damage_tank

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.07.2019

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte17982000
Durchschnitts-Tier6,750,000,000,00
Siege984154,73%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen793844,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden2031,13%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte541230,10%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört174790,9700,0000,0000,00
K/D1,390,000,000,00
Gegner entdeckt209331,1600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.050,710,000,000,00
Eroberungspunkte140970,7800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte129790,7200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung468,190,000,000,00
WN71315,150,000,000,00
WN81622,970,000,000,00
Gesamt
Gefechte17982
Durchschnitts-Tier6,75
Siege984154,73%
Niederlagen793844,14%
Unentschieden2031,13%
Überlebte Gefechte541230,10%
Panzer zerstört174790,97
K/D1,39
Gegner entdeckt209331,16
Schaden verursacht1.050,71
Eroberungspunkte140970,78
Verteidigungspunkte129790,72
Gefechtserfahrung468,19
WN71315,15
WN81622,97
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte124001
Siege6250,00%00,00%00,00%1100,00%
Niederlagen5947,58%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden32,42%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5141,13%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört570,4600,0000,0011,00
K/D0,780,000,001,00
Gegner entdeckt720,5800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.314,480,000,00705,00
Eroberungspunkte2181,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1701,3700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung460,830,000,00736,00
Gesamt
Gefechte124
Siege6250,00%
Niederlagen5947,58%
Unentschieden32,42%
Überlebte Gefechte5141,13%
Panzer zerstört570,46
K/D0,78
Gegner entdeckt720,58
Schaden verursacht1.314,48
Eroberungspunkte2181,76
Verteidigungspunkte1701,37
Gefechtserfahrung460,83
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte1
Siege1100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört11,00
K/D1,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht705,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung736,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte30001
Siege1653,33%00,00%00,00%1100,00%
Niederlagen1240,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden26,67%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1240,00%00,00%00,00%1100,00%
Panzer zerstört160,5300,0000,0000,00
K/D0,890,000,000,00
Gegner entdeckt150,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht970,570,000,001.203,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte80,2700,0000,0077,00
Gefechtserfahrung390,030,000,00555,00
Gesamt
Gefechte30
Siege1653,33%
Niederlagen1240,00%
Unentschieden26,67%
Überlebte Gefechte1240,00%
Panzer zerstört160,53
K/D0,89
Gegner entdeckt150,50
Schaden verursacht970,57
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte80,27
Gefechtserfahrung390,03
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte1
Siege1100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1100,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht1.203,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte77,00
Gefechtserfahrung555,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3003
Siege266,67%00,00%00,00%266,67%
Niederlagen133,33%00,00%00,00%133,33%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte266,67%00,00%00,00%266,67%
Panzer zerstört10,3300,0000,0010,33
K/D1,000,000,001,00
Gegner entdeckt72,3300,0000,0072,33
Schaden verursacht251,330,000,00251,33
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung267,000,000,00267,00
Gesamt
Gefechte3
Siege266,67%
Niederlagen133,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte266,67%
Panzer zerstört10,33
K/D1,00
Gegner entdeckt72,33
Schaden verursacht251,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung267,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte3
Siege266,67%
Niederlagen133,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte266,67%
Panzer zerstört10,33
K/D1,00
Gegner entdeckt72,33
Schaden verursacht251,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung267,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1720021
Siege11063,95%00,00%00,00%838,10%
Niederlagen6135,47%00,00%00,00%1361,90%
Unentschieden10,58%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8147,09%00,00%00,00%419,05%
Panzer zerstört1300,7600,0000,00160,76
K/D1,430,000,000,94
Gegner entdeckt2101,2200,0000,00200,95
Schaden verursacht816,050,000,00594,00
Eroberungspunkte870,5100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1961,1400,0000,00432,05
Gefechtserfahrung432,650,000,00286,05
Gesamt
Gefechte172
Siege11063,95%
Niederlagen6135,47%
Unentschieden10,58%
Überlebte Gefechte8147,09%
Panzer zerstört1300,76
K/D1,43
Gegner entdeckt2101,22
Schaden verursacht816,05
Eroberungspunkte870,51
Verteidigungspunkte1961,14
Gefechtserfahrung432,65
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte21
Siege838,10%
Niederlagen1361,90%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte419,05%
Panzer zerstört160,76
K/D0,94
Gegner entdeckt200,95
Schaden verursacht594,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte432,05
Gefechtserfahrung286,05

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2760010
Siege14753,26%00,00%00,00%770,00%
Niederlagen12344,57%00,00%00,00%330,00%
Unentschieden62,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10738,77%00,00%00,00%770,00%
Panzer zerstört1930,7000,0000,0030,30
K/D1,140,000,001,00
Gegner entdeckt3871,4000,0000,00101,00
Schaden verursacht1.012,450,000,00804,10
Eroberungspunkte1250,4500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7642,7700,0000,0030,30
Gefechtserfahrung495,850,000,00561,90
Gesamt
Gefechte276
Siege14753,26%
Niederlagen12344,57%
Unentschieden62,17%
Überlebte Gefechte10738,77%
Panzer zerstört1930,70
K/D1,14
Gegner entdeckt3871,40
Schaden verursacht1.012,45
Eroberungspunkte1250,45
Verteidigungspunkte7642,77
Gefechtserfahrung495,85
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte10
Siege770,00%
Niederlagen330,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte770,00%
Panzer zerstört30,30
K/D1,00
Gegner entdeckt101,00
Schaden verursacht804,10
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte30,30
Gefechtserfahrung561,90

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte340005
Siege21362,65%00,00%00,00%360,00%
Niederlagen12336,18%00,00%00,00%240,00%
Unentschieden41,18%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte15846,47%00,00%00,00%240,00%
Panzer zerstört1980,5800,0000,0051,00
K/D1,090,000,001,67
Gegner entdeckt2590,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht897,810,000,00603,60
Eroberungspunkte3841,1300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte8452,4900,0000,006212,40
Gefechtserfahrung453,050,000,00395,60
Gesamt
Gefechte340
Siege21362,65%
Niederlagen12336,18%
Unentschieden41,18%
Überlebte Gefechte15846,47%
Panzer zerstört1980,58
K/D1,09
Gegner entdeckt2590,76
Schaden verursacht897,81
Eroberungspunkte3841,13
Verteidigungspunkte8452,49
Gefechtserfahrung453,05
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte5
Siege360,00%
Niederlagen240,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte240,00%
Panzer zerstört51,00
K/D1,67
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht603,60
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte6212,40
Gefechtserfahrung395,60

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (154)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
SU-122-44 71304,9164599361,13%2165,57
Jagdpanther7760,1735768754,29%1038,82
E 100102109,8159767256,70%1936,54
G.W. Tiger91412,8342956151,87%1417,75
Pz.Kpfw. II Luchs4367,4045047963,67%1756,90
Jagdtiger92097,1761145157,65%2143,61
IS-381530,1862643557,93%2103,84
E 7591463,0158643155,45%1481,80
VK 45.02 (P) Ausf. A8888,3441339546,84%977,90
M18 Hellcat6852,9952339358,27%1825,72
Object 70492440,9669437255,38%2417,09
Pz.Kpfw. II2228,5437236658,47%1453,46
G.W. Tiger (P)81404,0748036448,63%1786,41
Hummel61021,3835635549,58%1819,22
T-4481221,1560034154,25%1887,46
Ferdinand81362,5850532852,13%1496,49
Tiger II81298,3155832648,47%1622,64
Tiger (P)7647,4837231246,79%746,78
T-5491398,4154130554,75%1540,68
ISU-15281867,3063528654,90%2429,98
T-1091673,7261128553,33%1797,58
KV-856895,0247527157,56%1829,09
Object 268102522,4355427159,04%2264,32
VK 45.02 (P) Ausf. B91916,8468526958,74%2179,75
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5319,0026526051,15%758,59
T3091854,8055124352,67%1761,59
T28 Prototype81460,9162223560,85%1815,14
SU-15271029,7643622845,61%1478,99
Tiger I71040,2057422557,78%1515,10
G.W. Panther71455,6048121553,95%2245,95
SU-1006897,6247421464,95%2138,96
VK 16.02 Leopard5116,3523820856,25%276,84
Marder II3248,2123020859,62%838,93
VK 30.01 (P)6315,0026920751,69%428,50
AMX 13 757562,7357720061,50%1221,42
SU-10181432,2156218755,61%1967,34
T-1506757,5344118352,46%1438,08
IS-7101835,2656817659,66%1700,17
AMX 13 909872,8655117548,00%1309,99
Jagdpanzer IV6322,0523317342,77%365,71
Grille5528,4723516251,23%1158,98
T25/271133,3856114960,40%1996,98
Bat.-Châtillon 25 t AP91592,0460513460,45%1951,27
KV-15624,2940913357,14%1505,29
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4181,3416613246,97%324,83
SU-100M171153,3756113153,44%1956,36
AMX 12 t6517,5643812456,45%1493,19
SU-855453,9930111944,54%1020,76
StuG III Ausf. G5266,8422711257,14%528,35
M374376,5920910144,55%1314,25
IS71325,4864110055,00%2127,66
Pz.Sfl. IVc5631,383759753,61%1642,90
ARL 446787,845109458,51%1616,72
SU-85B4300,242149447,87%699,72
KV-26947,074979456,38%1839,76
Pz.Kpfw. III/IV5315,472979149,45%797,20
VK 36.01 (H)6847,816689062,22%1960,29
T675409,992719043,33%747,81
T-4371113,326548768,97%2568,82
AMX ELC bis5411,303728755,17%1591,32
Type T-345563,104998067,50%2123,33
T376512,744507856,41%1427,54
Churchill VII6776,235297467,57%1635,54
T56 GMC3222,862417456,76%744,00
T-284209,822186855,88%631,28
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4112,002086741,79%177,65
Nashorn61012,894796657,58%2148,02
T216526,534136637,88%1455,32
Wespe3288,031866250,00%1065,74
BDR G1 B5545,924725954,24%1298,08
M66656,443955743,86%1115,23
Pz.Kpfw. III Ausf. J4158,052385752,63%426,88
Type 3 Chi-Nu5455,444355457,41%1513,50
Churchill I5527,734135269,23%1331,20
T1 Heavy Tank5639,925425269,23%1870,26
T1 Cunningham199,851644850,00%467,96
MS-11133,421944852,08%709,78
Cruiser Mk. III3255,833214858,33%1588,58
M8A14244,402194847,92%544,51
T-463127,281624751,06%449,02
Archer5487,943204744,68%1009,89
Pz.Kpfw. T 25 5676,744944656,52%2274,09
M5 Stuart4249,673204528,89%1080,24
O-I Experimental5704,674234557,78%1427,51
Matilda4310,162794456,82%952,14
M7 Priest3463,232274440,91%1447,55
KV-137853,434804447,73%1315,39
SU-76M4145,551724259,52%392,78
Somua SAu 404274,072444158,54%776,42
Alecto4321,902873946,15%942,84
M2 Light Tank2132,321873748,65%498,22
Pz.Kpfw. 38 (t)3104,341323534,29%134,29
Dicker Max 6739,323933452,94%1417,80
M41 Walker Bulldog8467,244403357,58%828,49
AMX 404260,912903253,13%1264,36
Valentine AT4231,532223246,88%662,62
M75348,583903158,06%1379,61
Type 1 Chi-He4344,173952955,17%1230,11
M24 Chaffee5477,973712934,48%1816,62
Panzerjäger I2133,361712864,29%555,05
AMX 38370,441432744,44%79,92
M3 Lee4259,922682556,00%914,93
BT-2241,54982425,00%0,69
B14245,223252352,17%688,24
M5A1 Stuart4181,324192254,55%619,46
Pz.Kpfw. III Ausf. E3126,771822254,55%370,64
S35 CA5632,713242138,10%1461,35
Renault FT 75 BS2157,221091850,00%807,96
Renault FT AC2165,891461850,00%567,17
T3 HMC2118,712411747,06%350,85
Renault UE 573218,122251752,94%717,44
Pz.Kpfw. 35 (t)2177,751871643,75%809,06
Pz.Kpfw. I Ausf. C3339,634781650,00%1839,26
D2387,271751553,33%194,82
Leichttraktor197,201341540,00%312,65
BT-74155,501981457,14%751,13
LTP 3192,002661464,29%1018,98
Sexton II3227,922491361,54%1150,52
Type 97 Chi-Ha3233,423691266,67%973,00
Lorraine 39L AM3263,251661250,00%802,70
Type 2597 Chi-Ha3343,733731154,55%1703,61
T1 HMC2117,701161050,00%519,04
M2 Medium Tank3193,902421060,00%757,46
Marder 38T4219,802371040,00%331,20
M3 Stuart3213,67390955,56%1102,69
Vickers Medium Mk. III3202,33336955,56%825,70
Universal Carrier 2-pdr2168,00227955,56%655,29
D12191,88264850,00%1039,76
Vickers Medium Mk. II283,86142757,14%325,69
Vickers Mk. E Type B2164,43298785,71%966,20
TOG II* 6796,00390742,86%1109,85
T-262119,67179683,33%632,77
Sturmpanzer I Bison3254,608950,00%649,95
Loyd Gun Carriage2110,20173580,00%766,26
AT-1248,2594450,00%74,72
Pz.Kpfw. I2196,50430475,00%1433,27
Renault NC-31157,00156366,67%284,46
Type 95 Heavy476,33140333,33%0,00
T28 Concept 71295,007713100,00%2404,66
Renault FT130,0073250,00%76,93
Renault Otsu1119,50274250,00%562,33
LT vz. 38318,00143250,00%87,40
Cruiser Mk. I1293,006402100,00%1716,48
T2 Medium Tank260,00119250,00%118,77
Light Mk. VIC 2102,00158250,00%460,48
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2189,00465250,00%951,67
StuG IV 5721,00308250,00%1529,96
Vickers Medium Mk. I1164,003001100,00%1046,20
Chi-Ni2400,007121100,00%2436,97
Hotchkiss H35276,001931100,00%391,07
T7 Combat Car 237,006010,00%0,00
T-34-85M 6508,0021210,00%613,13
BT-7 artillery 3183,0012010,00%496,00
43 M. Toldi III 30,002131100,00%261,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.07.2019
Rang: Reservist
Beigetreten: 27.01.2017
Ausgetreten: 11.10.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.12.2015
Ausgetreten: 03.01.2016
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 07.08.2015
Ausgetreten: 17.08.2015
Rang: Reservist
Beigetreten: 02.06.2015
Ausgetreten: 01.08.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 31.12.2014
Ausgetreten: 30.05.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.11.2014
Ausgetreten: 27.12.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.08.2014
Ausgetreten: 14.11.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.07.2014
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 23.05.2014