geronimo31

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 21.11.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte52138826314
Durchschnitts-Tier8,048,258,427,61
Siege2403546,10%450,00%934,62%12339,17%
Niederlagen2741252,58%450,00%1765,38%18458,60%
Unentschieden6911,33%00,00%00,00%72,23%
Überlebte Gefechte1232823,64%00,00%13,85%5015,92%
Panzer zerstört286690,5520,25100,381760,56
K/D0,720,250,400,67
Gegner entdeckt358380,69111,38180,692200,70
Schaden verursacht894,101.101,88817,15950,85
Eroberungspunkte648631,2400,0000,00640,20
Verteidigungspunkte138580,2700,0000,00240,08
Gefechtserfahrung541,43468,50376,62439,55
WN7692,33736,20393,46638,48
WN8778,391067,17565,17878,63
Gesamt
Gefechte52138
Durchschnitts-Tier8,04
Siege2403546,10%
Niederlagen2741252,58%
Unentschieden6911,33%
Überlebte Gefechte1232823,64%
Panzer zerstört286690,55
K/D0,72
Gegner entdeckt358380,69
Schaden verursacht894,10
Eroberungspunkte648631,24
Verteidigungspunkte138580,27
Gefechtserfahrung541,43
WN7692,33
WN8778,39
letzte 24 Stunden
Gefechte8
Durchschnitts-Tier8,25
Siege450,00%
Niederlagen450,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört20,25
K/D0,25
Gegner entdeckt111,38
Schaden verursacht1.101,88
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung468,50
WN7736,20
WN81067,17
letzte 7 Tage
Gefechte26
Durchschnitts-Tier8,42
Siege934,62%
Niederlagen1765,38%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte13,85%
Panzer zerstört100,38
K/D0,40
Gegner entdeckt180,69
Schaden verursacht817,15
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung376,62
WN7393,46
WN8565,17
letzte 30 Tage
Gefechte314
Durchschnitts-Tier7,61
Siege12339,17%
Niederlagen18458,60%
Unentschieden72,23%
Überlebte Gefechte5015,92%
Panzer zerstört1760,56
K/D0,67
Gegner entdeckt2200,70
Schaden verursacht950,85
Eroberungspunkte640,20
Verteidigungspunkte240,08
Gefechtserfahrung439,55
WN7638,48
WN8878,63
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte392000
Siege14837,76%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen23459,69%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden102,55%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4711,99%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1150,2900,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt5191,3200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.182,860,000,000,00
Eroberungspunkte1560,4000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4421,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung579,890,000,000,00
Gesamt
Gefechte392
Siege14837,76%
Niederlagen23459,69%
Unentschieden102,55%
Überlebte Gefechte4711,99%
Panzer zerstört1150,29
K/D0,33
Gegner entdeckt5191,32
Schaden verursacht1.182,86
Eroberungspunkte1560,40
Verteidigungspunkte4421,13
Gefechtserfahrung579,89
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte779000
Siege35044,93%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen41853,66%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden111,41%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte18323,49%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3400,4400,0000,0000,00
K/D0,570,000,000,00
Gegner entdeckt8091,0400,0000,0000,00
Schaden verursacht931,960,000,000,00
Eroberungspunkte17482,2400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte13991,8000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung628,990,000,000,00
Gesamt
Gefechte779
Siege35044,93%
Niederlagen41853,66%
Unentschieden111,41%
Überlebte Gefechte18323,49%
Panzer zerstört3400,44
K/D0,57
Gegner entdeckt8091,04
Schaden verursacht931,96
Eroberungspunkte17482,24
Verteidigungspunkte13991,80
Gefechtserfahrung628,99
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4986000
Siege232246,57%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen266453,43%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte142928,66%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört21330,4300,0000,0000,00
K/D0,600,000,000,00
Gegner entdeckt54161,0900,0000,0000,00
Schaden verursacht870,880,000,000,00
Eroberungspunkte111522,2400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte226254,5400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung576,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte4986
Siege232246,57%
Niederlagen266453,43%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte142928,66%
Panzer zerstört21330,43
K/D0,60
Gegner entdeckt54161,09
Schaden verursacht870,88
Eroberungspunkte111522,24
Verteidigungspunkte226254,54
Gefechtserfahrung576,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte16996000
Siege832048,95%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen774645,58%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden9305,47%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte463127,25%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört89660,5300,0000,0000,00
K/D0,730,000,000,00
Gegner entdeckt146630,8600,0000,0000,00
Schaden verursacht947,780,000,000,00
Eroberungspunkte386212,2700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte127930,7500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung640,450,000,000,00
Gesamt
Gefechte16996
Siege832048,95%
Niederlagen774645,58%
Unentschieden9305,47%
Überlebte Gefechte463127,25%
Panzer zerstört89660,53
K/D0,73
Gegner entdeckt146630,86
Schaden verursacht947,78
Eroberungspunkte386212,27
Verteidigungspunkte127930,75
Gefechtserfahrung640,45
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte11135000
Siege535948,13%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen560150,30%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1751,57%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte181216,27%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört41610,3700,0000,0000,00
K/D0,450,000,000,00
Gegner entdeckt126061,1300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.223,730,000,000,00
Eroberungspunkte64120,5800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte68540,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung698,120,000,000,00
Gesamt
Gefechte11135
Siege535948,13%
Niederlagen560150,30%
Unentschieden1751,57%
Überlebte Gefechte181216,27%
Panzer zerstört41610,37
K/D0,45
Gegner entdeckt126061,13
Schaden verursacht1.223,73
Eroberungspunkte64120,58
Verteidigungspunkte68540,62
Gefechtserfahrung698,12
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (246)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T297638,22433344446,52%629,18
E 100101313,17647213343,04%843,08
T34 8838,20563180045,22%794,27
G.W. E 100101055,24600178348,12%781,05
IS-3A Peregrine 81079,37683173648,85%980,85
Super Conqueror101546,34691153643,68%1011,60
Bisonte C45 81102,27646126849,84%1055,42
Škoda T 56 81229,44679115649,05%1071,97
TS-5 8977,77645109149,95%869,87
IS-3A 81148,4977094552,38%1173,62
T110E3101447,5964188644,81%858,95
VK 36.01 (H)6463,3934383444,84%584,10
Object 252U Defender 81034,3365579948,31%982,86
M54 Renegade 8983,4760978448,85%883,92
AMBT 81094,2465677648,97%1125,56
Progetto M40 mod. 65101206,1061175444,69%750,27
T328507,9934774440,99%309,88
Rinoceronte101477,1865570642,21%908,63
Progetto M35 mod. 46 8963,2461769650,00%975,42
Tiger I7540,2935867747,27%511,46
KV-15446,1236762849,04%860,66
KV-856368,8927362146,05%407,44
FV4005 Stage II101121,2055758944,14%678,73
T26E5 Patriot 8769,9264458748,38%763,00
T207298,7430757947,50%230,96
Tiger II8702,5444357944,04%589,20
Pz.Sfl. IVb4234,0921357048,60%630,26
AMX M4 mle. 49 Liberté 8844,9961353541,87%775,22
E 759899,8055152240,80%560,14
AE Phase I 91276,2871649048,98%1070,47
G.W. Tiger (P)8833,1855446147,94%879,90
Kranvagn101295,7264845945,53%822,55
Maus101300,8367244243,67%810,52
T9591095,3360543043,26%672,96
T-103 8829,4750443043,95%694,37
T288760,3150242143,94%609,30
M1039875,8851541446,62%664,61
Strv 103B101207,5256438241,88%634,37
122 TM 8962,5160538146,72%913,47
T-34-85M 6703,1958437246,77%1046,85
IS7550,7735436849,18%592,45
Tiger (P)7733,6755436744,69%810,90
T-1091017,1354736437,91%758,13
AMX 50 1008874,3957234940,40%731,29
M4A3E8 Sherman6284,8125334845,11%330,40
AMX M4 mle. 54101391,8262934738,62%799,91
Charioteer Nomad 8832,9449134741,21%611,39
T110E5101307,8067133645,24%865,74
Object 277101180,3163433541,49%730,96
M47 Iron Arnie 8932,4862432447,22%940,23
UDES 038633,4845732141,43%439,72
Controcarro 3 Minotauro101391,1866032144,24%751,83
M4A1 Sherman5182,1519831444,27%242,51
KV-26540,3846531344,73%761,82
M4A3E8 Thunderbolt VII 6598,2061228952,25%1005,56
AMX 50 B101223,6557328540,70%673,02
Carro da Combattimento 45 t 101475,2966028045,71%955,74
IS-7101216,3063027841,73%738,65
Krupp-Steyr Waffenträger 7696,0851927845,32%798,63
Object 25791004,7961426545,28%833,70
Super Hellcat 7578,5548323344,21%659,66
Spähpanzer SP I C7437,8641823243,53%673,48
G.W. Panther7624,9746022842,54%644,38
Jagdtiger91126,5958022245,05%781,07
M36 Jackson6464,3732322147,96%620,71
VK 30.01 (H)5283,5626620854,33%573,42
G.W. Tiger91086,1959120644,17%897,29
VK 100.01 (P)8883,6464920547,32%947,21
M4A3E2 Sherman Jumbo6263,6026220243,07%275,29
Leopard Prototyp A9827,6355920043,00%542,61
KV-5 8957,2773319953,27%1013,77
Type 64 6599,9853019945,23%1389,58
T25 AT7540,7533519746,19%537,10
Strv 103-09870,7053018942,33%535,75
Jagdpanzer E 100101220,2357718648,39%701,08
Panhard EBR 105101070,1872718446,74%1228,05
VK 16.02 Leopard557,9519317442,53%42,55
Leopard 1101172,0658117444,25%726,43
AMX 50 1209900,8253116936,69%541,76
SU-1018724,8249216736,53%529,93
Ferdinand8850,3259216654,22%803,46
KV-1S6214,0524216442,07%129,67
Bat.-Châtillon 25 t101183,1164615854,43%871,47
VK 45.02 (P) Ausf. B9966,4563215846,20%695,99
Ikv 90 Typ B7526,2941315745,22%516,24
HWK 128436,3250715546,45%565,45
Hummel6339,3927715048,00%341,69
Object 14010941,1462514447,22%564,51
Caernarvon8859,5163614048,57%828,35
Prototipo Standard B9930,7356613740,15%618,63
Object 268 Version 4101244,9964713648,53%749,49
FV201 (A45) 7687,8660913548,15%806,67
Marder 38T4238,5221512947,29%426,02
SMV CC-678911,5463112644,44%817,10
Kampfpanzer 07 P(E) 101243,3863612650,00%822,93
AMX M4 mle. 457632,0757012353,66%769,14
T92 HMC101293,6453512240,98%881,10
M3 Lee475,7814512152,89%124,65
T-100 LT10663,6359511749,57%614,67
Grille5345,4923511150,45%602,57
AMX 65 t8672,5852711145,95%569,36
P.44 Pantera8692,4457711045,45%692,62
SU-100Y 6590,6251710947,71%855,74
Ikv 1035215,8919710745,79%312,39
Lion 101394,0461810445,19%931,79
Charioteer81280,2765410342,72%1260,26
VK 28.01680,342539950,51%127,94
KV-37724,255339636,46%724,11
Pz.Kpfw. II Luchs413,721579652,08%115,92
60TP Lewandowskiego102318,668019543,16%1676,11
IS-38680,025799448,94%609,85
VK 45.02 (P) Ausf. A8834,876069444,68%815,64
VK 30.01 (P)6503,104839052,22%747,05
Ikv 65 Alt II6415,323508752,87%592,26
T-1506563,535028655,81%891,13
Object 260 101424,065878037,50%753,10
CS-538588,365597644,74%583,37
Cromwell B 6424,714577651,32%618,20
NC 70 Błyskawica101112,076577549,33%612,82
Pz.Kpfw. I Ausf. C322,041267540,00%6,66
M-V-Y101170,086027544,00%686,83
Durchbruchswagen 24120,191767452,70%181,88
CS-63101652,587027353,42%1292,55
T2 Medium Tank243,521127353,42%113,74
P.43 ter7661,555877149,30%909,39
SARL 424121,191516734,33%108,52
AMX 13 757493,365756459,38%974,57
Valentine3135,652035754,39%387,54
Emil I8812,076275651,79%741,06
Controcarro 1 Mk. 29961,666335644,64%643,09
Churchill I5322,534135350,94%566,96
T-28495,371685248,08%96,25
AMX 12 t6410,764544951,02%1011,76
P.43 bis6400,564904858,33%704,28
CS-599603,776054850,00%387,20
T-62A10685,715644847,92%385,71
Black Prince7531,805304645,65%471,78
Bat.-Châtillon 12 t8318,614934652,17%414,65
Ikv 723130,601554546,67%193,62
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5273,293714555,56%602,34
Mäuschen91232,075774531,11%814,68
Vickers MBT Mk. 3 101167,915514542,22%680,69
Emil II9772,444734327,91%360,75
Churchill VII6546,145134358,14%950,05
M2 Medium Tank330,021174252,38%108,55
Windhund 8660,573944233,33%368,19
Pz.Kpfw. III Ausf. E353,201124143,90%44,11
Rheinmetall Skorpion G 8567,004764141,46%331,17
Object 2639730,364903935,90%297,51
Gryphon 101437,495493951,28%910,75
Pudel 6519,265783850,00%856,98
Sav m/43491,611483839,47%7,37
Covenanter5104,761893857,89%232,87
WZ-120-1G FT 8619,535413842,11%397,82
BZ-1668754,205493537,14%585,72
Ho-Ri 3101186,274903345,45%581,91
BT-7448,631153253,13%132,39
Matilda4146,392023148,39%220,80
Renault G15114,271763036,67%12,70
Excelsior 5541,875813046,67%946,88
T57 Heavy101437,215722934,48%793,33
Type 91 Heavy378,381242445,83%69,38
Type 5 Heavy101726,236672245,45%1069,08
Archer5121,951712240,91%23,23
43 M. Toldi III 3131,052182128,57%343,90
ARL 446444,303962045,00%562,36
Conqueror9808,636351952,63%525,84
DBV-152 10756,224921855,56%382,89
Cruiser Mk. II2125,001971855,56%443,38
Pz.Sfl. IVc5207,222101850,00%299,93
Tiger-Maus 91244,678781877,78%1084,16
T803111379,727031850,00%758,61
A-20519,182201776,47%261,00
Pz.Kpfw. 5581452,594801729,41%1139,40
Pz.Kpfw. II Ausf. D 253,351991735,29%3,10
FV4004 Conway91150,066551656,25%957,32
Pz.Kpfw. I233,071341553,33%142,51
T-34563,291501450,00%101,20
Vickers Medium Mk. III3177,502081457,14%625,50
Vz. 55102120,627481330,77%1422,19
L-60 275,002151330,77%145,05
Wespe315,17611233,33%0,00
Pz.Kpfw. VII101382,086191241,67%916,58
Bretagne Panther 6490,005491258,33%722,36
105 leFH18B2 5235,182591136,36%139,79
MS-1112,55481145,45%38,21
WZ-111 Qilin 10984,916321145,45%551,53
T-46358,601301040,00%5,36
M7 Priest339,701081050,00%151,12
Cruiser Mk. IV473,901741060,00%177,86
Somua S353115,502501030,00%71,07
M3 Stuart349,67120955,56%149,50
T1 Cunningham124,0094966,67%218,72
M2 Light210,4465933,33%0,00
E 50 Ausf. M101100,44535933,33%632,17
VK 168.01 Mauerbrecher 8559,33393922,22%343,28
M56 Scorpion 7750,67709966,67%1005,15
LT vz. 35295,88165850,00%287,32
BZ-7510971,50558850,00%480,79
Vickers Medium Mk. II223,86108771,43%261,00
59-166277,71360742,86%525,65
Marder II380,29126757,14%138,46
FV217 Badger10729,00713771,43%453,27
K-91-PT 9532,29489757,14%373,06
T-50-2 6227,71358757,14%476,26
Object 452K 101559,29630728,57%849,19
Chi-Ni2178,83165633,33%672,68
Char Mle. 75 9178,50388616,67%0,00
A46 6441,00594666,67%1355,79
P.435103,40167520,00%1,50
Light Mk. VIC 244,60104560,00%203,66
Char Futur 4 9944,80672560,00%687,75
StuG IV 5398,20429580,00%895,93
BT-2239,2559425,00%0,00
Pvlvv fm/42233,75123475,00%263,07
Vz. 60S Dravec 101378,00306425,00%565,89
Object 777 Version II 9896,75642425,00%474,88
Strv m/42-57 Alt A.2 6510,2532340,00%583,20
113 Beijing Opera 10804,25582450,00%479,81
T14 5186,00493366,67%329,74
Renault Otsu126,0082333,33%0,00
Hotchkiss H352138,33259333,33%400,92
T-26246,67121333,33%2,11
Cruiser Mk. I132,00197333,33%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)2129,00135366,67%808,99
CS-52 LIS 8432,00282333,33%161,29
Strv S1 8919,67396333,33%716,48
M10 RBFM 5145,67338333,33%3,10
Strv fm/21176,00106250,00%224,34
Strv m/40L342,503220,00%0,00
Renault NC-3110,001120,00%0,00
ST-II10865,5042120,00%325,17
M4A3(76)W Sherman 6671,5024020,00%1037,41
Heavy Tank No. VI 6453,507942100,00%752,04
T7 Combat Car 248,00151250,00%111,42
Großtraktor - Krupp 3100,5011020,00%83,22
GSOR 1010 FB 8191,50418250,00%144,00
Vickers Medium Mk. I152,00911100,00%272,69
TVP T 50/51101515,0036510,00%952,88
Leichttraktor10,001310,00%0,00
SDP 58 Kilana80,0028210,00%0,00
M48A5 Patton10772,009361100,00%516,57
Object 752 91123,0047010,00%534,18
T-29 3220,009810,00%472,45
Patton the Tank 90,0023310,00%0,00
MTLS-1G14 344,0017410,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 21.11.2024
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 21.11.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 08.11.2024
Ausgetreten: 20.11.2024
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 06.02.2023
Ausgetreten: 08.11.2024
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 11.09.2019
Ausgetreten: 13.10.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 01.01.2017
Ausgetreten: 30.10.2017
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 06.11.2017
Ausgetreten: 18.11.2018
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 24.11.2018
Ausgetreten: 09.09.2019