fukz

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 02.04.2021

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte61516038379
Durchschnitts-Tier7,560,006,007,78
Siege3545457,63%00,00%2052,63%22358,84%
Niederlagen2519940,96%00,00%1744,74%14839,05%
Unentschieden8631,40%00,00%12,63%82,11%
Überlebte Gefechte2607142,38%00,00%1642,11%17145,12%
Panzer zerstört833271,3500,00691,825031,33
K/D2,350,003,142,42
Gegner entdeckt802781,3000,001313,458002,11
Schaden verursacht1.605,910,001.139,181.584,29
Eroberungspunkte198540,3200,0000,00590,16
Verteidigungspunkte493320,8000,001744,583720,98
Gefechtserfahrung880,840,00912,37962,89
WN71705,050,002250,991784,17
WN82532,140,007484,913141,90
Gesamt
Gefechte61516
Durchschnitts-Tier7,56
Siege3545457,63%
Niederlagen2519940,96%
Unentschieden8631,40%
Überlebte Gefechte2607142,38%
Panzer zerstört833271,35
K/D2,35
Gegner entdeckt802781,30
Schaden verursacht1.605,91
Eroberungspunkte198540,32
Verteidigungspunkte493320,80
Gefechtserfahrung880,84
WN71705,05
WN82532,14
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte38
Durchschnitts-Tier6,00
Siege2052,63%
Niederlagen1744,74%
Unentschieden12,63%
Überlebte Gefechte1642,11%
Panzer zerstört691,82
K/D3,14
Gegner entdeckt1313,45
Schaden verursacht1.139,18
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte1744,58
Gefechtserfahrung912,37
WN72250,99
WN87484,91
letzte 30 Tage
Gefechte379
Durchschnitts-Tier7,78
Siege22358,84%
Niederlagen14839,05%
Unentschieden82,11%
Überlebte Gefechte17145,12%
Panzer zerstört5031,33
K/D2,42
Gegner entdeckt8002,11
Schaden verursacht1.584,29
Eroberungspunkte590,16
Verteidigungspunkte3720,98
Gefechtserfahrung962,89
WN71784,17
WN83141,90
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte219000
Siege8739,73%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen11251,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden209,13%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8237,44%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1560,7100,0000,0000,00
K/D1,140,000,000,00
Gegner entdeckt830,3800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.977,140,000,000,00
Eroberungspunkte3701,6900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2841,3000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung717,370,000,000,00
Gesamt
Gefechte219
Siege8739,73%
Niederlagen11251,14%
Unentschieden209,13%
Überlebte Gefechte8237,44%
Panzer zerstört1560,71
K/D1,14
Gegner entdeckt830,38
Schaden verursacht1.977,14
Eroberungspunkte3701,69
Verteidigungspunkte2841,30
Gefechtserfahrung717,37
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte90000
Siege4853,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3336,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden910,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4347,78%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört580,6400,0000,0000,00
K/D1,230,000,000,00
Gegner entdeckt640,7100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.164,410,000,000,00
Eroberungspunkte1631,8100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1211,3400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung749,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte90
Siege4853,33%
Niederlagen3336,67%
Unentschieden910,00%
Überlebte Gefechte4347,78%
Panzer zerstört580,64
K/D1,23
Gegner entdeckt640,71
Schaden verursacht1.164,41
Eroberungspunkte1631,81
Verteidigungspunkte1211,34
Gefechtserfahrung749,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte16000
Siege637,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1062,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte637,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,5000,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt100,6300,0000,0000,00
Schaden verursacht974,500,000,000,00
Eroberungspunkte241,5000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung639,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte16
Siege637,50%
Niederlagen1062,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte637,50%
Panzer zerstört80,50
K/D0,80
Gegner entdeckt100,63
Schaden verursacht974,50
Eroberungspunkte241,50
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung639,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte362000
Siege18350,55%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen16345,03%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden164,42%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte13035,91%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2620,7200,0000,0000,00
K/D1,130,000,000,00
Gegner entdeckt2750,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.167,430,000,000,00
Eroberungspunkte1260,3500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4491,2400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung695,710,000,000,00
Gesamt
Gefechte362
Siege18350,55%
Niederlagen16345,03%
Unentschieden164,42%
Überlebte Gefechte13035,91%
Panzer zerstört2620,72
K/D1,13
Gegner entdeckt2750,76
Schaden verursacht1.167,43
Eroberungspunkte1260,35
Verteidigungspunkte4491,24
Gefechtserfahrung695,71
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte82000
Siege3745,12%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4554,88%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3239,02%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört460,5600,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt540,6600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.737,950,000,000,00
Eroberungspunkte530,6500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte260,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung680,280,000,000,00
Gesamt
Gefechte82
Siege3745,12%
Niederlagen4554,88%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3239,02%
Panzer zerstört460,56
K/D0,92
Gegner entdeckt540,66
Schaden verursacht1.737,95
Eroberungspunkte530,65
Verteidigungspunkte260,32
Gefechtserfahrung680,28
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (381)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Progetto M35 mod. 46 82033,081036287059,09%2935,28
Panhard EBR 75 (FL 10) 81427,45976206858,85%3387,55
Bat.-Châtillon Bourrasque 82281,611144154261,93%3512,27
T-44-100 81759,06944142155,88%2737,94
Rheinmetall Skorpion G 81513,11762139852,15%1768,38
Lorraine 40 t 81768,56886121957,92%2450,83
T-34-85M 61064,2180790157,05%2015,01
E 25 71501,77100172963,51%2845,38
StuG III Ausf. G5563,1732564953,62%1547,42
leKpz M 41 90 mm GF 81123,2179162452,40%2476,18
Leopard Prototyp A92483,5795356256,05%2913,58
CS-52 LIS 82053,60104955861,29%3073,23
Jagdpanther71006,3846354652,56%1505,11
Type 64 61112,97102654062,59%3989,12
Covenanter51053,64100653266,54%5725,38
Kampfpanzer 50 t 92578,63114752665,40%2737,83
Prototipo Standard B92378,5994552556,00%2770,51
Ferdinand81268,9062749250,20%1289,93
Tiger 131 6723,3963947053,40%1278,99
Char Futur 4 92418,17104147061,06%2652,35
Bat.-Châtillon 12 t8975,0277844457,21%2095,29
HWK 30 81102,5290143654,13%2615,91
M54 Renegade 82111,17110041865,07%2749,61
UDES 1692261,1495941556,87%2685,39
Jagdpanzer IV6688,5733340950,12%1276,88
LT-432 81317,13104340659,36%3296,85
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5739,8772939060,77%2563,46
T3092101,0182038654,15%1980,24
Škoda T 56 82388,10117037666,76%3018,46
AMX 13 57 71303,55118837360,32%3715,13
Type 62 71224,65111937063,24%4065,67
AMX 30 1er prototype92490,37104236861,14%3200,31
Spähpanzer Ru 25191174,9581734752,74%2195,43
G.W. Panther7955,6563033050,00%1166,64
T 54D 92248,96104832966,57%2648,34
Kampfpanzer 07 RH 81862,64105732161,68%3101,22
G.W. Tiger (P)81378,5776231355,27%1699,60
Matilda4610,4646530355,78%2067,37
AMX 13 9091424,3392030358,09%2917,33
M48A5 Patton102483,5381129749,83%2199,81
GSOR 1010 FB 82251,85109629761,28%3420,43
T-4481284,0479129551,86%1874,60
KV-2 (R) 61226,9787129157,73%2456,19
T71 DA71024,8790628456,34%2932,66
T-5491980,5691027756,32%2520,91
Object 703 Version II 81884,02100527758,84%2489,52
HWK 128927,7280227455,11%1954,10
T4991582,6391127156,09%3078,07
SU-100M171524,4090426960,22%2772,60
50TP Tyszkiewicza92223,7994926756,18%2410,43
M10 Wolverine5847,6374926359,32%2780,63
Cromwell B 61178,7394026360,46%2822,59
T28 Prototype81613,5383126155,94%2121,04
Object 252U 81803,9794226158,24%2176,20
Bat.-Châtillon 25 t AP91769,7681725550,59%1989,63
Bat.-Châtillon 25 t102510,6187525354,15%2478,93
Object 274a 81901,36108425164,14%2793,09
Hummel6969,6542024653,66%1643,05
VK 16.02 Leopard5537,4462824357,20%2331,28
Type 6192327,8996624255,79%2745,03
Pz.Kpfw. V/IV 51261,41113024267,36%2766,45
P.44 Pantera81651,0389423254,31%2527,70
Object 43092083,3092423256,03%2247,44
Centurion Mk. 7/192089,9391623056,96%2350,01
Miel 82254,77127623067,39%3433,67
WZ-111 model 1-492030,2186422954,59%2286,48
WZ-13281148,0680622752,86%2463,10
AMX ELC bis5546,0762922759,03%2590,51
FV4004 Conway92186,3884922555,56%2192,92
Conqueror91998,1285022254,05%2003,60
BZ-176 82180,88112822064,55%2570,76
VK 100.01 (P)81616,7192721956,16%2194,14
WZ-132A91492,8491221455,61%2850,40
TVP T 50/51102731,8195921060,95%2773,28
SU-122-44 71490,3792121063,33%2537,51
Object 25792161,9597520959,33%2571,35
Grille5757,6833820856,25%1996,17
Jagdtiger91391,7166720749,76%1135,02
AE Phase I 92368,88101620758,94%2602,90
Emil II92233,1590420452,94%2198,85
B.U.G.I.61282,6984620459,31%3019,03
Panther/M10 71640,13112220465,69%3681,83
T-34-85 Rudy 61435,24103720459,80%3628,14
ShPTK-TVP 100 82228,71109420466,67%3109,27
Progetto M40 mod. 65102808,8791720356,65%2832,56
Leopard 1102957,2497120261,88%3029,73
O-Ho81323,6183020157,21%1676,31
Caernarvon81320,7075820049,00%1625,41
ELC EVEN 90 8924,84103119562,56%2413,93
Object 70592098,6696019361,66%2295,87
T675789,5262119251,04%2201,33
VK 45.02 (P) Ausf. B91997,3187019054,21%2064,08
M46 Patton92051,7988319056,32%2306,49
Super Conqueror102458,7388419056,32%2133,79
AMX 12 t6526,3853418654,30%1607,36
T-54 ltwt.91523,7397818660,75%2901,49
CS-5992600,19103818558,38%3338,40
T-1092256,1799818260,44%2676,59
Grille 15102372,8970718049,44%1861,47
Bat.-Châtillon 155 5591371,1374517953,63%1356,35
M41 Walker Bulldog8933,7177517851,69%2008,25
Chi-To SP72121,68120917768,36%3470,43
WZ-120-1G FT 81833,4784917445,40%2192,75
IS-381474,9687917361,27%1852,90
T216878,9784017262,21%3492,37
Type 59 82100,55119916768,86%3470,44
O-Ni71041,0376416756,29%1457,23
T-4371063,5781916761,68%1979,14
Leo71215,9384816561,21%2430,33
O-I6725,3860816553,33%1241,63
AMX M4 mle. 4571341,2582916556,97%2206,74
T2071152,0278416355,21%2013,92
GSOR 1008 82148,4796516252,47%2766,60
O-I Experimental5662,9861716160,25%1422,35
Jagdpanzer E 100101617,1068416051,88%1192,30
Rheinmetall Panzerwagen101731,9092616058,13%2562,74
Emil I82209,89107715761,78%3059,52
Object 26392163,3493715759,87%2464,06
T26E5 81696,8398415651,92%2424,03
Type 4 Heavy91755,6783115552,90%1931,09
Gonsalo 81937,25104015458,44%2404,12
M4A1 FL 10 61567,84116815361,44%4130,86
M47 Iron Arnie 82161,42113115263,16%3397,51
Type 5 Chi-Ri71221,9182015156,95%2289,05
Object 140102432,7087515154,30%2323,80
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4425,3628514842,57%1089,99
E 5092273,8198514856,08%2589,45
T 55A 92517,24107714861,49%3072,89
UDES 14 Alt 581903,2995814355,94%3094,65
VK 28.016634,8068413750,36%2222,52
IS71213,6782013555,56%1868,40
T-345714,5660213451,49%2442,97
T6981282,0479613450,75%1743,22
Pz.Kpfw. II Luchs4347,5252313256,82%1530,39
M53/M5591765,2776013048,46%2008,00
Vz. 55103505,02101712956,59%3193,11
Mäuschen92088,7395412958,91%2429,55
Churchill VII6609,3656212853,91%1065,32
Churchill I5488,5536912748,03%907,84
Lorraine 155 mle. 5181115,1374412749,61%1167,91
P.43 bis61325,1190812563,20%3467,68
45TP Habicha71513,4790612558,40%2517,57
T2971782,72106012563,20%3102,98
59-1661083,9995312454,84%4924,15
T-15061233,0883112458,87%2536,41
Vickers Medium Mk. I1489,0633412365,85%3292,43
SU-14-171067,9169612343,90%1470,16
11081458,2080412247,54%1839,96
GSR 3301 Setter71014,4396712258,20%3552,04
Jagdpanther II82260,62100312161,16%2872,63
T110E3102514,6285012155,37%1964,77
Strv S1 82055,5487712161,98%2520,29
M4A3E8 Sherman6780,3767612057,50%1749,95
Škoda T 5092626,87109211963,03%3186,19
VK 30.02 (M)61362,4394911957,98%3393,14
Object 780 102711,5093211961,34%2438,34
M40/M4381659,2982711852,54%1910,86
VK 45.02 (P) Ausf. A81632,2885511853,39%2103,90
AMX 50 Foch92671,84107911868,64%3025,20
TS-54 82277,84120411864,41%3046,47
P.435750,4372111662,07%2839,20
Heavy Tank No. VI 61332,1196311663,79%2847,68
T-34-2G FT71462,03100811569,57%2765,43
Strv m/42-57 Alt A.2 61617,95118911568,70%4655,36
122 TM 82158,79100811554,78%3020,90
M662083,28124711261,61%5575,66
STB-1102404,4086011258,04%2125,76
Centurion Mk. I81357,4285711254,46%2032,52
Nashorn61028,0865211255,36%2086,22
Bretagne Panther 61552,86121111272,32%3902,88
Object 268 Version 4102508,8284811158,56%2071,84
IS-3-II92501,15102311161,26%2821,56
T1 Heavy Tank51223,8790411069,09%3371,80
T-34-856727,8361510950,46%1498,12
CS-63102647,3386910953,21%2520,69
M10 RBFM 51417,84113210970,64%4117,38
Strv m/425682,2160810752,34%2326,21
MT-256828,1675810757,94%3807,05
Pudel 61604,20117710669,81%4131,29
Marder II3348,9925510650,00%1079,58
AMX M4 mle. 49 81666,0296610556,19%2493,56
Lorraine 155 mle. 5071016,4569110442,31%1241,64
Tiger (P)71273,4085110462,50%2072,31
P26/4041225,5090010366,99%5698,15
Black Prince7675,4163110351,46%819,27
P.43 ter71377,9692110257,84%2932,67
T2881781,3894910263,73%2296,80
T25/271007,4367910251,96%1460,84
WZ-111 model 5A102615,3590310155,45%2225,19
Semovente M43 Bassotto61558,51102610075,00%3690,44
M18 Hellcat6664,1553110044,00%1081,52
AMX M4 mle. 54103088,7991410054,00%2541,78
Object 277102747,0593410052,00%2645,72
IS-2-II81913,7893510062,00%2993,74
SU-1006989,986809958,59%2045,49
AMX 13 757748,166449951,52%1697,43
UDES 15/16102587,149309957,58%2668,96
VK 36.01 (H)61595,9110939871,43%3782,45
CS-5381565,128729864,29%2481,11
T92 HMC102042,386929848,98%1948,80
Spähpanzer SP I C7688,925949843,88%1325,70
IS-M81552,619009858,16%2205,12
LHMTV8761,747809855,10%1575,97
50TP prototyp 81937,009919758,76%2570,20
Strv 103B102884,388989761,86%2711,40
ST-I92151,829169752,58%2227,89
M446920,257549756,70%1678,99
Progetto CC55 mod. 5481981,2710709662,50%2862,62
Strv 7461091,408229560,00%2725,78
FSV Scheme A71547,7110919554,74%3264,74
SU-130PM 81822,848589553,68%2287,17
Konštrukta T-34/10071288,788169460,64%2433,55
AMX 13 F3 AM6814,396189351,61%1298,83
T9592293,9610009264,13%2419,56
Tortoise92558,4310439261,96%2678,63
T54E192137,308759153,85%2301,93
E 50 Ausf. M102715,479459057,78%2670,75
Škoda T 256970,217848959,55%2501,52
KV-8561045,567498956,18%2188,52
IS-271290,988178957,30%1813,75
212A91919,729298967,42%1830,70
T-100 LT101409,478078944,94%2025,91
WZ-131G FT61487,559228857,95%4198,13
Lansen C 81861,509718853,41%2617,28
Challenger71671,088908754,02%2942,82
Object 70492283,108318652,33%1861,17
Super Hellcat 71546,5810378567,06%3327,74
T78 61563,1410108467,86%3182,84
M75262,894088354,22%877,73
VK 30.01 (D)61180,558578354,22%3103,70
AMX M4 mle. 5192561,809738354,22%2710,51
LTG71076,808558357,83%3203,73
FV1066 Senlac 81095,738308351,81%2555,55
53TP Markowskiego81711,848378246,34%2376,59
T-50-2 61049,6110938262,20%4715,71
GSOR3301 AVR FS9994,747898248,78%1738,42
ARL 4461076,677948162,96%2560,20
AMX 50 12092331,598348149,38%2535,87
Tiger II81747,788778149,38%2259,72
M1271279,538308155,56%1892,83
Bisonte C45 82119,1410628160,49%2543,14
T7 Combat Car 2239,514568061,25%1410,52
M-III-Y82104,3011417965,82%3297,02
AltProto AMX 30 82034,1410337948,10%2970,84
LTTB8944,067267754,55%1854,84
AMBT 82143,4010347758,44%3106,94
M4A1 Sherman5796,367047665,79%2620,16
SU-10181754,598047647,37%2202,61
STA-181482,137967550,67%2149,35
Kranvagn103164,479817456,76%2898,84
M5 Stuart4277,424457354,79%1195,99
VK 30.01 (P)61263,198837356,16%3342,27
Rhm.-Borsig Waffenträger81773,647217339,73%1866,64
IS-2 71652,2510507375,34%2615,87
IS-3A 81911,9310417363,01%2633,16
Sturmpanzer I Bison3438,743167256,94%1674,31
Charioteer81791,478937258,33%2395,91
Progetto C50 mod. 6692239,309697156,34%2623,03
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3755,6311527161,97%2533,65
Object 430U102347,868737060,00%2290,56
Tiger I71301,297936952,17%1904,97
ISU-15281483,106946943,48%1476,36
Waffenträger auf Pz. IV92276,438106956,52%2151,09
Sturmpanzer II4351,262106848,53%1091,73
IS-7102602,639406855,88%2636,55
Vz. 44-171590,9310256764,18%2573,68
Caernarvon Action X 81816,439356750,75%2712,10
AMX 50 10081658,398996662,12%2257,87
SU-14-281637,117996546,15%2023,07
Cobra 92673,8210906566,15%3029,83
M2 Light Tank2502,835636454,69%2774,31
King Tiger (Captured) 71547,3910116470,31%2434,15
Panzerjäger I2286,332466358,73%1167,89
M26 Pershing81392,028666363,49%2004,14
SU-855924,236286159,02%2711,35
WZ-12091879,648346150,82%2286,12
Object 279 early 102691,929726155,74%1782,15
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 41095,8410956157,38%3665,12
T3281677,838586051,67%2154,48
E 7592175,199185862,07%2398,90
Type 95 Heavy4246,913745750,88%760,34
SU-86916,406905757,89%1384,20
Object 41681758,568775750,88%2892,97
Vickers Medium Mk. III3245,532215554,55%1030,18
XM551 Sheridan101872,209495563,64%2697,35
T26E4 SuperPershing 81528,159685457,41%2084,68
T28 Concept 71666,5610515472,22%2907,58
ASTRON Rex 105 mm 82196,5510695360,38%2813,91
T-54 first prototype 81708,6210225360,38%2518,30
Vickers Medium Mk. II2238,082175257,69%1222,59
BDR G1 B51005,968175271,15%3087,63
T71 CMCD7929,638265255,77%2643,14
M4A3E8 Thunderbolt VII 61289,1310255261,54%3167,83
T56 GMC3267,712984860,42%884,10
M4A1 Revalorisé 81765,009454854,17%2771,62
Renault Otsu1368,023774770,21%2388,28
Škoda T 27 81729,809254650,00%2768,08
T-28E with F-30 4711,596394650,00%2206,14
Type T-345519,005214555,56%1607,78
STA-2 81625,339384546,67%2487,83
TT-130M 92197,6010814577,78%2221,18
Type 91 Heavy3540,304244454,55%2348,54
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81559,209354452,27%2479,04
Sherman VC Firefly 61360,959374257,14%2752,03
Panther II81307,127384153,66%1747,66
KV-481596,249324163,41%2513,21
FV380591635,637994139,02%1623,64
Somua SM 81706,279034158,54%1839,09
T3 HMC2332,502934055,00%1550,58
Char Mle. 75 91891,059214047,50%2986,69
Leichttraktor1286,792513946,15%1234,89
Type 89 I-Go/Chi-Ro2263,793663951,28%1173,94
Type 5861202,848363860,53%2841,73
Conqueror Gun Carriage101680,866063740,54%1273,51
T-116 3616,327043759,46%3273,53
M8A14400,404063534,29%1011,12
Type 4 Chi-To61039,338283378,79%2633,96
T-804462,215233366,67%2181,63
KV-1S6706,426563354,55%1594,29
FV4005 Stage II102097,667283250,00%1744,67
E 75 TS 81790,949263256,25%2323,43
KV-371448,197913141,94%2208,88
T-34-171685,939293056,67%3338,69
Panther71314,479983080,00%2680,26
Comet71309,379643070,00%2834,14
M10392208,509863066,67%2414,72
T110E5103269,379283046,67%3194,09
SU-122A5532,284082931,03%1025,87
Löwe 81823,249502948,28%2673,63
SU-15271085,266172740,74%1395,91
WZ-13171205,5610212766,67%3096,77
T376847,968092755,56%3288,75
Pz.Kpfw. I2609,586052657,69%3577,16
Maus102205,047932552,00%1724,06
AMX 404197,712932425,00%678,87
M41 HMC5590,505082454,17%990,91
KV-122 71621,389022454,17%2476,24
EMIL 1951 82001,178912445,83%2488,02
105 leFH18B2 5942,616022339,13%1941,18
K-91-PT 92605,529822360,87%3080,66
KV-220-2 51051,1310242360,87%2318,63
Renault NC-311354,913442250,00%2146,91
E 100102593,869922263,64%2309,08
Pz.Kpfw. T 25 51138,6811982272,73%4456,29
SU-100Y 61340,389362176,19%3102,15
Valiant 51095,009782166,67%3422,92
Fiat 30001322,754292070,00%2205,76
LTP 3238,263651957,89%1124,92
Pz.Sfl. IVc5863,616551866,67%2680,33
T77 82230,1710511866,67%2578,48
Caliban 82046,6710821866,67%2700,68
VK 30.01 (H)51115,068401752,94%3623,28
M3 Stuart3244,313421637,50%867,05
Type 3 Chi-Nu5803,206891560,00%3088,58
Crusader6638,006041553,33%2368,01
AMX 383254,474181546,67%1176,15
StuG IV 5761,005621442,86%2209,40
T-34 shielded 51001,2310491376,92%3369,14
SMV CC-6781934,2510911283,33%2434,27
Cromwell6989,459631163,64%2867,88
14TP4731,186451181,82%4178,47
Type 5 Heavy102104,827141127,27%1595,29
FCM 362520,365061172,73%3002,37
T-34 with L-11 4739,917401145,45%3021,59
Manticore102086,0010141163,64%3072,41
TNH T Vz. 5193121,0014471090,00%3490,13
M36 Jackson61612,509681060,00%4375,63
KV-1371829,251133875,00%4363,72
T1E6 2299,88456825,00%1516,01
Churchill III 51302,171632683,33%4446,95
T-34-3 82082,671153666,67%2979,07
Indien-Panzer81766,401134580,00%2731,38
Pz.Kpfw. I Ausf. C3340,25567450,00%1838,97
T14 51467,5014202100,00%6134,53
AMX 50 B101823,0026720,00%1019,46
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61893,0015362100,00%9124,18
T-29 354,00169250,00%101,81
A-4472744,0018181100,00%8890,41
M24E2 Super Chaffee 61999,0023161100,00%12600,70
FV4202 8799,0037510,00%845,72
Object 260 103108,0011751100,00%1977,16

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 02.04.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.01.2021
Ausgetreten: 21.01.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.01.2019
Ausgetreten: 20.03.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.02.2018
Ausgetreten: 06.05.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.06.2018
Ausgetreten: 21.12.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.01.2020
Ausgetreten: 07.01.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.11.2020
Ausgetreten: 09.11.2020
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 11.12.2020
Ausgetreten: 14.01.2021