fabgrass2

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.04.2017

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte25891000
Durchschnitts-Tier6,320,000,000,00
Siege1339551,74%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1229847,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1980,76%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte697126,92%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört204340,7900,0000,0000,00
K/D1,080,000,000,00
Gegner entdeckt286301,1100,0000,0000,00
Schaden verursacht703,510,000,000,00
Eroberungspunkte256170,9900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte175660,6800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung395,410,000,000,00
WN71034,420,000,000,00
WN81165,640,000,000,00
Gesamt
Gefechte25891
Durchschnitts-Tier6,32
Siege1339551,74%
Niederlagen1229847,50%
Unentschieden1980,76%
Überlebte Gefechte697126,92%
Panzer zerstört204340,79
K/D1,08
Gegner entdeckt286301,11
Schaden verursacht703,51
Eroberungspunkte256170,99
Verteidigungspunkte175660,68
Gefechtserfahrung395,41
WN71034,42
WN81165,64
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,7500,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt30,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht537,250,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung81,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege00,00%
Niederlagen4100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört30,75
K/D0,75
Gegner entdeckt30,75
Schaden verursacht537,25
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung81,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege1100,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht288,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1313,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung454,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege1100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht288,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte1313,00
Gefechtserfahrung454,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte54000
Siege2953,70%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2546,30%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1527,78%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört200,3700,0000,0000,00
K/D0,510,000,000,00
Gegner entdeckt571,0600,0000,0000,00
Schaden verursacht560,060,000,000,00
Eroberungspunkte1001,8500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte90,1700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung320,350,000,000,00
Gesamt
Gefechte54
Siege2953,70%
Niederlagen2546,30%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1527,78%
Panzer zerstört200,37
K/D0,51
Gegner entdeckt571,06
Schaden verursacht560,06
Eroberungspunkte1001,85
Verteidigungspunkte90,17
Gefechtserfahrung320,35
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte102000
Siege5654,90%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4443,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,96%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3837,25%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört730,7200,0000,0000,00
K/D1,140,000,000,00
Gegner entdeckt920,9000,0000,0000,00
Schaden verursacht901,780,000,000,00
Eroberungspunkte740,7300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7086,9400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung470,560,000,000,00
Gesamt
Gefechte102
Siege5654,90%
Niederlagen4443,14%
Unentschieden21,96%
Überlebte Gefechte3837,25%
Panzer zerstört730,72
K/D1,14
Gegner entdeckt920,90
Schaden verursacht901,78
Eroberungspunkte740,73
Verteidigungspunkte7086,94
Gefechtserfahrung470,56
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte235000
Siege13959,15%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9239,15%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden41,70%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10645,11%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1640,7000,0000,0000,00
K/D1,270,000,000,00
Gegner entdeckt1280,5400,0000,0000,00
Schaden verursacht768,310,000,000,00
Eroberungspunkte3871,6500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4071,7300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung324,550,000,000,00
Gesamt
Gefechte235
Siege13959,15%
Niederlagen9239,15%
Unentschieden41,70%
Überlebte Gefechte10645,11%
Panzer zerstört1640,70
K/D1,27
Gegner entdeckt1280,54
Schaden verursacht768,31
Eroberungspunkte3871,65
Verteidigungspunkte4071,73
Gefechtserfahrung324,55
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (145)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T-345447,94343143557,35%1388,79
T-284455,1037175659,52%1819,51
T-5491107,2848775648,94%1069,88
T-437758,8046769654,02%1274,90
T-448875,8546460050,83%1119,01
StuG III Ausf. G5574,9936958058,10%1495,11
Centurion Mk. 7/191263,8449357949,22%1177,61
M4A3E8 Sherman6653,9042655852,33%1340,07
T-1091238,1847254848,36%1097,88
T26E4 SuperPershing 8978,4550452650,00%1279,82
E 7591217,7548347849,58%1056,94
Bat.-Châtillon 12 t8758,5743143644,72%1328,33
Pz.Kpfw. III/IV5408,6531143151,28%1138,22
Leopard Prototyp A91270,7345240447,52%1116,85
Centurion Mk. I8809,9144539849,50%962,75
Indien-Panzer8947,2346939449,49%1147,83
Comet7653,0841938947,56%948,40
Panther7798,7945437950,92%1332,37
Churchill I5377,2729534350,73%701,94
Tiger II81092,1049733947,49%1289,64
Jagdpanther7999,9643232851,83%1507,82
Jagdpanther II81231,7144232852,13%1276,94
Dicker Max 6744,4841432856,10%1391,22
SU-100M17986,7344932047,81%1348,67
Pz.Sfl. IVc5633,3634831252,56%1526,71
M36 Jackson6821,0943631054,52%1611,68
Cromwell6435,4832530550,16%744,30
AMX 13 757513,5139630446,38%945,51
Matilda4330,9427430353,14%905,81
T328974,2246230049,00%1028,97
Pz.Kpfw. III Ausf. E3251,0928829856,38%891,17
KV-15535,2836329751,52%1152,98
LTP 3221,5525229550,51%1126,91
T25/27883,1442828848,96%1294,05
Object 140101260,7342828640,56%866,78
IS7782,1441828050,00%986,14
T-34-856506,3735727952,33%946,98
SU-1006791,8039026449,62%1440,76
IS-381244,1949325648,44%1488,76
VK 28.016379,1236524951,00%1031,85
Excelsior 5487,0938423951,46%979,27
AMX 12 t6484,6941723554,04%1285,85
Somua S353361,8934923261,21%1286,34
T297989,3947123050,00%1335,73
AMX 13 F3 AM6576,7732822747,58%730,41
T25 AT7970,0042322652,65%1413,48
VK 30.01 (H)5493,7634222546,22%1200,91
M66857,8048022364,57%1557,84
Crusader6274,8226222156,11%787,36
KV-137652,4744922056,36%1054,10
Pz.Kpfw. II2201,0034321855,05%907,78
KV-856669,1741821058,57%1232,70
Black Prince7701,4446421049,52%853,41
T25 Pilot Number 1 8891,6351818849,47%1189,07
Tiger I71030,0950417948,60%1331,95
Covenanter5117,3520417954,75%252,93
Bat.-Châtillon 25 t AP91017,3044917850,56%916,32
VK 30.01 (P)6487,5532517448,85%722,21
SU-10181116,6744917254,65%1261,41
Tiger (P)7938,4448917256,98%1360,35
VK 30.02 (M)6544,3041016960,95%1060,57
Lorraine 155 mle. 507689,3635616844,64%674,27
Type T-345374,7429815850,63%1029,35
VK 30.01 (D)6616,2841415747,77%1207,46
M8A14427,1132615156,29%1262,74
Cruiser Mk. IV483,2613814941,61%16,03
T-1506705,2542814560,69%1269,05
VK 30.02 (D)7695,9843114153,90%1125,80
Churchill III 5513,0246913651,47%1019,09
M10 Wolverine5573,3335813554,81%1505,58
Jagdpanzer IV6714,7441312151,24%1415,94
T-804136,6420512055,83%431,43
M4A1 Sherman5477,5934411150,45%1333,37
Škoda T 245402,4630310850,00%1143,19
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5369,8128510754,21%927,35
T675586,1635510653,77%1463,44
Centurion Action X101268,4443310142,57%814,61
M18 Hellcat6791,2244010052,00%1600,20
Ferdinand81323,755259956,57%1424,13
StuG IV 5436,313049956,57%1104,11
Churchill VII6555,913849350,54%953,70
IS-7101137,744679244,57%742,75
T1 Heavy5593,244438856,82%1353,76
VK 16.02 Leopard5361,803668748,28%1106,46
M5A1 Stuart4334,303268155,56%1413,86
T-703106,111708052,50%263,11
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4247,871737935,44%441,67
Marder 38T4471,953487855,13%1335,87
Cruiser Mk. III358,731257754,55%119,10
SU-855577,053317656,58%1425,54
VK 20.01 (D)4202,462667451,35%511,87
AMX ELC bis5258,432816845,59%671,60
Ikv 723278,282476740,30%743,57
Marder II3223,041886746,27%550,24
SU-85B4534,903216349,21%1577,37
Type 1 Chi-He4211,122265950,85%543,16
KV-1S6701,814865745,61%1394,33
Object 25791310,775065352,83%1249,54
AMX 40478,401575244,23%71,14
SU-76M4335,522744850,00%991,47
T28 Concept 7893,704004744,68%1306,28
Pz.Kpfw. II Luchs499,612974656,52%245,54
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4107,192224247,62%164,79
Leopard 1101251,294234143,90%761,00
ST vz. 394251,832644050,00%736,98
Vickers Medium Mk. III392,321383745,95%141,77
T56 GMC3244,032283762,16%841,90
M3 Lee4325,823243458,82%1470,98
Pz.Kpfw. I271,352243464,71%300,57
Pz.Kpfw. II Ausf. G3212,032713161,29%920,53
AT-12196,031723053,33%745,17
T404442,433173060,00%1235,40
AMX 38378,141722958,62%173,37
Vickers Medium Mk. II272,561162544,00%133,32
Ikv 1035356,762402544,00%662,51
Type 97 Chi-Ha3188,171942450,00%528,85
Sav m/434364,783562365,22%1060,91
Vickers Medium Mk. I133,47861735,29%1,61
M2 Medium Tank3196,751991656,25%701,50
T-60235,361121442,86%10,68
Sturmpanzer II4183,831101216,67%376,90
Nashorn6614,422961233,33%930,24
LT vz. 383218,452391136,36%755,55
Pz.Kpfw. 38 (t)3272,304611080,00%1211,85
T3 HMC2153,301491040,00%466,79
Panzerjäger I2158,00172862,50%584,93
Hotchkiss H35240,00123742,86%13,44
BT-7 artillery 3148,14181742,86%345,92
Light Mk. VIC 299,33172666,67%553,84
Renault Otsu199,00143520,00%217,08
Pz.Kpfw. 35 (t)2121,80215520,00%399,00
T-50-2 6395,80267520,00%903,93
T-29 3231,80197540,00%568,49
Chi-Ni2103,50263475,00%550,33
Renault FT145,75159450,00%84,65
4TP1345,75250450,00%1991,87
T2 Medium Tank2133,25213475,00%768,88
T1 Cunningham134,3397333,33%0,00
Sturmpanzer I Bison3103,00108366,67%336,60
L-60 272,002203100,00%377,51
Leichttraktor138,00118250,00%82,83
MS-1129,5086250,00%79,07
Tetrarch 2106,5011720,00%254,65
Kolohousenka1205,001881100,00%1043,95
Type 97 Te-Ke 264,0015110,00%46,29

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.04.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.04.2017
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.05.2016
Ausgetreten: 05.09.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 11.10.2013
Ausgetreten: 29.04.2016