fuga_2017

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.02.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6864343124572
Durchschnitts-Tier7,649,919,919,69
Siege3371549,12%1739,53%5443,55%28850,35%
Niederlagen3390249,39%2660,47%6955,65%27648,25%
Unentschieden10261,49%00,00%10,81%81,40%
Überlebte Gefechte1508321,97%818,60%2116,94%14024,48%
Panzer zerstört485820,71330,77910,734580,80
K/D0,910,940,881,06
Gegner entdeckt653030,95711,652261,826341,11
Schaden verursacht1.051,361.653,051.641,851.658,59
Eroberungspunkte392610,5700,0000,001600,28
Verteidigungspunkte120340,1800,0000,00920,16
Gefechtserfahrung625,29746,33764,71805,62
WN7934,52869,13925,821018,30
WN81163,621311,741355,201380,06
Gesamt
Gefechte68643
Durchschnitts-Tier7,64
Siege3371549,12%
Niederlagen3390249,39%
Unentschieden10261,49%
Überlebte Gefechte1508321,97%
Panzer zerstört485820,71
K/D0,91
Gegner entdeckt653030,95
Schaden verursacht1.051,36
Eroberungspunkte392610,57
Verteidigungspunkte120340,18
Gefechtserfahrung625,29
WN7934,52
WN81163,62
letzte 24 Stunden
Gefechte43
Durchschnitts-Tier9,91
Siege1739,53%
Niederlagen2660,47%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte818,60%
Panzer zerstört330,77
K/D0,94
Gegner entdeckt711,65
Schaden verursacht1.653,05
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung746,33
WN7869,13
WN81311,74
letzte 7 Tage
Gefechte124
Durchschnitts-Tier9,91
Siege5443,55%
Niederlagen6955,65%
Unentschieden10,81%
Überlebte Gefechte2116,94%
Panzer zerstört910,73
K/D0,88
Gegner entdeckt2261,82
Schaden verursacht1.641,85
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung764,71
WN7925,82
WN81355,20
letzte 30 Tage
Gefechte572
Durchschnitts-Tier9,69
Siege28850,35%
Niederlagen27648,25%
Unentschieden81,40%
Überlebte Gefechte14024,48%
Panzer zerstört4580,80
K/D1,06
Gegner entdeckt6341,11
Schaden verursacht1.658,59
Eroberungspunkte1600,28
Verteidigungspunkte920,16
Gefechtserfahrung805,62
WN71018,30
WN81380,06
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte233000
Siege8436,05%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen14562,23%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden41,72%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4418,88%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1100,4700,0000,0000,00
K/D0,580,000,000,00
Gegner entdeckt2421,0400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.631,200,000,000,00
Eroberungspunkte1050,4500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1600,6900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung585,280,000,000,00
Gesamt
Gefechte233
Siege8436,05%
Niederlagen14562,23%
Unentschieden41,72%
Überlebte Gefechte4418,88%
Panzer zerstört1100,47
K/D0,58
Gegner entdeckt2421,04
Schaden verursacht1.631,20
Eroberungspunkte1050,45
Verteidigungspunkte1600,69
Gefechtserfahrung585,28
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte105000
Siege3735,24%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6763,81%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,95%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3230,48%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört530,5000,0000,0000,00
K/D0,730,000,000,00
Gegner entdeckt790,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht916,710,000,000,00
Eroberungspunkte1000,9500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte710,6800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung447,560,000,000,00
Gesamt
Gefechte105
Siege3735,24%
Niederlagen6763,81%
Unentschieden10,95%
Überlebte Gefechte3230,48%
Panzer zerstört530,50
K/D0,73
Gegner entdeckt790,75
Schaden verursacht916,71
Eroberungspunkte1000,95
Verteidigungspunkte710,68
Gefechtserfahrung447,56
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte21000
Siege838,10%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1361,90%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1047,62%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört70,3300,0000,0000,00
K/D0,640,000,000,00
Gegner entdeckt170,8100,0000,0000,00
Schaden verursacht591,050,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte833,9500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung332,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte21
Siege838,10%
Niederlagen1361,90%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1047,62%
Panzer zerstört70,33
K/D0,64
Gegner entdeckt170,81
Schaden verursacht591,05
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte833,95
Gefechtserfahrung332,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4083009
Siege188646,19%00,00%00,00%111,11%
Niederlagen205350,28%00,00%00,00%888,89%
Unentschieden1443,53%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte122830,08%00,00%00,00%111,11%
Panzer zerstört21990,5400,0000,0040,44
K/D0,770,000,000,50
Gegner entdeckt35090,8600,0000,0060,67
Schaden verursacht956,480,000,001.177,44
Eroberungspunkte55951,3700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte57251,4000,0000,0010611,78
Gefechtserfahrung511,850,000,00283,78
Gesamt
Gefechte4083
Siege188646,19%
Niederlagen205350,28%
Unentschieden1443,53%
Überlebte Gefechte122830,08%
Panzer zerstört21990,54
K/D0,77
Gegner entdeckt35090,86
Schaden verursacht956,48
Eroberungspunkte55951,37
Verteidigungspunkte57251,40
Gefechtserfahrung511,85
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte9
Siege111,11%
Niederlagen888,89%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte111,11%
Panzer zerstört40,44
K/D0,50
Gegner entdeckt60,67
Schaden verursacht1.177,44
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte10611,78
Gefechtserfahrung283,78

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1054666
Siege38136,15%233,33%233,33%233,33%
Niederlagen66062,62%466,67%466,67%466,67%
Unentschieden131,23%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte23822,58%116,67%116,67%116,67%
Panzer zerstört6280,6010,1710,1710,17
K/D0,770,200,200,20
Gegner entdeckt9710,9261,0061,0061,00
Schaden verursacht1.719,06802,67802,67802,67
Eroberungspunkte5370,51284,67284,67284,67
Verteidigungspunkte9060,8600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung603,40572,67572,67572,67
Gesamt
Gefechte1054
Siege38136,15%
Niederlagen66062,62%
Unentschieden131,23%
Überlebte Gefechte23822,58%
Panzer zerstört6280,60
K/D0,77
Gegner entdeckt9710,92
Schaden verursacht1.719,06
Eroberungspunkte5370,51
Verteidigungspunkte9060,86
Gefechtserfahrung603,40
letzte 24 Stunden
Gefechte6
Siege233,33%
Niederlagen466,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte116,67%
Panzer zerstört10,17
K/D0,20
Gegner entdeckt61,00
Schaden verursacht802,67
Eroberungspunkte284,67
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung572,67
letzte 7 Tage
Gefechte6
Siege233,33%
Niederlagen466,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte116,67%
Panzer zerstört10,17
K/D0,20
Gegner entdeckt61,00
Schaden verursacht802,67
Eroberungspunkte284,67
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung572,67
letzte 30 Tage
Gefechte6
Siege233,33%
Niederlagen466,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte116,67%
Panzer zerstört10,17
K/D0,20
Gegner entdeckt61,00
Schaden verursacht802,67
Eroberungspunkte284,67
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung572,67
Anzeigen

Panzer (524)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Progetto M35 mod. 46 81293,81738461049,57%1481,61
Bat.-Châtillon Bourrasque 81351,29818313852,26%1597,59
CS-52 LIS 81297,33772193151,53%1545,62
T-34-85M 61103,39828172756,05%2037,49
M54 Renegade 81392,16780150851,59%1447,15
Rheinmetall Skorpion G 81212,18622141149,18%1196,52
Strv 746286,36260134846,07%314,93
T-15061184,83808110259,98%2361,82
Löwe 8948,6558498347,81%932,17
Object 252U Defender 81376,1875892749,62%1457,14
VK 36.01 (H)6630,2947790150,39%961,49
Type 64 6496,0956988948,71%1139,63
IS-6 8888,3955977050,52%835,56
ShPTK-TVP 100 81215,2773176349,67%1275,70
50TP prototyp 81273,0975575652,78%1386,79
Kampfpanzer 07 RH 81050,0774771851,39%1311,65
Škoda T 27 8975,2456970446,73%1073,58
Caliban 81300,6479370251,00%1460,55
Škoda T 56 81549,8182770051,86%1449,18
Object 274a 81223,1078667150,52%1456,10
ELC EVEN 90 8666,7268364851,39%1223,74
Leopard 1101751,4068660047,33%1242,47
T78 61025,2173157753,38%1606,60
Lorraine 40 t 81122,5362457447,21%1219,37
Rheinmetall Panzerwagen101137,7070752948,39%1214,10
GSOR 1008 81365,0473850251,20%1354,58
Strv m/42-57 Alt A.2 6973,7473249150,92%1738,57
FV4202 8787,8555846548,60%920,90
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6572,3058544650,00%1435,29
Manticore101032,1667743445,39%1042,48
T25/27387,5527141638,22%258,06
T28 Prototype8647,9238538546,23%495,37
M4A3E8 Thunderbolt VII 6689,1465037154,18%1264,21
Strv m/425174,2319436746,32%245,81
Pudel 6879,7070536653,01%1627,30
Progetto M40 mod. 65101691,6966135745,94%1212,92
Object 140101661,4077235551,55%1330,94
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3749,2791234059,71%2485,80
AMX M4 mle. 49 Liberté 81053,5574533051,21%1179,18
M18 Hellcat6311,1623832148,60%334,34
BZ-58-2 91846,2983831950,78%1690,14
Sherman VC Firefly 6943,0471430852,60%1790,92
TVP T 50/51101373,5651430738,76%858,14
STB-1101675,1274630747,56%1332,27
Object 244 6821,5866030656,54%1220,23
SDP wz 66 Grom 81444,3581329653,38%1475,93
Charioteer Nomad 81276,2871829452,38%1305,57
T675282,5425129150,86%474,06
Object 430U101568,1672328847,92%1109,01
WZ-132-1101097,6668428543,86%1071,73
WZ-111-1G FT8642,7934727642,39%461,31
T110E4101418,5959327447,45%839,08
M4A1 FL 10 6948,9371627349,45%1652,70
Super Conqueror101735,6675727046,30%1247,44
Object 261101283,4164226848,13%975,12
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5147,9120026845,52%163,13
UDES 14 Alt 58523,6034725943,63%398,87
Ares 90101876,0184225848,84%1477,64
T-34-3 81206,8481725851,94%1542,30
Bat.-Châtillon 25 t101713,3972225745,91%1305,07
FV4005 Stage II101443,3754825539,22%900,68
IS-7101765,6273825248,41%1354,64
IS7477,7833124845,97%438,57
AMX M4 mle. 54101828,4674624846,77%1250,99
E 65 Zwilling 81775,2797224257,02%1781,86
122 TM 81223,6074224250,00%1354,09
Tiger I7636,4847122850,88%681,56
T-34-2G FT7534,5835222647,79%567,49
IS-38710,1743022549,33%634,46
T26E5 Patriot 81145,0883122551,56%1335,11
M48A5 Patton101764,4477822449,11%1320,80
Caernarvon Action X 81104,3875622449,55%1285,10
AMX 13 57 7602,6166322250,00%989,48
Turtle Mk. I 81493,5882121945,66%1478,32
60TP Lewandowskiego101488,7767621748,39%958,79
Jagdpanzer IV6306,8523421641,20%288,64
WZ-131G FT6417,3826721645,83%514,78
Super Hellcat 71001,5066221652,31%1422,43
T309857,3948720947,37%536,39
Leo7452,0630620743,96%475,31
IS-2 shielded 71056,8661920447,06%1288,91
Type 71101981,7477319945,23%1301,16
Stridsyxa 81643,3792319659,69%1836,39
Bretagne Panther 6760,0161519453,61%1331,55
T-34-856442,8335218852,13%702,85
T288833,7840518650,54%739,51
Char Futur 4 91659,8780518550,27%1473,68
G.W. Panther7610,0335718448,91%616,68
Centurion Action X101731,1577018353,01%1387,87
T110E5101979,3884118349,18%1487,59
Object 277101971,2676718345,90%1530,69
T-50-2 6487,7460118353,55%1378,53
Hummel6473,6037218247,80%560,00
Kranvagn101557,5170918144,20%1041,55
M10 RBFM 5651,0454317950,84%1273,14
Emil I8632,7739417546,29%482,88
Carro da Combattimento 45 t 101716,6673517350,29%1271,49
Tiger (P)7635,3437617145,03%616,91
T57 Heavy101681,0267317040,00%1086,61
StuG III Ausf. G5247,2220216944,38%349,08
M48A2 Räumpanzer 8835,9559116949,11%817,22
P.43 ter7519,6334716648,80%615,35
Concept No. 5101780,2174516552,73%1323,62
Emil II91131,6251616441,46%787,17
Prototipo Standard B91085,4146216442,68%784,07
P.43 bis6461,0433816347,24%690,45
Panhard EBR 10510812,4263116250,00%778,71
G.W. Tiger (P)8966,3558016145,34%1047,60
T-832 81625,8188216050,63%1729,80
60G FT5213,1418315943,40%224,50
Leopard 120 Verbessert111696,5374715949,06%1147,76
CS-5991386,9773215852,53%1352,04
CS-63101747,0169615641,67%1323,50
VK 100.01 (P)8871,1648615645,51%841,30
KV-856252,9629615450,65%241,62
Vz. 71 Tesák10898,1368615443,51%761,06
KV-1S6264,8725615450,65%292,66
Lorraine 50 t 91423,3576015452,60%1296,14
Cobra 91475,5774915249,34%1186,44
Type 5781365,8878815148,34%1533,62
Leopard Prototyp A9918,9044115135,76%519,21
G.W. Tiger91286,6370014951,01%1346,84
AE Phase I 91604,2783314756,46%1454,70
Maus101624,3976214551,03%1177,18
Lago4100,2414914040,00%40,56
T110E3101723,8971413455,97%1182,22
T-100 LT10992,8366813344,36%1013,08
UDES 15/16101657,1568213145,04%1150,95
E 50 Ausf. M101865,6378512850,78%1522,64
Pz.Kpfw. Neu112078,4687412846,88%1287,00
AMX 50 Foch (155) 101650,4269212751,97%1119,95
A46 6397,9857512752,76%1192,88
Rinoceronte101920,5979312653,97%1425,44
WZ-12091042,8560612341,46%793,29
WZ-111 model 1-491027,3763712346,34%769,49
Type 586558,2838312342,28%878,73
T404274,5421812354,47%594,15
VK 30.01 (D)6320,2728012040,00%349,09
Mäuschen91125,9258011948,74%860,25
SU-76G FT4150,4015211848,31%143,91
M8A14193,1918111846,61%305,24
T9591070,9150111746,15%677,61
Cromwell6227,4123311643,10%191,52
Škoda T 256417,7932111643,97%603,21
T-34-28574,1748211340,71%491,19
Panhard AML Lynx 6x68395,3553811349,56%524,33
40TP Habicha6420,6427211242,86%571,11
VK 30.01 (P)6293,7728811241,07%227,05
Vz. 55101899,2266610937,61%1135,94
Progetto C50 mod. 6691406,5273910849,07%1215,44
WZ-111G FT91288,0664810848,15%941,57
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4147,8215210736,45%112,41
BZ-75101868,2977210745,79%1227,28
121B 101651,8475910650,00%1357,66
CS-538898,3660810548,57%1081,15
FV215b (183) 101647,9869210450,00%1092,12
Vz. 60S Dravec 102519,2295510256,86%1846,33
SU-1018941,1758610143,56%890,27
Crusader6161,7419310046,00%257,21
AMX 50 1008992,3860510041,00%894,75
TNH T Vz. 5191553,4679610052,00%1384,29
Strv 103B101824,8367710046,00%1151,45
E 100101774,4973110046,00%1296,78
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81530,7879710052,00%1858,07
TNH 105/100081157,626539942,42%1179,48
Škoda T 509974,514829544,21%658,86
T-62A101050,045549537,89%596,56
AMX 13 105101195,686399442,55%1101,91
Object 25791131,876979358,06%1062,71
T14 5696,367119248,91%1455,59
UDES 169849,014719242,39%541,06
Controcarro 3 Minotauro101756,468249261,96%1259,54
GSOR 3301 AVR FS9685,886099243,48%789,56
Type 6191350,887349150,55%1288,71
Grille5315,573369040,00%464,37
WZ-132A9800,277209061,11%1128,39
FV4004 Conway91282,836119043,33%954,16
Covenanter5135,782398948,31%248,30
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4105,521688748,28%121,39
AMX 50 B101994,266978444,05%1328,79
H3 91942,487998445,24%1603,75
T-345173,922328360,24%378,00
Tiger II8732,924398333,73%525,31
E 7591553,228118351,81%1423,37
AMX 105 AM mle. 474240,861848345,78%635,32
T-549959,116448144,44%807,80
CS-447752,685498042,50%911,45
T-448575,644798043,75%533,45
53TP Markowskiego8925,095267943,04%802,27
Archer5228,191797950,63%336,16
FV230 Canopener101751,037737949,37%1100,45
Panhard EBR 909597,086957857,69%789,35
M10 Wolverine5236,661937735,06%254,00
Škoda T 245242,842197656,58%543,40
T-284181,631947644,74%368,08
Pz.Kpfw. II275,972057652,63%171,56
25TP KSUST II5264,802507650,00%456,62
Alecto4164,761627646,05%237,77
WZ-1328555,475877546,67%733,36
WZ-111 model 5A101732,287387549,33%1244,91
Object 26391062,685517537,33%615,70
Progetto CC55 mod. 5481359,777607450,00%1469,12
M-VI-Y91243,977267445,95%1017,34
M4A3(76)W Sherman 6919,657747459,46%1709,97
Char de transition 61033,057827357,53%1821,94
1108891,965927252,78%923,15
LPT-67 Šelma9682,476187245,83%735,55
XM69 Hacker111896,327687245,83%1191,13
P.435225,482807149,30%424,35
Renault UE 573107,011207147,89%144,95
K-91101770,897877146,48%1336,61
Sav m/43482,201427050,00%102,70
Centurion Mk. 7/191301,557476947,83%1169,80
Marder II3104,621426952,17%157,32
121101491,376586844,12%1041,38
Churchill Crocodile 61148,498386850,00%1883,50
IS-2-II8744,064706741,79%583,03
IS-27648,805046662,12%816,04
Marder 38T4178,941846646,97%248,39
T-109928,125966642,42%633,66
Pz.Sfl. IVb4181,702456646,97%402,68
Kunze Panzer 91501,617786654,55%1356,50
M5A1 Stuart4129,481646535,38%182,54
SU-1006483,853206544,62%633,67
S35 CA5336,852106544,62%513,46
Hotchkiss EBR7346,974946552,31%582,20
Kampfpanzer 67101931,988216550,77%1349,69
KV-37623,305376445,31%607,72
G.W. E 100101122,035686445,31%756,95
AMX 50 12091335,787356353,97%1178,22
M-II-Y71068,757296342,86%1377,44
KV-15211,772076243,55%188,91
Char Mle. 75 9853,767096256,45%1084,69
Strv m/40L390,871566051,67%154,31
Ares 7581266,787976043,33%1510,08
Conqueror9740,246095945,76%451,71
T-804116,811725850,00%258,67
StuG III Ausf. B4160,741865850,00%225,62
T-29 3425,915135756,14%1614,01
MTLS-1G14 3135,671785736,84%268,28
M56 Scorpion 7728,915525761,40%1022,10
Vz. 44-17775,276155648,21%838,32
SMV CC-5671051,296925646,43%1442,10
Somua SAu 404142,401615554,55%263,88
ST vz. 394154,461855450,00%336,08
Type 5 Chi-Ri7605,935235450,00%839,32
T28 Concept 7965,776915253,85%1320,31
P.44 Pantera8609,104905139,22%470,94
50TP Tyszkiewicza9854,355395145,10%548,63
FV2078616,716305166,67%729,21
Controcarro 1 Mk. 291044,086745048,00%732,04
M40/M438787,265535042,00%645,98
Ho-Ri 3101623,206095040,00%917,63
ARL V396389,722755050,00%569,07
DZT-159 91679,028725048,00%1553,67
GSOR the TANK 91488,787374951,02%1539,09
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4719,538664961,22%2021,32
Charioteer8763,585514854,17%680,53
Object 777 Version II 91489,367754740,43%1314,77
P26/404123,242294641,30%74,34
Panzerjäger I265,391124647,83%58,72
SU-85B4300,872014643,48%586,25
Type 6891435,617764647,83%1073,57
Konštrukta T-34/1007319,113524540,00%205,11
Valentine3177,912094548,89%511,92
WZ-113G FT101291,915854544,44%659,96
Centurion Mk. I8678,115314445,45%619,36
Vz. 64 Blesk8451,005454341,86%480,49
Pz.Kpfw. III/IV5178,982104346,51%258,96
M3G FT3119,401414353,49%214,77
M-III-Y8816,496464344,19%699,18
Versuchspanzer 5791616,957344337,21%1060,45
T56 GMC3149,171724247,62%330,23
STA-2 81149,057684240,48%1623,09
Excalibur 6874,906494252,38%1315,54
SDP 60 Gonkiewicza91263,306334042,50%919,26
STK-2112212,208054035,00%1401,13
Pz.Kpfw. VII101772,486684037,50%980,74
Type 1 Chi-He4230,132443951,28%591,31
Ikv 723126,721323941,03%140,62
M46 Patton9937,367033951,28%729,31
Sexton I 3241,332683943,59%684,75
Black Rock 111527,038543946,15%857,78
Object 268101979,217093839,47%1267,24
Object 43091047,505143842,11%728,29
Semovente M43 Bassotto6764,115543756,76%1190,81
SDP 58 Kilana81361,007313751,35%1442,88
Object 4168787,975383740,54%726,77
Object 268 Version 4101446,927083751,35%902,06
M-V-Y101289,626133735,14%646,90
FV229 Contender91452,387563745,95%1068,19
14TP4157,672393663,89%561,54
Bat.-Châtillon 155 58101079,785833641,67%694,81
STA-18637,895243540,00%590,66
VK 30.02 (D)7419,863723548,57%441,33
Windhund 81540,297293551,43%1503,71
SU-100Y 6614,174813542,86%793,82
VK 30.01 (H)5300,593203444,12%542,43
45TP Habicha7358,713143435,29%158,22
AMX 30 B101407,246913447,06%996,36
FV601 Saladin8611,214553429,41%447,81
K-91-PT 91523,296813447,06%1317,82
WZ-1317515,645503339,39%786,06
UDES 038871,455083345,45%690,64
FV38059772,526003345,45%534,81
Conqueror Gun Carriage10981,795183342,42%625,69
Pawlack Tank6814,456713348,48%1200,09
Patton the Tank 91169,487223351,52%1133,36
Type 4 Chi-To6615,724753234,38%936,38
Type 2597 Chi-Ha3136,501503234,38%258,66
AMX M4 mle. 5191367,097803256,25%1081,82
Char Murat 91584,138073250,00%1484,36
TVP VTU Koncept8482,074033043,33%380,46
Caernarvon8558,335293043,33%371,72
Pz.Kpfw. III Ausf. E339,871253053,33%129,85
M446802,176453050,00%1471,83
Pz.Kpfw. IV Ausf. A375,771353043,33%21,81
Ares 90 C111450,177553043,33%882,56
B.U.G.I.6564,174642948,28%820,68
AMX 13 105 AM mle. 505229,551822948,28%303,71
Durchbruchswagen 24143,101642941,38%142,97
Object 430 Version II91012,385772934,48%700,17
Jagdpanther7224,071612821,43%0,64
Jagdtiger91456,466952846,43%1120,69
T54E19699,795182835,71%318,97
M4A3E8 Sherman6425,703002737,04%565,07
T-437594,674532740,74%751,08
M24E2 Super Chaffee 6442,565502740,74%1065,12
T-463123,001692665,38%493,65
SMV CC-678691,234892634,62%440,71
Felice 91180,427352657,69%1177,29
Pz.Kpfw. II Ausf. G353,271782646,15%55,62
Vickers Mk. E Type B277,001082556,00%202,56
Leichttraktor164,801292536,00%50,58
Ikv 1035131,001572445,83%90,95
NC 70 Błyskawica101829,676912445,83%1193,68
Cruiser Mk. IV4111,711732450,00%172,34
KV-1SA 5766,387452458,33%1699,98
T-116 3174,753052466,67%772,64
SU-855325,132212347,83%580,53
ARL 446704,966212356,52%1361,72
M127702,915132334,78%662,55
BZ-6891414,618192356,52%1241,62
AMX ELC bis5288,703192365,22%1045,99
Chrysler K GF 8902,356162347,83%896,14
DS PZInż5500,053642231,82%859,35
AMX 13 F3 AM6759,825442240,91%1060,03
Semovente M415462,913492240,91%779,60
Lorraine 155 mle. 507664,325032240,91%607,26
212A9888,956372250,00%657,42
Indien-Panzer8534,004272236,36%353,71
LHMTV8383,865782240,91%393,35
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5530,055242245,45%1172,05
Type 97 Chi-Ha3201,101742142,86%502,60
Pz.Kpfw. III Ausf. J472,711442138,10%0,00
Strv 103-091508,056372138,10%1083,67
Ho-Ri 28980,866432152,38%978,87
Valentine AT4183,051692152,38%376,92
AMX 65 t8664,004372123,81%467,97
AMX ELC 901 6549,866152161,90%1501,95
AMX 13 (FL 11) 5630,817912176,19%2862,53
Comet7425,802672020,00%362,77
SU-100M17770,055982060,00%944,48
Rhm.-Borsig Waffenträger81247,506402050,00%1099,02
StuG IV 5685,805242040,00%1673,17
Pz.Kpfw. II Luchs4194,421981926,32%510,32
ISU-1528681,264171931,58%387,05
BZ-1668731,266651957,89%753,16
Crusader 5.5-in. SP7598,115171947,37%660,02
M53/M559814,005061931,58%496,78
Strv m/382113,941411827,78%249,90
KPz 3 Projekt 07 HK 91096,066471855,56%913,58
Fauteur111836,568681855,56%1254,64
T207333,715021770,59%465,21
T698393,764621741,18%210,44
Waffenträger auf Pz. IV91433,946581747,06%1264,11
Pz.Kpfw. 5581757,829141747,06%1734,21
Matilda LVT 4710,886981758,82%1840,11
Chi-Go 71238,947971752,94%1531,55
Cruiser Mk. III3109,001471650,00%337,05
FV3046228,562281631,25%105,99
AMX AC mle. 4881410,136341637,50%1762,18
T-703175,811831643,75%526,85
VK 30.02 (M)6277,942611612,50%229,66
leKpz Borkenkäfer11919,388061650,00%821,84
BT-7 artillery 3281,064421656,25%1102,42
Brennos 81145,817981662,50%1371,37
T3 HMC291,071721546,67%195,94
Jagdpanzer E 100101758,405751533,33%933,54
Pz.Kpfw. I Ausf. C3157,802801546,67%545,87
Achilles6415,072451533,33%431,37
FV217 Badger101695,609261566,67%1245,64
FV227 Conceiver8743,006231553,33%673,30
Pz.Sfl. IC 4511,735821553,33%2006,95
KR-1111683,677511533,33%733,52
Strv fm/21150,211101428,57%3,33
Carro d'assalto P.887814,866641457,14%980,37
Lorraine 39L AM3126,571461435,71%147,68
M7 Priest3164,501651464,29%447,05
O-I6687,295401442,86%1045,54
T-26G FT280,431151450,00%95,66
GSOR 1006 Scheme 791293,006661442,86%1039,22
M15/423185,543031353,85%463,77
AMX 13 909675,626561353,85%816,12
AMX M4 mle. 457591,776301369,23%769,47
Renault FT AC2104,461141330,77%152,17
Matilda Black Prince 5676,005211338,46%1544,43
LT vz. 38389,581471258,33%271,53
Pvlvv fm/42251,00961258,33%224,85
Jagdpanzer E 90 91641,336651250,00%1265,51
LT vz. 35263,731341154,55%159,78
Churchill VII6492,914691145,45%635,96
E 5091214,917641145,45%966,82
AMX 50 Foch B101265,097451154,55%819,60
Ares 859992,365341127,27%595,75
AM 39 Gendron-Somua 253,181621154,55%154,60
AMR 35 2119,551851154,55%459,59
L-60 256,911981136,36%32,84
TKS z n.k.m. 20 mm 274,50991040,00%135,89
Ho-Ri 191221,106251050,00%807,92
Cruiser Mk. II2127,401261030,00%320,82
Sturer Emil7942,004181010,00%1143,41
Type 5 Heavy101066,44795944,44%519,15
M41 Walker Bulldog8522,56496933,33%578,13
Grille 15101714,33786966,67%1157,64
Convert. Medium Tank T3 3326,44453933,33%830,40
T-34-17377,88368825,00%285,19
10TP387,38134862,50%283,52
Ikv 65 Alt II6446,50313837,50%535,61
Type T-345270,25347837,50%515,90
SU-76M4202,88145850,00%410,58
Ferdinand81054,00610850,00%925,18
Challenger7657,00516862,50%810,24
Panhard AMD 178B6257,50292837,50%403,39
A25 Harry Hopkins I 4670,88783862,50%2451,64
Fantôme 91554,88741850,00%1582,54
Type 3 Chi-Nu5153,86121728,57%119,58
AMX 404198,29379785,71%783,41
T-26285,43117771,43%426,18
AMX 38345,14112714,29%0,01
IS-4101909,43736742,86%1236,60
IS-M8621,86326714,29%365,62
Chi-Ni2116,67145616,67%324,47
S-517850,17725666,67%1132,19
Churchill I5784,17623650,00%1991,45
113101189,17588633,33%575,26
Bat.-Châtillon 25 t AP9535,33529633,33%223,28
Object 704999,33304633,33%0,00
T376535,67631683,33%1463,11
FSV Scheme A7636,67661666,67%998,27
Valentine II 4422,50435650,00%1609,43
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6675,67609666,67%1268,10
TS-5 8499,50322633,33%185,46
Pz.Kpfw. 35 (t)257,2086540,00%26,95
SU-1527219,60204540,00%25,54
M415450,40386560,00%704,56
M26 Pershing8532,00489540,00%356,44
Type 95 Ji-Ro6411,60291540,00%418,55
SU-122A5228,60184520,00%228,96
M16/43 Sahariano 3653,40690560,00%1755,44
M3 Light 3637,60812560,00%3550,86
Tetrarch 2102,00154540,00%269,34
M4A1 Sherman5456,75318450,00%1127,97
Black Prince7374,50518450,00%307,19
M5 Stuart4246,75449475,00%800,39
VK 45.02 (P) Ausf. B91066,75737450,00%869,43
AT 25317,50422450,00%622,03
Type 4 Ju-To7916,00529425,00%951,96
G.Pz. Mk. VI (e)220,001234100,00%263,71
T-60291,00114425,00%151,78
T4991088,75752450,00%1743,42
Gabler’s Destroyer 5284,50338425,00%495,28
Black Prince II 7715,00436425,00%613,97
T-34 with L-11 4250,75514450,00%758,99
ARMT 5583,50560450,00%1395,67
Tiger 131 61449,25847450,00%2669,45
Panzer 58 Mutz 8838,25423425,00%797,22
Kolohousenka132,0091333,33%1,68
Renault Otsu1104,67176333,33%214,62
Matilda4566,00507366,67%2040,05
B14264,33158333,33%452,83
Type 97 Te-Ke 2380,3331130,00%1674,46
Cruiser Mk. I189,006730,00%197,71
Wespe30,3368333,33%0,00
Universal Carrier 2-pdr214,3375366,67%222,70
AT 86254,00292333,33%142,84
KV-48587,6740530,00%413,19
AMX 50 Foch91548,33816366,67%1340,84
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2487,67488333,33%1466,75
Pz.Kpfw. T 15 3343,3329430,00%1183,07
Cromwell B 6583,33549333,33%969,36
TT-130M 9831,67597333,33%497,50
Renault FT 75 BS257,006620,00%61,63
Renault NC-31117,501372100,00%261,00
Hotchkiss H352104,00187250,00%289,79
T1 HMC20,0083250,00%106,25
T1 Heavy5484,505812100,00%1137,63
AT-120,00992100,00%261,00
M24 Chaffee554,50166250,00%113,16
FCM 362110,0010320,00%246,41
Waffenträger auf E 100101435,00680250,00%819,33
Object 283 9315,00564250,00%130,77
IT-3 4950,00916250,00%4989,64
Pz.Kpfw. 35 R 2273,0036120,00%555,54
MKA 2193,003402100,00%770,88
Lago M38 3290,50386250,00%640,76
T-45 2184,005082100,00%961,46
Primo Victoria 8183,50470250,00%126,29
Dicker Max 61303,50804250,00%2943,01
GSR 3301 Setter772,0012720,00%0,00
Valiant 5371,5034220,00%532,56
M3 Stuart375,004101100,00%283,72
T1 Cunningham10,001001100,00%261,00
Renault FT10,001810,00%0,00
7TP2123,001561100,00%452,73
M374112,007410,00%90,47
BDR G1 B556,0014110,00%0,00
Lorraine 155 mle. 518543,0031510,00%286,40
Bishop573,009310,00%0,00
AEC Armoured Car51750,0015751100,00%8389,45
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5344,0029310,00%470,77
Heavy Tank No. VI 6251,0035710,00%105,86
M22 Locust 3151,0026010,00%318,20
WZ-120-1G FT 80,0014410,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.02.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 20.03.2022
Ausgetreten: 28.01.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 20.03.2022
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 23.09.2018
Ausgetreten: 17.08.2020
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 21.08.2020
Ausgetreten: 15.09.2021
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 19.01.2018
Ausgetreten: 21.07.2018
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 29.09.2021
Ausgetreten: 22.02.2022