damage_tank

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.07.2019

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte17982000
Durchschnitts-Tier6,750,000,000,00
Siege984154,73%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen793844,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden2031,13%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte541230,10%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört174790,9700,0000,0000,00
K/D1,390,000,000,00
Gegner entdeckt209331,1600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.050,710,000,000,00
Eroberungspunkte140970,7800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte129790,7200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung468,190,000,000,00
WN71315,150,000,000,00
WN81621,660,000,000,00
Gesamt
Gefechte17982
Durchschnitts-Tier6,75
Siege984154,73%
Niederlagen793844,14%
Unentschieden2031,13%
Überlebte Gefechte541230,10%
Panzer zerstört174790,97
K/D1,39
Gegner entdeckt209331,16
Schaden verursacht1.050,71
Eroberungspunkte140970,78
Verteidigungspunkte129790,72
Gefechtserfahrung468,19
WN71315,15
WN81621,66
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte124001
Siege6250,00%00,00%00,00%1100,00%
Niederlagen5947,58%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden32,42%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5141,13%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört570,4600,0000,0011,00
K/D0,780,000,001,00
Gegner entdeckt720,5800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.314,480,000,00705,00
Eroberungspunkte2181,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1701,3700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung460,830,000,00736,00
Gesamt
Gefechte124
Siege6250,00%
Niederlagen5947,58%
Unentschieden32,42%
Überlebte Gefechte5141,13%
Panzer zerstört570,46
K/D0,78
Gegner entdeckt720,58
Schaden verursacht1.314,48
Eroberungspunkte2181,76
Verteidigungspunkte1701,37
Gefechtserfahrung460,83
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte1
Siege1100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört11,00
K/D1,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht705,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung736,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte30001
Siege1653,33%00,00%00,00%1100,00%
Niederlagen1240,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden26,67%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1240,00%00,00%00,00%1100,00%
Panzer zerstört160,5300,0000,0000,00
K/D0,890,000,000,00
Gegner entdeckt150,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht970,570,000,001.203,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte80,2700,0000,0077,00
Gefechtserfahrung390,030,000,00555,00
Gesamt
Gefechte30
Siege1653,33%
Niederlagen1240,00%
Unentschieden26,67%
Überlebte Gefechte1240,00%
Panzer zerstört160,53
K/D0,89
Gegner entdeckt150,50
Schaden verursacht970,57
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte80,27
Gefechtserfahrung390,03
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte1
Siege1100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1100,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht1.203,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte77,00
Gefechtserfahrung555,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3003
Siege266,67%00,00%00,00%266,67%
Niederlagen133,33%00,00%00,00%133,33%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte266,67%00,00%00,00%266,67%
Panzer zerstört10,3300,0000,0010,33
K/D1,000,000,001,00
Gegner entdeckt72,3300,0000,0072,33
Schaden verursacht251,330,000,00251,33
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung267,000,000,00267,00
Gesamt
Gefechte3
Siege266,67%
Niederlagen133,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte266,67%
Panzer zerstört10,33
K/D1,00
Gegner entdeckt72,33
Schaden verursacht251,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung267,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte3
Siege266,67%
Niederlagen133,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte266,67%
Panzer zerstört10,33
K/D1,00
Gegner entdeckt72,33
Schaden verursacht251,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung267,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1720021
Siege11063,95%00,00%00,00%838,10%
Niederlagen6135,47%00,00%00,00%1361,90%
Unentschieden10,58%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8147,09%00,00%00,00%419,05%
Panzer zerstört1300,7600,0000,00160,76
K/D1,430,000,000,94
Gegner entdeckt2101,2200,0000,00200,95
Schaden verursacht816,050,000,00594,00
Eroberungspunkte870,5100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1961,1400,0000,00432,05
Gefechtserfahrung432,650,000,00286,05
Gesamt
Gefechte172
Siege11063,95%
Niederlagen6135,47%
Unentschieden10,58%
Überlebte Gefechte8147,09%
Panzer zerstört1300,76
K/D1,43
Gegner entdeckt2101,22
Schaden verursacht816,05
Eroberungspunkte870,51
Verteidigungspunkte1961,14
Gefechtserfahrung432,65
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte21
Siege838,10%
Niederlagen1361,90%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte419,05%
Panzer zerstört160,76
K/D0,94
Gegner entdeckt200,95
Schaden verursacht594,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte432,05
Gefechtserfahrung286,05

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2760010
Siege14753,26%00,00%00,00%770,00%
Niederlagen12344,57%00,00%00,00%330,00%
Unentschieden62,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10738,77%00,00%00,00%770,00%
Panzer zerstört1930,7000,0000,0030,30
K/D1,140,000,001,00
Gegner entdeckt3871,4000,0000,00101,00
Schaden verursacht1.012,450,000,00804,10
Eroberungspunkte1250,4500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7642,7700,0000,0030,30
Gefechtserfahrung495,850,000,00561,90
Gesamt
Gefechte276
Siege14753,26%
Niederlagen12344,57%
Unentschieden62,17%
Überlebte Gefechte10738,77%
Panzer zerstört1930,70
K/D1,14
Gegner entdeckt3871,40
Schaden verursacht1.012,45
Eroberungspunkte1250,45
Verteidigungspunkte7642,77
Gefechtserfahrung495,85
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte10
Siege770,00%
Niederlagen330,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte770,00%
Panzer zerstört30,30
K/D1,00
Gegner entdeckt101,00
Schaden verursacht804,10
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte30,30
Gefechtserfahrung561,90

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte340005
Siege21362,65%00,00%00,00%360,00%
Niederlagen12336,18%00,00%00,00%240,00%
Unentschieden41,18%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte15846,47%00,00%00,00%240,00%
Panzer zerstört1980,5800,0000,0051,00
K/D1,090,000,001,67
Gegner entdeckt2590,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht897,810,000,00603,60
Eroberungspunkte3841,1300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte8452,4900,0000,006212,40
Gefechtserfahrung453,050,000,00395,60
Gesamt
Gefechte340
Siege21362,65%
Niederlagen12336,18%
Unentschieden41,18%
Überlebte Gefechte15846,47%
Panzer zerstört1980,58
K/D1,09
Gegner entdeckt2590,76
Schaden verursacht897,81
Eroberungspunkte3841,13
Verteidigungspunkte8452,49
Gefechtserfahrung453,05
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte5
Siege360,00%
Niederlagen240,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte240,00%
Panzer zerstört51,00
K/D1,67
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht603,60
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte6212,40
Gefechtserfahrung395,60

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (154)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
SU-122-44 71304,9164599361,13%2159,43
Jagdpanther7760,1735768754,29%1037,10
E 100102109,8159767256,70%1934,85
G.W. Tiger91412,8342956151,87%1420,02
Pz.Kpfw. II Luchs4367,4045047963,67%1751,33
Jagdtiger92097,1761145157,65%2134,59
IS-381530,1862643557,93%2103,00
E 7591463,0158643155,45%1481,71
VK 45.02 (P) Ausf. A8888,3441339546,84%976,27
M18 Hellcat6852,9952339358,27%1834,04
Object 70492440,9669437255,38%2406,52
Pz.Kpfw. II2228,5437236658,47%1479,91
G.W. Tiger (P)81404,0748036448,63%1792,73
Hummel61021,3835635549,58%1776,78
T-4481221,1560034154,25%1882,31
Ferdinand81362,5850532852,13%1492,56
Tiger II81298,3155832648,47%1623,04
Tiger (P)7647,4837231246,79%744,15
T-5491398,4154130554,75%1535,32
ISU-15281867,3063528654,90%2413,59
T-1091673,7261128553,33%1794,31
KV-856895,0247527157,56%1849,32
Object 268102522,4355427159,04%2268,68
VK 45.02 (P) Ausf. B91916,8468526958,74%2167,34
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5319,0026526051,15%759,75
T3091854,8055124352,67%1756,81
T28 Prototype81460,9162223560,85%1809,11
SU-15271029,7643622845,61%1477,19
Tiger I71040,2057422557,78%1512,95
G.W. Panther71455,6048121553,95%2248,49
SU-1006897,6247421464,95%2139,57
VK 16.02 Leopard5116,3523820856,25%278,66
Marder II3248,2123020859,62%840,73
VK 30.01 (P)6315,0026920751,69%427,97
AMX 13 757562,7357720061,50%1217,98
SU-10181432,2156218755,61%1959,91
T-1506757,5344118352,46%1443,64
IS-7101835,2656817659,66%1699,18
AMX 13 909872,8655117548,00%1308,35
Jagdpanzer IV6322,0523317342,77%365,70
Grille5528,4723516251,23%1168,16
T25/271133,3856114960,40%1993,60
Bat.-Châtillon 25 t AP91592,0460513460,45%1943,04
KV-15624,2940913357,14%1506,46
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4181,3416613246,97%331,01
SU-100M171153,3756113153,44%1944,51
AMX 12 t6517,5643812456,45%1496,19
SU-855453,9930111944,54%1021,94
StuG III Ausf. G5266,8422711257,14%528,21
M374376,5920910144,55%1315,48
IS71325,4864110055,00%2122,99
Pz.Sfl. IVc5631,383759753,61%1641,91
ARL 446787,845109458,51%1616,40
SU-85B4300,242149447,87%702,72
KV-26947,074979456,38%1844,56
Pz.Kpfw. III/IV5315,472979149,45%801,09
VK 36.01 (H)6847,816689062,22%1961,01
T675409,992719043,33%746,18
T-4371113,326548768,97%2559,15
AMX ELC bis5411,303728755,17%1585,27
Type T-345563,104998067,50%2123,83
T376512,744507856,41%1421,85
Churchill VII6776,235297467,57%1633,94
T56 GMC3222,862417456,76%743,96
T-284209,822186855,88%638,07
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4112,002086741,79%186,52
Nashorn61012,894796657,58%2144,88
T216526,534136637,88%1454,63
Wespe3288,031866250,00%1066,52
BDR G1 B5545,924725954,24%1303,36
M66656,443955743,86%1114,68
Pz.Kpfw. III Ausf. J4158,052385752,63%440,27
Type 3 Chi-Nu5455,444355457,41%1514,87
Churchill I5527,734135269,23%1331,00
T1 Heavy Tank5639,925425269,23%1870,46
T1 Cunningham199,851644850,00%470,36
MS-11133,421944852,08%713,36
Cruiser Mk. III3255,833214858,33%1584,06
M8A14244,402194847,92%550,80
T-463127,281624751,06%457,55
Archer5487,943204744,68%1008,53
Pz.Kpfw. T 25 5676,744944656,52%2268,68
M5 Stuart4249,673204528,89%1079,80
O-I Experimental5704,674234557,78%1422,89
Matilda4310,162794456,82%960,08
M7 Priest3463,232274440,91%1446,78
KV-137853,434804447,73%1316,84
SU-76M4145,551724259,52%396,60
Somua SAu 404274,072444158,54%790,08
Alecto4321,902873946,15%949,69
M2 Light Tank2132,321873748,65%510,95
Pz.Kpfw. 38 (t)3104,341323534,29%141,21
Dicker Max 6739,323933452,94%1416,39
M41 Walker Bulldog8467,244403357,58%825,89
AMX 404260,912903253,13%1281,74
Valentine AT4231,532223246,88%668,51
M75348,583903158,06%1378,28
Type 1 Chi-He4344,173952955,17%1236,23
M24 Chaffee5477,973712934,48%1812,14
Panzerjäger I2133,361712864,29%556,12
AMX 38370,441432744,44%93,49
M3 Lee4259,922682556,00%914,33
BT-2241,54982425,00%0,69
B14245,223252352,17%695,36
M5A1 Stuart4181,324192254,55%626,99
Pz.Kpfw. III Ausf. E3126,771822254,55%415,24
S35 CA5632,713242138,10%1459,15
Renault FT 75 BS2157,221091850,00%805,35
Renault FT AC2165,891461850,00%564,40
T3 HMC2118,712411747,06%350,11
Renault UE 573218,122251752,94%720,73
Pz.Kpfw. 35 (t)2177,751871643,75%805,84
Pz.Kpfw. I Ausf. C3339,634781650,00%1840,19
D2387,271751553,33%198,42
Leichttraktor197,201341540,00%316,77
BT-74155,501981457,14%758,19
LTP 3192,002661464,29%1019,39
Sexton II3227,922491361,54%1152,03
Type 97 Chi-Ha3233,423691266,67%985,18
Lorraine 39L AM3263,251661250,00%803,77
Type 2597 Chi-Ha3343,733731154,55%1714,11
T1 HMC2117,701161050,00%520,47
M2 Medium Tank3193,902421060,00%782,79
Marder 38T4219,802371040,00%332,65
M3 Stuart3213,67390955,56%1130,55
Vickers Medium Mk. III3202,33336955,56%829,12
Universal Carrier 2-pdr2168,00227955,56%657,11
D12191,88264850,00%1070,06
Vickers Medium Mk. II283,86142757,14%327,36
Vickers Mk. E Type B2164,43298785,71%976,29
TOG II* 6796,00390742,86%1109,71
T-262119,67179683,33%631,69
Sturmpanzer I Bison3254,608950,00%658,07
Loyd Gun Carriage2110,20173580,00%761,41
AT-1248,2594450,00%74,79
Pz.Kpfw. I2196,50430475,00%1459,81
Renault NC-31157,00156366,67%284,72
Type 95 Heavy476,33140333,33%0,00
T28 Concept 71295,007713100,00%2394,26
Renault FT130,0073250,00%76,03
Renault Otsu1119,50274250,00%571,28
LT vz. 38318,00143250,00%85,30
Cruiser Mk. I1293,006402100,00%1716,52
T2 Medium Tank260,00119250,00%119,38
Light Mk. VIC 2102,00158250,00%477,98
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2189,00465250,00%969,21
StuG IV 5721,00308250,00%1532,75
Vickers Medium Mk. I1164,003001100,00%1053,41
Chi-Ni2400,007121100,00%2460,35
Hotchkiss H35276,001931100,00%400,46
T7 Combat Car 237,006010,00%0,00
T-34-85M 6508,0021210,00%623,18
BT-7 artillery 3183,0012010,00%609,72
43 M. Toldi III 30,002131100,00%261,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.07.2019
Rang: Reservist
Beigetreten: 27.01.2017
Ausgetreten: 11.10.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.12.2015
Ausgetreten: 03.01.2016
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 07.08.2015
Ausgetreten: 17.08.2015
Rang: Reservist
Beigetreten: 02.06.2015
Ausgetreten: 01.08.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 31.12.2014
Ausgetreten: 30.05.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.11.2014
Ausgetreten: 27.12.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.08.2014
Ausgetreten: 14.11.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.07.2014
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 23.05.2014
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen