harcos1974

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 28.06.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte544020093
Durchschnitts-Tier7,870,000,009,52
Siege2649048,69%00,00%00,00%4447,31%
Niederlagen2701549,66%00,00%00,00%4952,69%
Unentschieden8971,65%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2399044,10%00,00%00,00%4245,16%
Panzer zerstört528990,9700,0000,00720,77
K/D1,740,000,001,41
Gegner entdeckt151550,2800,0000,00390,42
Schaden verursacht1.160,670,000,001.529,40
Eroberungspunkte372540,6800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte460520,8500,0000,00860,92
Gefechtserfahrung520,960,000,00695,23
WN71056,240,000,00928,36
WN81289,880,000,001520,65
Gesamt
Gefechte54402
Durchschnitts-Tier7,87
Siege2649048,69%
Niederlagen2701549,66%
Unentschieden8971,65%
Überlebte Gefechte2399044,10%
Panzer zerstört528990,97
K/D1,74
Gegner entdeckt151550,28
Schaden verursacht1.160,67
Eroberungspunkte372540,68
Verteidigungspunkte460520,85
Gefechtserfahrung520,96
WN71056,24
WN81289,88
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte93
Durchschnitts-Tier9,52
Siege4447,31%
Niederlagen4952,69%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte4245,16%
Panzer zerstört720,77
K/D1,41
Gegner entdeckt390,42
Schaden verursacht1.529,40
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte860,92
Gefechtserfahrung695,23
WN7928,36
WN81520,65
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte181000
Siege8647,51%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9049,72%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden52,76%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7742,54%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1220,6700,0000,0000,00
K/D1,170,000,000,00
Gegner entdeckt450,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.928,280,000,000,00
Eroberungspunkte1480,8200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2071,1400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung450,690,000,000,00
Gesamt
Gefechte181
Siege8647,51%
Niederlagen9049,72%
Unentschieden52,76%
Überlebte Gefechte7742,54%
Panzer zerstört1220,67
K/D1,17
Gegner entdeckt450,25
Schaden verursacht1.928,28
Eroberungspunkte1480,82
Verteidigungspunkte2071,14
Gefechtserfahrung450,69
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte20000
Siege1050,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1050,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte840,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört90,4500,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt160,8000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.455,700,000,000,00
Eroberungspunkte542,7000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung553,900,000,000,00
Gesamt
Gefechte20
Siege1050,00%
Niederlagen1050,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte840,00%
Panzer zerstört90,45
K/D0,75
Gegner entdeckt160,80
Schaden verursacht1.455,70
Eroberungspunkte542,70
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung553,90
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen375,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden125,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört41,0000,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt30,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.138,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung176,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege00,00%
Niederlagen375,00%
Unentschieden125,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört41,00
K/D1,00
Gegner entdeckt30,75
Schaden verursacht1.138,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung176,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte153000
Siege6139,87%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9058,82%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,31%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4730,72%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1120,7300,0000,0000,00
K/D1,060,000,000,00
Gegner entdeckt1050,6900,0000,0000,00
Schaden verursacht731,220,000,000,00
Eroberungspunkte2271,4800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte960,6300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung377,860,000,000,00
Gesamt
Gefechte153
Siege6139,87%
Niederlagen9058,82%
Unentschieden21,31%
Überlebte Gefechte4730,72%
Panzer zerstört1120,73
K/D1,06
Gegner entdeckt1050,69
Schaden verursacht731,22
Eroberungspunkte2271,48
Verteidigungspunkte960,63
Gefechtserfahrung377,86
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte63000
Siege4266,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2031,75%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,59%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3250,79%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört490,7800,0000,0000,00
K/D1,580,000,000,00
Gegner entdeckt560,8900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.269,560,000,000,00
Eroberungspunkte1422,2500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1842,9200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung633,400,000,000,00
Gesamt
Gefechte63
Siege4266,67%
Niederlagen2031,75%
Unentschieden11,59%
Überlebte Gefechte3250,79%
Panzer zerstört490,78
K/D1,58
Gegner entdeckt560,89
Schaden verursacht1.269,56
Eroberungspunkte1422,25
Verteidigungspunkte1842,92
Gefechtserfahrung633,40
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte241000
Siege9941,08%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen12752,70%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden156,22%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9238,17%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1750,7300,0000,0000,00
K/D1,170,000,000,00
Gegner entdeckt1550,6400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.049,790,000,000,00
Eroberungspunkte4661,9300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3931,6300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung388,040,000,000,00
Gesamt
Gefechte241
Siege9941,08%
Niederlagen12752,70%
Unentschieden156,22%
Überlebte Gefechte9238,17%
Panzer zerstört1750,73
K/D1,17
Gegner entdeckt1550,64
Schaden verursacht1.049,79
Eroberungspunkte4661,93
Verteidigungspunkte3931,63
Gefechtserfahrung388,04
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte10000
Siege220,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen880,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte330,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,3000,0000,0000,00
K/D0,430,000,000,00
Gegner entdeckt40,4000,0000,0000,00
Schaden verursacht899,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung363,300,000,000,00
Gesamt
Gefechte10
Siege220,00%
Niederlagen880,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte330,00%
Panzer zerstört30,30
K/D0,43
Gegner entdeckt40,40
Schaden verursacht899,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung363,30
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (307)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
M53/M5591342,98675311351,30%1294,00
Hummel6853,97382242850,95%1422,74
KV-856894,64468239551,32%1686,17
Grille 15101727,08542198845,72%1127,11
Object 261101419,83675194351,98%1186,79
M446866,38488126652,21%1698,53
M18 Hellcat6939,33543112952,70%1879,14
M40/M4381261,15479111352,20%1568,30
T92 HMC101573,30473110748,78%1545,41
Rhm.-Borsig Waffenträger81382,67451102047,94%1365,14
Leopard 1101722,7660591244,30%1229,93
M1271078,7144688748,37%1689,85
IS-381144,8554786747,98%1292,50
ISU-15281663,4263284249,64%1960,68
StuG III Ausf. G5668,4038275453,85%1808,87
E 100101638,9047672842,86%1079,29
T-34-856721,4344771653,21%1503,21
IS7950,4249969750,50%1309,44
Tiger I71011,1147568151,40%1346,38
Object 268102136,6461767746,53%1496,91
Object 140101404,2152066841,77%957,76
Bat.-Châtillon 155 58101213,3764064850,00%997,98
Lorraine 155 mle. 507890,9554762252,09%1199,26
G.W. Panther7960,8038059249,49%1263,25
HWK 30 8755,1958758747,02%1326,12
AMX 13 909769,0546655543,60%1013,12
T3091574,5459651347,76%1244,81
Lorraine 155 mle. 5181123,3558148353,42%1283,27
Bat.-Châtillon 25 t101678,7455547841,42%1244,26
T110E4101690,8052544543,82%1022,49
Tiger II81029,2347244446,85%1071,28
M415858,7140043247,22%1729,48
Char Futur 4 91599,5965442445,75%1387,68
AMX 12 t6402,2338142248,82%972,03
T-1091240,7745242243,13%1086,82
G.W. E 100101464,6155942046,67%1220,92
AMX 50 10081035,3745839847,99%1071,03
KV-26734,8341439047,69%1222,13
E 7591364,2953438844,59%1107,83
ELC EVEN 90 8585,7359436144,60%1039,22
Jagdpanzer IV6609,3937034548,99%1048,24
FV4005 Stage II101369,5145234540,87%838,59
Charioteer81386,1364834550,72%1573,59
Rinoceronte101756,9261234445,06%1185,55
Object 70492173,0572433951,03%1936,66
Jagdpanzer E 100101658,2052833946,31%1052,58
Object 277101505,2158432746,18%1050,51
G.W. Tiger91469,7866132650,00%1615,94
BDR G1 B5354,4324731951,72%579,68
Cobra 91707,6368331046,13%1497,78
SU-15271077,7244830949,84%1586,28
KV-15457,4429330144,52%801,76
T-448843,0643729445,24%981,37
Waffenträger auf Pz. IV91567,8644826845,52%1301,61
M4A1 Revalorisé 81092,0358625947,88%1294,70
Progetto M40 mod. 65101495,2153825447,24%1073,37
M7 Priest3585,7225324947,79%2193,68
Panhard EBR 10510957,5851724942,97%991,44
Jagdpanther II81576,2571624550,61%1861,38
AMX ELC bis5346,5633424048,33%1108,27
AMX M4 mle. 457836,5436723842,02%994,16
Jagdpanther71370,4072523349,79%2135,30
Bat.-Châtillon 25 t AP91065,5247222845,61%934,71
Concept No. 5101526,5054422239,64%905,09
T-103 81268,8363922148,42%1376,24
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5365,2429821747,93%844,01
Projekt ION 81574,6578921549,77%1398,01
SU-130PM 81438,0372421547,91%1343,22
SU-1006986,8343521459,81%2118,28
T-62A101317,3554721146,45%976,13
Nashorn6943,5245520448,53%1740,49
G.W. Tiger (P)81243,1862120449,51%1533,51
T-437759,1139719447,94%1169,55
LT-432 8747,3151219341,45%1253,26
M56 Scorpion 7871,0546119250,52%1160,79
Sturer Emil7962,3251118952,91%1365,26
ARL 446722,1339418745,99%1229,00
CC-46 Pancernik 91470,1375518751,87%1206,29
Jagdtiger91595,7249818145,86%1291,29
Progetto CC55 mod. 5481173,2564617951,96%1207,27
GSOR 1006 Scheme 791515,1268417950,84%1318,47
Type 64 6624,8143617850,00%1694,05
VK 36.01 (H)6653,3635817442,53%947,79
Object 268 Version V 101671,5960517248,84%1117,13
AMX 13 757441,8951417149,71%774,07
AMX 13 F3 AM6722,5043316943,20%1131,31
SU-100M17955,9938216743,71%1265,25
IS-7101372,5953116441,46%908,90
E 50 Ausf. M101674,5159516239,51%1117,17
STG Guard 81159,9262615857,59%1372,94
59-Patton 8813,3247215742,68%940,12
Grille5644,9928915655,13%1585,64
P.44 Pantera81175,5563315556,13%1601,64
Bat.-Châtillon 155 5591143,8156514551,72%1148,81
AMX 50 Foch (155) 101612,7256714143,26%1030,91
STB-1101527,6765613948,92%1103,50
T-5491215,8862913946,04%1103,20
212A91355,1172013850,00%1249,17
Hotchkiss EBR7735,3059112846,88%1742,54
T-284196,1020012748,82%479,33
SU-855647,1734811950,42%1681,27
Lorraine 40 t 81347,9855711938,66%1491,26
Panhard AML Lynx 6x68751,9258311848,31%1361,26
Strv m/42-57 Alt A.2 6739,2438211645,69%1199,45
Vz. 64 Blesk8724,1562511548,70%1095,91
AT 771310,7761011553,91%1967,97
B14147,1016811452,63%277,03
T25/27908,4950311047,27%1233,35
T14 5483,7351310957,80%1006,68
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4254,0822010650,00%560,97
Panhard EBR 909850,2857210140,59%1160,03
M374350,072379955,56%1251,97
FV4004 Conway91317,576129851,02%1074,66
T 55A 91559,576959044,44%1493,70
Semovente M43 Bassotto6977,205198946,07%1612,61
Ares 90101679,677538952,81%1294,28
Leopard Prototyp A91722,016898845,45%1553,11
AE Phase I 91210,475608840,91%837,91
BZ-58-2 91604,007328452,38%1302,31
Chrysler K GF 81276,336618453,57%1504,13
D23105,191368348,19%215,73
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4170,442658153,09%478,07
P.43 bis6706,683477848,72%1274,17
GSOR the TANK 91281,956057746,75%1063,89
Type 6191199,115927642,11%928,66
FV601 Saladin81026,566337347,95%1108,18
ERAC 105 Proto 91182,536837346,58%1847,84
Prototipo Standard B91200,394477245,83%979,94
SU-85B4408,923537153,52%1215,86
TT-130M 91459,556807143,66%1309,85
Vz. 55101634,656486642,42%1009,46
AT 86983,136736350,79%1960,27
Kunze Panzer 91483,406636251,61%1302,38
Rheinmetall Skorpion G 81377,656696254,84%1550,94
E 5091377,276536043,33%1146,48
122 TM 81269,087275955,93%1433,36
SMV CC-6781188,196355843,10%1259,50
Ares 8591487,027945850,00%1357,77
Strv 81 8934,573685836,21%1052,94
121B 101922,267385846,55%1500,03
AMX 50 B101302,825685540,00%736,62
Tiger-Maus 91701,247725545,45%1318,19
Ares 7581246,297355549,09%1436,02
AMX 50 Foch91406,065705442,59%1082,68
Pz.Sfl. IVc5638,694545442,59%1563,57
AMX 50 12091103,454155347,17%879,91
Birch Gun4344,842615056,00%1401,48
STA-181041,786634955,10%1312,86
Leox 91515,457244946,94%1223,96
Ferdinand81078,674784845,83%980,91
AMX 13 105101069,195784837,50%962,21
T-345346,513184763,83%921,56
Waffenträger auf E 100101993,136114744,68%1201,67
SU-182167,241364665,22%1111,78
Rheinmetall Panzerwagen101192,266214632,61%1119,89
AMX 13 105 AM mle. 505510,602934535,56%1036,77
Hirschkäfer111557,696454553,33%864,31
T28 Prototype81291,637334358,14%1398,04
AMX M4 mle. 49 Liberté 8882,745274341,86%816,04
Alecto4393,643874250,00%1066,40
Chieftain/T95 81001,796784245,24%1187,90
M10 Wolverine5498,053884158,54%1140,96
Char Mle. 75 91317,567543948,72%1808,87
K-91-PT 91253,156183946,15%1021,96
Sturmpanzer II4237,542023759,46%743,19
LPT-67 Šelma9636,385493740,54%610,83
M5 Stuart4146,293213542,86%205,43
AMX 404101,742123455,88%266,42
T-463103,561333435,29%192,40
Object 2579688,384083423,53%327,46
Lorraine 39L AM3335,852713369,70%1379,38
VK 30.01 (P)6777,554563345,45%1216,09
Carro da Combattimento 45 t 101923,918093357,58%1523,57
Panzer 58 Mutz 81292,947283354,55%1709,39
Leichttraktor161,32793132,26%31,23
Vz. 60S Dravec 101795,457573148,39%1079,36
SU-263298,521633151,61%817,90
Gorilla112274,638393053,33%1303,66
Krupp-Steyr Waffenträger 7999,375933050,00%1379,18
WZ-111 Alpine Tiger 81127,246882955,17%1209,50
T1 Cunningham1109,431802853,57%560,19
T404642,756002857,14%1921,84
AT 25392,574822875,00%1010,12
AMX 105 AM mle. 474325,432362853,57%1140,80
T675432,963552729,63%812,02
Sturmpanzer I Bison398,081052536,00%85,74
FSV Scheme A7859,205452548,00%1235,75
Pz.Kpfw. T 25 5202,462982450,00%339,88
M26 Pershing81318,788672373,91%1894,34
T1 HMC2112,14902231,82%398,81
Marder 38T4485,914672254,55%1394,56
Renault FT150,33842138,10%22,69
Pz.Kpfw. 38 (t)3148,951632142,86%304,29
Renault UE 573218,002592157,14%645,93
Leopard 120 Verbessert111817,626722138,10%1154,02
Indien-Panzer8930,155962050,00%1014,12
Pz.Kpfw. 5581497,358612055,00%1320,81
T-34-3 81060,656532050,00%1139,87
D1227,26951963,16%201,99
T-505219,682601963,16%752,82
M3 Stuart3123,942231866,67%486,62
SMV CC-567806,126361764,71%1066,15
CS-52 LIS 81297,656301741,18%1339,44
Fantôme 91790,657631747,06%1640,46
MS-11102,131181637,50%308,59
AT 1581195,884351650,00%1158,21
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6581,633591643,75%1281,17
KPz 3 Projekt 07 HK 91397,005751637,50%1072,37
S-517653,334811546,67%717,60
Type 3 Ju-Nu61049,474361546,67%1459,50
Renault FT 75 BS2213,571351435,71%1341,55
Ares 90 C111537,294891421,43%726,00
Pz.Kpfw. I Ausf. C3167,233391346,15%633,48
AMX 50 Foch B102199,085751330,77%1391,72
T207933,423091225,00%1107,62
AMX 30 B101555,836301258,33%1285,62
Windhund 81414,916021136,36%1311,04
SDP wz 66 Grom 81077,914571118,18%761,15
Carro d'assalto P.8871187,205371060,00%1805,66
TNH 105/100081598,809721070,00%2139,96
T56 GMC3232,202931060,00%815,68
Bishop5181,001921050,00%207,47
Achilles6813,604861050,00%1703,46
Strv S1 81398,005011030,00%1214,72
Type 5 Chi-Ri7591,56338911,11%649,35
Pz.Kpfw. II290,56181955,56%265,45
Vickers Medium Mk. III3207,78182944,44%661,00
SU-54447,11194944,44%951,85
M75184,22285944,44%457,53
FV3046597,78380944,44%826,39
AS-XX 40 t111971,22713944,44%1356,47
Object 777 Version II 91306,22644955,56%1067,15
Excelsior 5425,11435955,56%739,26
T92 8785,00490922,22%1386,24
Type 98 Ke-Ni3203,63288875,00%935,69
M36 Jackson6529,00280850,00%760,67
Challenger7883,13321837,50%970,64
Bat.-Châtillon 12 t8527,25382862,50%970,84
TS-54 8802,88639850,00%679,20
M4A1 FL 10 6978,50526837,50%1556,19
Pz.Kpfw. 35 (t)2134,14162757,14%624,05
M4A3E8 Sherman61451,57868757,14%3199,42
M3 Lee4244,71305757,14%776,79
M8A14117,57127728,57%30,71
Controcarro 1 Mk. 291208,00715650,00%901,44
Renault FT AC2108,50152650,00%253,13
AMX AC mle. 488965,50810683,33%1140,57
Versuchspanzer 5791535,50936666,67%1281,61
Renault Otsu1123,80186560,00%526,27
Sexton II3236,40183560,00%1201,45
Cruiser Mk. III387,40165560,00%310,23
Universal Carrier 2-pdr2112,00111540,00%239,65
Somua SAu 404132,00195580,00%342,27
Kanonenjagdpanzer 105 8868,20378540,00%607,30
Tiger 131 61053,60711560,00%1609,58
Char de transition 61119,201034580,00%2081,90
M2 Light2160,50175450,00%546,16
Type 5 Ke-Ho4387,50279475,00%1486,94
Type 97 Te-Ke 251,0080450,00%99,55
M2 Medium Tank3115,50217450,00%261,75
AT-12191,7513340,00%615,71
T3 HMC2112,25160450,00%337,42
SU-76M4104,50173450,00%116,39
Valentine AT4352,00296450,00%1051,92
StuG III Ausf. B4691,00331425,00%2258,36
Panhard AMD 178B6258,50121425,00%396,57
Super Hellcat 7790,75430450,00%914,52
LT vz. 383153,0013130,00%346,90
Renault NC-311113,67198366,67%592,41
Type 4 Chi-To6334,67322333,33%343,18
Progetto C50 mod. 669658,00397333,33%275,50
T-262127,332183100,00%722,93
Ho-Ri 281189,6742730,00%1114,07
Black Prince II 7838,67894366,67%1152,45
Object 283 91239,00862366,67%1329,45
AC 4 Experimental 6297,674653100,00%481,32
M5A1 Stuart4119,00146250,00%223,86
Loyd Gun Carriage282,001742100,00%544,59
T23E3 71258,509432100,00%2428,85
T-29 3570,505592100,00%2597,19
T-45 291,001292100,00%416,77
Škoda T 45 7525,505052100,00%592,45
T2 Light Tank 2154,00304250,00%591,28
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6811,5044320,00%1373,22
StuG IV 5334,502692100,00%791,67
AMX 13 57 GF 71168,5010482100,00%2006,66
TKS z n.k.m. 20 mm 2259,0015510,00%1084,61
4TP1178,0015210,00%617,82
Ikv 723181,003211100,00%548,75
Škoda T 177281,005401100,00%531,96
Chi-To SP7661,0019710,00%428,27
KV-137213,0045710,00%45,38
M24 Chaffee5812,004071100,00%2535,37
T-50-2 6876,005281100,00%3027,25
Patton the Tank 9862,0010741100,00%765,76
M24E2 Super Chaffee 6890,0010551100,00%3122,43
Ram II 5654,008761100,00%1991,74
T1E6 288,001091100,00%409,17
SU-100Y 6871,0034210,00%1333,17
T7 Combat Car 234,006110,00%0,00
LTP 339,001841100,00%261,00
T28 Concept 72461,0013611100,00%5013,24
AMX ELC 901 6555,006621100,00%1643,64
Excalibur 61029,0038310,00%1599,12
AMX 13 (FL 11) 5539,007771100,00%1603,85
T-54 first prototype 81017,0043510,00%1112,30
T26E3 Eagle 7 71774,0010801100,00%2658,09

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 28.06.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 17.05.2026
Ausgetreten: 03.06.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.07.2025
Ausgetreten: 26.04.2026
Rang: Kommandant
Beigetreten: 01.08.2024
Ausgetreten: 20.07.2025
Rang: Kommandant
Beigetreten: 01.08.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 31.07.2023
Ausgetreten: 09.07.2024
Rang: Reservist
Beigetreten: 09.12.2020
Ausgetreten: 26.04.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 31.12.2019
Ausgetreten: 27.03.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.08.2018
Ausgetreten: 10.10.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.10.2018
Ausgetreten: 21.10.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.12.2019
Ausgetreten: 30.12.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.06.2022
Ausgetreten: 13.07.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 31.03.2020
Ausgetreten: 06.12.2020
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 01.08.2021
Ausgetreten: 17.01.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.03.2019
Ausgetreten: 27.09.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.09.2019
Ausgetreten: 06.12.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.04.2016
Ausgetreten: 07.05.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.05.2014
Ausgetreten: 18.07.2015