eMTeKa

clanlogo
Rang: Kommandant
Beigetreten: 03.03.2019

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte18173000
Durchschnitts-Tier7,440,000,000,00
Siege895849,29%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen895449,27%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden2611,44%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte468525,78%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört138400,7600,0000,0000,00
K/D1,030,000,000,00
Gegner entdeckt196721,0800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.122,680,000,000,00
Eroberungspunkte289821,5900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte62800,3500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung579,450,000,000,00
WN71046,570,000,000,00
WN81369,470,000,000,00
Gesamt
Gefechte18173
Durchschnitts-Tier7,44
Siege895849,29%
Niederlagen895449,27%
Unentschieden2611,44%
Überlebte Gefechte468525,78%
Panzer zerstört138400,76
K/D1,03
Gegner entdeckt196721,08
Schaden verursacht1.122,68
Eroberungspunkte289821,59
Verteidigungspunkte62800,35
Gefechtserfahrung579,45
WN71046,57
WN81369,47
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege150,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen150,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte150,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört31,5000,0000,0000,00
K/D3,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht4.295,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung899,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege150,00%
Niederlagen150,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte150,00%
Panzer zerstört31,50
K/D3,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht4.295,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung899,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte133,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht313,670,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung32,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte133,33%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt10,33
Schaden verursacht313,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung32,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte385000
Siege17745,97%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen19249,87%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden164,16%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte11329,35%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2210,5700,0000,0000,00
K/D0,810,000,000,00
Gegner entdeckt3160,8200,0000,0000,00
Schaden verursacht448,170,000,000,00
Eroberungspunkte8962,3300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3540,9200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung270,370,000,000,00
Gesamt
Gefechte385
Siege17745,97%
Niederlagen19249,87%
Unentschieden164,16%
Überlebte Gefechte11329,35%
Panzer zerstört2210,57
K/D0,81
Gegner entdeckt3160,82
Schaden verursacht448,17
Eroberungspunkte8962,33
Verteidigungspunkte3540,92
Gefechtserfahrung270,37
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte94000
Siege4851,06%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4648,94%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4345,74%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört770,8200,0000,0000,00
K/D1,510,000,000,00
Gegner entdeckt450,4800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.377,930,000,000,00
Eroberungspunkte2332,4800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1912,0300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung835,700,000,000,00
Gesamt
Gefechte94
Siege4851,06%
Niederlagen4648,94%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte4345,74%
Panzer zerstört770,82
K/D1,51
Gegner entdeckt450,48
Schaden verursacht1.377,93
Eroberungspunkte2332,48
Verteidigungspunkte1912,03
Gefechtserfahrung835,70
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte117000
Siege5849,57%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5950,43%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4437,61%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört810,6900,0000,0000,00
K/D1,110,000,000,00
Gegner entdeckt830,7100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.082,640,000,000,00
Eroberungspunkte3012,5700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte430,3700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung504,070,000,000,00
Gesamt
Gefechte117
Siege5849,57%
Niederlagen5950,43%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte4437,61%
Panzer zerstört810,69
K/D1,11
Gegner entdeckt830,71
Schaden verursacht1.082,64
Eroberungspunkte3012,57
Verteidigungspunkte430,37
Gefechtserfahrung504,07
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte24000
Siege1354,17%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1041,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden14,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1354,17%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört140,5800,0000,0000,00
K/D1,270,000,000,00
Gegner entdeckt50,2100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.876,380,000,000,00
Eroberungspunkte1205,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte200,8300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung606,710,000,000,00
Gesamt
Gefechte24
Siege1354,17%
Niederlagen1041,67%
Unentschieden14,17%
Überlebte Gefechte1354,17%
Panzer zerstört140,58
K/D1,27
Gegner entdeckt50,21
Schaden verursacht1.876,38
Eroberungspunkte1205,00
Verteidigungspunkte200,83
Gefechtserfahrung606,71
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (210)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T-1091217,75485123549,23%1070,48
Bat.-Châtillon Bourrasque 81390,6978489950,28%1615,71
Object 252U 81633,6282583753,64%1861,92
IS-381041,6747970545,53%1104,51
M18 Hellcat6622,6335565948,56%1045,05
KV-15389,9828756242,88%639,44
Rheinmetall Skorpion G 81327,9263251143,84%1339,55
O-I6873,7947843152,67%1581,49
Progetto M35 mod. 46 81482,9881542449,29%1712,15
AMX 12 t6288,9832136747,96%634,27
T-34-85M 6778,7046634449,71%1265,88
T-284210,1422232552,62%566,92
IS-7101578,9956231646,52%1146,73
Type 4 Heavy91968,4488428156,58%2159,73
Löwe 81490,0186027754,87%1825,20
Bat.-Châtillon 25 t101786,3868726346,39%1478,37
Bat.-Châtillon 12 t8597,5957524651,22%1019,65
T110E3102552,1376224350,21%2036,57
AMX ELC bis5209,1728224149,38%573,86
Bat.-Châtillon 25 t AP91650,2760523050,87%1840,27
Super Conqueror102313,2481122850,00%1754,70
O-Ni71151,0656322248,65%1569,43
T9592231,2785121355,87%2213,13
T-1506427,7532820250,99%562,02
AMX 13 757538,9747318444,02%995,18
IS7642,3039317548,57%805,48
Type 5 Heavy102690,9586717558,29%2063,24
Panhard AML Lynx 6x68443,9852417241,86%548,29
Pz.Kpfw. I Ausf. C354,3116915545,81%59,48
T675294,7422115143,71%465,35
G.W. Tiger (P)81273,1461414553,79%1500,81
T-5491384,6276613948,92%1384,93
50TP Tyszkiewicza91708,7082113557,04%1577,81
Grille5419,0625112948,06%829,65
Panhard EBR 909930,9678512655,56%1518,68
Covenanter590,4817912441,94%40,89
ELC EVEN 90 8550,1162011637,07%893,35
T25/27945,9953811551,30%1347,46
O-Ho81433,0479111446,49%1581,13
GSOR 3301 AVR FS91067,5888411462,28%1780,44
UDES 0381247,9858010938,53%1175,53
KV-37729,5939210848,15%798,95
Object 43092035,2091910751,40%2184,29
T-4481215,4076910451,92%1675,23
Object 277102128,9674310156,44%1837,11
STB-1101830,046969939,39%1329,68
T2881615,039029658,33%1962,69
Ho-Ri 192002,968489454,26%1794,08
Hummel6685,363999050,00%892,27
LHMTV8837,566898947,19%1478,24
Ho-Ri 281242,527138247,56%1319,57
Challenger71011,685148251,22%1437,83
Type 6191674,237728145,68%1589,66
SDP 60 Gonkiewicza91711,118618159,26%1596,22
FV4005 Stage II101572,715627841,03%1107,26
FV229 Contender92181,319507751,95%2111,49
G.W. Tiger91290,346397642,11%1121,64
O-I Experimental5383,682957347,95%554,10
AMX 50 12091585,177377142,25%1365,94
M-VI-Y91917,768597147,89%1773,21
FV226 Contradictious 81615,938806952,17%1776,74
E 7591931,888856650,00%1866,52
FV4004 Conway91485,056086541,54%1121,52
Hotchkiss EBR7410,455426550,77%776,79
Type 95 Heavy4209,681716339,68%429,30
Crusader6367,394346248,39%946,79
T28 Prototype81590,007896250,00%1813,40
T-46398,171516055,00%288,11
T3091879,648025955,93%1608,75
SDP 58 Kilana81590,648415949,15%1912,90
Charioteer8957,755585937,29%818,15
STA-181063,216605846,55%1187,78
53TP Markowskiego81383,008055858,62%1640,35
Pz.Kpfw. III Ausf. J4105,521635839,66%14,18
Conqueror91386,097455851,72%1089,24
Manticore101123,336545844,83%1138,02
DZT-159 91595,268285858,62%1421,51
Panhard EBR 10510686,605475740,35%571,73
Caernarvon81161,307115641,07%1228,65
Ikv 90 Typ B7950,055485648,21%1213,76
SU-100M171167,295285635,71%1578,29
Achilles6808,884695653,57%1490,94
GSR 3301 Setter7617,797125651,79%1490,91
Object 26391684,298725563,64%1671,79
Sturmpanzer II4208,481455440,74%529,19
Centurion Mk. 7/191427,698035453,70%1378,32
Marder II3173,631545444,44%338,25
Wespe3322,741735343,40%1120,59
FV227 Conceiver81440,538415349,06%1662,99
Pz.Kpfw. II Luchs4109,581865034,00%124,87
G.W. Panther71053,947015054,00%1489,99
45TP Habicha71070,477554959,18%1560,57
SU-10181253,315644944,90%1325,92
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4178,871614746,81%265,55
Tiger II81317,117634647,83%1519,07
E 100102164,708584654,35%1747,40
AMX 50 10081221,497104553,33%1355,06
60TP Lewandowskiego101882,208304553,33%1355,24
T-34-856903,487064459,09%1886,42
Centurion Mk. I81124,497574353,49%1439,42
Type 95 Ji-Ro6875,215464351,16%1549,50
M8A14216,952164358,14%492,48
Sturmpanzer I Bison3107,551224247,62%200,18
Black Prince71230,958314247,62%1747,55
Object 430U102113,026954247,62%1649,86
KV-26470,002904037,50%576,91
FV224 Chopper71214,388014050,00%1503,14
BT-2276,241383842,11%122,76
Ikv 65 Alt II6706,534933850,00%1166,39
Churchill VII61032,588643669,44%2123,13
SDP 44 Burza6841,835803647,22%1506,66
KR-1111647,947663638,89%827,46
AMX M4 mle. 4571209,177503542,86%1739,91
SDP 57 Gowika71182,387663461,76%1767,82
T-4371234,769023375,76%2495,38
M-III-Y81789,339433351,52%2109,47
Chi-To SP71526,719123161,29%2128,03
AMX 50 B101989,037753060,00%1638,67
Strv 103-091648,597402951,72%1323,52
AMX 13 57 7585,836792948,28%1006,95
AMX 404172,822582842,86%460,05
VK 30.02 (M)6869,966302740,74%1584,92
Comet71214,548552661,54%2280,85
LTP 373,461242634,62%65,46
T7 Combat Car 237,76922540,00%18,46
VK 30.01 (H)5825,795572441,67%1952,62
FV3046590,504572454,17%942,26
FV230 Canopener102398,968272347,83%1736,21
SU-855459,332992152,38%958,82
Tiger I71118,058882176,19%1514,06
Cromwell6923,337622157,14%2240,82
Sav m/434138,001542142,86%137,16
Type 91 Heavy356,811322147,62%90,96
SDP 40 Zadymka5592,903892138,10%1101,99
Ikv 723145,852182075,00%444,84
NC 70 Błyskawica101819,898231963,16%1552,43
LT vz. 383118,171481850,00%310,96
Škoda T 245592,065071855,56%1716,91
T56 GMC3131,061701861,11%372,48
M48A5 Patton102133,898241850,00%1619,84
Type 2597 Chi-Ha3129,591411741,18%212,88
Pz.Kpfw. III Ausf. E3106,351441747,06%144,88
SU-76M4105,591641741,18%34,74
Škoda T 256792,566521662,50%1538,12
M-II-Y71791,7511041675,00%2903,49
BT-7 artillery 368,191361650,00%118,91
ARL 446816,475081526,67%1209,33
Object 268 Version 4102643,608321546,67%2314,96
Leichttraktor139,291031471,43%261,00
Centurion Action X101471,367311450,00%1116,95
T-345317,464511361,54%933,14
SU-263157,541031330,77%187,31
Crusader 5.5-in. SP7782,545061338,46%934,26
T26E4 SuperPershing 8988,777771353,85%1258,94
Valentine3390,673181266,67%1759,16
Waffenträger auf E 100101987,336491241,67%1097,89
T-29 3236,832061250,00%735,64
M14/412175,102271060,00%592,52
ST vz. 394619,504091030,00%1922,89
Object 2579700,103371030,00%317,02
SU-1006794,67628966,67%1516,82
14TP4393,50410875,00%1443,77
VK 36.01 (H)6892,63654850,00%1487,18
40TP Habicha6616,38453850,00%931,59
Churchill I51190,63725837,50%3110,61
T-26249,7574825,00%0,00
M-V-Y101999,75859850,00%1515,99
T26E5 8892,50538875,00%951,07
Renault Otsu123,0048714,29%0,00
A-205170,86266742,86%353,85
SU-182235,006970,00%1322,33
Bishop5545,86341742,86%989,50
Pz.Kpfw. II2152,67329666,67%674,43
T3 HMC2150,3399633,33%406,36
SU-85B4216,33236633,33%327,35
Cruiser Mk. IV4121,83139633,33%111,99
Fiat 30001123,40138540,00%378,49
T2 Medium Tank2125,40122520,00%419,82
ISU-122-2 8567,4027050,00%244,28
L-60 241,0099540,00%12,65
Strv S1 81700,20826560,00%2250,98
Super Hellcat 7820,40538540,00%1015,61
Kolohousenka161,001864100,00%300,17
Strv fm/211104,25122425,00%336,13
Archer5318,75128425,00%444,67
Pawlack Tank61144,50826450,00%2396,78
AM 39 Gendron-Somua 2145,50244450,00%439,99
Cobra 91133,25665450,00%765,59
Bretagne Panther 6665,25600450,00%1153,11
T1 Cunningham152,67146333,33%53,26
AT-12129,00192333,33%281,47
Type 89 I-Go/Chi-Ro2122,00213366,67%504,12
Ho-Ri 3101522,00422333,33%798,75
T28 Concept 7618,00395333,33%538,06
43 M. Toldi III 369,33242333,33%45,05
TKS z n.k.m. 20 mm 260,00102250,00%153,79
MS-1113,001262100,00%261,00
Cruiser Mk. I1257,503412100,00%1574,89
Cruiser Mk. II20,003920,00%0,00
Pz.Kpfw. I2205,50234250,00%794,43
T-50-2 6149,5022820,00%109,56
MTLS-1G14 3157,00230250,00%428,49
T1E6 2121,00134250,00%427,60
StuG IV 5223,006620,00%233,96
T 55A 91430,00755250,00%1224,72
Vickers Medium Mk. I10,001610,00%0,00
Panzerjäger I2478,004621100,00%2527,71
AMX 383101,005110,00%71,98
MKA 2182,005121100,00%771,27
VK 168.01 (P) 81166,007251100,00%1390,88

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kommandant
Beigetreten: 03.03.2019
Rang: Kommandant
Beigetreten: 03.03.2019
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.04.2018
Ausgetreten: 25.09.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.10.2018
Ausgetreten: 02.03.2019