daniloparma

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.05.2019

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte18652018118
Durchschnitts-Tier7,110,008,679,19
Siege875846,95%00,00%1161,11%5647,46%
Niederlagen968051,90%00,00%738,89%5950,00%
Unentschieden2141,15%00,00%00,00%32,54%
Überlebte Gefechte415722,29%00,00%527,78%2117,80%
Panzer zerstört94360,5100,0020,11300,25
K/D0,650,000,150,31
Gegner entdeckt157170,8400,00341,891211,03
Schaden verursacht633,340,00368,28765,88
Eroberungspunkte130170,7000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte49150,2600,0000,0050,04
Gefechtserfahrung383,770,00391,83434,03
WN7659,270,00600,30483,58
WN8678,600,00353,62518,65
Gesamt
Gefechte18652
Durchschnitts-Tier7,11
Siege875846,95%
Niederlagen968051,90%
Unentschieden2141,15%
Überlebte Gefechte415722,29%
Panzer zerstört94360,51
K/D0,65
Gegner entdeckt157170,84
Schaden verursacht633,34
Eroberungspunkte130170,70
Verteidigungspunkte49150,26
Gefechtserfahrung383,77
WN7659,27
WN8678,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte18
Durchschnitts-Tier8,67
Siege1161,11%
Niederlagen738,89%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte527,78%
Panzer zerstört20,11
K/D0,15
Gegner entdeckt341,89
Schaden verursacht368,28
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung391,83
WN7600,30
WN8353,62
letzte 30 Tage
Gefechte118
Durchschnitts-Tier9,19
Siege5647,46%
Niederlagen5950,00%
Unentschieden32,54%
Überlebte Gefechte2117,80%
Panzer zerstört300,25
K/D0,31
Gegner entdeckt1211,03
Schaden verursacht765,88
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte50,04
Gefechtserfahrung434,03
WN7483,58
WN8518,65
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte9000
Siege111,11%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen888,89%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte111,11%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,2200,0000,0000,00
K/D0,250,000,000,00
Gegner entdeckt91,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.086,560,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte50,5600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung229,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte9
Siege111,11%
Niederlagen888,89%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte111,11%
Panzer zerstört20,22
K/D0,25
Gegner entdeckt91,00
Schaden verursacht1.086,56
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte50,56
Gefechtserfahrung229,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5000
Siege360,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen240,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte120,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,2000,0000,0000,00
K/D0,250,000,000,00
Gegner entdeckt10,2000,0000,0000,00
Schaden verursacht140,800,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung173,400,000,000,00
Gesamt
Gefechte5
Siege360,00%
Niederlagen240,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte120,00%
Panzer zerstört10,20
K/D0,25
Gegner entdeckt10,20
Schaden verursacht140,80
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung173,40
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte342000
Siege15946,49%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen18353,51%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10530,70%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1830,5400,0000,0000,00
K/D0,770,000,000,00
Gegner entdeckt2680,7800,0000,0000,00
Schaden verursacht971,280,000,000,00
Eroberungspunkte7432,1700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte14434,2200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung507,770,000,000,00
Gesamt
Gefechte342
Siege15946,49%
Niederlagen18353,51%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte10530,70%
Panzer zerstört1830,54
K/D0,77
Gegner entdeckt2680,78
Schaden verursacht971,28
Eroberungspunkte7432,17
Verteidigungspunkte14434,22
Gefechtserfahrung507,77
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte365000
Siege15542,47%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen19954,52%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden113,01%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10227,95%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1690,4600,0000,0000,00
K/D0,640,000,000,00
Gegner entdeckt2600,7100,0000,0000,00
Schaden verursacht497,760,000,000,00
Eroberungspunkte8892,4400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1620,4400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung301,130,000,000,00
Gesamt
Gefechte365
Siege15542,47%
Niederlagen19954,52%
Unentschieden113,01%
Überlebte Gefechte10227,95%
Panzer zerstört1690,46
K/D0,64
Gegner entdeckt2600,71
Schaden verursacht497,76
Eroberungspunkte8892,44
Verteidigungspunkte1620,44
Gefechtserfahrung301,13
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (225)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Type 64 6355,93359116345,23%702,81
Leopard 110994,6344183742,65%530,89
Strv S1 8984,6343077946,98%896,28
T26E4 SuperPershing 8577,3438571045,07%510,63
T-34-856465,5333057443,55%719,12
StuG III Ausf. G5467,3128551348,73%967,96
Panther7621,1041750047,60%824,77
M46 Patton9892,8845948144,49%659,07
Tiger I7754,0441738049,47%860,41
Tiger II8698,1945532646,32%591,69
T-1091001,5044431346,01%770,71
Jagdpanther7663,3538228349,82%779,65
IS-38811,5841728146,26%721,72
Churchill III 5319,7037225149,00%504,61
Progetto M35 mod. 46 8905,0343424440,16%831,88
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4286,4821522450,45%630,66
E 759981,9745921643,98%696,65
Leo7574,3538221548,37%740,36
Ferdinand8922,6236419935,68%696,09
T-345193,6119819840,40%255,99
M18 Hellcat6540,2037919753,30%830,67
Grille 15101134,0748019752,79%696,92
Pudel 6554,5644119247,92%877,50
T-448598,9946818843,09%562,00
Leopard 120 Verbessert111028,2143118537,30%454,02
IS7533,3534218348,09%528,66
Hirschkäfer111180,0246017742,94%545,76
T92 8295,6041217441,95%295,59
E 25 7498,5532817240,12%452,18
VK 36.01 (H)6432,7531916150,31%595,73
Conqueror91012,5451615545,81%705,24
Cromwell B 6377,2132715550,97%528,72
Indien-Panzer8766,0548215443,51%773,61
T-34-85M 6662,4845314753,74%1027,03
Manticore10573,2141514242,96%418,56
Jagdpanzer IV6419,8528214040,00%534,22
Prototipo Standard B91154,8747513638,97%838,38
Konštrukta T-34/1007619,1646213547,41%805,25
Ikv 65 Alt II6463,8030313244,70%651,86
Panther II8747,2551813047,69%757,31
P26/404436,2532412653,17%1175,84
P.43 ter7565,8941812559,20%853,86
Waffenträger auf Pz. IV91354,8957112250,82%1024,41
Rhm.-Borsig Waffenträger8922,8041812251,64%807,92
P.44 Pantera8746,9542211837,29%676,45
VK 30.01 (H)5270,6026011850,00%495,68
Dicker Max 6471,2627711646,55%634,94
T-437490,2837011548,70%624,07
AMX AC mle. 488681,4542010941,28%486,51
IS-7101102,1647810745,79%681,37
Strv 746432,0531810645,28%610,90
Strv 103B101367,0546510346,60%820,37
B.U.G.I.6595,2138910247,06%894,95
UDES 15/16101077,184719948,48%645,10
Carro d'assalto P.887787,264659751,55%979,00
Semovente M43 Bassotto6672,093839748,45%1009,77
T25/27802,734869650,00%1071,90
M48A5 Patton10898,514389639,58%422,73
Emil I8807,913759536,84%638,54
SU-100Y 6457,232909447,87%571,80
Caernarvon8815,234649255,43%868,08
Strv m/425302,742528547,06%624,68
UDES 14 Alt 58792,484458547,06%844,20
Tiger 131 6507,003718560,00%832,91
VK 30.02 (M)6427,673248448,81%684,05
P.435310,772628344,58%671,25
G.W. Panther7516,544328349,40%459,62
Sturer Emil7555,703398355,42%664,06
E 509883,155047941,77%560,47
AMX ELC bis5152,771987946,84%322,14
T675294,972767850,00%486,64
Birch Gun4137,041707853,85%378,19
Progetto C50 mod. 6691035,576197646,05%789,58
Progetto CC55 mod. 548892,714917356,16%915,66
Grille5320,782587347,95%517,01
P.43 bis6468,443567250,00%731,82
UDES 0381039,995367244,44%993,86
Durchbruchswagen 24142,691887250,00%227,84
Leopard Prototyp A9749,724737240,28%422,32
VK 16.02 Leopard5176,632216852,94%440,53
Pz.Kpfw. II Luchs4226,812746752,24%775,83
Nashorn6581,303066750,75%956,64
Pz.Kpfw. III Ausf. E394,231836556,92%193,32
AMX 12 t6296,923756558,46%760,98
Pz.Sfl. IVc5402,553276555,38%917,07
Ikv 1035217,581956446,88%327,46
Matilda4223,362376155,74%507,78
SMV CC-567616,104206149,18%721,91
UDES 169859,244375844,83%581,53
ISU-1528682,193825745,61%495,86
A-20570,881635660,71%209,03
Progetto M40 mod. 65101054,215685651,79%704,35
121B 10751,784015545,45%392,99
G.W. Tiger (P)8588,623975350,94%537,55
Hummel6519,843925147,06%600,27
Sav m/434226,311985145,10%406,46
Emil II9935,295544957,14%757,24
Strv 103-09883,795034850,00%571,89
Object 4309900,965024639,13%568,77
M60 10933,004884542,22%477,47
Turán III prototípus 5343,022854548,89%677,11
StuG IV 5316,182584459,09%735,51
Marder II3117,811594348,84%183,90
Spähpanzer SP I C7368,333954247,62%536,75
Ikv 90 Typ B7599,585244060,00%858,15
E 10010816,594373941,03%354,87
Pz.Sfl. IVb4234,102433956,41%728,46
Super Hellcat 7748,005233958,97%1115,22
GSOR 1008 8860,344893855,26%769,60
Lago4181,572463759,46%510,47
VK 28.016284,763103745,95%602,27
Char Futur 4 91031,514273721,62%606,16
Type 62 7374,314113638,89%507,44
Churchill I5349,563983658,33%629,11
Sexton II385,721533663,89%311,50
M24E2 Super Chaffee 6332,373663548,57%789,92
M8A14304,422343354,55%739,82
KV-220-2 5384,554173357,58%615,96
Ikv 723168,941953256,25%428,58
SU-1006725,753963246,88%1206,42
Covenanter5102,752023259,38%239,97
King Tiger (Captured) 7625,944993164,52%820,90
BT-74106,212102962,07%312,17
M4A3E8 Sherman6490,483632755,56%897,91
Jagdtiger9885,783032729,63%409,40
Panhard AMD 178B689,891952748,15%94,98
Löwe 8908,676652766,67%1024,92
AMX AC mle. 467441,463122653,85%481,71
L-60 272,231802646,15%191,22
Semovente M415334,002302552,00%577,61
Škoda T 256378,712942450,00%591,22
AMX 404197,002412466,67%756,03
T56 GMC3228,332212479,17%892,20
Bishop5253,382562462,50%506,63
Škoda T 245291,702082330,43%549,73
T28 Prototype8474,784122356,52%374,95
Pz.Kpfw. I Ausf. C376,352042343,48%137,25
Hotchkiss EBR7162,432542326,09%44,08
Rheinmetall Skorpion G 8792,174692334,78%515,77
GSOR 3301 AVR FS9375,173882352,17%382,79
14TP4160,622502161,90%564,22
M4A1 Sherman5382,602922055,00%867,59
Panzerjäger I2182,502022045,00%612,62
Wespe3170,882071764,71%635,89
VK 30.01 (D)6494,183981735,29%694,36
M15/423248,252551668,75%888,94
SU-1527657,003781662,50%944,09
IS-2 shielded 7999,885771650,00%1205,11
AMX 383105,001921553,33%209,85
Loyd Gun Carriage284,931351560,00%504,99
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3149,531681533,33%143,07
BT-22103,141981457,14%390,32
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6276,294111464,29%631,71
T110E510872,546071330,77%310,73
T-29 3235,852701346,15%656,48
Strv m/40L3107,581731233,33%99,99
Bat.-Châtillon 25 t10876,004971233,33%368,83
VK 30.02 (D)7754,425941250,00%1111,29
Pz.Kpfw. I284,171731233,33%108,69
T-50-2 6184,752471233,33%194,98
Matilda Black Prince 5238,253491250,00%409,73
Crusader670,912511172,73%264,10
Black Prince7683,825151127,27%672,94
Churchill VII6543,405381050,00%883,38
HWK 30 8456,703721040,00%484,22
Kanonenjagdpanzer 105 8785,905241040,00%590,15
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6399,403371040,00%438,85
WZ-120-1G FT 8858,503661010,00%623,50
M56 Scorpion 7620,22379955,56%716,66
Panzer 58 Mutz 8710,78697988,89%800,40
A46 6229,63286825,00%403,77
BT-7 artillery 3241,00287825,00%627,51
Vickers Medium Mk. II28,5073650,00%89,84
T-45 299,17192633,33%229,36
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8709,67399666,67%759,15
TKS z n.k.m. 20 mm 2132,80224540,00%454,99
M14/412119,40152540,00%200,73
Cruiser Mk. IV441,406650,00%0,00
ARL V396145,80268560,00%215,82
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5331,20291560,00%762,14
AEC Armoured Car5110,40176540,00%13,32
Pz.Sfl. IC 4331,20225520,00%677,32
Patton the Tank 9776,40491560,00%748,20
Ram II 5199,80369560,00%397,27
Primo Victoria 8587,80506540,00%489,92
Tetrarch 285,40152560,00%333,41
Valiant 5440,80457520,00%757,42
43 M. Toldi III 346,60149560,00%252,69
Vickers Medium Mk. I125,2586475,00%261,00
Fiat 3000166,75148450,00%151,23
Leichttraktor1106,50237475,00%569,28
Type 97 Te-Ke 2200,00421475,00%1001,06
DS PZInż5217,2514640,00%181,28
Black Prince II 745,75316425,00%0,00
Pz.Kpfw. II2111,00205366,67%474,79
25TP KSUST II515,67240366,67%255,50
M10391061,67724366,67%862,34
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5157,67278366,67%327,09
Krupp-Steyr Waffenträger 7536,00419333,33%447,73
Renault Otsu135,008720,00%0,00
MS-11218,503942100,00%1430,43
GSOR the TANK 91211,50436250,00%1198,27
T-116 3116,009120,00%194,14
M16/43 Sahariano 3201,00313250,00%317,57
Chrysler K 81146,50559250,00%1007,61
Strv fm/211156,003111100,00%955,40
Strv m/382193,004481100,00%1032,25
Renault FT195,003411100,00%604,99
4TP188,007410,00%163,85
Pvlvv fm/422126,0011010,00%239,28
Pz.Kpfw. III Ausf. J40,003910,00%0,00
M26 Pershing8348,0015910,00%117,24
Cruiser Mk. III346,008310,00%0,00
FCM 36271,005110,00%50,03
T3E2 Medium Tank 3272,0031210,00%999,25
T-34 with L-11 4205,0013510,00%369,48
Convert. Medium Tank T3 384,0019210,00%0,00
KV-1SA 5438,0031510,00%554,70
MKA 2321,0017110,00%1061,91
Lago M38 3198,0010710,00%233,92
MTLS-1G14 3289,004421100,00%1332,16
FCM 2C 3190,0010610,00%274,63
AMX 13 (FL 11) 5103,002721100,00%294,27
T-54 first prototype 8606,005131100,00%793,81
Fantôme 9657,006061100,00%541,46

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.05.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.05.2019
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.05.2016
Ausgetreten: 11.05.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.04.2019
Ausgetreten: 18.05.2019
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 01.10.2018
Ausgetreten: 04.04.2019
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 14.05.2017
Ausgetreten: 27.04.2018