damage_tank

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.07.2019

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte17982000
Durchschnitts-Tier6,740,000,000,00
Siege984154,73%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen793844,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden2031,13%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte541230,10%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört174790,9700,0000,0000,00
K/D1,390,000,000,00
Gegner entdeckt209331,1600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.050,710,000,000,00
Eroberungspunkte140970,7800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte129790,7200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung468,190,000,000,00
WN71315,970,000,000,00
WN81621,200,000,000,00
Gesamt
Gefechte17982
Durchschnitts-Tier6,74
Siege984154,73%
Niederlagen793844,14%
Unentschieden2031,13%
Überlebte Gefechte541230,10%
Panzer zerstört174790,97
K/D1,39
Gegner entdeckt209331,16
Schaden verursacht1.050,71
Eroberungspunkte140970,78
Verteidigungspunkte129790,72
Gefechtserfahrung468,19
WN71315,97
WN81621,20
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte124001
Siege6250,00%00,00%00,00%1100,00%
Niederlagen5947,58%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden32,42%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5141,13%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört570,4600,0000,0011,00
K/D0,780,000,001,00
Gegner entdeckt720,5800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.314,480,000,00705,00
Eroberungspunkte2181,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1701,3700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung460,830,000,00736,00
Gesamt
Gefechte124
Siege6250,00%
Niederlagen5947,58%
Unentschieden32,42%
Überlebte Gefechte5141,13%
Panzer zerstört570,46
K/D0,78
Gegner entdeckt720,58
Schaden verursacht1.314,48
Eroberungspunkte2181,76
Verteidigungspunkte1701,37
Gefechtserfahrung460,83
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte1
Siege1100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört11,00
K/D1,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht705,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung736,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte30001
Siege1653,33%00,00%00,00%1100,00%
Niederlagen1240,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden26,67%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1240,00%00,00%00,00%1100,00%
Panzer zerstört160,5300,0000,0000,00
K/D0,890,000,000,00
Gegner entdeckt150,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht970,570,000,001.203,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte80,2700,0000,0077,00
Gefechtserfahrung390,030,000,00555,00
Gesamt
Gefechte30
Siege1653,33%
Niederlagen1240,00%
Unentschieden26,67%
Überlebte Gefechte1240,00%
Panzer zerstört160,53
K/D0,89
Gegner entdeckt150,50
Schaden verursacht970,57
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte80,27
Gefechtserfahrung390,03
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte1
Siege1100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1100,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht1.203,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte77,00
Gefechtserfahrung555,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3003
Siege266,67%00,00%00,00%266,67%
Niederlagen133,33%00,00%00,00%133,33%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte266,67%00,00%00,00%266,67%
Panzer zerstört10,3300,0000,0010,33
K/D1,000,000,001,00
Gegner entdeckt72,3300,0000,0072,33
Schaden verursacht251,330,000,00251,33
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung267,000,000,00267,00
Gesamt
Gefechte3
Siege266,67%
Niederlagen133,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte266,67%
Panzer zerstört10,33
K/D1,00
Gegner entdeckt72,33
Schaden verursacht251,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung267,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte3
Siege266,67%
Niederlagen133,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte266,67%
Panzer zerstört10,33
K/D1,00
Gegner entdeckt72,33
Schaden verursacht251,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung267,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1720021
Siege11063,95%00,00%00,00%838,10%
Niederlagen6135,47%00,00%00,00%1361,90%
Unentschieden10,58%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8147,09%00,00%00,00%419,05%
Panzer zerstört1300,7600,0000,00160,76
K/D1,430,000,000,94
Gegner entdeckt2101,2200,0000,00200,95
Schaden verursacht816,050,000,00594,00
Eroberungspunkte870,5100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1961,1400,0000,00432,05
Gefechtserfahrung432,650,000,00286,05
Gesamt
Gefechte172
Siege11063,95%
Niederlagen6135,47%
Unentschieden10,58%
Überlebte Gefechte8147,09%
Panzer zerstört1300,76
K/D1,43
Gegner entdeckt2101,22
Schaden verursacht816,05
Eroberungspunkte870,51
Verteidigungspunkte1961,14
Gefechtserfahrung432,65
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte21
Siege838,10%
Niederlagen1361,90%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte419,05%
Panzer zerstört160,76
K/D0,94
Gegner entdeckt200,95
Schaden verursacht594,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte432,05
Gefechtserfahrung286,05

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2760010
Siege14753,26%00,00%00,00%770,00%
Niederlagen12344,57%00,00%00,00%330,00%
Unentschieden62,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10738,77%00,00%00,00%770,00%
Panzer zerstört1930,7000,0000,0030,30
K/D1,140,000,001,00
Gegner entdeckt3871,4000,0000,00101,00
Schaden verursacht1.012,450,000,00804,10
Eroberungspunkte1250,4500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7642,7700,0000,0030,30
Gefechtserfahrung495,850,000,00561,90
Gesamt
Gefechte276
Siege14753,26%
Niederlagen12344,57%
Unentschieden62,17%
Überlebte Gefechte10738,77%
Panzer zerstört1930,70
K/D1,14
Gegner entdeckt3871,40
Schaden verursacht1.012,45
Eroberungspunkte1250,45
Verteidigungspunkte7642,77
Gefechtserfahrung495,85
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte10
Siege770,00%
Niederlagen330,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte770,00%
Panzer zerstört30,30
K/D1,00
Gegner entdeckt101,00
Schaden verursacht804,10
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte30,30
Gefechtserfahrung561,90

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte340005
Siege21362,65%00,00%00,00%360,00%
Niederlagen12336,18%00,00%00,00%240,00%
Unentschieden41,18%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte15846,47%00,00%00,00%240,00%
Panzer zerstört1980,5800,0000,0051,00
K/D1,090,000,001,67
Gegner entdeckt2590,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht897,810,000,00603,60
Eroberungspunkte3841,1300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte8452,4900,0000,006212,40
Gefechtserfahrung453,050,000,00395,60
Gesamt
Gefechte340
Siege21362,65%
Niederlagen12336,18%
Unentschieden41,18%
Überlebte Gefechte15846,47%
Panzer zerstört1980,58
K/D1,09
Gegner entdeckt2590,76
Schaden verursacht897,81
Eroberungspunkte3841,13
Verteidigungspunkte8452,49
Gefechtserfahrung453,05
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte5
Siege360,00%
Niederlagen240,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte240,00%
Panzer zerstört51,00
K/D1,67
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht603,60
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte6212,40
Gefechtserfahrung395,60

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (154)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
SU-122-44 71304,9164599361,13%2155,39
Jagdpanther7760,1735768754,29%1036,52
E 100102109,8159767256,70%1931,13
G.W. Tiger91412,8342956151,87%1421,29
Pz.Kpfw. II Luchs4367,4045047963,67%1758,46
Jagdtiger92097,1761145157,65%2129,90
IS-381530,1862643557,93%2103,31
E 7591463,0158643155,45%1482,20
VK 45.02 (P) Ausf. A8888,3441339546,84%975,92
M18 Hellcat6852,9952339358,27%1840,55
Object 70492440,9669437255,38%2400,62
Pz.Kpfw. II2228,5437236658,47%1482,19
G.W. Tiger (P)81404,0748036448,63%1802,84
Hummel61021,3835635549,58%1816,42
T-4481221,1560034154,25%1884,31
Ferdinand81362,5850532852,13%1490,09
Tiger II81298,3155832648,47%1626,35
Tiger (P)7647,4837231246,79%742,98
T-5491398,4154130554,75%1534,77
ISU-15281867,3063528654,90%2412,64
T-1091673,7261128553,33%1791,89
KV-856895,0247527157,56%1849,01
Object 268102522,4355427159,04%2265,42
VK 45.02 (P) Ausf. B91916,8468526958,74%2165,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5319,0026526051,15%759,70
T3091854,8055124352,67%1749,92
T28 Prototype81460,9162223560,85%1805,93
SU-15271029,7643622845,61%1478,71
Tiger I71040,2057422557,78%1511,68
G.W. Panther71455,6048121553,95%2248,36
SU-1006897,6247421464,95%2139,32
VK 16.02 Leopard5116,3523820856,25%277,84
Marder II3248,2123020859,62%841,16
VK 30.01 (P)6315,0026920751,69%427,15
AMX 13 757562,7357720061,50%1211,90
SU-10181432,2156218755,61%1971,71
T-1506757,5344118352,46%1443,70
IS-7101835,2656817659,66%1695,55
AMX 13 909872,8655117548,00%1306,21
Jagdpanzer IV6322,0523317342,77%365,59
Grille5528,4723516251,23%1169,15
T25/271133,3856114960,40%1993,31
Bat.-Châtillon 25 t AP91592,0460513460,45%1935,39
KV-15624,2940913357,14%1507,19
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4181,3416613246,97%331,38
SU-100M171153,3756113153,44%1943,99
AMX 12 t6517,5643812456,45%1497,36
SU-855453,9930111944,54%1025,00
StuG III Ausf. G5266,8422711257,14%528,16
M374376,5920910144,55%1315,78
IS71325,4864110055,00%2121,12
Pz.Sfl. IVc5631,383759753,61%1642,25
ARL 446787,845109458,51%1617,19
SU-85B4300,242149447,87%702,79
KV-26947,074979456,38%1845,31
Pz.Kpfw. III/IV5315,472979149,45%804,39
VK 36.01 (H)6847,816689062,22%1961,70
T675409,992719043,33%744,53
T-4371113,326548768,97%2555,46
AMX ELC bis5411,303728755,17%1587,89
Type T-345563,104998067,50%2123,46
T376512,744507856,41%1424,66
Churchill VII6776,235297467,57%1634,05
T56 GMC3222,862417456,76%744,25
T-284209,822186855,88%639,26
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4112,002086741,79%188,53
Nashorn61012,894796657,58%2143,84
T216526,534136637,88%1462,71
Wespe3288,031866250,00%1067,20
BDR G1 B5545,924725954,24%1308,50
M66656,443955743,86%1114,68
Pz.Kpfw. III Ausf. J4158,052385752,63%442,41
Type 3 Chi-Nu5455,444355457,41%1515,34
Churchill I5527,734135269,23%1331,93
T1 Heavy Tank5639,925425269,23%1872,16
T1 Cunningham199,851644850,00%472,16
MS-11133,421944852,08%713,97
Cruiser Mk. III2255,833214858,33%1583,59
M8A14244,402194847,92%552,27
T-463127,281624751,06%460,42
Archer5487,943204744,68%1007,70
Pz.Kpfw. T 25 5676,744944656,52%2264,24
M5 Stuart4249,673204528,89%1079,95
O-I Experimental5704,674234557,78%1418,42
Matilda4310,162794456,82%958,31
M7 Priest3463,232274440,91%1447,66
KV-137853,434804447,73%1318,38
SU-76M3145,551724259,52%395,88
Somua SAu 404274,072444158,54%794,07
Alecto4321,902873946,15%953,50
M2 Light Tank2132,321873748,65%511,12
Pz.Kpfw. 38 (t)3104,341323534,29%144,10
Dicker Max 6739,323933452,94%1415,23
M41 Walker Bulldog8467,244403357,58%825,04
AMX 404260,912903253,13%1287,77
Valentine AT3231,532223246,88%670,33
M75348,583903158,06%1377,61
Type 1 Chi-He4344,173952955,17%1240,60
M24 Chaffee5477,973712934,48%1811,60
Panzerjäger I2133,361712864,29%556,56
AMX 38370,441432744,44%98,63
M3 Lee4259,922682556,00%914,72
BT-2241,54982425,00%0,69
B14245,223252352,17%696,47
M5A1 Stuart4181,324192254,55%628,57
Pz.Kpfw. III Ausf. E3126,771822254,55%421,08
S35 CA5632,713242138,10%1459,01
Renault FT 75 BS2157,221091850,00%803,47
Renault FT AC2165,891461850,00%563,96
T3 HMC2118,712411747,06%350,19
Renault UE 573218,122251752,94%721,30
Pz.Kpfw. 35 (t)2177,751871643,75%806,39
Pz.Kpfw. I Ausf. C3339,634781650,00%1843,13
D2387,271751553,33%198,28
Leichttraktor197,201341540,00%317,90
BT-73155,501981457,14%761,87
LTP 3192,002661464,29%1019,04
Sexton II3227,922491361,54%1160,28
Type 97 Chi-Ha3233,423691266,67%987,44
Lorraine 39L AM3263,251661250,00%803,08
Type 2597 Chi-Ha3343,733731154,55%1714,76
T1 HMC2117,701161050,00%520,63
M2 Medium Tank3193,902421060,00%787,09
Marder 38T4219,802371040,00%334,02
M3 Stuart3213,67390955,56%1133,75
Vickers Medium Mk. III3202,33336955,56%832,90
Universal Carrier 2-pdr2168,00227955,56%658,35
D12191,88264850,00%1075,41
Vickers Medium Mk. II283,86142757,14%327,11
Vickers Mk. E Type B2164,43298785,71%976,62
TOG II* 6796,00390742,86%1109,49
T-262119,67179683,33%632,27
Sturmpanzer I Bison3254,608950,00%658,53
Loyd Gun Carriage2110,20173580,00%760,99
AT-1248,2594450,00%74,50
Pz.Kpfw. I2196,50430475,00%1469,15
Renault NC-31157,00156366,67%284,13
Type 95 Heavy476,33140333,33%0,00
T28 Concept 71295,007713100,00%2386,94
Renault FT130,0073250,00%76,41
Renault Otsu1119,50274250,00%573,49
LT vz. 38318,00143250,00%85,14
Cruiser Mk. I2293,006402100,00%1713,66
T2 Medium Tank260,00119250,00%119,17
Light Mk. VIC 2102,00158250,00%483,51
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2189,00465250,00%971,88
StuG IV 5721,00308250,00%1534,22
Vickers Medium Mk. I1164,003001100,00%1054,33
Chi-Ni2400,007121100,00%2465,52
Hotchkiss H35276,001931100,00%401,74
T7 Combat Car 237,006010,00%0,00
T-34-85M 6508,0021210,00%628,17
BT-7 artillery 3183,0012010,00%613,04
43 M. Toldi III 30,002131100,00%261,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.07.2019
Rang: Reservist
Beigetreten: 27.01.2017
Ausgetreten: 11.10.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.12.2015
Ausgetreten: 03.01.2016
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 07.08.2015
Ausgetreten: 17.08.2015
Rang: Reservist
Beigetreten: 02.06.2015
Ausgetreten: 01.08.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 31.12.2014
Ausgetreten: 30.05.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.11.2014
Ausgetreten: 27.12.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.08.2014
Ausgetreten: 14.11.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.07.2014
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 23.05.2014
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen