demonidus

clanlogo
Rang: Kommandant
Beigetreten: 10.03.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4833902994
Durchschnitts-Tier6,970,009,558,48
Siege2383349,30%00,00%1862,07%4952,13%
Niederlagen2393449,51%00,00%1137,93%4345,74%
Unentschieden5721,18%00,00%00,00%22,13%
Überlebte Gefechte1199324,81%00,00%931,03%2526,60%
Panzer zerstört372950,7700,00170,59780,83
K/D1,030,000,851,13
Gegner entdeckt431780,8900,0080,28330,35
Schaden verursacht834,810,00901,07819,27
Eroberungspunkte609231,2600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte233230,4800,0020,07210,22
Gefechtserfahrung428,640,00548,45450,38
WN7954,480,00757,05816,73
WN81100,390,00657,06646,43
Gesamt
Gefechte48339
Durchschnitts-Tier6,97
Siege2383349,30%
Niederlagen2393449,51%
Unentschieden5721,18%
Überlebte Gefechte1199324,81%
Panzer zerstört372950,77
K/D1,03
Gegner entdeckt431780,89
Schaden verursacht834,81
Eroberungspunkte609231,26
Verteidigungspunkte233230,48
Gefechtserfahrung428,64
WN7954,48
WN81100,39
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte29
Durchschnitts-Tier9,55
Siege1862,07%
Niederlagen1137,93%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte931,03%
Panzer zerstört170,59
K/D0,85
Gegner entdeckt80,28
Schaden verursacht901,07
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte20,07
Gefechtserfahrung548,45
WN7757,05
WN8657,06
letzte 30 Tage
Gefechte94
Durchschnitts-Tier8,48
Siege4952,13%
Niederlagen4345,74%
Unentschieden22,13%
Überlebte Gefechte2526,60%
Panzer zerstört780,83
K/D1,13
Gegner entdeckt330,35
Schaden verursacht819,27
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte210,22
Gefechtserfahrung450,38
WN7816,73
WN8646,43
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege225,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen675,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte112,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt192,3800,0000,0000,00
Schaden verursacht426,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung178,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege225,00%
Niederlagen675,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte112,50%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt192,38
Schaden verursacht426,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung178,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5000
Siege120,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen480,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,2000,0000,0000,00
K/D0,200,000,000,00
Gegner entdeckt30,6000,0000,0000,00
Schaden verursacht764,400,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung272,800,000,000,00
Gesamt
Gefechte5
Siege120,00%
Niederlagen480,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört10,20
K/D0,20
Gegner entdeckt30,60
Schaden verursacht764,40
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung272,80
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,7500,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt82,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht501,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung111,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege00,00%
Niederlagen4100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört30,75
K/D0,75
Gegner entdeckt82,00
Schaden verursacht501,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung111,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege225,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen675,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte112,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,6300,0000,0000,00
K/D0,710,000,000,00
Gegner entdeckt111,3800,0000,0000,00
Schaden verursacht558,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung201,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege225,00%
Niederlagen675,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte112,50%
Panzer zerstört50,63
K/D0,71
Gegner entdeckt111,38
Schaden verursacht558,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung201,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte135000
Siege6951,11%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6648,89%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5339,26%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört780,5800,0000,0000,00
K/D0,950,000,000,00
Gegner entdeckt1080,8000,0000,0000,00
Schaden verursacht914,930,000,000,00
Eroberungspunkte3752,7800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4233,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung501,630,000,000,00
Gesamt
Gefechte135
Siege6951,11%
Niederlagen6648,89%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte5339,26%
Panzer zerstört780,58
K/D0,95
Gegner entdeckt1080,80
Schaden verursacht914,93
Eroberungspunkte3752,78
Verteidigungspunkte4233,13
Gefechtserfahrung501,63
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte690000
Siege33848,99%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen34049,28%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden121,74%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte24535,51%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4480,6500,0000,0000,00
K/D1,010,000,000,00
Gegner entdeckt6720,9700,0000,0000,00
Schaden verursacht657,010,000,000,00
Eroberungspunkte12311,7800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte8301,2000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung372,910,000,000,00
Gesamt
Gefechte690
Siege33848,99%
Niederlagen34049,28%
Unentschieden121,74%
Überlebte Gefechte24535,51%
Panzer zerstört4480,65
K/D1,01
Gegner entdeckt6720,97
Schaden verursacht657,01
Eroberungspunkte12311,78
Verteidigungspunkte8301,20
Gefechtserfahrung372,91
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (365)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Waffenträger auf Pz. IV91558,68528236149,09%1286,65
Škoda T 256656,99456148650,34%1282,93
AMX 50 10081125,34530126949,65%1198,91
Emil I81268,72604119450,75%1464,15
Tiger I71032,53494112952,70%1452,91
KV-856805,27421109750,59%1489,21
Lorraine 40 t 81024,4351394146,01%1106,80
Spähpanzer Ru 2519678,0445291347,10%902,37
Leopard Prototyp A91151,3845886546,24%936,74
G.W. Tiger (P)8870,3143683750,90%926,56
StuG III Ausf. G5506,6128480049,00%1176,61
IS-381163,1850973351,16%1415,38
Panther7769,6543372650,96%1201,48
T-34-856641,4940870352,49%1283,07
T-34-85M 6745,1747570151,07%1237,61
VK 45.02 (P) Ausf. B91216,8646566145,08%1049,26
Charioteer81015,9348965248,93%1069,87
Rhm.-Borsig Waffenträger81120,9146564248,60%1058,24
DBV-152 101698,6152356348,67%987,60
Tiger II81114,4551855956,17%1353,04
Type 586560,7141453251,32%1042,36
Ferdinand81292,2849052849,05%1412,76
Maus101478,9051051845,95%1024,58
Super Hellcat 7808,8447751852,70%1199,17
T-34-28746,8743648948,06%901,58
Grille 15101475,6147348645,88%905,06
E 5091110,8648548449,17%1018,73
O-I6773,5147248353,83%1350,86
Indien-Panzer8906,8045848351,55%1157,62
Pz.Kpfw. T 25 5443,2238247254,24%1273,65
T2971105,6154146651,29%1544,33
VK 36.01 (H)6671,2841646053,70%1192,04
STA-18905,3345645150,11%1179,95
SU-855492,1525644251,81%1151,62
IS7946,9546543053,95%1352,40
E 7591245,8348942749,88%1149,01
M18 Hellcat6633,0339241148,91%1092,72
MT-256291,3034940247,76%741,41
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5368,1729440148,88%915,11
Jagdpanther7879,9439337650,27%1186,17
SU-14-17564,5939037443,32%565,73
E 100101492,3454637347,72%1032,43
T376384,6238235950,14%1008,46
Panther II8870,3043634847,41%1084,25
Leopard 1101271,9346334145,16%835,88
T675534,7938232350,46%1157,84
VK 45.02 (P) Ausf. A81069,0945432147,04%1195,20
Dicker Max 6663,7937231549,21%1163,20
Hummel6890,4235729154,98%1481,58
Cromwell6538,4240828350,88%1025,39
AMX M4 mle. 457885,9048027252,57%1160,72
IS-2-II81003,4452325250,79%1089,21
VK 30.01 (H)5513,5734324850,81%1223,34
Jagdtiger91372,3646924748,18%1128,11
G.W. Panther71019,6138624649,19%1379,08
TOG II* 6768,4141923750,21%1353,22
AMX 13 757486,9240823547,23%897,79
KV-15510,2435622849,56%1059,96
Type 3 Chi-Nu Kai 5457,4435122351,12%1280,50
T3091183,3251522244,59%832,98
VK 30.01 (P)6493,0729622243,69%646,39
Tiger (P)7859,1640422248,20%1106,19
AMX 13 909710,3242222148,87%929,49
Leichttraktor1118,0421021352,11%476,80
AMX 12 t6345,4037321254,72%819,73
Pz.Kpfw. T 15 3199,6528421251,42%864,35
Grille5531,4827920550,24%1127,05
VK 16.02 Leopard5192,0126218845,21%408,66
Challenger7653,1238118357,38%833,61
StuG IV 5361,7626118150,28%841,12
Pz.Kpfw. III/IV5333,2225917250,58%823,54
TVP T 50/51101229,3850316944,38%796,27
VK 30.02 (D)7752,8947316844,05%1149,74
VK 28.016216,0129016546,67%421,40
Sturer Emil7756,1837816549,70%994,68
T-34-17863,7747116349,08%1338,45
Jagdpanzer IV6657,0731015047,33%1192,10
AMX ELC bis5216,9228015046,67%556,78
Ikv 65 Alt II6546,2929914744,22%841,47
T-345307,9124014636,99%595,93
Type 5 Chi-Ri7858,7745414645,89%1334,07
Strv m/42-57 Alt A.2 6820,1854714554,48%1543,81
T25/27716,7239914250,00%919,03
Konštrukta T-34/1007651,1441913753,28%1009,19
Nashorn6710,1835713545,19%1184,45
ARL 446657,0639412751,97%1245,83
Achilles6506,9831212740,94%744,44
Type 4 Chi-To6591,9839912253,28%1165,88
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4272,0521212045,00%591,98
Krupp-Steyr Waffenträger 7953,4243411943,70%1197,60
Aufklärungspanzer Panther 7348,1838311546,09%569,95
Bat.-Châtillon 12 t8509,1739511447,37%773,24
Alecto4221,6221011243,75%434,90
M10 Wolverine5485,9732811060,00%1199,04
Pz.Kpfw. VII101280,2554711044,55%714,19
Strv 746556,5035610952,29%921,71
LTP 3249,0525510955,96%1258,44
SU-85B4405,2529310647,17%1100,05
Bretagne Panther 6722,5146010347,57%1188,21
O-Ni7902,265289959,60%1213,38
Renault G15312,512769843,88%664,18
SU-130PM 81057,975699842,86%867,93
T-50-2 6385,984239751,55%973,65
FV4004 Conway91070,364839644,79%735,13
Char Futur 4 91233,835579647,92%968,90
T1 Heavy5537,623719549,47%1114,32
Pz.Kpfw. II2187,312509451,06%792,06
M10 RBFM 5596,724229455,32%1175,02
Type 1 Chi-He4300,852719352,69%907,65
BT-7 artillery 3323,463689247,83%1295,08
Pz.Sfl. IVc5439,902789157,14%985,56
Lansen C 8911,515708960,67%1120,32
M56 Scorpion 7886,825128949,44%1192,05
Panther/M10 7728,085448854,55%1066,33
IS-2 71038,875368655,81%1363,03
T-1506817,194858541,18%1366,84
O-I Experimental5597,143918452,38%1193,68
Type T-345325,332828348,19%819,93
A-436557,714168346,99%1036,28
Object 277101222,645098343,37%690,59
FV3046380,132818247,56%462,67
Vickers MBT Mk. 3 101155,435258256,10%830,40
SU-1006538,413587954,43%834,11
AMX 13 105 AM mle. 505353,122297841,03%519,98
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4106,251717738,96%89,48
M24E2 Super Chaffee 6415,874727754,55%1124,90
M66612,244247646,05%897,54
Škoda T 245323,432687544,00%721,77
Archer5354,362717549,33%755,07
Rheinmetall Panzerwagen10552,664727444,59%392,02
T-284186,471767342,47%382,53
Ares 758829,225057346,58%777,91
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2101,602197341,10%248,75
Strv m/425370,532947248,61%854,37
AT 25437,403437252,78%1027,60
Type 3 Chi-Nu5415,273347054,29%1209,69
Chrysler K GF 8885,005846952,17%952,05
Tiger 131 6807,065636758,21%1400,82
Lion 101102,734716744,78%715,11
SU-1527610,243656648,48%664,82
Pz.Kpfw. 38 (t)3124,671706456,25%350,44
Pz.Kpfw. III Ausf. J4184,201846431,25%265,25
T28 Prototype8835,064666442,19%732,00
M3 Light 3122,561566440,63%356,22
Valentine3239,382336346,03%843,88
T698906,585126245,16%928,40
1108682,954606144,26%537,77
BZ-75101198,805646147,54%676,49
IS-27854,425275955,93%1170,79
Škoda T 45 7822,784525938,98%791,81
T7 Combat Car 294,831805850,00%345,75
A-205130,392225657,14%347,15
T-463108,571465644,64%245,37
Panzer 58 Mutz 8864,465305651,79%1035,11
M5A1 Stuart4195,402815549,09%565,31
Wespe3276,601735554,55%1032,82
AMX 30 B101197,605635547,27%850,75
P.435473,613475440,74%1116,07
Ikv 90 Typ B7619,633375446,30%705,87
Bishop5368,412735453,70%771,08
VK 30.01 (D)6583,263885459,26%1217,96
Škoda T 177388,753265335,85%488,32
FV4005 Stage II101123,304195343,40%639,14
T404360,272425139,22%785,44
43 M. Toldi III 3164,742115042,00%684,04
StuG III Ausf. B4328,942504841,67%716,57
Crusader6273,342964751,06%684,14
KV-37917,475214746,81%1075,47
Pz.Kpfw. II Luchs4103,531684757,45%271,00
M24 Chaffee5321,153504748,94%1017,38
Panhard AMD 178B6382,964044759,57%1057,62
M4A3(76)W Sherman 6663,744654736,17%911,90
K-2 8825,115434665,22%888,85
Char de transition 6724,045104647,83%1018,06
Type 64 6371,284464652,17%798,14
Covenanter5219,162574454,55%685,56
T-29 3293,252904443,18%926,00
Lago4261,002614250,00%762,21
SU-76M4114,071184233,33%43,89
M8A14327,792614238,10%699,20
AMX 105 AM mle. 474300,242184242,86%845,50
A-447856,275794146,34%1359,78
HWK 128526,413844151,22%831,18
Cobra 9832,055154158,54%681,75
40TP Habicha6604,084604062,50%1199,31
AMX 404201,282324050,00%681,49
SU-76G FT4294,302344047,50%544,19
Kunze Panzer 9851,984534047,50%641,37
Patton the Tank 9763,284384030,00%477,92
Tetrarch 2168,981994050,00%776,70
25TP KSUST II5362,513173951,28%797,08
UDES 038890,563693935,90%631,19
Emil II91258,665253844,74%950,10
White Dragon 8628,293703839,47%522,04
T1 Cunningham170,381153745,95%215,40
TVP VTU Koncept8740,625333762,16%946,09
UDES 14 Alt 58884,304993756,76%1109,83
Crusader 5.5-in. SP7494,324293754,05%597,76
SU-122A5291,052183743,24%459,81
Valiant 5515,925733735,14%899,61
Type 97 Te-Ke 2146,921673638,89%543,91
BT-7481,911143432,35%4,16
AMX 50 12091067,065113444,12%733,99
AMX 13 F3 AM6461,563933441,18%417,88
AMX 65 t8665,504453441,18%541,17
FV1066 Senlac 8396,683393447,06%478,40
Churchill VII6761,334653348,48%1262,66
SU-86374,913113342,42%297,43
T56 GMC3226,552243158,06%762,86
GSOR the TANK 9879,554423145,16%615,53
T28 Concept 7794,483683141,94%985,91
121B 101055,194983154,84%726,75
P26/404335,832823046,67%817,46
MS-1173,971303046,67%201,93
M5 Stuart4131,002483040,00%116,74
Light Mk. VIC 274,571473050,00%229,29
Kranvagn101460,934702941,38%868,24
Controcarro 1 Mk. 291303,104722937,93%859,51
Birch Gun4230,342492962,07%848,52
Pz.Kpfw. 35 (t)257,50922842,86%48,78
Leo7682,644852864,29%1186,00
Controcarro 3 Minotauro101436,465002842,86%730,70
A46 6270,573742842,86%645,10
Vickers Medium Mk. I1118,112002759,26%599,97
Pz.Kpfw. III Ausf. E3175,932072748,15%414,88
BZ-587715,444602744,44%718,51
Vickers Mk. E Type B2247,042492646,15%1100,93
Ikv 1035348,622652650,00%758,84
Marder II3220,191742646,15%583,95
BZ-1668747,204672532,00%569,94
Škoda T 509630,883912441,67%311,21
SU-54408,083032466,67%1145,31
Marder 38T4511,333512466,67%1614,86
Waffenträger auf E 100101550,965682334,78%716,38
Vz. 44-17530,954412250,00%506,16
M3G FT3209,681602245,45%435,78
SARL 424290,772352236,36%717,40
L-60 2104,052082245,45%395,03
Vz. 60S Dravec 101297,145342161,90%824,17
BZ-6891100,055322142,86%744,47
Somua SAu 404354,242862147,62%888,74
IS-2 shielded 7933,954602133,33%1119,64
S-517423,953602045,00%306,06
Sexton II3152,001782065,00%654,73
Hotchkiss EBR7277,203162035,00%295,98
Pz.Sfl. IVb4176,841611931,58%287,31
leKpz M 41 90 mm GF 8311,842781915,79%213,05
Type 97 Chi-Ha3247,442171850,00%865,16
M3 Lee4220,332751855,56%773,16
Bat.-Châtillon 25 t101769,945111838,89%1244,37
SMV CC-6781072,503651822,22%910,58
O-Ho8685,504331844,44%570,75
Lorraine 155 mle. 507691,444461844,44%680,22
MKA 2243,892871850,00%909,65
Schwarzpanzer 58 81327,446631872,22%1727,10
King Tiger (Captured) 7646,284101838,89%525,01
Fantôme 91073,284791838,89%791,70
ST vz. 394393,653701776,47%1479,44
113101178,006201752,94%834,16
T-34 shielded 5568,764931782,35%1473,22
AE Phase I 91009,244081741,18%640,62
P.43 bis6443,633261643,75%576,91
AT-1299,501051650,00%223,24
Bat.-Châtillon 25 t AP91053,004391650,00%936,72
Type 3 Ho-Ni III5397,381811631,25%541,33
60G FT5350,882781643,75%553,55
Renault UE 573280,252071643,75%790,86
Pawlack Tank6679,944561650,00%1025,35
BT-2289,93901526,67%178,66
Type 2597 Chi-Ha3260,332761553,33%979,20
SMV CC-567752,934531546,67%811,96
Chi-Ni2201,214031478,57%1282,68
Type 95 Heavy4165,362091471,43%529,48
T-262114,641601471,43%599,74
TS-60 91014,003891330,77%625,47
AT 15A 7684,385031346,15%788,98
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6533,314851361,54%1006,03
Hotchkiss H35286,331651258,33%291,81
Sav m/434278,082331241,67%600,66
M26 Pershing8768,583551233,33%618,70
Valentine AT4171,752211250,00%322,61
Object 4168796,003891225,00%712,83
GSR 3301 Setter7245,332741241,67%265,03
Panzerjäger I2141,821131118,18%311,43
Strv 103-091133,006141163,64%920,96
Staghound Mk. III6472,003341127,27%545,83
Fiat 30001184,701881030,00%863,12
Type 91 Heavy3182,601851060,00%560,44
KPz 3 Projekt 07 HK 91349,204721060,00%1150,47
Strv S1 8291,503001040,00%39,48
Heavy Tank No. VI 6513,705051050,00%697,76
Chrysler K 8679,206181050,00%629,01
Kolohousenka1120,33229966,67%626,80
M3 Stuart3263,56284955,56%1160,04
M7 Priest3173,00178955,56%418,96
Type 95 Ji-Ro6255,33210933,33%108,79
SU-263177,78224955,56%415,71
VK 20.01 (D)4155,00230955,56%353,11
AEC Armoured Car5512,67299922,22%993,56
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6292,11308922,22%401,51
Vickers Medium Mk. II2111,75138837,50%324,23
LT vz. 383154,00190850,00%447,58
M15/423367,88360875,00%1340,04
T1 HMC231,2541812,50%0,00
SU-18262,63112837,50%112,25
Somua S353249,25283862,50%730,75
Strv fm/211108,86158728,57%358,23
Churchill I5351,43184714,29%456,37
T-26G FT295,43132757,14%209,64
Cruiser Mk. IV4154,00173728,57%223,40
Jagdpanther II81359,71472742,86%1208,82
AMR 35 2122,00124714,29%322,37
LT vz. 352173,17231683,33%857,77
B.U.G.I.6439,67295633,33%492,53
Cruiser Mk. II2169,67241683,33%878,83
T54E19706,00447633,33%308,25
K-91-PT 9951,50442633,33%579,40
Obsidian 8863,50591666,67%1047,15
Strv m/382126,20316560,00%518,67
Strv m/40L3288,60343580,00%1259,96
M14/412351,20328560,00%1708,39
Pvlvv fm/42259,00121540,00%43,78
Ikv 723263,60203540,00%527,24
ISU-1528676,806875100,00%646,23
Mitsu 1085201,60160520,00%73,06
S35 CA5710,40339540,00%1504,35
Durchbruchswagen 24175,60228560,00%429,50
Windhund 81153,0039650,00%1013,48
Valentine II 4285,60416580,00%1009,40
Renault FT123,501204100,00%261,00
Renault Otsu1174,25194450,00%714,08
Semovente M43 Bassotto6644,25209425,00%704,85
T2 Medium Tank289,50117450,00%283,16
Renault FT AC2210,502814100,00%921,61
Pz.Kpfw. I Ausf. C354,00134425,00%0,00
Kampfpanzer 07 P(E) 10842,25219425,00%308,04
MTLS-1G14 3291,00265425,00%1136,63
T1E6 269,75139450,00%155,89
Nergal 81071,50703450,00%995,19
DS PZInż5906,00610366,67%2535,67
Loyd Gun Carriage239,671203100,00%261,00
Pz.Kpfw. I2108,00204366,67%471,78
Gabler’s Destroyer 5484,00355333,33%1307,65
FV224 Chopper7553,00378366,67%583,87
Black Prince II 7466,67392333,33%289,28
T-116 3357,67461366,67%1721,66
STA-2 8583,67370333,33%397,57
TKS z n.k.m. 20 mm 2185,50168250,00%949,30
D1256,503620,00%0,00
M2 Light2179,00175250,00%609,33
Type 89 I-Go/Chi-Ro2273,50329250,00%1162,20
Cruiser Mk. III3265,00244250,00%1109,23
Universal Carrier 2-pdr2191,50213250,00%746,15
AMX 30 1er prototype9736,50461250,00%557,52
KV-1SA 5966,507892100,00%2611,06
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5220,0013220,00%194,81
T78 6842,5055120,00%1284,97
4TP155,007210,00%0,00
Renault NC-311331,004281100,00%2422,69
M2 Medium Tank3165,003191100,00%653,29
SDP 40 Zadymka5339,004341100,00%677,45
Object 283 9743,0022810,00%387,12
Cromwell B 61251,0029210,00%2217,75
AMX ELC 901 6479,0020710,00%896,71
T26E3 Eagle 7 7795,007661100,00%1126,93

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kommandant
Beigetreten: 10.03.2025
Rang: Kommandant
Beigetreten: 16.11.2014
Ausgetreten: 21.02.2025
Rang: Kommandant
Beigetreten: 16.11.2014
Ausgetreten: 24.12.2024