ferrofurzer

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.01.2019

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte31606056214
Durchschnitts-Tier6,730,007,917,99
Siege1539048,69%00,00%2442,86%10247,66%
Niederlagen1590950,34%00,00%3053,57%10950,93%
Unentschieden3070,97%00,00%23,57%31,40%
Überlebte Gefechte773524,47%00,00%1425,00%6630,84%
Panzer zerstört210810,6700,00260,461330,62
K/D0,880,000,620,90
Gegner entdeckt220340,7000,00190,34530,25
Schaden verursacht709,810,00862,29984,76
Eroberungspunkte378721,2000,0000,00570,27
Verteidigungspunkte165520,5200,00460,822471,15
Gefechtserfahrung505,840,00538,46603,96
WN7833,480,00612,20823,51
WN8905,600,00758,19983,85
Gesamt
Gefechte31606
Durchschnitts-Tier6,73
Siege1539048,69%
Niederlagen1590950,34%
Unentschieden3070,97%
Überlebte Gefechte773524,47%
Panzer zerstört210810,67
K/D0,88
Gegner entdeckt220340,70
Schaden verursacht709,81
Eroberungspunkte378721,20
Verteidigungspunkte165520,52
Gefechtserfahrung505,84
WN7833,48
WN8905,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte56
Durchschnitts-Tier7,91
Siege2442,86%
Niederlagen3053,57%
Unentschieden23,57%
Überlebte Gefechte1425,00%
Panzer zerstört260,46
K/D0,62
Gegner entdeckt190,34
Schaden verursacht862,29
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte460,82
Gefechtserfahrung538,46
WN7612,20
WN8758,19
letzte 30 Tage
Gefechte214
Durchschnitts-Tier7,99
Siege10247,66%
Niederlagen10950,93%
Unentschieden31,40%
Überlebte Gefechte6630,84%
Panzer zerstört1330,62
K/D0,90
Gegner entdeckt530,25
Schaden verursacht984,76
Eroberungspunkte570,27
Verteidigungspunkte2471,15
Gefechtserfahrung603,96
WN7823,51
WN8983,85
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte9017
Siege333,33%00,00%00,00%228,57%
Niederlagen555,56%00,00%1100,00%571,43%
Unentschieden111,11%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte333,33%00,00%1100,00%228,57%
Panzer zerstört30,3300,0011,0020,29
K/D0,500,000,000,40
Gegner entdeckt10,1100,0000,0010,14
Schaden verursacht982,330,00917,001.111,57
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung524,000,00173,00426,57
Gesamt
Gefechte9
Siege333,33%
Niederlagen555,56%
Unentschieden111,11%
Überlebte Gefechte333,33%
Panzer zerstört30,33
K/D0,50
Gegner entdeckt10,11
Schaden verursacht982,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung524,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1100,00%
Panzer zerstört11,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht917,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung173,00
letzte 30 Tage
Gefechte7
Siege228,57%
Niederlagen571,43%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte228,57%
Panzer zerstört20,29
K/D0,40
Gegner entdeckt10,14
Schaden verursacht1.111,57
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung426,57

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2011
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2100,00%00,00%1100,00%1100,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht482,000,00561,00561,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung167,500,00119,00119,00
Gesamt
Gefechte2
Siege00,00%
Niederlagen2100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht482,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung167,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht561,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung119,00
letzte 30 Tage
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht561,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung119,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1001010
Siege550,00%00,00%550,00%550,00%
Niederlagen550,00%00,00%550,00%550,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte550,00%00,00%550,00%550,00%
Panzer zerstört60,6000,0060,6060,60
K/D1,200,001,201,20
Gegner entdeckt40,4000,0040,4040,40
Schaden verursacht415,700,00415,70415,70
Eroberungspunkte20,2000,0020,2020,20
Verteidigungspunkte161,6000,00161,60161,60
Gefechtserfahrung453,200,00453,20453,20
Gesamt
Gefechte10
Siege550,00%
Niederlagen550,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte550,00%
Panzer zerstört60,60
K/D1,20
Gegner entdeckt40,40
Schaden verursacht415,70
Eroberungspunkte20,20
Verteidigungspunkte161,60
Gefechtserfahrung453,20
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte10
Siege550,00%
Niederlagen550,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte550,00%
Panzer zerstört60,60
K/D1,20
Gegner entdeckt40,40
Schaden verursacht415,70
Eroberungspunkte20,20
Verteidigungspunkte161,60
Gefechtserfahrung453,20
letzte 30 Tage
Gefechte10
Siege550,00%
Niederlagen550,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte550,00%
Panzer zerstört60,60
K/D1,20
Gegner entdeckt40,40
Schaden verursacht415,70
Eroberungspunkte20,20
Verteidigungspunkte161,60
Gefechtserfahrung453,20

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte149088
Siege7953,02%00,00%562,50%562,50%
Niederlagen7046,98%00,00%337,50%337,50%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5738,26%00,00%225,00%225,00%
Panzer zerstört990,6600,0081,0081,00
K/D1,080,001,331,33
Gegner entdeckt600,4000,0081,0081,00
Schaden verursacht963,880,00820,38820,38
Eroberungspunkte3772,5300,00243,00243,00
Verteidigungspunkte5994,0200,00324,00324,00
Gefechtserfahrung796,070,00821,63821,63
Gesamt
Gefechte149
Siege7953,02%
Niederlagen7046,98%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte5738,26%
Panzer zerstört990,66
K/D1,08
Gegner entdeckt600,40
Schaden verursacht963,88
Eroberungspunkte3772,53
Verteidigungspunkte5994,02
Gefechtserfahrung796,07
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte8
Siege562,50%
Niederlagen337,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte225,00%
Panzer zerstört81,00
K/D1,33
Gegner entdeckt81,00
Schaden verursacht820,38
Eroberungspunkte243,00
Verteidigungspunkte324,00
Gefechtserfahrung821,63
letzte 30 Tage
Gefechte8
Siege562,50%
Niederlagen337,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte225,00%
Panzer zerstört81,00
K/D1,33
Gegner entdeckt81,00
Schaden verursacht820,38
Eroberungspunkte243,00
Verteidigungspunkte324,00
Gefechtserfahrung821,63

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1945066
Siege73937,99%00,00%350,00%350,00%
Niederlagen115159,18%00,00%350,00%350,00%
Unentschieden552,83%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte55128,33%00,00%466,67%466,67%
Panzer zerstört8610,4400,0040,6740,67
K/D0,620,002,002,00
Gegner entdeckt8650,4400,0020,3320,33
Schaden verursacht592,320,00831,67831,67
Eroberungspunkte21521,1100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte18270,9400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung415,330,00614,67614,67
Gesamt
Gefechte1945
Siege73937,99%
Niederlagen115159,18%
Unentschieden552,83%
Überlebte Gefechte55128,33%
Panzer zerstört8610,44
K/D0,62
Gegner entdeckt8650,44
Schaden verursacht592,32
Eroberungspunkte21521,11
Verteidigungspunkte18270,94
Gefechtserfahrung415,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte6
Siege350,00%
Niederlagen350,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte466,67%
Panzer zerstört40,67
K/D2,00
Gegner entdeckt20,33
Schaden verursacht831,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung614,67
letzte 30 Tage
Gefechte6
Siege350,00%
Niederlagen350,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte466,67%
Panzer zerstört40,67
K/D2,00
Gegner entdeckt20,33
Schaden verursacht831,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung614,67

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte44044
Siege1022,73%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3477,27%00,00%4100,00%4100,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte818,18%00,00%125,00%125,00%
Panzer zerstört160,3600,0030,7530,75
K/D0,440,001,001,00
Gegner entdeckt200,4500,0000,0000,00
Schaden verursacht996,020,00953,75953,75
Eroberungspunkte531,2000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1864,2300,0010025,0010025,00
Gefechtserfahrung407,800,00238,00238,00
Gesamt
Gefechte44
Siege1022,73%
Niederlagen3477,27%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte818,18%
Panzer zerstört160,36
K/D0,44
Gegner entdeckt200,45
Schaden verursacht996,02
Eroberungspunkte531,20
Verteidigungspunkte1864,23
Gefechtserfahrung407,80
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte4
Siege00,00%
Niederlagen4100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte125,00%
Panzer zerstört30,75
K/D1,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht953,75
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte10025,00
Gefechtserfahrung238,00
letzte 30 Tage
Gefechte4
Siege00,00%
Niederlagen4100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte125,00%
Panzer zerstört30,75
K/D1,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht953,75
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte10025,00
Gefechtserfahrung238,00
Anzeigen

Panzer (295)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
105 leFH18B2 5607,35489232954,06%1357,67
Churchill III 5446,02575145551,62%972,24
M66726,31585141254,04%1276,33
Bat.-Châtillon 155 58101448,83565128646,58%1232,73
FV380591167,6058091347,86%1125,51
Lorraine 155 mle. 5181043,6262465446,33%1072,02
T3 HMC2184,8228464551,32%783,05
T-345401,1243563551,97%1085,66
Rhm.-Borsig Waffenträger81026,2157362944,83%816,86
Renault FT 75 BS2184,8524561355,30%1101,42
KV-26563,7651955351,36%906,67
T34 8812,4757354945,90%765,44
AMX 13 909563,8150045742,67%571,34
Conqueror Gun Carriage101495,8963341849,76%1221,85
Type 4 Heavy91228,5066740446,78%1083,83
Indien-Panzer8729,5656640046,25%728,63
Type 619950,1655337740,05%649,79
Tortoise91282,0769130350,17%977,55
AT 158893,1764329848,99%814,75
Waffenträger auf Pz. IV91054,3757929549,83%751,43
Bat.-Châtillon 155 5591278,1057828944,29%1276,08
FV4004 Conway91127,0559427947,31%838,01
AMX ELC bis5168,3727127346,89%365,22
AMX 13 757310,1831727144,65%373,85
Conqueror91018,8760126543,40%676,49
Excelsior 5516,0254526352,85%1162,95
IS-38979,1269125753,70%1071,29
FV2078979,5053225647,27%1107,34
AMX 13 105 AM mle. 505557,4523425448,03%1246,56
AMX 50 1008887,1856424842,34%757,10
VK 30.01 (P)6549,7053824653,66%1009,41
Tiger (P)7779,5361324349,38%935,01
1108954,1662123943,10%934,97
Black Prince7741,5261123649,15%877,57
AMX 12 t6211,4028523150,22%375,14
T-34-28737,9658622551,56%876,19
113101135,0757621139,81%612,45
Caernarvon8730,6055421043,81%596,87
WZ-1209747,5457920544,39%510,75
KV-48819,5361120548,78%863,53
SU-14-17705,2146919544,62%902,17
AMX M4 mle. 5191204,8872218856,38%899,90
Bat.-Châtillon 25 t AP9769,1256117950,28%602,48
AMX 30 1er prototype9895,7159817549,14%641,83
Spähpanzer SP I C7449,7852017146,20%630,65
O-Ho8748,8460516946,75%633,83
AMX 65 t8658,1852316944,38%563,56
Type T-345388,8237316552,73%1038,63
VK 100.01 (P)8944,8969216351,53%930,64
KV-856564,5352716056,25%926,06
SU-14-281105,9964816053,75%1144,01
Lorraine 155 mle. 507928,8248916048,13%1077,10
SARL 424285,6135115946,54%853,99
G.W. Panther7951,4546815835,44%995,79
Lorraine 39L AM3336,7423515353,59%1202,57
AMX AC mle. 488830,6454415143,71%710,49
Charioteer8907,9558015147,02%802,34
ST-I9974,8161114545,52%666,89
Centurion Mk. 7/19954,3463514447,22%717,60
STA-18723,7356114245,77%752,38
AMX 404158,3121013852,90%637,86
Type 5 Chi-Ri7583,6051813642,65%704,09
Type 5 Heavy101534,1265513236,36%810,48
Centurion Mk. I8643,8154913246,97%621,70
Leo7555,6646012839,84%546,64
AMX M4 mle. 457702,3654312745,67%810,91
AMX 50 1209989,9558012544,00%652,57
Pz.Kpfw. III Ausf. E3136,3428912253,28%480,70
WZ-1328565,8154511844,92%767,04
Crusader 5.5-in. SP7823,2853311850,00%1247,43
Leopard Prototyp A9618,6757011850,85%406,93
Grille5529,6222911748,72%1089,96
Sturer Emil7708,4351411444,74%889,85
O-Ni7819,1965011351,33%964,47
212A91264,2569111055,45%1117,18
VK 30.02 (D)7511,5650010842,59%583,17
Jagdpanzer IV6497,9044310748,60%781,06
AMX 50 Foch9822,4956410740,19%437,28
Ikv 65 Alt II6441,2638310244,12%557,26
AMX AC mle. 467642,525139951,52%834,51
P.44 Pantera8763,645509843,88%679,37
AMX 13 F3 AM6916,393369852,04%1334,14
Tiger I7731,025449437,23%749,73
Comet7605,875959453,19%860,07
Bat.-Châtillon 25 t10709,644819234,78%237,23
T-34-17498,535119152,75%597,93
Strv 746480,124429143,96%691,59
Emil I8774,565479043,33%597,29
Cromwell6471,314618944,94%724,13
FV3046580,034298949,44%958,54
AT 86530,614778740,23%763,50
Sherman Firefly6491,424608650,00%796,06
Type 4 Chi-To6442,684188440,48%662,75
FV4005 Stage II10907,964908440,48%371,69
SU-1006483,834338343,37%656,12
WZ-132A9479,604898241,46%376,64
AMX M4 mle. 5410975,055698038,75%443,77
Mäuschen9846,865867745,45%489,39
P.43 ter7580,725557553,33%725,42
WZ-131G FT6492,603627533,33%628,85
ARL V396448,533857237,50%583,38
P.43 bis6555,015077050,00%912,61
SU-86575,684636955,07%792,41
AT 77860,196846969,57%1164,56
T-109926,096396855,88%751,76
WZ-1317334,245086746,27%439,15
Valentine II 4275,443866645,45%799,55
Škoda T 256420,634836459,38%723,87
Pz.Sfl. IVc5420,723776443,75%864,71
Jagdpanther7621,794886349,21%670,85
VK 16.02 Leopard5149,353106246,77%307,59
Nashorn6617,165066259,68%1118,67
VK 30.01 (D)6386,524156142,62%513,20
KV-371043,717285955,93%1379,44
Hummel6845,124315850,00%1234,70
O-I6591,455155841,38%851,99
WZ-111 model 1-49714,235765745,61%402,23
VK 36.01 (H)6554,755265745,61%904,04
SU-855403,704015646,43%867,72
T1 Cunningham177,231555642,86%248,30
P.435373,183475642,86%920,73
HWK 128443,805285655,36%629,05
Ikv 1035290,533465549,09%553,14
25TP KSUST II5243,573435451,85%489,77
VK 30.01 (H)5376,763925440,74%544,03
Churchill VII6668,356045455,56%1242,70
StuG III Ausf. G5263,382295345,28%428,49
Renault FT AC281,641095347,17%112,96
Aufklärungspanzer Panther7356,604855343,40%501,93
Type 586466,604645251,92%805,24
Bat.-Châtillon 12 t8579,585565244,23%876,24
Leichttraktor143,141255147,06%52,09
40TP Habicha6396,244185046,00%543,31
IS-27769,046715064,00%1029,83
60G FT5397,583965054,00%832,04
T1 Heavy Tank5487,274874948,98%944,75
Škoda T 245296,904094860,42%740,10
Sherman III5257,693684850,00%537,07
ARL 446520,624944757,45%909,78
Ikv 90 Typ B7349,073454535,56%176,76
M5A1 Stuart4204,182254447,73%681,28
IS-4101132,024784330,23%573,34
Pz.Kpfw. I Ausf. C3171,233174344,19%644,58
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5345,704024346,51%869,05
T18 HMC3143,212164346,51%535,52
Renault FT140,291184254,76%120,24
VK 28.016204,175144266,67%547,04
Bishop5493,333814242,86%1098,11
AMX 50 Foch (155) 10966,305304040,00%413,09
Strv m/425326,704753767,57%1001,76
Churchill I5439,654703751,35%811,33
Challenger7571,624663740,54%496,38
Panhard AMD 178B6212,164323759,46%473,78
M3 Light 386,141633754,05%313,43
M3 Lee4319,034323666,67%1323,96
SU-54228,422793644,44%380,36
T-1506478,084333641,67%619,08
StuG IV 5297,192983633,33%479,28
BT-7 artillery 3100,532483652,78%370,81
Renault UE 573117,691333545,71%184,47
Type 95 Heavy4193,212643339,39%426,90
StuG III Ausf. B4308,003913348,48%857,61
AMX 38383,781443246,88%195,88
Somua SAu 404247,132003246,88%577,71
IS7774,106813164,52%1131,13
Type 3 Chi-Nu5303,744223161,29%814,83
Pz.Kpfw. III Ausf. J4178,322893151,61%490,07
AT 25538,325283151,61%1359,19
Matilda4294,073843063,33%915,27
Crusader5311,373863056,67%848,56
Renault NC-31198,311392958,62%459,75
O-I Experimental5537,935132958,62%1048,00
SU-122A5527,975152962,07%1311,74
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4401,252592853,57%1179,13
Marder 38T4359,393442842,86%861,58
59-166159,894272737,04%141,61
M4A1 Sherman5418,464762661,54%1046,32
Object 25791045,966002634,62%626,73
LT vz. 352125,562302544,00%515,19
P26/404271,213172437,50%634,80
Covenanter4223,673382454,17%807,78
Grille 1510904,264002321,74%308,05
Type 5 Ke-Ho4294,183612250,00%969,55
Valentine4277,324182259,09%1160,08
AMX 50 Foch B101553,865082231,82%831,58
LTP 3187,683022254,55%905,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2127,432092142,86%600,83
Grant4272,103502152,38%945,30
Pz.Kpfw. II2105,703092065,00%529,60
G.W. Tiger91135,606812055,00%1015,15
L6/402128,793051947,37%557,50
MS-1151,321151963,16%217,34
Pz.Kpfw. II Luchs493,681771936,84%60,79
Cruiser Mk. III275,321371936,84%113,24
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.477,322761936,84%17,91
Hotchkiss H35257,281111833,33%33,34
SU-85B4280,613081844,44%558,17
T-34-2G FT7602,064021838,89%527,98
SU-130PM 8929,945311838,89%595,43
Sav m/434309,183751752,94%904,44
BDR G1 B5306,713861741,18%395,63
SU-263168,242471747,06%311,45
Hotchkiss EBR7350,533801729,41%386,01
LT vz. 383178,132591643,75%613,85
Lago4137,752331637,50%202,18
Pz.Kpfw. III/IV5225,193141637,50%408,95
Durchbruchswagen 24250,313211650,00%685,27
Super Conqueror101024,505701637,50%461,08
S-517409,603471546,67%290,53
M2 Light Tank288,002571553,33%298,90
14TP4230,273951566,67%999,05
Alecto4249,673881566,67%778,57
Vickers Medium Mk. III3148,211991442,86%377,31
KV-15312,502461414,29%410,49
T-34 shielded 5356,143791457,14%909,94
Light Mk. VIC 240,641501442,86%26,58
B14265,852941330,77%643,49
Tiger II8601,314541330,77%380,73
Birch Gun4227,233091384,62%879,09
Panhard AML Lynx 6x68435,085701353,85%615,21
M22126,172561266,67%645,62
Pz.Kpfw. 35 (t)2120,671621216,67%425,07
Pz.Kpfw. 38 (t)3289,275011181,82%1402,91
T1E6 242,091081163,64%192,27
E 25 7707,366401163,64%939,50
D23290,003701050,00%1292,32
ST vz. 394192,803521070,00%660,74
Sturmpanzer II4255,101321030,00%638,61
M2 Medium Tank3114,002631050,00%297,41
SU-76G FT4458,004871060,00%1343,99
Cruiser Mk. IV364,60981020,00%2,18
T-29 3222,502671040,00%746,84
A-204157,56282955,56%533,72
Vickers Medium Mk. I143,8873837,50%1,82
Prototipo Standard B9805,38724875,00%620,48
T-26G FT2177,25259850,00%728,81
T-45 2143,63275862,50%827,21
10TP3174,00281771,43%819,91
TVP VTU Koncept8331,71363728,57%111,78
S35 CA5380,57403742,86%592,40
KV-220-2 5453,43508742,86%715,83
Strv m/40L3139,33295650,00%373,75
T1 HMC2338,17274633,33%2275,86
Renault G15288,83324650,00%616,03
Loyd Gun Carriage229,50102633,33%0,21
Kolohousenka191,60114520,00%278,77
Fiat 3000123,40131560,00%159,76
Ikv 723149,60330580,00%551,25
Type 2597 Chi-Ha341,00110560,00%166,20
M374375,0019350,00%1041,70
G.W. Tiger (P)8766,80349520,00%599,92
T-34-85M 6594,60486540,00%716,05
Renault Otsu127,00111425,00%0,71
T-284163,50324450,00%341,87
Konštrukta T-34/1007449,25497450,00%477,99
T-46396,75237475,00%430,61
Marder II373,75104425,00%3,10
Valentine AT3226,25312450,00%726,34
VK 168.01 Mauerbrecher 8419,00650475,00%419,16
Progetto M35 mod. 46 8722,75622450,00%542,15
MTLS-1G14 3169,00212450,00%531,60
M14/41279,672653100,00%373,49
4TP182,67179366,67%460,87
D1219,671133100,00%261,00
T-505121,00199333,33%138,06
M4 Improved 5656,67603366,67%2017,50
Somua S35371,00118333,33%0,00
AM 39 Gendron-Somua 2164,003543100,00%947,18
T-50-2 6143,00305333,33%72,30
Turán III prototípus 5442,336523100,00%1228,82
Strv fm/21146,002512100,00%277,80
Type 95 Ha-Go2115,00209250,00%442,28
Stuart I-IV3425,507792100,00%3085,48
Type 97 Te-Ke 2156,003462100,00%987,76
Pz.Kpfw. I263,50143250,00%185,40
Renault R35220,506120,00%0,00
MKA 2203,50342250,00%944,96
Sexton I 3211,00199250,00%707,72
T28 Concept 7740,50381250,00%752,92
M10 RBFM 553,50208250,00%106,00
Chi-Ni2141,003551100,00%897,83
Strv m/38245,009810,00%0,00
Type 97 Chi-Ha3354,006581100,00%1896,54
Type 98 Ke-Ni3155,0014510,00%396,79
Pvlvv fm/422297,008821100,00%2107,11
Sturmpanzer I Bison3271,001651100,00%1098,22
Panzerjäger I2203,002521100,00%959,89
Wespe3147,0011210,00%237,75
T56 GMC30,003310,00%0,00
E 7590,005610,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)2131,002591100,00%950,49
AMR 35 275,003031100,00%361,71
Sherman VC Firefly 6841,004851100,00%1298,04
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2196,004231100,00%1096,36
Bretagne Panther 6576,006651100,00%1088,43

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.01.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.09.2016
Ausgetreten: 23.01.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.02.2016
Ausgetreten: 06.09.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.05.2015
Ausgetreten: 03.02.2016
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen