dziadekdwl

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.02.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte34809095640
Durchschnitts-Tier8,000,008,678,64
Siege1675248,13%00,00%5355,79%29546,09%
Niederlagen1744850,12%00,00%4143,16%33852,81%
Unentschieden6091,75%00,00%11,05%71,09%
Überlebte Gefechte1193834,30%00,00%4042,11%19230,00%
Panzer zerstört239500,6900,00830,873310,52
K/D1,050,001,510,74
Gegner entdeckt201690,5800,00590,625920,93
Schaden verursacht1.070,720,001.197,79983,10
Eroberungspunkte660351,9000,002262,387071,10
Verteidigungspunkte106740,3100,00400,42720,11
Gefechtserfahrung622,530,00756,42656,66
WN7850,610,001055,61679,70
WN81041,180,001231,07864,19
Gesamt
Gefechte34809
Durchschnitts-Tier8,00
Siege1675248,13%
Niederlagen1744850,12%
Unentschieden6091,75%
Überlebte Gefechte1193834,30%
Panzer zerstört239500,69
K/D1,05
Gegner entdeckt201690,58
Schaden verursacht1.070,72
Eroberungspunkte660351,90
Verteidigungspunkte106740,31
Gefechtserfahrung622,53
WN7850,61
WN81041,18
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte95
Durchschnitts-Tier8,67
Siege5355,79%
Niederlagen4143,16%
Unentschieden11,05%
Überlebte Gefechte4042,11%
Panzer zerstört830,87
K/D1,51
Gegner entdeckt590,62
Schaden verursacht1.197,79
Eroberungspunkte2262,38
Verteidigungspunkte400,42
Gefechtserfahrung756,42
WN71055,61
WN81231,07
letzte 30 Tage
Gefechte640
Durchschnitts-Tier8,64
Siege29546,09%
Niederlagen33852,81%
Unentschieden71,09%
Überlebte Gefechte19230,00%
Panzer zerstört3310,52
K/D0,74
Gegner entdeckt5920,93
Schaden verursacht983,10
Eroberungspunkte7071,10
Verteidigungspunkte720,11
Gefechtserfahrung656,66
WN7679,70
WN8864,19
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7000
Siege457,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen342,86%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte342,86%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,4300,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt20,2900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.634,290,000,000,00
Eroberungspunkte284,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung750,140,000,000,00
Gesamt
Gefechte7
Siege457,14%
Niederlagen342,86%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte342,86%
Panzer zerstört30,43
K/D0,75
Gegner entdeckt20,29
Schaden verursacht1.634,29
Eroberungspunkte284,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung750,14
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte9000
Siege333,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen666,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte222,22%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,2200,0000,0000,00
K/D0,290,000,000,00
Gegner entdeckt40,4400,0000,0000,00
Schaden verursacht453,440,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung380,110,000,000,00
Gesamt
Gefechte9
Siege333,33%
Niederlagen666,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte222,22%
Panzer zerstört20,22
K/D0,29
Gegner entdeckt40,44
Schaden verursacht453,44
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung380,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte610000
Siege30550,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen29648,52%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden91,48%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte22136,23%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3150,5200,0000,0000,00
K/D0,810,000,000,00
Gegner entdeckt2850,4700,0000,0000,00
Schaden verursacht929,490,000,000,00
Eroberungspunkte10951,8000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1420,2300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung627,790,000,000,00
Gesamt
Gefechte610
Siege30550,00%
Niederlagen29648,52%
Unentschieden91,48%
Überlebte Gefechte22136,23%
Panzer zerstört3150,52
K/D0,81
Gegner entdeckt2850,47
Schaden verursacht929,49
Eroberungspunkte10951,80
Verteidigungspunkte1420,23
Gefechtserfahrung627,79
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte299000
Siege15050,17%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen14949,83%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10434,78%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1510,5100,0000,0000,00
K/D0,770,000,000,00
Gegner entdeckt1550,5200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.304,660,000,000,00
Eroberungspunkte3251,0900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2300,7700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung715,010,000,000,00
Gesamt
Gefechte299
Siege15050,17%
Niederlagen14949,83%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte10434,78%
Panzer zerstört1510,51
K/D0,77
Gegner entdeckt1550,52
Schaden verursacht1.304,66
Eroberungspunkte3251,09
Verteidigungspunkte2300,77
Gefechtserfahrung715,01
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (472)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Rheinmetall Skorpion G 81226,31659479148,78%1213,56
FV4005 Stage II101116,23553153443,68%618,34
Grille 15101564,48594116742,93%946,75
GSOR 1008 81230,1769399551,56%1187,88
ISU-152K 81236,6265896547,88%1211,08
KV-26788,5760460550,08%1359,12
KV-2 (R) 6830,2965959451,52%1338,18
Object 261101357,6569649552,73%1107,47
CS-52 LIS 81023,4467147046,81%1089,68
T78 6925,7366043550,57%1345,09
Waffenträger auf Pz. IV91492,3166043249,31%1193,74
Strv 103B101546,3667041050,24%980,22
Object 703 Version II 81097,8274937946,97%1074,66
TVP T 50/51101203,9362134944,70%798,97
B.U.G.I.6886,7365432551,08%1651,14
Conqueror Gun Carriage101183,9362530848,05%906,82
Bat.-Châtillon Bourrasque 8973,5566730348,84%1007,55
T92 HMC101215,1861829646,62%943,19
Progetto M40 mod. 65101281,4863428044,64%827,87
AMX 50 Foch (155) 101403,7663528046,43%858,96
M10 RBFM 5717,7964027951,25%1569,53
T-34-85M 6864,1271025951,74%1477,88
UDES 15/16101368,5962024245,04%845,95
Bat.-Châtillon 155 58101156,0963223945,61%861,10
T3091355,8865721646,76%1046,62
50TP Tyszkiewicza91215,2268320745,41%966,07
Somua SM 81103,4470720546,83%1029,31
FV217 Badger101412,8567519343,52%805,74
G.W. Panther7991,6267719250,00%1184,07
Škoda T 56 81370,8982618353,55%1301,88
Hirschkäfer111655,9867818148,07%976,64
Caliban 8874,2365018046,11%834,26
T9591304,4370717850,56%937,01
FV215b (183) 10897,5158216850,00%465,49
IS-3-II91177,6775816155,90%1071,81
SU-130PM 81206,6863215639,74%1013,52
S-517954,1167215552,26%1141,70
M54 Renegade 81137,4372015448,70%1124,50
G.W. Tiger (P)81029,4567914953,02%1091,33
O-I6517,3542514746,26%770,27
KV-37855,3761414346,85%998,48
212A91405,7067414348,95%1259,21
M53/M5591562,6674914351,75%1499,93
Prototipo Standard B91302,9366413740,88%1035,03
SU-14-281175,2870113748,91%1152,77
Super Hellcat 7926,5565813751,82%1283,77
Bisonte C45 81255,7180813352,63%1259,24
Object 26391619,0470713246,97%1265,58
LT-432 8470,9553613139,69%592,97
IS-381189,9371312945,74%1272,85
M40/M4381352,5871412551,20%1606,03
T-448780,1062812345,53%965,79
T-34-2G FT7755,4452012346,34%881,37
UDES 1691254,4071211950,42%1108,71
T54E191188,0570011752,14%1038,00
UDES 038828,2153211648,28%716,32
Vz. 64 Blesk8457,0160411552,17%616,13
Leopard Prototyp A91445,2772011345,13%1257,94
Object 43091382,8679111256,25%1247,49
Cobra 91075,6865011246,43%764,79
SU-10181089,7961611151,35%1141,03
T675386,3427211058,18%782,20
FV4004 Conway91181,8761311046,36%946,87
WZ-111 model 1-491298,2467610840,74%1021,93
Strv 103-091490,5367610848,15%1126,30
T110E4101520,1263010843,52%915,14
Kranvagn101453,4761310735,51%848,05
G.W. Tiger91142,0564810747,66%990,87
Charioteer81016,8959110744,86%987,16
45TP Habicha7681,2458110650,00%760,68
Type 6191150,1761210543,81%915,08
Rhm.-Borsig Waffenträger81240,5866910455,77%1222,64
Hotchkiss EBR7406,0750310444,23%705,67
Ares 758874,8761610348,54%843,97
SU-1527802,6360210259,80%1128,59
T-1091151,2468110246,08%1039,10
Ikv 65 Alt II6472,2238210047,00%651,79
AMX 50 B101284,5663010046,00%805,13
T28 Prototype8979,836229851,02%940,04
T25/27665,905109750,52%802,11
TNH T Vz. 5191440,818019658,33%1352,16
AMX 50 12091215,276449444,68%922,29
Leo7805,156069346,24%1158,24
STA-18882,885899244,57%966,21
O-Ni7662,655829247,83%677,29
WZ-131G FT6517,734429251,09%756,34
IS-7101802,498939159,34%1418,55
M18 Hellcat6597,423749052,22%919,53
Leopard 1101164,026559052,22%809,73
Progetto C50 mod. 6691419,757248944,94%1245,11
60TP Lewandowskiego101489,507528854,55%1031,53
Object 25791227,907278848,86%1057,42
E 5091191,256918749,43%1037,69
M-VI-Y91140,257178550,59%1003,53
FV380591193,406828447,62%1120,64
M4A1 FL 10 6762,146028343,37%1126,61
Mäuschen91355,216938245,12%1030,01
UDES 14 Alt 58960,175938145,68%1043,34
VK 30.01 (H)5424,054387949,37%903,47
LPT-67 Šelma9630,816087838,46%589,18
Challenger7914,735597851,28%1156,70
Škoda T 509915,186307750,65%706,00
T328790,745897741,56%648,60
WZ-111G FT91586,556757545,33%1224,12
Bat.-Châtillon 155 5591113,366377339,73%952,80
Progetto CC55 mod. 5481470,478437248,61%1706,67
T207974,636947149,30%1355,63
Panhard AML Lynx 6x68505,996177152,11%739,66
ARL V396702,394607037,14%1113,24
Vz. 68 Squall 8481,116037052,86%702,35
Jagdpanzer IV6649,914736942,03%1016,44
CS-447785,596096950,72%1109,20
SDP 60 Gonkiewicza91340,866946947,83%970,96
CS-5991422,297826952,17%1439,70
T110E5101296,136406942,03%704,44
Hummel6768,095756852,94%1096,56
Object 14010952,405466839,71%500,95
53TP Markowskiego8975,996396744,78%909,68
TNH 105/100081115,137506756,72%1307,35
Emil I81045,006506645,45%1060,40
11081101,686436637,88%1026,42
60G FT5415,722606541,54%693,92
T297872,166876454,69%1065,05
Tiger II81062,446916445,31%1095,21
E 7591624,677456445,31%1435,86
AMX AC mle. 467543,483896437,50%467,45
Rinoceronte101294,176246341,27%755,77
Controcarro 1 Mk. 291161,516146333,33%809,59
Centurion Mk. 7/191014,707126353,97%892,33
SDP 58 Kilana81258,517026350,79%1273,54
M36 Jackson6604,624996155,74%979,31
P.43 bis6596,854956040,00%935,75
P.44 Pantera8847,106316053,33%974,79
Jagdpanther7750,125026048,33%858,60
Ho-Ri 191804,857576051,67%1460,82
M10 Wolverine5425,332546043,33%745,19
Ferdinand8974,305926051,67%886,96
M10391127,356576045,00%878,97
Sav m/434262,242035935,59%466,82
Jagdtiger91607,477205955,93%1375,08
FV20781050,376835945,76%1157,87
Škoda T 256792,565665740,35%1377,30
AT 158920,956735750,88%848,46
VK 30.02 (M)6518,544705743,86%769,91
SU-76G FT4363,552355651,79%730,41
S35 CA5621,964205538,18%1242,79
M66466,394465448,15%558,60
CS-5381042,286225444,44%1258,62
P.43 ter7675,095685352,83%949,35
AMX 13 757538,686315356,60%1033,62
T288973,756155341,51%872,44
T25 AT7700,515425350,94%831,78
Sturer Emil7910,475715350,94%1218,24
Bofors Tornvagn 81221,177355352,83%1360,36
Maus101545,088225253,85%1123,65
T110E3101679,277455257,69%1156,74
Emil II91219,767055149,02%1017,31
SMV CC-678983,145775137,25%825,44
Jagdpanzer E 100101827,536675147,06%1232,89
AMX 50 10081215,587285050,00%1318,89
Black Prince7736,466095046,00%835,55
AMX M4 mle. 5191376,547415056,00%1127,37
VK 100.01 (P)81209,607145040,00%1263,50
Škoda T 245403,764034942,86%974,50
Vz. 44-17943,317464963,27%1251,97
Type 4 Heavy91160,296524942,86%844,78
Ho-Ri 3101576,766224948,98%900,56
AMX 13 57 7501,885924938,78%656,50
IS-271099,987634854,17%1543,33
VK 36.01 (H)6692,005504748,94%1007,60
Ikv 1035244,622054742,55%363,89
Caernarvon8957,946754751,06%1077,59
M1271064,557784757,45%1433,26
SU-1006466,204224654,35%666,99
WZ-1328557,716254564,44%926,85
T404293,802234548,89%620,72
G.W. E 10010974,226084551,11%704,39
AMX ELC bis5238,443584557,78%693,27
IS7913,437174459,09%1346,48
25TP KSUST II5245,202534447,73%371,38
Valentine3245,482364438,64%690,59
Strv K 91429,508034452,27%1416,95
Char Futur 4 91434,076844447,73%1158,96
A-205216,723074330,23%484,63
Type 5 Heavy101277,936474339,53%584,86
AMX 65 t8961,336004348,84%898,79
Conqueror91478,958354269,05%1361,62
VK 45.02 (P) Ausf. B91688,507774247,62%1582,41
M446908,746794252,38%1621,90
Type 5 Chi-Ri7584,025324148,78%773,12
T1 Heavy5329,683654141,46%447,05
T-549811,275674139,02%567,01
14TP4173,252214055,00%515,64
ARL 446843,056094052,50%1449,19
AMX 12 t6402,185554065,00%1126,82
T-437736,705484042,50%943,38
MT-256431,684484047,50%1072,35
A-436566,086123966,67%1206,49
M3 Lee4233,862463748,65%717,07
T57 Heavy101422,386253740,54%822,75
Strv 746600,285323650,00%1129,43
E 100101600,866793641,67%1052,51
WZ-111-1G FT81072,235003531,43%829,12
Löwe 81290,239823571,43%1725,85
Panhard AMD 178B6218,794063441,18%363,06
M4A3E8 Sherman6420,334053339,39%544,06
Type 4 Chi-To6743,485223336,36%1271,25
Grille5485,735233372,73%1104,46
BZ-6891272,067003345,45%1068,91
T499579,855203333,33%492,21
VK 30.02 (D)7907,136993259,38%1401,90
O-I Experimental5281,812333246,88%318,73
Somua SAu 404262,092603231,25%500,60
Pz.Sfl. IVb4282,341803218,75%662,18
KV-1S6587,195353250,00%984,08
Type T-345498,654333151,61%1330,51
Type 586744,106143158,06%1407,42
FV215b 101630,296883148,39%1224,40
VK 45.02 (P) Ausf. A81014,876813050,00%1065,46
M-III-Y81014,976653046,67%997,27
P.435392,694592951,72%1021,42
SU-54276,342902948,28%575,13
Crusader 5.5-in. SP7766,977392968,97%1153,48
Durchbruchswagen 24212,102392944,83%392,52
M-II-Y71048,597482948,28%1409,85
StuG III Ausf. G5509,894702853,57%1239,27
Type 95 Heavy4187,362442853,57%521,40
M374276,792632835,71%771,50
Centurion Mk. I8946,936642842,86%990,12
Sexton I 3446,713872846,43%1709,40
T-345358,113772744,44%771,26
Cromwell6639,045232744,44%1048,25
Strv m/425453,523742740,74%974,42
T-34-856539,335552751,85%929,59
AMX 404146,371892737,04%270,50
Strv 107-12111509,448352762,96%898,37
Bat.-Châtillon 12 t8521,266032755,56%845,35
Object 430U101298,487432755,56%909,11
FV230 Canopener101575,077762751,85%1010,77
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4396,504892676,92%1225,91
40TP Habicha6383,123612642,31%496,68
59-166533,085202650,00%1500,91
O-Ho8881,885692638,46%659,90
SDP 57 Gowika7697,275802653,85%787,97
Type 6891263,467412653,85%948,27
LTTB8359,004842650,00%432,59
Object 705A101640,627292642,31%1093,64
Pz.Kpfw. 5581034,507022642,31%739,41
Tortoise91591,197962657,69%1210,69
P26/404153,322072556,00%296,28
T-34-281016,567562560,00%1302,82
Ikv 723152,121712552,00%320,75
Lorraine 155 mle. 518510,724502540,00%317,06
Straussler V–4/40 3382,485232544,00%1445,45
Matilda4269,333262450,00%572,31
Vz. 55101747,385862425,00%933,27
Carro d'assalto P.887917,385852441,67%1005,43
M415648,634712445,83%971,85
Indien-Panzer8804,756302454,17%899,72
M4A1 Sherman5402,964032356,52%1030,14
Type 5 Ke-Ho4241,832222334,78%584,07
STB-110956,396212347,83%569,82
SDP 44 Burza6607,874732347,83%919,53
AT 77954,176882352,17%1268,40
Archer5407,433592343,48%837,94
Super Conqueror101338,487832356,52%983,74
Tiger I71397,598332254,55%1817,70
Churchill VII6650,234502240,91%938,52
Pz.Kpfw. III Ausf. E3189,862472245,45%470,48
Tiger (P)71111,147812259,09%1632,24
Achilles6583,455882259,09%1086,13
Object 274a 81264,648052250,00%1732,16
M3G FT3216,241642138,10%405,28
AT 86966,716322133,33%1706,38
T-116 3123,141942128,57%265,57
Ikv 90 Typ B7549,354692055,00%646,03
Bishop5716,154432060,00%1707,17
50TP prototyp 81136,796581942,11%1073,67
Škoda T 177325,844561947,37%468,31
Comet7685,006181936,84%988,94
AMX M4 mle. 4571156,117121942,11%1594,46
T-284255,173171838,89%551,89
WZ-1317626,065681844,44%1132,62
M7 Priest3213,941581822,22%345,94
Controcarro 3 Minotauro101190,395511827,78%531,02
T56 GMC3148,391941850,00%338,82
SU-100M17687,065371855,56%850,95
Cavalier5547,114911872,22%1339,65
Panhard EBR 909521,726801861,11%719,27
Object 777 Version II 91607,727791844,44%1404,98
TVP VTU Koncept8678,245871752,94%808,15
M8A14180,182131752,94%320,10
T-1506797,885561741,18%1426,75
T-100 LT10832,297131752,94%909,71
Object 70591703,888201741,18%1395,85
M-IV-Y 81003,355291723,53%713,24
AT 25584,884571656,25%1424,35
E 50 Ausf. M101250,756361650,00%842,44
M41 Walker Bulldog8248,944241637,50%132,57
Object 277101593,067221650,00%1018,48
IS-2-II8982,387581662,50%1162,46
KPz 3 Projekt 07 HK 91143,885981643,75%937,79
E 75 TS 81626,509421656,25%2415,10
AE Phase I 91149,567671656,25%1018,81
ST vz. 394172,402571553,33%398,21
Panther7630,405951540,00%745,96
Renault UE 573169,402161553,33%415,65
Type 71101716,207111540,00%913,00
BZ-587387,873891533,33%185,54
FV3046598,733341533,33%840,49
Pawlack Tank6798,405771540,00%1129,83
Object 252U 8999,877281560,00%928,27
LT vz. 383162,792551471,43%732,11
Lago4554,004401442,86%1806,89
T-34-17979,937191457,14%1302,67
SMV CC-567992,867191442,86%1276,99
VK 30.01 (P)6679,076761464,29%1308,68
BT-7 artillery 3323,364071435,71%1032,44
M15/423219,622681369,23%735,01
B14406,773141338,46%960,35
Crusader6372,314851361,54%980,67
AMX 13 909472,465961346,15%485,03
BZ-75101335,626541353,85%839,36
KV-15801,626531369,23%2051,47
A-447818,855831346,15%989,47
FV224 Chopper71011,386721346,15%1012,86
DS PZInż5659,674811258,33%1509,10
Semovente M43 Bassotto6693,004751250,00%969,55
Semovente M415433,923691250,00%777,02
Wespe3107,831441250,00%240,26
BZ-58-2 91314,507361241,67%904,57
SU-122A5337,752361225,00%464,48
SU-100Y 6815,255471241,67%1215,00
BT-74322,453811163,64%1161,99
Type 95 Ha-Go2150,272271127,27%535,34
Type 98 Ke-Ni376,271941163,64%257,12
Bretagne Panther 6437,913591127,27%460,08
Renault FT162,301681050,00%187,83
Renault Otsu1152,703651050,00%614,16
T1 HMC247,201261060,00%198,51
Churchill I5414,802891020,00%614,91
Cruiser Mk. I1207,403011050,00%1053,77
CS-6310908,104981030,00%368,60
Cruiser Mk. II288,301331020,00%131,47
NC 70 Błyskawica10664,803911030,00%168,07
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5476,204461040,00%1167,95
Object 268 Version 4102538,608991070,00%1959,78
AT-FV230 Breaker112109,706861030,00%1055,07
Ares 859623,705791040,00%299,68
Strv S1 8940,905881050,00%820,66
Heavy Tank No. VI 6950,107031050,00%1402,68
Cromwell B 6551,204891050,00%828,83
Dicker Max 6516,305581070,00%847,96
GSR 3301 Setter7133,503291030,00%0,00
T-54 first prototype 8961,807791050,00%1222,61
WZ-120-1G FT 81545,707421040,00%1613,87
122 TM 81361,208631060,00%1726,44
M5A1 Stuart4655,67563977,78%2894,52
Type 91 Heavy378,44287977,78%264,10
Marder II3279,89349966,67%951,73
Panther II8658,67640977,78%746,54
GSOR 1006 Scheme 79577,67499933,33%212,80
GSOR 3301 AVR FS9332,44451933,33%175,34
BDR G1 B5406,63303837,50%512,40
Renault FT AC2100,63170825,00%142,91
Type 3 Ju-Nu6413,25394837,50%278,82
Lansen C 8572,00466837,50%337,86
Fiat 30001106,29229742,86%315,14
Konštrukta T-34/10071071,00682757,14%1909,52
10TP3145,43180728,57%287,64
Pz.Kpfw. II2125,43320742,86%331,14
Panzerjäger I275,86171771,43%285,82
AMX 383254,57273757,14%834,22
Type 89 I-Go/Chi-Ro2110,29165728,57%223,84
Type 95 Ji-Ro6353,00324742,86%334,37
Cruiser Mk. IV4426,57406771,43%1513,66
Valentine AT4356,57317771,43%1022,87
Type 4 Ju-To7639,14504742,86%534,62
Type 578894,86532742,86%640,71
BT-53160,00183742,86%132,12
Kunze Panzer 91567,71822757,14%1244,02
Toro 9722,29825785,71%615,47
SU-100I 5791,43572742,86%1491,62
Vickers Medium Mk. I1111,67164633,33%355,20
7TP2143,00246650,00%342,28
AMX 13 105 AM mle. 505417,33272616,67%696,55
Pz.Kpfw. III Ausf. J4442,00491650,00%1225,73
AMX 13 F3 AM6340,00456666,67%464,09
WZ-132A9687,00684666,67%1007,76
Centurion Action X101126,67641650,00%797,98
T698379,17538650,00%299,57
T376509,83616683,33%1374,21
T-54 ltwt.9721,83818666,67%1063,53
LTG71093,17804666,67%2646,46
XM57 81919,83929650,00%1930,07
Valiant 5652,17611650,00%1642,81
Kolohousenka131,20100540,00%0,16
Strv m/40L3263,40321580,00%989,89
4TP1109,80254540,00%329,17
Type 3 Chi-Nu5793,40763580,00%2918,86
SU-263181,60204540,00%286,40
M46 Patton91089,60588520,00%780,46
BZ-1668743,00699560,00%797,40
Nashorn6615,606635100,00%957,73
G.Pz. Mk. VI (e)271,40170560,00%370,99
FCM 362113,80202560,00%430,25
M-V-Y101165,20632540,00%535,20
GSOR the TANK 9974,80435520,00%592,96
Pz.Sfl. IC 4470,40424520,00%1313,43
Leichttraktor1201,00336450,00%930,68
Type 97 Te-Ke 2143,25210425,00%449,68
M2 Medium Tank3195,75355475,00%828,76
Bat.-Châtillon 25 t AP91075,00641450,00%944,08
M24 Chaffee5529,50462450,00%1891,93
FSV Scheme A7867,2534940,00%964,98
FV4202 81048,25876475,00%1621,57
StuG IV 5679,7549240,00%2010,39
Fantôme 91370,50562425,00%1170,08
TKS z n.k.m. 20 mm 2115,3312330,00%373,16
Renault NC-31197,00179333,33%272,22
T-463204,67305366,67%898,45
MS-1148,003830,00%0,00
WZ-111 model 5A10366,3310073100,00%264,10
Chi-To SP71354,67654333,33%1301,14
T-26G FT2139,672243100,00%508,97
Type 3 Ho-Ni III5188,004423100,00%363,56
Pz.Kpfw. VII101872,331021366,67%1508,29
FV601 Saladin8780,33481333,33%564,35
Taschenratte111931,67535333,33%726,14
T-45 2399,00600366,67%1919,64
Progetto M35 mod. 46 8305,00355333,33%28,63
LHMTV8494,33488333,33%522,33
121B 10796,33556333,33%344,30
Strv fm/211375,50510250,00%2689,99
LT vz. 352299,505622100,00%1877,58
Pz.Kpfw. II Luchs474,00274250,00%97,08
SDP 40 Zadymka5997,507752100,00%3044,88
Somua S353414,50333250,00%1166,29
XM551 Sheridan10612,0014720,00%321,04
AEC Armoured Car5342,004622100,00%822,08
ST-II10715,50660250,00%355,57
K-91-PT 9724,507932100,00%638,05
M4-85 51013,0012452100,00%3546,09
Lorraine 50 t 91408,00782250,00%1254,34
AMR 35 265,00150250,00%141,23
T-29 3360,00497250,00%1286,96
Patton the Tank 91499,50667250,00%1513,55
M22 Locust 3124,004472100,00%509,08
LTP 3243,504452100,00%1171,45
M4A3E8 Thunderbolt VII 6677,0039520,00%868,68
113 Beijing Opera 10640,50603250,00%310,82
T1 Cunningham131,001331100,00%261,00
M14/412187,004531100,00%750,60
Type 2597 Chi-Ha3906,007531100,00%5259,16
T-26251,003411100,00%264,10
T2 Medium Tank2111,002521100,00%571,81
T3 HMC2154,006511100,00%793,97
Lorraine 155 mle. 507970,008151100,00%1118,71
Mitsu 1085250,0022710,00%152,11
AMX M4 mle. 5410453,0037410,00%14,77
T71 CMCD7443,0014010,00%587,59
Black Prince II 7425,008061100,00%499,47
T3E2 Medium Tank 3836,0052510,00%4762,11
T-34 with L-11 4103,0016710,00%47,99
Object 283 9731,0038610,00%376,41
KV-1SA 51192,0069810,00%3267,65
AM 39 Gendron-Somua 2197,0013710,00%480,04
Lago M38 3476,0042010,00%950,57
T28 Concept 72658,0014961100,00%6026,53
Excalibur 61527,0010741100,00%2147,16
AMX 13 (FL 11) 5495,005391100,00%1472,59
KR-1113871,0043810,00%1914,85

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.02.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.01.2026
Ausgetreten: 02.02.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 15.12.2024
Ausgetreten: 25.01.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 15.12.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 07.09.2022
Ausgetreten: 03.11.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.09.2021
Ausgetreten: 12.12.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.02.2021
Ausgetreten: 05.09.2021
Rang: Reservist
Beigetreten: 14.12.2021
Ausgetreten: 06.01.2022
Rang: Reservist
Beigetreten: 02.09.2020
Ausgetreten: 22.01.2021