flanders2015

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.10.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte53984048107
Durchschnitts-Tier8,450,0010,0010,00
Siege2733850,64%00,00%2552,08%5753,27%
Niederlagen2588947,96%00,00%2143,75%4743,93%
Unentschieden7571,40%00,00%24,17%32,80%
Überlebte Gefechte1783333,03%00,00%1531,25%3835,51%
Panzer zerstört451730,8400,00460,961091,02
K/D1,250,001,391,58
Gegner entdeckt683941,2700,00721,501581,48
Schaden verursacht1.426,850,001.943,022.162,42
Eroberungspunkte247640,4600,0000,00740,69
Verteidigungspunkte285400,5300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung560,840,00651,38676,76
WN71154,040,001191,871288,72
WN81538,890,001758,142007,90
Gesamt
Gefechte53984
Durchschnitts-Tier8,45
Siege2733850,64%
Niederlagen2588947,96%
Unentschieden7571,40%
Überlebte Gefechte1783333,03%
Panzer zerstört451730,84
K/D1,25
Gegner entdeckt683941,27
Schaden verursacht1.426,85
Eroberungspunkte247640,46
Verteidigungspunkte285400,53
Gefechtserfahrung560,84
WN71154,04
WN81538,89
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte48
Durchschnitts-Tier10,00
Siege2552,08%
Niederlagen2143,75%
Unentschieden24,17%
Überlebte Gefechte1531,25%
Panzer zerstört460,96
K/D1,39
Gegner entdeckt721,50
Schaden verursacht1.943,02
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung651,38
WN71191,87
WN81758,14
letzte 30 Tage
Gefechte107
Durchschnitts-Tier10,00
Siege5753,27%
Niederlagen4743,93%
Unentschieden32,80%
Überlebte Gefechte3835,51%
Panzer zerstört1091,02
K/D1,58
Gegner entdeckt1581,48
Schaden verursacht2.162,42
Eroberungspunkte740,69
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung676,76
WN71288,72
WN82007,90
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte362000
Siege12735,08%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen22461,88%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden113,04%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9024,86%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1670,4600,0000,0000,00
K/D0,610,000,000,00
Gegner entdeckt3631,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.692,150,000,000,00
Eroberungspunkte4021,1100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3180,8800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung466,110,000,000,00
Gesamt
Gefechte362
Siege12735,08%
Niederlagen22461,88%
Unentschieden113,04%
Überlebte Gefechte9024,86%
Panzer zerstört1670,46
K/D0,61
Gegner entdeckt3631,00
Schaden verursacht1.692,15
Eroberungspunkte4021,11
Verteidigungspunkte3180,88
Gefechtserfahrung466,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte133,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt41,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.045,330,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte82,6700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung244,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte133,33%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt41,33
Schaden verursacht1.045,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte82,67
Gefechtserfahrung244,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte595000
Siege11318,99%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen47680,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden61,01%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10717,98%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1840,3100,0000,0000,00
K/D0,380,000,000,00
Gegner entdeckt6701,1300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.465,780,000,000,00
Eroberungspunkte8581,4400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte28504,7900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung303,360,000,000,00
Gesamt
Gefechte595
Siege11318,99%
Niederlagen47680,00%
Unentschieden61,01%
Überlebte Gefechte10717,98%
Panzer zerstört1840,31
K/D0,38
Gegner entdeckt6701,13
Schaden verursacht1.465,78
Eroberungspunkte8581,44
Verteidigungspunkte28504,79
Gefechtserfahrung303,36
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1535000
Siege76749,97%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen75048,86%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden181,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte50232,70%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört9640,6300,0000,0000,00
K/D0,930,000,000,00
Gegner entdeckt26971,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.760,840,000,000,00
Eroberungspunkte16031,0400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte9700,6300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung686,650,000,000,00
Gesamt
Gefechte1535
Siege76749,97%
Niederlagen75048,86%
Unentschieden181,17%
Überlebte Gefechte50232,70%
Panzer zerstört9640,63
K/D0,93
Gegner entdeckt26971,76
Schaden verursacht1.760,84
Eroberungspunkte16031,04
Verteidigungspunkte9700,63
Gefechtserfahrung686,65
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (207)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
VK 30.01 (P)6697,81398401352,33%1258,56
Panhard EBR 909718,40542243450,29%1030,51
Leopard Prototyp A91896,14609202850,79%1972,05
E 7591452,01514199948,47%1337,53
Progetto M40 mod. 65102260,27605190951,07%1968,97
Tiger II81186,56485175450,11%1370,95
60TP Lewandowskiego102492,37684166354,12%2092,76
Panhard EBR 10510877,59592157849,81%961,24
E 5091399,74518136848,17%1267,03
Vz. 55102303,54624135350,26%1846,09
Prototipo Standard B91963,57605131450,61%2076,43
CS-63101985,64641110551,67%1704,13
CS-52 LIS 81654,47866106054,53%2258,26
Pz.Kpfw. III/IV5357,9228495851,57%925,48
Pz.Kpfw. II Luchs4324,8435895353,73%1368,60
Grille5665,8435291056,15%1531,62
T26E4 SuperPershing 81271,6283486753,75%1735,14
FV4005 Stage II101760,0252483450,48%1290,76
Tiger (P)7840,9140481948,11%1008,57
E 100101503,9153475950,33%1102,31
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5465,4033873952,77%1244,09
T3091878,8958270051,86%1723,58
Leopard 1102044,0856468747,60%1630,51
AMX M4 mle. 49 Liberté 81219,1176267351,11%1470,83
Object 430U102318,3771365152,84%2057,11
M53/M5591372,0457060850,99%1330,33
Super Hellcat 7929,5552359052,88%1510,31
121102192,4156356845,07%1873,27
Object 260 102181,5669556250,36%1727,19
Kampfpanzer 07 P(E) 101982,7262553647,01%1563,00
Object 277101930,1057648047,71%1581,52
Conqueror91729,1464246450,65%1701,89
E 50 Ausf. M101906,5058744050,45%1564,95
Strv 103-091735,2655941947,97%1556,85
Strv 103B102004,5354940443,81%1328,23
Kranvagn102026,6558437448,66%1659,53
T110E4102045,7458437448,66%1530,31
T95/FV4201 Chieftain 102303,2969735954,60%1737,14
Emil II91964,8566034953,58%1912,56
AE Phase I 91629,0767233056,06%1583,68
Manticore10959,2060932951,67%1136,84
VK 30.02 (M)6790,7056632851,83%1609,98
Bat.-Châtillon 25 t102031,5064432349,54%1711,87
AMX 50 B102034,9353231943,89%1527,84
T110E5101935,3566231550,79%1515,80
DBV-152 102468,4165731151,45%1671,31
AMX M4 mle. 54102091,7158231147,27%1564,52
IS-7102039,2075029252,74%1746,79
T-1091534,8567628154,45%1604,81
IS-4102215,3174527753,43%1835,86
53TP Markowskiego81332,9065626454,92%1647,83
Panhard AML Lynx 6x68779,4154125947,49%1560,34
Tiger I7804,8338924751,42%978,86
STB-1101765,8264723758,23%1532,66
Panther II8762,1739723745,99%809,38
Object 43091751,8069723054,35%1794,47
Bat.-Châtillon 12 t8474,4839422551,11%729,35
T-50-2 6406,6852722452,68%1166,55
Rheinmetall Skorpion G 81650,9575622150,68%1791,04
Ferdinand81263,5854821848,17%1245,63
45TP Habicha71092,2655821653,24%1619,46
Object 907 101881,7959120643,20%1318,77
G.W. Panther7958,4255920550,24%1128,57
Hummel6678,9736818944,44%880,88
Centurion Action X102064,3168018354,64%1692,80
T-4481094,0659218248,35%1362,80
T57 Heavy102201,1666717847,75%1839,92
Object 140101703,5352917243,60%1358,69
Object 268 Version 4101902,2057517146,78%1388,12
TVP T 50/51102048,6156117047,06%1708,99
Panther7574,7235316942,60%716,16
G.W. Tiger (P)81130,9753516945,56%1175,42
M40/M4381269,2552616745,51%1432,83
AMX 50 12091879,2072216457,32%1905,22
Grille 15102218,9058516349,08%1561,03
T92 HMC101387,6547615046,00%1073,71
50TP Tyszkiewicza91371,1066314349,65%1190,74
VK 16.02 Leopard5243,1229713851,45%704,11
T-54 ltwt.9419,1243313144,27%378,09
Spähpanzer Ru 2519410,1554513151,91%464,34
Super Conqueror102037,1264612747,24%1465,54
Object 279 early 102271,8584711952,10%1493,76
Pz.Kpfw. III Ausf. J496,4716611353,10%121,25
Pz.Kpfw. III Ausf. E3156,3618711351,33%378,34
TNH 105/100081261,0370311249,11%1574,10
VK 30.02 (D)7874,0549211053,64%1471,25
IS-381079,1553111045,45%1167,29
SU-10181005,7460110849,07%1028,32
Hotchkiss EBR7520,6148410751,40%1098,62
TNH T Vz. 5191629,0378810449,04%1499,78
NC 70 Błyskawica101826,4157210340,78%1207,77
CS-5381051,2168410252,94%1429,69
56TP 81825,1980310049,00%2156,74
Carro da Combattimento 45 t 102148,8657910045,00%1632,36
Type 6191681,927769950,51%1756,88
M48A5 Patton102142,208309851,02%1687,61
G.W. Tiger91235,705038843,18%984,40
FV4004 Conway91749,367188850,00%1542,70
BZ-75102121,416548742,53%1411,82
Caernarvon81043,514928542,35%1101,56
T110E3101587,274888442,86%936,96
T-5491337,087578346,99%1279,94
LHMTV8462,516258353,01%750,94
Indien-Panzer81062,735888246,34%1280,09
IS7914,636228045,00%1173,77
Panhard AMD 178B6346,044638056,25%984,11
Object 25791633,808228052,50%1498,78
CS-5991556,477577946,84%1541,41
AMX 50 10081248,177467751,95%1317,37
GSOR 3301 AVR FS9536,097337454,05%716,03
T-34-856697,796417361,64%1483,35
VK 30.01 (D)6650,344337360,27%1355,02
T-345480,384207262,50%1587,65
Object 26391555,077557254,17%1435,24
Charioteer81328,697247051,43%1401,13
SU-14-28834,134286851,47%808,56
Controcarro 1 Mk. 291505,887266549,23%1366,71
Durchbruchswagen 24198,682126546,15%388,78
Centurion Mk. 7/191756,408326251,61%1906,37
T-437813,477046253,23%1428,17
AMX M4 mle. 5191557,267486245,16%1352,86
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4199,872206159,02%566,16
T 55A 91648,535156045,00%1501,46
M46 Patton91339,636815938,98%1042,85
M10391287,816815853,45%1161,43
CS-4471225,575225642,86%1724,11
UDES 0381063,895455446,30%1024,49
M127890,174425248,08%1040,98
A-436518,985335251,92%942,18
Leichttraktor1106,491914953,06%418,25
Object 703 Version II 81174,046574544,44%1082,86
T2881473,847024348,84%1592,07
Pz.Sfl. IVb4252,491754341,86%613,89
Emil I81575,008384245,24%1683,19
VK 30.01 (H)5389,182634042,50%757,62
Controcarro 3 Minotauro101975,035644055,00%1378,60
Lorraine 155 mle. 518949,265143834,21%879,73
T9591975,708693754,05%1871,94
T2 Medium Tank2114,431593562,86%575,98
T1 Cunningham1123,882203470,59%859,22
Ikv 90 Typ B7954,066833265,63%1518,26
Ikv 1035550,874543161,29%1402,24
40TP Habicha6762,874213026,67%1223,55
TVP VTU Koncept81040,295462846,43%1246,73
Pz.Kpfw. II281,191352748,15%150,06
KV-137560,445922552,00%847,24
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3110,441422544,00%144,46
Maus101353,214562454,17%911,86
Wespe3187,871682347,83%532,69
Pz.Kpfw. II Ausf. G357,221972352,17%113,78
Concept No. 5102102,715712142,86%1380,49
AMX ELC bis5110,002692050,00%195,75
14TP4111,161811931,58%117,17
Ikv 65 Alt II61148,566441838,89%2473,05
Ares 7581321,836981844,44%1392,70
Object 274a 81253,005761827,78%1263,14
MKA 2195,942831770,59%837,81
Cobra 91459,714861752,94%1203,28
M2 Medium Tank3120,811111631,25%189,74
Type 71101974,475041540,00%1339,75
FV217 Badger101694,536721553,33%1255,48
Jagdpanzer E 100101914,554821154,55%1313,60
FV230 Canopener101400,506101030,00%790,10
Ho-Ri 3101683,00500944,44%998,63
Renault Otsu188,00191771,43%416,12
25TP KSUST II5348,43320757,14%686,04
Sav m/434784,86517757,14%3156,94
AltProto AMX 30 81863,001012742,86%2356,24
Strv 81 81137,71682742,86%1435,90
T28 Concept 7745,86630771,43%1033,50
WZ-111 81476,831079683,33%2032,94
7TP2185,83207650,00%591,18
S-517607,17364650,00%568,75
Waffenträger auf E 100102180,00824666,67%1633,86
Stinger 101273,00674650,00%738,04
G.Pz. Mk. VI (e)2119,00125540,00%547,82
Pz.Sfl. IC 4330,604555100,00%1154,92
43 M. Toldi III 3148,40228560,00%723,30
MS-1159,25116450,00%128,60
T56 GMC3254,0010540,00%629,98
Type 97 Te-Ke 214,67113366,67%251,06
WZ-111 model 5A102336,67632366,67%1908,71
IS-2 shielded 7751,33648366,67%846,77
KV-1SA 5610,33549333,33%948,11
AMR 35 28,6781333,33%0,00
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6757,33416366,67%1489,85
T26E5 81329,33766333,33%1296,07
Vickers Medium Mk. I1100,502072100,00%600,31
TKS z n.k.m. 20 mm 2365,507862100,00%3083,51
Renault NC-31159,507020,00%57,89
Cruiser Mk. I1492,5020020,00%2832,17
Kampfpanzer 67101230,00625250,00%662,00
M24E2 Super Chaffee 674,50306250,00%120,69
AMX 13 (FL 11) 50,004520,00%0,00
Valiant 5120,0011320,00%0,00
Char Futur 4 91683,00480250,00%1322,83
4TP143,007210,00%0,00
DS PZInż51064,0011041100,00%3091,69
SU-18225,002210,00%0,00
T3 HMC271,001641100,00%307,23
GSOR the TANK 90,0031510,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,004310,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5802,008341100,00%1726,86
Convert. Medium Tank T3 30,006510,00%0,00
Lago M38 30,00010,00%0,00
L-60 273,005010,00%120,77
Excalibur 60,0010010,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.10.2026
Rang: Reservist
Beigetreten: 11.03.2024
Ausgetreten: 26.09.2025
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 11.03.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Reservist
Beigetreten: 05.02.2022
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 19.04.2023
Ausgetreten: 10.03.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.12.2015
Ausgetreten: 24.02.2016
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 15.03.2016
Ausgetreten: 10.10.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.10.2016
Ausgetreten: 21.01.2017
Rang: Reservist
Beigetreten: 12.07.2022
Ausgetreten: 19.02.2023
Rang: Quartiermeister
Beigetreten: 03.05.2019
Ausgetreten: 03.02.2022