dadoje

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 12.12.2023

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6621112103303
Durchschnitts-Tier8,4311,0011,0010,26
Siege3146547,52%650,00%4644,66%13544,55%
Niederlagen3390551,21%650,00%5553,40%16454,13%
Unentschieden8411,27%00,00%21,94%41,32%
Überlebte Gefechte1734726,20%433,33%2625,24%8227,06%
Panzer zerstört456200,6970,58550,531680,55
K/D0,930,880,710,76
Gegner entdeckt844891,28110,921261,223151,04
Schaden verursacht1.132,021.578,502.030,751.646,85
Eroberungspunkte469320,7100,00210,202390,79
Verteidigungspunkte166400,2500,0000,00390,13
Gefechtserfahrung610,17519,17786,15766,93
WN7907,91743,46760,97742,65
WN81115,23948,181168,041070,10
Gesamt
Gefechte66211
Durchschnitts-Tier8,43
Siege3146547,52%
Niederlagen3390551,21%
Unentschieden8411,27%
Überlebte Gefechte1734726,20%
Panzer zerstört456200,69
K/D0,93
Gegner entdeckt844891,28
Schaden verursacht1.132,02
Eroberungspunkte469320,71
Verteidigungspunkte166400,25
Gefechtserfahrung610,17
WN7907,91
WN81115,23
letzte 24 Stunden
Gefechte12
Durchschnitts-Tier11,00
Siege650,00%
Niederlagen650,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte433,33%
Panzer zerstört70,58
K/D0,88
Gegner entdeckt110,92
Schaden verursacht1.578,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung519,17
WN7743,46
WN8948,18
letzte 7 Tage
Gefechte103
Durchschnitts-Tier11,00
Siege4644,66%
Niederlagen5553,40%
Unentschieden21,94%
Überlebte Gefechte2625,24%
Panzer zerstört550,53
K/D0,71
Gegner entdeckt1261,22
Schaden verursacht2.030,75
Eroberungspunkte210,20
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung786,15
WN7760,97
WN81168,04
letzte 30 Tage
Gefechte303
Durchschnitts-Tier10,26
Siege13544,55%
Niederlagen16454,13%
Unentschieden41,32%
Überlebte Gefechte8227,06%
Panzer zerstört1680,55
K/D0,76
Gegner entdeckt3151,04
Schaden verursacht1.646,85
Eroberungspunkte2390,79
Verteidigungspunkte390,13
Gefechtserfahrung766,93
WN7742,65
WN81070,10
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte416000
Siege17341,59%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen22754,57%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden163,85%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10124,28%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2070,5000,0000,0000,00
K/D0,660,000,000,00
Gegner entdeckt5381,2900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.350,000,000,000,00
Eroberungspunkte2690,6500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2640,6300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung559,010,000,000,00
Gesamt
Gefechte416
Siege17341,59%
Niederlagen22754,57%
Unentschieden163,85%
Überlebte Gefechte10124,28%
Panzer zerstört2070,50
K/D0,66
Gegner entdeckt5381,29
Schaden verursacht1.350,00
Eroberungspunkte2690,65
Verteidigungspunkte2640,63
Gefechtserfahrung559,01
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte161000
Siege7445,96%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8351,55%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden42,48%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4628,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört770,4800,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt1130,7000,0000,0000,00
Schaden verursacht832,810,000,000,00
Eroberungspunkte2751,7100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte280,1700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung576,110,000,000,00
Gesamt
Gefechte161
Siege7445,96%
Niederlagen8351,55%
Unentschieden42,48%
Überlebte Gefechte4628,57%
Panzer zerstört770,48
K/D0,67
Gegner entdeckt1130,70
Schaden verursacht832,81
Eroberungspunkte2751,71
Verteidigungspunkte280,17
Gefechtserfahrung576,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte179000
Siege8346,37%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9653,63%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6335,20%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1000,5600,0000,0000,00
K/D0,860,000,000,00
Gegner entdeckt1220,6800,0000,0000,00
Schaden verursacht942,800,000,000,00
Eroberungspunkte1570,8800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4952,7700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung619,120,000,000,00
Gesamt
Gefechte179
Siege8346,37%
Niederlagen9653,63%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte6335,20%
Panzer zerstört1000,56
K/D0,86
Gegner entdeckt1220,68
Schaden verursacht942,80
Eroberungspunkte1570,88
Verteidigungspunkte4952,77
Gefechtserfahrung619,12
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5426002
Siege281651,90%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen247445,60%00,00%00,00%2100,00%
Unentschieden1362,51%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte185034,10%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört31300,5800,0000,0021,00
K/D0,880,000,001,00
Gegner entdeckt58671,0800,0000,0021,00
Schaden verursacht1.243,620,000,001.312,50
Eroberungspunkte111952,0600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte63481,1700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung673,030,000,00231,00
Gesamt
Gefechte5426
Siege281651,90%
Niederlagen247445,60%
Unentschieden1362,51%
Überlebte Gefechte185034,10%
Panzer zerstört31300,58
K/D0,88
Gegner entdeckt58671,08
Schaden verursacht1.243,62
Eroberungspunkte111952,06
Verteidigungspunkte63481,17
Gefechtserfahrung673,03
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte2
Siege00,00%
Niederlagen2100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört21,00
K/D1,00
Gegner entdeckt21,00
Schaden verursacht1.312,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung231,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte48680023
Siege265154,46%00,00%00,00%1565,22%
Niederlagen217544,68%00,00%00,00%730,43%
Unentschieden420,86%00,00%00,00%14,35%
Überlebte Gefechte155531,94%00,00%00,00%939,13%
Panzer zerstört33420,6900,0000,00190,83
K/D1,010,000,001,36
Gegner entdeckt46250,9500,0000,0020,09
Schaden verursacht1.834,880,000,001.752,35
Eroberungspunkte50621,0400,0000,00281,22
Verteidigungspunkte26970,5500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung782,850,000,00994,96
Gesamt
Gefechte4868
Siege265154,46%
Niederlagen217544,68%
Unentschieden420,86%
Überlebte Gefechte155531,94%
Panzer zerstört33420,69
K/D1,01
Gegner entdeckt46250,95
Schaden verursacht1.834,88
Eroberungspunkte50621,04
Verteidigungspunkte26970,55
Gefechtserfahrung782,85
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte23
Siege1565,22%
Niederlagen730,43%
Unentschieden14,35%
Überlebte Gefechte939,13%
Panzer zerstört190,83
K/D1,36
Gegner entdeckt20,09
Schaden verursacht1.752,35
Eroberungspunkte281,22
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung994,96
Anzeigen

Panzer (378)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Progetto M35 mod. 46 81260,09739335349,75%1534,73
ELC EVEN 90 8584,82706255451,64%1142,56
IS-7101703,36717222446,76%1303,75
Bat.-Châtillon 25 t101604,67680175746,27%1280,88
Pz.Kpfw. II Luchs4133,46270161450,99%355,44
IS-38723,79485157146,85%617,52
T-34-85M 6587,83525155347,13%839,33
WZ-111 model 5A101620,57650133845,22%1165,96
T-100 LT10830,74619128545,60%902,71
Object 140101456,87646127845,38%1099,71
IS-4101962,05790100048,60%1471,96
Progetto M40 mod. 65101659,6064786643,65%1268,29
Vz. 55101895,3564382645,40%1291,91
Leopard 1101643,3861080044,00%1201,00
Object 430U101624,8967180045,38%1228,93
T-62A101322,6562472646,28%1018,93
TS-5 81275,0280469054,35%1343,45
WZ-1328513,4849968144,49%719,49
113101478,7865667446,14%1079,29
T-549814,5155766342,68%586,20
T26E4 SuperPershing 81052,5866363849,06%1311,50
STB-1101565,7263763746,94%1168,64
Manticore10844,3060963447,48%906,28
CS-52 LIS 81382,9375160250,83%1732,73
TVP T 50/51101766,6968658946,01%1379,99
Marder 38T4245,1922958550,26%517,97
WZ-111 model 1-491211,0858556145,10%978,91
IS7506,3635953749,16%517,17
121101717,6170452249,43%1318,25
LTTB8389,5655351447,47%547,73
T110E3101986,4772150650,59%1394,69
KV-15380,4438949450,81%675,55
UDES 0381200,9462848749,28%1349,60
Object 907 101733,7578648551,34%1286,05
Grille 15101774,4053248540,41%1090,78
Centurion Action X101442,6162848244,40%989,06
T95/FV4201 Chieftain 101894,2576246047,39%1131,52
AMX 13 10510940,1254045450,88%1014,17
E 50 Ausf. M101572,9060144545,62%1159,26
M53/M5591413,8366244149,66%1419,19
Bat.-Châtillon 12 t8503,4952242344,44%791,71
1108930,4865241345,28%876,32
KV-856420,1327939843,97%487,15
FV4005 Stage II101236,2255239643,69%724,37
M-V-Y101625,1462539443,91%1060,12
Type 4 Heavy91114,6065937946,44%882,68
Object 452K 101852,9670337839,15%1317,08
Conqueror91197,2668437744,30%938,88
Rinoceronte101978,4164836948,51%1448,13
Cromwell6380,8641734545,22%575,29
CS-63101554,0867534354,81%1239,38
T28 Prototype8882,4354433642,86%747,75
Bat.-Châtillon 25 t AP9973,9863133547,46%866,93
HWK 30 8699,6066132750,46%1238,75
T-54 ltwt.9699,5954232544,62%889,99
T-109842,4357831941,07%547,47
Caernarvon81034,0974431855,66%1189,28
Object 43091358,4068831647,15%1233,76
Strv 103B101721,8363331146,62%1156,09
Panhard EBR 10510861,9861731048,71%937,11
T3091186,7053930142,19%825,63
Strv 103-091416,0363729445,24%1213,98
M48A5 Patton101539,2862028342,76%1039,87
Object 268 Version 4101665,6567427951,25%1092,36
T57 Heavy101832,8565927542,18%1222,49
Lorraine 155 mle. 507634,8243727145,02%621,29
Prototipo Standard B91449,2459925941,70%1265,86
Centurion Mk. 7/191124,4666325743,97%927,22
KR-1112350,9194725350,59%1574,52
T-34-856404,9232724845,56%587,49
E 5091471,2268824150,21%1354,74
Kampfpanzer 07 P(E) 101772,7478024148,55%1403,28
Ares 90101821,0782823754,43%1457,64
WZ-111G FT91639,5469723550,21%1291,16
BZ-75101773,8469023246,98%1185,14
Type 71101644,3867123037,39%946,58
E 7591474,1065121850,92%1296,98
Super Conqueror101567,7267721847,25%1090,85
SU-14-281104,0571121655,09%1132,40
Pz.Kpfw. I Ausf. C379,3119921549,30%205,25
E 100101681,7970121443,46%1139,32
FV230 Canopener101741,8275321347,89%1129,59
UDES 15/16101760,6975520250,50%1409,86
T-345300,1527220151,74%702,06
O-Ho81010,5661220149,25%1026,57
AMX 13 909650,9357020045,50%862,78
T26E5 Patriot 81104,3677319651,02%1273,95
Type 5 Heavy102080,4781219448,97%1416,06
Leopard Prototyp A91367,1664919442,27%1118,25
WZ-111-1G FT8953,7958319347,15%940,42
T25/27593,6645919339,38%576,61
Controcarro 3 Minotauro101667,4475418751,87%1145,99
T-448890,4966318648,39%1110,50
XM69 Hacker112080,9078318444,02%1255,56
Type 6191214,0569218149,72%1106,19
Ares 90 C111929,6482518148,62%1312,65
AS-XX 40 t111934,0980918050,00%1500,73
T110E5101621,2277417949,72%1182,10
LTG7393,9746217742,94%596,27
P.44 Pantera8884,2660017443,68%1036,24
T-1506477,1343917146,78%614,85
Kranvagn101822,2265616749,10%1359,02
59-166248,6140016639,76%458,57
Pz.Kpfw. Neu111980,8681516543,03%1157,90
Centurion Mk. I8906,8268416454,27%1112,12
Concept 1B 91787,3486016352,15%1457,72
WZ-1317403,4450615946,54%667,12
Bat.-Châtillon 155 58101035,8557815853,16%829,58
MT-256203,2231515745,86%408,85
IS-3A Peregrine 81399,8381815749,68%1388,73
Object 26391523,9773815452,60%1367,87
STA-18904,0065915349,02%1094,71
AMX 13 757476,0151315346,41%897,61
Bat.-Châtillon 155 5591006,6969315154,97%962,70
leKpz Borkenkäfer111380,2577414744,22%1416,97
T 55A 91338,1666914739,46%1141,59
AMX 105 AM mle. 474147,4919214252,11%369,73
KV-1S6342,4726214244,37%436,03
Panhard AML Lynx 6x68542,2959114048,57%877,20
Ikv 90 Typ B7806,2552713848,55%1166,02
Black Prince7735,9264013548,89%887,84
Ho-Ri 3101635,5658113441,04%877,22
P.43 ter7775,9557213345,11%1059,12
Rheinmetall Panzerwagen10986,8968712340,65%953,24
T14 5416,0249212245,08%655,94
Panther7626,9750612149,59%863,72
T3281305,4381512152,07%1614,66
Indien-Panzer8825,2455812138,84%785,51
P.43 bis6555,1845412053,33%997,38
AMX M4 mle. 54101617,8268112042,50%1000,88
T-54 first prototype 81154,3177411951,26%1491,50
T9591474,9374411851,69%1204,22
Type T-345240,6334611643,97%424,24
T288975,9463211651,72%952,90
FV217 Badger101469,0165711645,69%980,93
Panhard EBR 909634,9670711656,90%944,32
AT 158863,6463510946,79%731,16
M18 Hellcat6416,5239710844,44%494,32
StuG III Ausf. B4113,4814510444,23%50,82
Super Hellcat 7844,0155310458,65%1445,08
AMX 13 105 AM mle. 505235,8324610343,69%286,70
Char Futur 4 91851,2078610161,39%1716,03
T675330,7536210047,00%580,98
M-II-Y71148,1681210057,00%1533,94
M46 Patton91057,796769947,47%863,57
Type 64 6561,487009957,58%1569,87
Covenanter587,121729844,90%55,86
IS-27730,805969752,58%849,83
Ikv 65 Alt II6613,765029654,17%1106,62
AMX 12 t6328,184069648,96%775,38
Type 586506,815259353,76%886,89
Panzerjäger I297,301229251,09%209,76
AE Phase I 91521,466669151,65%1408,20
AMX 13 F3 AM6549,884439050,00%735,12
Caernarvon Action X 8860,707259051,11%932,74
IS-3-II91514,937748947,19%1313,14
Lorraine 155 mle. 518763,625808652,33%736,74
T92 8410,226598644,19%559,61
Churchill VII6588,265538544,71%912,31
SMV CC-6781285,897398542,35%1431,93
Kampfpanzer 67101379,667188547,06%823,42
Crusader6209,962498450,00%452,14
Marder II3130,131498351,81%249,48
Concept No. 5101354,025568337,35%811,39
Leichttraktor179,321788154,32%266,60
Spähpanzer SP I C7515,525988154,32%991,32
IS-2-II81046,436798155,56%1177,06
Tortoise91259,437017945,57%840,84
T-284166,951937746,75%338,16
Hotchkiss EBR7433,656007754,55%920,83
Cobra 91388,815587742,86%1065,21
O-I6595,734717545,33%804,20
M56 Scorpion 71055,077737564,00%1814,84
Comet7742,655817447,30%1121,51
Controcarro 1 Mk. 291483,597617445,95%1135,14
Vz. 60S Dravec 102106,589157460,81%1474,90
VK 30.01 (H)5407,624097341,10%802,91
AMX M4 mle. 5191621,387307343,84%1259,51
CS-5991619,547237240,28%1650,97
VK 30.02 (M)6459,814337252,78%693,02
M446644,115277042,86%957,90
Pz.Kpfw. 558992,036997042,86%679,71
P.435439,354296844,12%1162,94
GSOR 3301 AVR FS9583,076686847,06%691,20
Lago4200,662106746,27%453,35
Type 5 Chi-Ri7723,426036755,22%1139,24
Ikv 1035313,043586747,76%604,75
Panther II8774,185726744,78%772,55
Panhard AMD 178B6226,594836654,55%536,92
Strv m/425156,222056450,00%229,38
AMX 13 57 GF 7650,387716450,00%1210,03
Škoda T 5091228,036176341,27%970,88
O-Ni71001,107306357,14%1293,20
T-804191,392376250,00%621,44
Strv m/40L3145,561906144,26%328,24
SU-10181235,177106055,00%1452,25
ST-I91485,437736051,67%1366,79
Rhm.-Borsig Waffenträger81351,955296050,00%1382,69
SDP wz 66 Grom 81128,476555945,76%962,16
VK 16.02 Leopard561,722335843,10%47,84
CS-447898,495635736,84%1128,91
SU-100M17922,815595752,63%1298,82
M127899,776515644,64%996,18
L-60 2127,612395644,64%566,93
Emil II91421,207065545,45%1145,54
IS-6 B 81269,858065552,73%1479,16
T-34-2G FT71013,556695350,94%1478,66
M40/M4381037,655935240,38%1053,35
M10391520,567935251,92%1439,40
Progetto C50 mod. 6691181,247765154,90%1016,40
T110E4101482,985315139,22%795,45
Somua SM 81179,847565052,00%1193,84
AMX ELC bis5166,963294953,06%434,07
Waffenträger auf Pz. IV91338,886584948,98%1006,65
StuG III Ausf. G5166,981774843,75%138,51
AT 77759,606124854,17%913,58
Hummel6594,635224647,83%798,68
Tiger II81062,376464636,96%946,02
Type 3 Ju-Nu6891,236424443,18%1299,15
M-VI-Y91129,806604445,45%822,25
Churchill I5504,744674348,84%978,05
Škoda T 256898,337244250,00%1962,55
BZ-5871162,518794168,29%1589,71
Ho-Ri 191387,957484052,50%1105,07
TNH T Vz. 5191524,796503951,28%1322,14
Sav m/434116,262253946,15%100,42
WZ-131G FT6610,824863946,15%993,73
Kunze Panzer 91429,636823847,37%1228,26
Emil I81158,707153748,65%1202,97
AT 86566,735673748,65%890,62
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4131,641563655,56%215,02
Type 4 Chi-To6689,695583644,44%1318,86
SMV CC-567865,367443666,67%1257,00
Cruiser Mk. I172,921223661,11%286,89
Cruiser Mk. II260,781113647,22%69,66
BZ-1668965,366763650,00%1039,69
T2971258,747053531,43%1334,95
VK 28.016508,376283560,00%1727,56
IS-6 8627,293623444,12%438,69
M5A1 Stuart498,032953348,48%142,97
T-463112,341703246,88%297,60
Ho-Ri 28810,386273246,88%772,44
Cruiser Mk. IV457,061333240,63%5,79
Type 5781312,357863145,16%1321,28
Löwe 8805,527033145,16%776,95
CS-538823,604653033,33%760,14
KV-37876,306803053,33%1087,67
T7 Combat Car 250,571483056,67%176,71
60G FT5416,174402958,62%911,13
Chi-Go 71129,488202955,17%1527,63
Tiger I71094,547232842,86%1479,40
ST-II101264,646622842,86%739,90
LHMTV8470,327732860,71%848,45
P26/404303,264002751,85%770,25
Type 3 Chi-Nu5263,332842725,93%447,25
AMX 404147,332842751,85%407,37
Carro da Combattimento 45 t 101567,526662744,44%1000,31
Pz.Kpfw. I232,851172642,31%39,66
FV4004 Conway91376,276492642,31%1148,37
G.Pz. Mk. VI (e)212,00932642,31%42,74
Matilda4377,404432556,00%1119,83
Konštrukta T-34/1007758,645452548,00%1025,88
BZ-689804,686092560,00%600,86
Charioteer81020,846272548,00%1016,60
M4A1 Sherman5347,293522441,67%686,03
Durchbruchswagen 24217,833492454,17%523,75
IS-5 (Object 730) 81126,747082347,83%1235,75
Brennos 81031,005932330,43%1030,62
Staghound Mk. III6590,275232245,45%968,04
S-517790,765772147,62%788,61
M-III-Y8979,957472050,00%1086,24
Versuchspanzer 5791121,906302040,00%687,83
Type 95 Heavy4139,162431942,11%213,79
UDES 14 Alt 58832,115631936,84%744,31
O-I Experimental5401,783331850,00%629,80
Sturer Emil7548,893021833,33%487,21
Carro d'assalto P.887862,595751729,41%860,20
Lorraine 39L AM398,881651717,65%52,75
FSV Scheme A7469,47323175,88%458,94
Vickers Medium Mk. I141,631111643,75%24,10
Leo7823,445251631,25%979,91
Ikv 723194,561921618,75%353,83
SU-1006688,536171560,00%1333,28
Progetto CC55 mod. 5481192,607341546,67%1257,08
AMX 38383,863081485,71%268,57
Pz.Kpfw. II253,232051338,46%0,00
T1 Cunningham127,921241266,67%218,72
Pz.Kpfw. III Ausf. E377,332451275,00%262,66
Cruiser Mk. III371,001121258,33%208,23
Object 777 Version II 91461,926091225,00%1013,63
GSR 3301 Setter7131,175551241,67%42,59
M3 Lee4184,363751145,45%505,61
FV601 Saladin8887,916661154,55%915,29
Strv 746765,604451030,00%1209,87
Type 91 Heavy329,401841060,00%200,56
Strv S1 81461,106831040,00%1352,08
Tetrarch 2129,202231050,00%512,17
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81215,109531070,00%1879,97
M15/423240,89320955,56%711,60
Type 1 Chi-He4300,56460988,89%1037,52
Grille5396,44518955,56%856,24
Pz.Sfl. IVc5126,5686911,11%0,00
AMX 13 (FL 11) 5408,56695955,56%1338,66
SU-86441,88401850,00%491,86
T54E19684,25467825,00%292,63
WZ-120-1G FT 8806,75529850,00%678,01
112 81759,75796862,50%2784,17
Vickers Medium Mk. III3113,149970,00%169,38
G.W. Panther7749,71729771,43%891,57
T-703195,71244771,43%777,56
Rheinmetall Skorpion G 8333,43514757,14%250,87
Renault FT 75 BS282,00184650,00%310,29
WZ-12091373,17740650,00%1315,28
Maus102142,33699616,67%1479,53
AT 25400,00398666,67%887,09
Type 6891492,33776650,00%1127,17
Loyd Gun Carriage218,1760633,33%0,00
SU-122A5222,33236633,33%230,10
Gabler’s Destroyer 5594,00472633,33%1669,72
Lago M38 3579,33692650,00%1832,95
M10 RBFM 5391,67361633,33%529,46
Fantôme 91144,00637666,67%1033,64
Strv m/382119,40146520,00%268,74
T56 GMC3133,00195540,00%192,65
Kanonenjagdpanzer 105 81051,00611540,00%977,14
M24E2 Super Chaffee 6642,40794560,00%2147,01
StuG IV 5221,80278560,00%446,59
TVP VTU Koncept81034,75730450,00%1391,18
MS-1124,5077450,00%78,07
M374120,50236450,00%236,88
T28 Concept 7489,75344450,00%488,52
Vickers Mk. E Type B233,005330,00%0,00
B.U.G.I.6823,33684366,67%1632,00
Type 95 Ji-Ro6602,67392333,33%695,54
K-91-PT 91190,67790366,67%959,46
Object 283 91514,00602333,33%1337,35
KV-1SA 5686,33698366,67%1545,80
Matilda Black Prince 5147,67278366,67%324,05
T26E3 Eagle 7 7760,67599366,67%1005,71
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2286,00427333,33%1439,94
L6/402249,507002100,00%1008,98
50TP prototyp 8452,00298250,00%282,46
ARL 446887,0042220,00%1281,52
T-26271,5091250,00%175,04
SU-54170,003942100,00%389,84
Alecto4198,5016320,00%301,77
M8A14295,503862100,00%743,98
KV-481208,509652100,00%1245,32
T-602144,50244250,00%486,53
GSOR the TANK 9590,50461250,00%410,72
Ares 758495,00670250,00%413,77
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6148,50331250,00%173,26
T-34 shielded 5481,50364250,00%1063,66
T-29 3206,5018420,00%458,71
A46 6407,50540250,00%968,11
M4A1 Revalorisé 8391,5039520,00%142,55
Fiat 30001203,0023410,00%939,24
TKS z n.k.m. 20 mm 20,001810,00%0,00
Renault FT161,0013210,00%97,07
4TP1147,003431100,00%844,10
M4A3E8 Sherman6161,003231100,00%275,40
Grant40,006810,00%0,00
Pvlvv fm/4220,002181100,00%261,00
T3 HMC241,002611100,00%261,00
AMX M4 mle. 4571499,0011761100,00%2367,60
Type 3 Ho-Ni III5126,002611100,00%261,00
SU-26374,006610,00%0,00
AMX 65 t8950,0041310,00%703,65
AEC Armoured Car552,004510,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5733,009351100,00%2012,09
T-45 254,006210,00%0,00
MTLS-1G14 3346,004161100,00%1680,31
M16/43 Sahariano 3573,0039210,00%1728,19
Valentine II 40,009810,00%0,00
Pz.Kpfw. T 25 5214,0055510,00%242,00
T26E5 8234,0042210,00%0,00
Großtraktor - Krupp 30,008110,00%0,00
43 M. Toldi III 389,006810,00%132,89

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 12.12.2023
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 12.12.2023
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 26.08.2021
Ausgetreten: 13.10.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 28.11.2023
Ausgetreten: 10.12.2023
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 07.06.2021
Ausgetreten: 26.08.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.06.2017
Ausgetreten: 14.06.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.06.2017
Ausgetreten: 14.07.2019
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 15.07.2019
Ausgetreten: 06.06.2021