guwit7

clanlogo
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 11.01.2021

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2436630159522
Durchschnitts-Tier8,188,338,138,19
Siege1250451,32%1550,00%7647,80%28354,21%
Niederlagen1163447,75%1446,67%8150,94%23444,83%
Unentschieden2280,94%13,33%21,26%50,96%
Überlebte Gefechte609925,03%1033,33%4125,79%14728,16%
Panzer zerstört224910,92160,531060,673990,76
K/D1,230,800,901,06
Gegner entdeckt382011,57903,003232,0311982,30
Schaden verursacht1.498,96991,23980,221.088,85
Eroberungspunkte122900,5000,0000,00470,09
Verteidigungspunkte137720,5700,0010,0180,02
Gefechtserfahrung663,25789,37762,82723,29
WN71302,701024,43942,261156,82
WN81859,451396,541361,601634,40
Gesamt
Gefechte24366
Durchschnitts-Tier8,18
Siege1250451,32%
Niederlagen1163447,75%
Unentschieden2280,94%
Überlebte Gefechte609925,03%
Panzer zerstört224910,92
K/D1,23
Gegner entdeckt382011,57
Schaden verursacht1.498,96
Eroberungspunkte122900,50
Verteidigungspunkte137720,57
Gefechtserfahrung663,25
WN71302,70
WN81859,45
letzte 24 Stunden
Gefechte30
Durchschnitts-Tier8,33
Siege1550,00%
Niederlagen1446,67%
Unentschieden13,33%
Überlebte Gefechte1033,33%
Panzer zerstört160,53
K/D0,80
Gegner entdeckt903,00
Schaden verursacht991,23
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung789,37
WN71024,43
WN81396,54
letzte 7 Tage
Gefechte159
Durchschnitts-Tier8,13
Siege7647,80%
Niederlagen8150,94%
Unentschieden21,26%
Überlebte Gefechte4125,79%
Panzer zerstört1060,67
K/D0,90
Gegner entdeckt3232,03
Schaden verursacht980,22
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte10,01
Gefechtserfahrung762,82
WN7942,26
WN81361,60
letzte 30 Tage
Gefechte522
Durchschnitts-Tier8,19
Siege28354,21%
Niederlagen23444,83%
Unentschieden50,96%
Überlebte Gefechte14728,16%
Panzer zerstört3990,76
K/D1,06
Gegner entdeckt11982,30
Schaden verursacht1.088,85
Eroberungspunkte470,09
Verteidigungspunkte80,02
Gefechtserfahrung723,29
WN71156,82
WN81634,40
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte108000
Siege4037,04%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6358,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden54,63%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2220,37%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört600,5600,0000,0000,00
K/D0,700,000,000,00
Gegner entdeckt2612,4200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.788,550,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte470,4400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung479,160,000,000,00
Gesamt
Gefechte108
Siege4037,04%
Niederlagen6358,33%
Unentschieden54,63%
Überlebte Gefechte2220,37%
Panzer zerstört600,56
K/D0,70
Gegner entdeckt2612,42
Schaden verursacht1.788,55
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte470,44
Gefechtserfahrung479,16
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte31000
Siege1135,48%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2064,52%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1135,48%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört220,7100,0000,0000,00
K/D1,100,000,000,00
Gegner entdeckt461,4800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.337,840,000,000,00
Eroberungspunkte230,7400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte943,0300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung514,160,000,000,00
Gesamt
Gefechte31
Siege1135,48%
Niederlagen2064,52%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1135,48%
Panzer zerstört220,71
K/D1,10
Gegner entdeckt461,48
Schaden verursacht1.337,84
Eroberungspunkte230,74
Verteidigungspunkte943,03
Gefechtserfahrung514,16
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte85000
Siege3338,82%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4856,47%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden44,71%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2023,53%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört600,7100,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt971,1400,0000,0000,00
Schaden verursacht787,520,000,000,00
Eroberungspunkte400,4700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte550,6500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung425,410,000,000,00
Gesamt
Gefechte85
Siege3338,82%
Niederlagen4856,47%
Unentschieden44,71%
Überlebte Gefechte2023,53%
Panzer zerstört600,71
K/D0,92
Gegner entdeckt971,14
Schaden verursacht787,52
Eroberungspunkte400,47
Verteidigungspunkte550,65
Gefechtserfahrung425,41
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte35000
Siege2160,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1440,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte925,71%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört290,8300,0000,0000,00
K/D1,120,000,000,00
Gegner entdeckt521,4900,0000,0000,00
Schaden verursacht987,170,000,000,00
Eroberungspunkte611,7400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung507,970,000,000,00
Gesamt
Gefechte35
Siege2160,00%
Niederlagen1440,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte925,71%
Panzer zerstört290,83
K/D1,12
Gegner entdeckt521,49
Schaden verursacht987,17
Eroberungspunkte611,74
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung507,97
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte10818000
Siege558351,61%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen523548,39%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte433440,06%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört98800,9100,0000,0000,00
K/D1,520,000,000,00
Gegner entdeckt118941,1000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.513,530,000,000,00
Eroberungspunkte133961,2400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte522454,8300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung786,620,000,000,00
Gesamt
Gefechte10818
Siege558351,61%
Niederlagen523548,39%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte433440,06%
Panzer zerstört98800,91
K/D1,52
Gegner entdeckt118941,10
Schaden verursacht1.513,53
Eroberungspunkte133961,24
Verteidigungspunkte522454,83
Gefechtserfahrung786,62
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1504000
Siege63642,29%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen84656,25%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden221,46%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte44929,85%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10490,7000,0000,0000,00
K/D0,990,000,000,00
Gegner entdeckt24091,6000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.065,390,000,000,00
Eroberungspunkte15641,0400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte20851,3900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung482,490,000,000,00
Gesamt
Gefechte1504
Siege63642,29%
Niederlagen84656,25%
Unentschieden221,46%
Überlebte Gefechte44929,85%
Panzer zerstört10490,70
K/D0,99
Gegner entdeckt24091,60
Schaden verursacht1.065,39
Eroberungspunkte15641,04
Verteidigungspunkte20851,39
Gefechtserfahrung482,49
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte285000
Siege14851,93%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen13647,72%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,35%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8630,18%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2230,7800,0000,0000,00
K/D1,120,000,000,00
Gegner entdeckt4871,7100,0000,0000,00
Schaden verursacht2.112,320,000,000,00
Eroberungspunkte1270,4500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2670,9400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung688,410,000,000,00
Gesamt
Gefechte285
Siege14851,93%
Niederlagen13647,72%
Unentschieden10,35%
Überlebte Gefechte8630,18%
Panzer zerstört2230,78
K/D1,12
Gegner entdeckt4871,71
Schaden verursacht2.112,32
Eroberungspunkte1270,45
Verteidigungspunkte2670,94
Gefechtserfahrung688,41
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (224)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
ELC EVEN 90 8797,01773220655,30%1690,71
Bat.-Châtillon 25 t102481,18720192652,18%2551,26
T110E4103028,06810119955,88%3001,71
WZ-120-1G FT 81746,62778101553,99%2272,09
KV-856694,7541794350,90%1191,45
E 100102177,2175477651,55%1801,38
IS-381502,8871560052,00%1976,54
Object 252U 81755,5587051752,61%2187,72
T-54 ltwt.91300,0566046653,00%2467,62
Rhm.-Borsig Waffenträger81618,0567545450,44%1807,24
Panhard EBR 105101058,9159843543,22%1159,88
FV4005 Stage II102531,2569241856,94%2298,96
leKpz M 41 90 mm GF 8931,1572138549,87%1909,56
Object 140102079,6559338448,70%1842,45
Jagdpanzer E 100102503,4376735655,06%2078,82
T3092136,8159933947,49%2013,61
T-5491874,5774833551,34%2288,77
T-1506646,6942331149,84%1093,59
IS-7102449,3682030353,47%2326,32
T-1091448,0962729651,69%1402,62
IS7717,9342528248,23%896,04
Type T-345305,5427824745,75%694,14
Kranvagn102221,5375024548,98%1831,93
M53/M5591239,7654823839,08%958,72
Grille 15102220,3562223550,21%1815,05
Object 705A102016,3968623451,28%1568,95
KV-15288,5525021345,54%399,66
Bat.-Châtillon 25 t AP91743,2878020548,29%1991,13
Cromwell B 6833,1775019054,21%1857,82
T9592232,9774818257,14%2189,97
T28 Prototype81681,4457217749,72%2097,71
Sturer Emil7769,2152117346,24%952,55
TVP T 50/51102005,5576316450,61%1701,82
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4273,4329015949,69%635,04
60TP Lewandowskiego102523,1086515456,49%2142,95
Mäuschen91903,5471615455,84%1993,02
FV4004 Conway91902,0278115353,59%1840,14
Super Conqueror102448,8479814942,95%1919,80
M40/M4381140,9467314344,76%1205,66
Bat.-Châtillon 12 t81030,9266714357,34%2205,97
T25/271074,8963113555,56%1719,54
M446700,6046013548,15%1264,93
KV-137276,3833513343,61%201,88
LTTB8876,1365612748,03%1823,08
Panhard EBR 9091030,4572711851,69%1820,98
IS-271422,2958011753,85%2141,40
Ferdinand81563,5772911648,28%1715,83
AMX 13 7571031,8274911560,87%2680,82
Jagdtiger92214,1784611253,57%2069,58
Emil I81716,5379111050,91%2184,85
TNH T Vz. 5191885,7380410943,12%1922,41
M127858,3756510752,34%1136,09
Škoda T 5091894,8178710644,34%1872,25
E 7591947,3892010650,94%2049,77
Panhard AML Lynx 6x68722,3763410542,86%1268,19
Tiger II81447,2287010454,81%2059,72
Type 586542,6244410144,55%939,00
Waffenträger auf Pz. IV91841,4267510043,00%1502,06
MT-256329,1950910046,00%799,29
FV3046564,393599841,84%849,23
KV-1S6265,252699750,52%296,17
T71 CMCD7570,206289650,00%1272,51
VK 30.02 (D)71352,609519358,06%2908,41
Caernarvon81493,778339150,55%1729,97
T92 HMC101316,625909048,89%964,39
AMX 50 Foch (155) 102435,877868958,43%1976,39
TVP VTU Koncept81047,027128659,30%1518,32
Challenger7960,536248650,00%1367,79
M41 Walker Bulldog8560,375978644,19%832,93
Emil II92029,829328558,82%2257,94
Conqueror91981,048858254,88%2006,34
Vz. 55101987,017547643,42%1482,48
50TP Tyszkiewicza91624,657707558,67%1484,26
M18 Hellcat6978,577217256,94%2024,13
AMX M4 mle. 5192379,379776753,73%2276,19
T-34-85M 61065,427306650,00%1956,55
Covenanter5163,262146547,69%345,08
T-284106,571436336,51%54,40
Hotchkiss EBR7783,657616357,14%2026,54
Object 43091273,416766346,03%1065,00
Object 70592158,348846254,84%2194,69
FV2078828,656396048,33%856,23
VK 100.01 (P)81328,627425853,45%1557,52
53TP Markowskiego81753,549275752,63%2467,16
AMX M4 mle. 54101922,796745637,50%1237,31
IS-M81051,596875644,64%1070,50
AMX 50 10081155,766735450,00%1255,00
Crusader 5.5-in. SP7858,985275440,74%1104,76
FV38059854,565785446,30%650,56
Charioteer81216,436675457,41%1395,24
11081525,436645349,06%1957,97
T-345324,063565238,46%619,52
Tiger I71367,389175265,38%2194,23
AMX 65 t81180,886504936,73%1230,23
M5A1 Stuart473,581944858,33%170,55
Maus102586,318504854,17%2317,41
AE Phase I 91577,196414831,25%1285,25
Konštrukta T-34/10071081,177924759,57%2082,45
Sherman Firefly6834,744774734,04%1448,00
Nashorn6736,454914751,06%1155,38
StuG III Ausf. G5164,041764632,61%86,83
M415398,022754650,00%565,14
KV-26186,202524652,17%146,92
UDES 0381285,646414555,56%1416,43
Sherman III5598,966224557,78%1802,33
45TP Habicha71281,608864264,29%2068,40
Pz.Kpfw. 38 (t)377,171144240,48%10,68
Pz.Sfl. IVc5358,603504250,00%689,04
WZ-111 model 5A102193,667344139,02%1951,26
Cruiser Mk. III390,201284146,34%207,14
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.437,561384141,46%14,55
Type 2597 Chi-Ha3133,431443751,35%324,09
T675590,545013735,14%1177,11
Panhard AMD 178B6591,366883661,11%2140,65
Tiger (P)71317,037953548,57%1930,67
TNH 105/100081709,098883464,71%2450,54
Jagdpanther71084,826373441,18%1390,91
Marder 38T4321,972283342,42%682,86
Pawlack Tank61214,488043141,94%2228,56
T110E3102240,776453050,00%1635,62
AMX M4 mle. 4571466,108662948,28%2318,41
Cruiser Mk. IV482,791632944,83%43,11
Škoda T 245699,114742832,14%1777,95
Ikv 90 Typ B7918,366272860,71%1412,06
Churchill VII6823,466492846,43%1525,97
Vz. 44-171613,379242751,85%2565,20
AMX 12 t6759,636802755,56%2607,86
T-100 LT10966,077632759,26%1145,73
Char Mle. 75 91138,707662755,56%1558,87
Vickers Mk. E Type B249,771202653,85%114,39
VK 30.01 (P)61091,777462653,85%2206,03
Strv 746797,004162548,00%1342,95
Sturmpanzer I Bison397,521182548,00%149,07
Type 95 Heavy4185,741882334,78%367,84
VK 30.02 (M)6924,527442356,52%2108,59
40TP Habicha61066,917752259,09%2483,12
T1 Heavy5892,385232123,81%1649,45
Renault NC-31163,801512060,00%261,39
Škoda T 2561338,859042060,00%3251,92
T-463134,951612050,00%413,71
WZ-111 model 1-491493,217611942,11%1483,62
Ikv 1035373,533181936,84%633,02
M374318,743951963,16%1098,52
Type 91 Heavy322,951171947,37%83,60
59-166170,743901963,16%422,23
T56 GMC3126,631711968,42%414,52
SARL 424391,112861942,11%1328,30
Marder II3164,061421838,89%275,06
FV217 Badger102107,008981861,11%1450,89
M-II-Y71136,067951855,56%1542,49
Jagdpanzer IV6670,414971752,94%1240,55
Renault G15426,124541776,47%1163,97
M24 Chaffee5242,823681729,41%599,91
AMX ELC bis5420,594031735,29%1355,43
M2 Light2203,133191681,25%978,94
Sav m/434428,675141560,00%1372,17
M5 Stuart4228,875071566,67%701,44
T2881726,207801546,67%2053,05
Object 430U101367,337071546,67%849,86
Crusader6116,312011353,85%192,24
KV-37325,383341353,85%261,75
Indien-Panzer81133,388551369,23%1564,59
Ikv 65 Alt II6959,006931275,00%1919,22
Leopard Prototyp A9936,585391233,33%549,40
Vickers Medium Mk. II236,82591127,27%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)238,731161163,64%202,47
P.435581,915591163,64%1876,98
T-50532,273151181,82%262,77
T376192,273401136,36%219,12
M3 Stuart3194,003091080,00%833,73
T-26292,6075100,00%210,52
Sturmpanzer II4143,801811070,00%447,25
Lorraine 39L AM3164,67152922,22%274,03
O-I6826,11555955,56%1214,62
Heavy Tank No. VI 6982,78629955,56%1923,11
AMX 404225,25363850,00%733,35
SU-122A5255,13215825,00%283,28
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5409,13349812,50%826,92
M8A14371,57445742,86%866,67
FV230 Canopener101421,71496714,29%715,58
T28 Concept 7878,57453728,57%1199,12
Vickers Medium Mk. I130,83112666,67%222,70
Fiat 30001222,67225650,00%1138,86
25TP KSUST II5362,17401666,67%818,75
Vickers Medium Mk. III371,33148650,00%86,92
G.Pz. Mk. VI (e)240,67106666,67%261,00
Chimera 81839,67522633,33%1765,18
LT vz. 352104,80187560,00%425,00
Pvlvv fm/42276,40114540,00%82,01
MS-11288,60288520,00%2078,37
SU-86562,20479580,00%749,36
Strv S1 81530,00425520,00%1483,22
Leichttraktor155,7580425,00%2,73
M7 Priest396,00274475,00%261,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2117,5084425,00%224,89
Universal Carrier 2-pdr266,2595450,00%91,96
SU-14-17481,0023740,00%363,88
Renault Otsu175,33178366,67%295,19
4TP1126,33283366,67%653,15
Renault UE 573249,33329333,33%620,29
L-60 2197,00349366,67%1433,15
AT 15A 71013,679753100,00%1583,34
Strv fm/211136,00233250,00%688,03
10TP3256,00293250,00%945,75
T3 HMC228,0089250,00%84,61
VK 28.0160,0010920,00%0,00
MKA 2273,0018820,00%945,06
T-45 272,00196250,00%167,39
Dicker Max 61005,508322100,00%1845,22
Kolohousenka1248,002371100,00%1386,79
Renault FT129,003710,00%0,00
M22370,005281100,00%2009,63
Renault FT 75 BS223,002071100,00%261,00
14TP4121,002221100,00%401,71
T1 HMC237,00921100,00%261,00
AMR 35 2106,0015210,00%225,60
T-50-2 6255,003641100,00%617,83
Rheinmetall Skorpion G 8400,0017210,00%96,64
Tetrarch 246,002021100,00%261,00
T7 Combat Car 282,001061100,00%392,67
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,001561100,00%261,00
StuG IV 50,003610,00%0,00
43 M. Toldi III 388,003001100,00%398,29
Type 64 6974,008341100,00%2153,72

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 11.01.2021
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 11.01.2021
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.04.2017
Ausgetreten: 08.10.2017
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 10.10.2016
Ausgetreten: 09.04.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.10.2017
Ausgetreten: 24.10.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.02.2018
Ausgetreten: 29.04.2018
Rang: Reservist
Beigetreten: 24.04.2019
Ausgetreten: 15.01.2020
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 22.01.2019
Ausgetreten: 25.02.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.11.2017
Ausgetreten: 16.02.2018
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 17.04.2016
Ausgetreten: 08.10.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.02.2020
Ausgetreten: 04.01.2021
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 08.03.2019
Ausgetreten: 22.04.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.12.2015
Ausgetreten: 14.04.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.12.2015
Ausgetreten: 20.12.2015