Einige Panzer sind nicht in den Statistiken enthalten.

fukz

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 02.04.2021

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte58709040467
Durchschnitts-Tier7,550,005,007,85
Siege3369957,40%00,00%2870,00%30064,24%
Niederlagen2419441,21%00,00%1230,00%15934,05%
Unentschieden8161,39%00,00%00,00%81,71%
Überlebte Gefechte2472142,11%00,00%2357,50%23349,89%
Panzer zerstört789391,3400,00581,456981,49
K/D2,320,003,412,98
Gegner entdeckt738271,2600,00471,188831,89
Schaden verursacht1.596,360,001.924,852.057,62
Eroberungspunkte192850,3300,00100,25760,16
Verteidigungspunkte465250,7900,00982,454640,99
Gefechtserfahrung871,120,00969,581.091,30
WN71694,020,003484,222438,81
WN82484,520,00264,103670,84
Gesamt
Gefechte58709
Durchschnitts-Tier7,55
Siege3369957,40%
Niederlagen2419441,21%
Unentschieden8161,39%
Überlebte Gefechte2472142,11%
Panzer zerstört789391,34
K/D2,32
Gegner entdeckt738271,26
Schaden verursacht1.596,36
Eroberungspunkte192850,33
Verteidigungspunkte465250,79
Gefechtserfahrung871,12
WN71694,02
WN82484,52
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte40
Durchschnitts-Tier5,00
Siege2870,00%
Niederlagen1230,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2357,50%
Panzer zerstört581,45
K/D3,41
Gegner entdeckt471,18
Schaden verursacht1.924,85
Eroberungspunkte100,25
Verteidigungspunkte982,45
Gefechtserfahrung969,58
WN73484,22
WN8264,10
letzte 30 Tage
Gefechte467
Durchschnitts-Tier7,85
Siege30064,24%
Niederlagen15934,05%
Unentschieden81,71%
Überlebte Gefechte23349,89%
Panzer zerstört6981,49
K/D2,98
Gegner entdeckt8831,89
Schaden verursacht2.057,62
Eroberungspunkte760,16
Verteidigungspunkte4640,99
Gefechtserfahrung1.091,30
WN72438,81
WN83670,84
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte219000
Siege8739,73%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen11251,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden209,13%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8237,44%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1560,7100,0000,0000,00
K/D1,140,000,000,00
Gegner entdeckt830,3800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.977,140,000,000,00
Eroberungspunkte3701,6900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2841,3000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung717,370,000,000,00
Gesamt
Gefechte219
Siege8739,73%
Niederlagen11251,14%
Unentschieden209,13%
Überlebte Gefechte8237,44%
Panzer zerstört1560,71
K/D1,14
Gegner entdeckt830,38
Schaden verursacht1.977,14
Eroberungspunkte3701,69
Verteidigungspunkte2841,30
Gefechtserfahrung717,37
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte90000
Siege4853,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3336,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden910,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4347,78%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört580,6400,0000,0000,00
K/D1,230,000,000,00
Gegner entdeckt640,7100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.164,410,000,000,00
Eroberungspunkte1631,8100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1211,3400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung749,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte90
Siege4853,33%
Niederlagen3336,67%
Unentschieden910,00%
Überlebte Gefechte4347,78%
Panzer zerstört580,64
K/D1,23
Gegner entdeckt640,71
Schaden verursacht1.164,41
Eroberungspunkte1631,81
Verteidigungspunkte1211,34
Gefechtserfahrung749,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte16000
Siege637,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1062,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte637,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,5000,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt100,6300,0000,0000,00
Schaden verursacht974,500,000,000,00
Eroberungspunkte241,5000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung639,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte16
Siege637,50%
Niederlagen1062,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte637,50%
Panzer zerstört80,50
K/D0,80
Gegner entdeckt100,63
Schaden verursacht974,50
Eroberungspunkte241,50
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung639,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte362000
Siege18350,55%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen16345,03%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden164,42%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte13035,91%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2620,7200,0000,0000,00
K/D1,130,000,000,00
Gegner entdeckt2750,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.167,430,000,000,00
Eroberungspunkte1260,3500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4491,2400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung695,710,000,000,00
Gesamt
Gefechte362
Siege18350,55%
Niederlagen16345,03%
Unentschieden164,42%
Überlebte Gefechte13035,91%
Panzer zerstört2620,72
K/D1,13
Gegner entdeckt2750,76
Schaden verursacht1.167,43
Eroberungspunkte1260,35
Verteidigungspunkte4491,24
Gefechtserfahrung695,71
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte82000
Siege3745,12%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4554,88%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3239,02%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört460,5600,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt540,6600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.737,950,000,000,00
Eroberungspunkte530,6500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte260,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung680,280,000,000,00
Gesamt
Gefechte82
Siege3745,12%
Niederlagen4554,88%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3239,02%
Panzer zerstört460,56
K/D0,92
Gegner entdeckt540,66
Schaden verursacht1.737,95
Eroberungspunkte530,65
Verteidigungspunkte260,32
Gefechtserfahrung680,28
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (379)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Progetto M35 mod. 46 82022,621031276059,28%2899,48
Panhard EBR 75 (FL 10) 81427,45976206858,85%3369,46
Bat.-Châtillon Bourrasque 82281,611144154261,93%3493,46
T-44-100 81759,06944142155,88%2730,39
Rheinmetall Skorpion G 81513,11762139852,15%1760,78
Lorraine 40 t 81768,56886121957,92%2434,02
T-34-85M 61051,1980388357,53%1975,61
E 25 71501,77100172963,51%2836,40
StuG III Ausf. G5563,1732564953,62%1542,81
leKpz M 41 90 mm GF 81123,2179162452,40%2468,02
Jagdpanther71006,3846354652,56%1502,41
Type 64 61112,97102654062,59%3979,90
Kampfpanzer 50 t 92578,63114752665,40%2726,40
Prototipo Standard B92378,5994552556,00%2757,18
Leopard Prototyp A92446,0392347854,81%2771,20
Tiger 131 6723,3963947053,40%1280,41
Char Futur 4 92418,17104147061,06%2632,83
CS-52 LIS 82044,98102246658,80%3009,53
Ferdinand81189,5160146249,57%1175,33
Covenanter51047,6899045965,14%6410,18
HWK 30 81102,5290143654,13%2601,95
M54 Renegade 82111,17110041865,07%2734,13
UDES 1692261,1495941556,87%2674,38
Jagdpanzer IV6688,5733340950,12%1276,68
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5739,8772939060,77%2560,54
T3092101,0182038654,15%1975,50
Škoda T 56 82388,10117037666,76%3003,26
Bat.-Châtillon 12 t8951,4374237156,60%2007,26
Type 62 71224,65111937063,24%4056,81
Spähpanzer Ru 25191174,9581734752,74%2195,15
G.W. Panther7955,6563033050,00%1162,18
LT-432 81337,67104531558,73%3377,16
G.W. Tiger (P)81378,5776231355,27%1697,43
Matilda4610,4646530355,78%2093,12
AMX 13 9091424,3392030358,09%2913,52
M48A5 Patton102483,5381129749,83%2200,87
T-4481284,0479129551,86%1871,72
KV-2 (R) 61226,9787129157,73%2450,19
T71 DA71024,8790628456,34%2923,32
Kampfpanzer 07 RH 81908,42107128262,06%3108,83
T-5491980,5691027756,32%2517,86
Object 703 Version II 81884,02100527758,84%2490,19
T4991582,6391127156,09%3072,70
SU-100M171524,4090426960,22%2766,81
50TP Tyszkiewicza92223,7994926756,18%2403,37
M10 Wolverine5847,6374926359,32%2780,91
Cromwell B 61178,7394026360,46%2813,67
T28 Prototype81613,5383126155,94%2117,83
Object 252U 81803,9794226158,24%2183,36
Bat.-Châtillon 25 t102510,6187525354,15%2469,69
Object 274a 81901,36108425164,14%2777,35
Hummel6969,6542024653,66%1639,43
HWK 128964,7578524654,47%2043,18
VK 16.02 Leopard5537,4462824357,20%2337,03
AMX 13 57 71227,49111823760,34%3416,32
P.44 Pantera81651,0389423254,31%2518,01
Object 43092083,3092423256,03%2234,35
Centurion Mk. 7/192089,9391623056,96%2347,06
WZ-111 model 1-492030,2186422954,59%2294,54
Pz.Kpfw. V/IV 51225,81110722866,67%2629,17
AMX ELC bis5546,0762922759,03%2587,14
AMX 30 1er prototype92415,6597922758,15%3031,37
Conqueror91998,1285022254,05%1998,11
BZ-176 82180,88112822064,55%2554,21
VK 100.01 (P)81616,7192721956,16%2187,93
WZ-132A91492,8491221455,61%2845,26
TVP T 50/51102731,8195921060,95%2760,05
Object 25792161,9597520959,33%2558,99
Grille5757,6833820856,25%1990,68
Jagdtiger91391,7166720749,76%1131,64
AE Phase I 92368,88101620758,94%2586,41
Emil II92233,1590420452,94%2185,42
B.U.G.I.61282,6984620459,31%3002,78
T-34-85 Rudy 61435,24103720459,80%3614,05
Panther/M10 71640,13112220465,69%3668,90
ShPTK-TVP 100 82228,71109420466,67%3087,69
Progetto M40 mod. 65102808,8791720356,65%2812,35
WZ-13281177,7281420254,46%2546,84
Leopard 1102957,2497120261,88%3016,97
O-Ho81323,6183020157,21%1674,14
Caernarvon81320,7075820049,00%1620,57
Object 70592098,6696019361,66%2288,81
GSOR 1010 FB 82255,25108219361,66%3286,37
Bat.-Châtillon 25 t AP91566,4774719248,96%1653,44
VK 45.02 (P) Ausf. B91997,3187019054,21%2061,34
M46 Patton92051,7988319056,32%2310,93
Super Conqueror102458,7388419056,32%2147,67
T-1092256,1799818260,44%2671,33
AMX 12 t6490,3451518054,44%1470,61
Grille 15102372,8970718049,44%1853,87
Bat.-Châtillon 155 5591371,1374517953,63%1353,73
Chi-To SP72121,68120917768,36%3407,86
WZ-120-1G FT 81833,4784917445,40%2181,29
IS-381474,9687917361,27%1848,14
Type 59 82100,55119916768,86%3470,09
O-Ni71041,0376416756,29%1452,61
T-4371063,5781916761,68%1974,64
Leo71215,9384816561,21%2420,70
O-I6725,3860816553,33%1239,56
AMX M4 mle. 4571341,2582916556,97%2204,51
T2071152,0278416355,21%2010,28
GSOR 1008 82148,4796516252,47%2756,35
O-I Experimental5662,9861716160,25%1418,06
Jagdpanzer E 100101617,1068416051,88%1190,82
Rheinmetall Panzerwagen101731,9092616058,13%2567,04
Emil I82209,89107715761,78%3047,52
T26E5 81696,8398415651,92%2418,44
Type 4 Heavy91755,6783115552,90%1927,26
Object 26392148,1093415560,00%2429,62
Gonsalo 81937,25104015458,44%2382,85
M4A1 FL 10 61567,84116815361,44%4106,70
M47 Iron Arnie 82161,42113115263,16%3365,48
Type 5 Chi-Ri71221,9182015156,95%2284,73
Object 140102432,7087515154,30%2315,51
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4425,3628514842,57%1101,65
FV4004 Conway91995,4079914852,70%1938,08
T 55A 92517,24107714861,49%3061,92
Type 6192229,6891314252,82%2535,01
M41 Walker Bulldog8990,6575213951,08%2144,10
IS71213,6782013555,56%1863,98
T-345714,5660213451,49%2442,15
T6981282,0479613450,75%1740,16
Pz.Kpfw. II Luchs4347,5252313256,82%1534,91
M53/M5591765,2776013048,46%2001,96
Vz. 55103505,02101712956,59%3159,00
CS-5992654,47100812955,81%3423,77
Mäuschen92088,7395412958,91%2421,05
Churchill VII6609,3656212853,91%1064,05
T216741,8871712857,81%2667,67
Churchill I5488,5536912748,03%906,93
Lorraine 155 mle. 5181115,1374412749,61%1164,97
SU-122-44 71259,7182412665,08%1966,77
P.43 bis61325,1190812563,20%3458,21
45TP Habicha71513,4790612558,40%2509,96
T2971782,72106012563,20%3094,48
T-15061233,0883112458,87%2537,08
Vickers Medium Mk. I1489,0633412365,85%3314,77
SU-14-171067,9169612343,90%1463,84
11081458,2080412247,54%1854,71
T110E3102514,6285012155,37%1955,78
T-54 ltwt.91564,2190812155,37%2920,41
Strv S1 82055,5487712161,98%2510,35
M4A3E8 Sherman6780,3767612057,50%1748,02
VK 30.02 (M)61362,4394911957,98%3391,24
Object 780 102711,5093211961,34%2424,76
M40/M4381659,2982711852,54%1904,16
VK 45.02 (P) Ausf. A81632,2885511853,39%2102,55
AMX 50 Foch92671,84107911868,64%3025,54
TS-54 82286,89120911764,96%3055,41
P.435750,4372111662,07%2833,47
Heavy Tank No. VI 61332,1196311663,79%2847,43
Strv m/42-57 Alt A.2 61617,95118911568,70%4652,68
122 TM 82158,79100811554,78%3001,80
M662083,28124711261,61%5652,66
STB-1102404,4086011258,04%2114,92
Centurion Mk. I81357,4285711254,46%2029,22
Nashorn61028,0865211255,36%2082,23
ELC EVEN 90 8836,66101611262,50%2106,31
Object 268 Version 4102508,8284811158,56%2058,49
IS-3-II92501,15102311161,26%2810,88
T1 Heavy Tank51223,8790411069,09%3381,01
T675495,9246311048,18%1068,54
T-34-856727,8361510950,46%1495,84
CS-63102647,3386910953,21%2505,06
E 5092120,0790010951,38%2307,09
M10 RBFM 51417,84113210970,64%4095,40
Strv m/425682,2160810752,34%2322,02
Marder II3348,9925510650,00%1078,60
AMX M4 mle. 49 81666,0296610556,19%2484,28
Lorraine 155 mle. 5071016,4569110442,31%1238,40
Tiger (P)71273,4085110462,50%2069,36
Black Prince7675,4163110351,46%818,24
T2881781,3894910263,73%2290,42
T25/271007,4367910251,96%1458,81
WZ-111 model 5A102615,3590310155,45%2250,82
Semovente M43 Bassotto61558,51102610075,00%3680,74
M18 Hellcat6664,1553110044,00%1079,63
AMX M4 mle. 54103088,7991410054,00%2513,69
Object 277102747,0593410052,00%2634,61
IS-2-II81913,7893510062,00%2981,30
SU-1006989,986809958,59%2043,72
AMX 13 757748,166449951,52%1693,29
UDES 15/16102587,149309957,58%2658,72
VK 36.01 (H)61595,9110939871,43%3785,83
CS-5381565,128729864,29%2476,38
T92 HMC102042,386929848,98%1941,09
Spähpanzer SP I C7688,925949843,88%1321,55
IS-M81552,619009858,16%2202,11
50TP prototyp 81937,009919758,76%2559,98
Strv 103B102884,388989761,86%2698,04
ST-I92151,829169752,58%2222,69
M446920,257549756,70%1674,90
Progetto CC55 mod. 5481981,2710709662,50%2849,32
UDES 14 Alt 581851,489029653,13%2762,31
Strv 7461091,408229560,00%2717,92
SU-130PM 81822,848589553,68%2277,78
Konštrukta T-34/10071288,788169460,64%2427,78
AMX 13 F3 AM6814,396189351,61%1293,71
T9592293,9610009264,13%2414,83
Tortoise92558,4310439261,96%2678,60
P26/4041237,208919164,84%5729,62
T54E192137,308759153,85%2284,44
E 50 Ausf. M102715,479459057,78%2665,08
Škoda T 256970,217848959,55%2494,86
KV-8561045,567498956,18%2185,00
IS-271290,988178957,30%1810,58
212A91919,729298967,42%1824,49
T-100 LT101409,478078944,94%2015,67
Lansen C 81861,509718853,41%2599,56
Challenger71671,088908754,02%2932,30
Object 70492283,108318652,33%1853,50
M75262,894088354,22%876,38
VK 30.01 (D)61180,558578354,22%3101,61
AMX M4 mle. 5192561,809738354,22%2695,71
LTG71076,808558357,83%3186,28
FV1066 Senlac 81095,738308351,81%2542,99
53TP Markowskiego81711,848378246,34%2365,55
FSV Scheme A71514,6610658256,10%3321,45
T-50-2 61049,6110938262,20%4690,55
GSOR3301 AVR FS9994,747898248,78%1732,86
ARL 4461076,677948162,96%2558,81
AMX 50 12092331,598348149,38%2534,32
Tiger II81747,788778149,38%2256,60
M1271279,538308155,56%1887,50
Bisonte C45 82119,1410628160,49%2535,10
T7 Combat Car 2239,514568061,25%1433,66
M-III-Y82104,3011417965,82%3342,30
AltProto AMX 30 82034,1410337948,10%2950,01
LTTB8944,067267754,55%1851,63
AMBT 82143,4010347758,44%3085,01
SU-10181754,598047647,37%2195,52
Miel 82193,8912417667,11%2999,73
STA-181482,137967550,67%2143,88
Kranvagn103164,479817456,76%2875,33
Jagdpanther II82313,5810167462,16%2761,27
M5 Stuart4277,424457354,79%1220,98
VK 30.01 (P)61263,198837356,16%3569,70
WZ-131G FT61495,079047354,79%4192,46
Rhm.-Borsig Waffenträger81773,647217339,73%1856,51
IS-2 71652,2510507375,34%2606,10
GSR 3301 Setter71046,559747360,27%3526,98
IS-3A 81911,9310417363,01%2620,95
Sturmpanzer I Bison3438,743167256,94%1670,63
Charioteer81791,478937258,33%2389,57
MT-256713,796877261,11%3047,15
Progetto C50 mod. 6692239,309697156,34%2612,55
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3755,6311527161,97%2588,93
Pudel 61589,5711477068,57%4032,70
Object 430U102347,868737060,00%2278,96
Tiger I71301,297936952,17%1902,52
ISU-15281483,106946943,48%1471,47
Waffenträger auf Pz. IV92276,438106956,52%2146,29
LHMTV8726,677076952,17%1444,15
Sturmpanzer II4351,262106848,53%1088,49
IS-7102602,639406855,88%2634,50
Caernarvon Action X 81816,439356750,75%2729,41
AMX 50 10081658,398996662,12%2253,25
SU-14-281637,117996546,15%2017,18
59-1661039,427946550,77%4009,06
Cobra 92673,8210906566,15%3003,28
Bretagne Panther 61451,0311436570,77%3513,76
M2 Light Tank2502,835636454,69%2831,66
T78 61551,9210456473,44%3252,61
King Tiger (Captured) 71547,3910116470,31%2422,06
Panzerjäger I2286,332466358,73%1173,79
M26 Pershing81392,028666363,49%2004,64
SU-855924,236286159,02%2707,51
WZ-12091879,648346150,82%2285,30
Object 279 early 102691,929726155,74%1751,79
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 41095,8410956157,38%3692,51
T3281677,838586051,67%2152,87
VK 28.016502,035295950,85%1580,20
E 7592175,199185862,07%2397,15
Type 95 Heavy4246,913745750,88%761,97
SU-86916,406905757,89%1377,89
T-34-2G FT71394,309345770,18%2663,30
Object 41681758,568775750,88%2885,57
Vickers Medium Mk. III3245,532215554,55%1027,89
XM551 Sheridan101872,209495563,64%2688,39
M4A1 Sherman5791,336905462,96%2499,70
P.43 ter71242,917875451,85%2412,04
T26E4 SuperPershing 81528,159685457,41%2081,65
T28 Concept 71666,5610515472,22%2898,51
ASTRON Rex 105 mm 82196,5510695360,38%2801,63
T-54 first prototype 81708,6210225360,38%2510,07
Vickers Medium Mk. II2238,082175257,69%1221,56
BDR G1 B51005,968175271,15%3092,04
T71 CMCD7929,638265255,77%2572,21
M4A3E8 Thunderbolt VII 61289,1310255261,54%3160,74
Vz. 44-171630,3310114961,22%2499,45
T56 GMC3267,712984860,42%880,80
M4A1 Revalorisé 81765,009454854,17%2762,57
Renault Otsu1368,023774770,21%2443,11
Škoda T 27 81729,809254650,00%2751,28
T-28E with F-30 4711,596394650,00%2222,05
Type T-345519,005214555,56%1608,23
STA-2 81625,339384546,67%2482,29
Type 91 Heavy3540,304244454,55%2358,58
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81559,209354452,27%2469,52
Škoda T 5092209,519794372,09%2522,49
Sherman VC Firefly 61360,959374257,14%2739,77
Panther II81307,127384153,66%1745,87
KV-481596,249324163,41%2510,58
FV380591635,637994139,02%1619,20
Somua SM 81706,279034158,54%1830,63
T3 HMC2332,502934055,00%1547,36
Char Mle. 75 91891,059214047,50%2964,71
Leichttraktor1286,792513946,15%1294,28
Type 89 I-Go/Chi-Ro2263,793663951,28%1210,31
Type 5861202,848363860,53%2848,24
Conqueror Gun Carriage101680,866063740,54%1268,86
T-116 3616,327043759,46%3271,76
M8A14400,404063534,29%1013,18
Type 4 Chi-To61039,338283378,79%2629,83
T-804462,215233366,67%2181,47
KV-1S6706,426563354,55%1843,92
FV4005 Stage II102097,667283250,00%1734,37
E 75 TS 81790,949263256,25%2308,88
KV-371448,197913141,94%2203,43
T-34-171685,939293056,67%3333,28
Panther71314,479983080,00%2675,31
Comet71309,379643070,00%2828,38
M10392208,509863066,67%2415,17
T110E5103269,379283046,67%3195,08
SU-122A5532,284082931,03%1023,60
Löwe 81823,249502948,28%2667,02
SU-15271085,266172740,74%1393,29
WZ-13171205,5610212766,67%3089,40
T376847,968092755,56%3279,34
Pz.Kpfw. I2609,586052657,69%3650,75
Maus102205,047932552,00%1720,97
AMX 404197,712932425,00%678,93
M41 HMC5590,505082454,17%988,67
KV-122 71621,389022454,17%2468,59
EMIL 1951 82001,178912445,83%2474,39
105 leFH18B2 5942,616022339,13%1940,14
K-91-PT 92605,529822360,87%3058,35
KV-220-2 51051,1310242360,87%2324,35
Renault NC-311354,913442250,00%2154,92
E 100102593,869922263,64%2305,15
Pz.Kpfw. T 25 51138,6811982272,73%4443,45
SU-100Y 61340,389362176,19%3100,24
Valiant 51095,009782166,67%3398,08
Fiat 30001322,754292070,00%2229,21
LTP 3238,263651957,89%1124,26
Pz.Sfl. IVc5863,616551866,67%2678,73
T77 82230,1710511866,67%2568,28
Caliban 82046,6710821866,67%2690,73
VK 30.01 (H)51115,068401752,94%3013,15
M3 Stuart3244,313421637,50%876,66
Type 3 Chi-Nu5803,206891560,00%3086,79
Crusader6638,006041553,33%2286,76
AMX 383254,474181546,67%1179,74
StuG IV 5761,005621442,86%2204,85
T-34 shielded 51001,2310491376,92%3353,90
Super Hellcat 71610,549951361,54%2809,67
SMV CC-6781934,2510911283,33%2422,76
Cromwell6989,459631163,64%2863,52
14TP4731,186451181,82%4146,94
Type 5 Heavy102104,827141127,27%1586,54
FCM 362520,365061172,73%3032,79
T-34 with L-11 4739,917401145,45%3021,86
Manticore102086,0010141163,64%3053,79
TNH T Vz. 5193121,0014471090,00%3469,50
M36 Jackson61612,509681060,00%4376,62
KV-1371829,251133875,00%4354,64
T1E6 2299,88456825,00%1539,88
Churchill III 51302,171632683,33%4464,17
T-34-3 82082,671153666,67%2968,46
Indien-Panzer81766,401134580,00%2723,65
Pz.Kpfw. I Ausf. C3340,25567450,00%1839,91
T14 51467,5014202100,00%6169,65
AMX 50 B101823,0026720,00%1020,55
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61893,0015362100,00%8997,78
T-29 354,00169250,00%101,82
A-4472744,0018181100,00%8868,90
M24E2 Super Chaffee 61999,0023161100,00%12489,55
FV4202 8799,0037510,00%842,57
Object 260 103108,0011751100,00%1978,46

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 02.04.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.01.2021
Ausgetreten: 21.01.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.01.2019
Ausgetreten: 20.03.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.02.2018
Ausgetreten: 06.05.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.06.2018
Ausgetreten: 21.12.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.01.2020
Ausgetreten: 07.01.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.11.2020
Ausgetreten: 09.11.2020
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 11.12.2020
Ausgetreten: 14.01.2021