspunkte7380,9600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3540,4600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung503,610,000,000,00
Gesamt
Gefechte767
Siege39851,89%
Niederlagen35946,81%
Unentschieden101,30%
Überlebte Gefechte27836,25%
Panzer zerstört4880,64
K/D1,00
Gegner entdeckt5630,73
Schaden verursacht778,76
Eroberungspunkte7380,96
Verteidigungspunkte3540,46
Gefechtserfahrung503,61
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte30000
Siege1446,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1550,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1136,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört180,6000,0000,0000,00
K/D0,950,000,000,00
Gegner entdeckt250,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.441,130,000,000,00
Eroberungspunkte240,8000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte381,2700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung732,730,000,000,00
Gesamt
Gefechte30
Siege1446,67%
Niederlagen1550,00%
Unentschieden13,33%
Überlebte Gefechte1136,67%
Panzer zerstört180,60
K/D0,95
Gegner entdeckt250,83
Schaden verursacht1.441,13
Eroberungspunkte240,80
Verteidigungspunkte381,27
Gefechtserfahrung732,73
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (478)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T2071017,70585502557,01%1802,92
Rheinmetall Skorpion G 81537,32749382650,86%1680,73
T499999,28613345252,20%1514,37
Grille 15102067,29673343748,91%1585,24
Bat.-Châtillon 155 58101752,68503299152,32%1818,93
IS-381429,48704241756,43%1880,27
WZ-111 model 1-491476,72598202450,00%1428,64
WZ-1328917,45732164553,56%1791,05
WZ-12091068,17554161146,62%954,28
Rhm.-Borsig Waffenträger81508,77547150451,53%1670,56
Löwe 81278,54869148158,61%1592,83
Lorraine 155 mle. 5181174,91448129647,99%1412,23
E 100101715,12618116950,64%1392,91
Cromwell6753,96551109254,95%1726,90
Progetto M35 mod. 46 81306,38766109151,70%1526,05
121101635,43579104948,05%1349,71
M18 Hellcat6656,4337997051,24%1152,98
M53/M5591561,5072595751,41%1777,48
T54E191812,4970392450,97%1912,89
VK 28.016556,7550688355,72%1821,30
AMX 13 909944,0661987851,14%1450,46
T-1506774,4250587655,48%1451,90
M41 Walker Bulldog8827,6754982351,28%1683,70
SU-15271004,8950981852,20%1494,00
FV215b (183) 101805,2264775445,76%1270,99
Bat.-Châtillon 155 5591450,6842073846,34%1571,82
LT-432 8592,8165172749,79%990,25
Type 64 6694,4169171754,81%2082,81
KV-371083,2470171154,71%1454,92
ISU-15281494,6551569152,24%1669,69
IS-7101850,1477760747,61%1428,43
Leopard 1101732,1167459747,07%1315,21
Prototipo Standard B91764,0879958353,86%1784,65
SU-14-281311,4471858152,50%1471,43
T57 Heavy101873,9163358149,57%1454,92
M40/M4381322,7364457151,84%1726,17
TVP T 50/51101836,3963156246,26%1553,31
T-1091606,7079353655,04%1717,44
T-54 ltwt.9884,8971152647,53%1231,21
T-34-85M 6861,4271051757,83%1576,69
E 7591351,4851251647,29%1164,12
T-5491243,7274750753,85%1344,46
Type 62 7532,2254050353,28%1080,99
T-34-28743,8842250246,81%821,98
FV4202 81029,7176750253,78%1421,06
G.W. E 100101326,3066048054,17%1098,21
Object 268101854,3147348046,67%1294,44
Object 41681262,6455247654,20%1761,65
SU-1006784,2338545853,06%1497,65
KV-856689,9538744349,89%1152,43
ISU-152K 81245,5965844047,95%1282,86
Emil I81433,9483843959,23%1954,60
SU-86917,9134442752,22%1336,00
T92 8510,5765340949,14%857,99
T-34-17664,6239040446,29%886,46
1108882,8650740245,52%913,92
Maus101726,5679438952,96%1292,21
T-34-2G FT71098,2867838357,70%1621,65
Object 140101480,4069638245,81%1144,70
Object 70492106,2756937750,13%1757,21
M446757,9437637455,08%1471,10
Sturer Emil71003,5742537146,36%1359,27
XM66F 81629,6881837153,91%1804,00
Pz.Kpfw. 38 (t)3128,2815935248,01%295,07
Tiger II81035,3448934949,28%1132,46
Charioteer Nomad 81445,6872332449,38%1473,24
Bat.-Châtillon 25 t AP91588,8073732250,31%1671,47
AMX 50 10081356,5258031249,68%1570,39
Tiger I7628,1347831146,95%654,41
Škoda T 5091633,2656630649,02%1574,58
VK 30.01 (P)6334,9126230444,08%361,00
BZ-176 81591,3188130354,46%1699,37
Lorraine 155 mle. 507731,7835130049,33%897,23
T 55A 91313,5875729849,66%1278,20
IS7862,7545929750,84%1121,75
Jagdpanzer E 100101829,7971229554,92%1261,46
Konštrukta T-34/1007883,5354329353,24%1611,28
T25/27749,5041629248,29%980,81
Type 4 Heavy91331,3176429056,55%1257,37
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5285,4629728950,17%635,89
TVP VTU Koncept8940,1844728844,10%1112,69
M127981,2455628852,43%1350,92
Object 25791529,8883228854,86%1590,64
Pz.Kpfw. I Ausf. C3226,9342628562,81%1314,59
WZ-132-1101173,6367428448,94%1374,75
T2971190,1868828258,16%1647,85
Vz. 55101952,8274128146,62%1387,18
Type 586472,1133927946,59%784,17
T-345367,8528727153,87%998,26
Object 277101779,2973626246,18%1343,92
Strv 103B101866,0869625848,84%1259,44
Object 43091781,5987825659,77%1967,26
Object 430U101596,7571924848,39%1307,46
WZ-132A9882,8567124748,58%1218,54
AMX 13 757658,6744323752,32%1377,72
T110E5101881,6880323449,15%1422,06
G.W. Tiger (P)81228,8865323348,93%1563,37
KV-15408,3928422950,22%769,18
VK 30.02 (D)7649,2347322551,11%948,88
Leo7799,5262122447,32%1307,04
AT 1581093,2771322450,45%1141,39
Cobra 91720,4080422455,36%1636,41
T-4481053,2868522247,75%1402,79
G.W. Tiger91507,1670822152,49%1472,72
Tiger (P)7542,5035522049,09%562,24
Tortoise91514,2171022050,45%1162,55
Type T-345338,8329221057,14%931,49
Pz.Kpfw. III/IV5295,3328120753,62%767,67
K-91101483,8270320746,86%1097,58
Škoda T 256692,2446120350,25%1444,68
Type 5 Heavy101980,1981420253,96%1415,73
Taschenratte112177,9887219945,23%1180,48
Škoda T 27 81199,1374719854,04%1664,97
IS-27804,9041219647,45%991,28
M4A3E2 Sherman Jumbo6471,2738719243,23%748,40
AMX 13 (FL 11) 5498,5062518860,11%1997,06
STB-1101515,1168618651,61%1131,91
Crusader6253,2423418446,20%567,13
AMX 13 105 AM mle. 505401,4122618349,73%789,24
SU-54511,2025418351,37%1391,02
T675285,6922818149,72%484,91
VK 30.01 (H)5485,6132818046,11%1095,92
WZ-1317925,6156117855,62%2223,22
M10391457,9176017851,12%1395,55
AMX M4 mle. 457958,7360617648,30%1294,25
Waffenträger auf Pz. IV91538,2368817651,70%1228,53
Ares 90 C111933,3575017541,14%1267,31
60TP Lewandowskiego101977,6973817446,55%1428,04
XM551 Sheridan101253,5768317152,05%1476,39
Object 705A101600,8673117147,37%1141,59
O-Ho81325,5680016851,79%1533,98
Super Conqueror101553,1767116844,05%1090,26
UDES 0381039,2260216645,18%1035,80
45TP Habicha71055,1873116355,21%1590,10
StuG III Ausf. G5292,6420016250,00%540,88
Emil II91697,9383716258,02%1752,02
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4192,5418116052,50%382,99
BZ-75101895,1476416050,00%1345,20
Type 5 Ka-Ri 81528,8671715948,43%1403,81
AE Phase I 91422,0675415851,90%1299,71
M48A5 Patton101610,2973515752,87%1270,76
WZ-111 model 5A101786,4678615549,03%1440,10
AMX 13 F3 AM6721,4131015448,05%1109,30
T28 Prototype81249,8168515450,00%1305,99
ARL 446737,9551315350,98%1322,92
M26 Pershing8966,2274415258,55%1287,84
T3281055,6169514749,66%1139,95
KV-261020,7074214759,18%1978,73
AMX 50 12091557,4775414658,90%1413,90
Panther/M10 7874,2469514453,47%1317,62
T110E4102033,5968814344,76%1346,58
113101470,4952014144,68%1047,34
Gorilla112263,7480614151,77%1416,07
53TP Markowskiego81305,7978113855,07%1654,13
Progetto C50 mod. 6691462,5369513738,69%1234,85
Ho-Ri 3102115,2267313745,99%1426,74
AMX M4 mle. 54101520,4570213448,51%1012,88
T376668,4450013161,07%2182,09
T-284240,3925412851,56%668,46
M415503,4428412651,59%823,01
Centurion Mk. 7/191378,5275612653,97%1347,14
Spähpanzer SP I C7718,0963112652,38%1445,40
Ares 90102066,1878012647,62%1560,93
E 50 Ausf. M101387,8163412543,20%952,61
FV4005 Stage II101510,0465712554,40%1108,20
Manticore10844,3065212544,80%830,12
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.490,1118012447,58%103,79
Kampfpanzer 67101572,0174111947,90%990,79
KR-1112049,5088511849,15%1330,41
122 TM 81244,2873311747,01%1423,05
Centurion Action X101637,9169011543,48%1232,76
Hirschkäfer111987,3972311450,00%1206,82
A-447950,3551511348,67%1597,95
Progetto M40 mod. 65101970,6474211050,00%1562,63
AMX 50 Foch B101589,7364111050,91%1024,54
FV217 Badger101619,6063210940,37%957,02
Conqueror91896,8680910849,07%1784,39
SU-855412,0325510654,72%921,11
T92 HMC101472,0766110554,29%1289,61
Škoda T 56 81466,2976410443,27%1254,76
50TP Tyszkiewicza91444,0774510247,06%1290,01
HWK 30 8662,0964710247,06%1049,23
IS-4101805,9881710152,48%1399,17
Panther II8940,7163110151,49%1137,50
M47 Iron Arnie 81163,6574210149,50%1261,46
M5A1 Stuart4148,7219910048,00%336,98
VK 30.01 (D)6490,3350810055,00%904,07
Jagdpanzer IV6391,972719953,54%590,72
Panther7729,015639749,48%1042,31
T9591214,707089750,52%873,30
Turtle Mk. I 81467,778349754,64%1461,27
Super Hellcat 7918,206739757,73%1391,39
Ikv 90 Typ B7920,936569658,33%1411,20
CS-52 LIS 81145,146659643,75%1124,11
T110E3101587,277429558,95%1113,20
Matilda4284,112099343,01%627,97
T-62A101558,627309250,00%1321,99
ELC EVEN 90 8629,607309252,17%1226,10
P.44 Pantera81149,637069145,05%1448,91
Kranvagn101569,426689141,76%1041,59
VK 100.01 (P)81462,928659061,11%1856,65
Pz.Kpfw. 35 (t)2105,241438951,69%404,23
Centurion Mk. I81021,197128950,56%1307,26
AMX 65 t8840,646468755,17%902,29
AMX 13 10510929,916458545,88%894,60
M4A1 Sherman5367,513058359,04%937,88
AMX 12 t6494,605168349,40%1241,62
BDR G1 B5566,403838343,37%1062,69
Covenanter5210,372108240,24%482,23
M8A14201,572008159,26%451,62
A-436632,964038155,56%1286,59
VK 16.02 Leopard5405,353868057,50%1378,71
SU-263191,201528053,75%461,42
Type 6891798,807947944,30%1520,79
Strv 746681,226577860,26%1442,39
M374252,301637740,26%663,14
Škoda T 245519,515117550,67%1618,24
Progetto CC55 mod. 5481363,767877550,67%1552,55
Strv 103-091570,676457544,00%1221,41
Type 71101466,996317439,19%833,01
T26E5 Patriot 81027,576567437,84%999,79
Black Prince7939,627337357,53%1269,20
O-I6635,446267365,75%1135,12
Lansen C 81052,718057354,79%1273,54
O-Ni71085,407947259,72%1499,84
UDES 15/16101830,977527250,00%1438,84
T803111581,567537243,06%831,22
WZ-131G FT6840,045957154,93%1554,89
T3091580,907207052,86%1467,90
Churchill I5315,743016934,78%421,58
G.W. Panther7957,456616952,17%1223,27
Leopard Prototyp A91703,457256947,83%1614,55
AT 86617,906006761,19%1137,36
Churchill VII6689,416056654,55%1277,15
P.435488,125506561,54%1517,38
Ikv 65 Alt II6807,976626561,54%1791,63
AT 77845,756936566,15%1154,60
CS-447851,317146459,38%1347,01
Bretagne Panther 6734,926306448,44%1244,75
Jagdtiger91575,257106349,21%1229,33
P.43 bis6915,976606246,77%1949,29
A-205131,891986258,06%352,41
Lorraine 39L AM3300,621846048,33%979,45
Nashorn6719,686256058,33%1344,68
Pz.Kpfw. III Ausf. J4191,802325957,63%447,72
Cruiser Mk. IV4134,691805952,54%293,57
Hummel6608,505355855,17%938,64
P.43 ter71009,107575855,17%1824,56
Comet7813,026445747,37%1383,43
Turán III prototípus 5559,185405754,39%1419,15
AMX 50 Foch (155) 101528,716085642,86%992,58
AMX ELC bis5380,144975648,21%1266,14
Heavy Tank No. VI 6750,277275563,64%1479,38
Type 3 Chi-Nu5413,433645450,00%1182,08
Carro d'assalto P.8871066,137455451,85%1421,17
T2881429,638195459,26%1629,27
Pz.Kpfw. II Luchs4377,064145364,15%1505,15
Panhard AML Lynx 6x68182,775485257,69%221,87
Object 780 101778,317215242,31%1140,88
M54 Renegade 81218,467615248,08%1238,66
Kirovets-1 81083,197805248,08%1194,69
TNH 105/100081015,577755158,82%1170,33
Object 70591797,968545156,86%1815,50
AMBT 81355,027645152,94%1666,33
Kolohousenka1103,962275056,00%432,76
XM69 Hacker111819,987525044,00%1060,84
Mäuschen92000,739444953,06%2056,43
SU-100M17732,354624835,42%769,36
Lorraine 50 t 91229,237284852,08%1083,93
T-463135,761744548,89%409,13
Bat.-Châtillon 25 t101620,675574548,89%1303,86
FV4004 Conway91585,366914548,89%1310,67
Ikv 1035429,164114447,73%1041,94
Type 5781119,207634452,27%1179,52
Marder 38T4489,233594465,91%1735,85
Pz.Sfl. IVc5335,282694344,19%550,52
Strv m/425500,505294257,14%1412,84
CS-63101612,867514252,38%1165,18
Char Futur 4 91595,987914151,22%1498,58
ST vz. 394321,683444045,00%1043,71
M24 Chaffee5316,253554060,00%1169,70
M-VI-Y91312,607274037,50%1072,91
Stridsyxa 81442,557934052,50%1383,04
T1 Cunningham158,691123941,03%89,71
25TP KSUST II5501,824583935,90%1079,87
Type 2597 Chi-Ha3142,511813956,41%426,17
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6524,875553956,41%1270,63
Caernarvon81212,877823855,26%1523,39
MTLS-1G14 3384,665753860,53%1777,61
Jagdpanther7999,925393735,14%1173,10
Ferdinand81224,056603745,95%1262,09
CS-538990,506813644,44%1198,99
BT-7470,511263545,71%67,37
40TP Habicha6736,176313562,86%1487,76
MKA 2198,803313542,86%615,51
DS PZInż5569,384873441,18%1215,46
SU-76G FT4485,854893455,88%1314,68
Hotchkiss EBR7379,626093464,71%792,71
M-III-Y81284,748363455,88%1611,67
B14210,302163351,52%479,29
WZ-111-1G FT8769,004523327,27%554,48
Ares 8591534,248513354,55%1493,24
Sturmpanzer II4204,031333234,38%409,72
M5 Stuart483,782163256,25%149,53
AMX 383133,031673259,38%374,76
ST-I91927,289833262,50%2201,78
M56 Scorpion 7796,315743253,13%1063,17
Pz.Sfl. IVb4412,423353145,16%1287,81
Object 260 101776,718393158,06%1346,64
T56 GMC3155,531373033,33%335,87
AT 25492,805823063,33%1397,71
Pz.Kpfw. I275,501443036,67%65,04
Kunze Panzer 91354,906673046,67%1113,22
M3 Stuart389,172222972,41%353,71
LT vz. 383213,863552955,17%894,00
Vz. 63P111861,148502958,62%1123,35
Indien-Panzer8895,005102951,72%1015,54
AMX M4 mle. 5191357,867262948,28%1129,93
IS-2-II8911,246582955,17%936,70
Bisonte C45 81087,317132941,38%938,84
P26/404351,113932850,00%921,22
SU-182139,391202853,57%757,79
M-V-Y101435,146852842,86%941,83
Caliban 8680,865912850,00%589,17
Rinoceronte101781,078112759,26%1407,98
60G FT5569,304632755,56%1379,27
Alecto4425,004492755,56%1330,42
B.U.G.I.6740,426462653,85%1315,33
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5690,086782661,54%1663,93
Vz. 60S Dravec 101837,007172540,00%1020,41
Lago4409,835612475,00%1685,00
Panhard EBR 10510460,425782445,83%320,16
Tiger-Maus 91589,258162458,33%1463,10
Pz.Kpfw. Neu112017,359202356,52%1167,25
Renault FT 75 BS2154,271382250,00%939,49
Type 4 Chi-To6533,145952263,64%1081,10
Sturmpanzer I Bison3121,091102250,00%261,20
KV-137266,952482236,36%141,58
M2 Medium Tank3111,861642157,14%315,63
Wespe3230,192452142,86%768,25
M-II-Y71115,247972152,38%1620,66
Leopard 120 Verbessert111243,815742128,57%552,49
Sav m/434417,804102045,00%1051,38
Grille5679,805752045,00%1533,62
Type 97 Chi-Ha3208,792581936,84%575,61
TNH T Vz. 5191257,956871947,37%924,02
BZ-6891494,006761936,84%1144,57
Versuchspanzer 5791415,896211931,58%800,19
Vickers Medium Mk. III3180,391881844,44%586,14
AMX 404115,001901855,56%309,54
Leichttraktor142,83941850,00%83,32
UDES 14 Alt 58676,505761838,89%628,69
Pawlack Tank6909,446191844,44%1242,90
M10 RBFM 5652,115211833,33%1291,21
SMV CC-6781131,064931717,65%988,97
Cruiser Mk. III3114,411681735,29%282,89
M24E2 Super Chaffee 6561,357641770,59%1504,96
Type 63 81223,477791747,06%1157,77
Pz.Kpfw. T 15 3277,413181735,29%1175,43
Strv m/40L3202,633461662,50%752,03
14TP4218,503791650,00%667,58
Ikv 723109,692251643,75%104,61
Type 3 Ju-Nu6930,136511643,75%1219,39
Birch Gun4288,752691637,50%922,76
M3 Lee4190,732111546,67%512,90
Pz.Kpfw. III Ausf. E3144,471671540,00%232,14
T-34 shielded 5341,804381540,00%670,80
L-60 2103,803031546,67%393,50
Type 1 Chi-He4198,861811435,71%374,72
T1 HMC2191,071281450,00%1006,92
UDES 169968,935901442,86%761,03
T2 Medium Tank2101,861651457,14%427,72
SMV CC-64 Vipera 81342,147971471,43%1411,11
Type 95 Heavy4272,383811353,85%778,04
Somua SAu 404210,692901361,54%554,91
M4 Improved 5237,543901353,85%434,32
Panhard AMD 178B6319,694961346,15%632,38
T-116 3223,383901369,23%1095,57
M15/423293,503731250,00%875,94
T-26293,751661258,33%373,70
Ho-Ri 28958,425201233,33%756,42
T14 5525,736541163,64%1143,97
MS-1174,001391145,45%186,58
Valentine AT4311,273801145,45%771,46
A46 6270,003781127,27%535,98
Vickers Mk. E Type B2112,001411030,00%270,23
Pz.Kpfw. 5581629,009891050,00%1550,68
T-29 3256,203421050,00%779,77
Pz.Kpfw. T 25 5396,905251060,00%1123,94
Chimera 81255,206231030,00%1102,36
Pvlvv fm/422109,56169955,56%383,35
Type 91 Heavy3291,44286944,44%902,47
M3G FT3282,22340955,56%811,30
IS-M8899,44679966,67%1036,21
Fantôme 91468,22685933,33%1396,87
Vickers Medium Mk. II2147,88155837,50%555,01
BT-2247,00173862,50%194,21
Hotchkiss H35264,63106837,50%30,17
S35 CA5448,13319837,50%708,04
Windhund 81633,38834862,50%1591,25
Excalibur 6531,88489850,00%711,89
MT-256130,43365771,43%349,53
Object 268 Version 4101019,86474728,57%383,45
Ares 758798,2939370,00%609,47
KPz 3 Projekt 07 HK 91281,57664742,86%970,79
T-50-2 6226,14415757,14%477,17
Light Mk. VIC 2107,00324771,43%607,46
BT-7 artillery 3155,43251785,71%573,20
TKS z n.k.m. 20 mm 2109,00289650,00%443,87
Rheinmetall Panzerwagen10751,83476633,33%490,62
Pz.Sfl. IC 4313,33505683,33%954,17
Matilda LVT 4506,50660650,00%1097,91
Pz.Kpfw. KW I (r) 5586,00672666,67%966,13
Strv m/382166,60290560,00%695,91
7TP2153,20245560,00%512,22
10TP3273,20494580,00%1391,42
Universal Carrier 2-pdr2115,00197540,00%252,02
BZ-1668682,80437520,00%430,39
SU-2-122 5687,80481540,00%1524,88
KV-1SA 5525,206745100,00%1010,18
AMR 35 295,60192540,00%189,12
T1E6 260,4094540,00%17,86
T28 Concept 7949,60364560,00%1236,94
Sherman VC Firefly 6421,406685100,00%730,90
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2129,00453560,00%562,84
A25 Harry Hopkins I 4562,20636560,00%1619,28
GSOR 1010 FB 81557,60748560,00%1662,84
Strv fm/21175,75199450,00%222,86
M2 Light277,75197450,00%142,09
O-I Experimental5299,25317425,00%304,27
T3 HMC2170,75240450,00%709,36
G.Pz. Mk. VI (e)2185,75285475,00%1252,70
Patton the Tank 91662,00823450,00%2046,10
M16/43 Sahariano 3423,257094100,00%1264,82
Vickers Medium Mk. I1102,67139333,33%314,47
L6/402368,00503333,33%1443,57
Cruiser Mk. I1141,00227333,33%481,83
M46 Patton9304,3327830,00%3,10
Pz.Kpfw. IV Ausf. A387,333963100,00%286,46
Black Prince II 71169,33605333,33%1468,13
Valentine II 4194,0025530,00%360,06
TBT 91792,33753333,33%1280,69
T7 Combat Car 263,33132366,67%300,46
Projet Louis 9345,33780366,67%396,63
T26E3 Eagle 7 7618,678693100,00%837,27
4TP166,00228250,00%141,86
AT-1279,5010320,00%63,00
T-26G FT2132,00153250,00%278,70
SDP 40 Zadymka5799,505322100,00%1620,78
HWK 1280,00402250,00%125,77
T-45 2284,505332100,00%1336,06
LTP 3216,50209250,00%870,71
StuG IV 5366,502832100,00%823,55
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5265,50337250,00%503,89
Fiat 300010,001461100,00%261,00
Renault FT10,008410,00%0,00
Renault Otsu1137,004801100,00%720,69
Renault NC-311125,006210,00%417,69
Pz.Kpfw. II2267,005101100,00%1273,69
Type 97 Te-Ke 2124,001701100,00%634,53
Škoda T 177288,0022510,00%258,45
Type 89 I-Go/Chi-Ro20,004210,00%0,00
Strv m/31 30,007510,00%0,00
Bishop50,0010210,00%0,00
Archer5295,0015510,00%358,52
Achilles6409,005811100,00%758,77
M4-85 5172,0017710,00%88,82
Convert. Medium Tank T3 3316,0026610,00%699,73
AM 39 Gendron-Somua 2186,004671100,00%814,21
Lago M38 3186,0015310,00%202,88
M22 Locust 3312,007731100,00%1647,33
TOG II* 61317,0032810,00%2082,24
KV-220-2 5217,005191100,00%365,40
Tetrarch 288,008110,00%162,36
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 60,004710,00%0,00
TS-5 8805,0051510,00%526,20
M4A1 Revalorisé 8882,007561100,00%1054,42
43 M. Toldi III 398,0012310,00%205,30

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 16.01.2022
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 16.01.2022
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.10.2015
Ausgetreten: 13.10.2017
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 24.11.2017
Ausgetreten: 12.09.2019
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 11.11.2019
Ausgetreten: 31.10.2021
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 17.10.2017
Ausgetreten: 19.11.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.03.2015
Ausgetreten: 09.04.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.11.2021
Ausgetreten: 03.01.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.10.2019
Ausgetreten: 31.10.2019