crazy_bb

clanlogo
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 23.12.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte27134000
Durchschnitts-Tier7,270,000,000,00
Siege1423752,47%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1257646,35%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden3211,18%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte799629,47%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört251850,9300,0000,0000,00
K/D1,320,000,000,00
Gegner entdeckt271541,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.148,120,000,000,00
Eroberungspunkte347581,2800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte159590,5900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung506,540,000,000,00
WN71217,190,000,000,00
WN81576,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte27134
Durchschnitts-Tier7,27
Siege1423752,47%
Niederlagen1257646,35%
Unentschieden3211,18%
Überlebte Gefechte799629,47%
Panzer zerstört251850,93
K/D1,32
Gegner entdeckt271541,00
Schaden verursacht1.148,12
Eroberungspunkte347581,28
Verteidigungspunkte159590,59
Gefechtserfahrung506,54
WN71217,19
WN81576,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte60000
Siege2948,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3050,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,67%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1423,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört300,5000,0000,0000,00
K/D0,650,000,000,00
Gegner entdeckt510,8500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.463,720,000,000,00
Eroberungspunkte1011,6800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte70,1200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung576,900,000,000,00
Gesamt
Gefechte60
Siege2948,33%
Niederlagen3050,00%
Unentschieden11,67%
Überlebte Gefechte1423,33%
Panzer zerstört300,50
K/D0,65
Gegner entdeckt510,85
Schaden verursacht1.463,72
Eroberungspunkte1011,68
Verteidigungspunkte70,12
Gefechtserfahrung576,90
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte70000
Siege4767,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2028,57%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden34,29%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3651,43%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört500,7100,0000,0000,00
K/D1,470,000,000,00
Gegner entdeckt370,5300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.250,260,000,000,00
Eroberungspunkte871,2400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1502,1400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung560,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte70
Siege4767,14%
Niederlagen2028,57%
Unentschieden34,29%
Überlebte Gefechte3651,43%
Panzer zerstört500,71
K/D1,47
Gegner entdeckt370,53
Schaden verursacht1.250,26
Eroberungspunkte871,24
Verteidigungspunkte1502,14
Gefechtserfahrung560,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte47000
Siege1531,91%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3165,96%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden12,13%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte48,51%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört250,5300,0000,0000,00
K/D0,580,000,000,00
Gegner entdeckt340,7200,0000,0000,00
Schaden verursacht521,280,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte290,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung238,360,000,000,00
Gesamt
Gefechte47
Siege1531,91%
Niederlagen3165,96%
Unentschieden12,13%
Überlebte Gefechte48,51%
Panzer zerstört250,53
K/D0,58
Gegner entdeckt340,72
Schaden verursacht521,28
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte290,62
Gefechtserfahrung238,36
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte23000
Siege1147,83%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1252,17%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte834,78%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört231,0000,0000,0000,00
K/D1,530,000,000,00
Gegner entdeckt190,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht626,910,000,000,00
Eroberungspunkte341,4800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung340,260,000,000,00
Gesamt
Gefechte23
Siege1147,83%
Niederlagen1252,17%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte834,78%
Panzer zerstört231,00
K/D1,53
Gegner entdeckt190,83
Schaden verursacht626,91
Eroberungspunkte341,48
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung340,26
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte144000
Siege8156,25%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5940,97%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden42,78%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6243,06%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1010,7000,0000,0000,00
K/D1,230,000,000,00
Gegner entdeckt870,6000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.259,750,000,000,00
Eroberungspunkte2431,6900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7695,3400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung524,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte144
Siege8156,25%
Niederlagen5940,97%
Unentschieden42,78%
Überlebte Gefechte6243,06%
Panzer zerstört1010,70
K/D1,23
Gegner entdeckt870,60
Schaden verursacht1.259,75
Eroberungspunkte2431,69
Verteidigungspunkte7695,34
Gefechtserfahrung524,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1147000
Siege66257,72%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen46740,71%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden181,57%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte46840,80%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört7870,6900,0000,0000,00
K/D1,160,000,000,00
Gegner entdeckt8530,7400,0000,0000,00
Schaden verursacht926,340,000,000,00
Eroberungspunkte27422,3900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7860,6900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung431,320,000,000,00
Gesamt
Gefechte1147
Siege66257,72%
Niederlagen46740,71%
Unentschieden181,57%
Überlebte Gefechte46840,80%
Panzer zerstört7870,69
K/D1,16
Gegner entdeckt8530,74
Schaden verursacht926,34
Eroberungspunkte27422,39
Verteidigungspunkte7860,69
Gefechtserfahrung431,32
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte42000
Siege1330,95%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2969,05%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1228,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört260,6200,0000,0000,00
K/D0,870,000,000,00
Gegner entdeckt150,3600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.162,640,000,000,00
Eroberungspunkte50,1200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung226,430,000,000,00
Gesamt
Gefechte42
Siege1330,95%
Niederlagen2969,05%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1228,57%
Panzer zerstört260,62
K/D0,87
Gegner entdeckt150,36
Schaden verursacht1.162,64
Eroberungspunkte50,12
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung226,43
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (121)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T675658,86441295256,03%1819,38
T-34-856832,85518171256,37%1884,97
T-1091935,31656129053,95%2164,00
ISU-15281587,77507125150,36%1676,41
IS-381445,4759594955,74%1847,39
M18 Hellcat6648,6940185550,99%1149,91
Object 140101885,0853983750,42%1650,20
Lorraine 155 mle. 5181078,4044480548,32%1235,51
SU-1527866,0042779952,44%1193,04
Rheinmetall Skorpion G 81675,0261775652,91%2034,02
T-448966,3647870151,93%1277,39
M41 Walker Bulldog8741,3354868552,85%1408,39
T28 Prototype81216,7758865550,84%1287,31
Strv S1 81659,5667365051,85%1794,30
T3091457,0146563049,21%1175,35
T499961,7149660950,08%1405,29
Tiger II81310,9458058757,24%1671,13
Object 430U102181,6664154359,30%2019,11
G.W. Panther7995,2540146151,63%1392,49
T25/27681,9339546151,19%860,58
T-5491177,9264340448,51%1139,02
T2881388,8249340051,00%1536,72
E 7591795,6759437352,01%1838,39
A-436641,8141536551,23%1377,66
T3 HMC2190,4319434742,94%701,43
T9591703,4252632052,19%1429,39
IS-7102169,0670128257,80%1985,23
T54E191763,2159428250,35%1683,65
DBV-152 102369,6069027857,91%1739,09
Tiger I71282,6469027357,51%1937,75
SU-1006577,5934927346,52%887,99
Object 43091873,4366926554,72%1881,07
FV3046715,6634326051,92%1281,73
T110E3102323,9561522952,40%1734,81
Pz.Kpfw. T 25 5571,3653922362,78%1782,08
AMX 12 t6487,2536822147,96%1248,12
Hummel6699,4033817748,59%1114,56
Object 26391832,7468617750,28%1601,85
SU-100M171109,2056617247,09%1616,45
T-437702,5848716850,00%1086,70
Lorraine 155 mle. 507920,0738516554,55%1230,11
T376398,4643215748,41%1016,69
VK 36.01 (H)6643,3645415246,05%1023,58
T-345380,0934714748,98%925,68
Prototipo Standard B91569,9976412051,67%1435,87
AMX 13 F3 AM6726,9937711356,64%1236,08
SU-10181377,1254111046,36%1551,21
T-804173,3619810647,17%483,50
SU-855272,6521910437,50%400,17
M8A14176,852189451,06%296,60
Type 6891608,907199248,91%1277,09
Bishop5473,493079045,56%993,94
IS71161,137488847,73%1755,16
KV-26933,745198257,32%1802,30
Panhard AMD 178B6454,864698153,09%1352,24
T57 Heavy102003,407377852,56%1451,34
T-703161,831727847,44%445,04
FV215b (183) 101700,126807653,95%1154,81
Grille5618,253426567,69%1433,33
Progetto M40 mod. 65101698,026786440,63%1184,46
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5483,583196445,31%1352,89
Pz.Sfl. IVb4366,952566063,33%1436,94
E 100102146,987215837,93%1590,37
Vickers Medium Mk. I159,60945745,61%98,66
Type 5781419,058095650,00%1522,92
Birch Gun4265,622065545,45%964,09
AMX ELC bis5193,422565552,73%539,64
T1E6 258,071145541,82%27,23
M4A1 Revalorisé 81157,485055453,70%1421,33
P.44 Pantera81119,877445358,49%1475,84
Crusader 5.5-in. SP7753,673464944,90%894,70
Object 277102160,168064450,00%1641,54
Sexton II3183,241823857,89%820,48
T110E5102245,289273658,33%1860,83
StuG IV 5572,443803655,56%1528,70
Strv m/425494,764283447,06%1433,39
KV-15602,445463470,59%1515,49
T1 Cunningham191,301503333,33%322,74
Hotchkiss EBR7583,124573369,70%1464,55
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81187,216913351,52%1367,39
T28 Concept 71077,304663345,45%1568,97
Pz.Kpfw. I Ausf. C3145,312663246,88%554,32
Wespe3170,101413138,71%399,38
KV-137677,696602965,52%1270,59
T56 GMC387,681132832,14%32,81
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4389,292592441,67%879,81
Durchbruchswagen 24198,502442445,83%387,75
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4276,752562450,00%699,99
M24 Chaffee5312,482882138,10%854,47
T-60252,001021822,22%2,24
Achilles6603,404231546,67%880,10
Kunze Panzer 91265,805721540,00%844,84
LTP 393,131111526,67%156,34
M5 Stuart446,382271369,23%261,63
Rheinmetall Panzerwagen10798,154821353,85%740,02
Pz.Kpfw. III Ausf. E3137,642111154,55%325,85
P.43 bis61124,706441040,00%2298,10
Type 4 Ju-To71093,607621060,00%1539,40
T2 Medium Tank265,22108944,44%104,84
Marder II3197,22184944,44%467,56
M3 Stuart3131,75232850,00%400,16
MS-1138,6362850,00%78,28
IS-6 8971,50470862,50%1087,74
AMX 40473,71175728,57%0,00
Challenger7469,29514771,43%577,86
Leichttraktor170,6781633,33%82,98
Super Hellcat 7925,83431650,00%1433,18
Chi-Ni263,331533100,00%302,52
G.Pz. Mk. VI (e)20,0055333,33%0,00
Object 25791624,00613366,67%1616,21
Renault NC-31159,00140250,00%138,45
AMBT 8987,50648250,00%878,75
L-60 2283,507812100,00%2251,85
43 M. Toldi III 370,002362100,00%306,88
Kolohousenka1110,001911100,00%614,83
Renault FT122,001651100,00%261,00
Loyd Gun Carriage2121,002791100,00%852,48
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6746,0037710,00%1381,45
KV-1SA 5911,0011481100,00%2297,01
Löwe 8631,004931100,00%625,77
T7 Combat Car 20,00110,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 23.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.12.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.11.2022
Ausgetreten: 22.12.2024