deko1997

clanlogo
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 14.01.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte16284000
Durchschnitts-Tier7,080,000,000,00
Siege750046,06%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen859952,81%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1851,14%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte350421,52%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört100140,6100,0000,0000,00
K/D0,780,000,000,00
Gegner entdeckt143480,8800,0000,0000,00
Schaden verursacht762,970,000,000,00
Eroberungspunkte103290,6300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte63570,3900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung428,990,000,000,00
WN7775,510,000,000,00
WN8870,220,000,000,00
Gesamt
Gefechte16284
Durchschnitts-Tier7,08
Siege750046,06%
Niederlagen859952,81%
Unentschieden1851,14%
Überlebte Gefechte350421,52%
Panzer zerstört100140,61
K/D0,78
Gegner entdeckt143480,88
Schaden verursacht762,97
Eroberungspunkte103290,63
Verteidigungspunkte63570,39
Gefechtserfahrung428,99
WN7775,51
WN8870,22
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte29000
Siege724,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2275,86%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte413,79%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört150,5200,0000,0000,00
K/D0,600,000,000,00
Gegner entdeckt511,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.139,140,000,000,00
Eroberungspunkte30,1000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung310,930,000,000,00
Gesamt
Gefechte29
Siege724,14%
Niederlagen2275,86%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte413,79%
Panzer zerstört150,52
K/D0,60
Gegner entdeckt511,76
Schaden verursacht1.139,14
Eroberungspunkte30,10
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung310,93
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte51000
Siege3058,82%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1937,25%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden23,92%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2447,06%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört561,1000,0000,0000,00
K/D2,070,000,000,00
Gegner entdeckt200,3900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.714,980,000,000,00
Eroberungspunkte591,1600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte621,2200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung552,840,000,000,00
Gesamt
Gefechte51
Siege3058,82%
Niederlagen1937,25%
Unentschieden23,92%
Überlebte Gefechte2447,06%
Panzer zerstört561,10
K/D2,07
Gegner entdeckt200,39
Schaden verursacht1.714,98
Eroberungspunkte591,16
Verteidigungspunkte621,22
Gefechtserfahrung552,84
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht361,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung65,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege00,00%
Niederlagen2100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht361,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung65,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte57000
Siege712,28%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4985,96%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,75%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte610,53%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört150,2600,0000,0000,00
K/D0,290,000,000,00
Gegner entdeckt430,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht641,770,000,000,00
Eroberungspunkte50,0900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte140,2500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung157,650,000,000,00
Gesamt
Gefechte57
Siege712,28%
Niederlagen4985,96%
Unentschieden11,75%
Überlebte Gefechte610,53%
Panzer zerstört150,26
K/D0,29
Gegner entdeckt430,75
Schaden verursacht641,77
Eroberungspunkte50,09
Verteidigungspunkte140,25
Gefechtserfahrung157,65
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2888000
Siege136747,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen146950,87%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden521,80%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte100834,90%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört18700,6500,0000,0000,00
K/D0,990,000,000,00
Gegner entdeckt28700,9900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.051,220,000,000,00
Eroberungspunkte36861,2800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte107873,7400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung614,560,000,000,00
Gesamt
Gefechte2888
Siege136747,33%
Niederlagen146950,87%
Unentschieden521,80%
Überlebte Gefechte100834,90%
Panzer zerstört18700,65
K/D0,99
Gegner entdeckt28700,99
Schaden verursacht1.051,22
Eroberungspunkte36861,28
Verteidigungspunkte107873,74
Gefechtserfahrung614,56
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte174000
Siege8045,98%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8649,43%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden84,60%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5933,91%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1240,7100,0000,0000,00
K/D1,080,000,000,00
Gegner entdeckt1210,7000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.132,740,000,000,00
Eroberungspunkte1831,0500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2401,3800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung523,550,000,000,00
Gesamt
Gefechte174
Siege8045,98%
Niederlagen8649,43%
Unentschieden84,60%
Überlebte Gefechte5933,91%
Panzer zerstört1240,71
K/D1,08
Gegner entdeckt1210,70
Schaden verursacht1.132,74
Eroberungspunkte1831,05
Verteidigungspunkte2401,38
Gefechtserfahrung523,55
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte10000
Siege330,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen770,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte220,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört60,6000,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt20,2000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.748,100,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte30,3000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung394,700,000,000,00
Gesamt
Gefechte10
Siege330,00%
Niederlagen770,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte220,00%
Panzer zerstört60,60
K/D0,75
Gegner entdeckt20,20
Schaden verursacht1.748,10
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte30,30
Gefechtserfahrung394,70
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (181)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T34 81033,59557160347,85%1142,55
Bat.-Châtillon 25 t101560,3851487841,80%1318,70
Jagdpanzer E 100101699,6252683145,85%1197,38
KV-15266,6921753540,00%299,22
IS7468,0729951145,60%426,17
IS-38697,4135249540,81%571,35
Jagdpanther7609,6628544843,30%611,79
Jagdtiger91232,1452439344,02%910,69
Jagdpanzer IV6277,3519937643,09%259,26
Bat.-Châtillon 25 t AP91059,5265036746,87%971,40
Spähpanzer Ru 2519665,5255936245,03%862,05
E 5091196,5648334841,09%951,54
KV-856272,2824633238,55%165,70
Strv S1 81421,7765932054,38%1507,82
T-109984,6860827451,46%847,99
StuG III Ausf. G5128,7715326341,06%32,18
S-517757,2643324746,96%830,36
Ferdinand8934,3244923438,03%794,18
Panther II8640,0647823242,67%589,21
A-205103,9118423050,43%183,93
KV-48934,2252721848,17%986,62
IS-7101477,7147221137,44%989,23
AMX 13 757297,3751119346,11%413,84
Object 4168673,3555319148,69%690,27
A-447524,5743118145,30%666,52
Covenanter5118,2717017943,02%153,96
T9591891,2078717851,12%1676,26
AMX 12 t6210,8036317450,00%395,10
BT-22101,7615216451,83%356,65
Panther7532,2039116350,92%718,90
AMX 13 909548,1252215635,90%525,76
ST-I91478,7073315248,68%1329,94
Crusader6141,1219214644,52%184,29
KV-26522,2140313548,89%728,88
Bat.-Châtillon 12 t8461,4553012146,28%678,17
T-28435,1310611938,66%0,30
T2881080,7071411962,18%1155,25
T28 Prototype81156,0366811850,85%1259,03
Jagdpanzer 38(t) Hetzer475,9912111644,83%49,58
T-345282,3129711549,57%632,33
AMX ELC bis5130,4620310940,37%170,76
BT-7498,621389948,48%159,37
VK 30.02 (M)6597,285359847,96%1023,73
VK 30.01 (H)5659,295499550,53%1701,62
T25/27736,035609550,53%927,22
AMX 404148,551838645,35%378,07
MS-1161,961298541,18%75,08
VK 16.02 Leopard5151,813358543,53%264,60
A-436516,945698453,57%991,15
M18 Hellcat6438,564397553,33%648,95
Pz.Kpfw. II290,971767443,24%166,67
LTP 3130,251807250,00%493,58
Marder II3108,461306848,53%146,50
Spähpanzer SP I C7508,786116553,85%917,16
B14143,022376442,19%170,99
T675239,253106439,06%277,09
T-54 first prototype 81128,878266357,14%1729,99
T-1506549,324356251,61%840,05
AMX 50 1008996,906326048,33%1013,30
KV-37579,974386041,67%488,42
VK 28.016176,434456048,33%310,22
T-4481008,506975848,28%1335,65
AMX 65 t81256,547825754,39%1477,04
VK 36.01 (H)6680,674155550,91%1088,53
T3092232,918435569,09%2319,55
UDES 0381298,335885543,64%1290,36
AT 77781,335225440,74%782,48
AT 86540,844745048,00%869,20
Rhm.-Borsig Waffenträger81468,177384862,50%1708,73
Pz.Kpfw. III Ausf. J4111,601584740,43%31,61
Pz.Kpfw. III Ausf. E3167,111794742,55%346,02
SU-18277,39744641,30%221,20
Marder 38T4290,043064660,87%752,45
SU-26387,86954436,36%0,89
Aufklärungspanzer Panther 7220,114074445,45%238,38
AT 25376,433294261,90%927,87
Bishop5410,293504252,38%878,72
Cruiser Mk. IV4127,001874156,10%280,95
AMX 105 AM mle. 474220,182524050,00%646,84
AMX 38350,061343647,22%69,03
Cromwell6340,493823548,57%503,08
BZ-5871161,746763540,00%1282,04
T1 Cunningham155,121793450,00%145,45
Leichttraktor142,291033441,18%7,71
Pz.Kpfw. II Luchs4120,851793342,42%201,87
Pz.Kpfw. T 25 5394,764163336,36%825,33
SU-14-281129,447333265,63%1265,83
E 50 Ausf. M101452,636633250,00%1083,27
IS-2-II81210,597003259,38%1484,70
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4136,453003141,94%234,97
Ikv 90 Typ B7891,306793066,67%1368,25
D2364,721392948,28%59,03
T-46366,901202948,28%84,58
Birch Gun4308,723382962,07%1147,14
AMX 50 1209559,274092630,77%185,07
BDR G1 B5305,463172653,85%436,00
FV3046269,962762657,69%362,79
M-III-Y81183,928762657,69%1474,02
AMX M4 mle. 5191780,887402536,00%1403,81
M5A1 Stuart4225,503022429,17%593,28
Pz.Kpfw. 38 (t)3148,051562142,86%307,22
Panzerjäger I253,38972142,86%16,08
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5370,383462147,62%795,05
Pz.Kpfw. 35 (t)274,501612055,00%248,43
Object 43091502,308372055,00%1403,66
Sturmpanzer I Bison3133,001231942,11%252,83
Sexton II3295,112921936,84%1200,04
Comet7513,634671963,16%735,88
Valentine AT4132,792191947,37%176,43
Sturer Emil71137,537681973,68%1961,62
M8A14202,723361855,56%409,43
M7 Priest3157,291481747,06%288,61
Alecto4222,712931758,82%542,32
T-34-85M 61080,066341776,47%2444,57
Hotchkiss H35274,691581662,50%258,37
Cruiser Mk. III3140,881701656,25%563,51
M-II-Y71256,698601650,00%1834,76
T3 HMC2160,871801553,33%644,52
Type 3 Ju-Nu61225,736921520,00%1900,69
Nashorn6781,076401580,00%1426,34
HWK 128507,133941540,00%681,86
Vickers Medium Mk. I170,791101457,14%271,60
Strv m/40L3116,431331442,86%171,34
P26/404477,214061450,00%1372,13
Lorraine 39L AM358,711521435,71%0,18
Ikv 1035466,294301450,00%1099,08
T-26235,86951457,14%144,50
M3 Light 377,691471369,23%335,61
ELC EVEN 90 8550,386481353,85%968,26
Renault FT113,42541250,00%83,60
D1234,83971250,00%86,93
Type 586652,755031225,00%1014,34
T-103 81437,367301145,45%1645,87
Renault NC-31183,101401070,00%474,35
AMX M4 mle. 4571185,209091080,00%1766,06
Universal Carrier 2-pdr278,101601070,00%326,68
T2 Medium Tank279,33126955,56%285,16
Mitsu 10851108,33775955,56%2713,39
Durchbruchswagen 2465,6793922,22%0,00
T1E6 282,44129944,44%181,97
Renault FT 75 BS296,75157825,00%353,41
14TP4327,43444742,86%1204,32
Loyd Gun Carriage290,14134714,29%380,26
Type 1 Chi-He4492,67417633,33%1375,41
Type 2597 Chi-Ha3147,83273633,33%296,26
Pz.Sfl. IVc5106,33146616,67%0,00
SU-5419,6088520,00%0,00
Pawlack Tank61460,80900540,00%3333,71
T-29 3107,60258560,00%295,50
T28 Concept 7966,20499540,00%1068,14
Type 95 Heavy4207,0014340,00%385,57
M2 Medium Tank329,5080425,00%0,00
StuG IV 5506,00349475,00%1521,05
AMX M4 mle. 49 Liberté 81191,00959475,00%1605,84
Strv fm/21147,33132333,33%2,03
Strv m/382192,67207366,67%869,84
Ikv 65 Alt II61018,67678366,67%1881,16
AMX 13 105 AM mle. 50536,00109333,33%0,00
T-549763,677563100,00%776,12
M-IV-Y 81695,00659333,33%1516,85
Patton the Tank 91466,67834366,67%1647,91
T2 Light Tank 253,00175333,33%0,00
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4159,67347366,67%368,65
M3 Stuart3309,0016020,00%1108,46
Renault Otsu123,5060250,00%71,62
Object 283 91215,006542100,00%1160,26
T-50-2 6301,505182100,00%733,07
L-60 246,0019120,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 281,508120,00%114,02
Vickers Medium Mk. II2206,003711100,00%1126,74
Matilda448,004210,00%0,00
M15/423561,006781100,00%2186,03
T1 HMC25,0011510,00%0,00
25TP KSUST II546,003511100,00%261,00
Vickers Medium Mk. III3118,002601100,00%449,03
40TP Habicha60,008810,00%0,00
Cruiser Mk. I1131,008710,00%404,19
IS-6 8383,009451100,00%363,70
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5572,008821100,00%1596,80
TS-5 81186,0029710,00%986,44
BT-7 artillery 3254,004651100,00%1127,67

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 14.01.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 14.01.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Reservist
Beigetreten: 18.04.2020
Ausgetreten: 11.10.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.03.2020
Ausgetreten: 05.04.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.03.2020
Ausgetreten: 13.03.2020
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 08.01.2018
Ausgetreten: 21.10.2018
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 10.12.2017
Ausgetreten: 02.01.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.07.2017
Ausgetreten: 08.12.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.10.2018
Ausgetreten: 10.12.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.01.2019
Ausgetreten: 27.02.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.02.2020
Ausgetreten: 20.02.2020
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 04.01.2018
Ausgetreten: 05.01.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.07.2017
Ausgetreten: 08.12.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.06.2017
Ausgetreten: 15.06.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.04.2017
Ausgetreten: 11.05.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 28.03.2017
Ausgetreten: 16.04.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.03.2017
Ausgetreten: 25.03.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.09.2016
Ausgetreten: 03.03.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.05.2015
Ausgetreten: 26.05.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.09.2014
Ausgetreten: 28.12.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.06.2014
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 26.01.2014