horuspc39

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 02.06.2020

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1946501153
Durchschnitts-Tier6,810,007,828,68
Siege864444,41%00,00%654,55%2649,06%
Niederlagen1054554,17%00,00%545,45%2750,94%
Unentschieden2761,42%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte391020,09%00,00%218,18%1222,64%
Panzer zerstört78900,4100,0080,73220,42
K/D0,510,000,890,54
Gegner entdeckt133080,6800,0080,73340,64
Schaden verursacht542,270,00854,64805,96
Eroberungspunkte249381,2800,0000,00190,36
Verteidigungspunkte32160,1700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung431,100,00499,55433,68
WN7517,030,00886,91572,39
WN8509,950,00959,88627,05
Gesamt
Gefechte19465
Durchschnitts-Tier6,81
Siege864444,41%
Niederlagen1054554,17%
Unentschieden2761,42%
Überlebte Gefechte391020,09%
Panzer zerstört78900,41
K/D0,51
Gegner entdeckt133080,68
Schaden verursacht542,27
Eroberungspunkte249381,28
Verteidigungspunkte32160,17
Gefechtserfahrung431,10
WN7517,03
WN8509,95
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte11
Durchschnitts-Tier7,82
Siege654,55%
Niederlagen545,45%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte218,18%
Panzer zerstört80,73
K/D0,89
Gegner entdeckt80,73
Schaden verursacht854,64
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung499,55
WN7886,91
WN8959,88
letzte 30 Tage
Gefechte53
Durchschnitts-Tier8,68
Siege2649,06%
Niederlagen2750,94%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1222,64%
Panzer zerstört220,42
K/D0,54
Gegner entdeckt340,64
Schaden verursacht805,96
Eroberungspunkte190,36
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung433,68
WN7572,39
WN8627,05
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte11000
Siege218,18%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen872,73%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden19,09%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte218,18%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,1800,0000,0000,00
K/D0,220,000,000,00
Gegner entdeckt50,4500,0000,0000,00
Schaden verursacht706,910,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung322,910,000,000,00
Gesamt
Gefechte11
Siege218,18%
Niederlagen872,73%
Unentschieden19,09%
Überlebte Gefechte218,18%
Panzer zerstört20,18
K/D0,22
Gegner entdeckt50,45
Schaden verursacht706,91
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung322,91
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte15000
Siege533,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1066,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte16,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,5300,0000,0000,00
K/D0,570,000,000,00
Gegner entdeckt70,4700,0000,0000,00
Schaden verursacht617,070,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung357,930,000,000,00
Gesamt
Gefechte15
Siege533,33%
Niederlagen1066,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte16,67%
Panzer zerstört80,53
K/D0,57
Gegner entdeckt70,47
Schaden verursacht617,07
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung357,93
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte34080021
Siege134439,44%00,00%00,00%733,33%
Niederlagen195657,39%00,00%00,00%1466,67%
Unentschieden1083,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte100529,49%00,00%00,00%838,10%
Panzer zerstört16050,4700,0000,0050,24
K/D0,670,000,000,38
Gegner entdeckt22390,6600,0000,00301,43
Schaden verursacht653,370,000,00517,52
Eroberungspunkte71822,1100,0000,00482,29
Verteidigungspunkte48391,4200,0000,001145,43
Gefechtserfahrung413,660,000,00313,52
Gesamt
Gefechte3408
Siege134439,44%
Niederlagen195657,39%
Unentschieden1083,17%
Überlebte Gefechte100529,49%
Panzer zerstört16050,47
K/D0,67
Gegner entdeckt22390,66
Schaden verursacht653,37
Eroberungspunkte71822,11
Verteidigungspunkte48391,42
Gefechtserfahrung413,66
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte21
Siege733,33%
Niederlagen1466,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte838,10%
Panzer zerstört50,24
K/D0,38
Gegner entdeckt301,43
Schaden verursacht517,52
Eroberungspunkte482,29
Verteidigungspunkte1145,43
Gefechtserfahrung313,52

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte27000
Siege1348,15%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1451,85%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1244,44%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört60,2200,0000,0000,00
K/D0,400,000,000,00
Gegner entdeckt200,7400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.091,440,000,000,00
Eroberungspunkte742,7400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung487,410,000,000,00
Gesamt
Gefechte27
Siege1348,15%
Niederlagen1451,85%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1244,44%
Panzer zerstört60,22
K/D0,40
Gegner entdeckt200,74
Schaden verursacht1.091,44
Eroberungspunkte742,74
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung487,41
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (213)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
GSOR 1008 8846,0052089044,49%645,57
Bisonte C45 8763,6457584846,70%592,93
M2 Medium Tank3283,2924183947,20%985,04
Bat.-Châtillon Bourrasque 8612,3647382341,68%416,76
VK 30.02 (M)6462,9843976648,83%717,13
T-34-85M 6573,5848675045,47%757,71
M446588,2447272947,60%886,42
IS7450,3841553045,28%383,06
IS-38452,9642845342,16%248,20
T92 HMC10999,8749738841,75%667,43
M-IV-Y 8760,2455338441,67%573,24
IS-710846,7754537942,22%411,92
122 TM 8794,3755336744,69%656,03
Cromwell6448,4143636544,38%690,62
Type 586395,9842931949,53%600,45
Strv 746506,2046728446,83%789,22
T78 6503,5743028345,58%519,42
Panther II8326,0038627541,82%154,83
Char Futur 4 91067,0261326844,03%707,29
Object 2579754,7555026345,25%480,96
ISU-152K 8670,2145926247,71%528,25
KV-1S6345,6935025142,23%355,57
Kunze Panzer 9851,3054624040,83%544,16
M53/M559821,1155923447,86%655,10
E 509726,5550822241,44%417,64
Covenanter579,5519919348,19%80,48
M40/M438750,8053118845,21%663,89
T-1506268,4332418845,74%217,17
KV-15350,2234918847,34%526,60
Type 64 6249,9930218235,71%296,67
Tiger I7349,2642617645,45%215,82
Škoda T 256431,7248617452,30%700,17
E 50 Ausf. M10736,6551517039,41%302,65
SU-100Y 6511,7741916244,44%633,92
M4A3E8 Thunderbolt VII 6413,8244414337,06%483,37
M127594,3551013741,61%520,49
Progetto CC55 mod. 548827,4048812944,19%676,98
G.W. Tiger (P)8890,1757012845,31%844,54
KV-26262,4831912246,72%222,41
Leopard Prototyp A9790,8854211741,03%460,13
T-284123,7317911348,67%188,18
M-III-Y8583,8648110940,37%387,39
Lorraine 155 mle. 518710,8855910848,15%611,59
T1 Cunningham156,2115610743,93%96,61
VK 30.01 (P)6744,5252010448,08%1211,39
60TP Lewandowskiego10875,914949940,40%379,39
Strv m/38261,541479841,84%13,03
CS-538503,634409838,78%387,76
Type T-345194,302439838,78%243,34
AE Phase I 9964,595819836,73%536,91
VK 36.01 (H)6315,373569546,32%315,68
AMX 12 t6259,183239538,95%413,48
CS-6310606,124099336,56%156,21
G.W. Tiger91017,145739345,16%802,62
G.W. Panther7627,865099148,35%645,46
M4A1 FL 10 6362,083839145,05%343,52
SU-14-28749,254688941,57%578,40
Lago4125,921788851,14%222,93
VK 30.01 (H)5298,993358852,27%574,35
VK 30.02 (D)7250,553278844,32%145,92
Object 430U10881,164918330,12%371,60
Cavalier5148,102248046,25%132,68
Bat.-Châtillon 155 5810869,415097944,30%549,12
Pawlack Tank6541,945197956,96%803,80
M-V-Y10988,046077548,00%557,57
T-29 3271,602957346,58%821,57
Object 261101007,635397145,07%678,74
M5A1 Stuart4137,102257050,00%297,92
Cruiser Mk. IV485,221576944,93%44,76
53TP Markowskiego8569,934966863,24%587,87
Leopard 110832,505156842,65%414,01
Panther7223,003116750,75%163,55
B.U.G.I.6524,704496746,27%679,59
T-46382,351166634,85%71,44
VK 16.02 Leopard5182,922796043,33%365,77
Cruiser Mk. III349,631585938,98%0,24
KR-1111005,075205930,51%314,85
50TP Tyszkiewicza9828,336385862,07%692,35
Object 777 Version II 9778,865785641,07%440,68
T-26244,891235541,82%10,54
25TP KSUST II5181,282465440,74%154,61
BT-7475,081605335,85%0,00
S-517590,545215253,85%604,01
IS-M8283,983705232,69%17,17
FV230 Canopener10703,724745028,00%165,69
59-166256,532974930,61%408,31
AT 86619,985144843,75%894,12
Pz.Kpfw. I Ausf. C365,561284820,83%39,64
Strv m/40L368,871514736,17%0,26
M-II-Y7668,025804751,06%741,50
Primo Victoria 8534,525904650,00%501,47
P26/404288,832594247,62%638,34
M3 Lee476,451844242,86%34,71
Strv m/425159,602394052,50%260,18
Object 432U11944,156114040,00%442,40
Panhard AMD 178B6101,872043938,46%4,45
M-VI-Y9763,594613935,90%381,60
BT-7 artillery 3207,742573928,21%501,18
4TP148,391343842,11%10,33
T207548,033983839,47%506,34
AMX ELC bis5187,632783847,37%410,33
14TP485,462243751,35%154,63
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8682,326273754,05%794,10
L6/40244,031353540,00%0,00
Renault Otsu176,492183557,14%220,57
G.W. E 10010797,294773542,86%439,48
Grille5380,912723336,36%552,28
Type 89 I-Go/Chi-Ro248,691503250,00%77,55
SU-86385,263813135,48%258,55
Leichttraktor159,751282828,57%23,36
Pz.Kpfw. II Luchs4124,571972828,57%171,71
T2 Medium Tank246,631712744,44%35,53
Pz.Kpfw. III Ausf. E351,001452528,00%0,00
T3 HMC249,761332552,00%99,55
T82 HMC4176,641772540,00%311,57
FV4025 Contriver11741,175542445,83%262,92
Löwe 8636,585162437,50%412,34
Matilda4194,041792339,13%242,90
StuG III Ausf. G5112,571332321,74%0,00
M2 Light267,481502347,83%79,21
Churchill I5154,352832347,83%108,67
M15/42399,861722240,91%30,72
Char Mle. 75 9375,234502236,36%185,06
Caernarvon Action X 8395,324872245,45%246,04
Vickers Medium Mk. III378,901112147,62%94,55
AMX 404111,862382147,62%237,94
KV-1 shielded 5441,005042147,62%707,64
Vickers Medium Mk. I150,501812070,00%258,29
Pz.Kpfw. II237,051672060,00%173,17
Fantôme 9857,705292040,00%562,50
Hummel6457,333271827,78%400,55
50TP prototyp 8845,896591855,56%757,26
Type 2597 Chi-Ha396,711051717,65%80,10
StuG III Ausf. B4248,652471741,18%378,77
Ares 758463,534301752,94%385,84
Fiat 3000171,501441631,25%100,96
10TP345,251421643,75%47,85
G.Pz. Mk. VI (e)237,69671637,50%3,10
Lansen C 8341,314031637,50%94,96
M66640,534221546,67%855,10
Object 283 969,732601526,67%0,00
Patton the Tank 9593,804131540,00%320,28
Strv S1 8494,003551526,67%174,91
M4A1 Revalorisé 8436,734331540,00%244,82
Lorraine 40 t 8277,773841330,77%9,46
Carro d'assalto P.887910,836251258,33%1230,16
T56 GMC357,002001250,00%79,47
MS-1130,821141154,55%116,85
Chrysler K 8401,093161127,27%129,10
T26E4 SuperPershing 8235,603761030,00%0,00
SU-122A5309,303031040,00%454,43
T-34 with L-11 4257,803921060,00%805,40
HWK 30 8289,504441050,00%313,78
M22 Locust 359,101911050,00%89,05
Pz.Kpfw. T 15 3146,703031030,00%372,97
Dicker Max 6333,103921060,00%496,79
Bretagne Panther 6505,004811050,00%707,59
ELC EVEN 90 8388,105051080,00%658,64
AMX Canon d'assaut 105 8229,903711030,00%0,00
AMX M4 mle. 49 Liberté 8534,005241040,00%334,49
FV227 Conceiver8419,00574966,67%404,28
M4-85 5362,89420944,44%568,20
STA-2 8432,89266922,22%265,70
Heavy Tank No. VI 6380,89473955,56%512,93
Matilda Black Prince 5143,78283933,33%59,92
LT vz. 383133,63114837,50%250,62
Vickers Mk. E Type B285,38201862,50%303,08
Pvlvv fm/42219,3895850,00%142,02
Object 274a 8474,75419837,50%286,04
M48A2 Räumpanzer 8753,75453825,00%548,37
VK 168.01 Mauerbrecher 8617,13615862,50%630,88
Škoda T 27 8432,88434862,50%493,95
Cromwell B 6553,13612875,00%1041,32
Renault NC-31141,8697714,29%1,16
Caliban 8369,86372742,86%158,37
FV4202 8548,57453757,14%635,74
M56 Scorpion 7169,00391757,14%189,22
StuG IV 5156,57283742,86%143,23
M4A3E8 Sherman6591,83613650,00%1077,74
Type 91 Heavy345,00140650,00%108,39
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3141,00150633,33%209,21
Strv fm/2117,4077540,00%0,00
Renault FT16,2073540,00%0,00
7TP278,40169560,00%182,67
FCM 36259,80129560,00%178,81
Progetto M35 mod. 46 8396,20279540,00%169,26
AC 4 Experimental 6492,60475540,00%661,58
T-54 first prototype 8323,2017250,00%96,82
Somua SM 8550,60461520,00%269,10
43 M. Toldi III 3268,00506580,00%1456,73
Vickers Medium Mk. II2110,25113425,00%279,16
Sturmpanzer I Bison30,0058425,00%0,00
Pz.Sfl. IC 4192,50201425,00%303,51
Super Hellcat 7292,50478475,00%373,09
WZ-120-1G FT 8402,25552450,00%242,69
Kolohousenka189,6769333,33%184,10
Chi-Go 7696,33426333,33%669,07
T-448680,50448250,00%725,60
Somua S35361,50234250,00%63,76
Convert. Medium Tank T3 3275,00424250,00%651,92
Lago M38 396,509920,00%0,00
LT vz. 35276,001241100,00%349,57
M14/4120,001810,00%0,00
T1 HMC20,003110,00%0,00
AMX 3830,009210,00%0,00
SU-76M479,008910,00%0,00
Waffenträger auf E 10010621,0021610,00%89,89
SU-2-122 50,0014410,00%0,00
Windhund 80,0021910,00%0,00
T-45 2216,004711100,00%1139,58
A46 60,003910,00%0,00
FCM 2C 3223,005131100,00%631,43
Valiant 5126,008010,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 02.06.2020
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 02.06.2020
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.05.2020
Ausgetreten: 30.05.2020