crapoulliou

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 18.08.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte29142282031012
Durchschnitts-Tier8,828,008,889,79
Siege1655956,82%1657,14%11757,64%60659,88%
Niederlagen1213541,64%1139,29%8340,89%38838,34%
Unentschieden4481,54%13,57%31,48%181,78%
Überlebte Gefechte799027,42%725,00%5225,62%32532,11%
Panzer zerstört365661,25461,642871,4116361,62
K/D1,732,191,902,38
Gegner entdeckt490241,68652,324912,4215961,58
Schaden verursacht2.549,412.990,793.078,903.862,26
Eroberungspunkte53350,1800,00640,322070,20
Verteidigungspunkte91490,3100,0000,002200,22
Gefechtserfahrung965,941.371,641.230,021.230,57
WN71786,802349,142086,882144,34
WN82968,484869,204114,224124,54
Gesamt
Gefechte29142
Durchschnitts-Tier8,82
Siege1655956,82%
Niederlagen1213541,64%
Unentschieden4481,54%
Überlebte Gefechte799027,42%
Panzer zerstört365661,25
K/D1,73
Gegner entdeckt490241,68
Schaden verursacht2.549,41
Eroberungspunkte53350,18
Verteidigungspunkte91490,31
Gefechtserfahrung965,94
WN71786,80
WN82968,48
letzte 24 Stunden
Gefechte28
Durchschnitts-Tier8,00
Siege1657,14%
Niederlagen1139,29%
Unentschieden13,57%
Überlebte Gefechte725,00%
Panzer zerstört461,64
K/D2,19
Gegner entdeckt652,32
Schaden verursacht2.990,79
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.371,64
WN72349,14
WN84869,20
letzte 7 Tage
Gefechte203
Durchschnitts-Tier8,88
Siege11757,64%
Niederlagen8340,89%
Unentschieden31,48%
Überlebte Gefechte5225,62%
Panzer zerstört2871,41
K/D1,90
Gegner entdeckt4912,42
Schaden verursacht3.078,90
Eroberungspunkte640,32
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.230,02
WN72086,88
WN84114,22
letzte 30 Tage
Gefechte1012
Durchschnitts-Tier9,79
Siege60659,88%
Niederlagen38838,34%
Unentschieden181,78%
Überlebte Gefechte32532,11%
Panzer zerstört16361,62
K/D2,38
Gegner entdeckt15961,58
Schaden verursacht3.862,26
Eroberungspunkte2070,20
Verteidigungspunkte2200,22
Gefechtserfahrung1.230,57
WN72144,34
WN84124,54
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege266,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen133,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte266,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,6700,0000,0000,00
K/D2,000,000,000,00
Gegner entdeckt62,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.253,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung938,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege266,67%
Niederlagen133,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte266,67%
Panzer zerstört20,67
K/D2,00
Gegner entdeckt62,00
Schaden verursacht1.253,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung938,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7220022
Siege29641,00%00,00%00,00%1777,27%
Niederlagen41557,48%00,00%00,00%522,73%
Unentschieden111,52%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte21730,06%00,00%00,00%731,82%
Panzer zerstört4740,6600,0000,00130,59
K/D0,940,000,000,87
Gegner entdeckt10601,4700,0000,00221,00
Schaden verursacht1.744,840,000,001.403,45
Eroberungspunkte6860,9500,0000,00331,50
Verteidigungspunkte35734,9500,0000,00281,27
Gefechtserfahrung665,560,000,00999,59
Gesamt
Gefechte722
Siege29641,00%
Niederlagen41557,48%
Unentschieden111,52%
Überlebte Gefechte21730,06%
Panzer zerstört4740,66
K/D0,94
Gegner entdeckt10601,47
Schaden verursacht1.744,84
Eroberungspunkte6860,95
Verteidigungspunkte35734,95
Gefechtserfahrung665,56
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte22
Siege1777,27%
Niederlagen522,73%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte731,82%
Panzer zerstört130,59
K/D0,87
Gegner entdeckt221,00
Schaden verursacht1.403,45
Eroberungspunkte331,50
Verteidigungspunkte281,27
Gefechtserfahrung999,59

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte113006
Siege7162,83%00,00%00,00%583,33%
Niederlagen4136,28%00,00%00,00%116,67%
Unentschieden10,88%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3430,09%00,00%00,00%116,67%
Panzer zerstört750,6600,0000,0040,67
K/D0,950,000,000,80
Gegner entdeckt1481,3100,0000,0081,33
Schaden verursacht1.625,590,000,001.605,33
Eroberungspunkte520,4600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung919,800,000,001.228,17
Gesamt
Gefechte113
Siege7162,83%
Niederlagen4136,28%
Unentschieden10,88%
Überlebte Gefechte3430,09%
Panzer zerstört750,66
K/D0,95
Gegner entdeckt1481,31
Schaden verursacht1.625,59
Eroberungspunkte520,46
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung919,80
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte6
Siege583,33%
Niederlagen116,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte116,67%
Panzer zerstört40,67
K/D0,80
Gegner entdeckt81,33
Schaden verursacht1.605,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.228,17
Anzeigen

Panzer (278)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Panhard EBR 75 (FL 10) 81357,58874221057,24%2952,69
Object 277103086,04975199955,13%3010,19
Super Conqueror103225,84105280258,23%3197,16
FV4201 Chieftain Proto 92287,6798076852,73%2705,99
Ho-Ri 3103659,0299975159,12%3330,70
Bat.-Châtillon Bourrasque 82460,05120063662,89%3589,95
T-100 LT101494,7580161249,18%2005,91
M47 Iron Arnie 82045,80107256559,12%3018,13
Object 268 Version 4103019,8694150160,88%2707,36
Panhard EBR 105101791,3388048954,81%2625,62
Grille 15103203,3283448954,40%2854,75
UDES 15/16103225,98104446159,00%3199,41
AMX M4 mle. 54103605,06111245561,98%3647,82
114 SP2 103660,5398542959,21%3214,96
Charioteer81521,2067842147,98%1791,95
ShPTK-TVP 100 82442,56113636855,71%3634,90
AE Phase I 92883,11112935556,90%3361,25
STK-2114601,77133135463,56%4067,80
BZ-79114898,20129635359,21%4188,85
Leopard 1103467,70102234257,89%3682,79
T110E5103692,42121133866,27%3796,21
FV217 Badger103508,47110533865,68%3348,98
M18 Hellcat61493,1682033058,18%3360,27
FV4004 Conway91513,1355130250,33%1339,34
AMX 50 B103947,80111329861,74%4015,89
IS-7103183,73107029058,62%3231,60
Object 430U103226,97103029057,24%3192,38
FV1066 Senlac 81358,7294527554,91%3389,35
Panhard AML Lynx 6x681211,3873127157,56%2743,92
Object 260 104143,32127227065,19%4541,12
Object 26392625,73102025957,14%2844,26
FV4025 Contriver114288,09127625162,55%3859,85
Type 5 Ka-Ri 82693,03115224858,06%3297,76
Fauteur114309,89122324458,20%3609,57
FV226 Contradictious 82542,79125024365,84%3365,49
FV201 (A45) 7877,9359624149,79%1226,71
Rambo 92971,26126823365,67%3949,21
PTZ-78114694,27118821658,80%3495,10
Object 268 Version V 103119,1888321454,21%2729,11
Conqueror93019,38124420563,90%3822,20
Jagdpanzer E 90 93256,21115820458,82%3469,17
SU-130PM 82406,34103720252,97%3250,35
T-1092048,8884319554,87%2188,45
Concept 1B 93624,04139219167,02%3903,37
WZ-113G FT104316,93110919056,84%3914,49
Pz.Kpfw. II Luchs4290,6530918847,34%1083,24
FV230 Canopener103776,81117618662,37%3829,02
Kpz. Erich Konzept I 93033,56113018560,54%3445,00
DZT-159 92759,89108018551,89%3178,78
UDES 14 Alt 58944,5164918250,55%1039,00
IS-381546,6178218051,11%1829,82
FV229 Contender93515,16131217963,13%4502,52
Black Rock 114120,51117917754,24%3553,27
AMX 67 Imbattable114718,11128217565,14%4032,27
Waffenträger auf Pz. IV92768,3995617458,62%2720,45
AAT60 82440,01120515862,03%3978,53
Super Hellcat 7690,5254114950,34%934,43
Ho-Ri 193419,38123614165,96%3984,26
STG Guard 81308,5665113148,09%1645,10
Type 71103796,82120812963,57%3440,76
Predatore 93232,29117712955,81%3588,37
Udarniy 82675,88137212566,40%3950,50
O-I6686,9043212451,61%1091,18
Panhard EBR 9091178,1079712462,10%2058,81
AT-FV230 Breaker114622,69134711865,25%4858,59
Strv 746512,3031311741,88%836,44
Centurion Action X103091,5698811754,70%3163,41
Type 6893289,31129711666,38%3884,98
Leopard Prototyp A93374,30120311559,13%4166,28
Lorraine 40 t 81504,6775711541,74%1848,09
Coccodrillo 103315,23101011453,51%2911,53
Saryuda 93248,13121411370,80%3755,24
SU-100M171747,82114611073,64%3461,03
Prototipo 6 82361,95106411050,00%2671,60
Leo7659,2850910844,44%880,60
Obsidian 82055,93120310857,41%3294,84
A-20559,2513810737,38%0,80
Lorraine 120 Alby 83189,93136810757,01%3849,78
EMIL 1951 81881,5691410649,06%2372,56
Vz. 60S Dravec 103378,92105210353,40%2426,88
Pz.Kpfw. 5583585,45166110071,00%5062,17
Versuchspanzer 5793510,07134110060,00%4223,28
Concept No. 5103883,6410549662,50%3707,21
Leopard 120 Verbessert113263,789609452,13%3071,71
Caernarvon82399,0712439265,22%3727,83
O-Ni7825,175679252,17%988,55
FV227 Conceiver82241,6211279158,24%3424,74
O-Ho8840,275378845,45%756,98
O-I Experimental5291,872658451,19%413,53
SFAC 105 82569,6510678453,57%3053,96
FV4005 Stage II101513,705498149,38%1083,04
AMX 12 t6985,0310137967,09%4535,34
Executor113705,4110227850,00%3282,89
Hirschkäfer113552,309217452,70%2957,47
Object 43092608,7510517352,05%3058,12
Kpz. 3 GST Turm 82948,7613187164,79%4385,55
Object 777 Version II 92073,318607149,30%1953,92
IS71082,106557044,29%1364,36
TT-130M 92653,6811906872,06%3166,86
Ikv 10351557,699456764,18%5602,60
T-54 ltwt.9640,296066553,85%752,19
BT-7435,92846033,33%0,00
AMX 30 B102866,298885947,46%2968,43
Panhard AMD 178B6460,054405851,72%1318,70
Kampfpanzer 67103492,0710985855,17%3302,28
AMX AC mle. 4882202,2010665565,45%2861,79
CS-63102715,499465158,82%2691,67
LTTB8643,395825154,90%1075,22
Tiger I71545,189645056,00%2741,76
T-505131,801955046,00%243,28
Rhm.-Borsig Waffenträger82032,418964953,06%2296,77
Chi-To SP71938,2311634864,58%3016,67
Schwertwal 103827,6710584850,00%3069,73
AMX 50 Foch B103821,9611704772,34%4095,35
UDES 1691237,486534447,73%1025,85
T56 GMC3112,641274434,09%127,43
T675307,822114434,09%423,18
MT-256358,484144445,45%889,28
Forest Spirit 82385,2310204450,00%2899,32
M-V-Y103209,9510654360,47%3099,91
T803113810,2611804355,81%3109,15
BT-2214,81604242,86%21,60
Type 95 Heavy4116,211814247,62%193,49
AMX 50 Foch92732,0510494259,52%2723,57
T-50-2 6489,363704245,24%1244,04
T-29 3154,831724146,34%370,34
KV-151115,266823946,15%2806,87
BT-7 artillery 3486,055543969,23%2334,60
Stinger 103616,009663943,59%2958,38
AMX ELC bis5488,473993844,74%1669,60
SDP wz 66 Grom 81687,668783860,53%1750,29
Cruiser Mk. III392,861413737,84%187,49
M3 Stuart315,22723644,44%46,12
M8A14207,571993551,43%377,46
T-34-3 81671,809123551,43%2176,15
AMX 50 12092555,359343450,00%2711,91
Hotchkiss EBR7627,564883438,24%1258,53
KV-1S6854,945273452,94%1497,36
T-54 first prototype 81214,157333432,35%1646,00
King Tiger (Captured) 71181,977823250,00%1536,93
Pz.Kpfw. I Ausf. C3165,102233138,71%604,29
XM57 82828,2312363161,29%3492,95
M2 Light216,14662937,93%0,00
Ho-Ri 282045,5510262968,97%3157,92
T-15061284,298202860,71%2474,15
Object Kust 82393,2710292661,54%3075,71
BZT-70 104438,1613242572,00%3955,64
Toro 93054,1212122556,00%3564,48
T-116 3224,462442450,00%958,50
Sturer Emil71216,227092356,52%1951,57
Pz.Kpfw. II Ausf. G399,961732352,17%238,77
T 54D 92713,9110672356,52%2830,16
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5875,398982360,87%2462,34
Ho-Ri Shugo113312,149852254,55%2551,29
FV224 Chopper72234,7713972272,73%4259,93
AMX M4 mle. 49 Liberté 81700,009242147,62%2395,53
T-34-8561417,709622060,00%3610,59
MS-11118,501052050,00%456,09
T-70337,75572015,00%0,00
T-284674,164811947,37%2484,51
Vickers Mk. E Type B233,21781942,11%11,13
Cruiser Mk. IV4155,841561926,32%238,15
AMX M4 mle. 5192244,7410891968,42%2237,46
FV225 Collector 92847,6312491973,68%3143,28
WZ-120G FT 93253,0511501957,89%2997,65
Object 705A103799,1710781855,56%3543,63
SU-182162,631341643,75%899,67
AMX 13 7571102,388801650,00%2999,12
SU-10181190,636831637,50%1228,64
Object 25792181,8810911662,50%2691,88
122 TM 82759,1911311637,50%3566,79
Type 91 Heavy3151,141601457,14%436,98
Vz. 68 Squall 8835,507171442,86%1723,72
T-6025,54851376,92%261,00
M15/423289,172691250,00%884,52
SU-86739,925181241,67%847,22
M40/M438703,335421241,67%511,04
Lorraine 50 t 92500,4210791275,00%3141,87
AMX 404224,362801145,45%627,02
Chieftain Mk. 6 103320,0910311163,64%3078,14
Type 59 First Warrior 81526,457611136,36%1570,91
TKS z n.k.m. 20 mm 2371,106081060,00%2883,16
M14/412140,801631050,00%354,74
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4677,103111040,00%2209,52
SZDV Vz. 50 82763,8012321070,00%3422,30
SDP 57 Gowika72458,4012491050,00%5432,02
KJPZ TIII Jäger 93600,7010961060,00%3448,01
E 77 92795,6010811060,00%2970,48
Heavy Tank No. VI 6901,607421080,00%1599,38
Dicker Max 6535,203741040,00%641,90
T1 HMC20,0056837,50%0,00
Emil II92231,25995850,00%2121,82
T3 HMC20,0063862,50%191,33
Vz. 62 Jasan 92402,631020862,50%2071,73
Stridsyxa 82566,631000837,50%3346,09
Rheinmetall Skorpion 82291,38860812,50%2551,87
D123,0064742,86%22,93
SU-263170,86147757,14%418,61
M127657,00504728,57%575,30
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6349,0020970,00%499,82
Char Mle. 75 92514,861017742,86%4045,25
Pz.Sfl. IC 4374,14419742,86%937,33
T26E5 81503,71943757,14%2311,01
WZ-111 model 6 82179,711306771,43%2918,33
AMX Canon d'assaut 105 82020,00882757,14%2443,60
Leox 92474,711064771,43%2665,95
VK 36.01 (H)61427,17987666,67%2744,73
Black Prince7817,83704650,00%926,68
Churchill VII61103,331016683,33%2699,44
VK 16.02 Leopard5292,50333683,33%996,87
BZ-75102824,17732616,67%1930,91
M10 RBFM 5726,33626650,00%1591,02
Yong Bing 92894,501089650,00%3370,30
50TP prototyp 81700,80874560,00%1724,27
Pz.Kpfw. II223,20159560,00%173,56
SDP 44 Burza6902,20585540,00%1565,62
Archer5228,00278540,00%232,47
Renault R35291,40164540,00%159,82
Strv S1 8925,80423560,00%941,65
Renault Otsu130,7591450,00%72,24
Leichttraktor174,75140475,00%363,64
AMX 13 F3 AM6789,25627475,00%1166,37
Centurion Mk. I82260,0013524100,00%3187,01
Type 89 I-Go/Chi-Ro2102,25123450,00%243,29
Loyd Gun Carriage2144,7597425,00%825,48
Achilles6237,75307450,00%235,23
T-45 2521,00519475,00%3111,41
Fiat 3000168,0095333,33%72,02
T1 Cunningham132,6782333,33%1,65
Renault FT136,0097366,67%229,80
M22241,33260366,67%1242,11
Type 95 Ha-Go20,001103100,00%261,00
Renault NC-3110,0078366,67%231,85
SU-15272095,67987366,67%4123,89
Ikv 90 Typ B72074,671055366,67%4080,33
T-262114,00132366,67%549,75
Covenanter582,33171366,67%246,68
60G FT5722,67510333,33%1849,63
T404171,00155333,33%161,85
Nashorn61299,009813100,00%2832,52
Challenger7409,67569366,67%508,81
G.Pz. Mk. VI (e)20,00893100,00%261,00
Bat.-Châtillon 12 t8987,001216366,67%2372,44
GSOR the TANK 91922,0011613100,00%1833,02
T77 82405,00971333,33%2827,28
AMX ELC 901 61270,331089366,67%4721,42
Char Futur 4 92424,67885333,33%2014,75
T 55A 92378,001049366,67%2375,57
Nergal 81849,331146366,67%2648,26
Vickers Medium Mk. I124,001102100,00%261,00
P26/40469,00147250,00%100,37
Kranvagn101208,00656250,00%827,43
Škoda T 15A 42277,00164420,00%6677,09
AMX 383141,00183250,00%291,45
Pz.Kpfw. I2116,502582100,00%518,56
SU-122A5439,5019820,00%797,66
Object 752 93891,501378250,00%4584,61
Patton the Tank 91546,0048120,00%1377,34
Carro da Combattimento 45 t 101830,50770250,00%1159,34
TBT 93529,0014652100,00%4076,64
Light Mk. VIC 20,003020,00%0,00
Ikv 65 Alt II62341,0014091100,00%6289,68
Type 2597 Chi-Ha30,001310,00%0,00
AT-120,00821100,00%261,00
Grille50,006610,00%0,00
Panzerwagen 39 3631,0011011100,00%3743,90
CC-46 Pancernik 9418,0016810,00%37,76
Renault UE 573111,004210,00%85,64
BT-53678,0027310,00%1649,55
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5507,0040810,00%1138,02
AM 39 Gendron-Somua 2591,0065010,00%3309,30
Rheinmetall Skorpion G 8957,008001100,00%877,07
T7 Combat Car 20,001381100,00%261,00
T28 Concept 70,009210,00%0,00
Projet Louis 9913,0010441100,00%1074,51
StuG IV 596,003351100,00%261,00
SU-100I 51820,0012901100,00%3654,68
Brennos 8929,0026010,00%646,29

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 18.08.2026
Rang: Kommandant
Beigetreten: 12.12.2025
Ausgetreten: 13.08.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.12.2025
Ausgetreten: 10.12.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.11.2025
Ausgetreten: 28.11.2025
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 16.07.2025
Ausgetreten: 07.11.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.07.2025
Ausgetreten: 15.07.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.06.2025
Ausgetreten: 05.07.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.04.2025
Ausgetreten: 25.05.2025
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 04.01.2025
Ausgetreten: 27.03.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 22.10.2024
Ausgetreten: 03.01.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.10.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 22.09.2024
Ausgetreten: 21.10.2024
Rang: Kommandant
Beigetreten: 25.05.2024
Ausgetreten: 13.10.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.03.2024
Ausgetreten: 25.05.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.02.2022
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.03.2024
Ausgetreten: 27.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.12.2023
Ausgetreten: 27.02.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.06.2023
Ausgetreten: 15.12.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.06.2022
Ausgetreten: 25.10.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.02.2023
Ausgetreten: 04.06.2023
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 28.12.2022
Ausgetreten: 04.02.2023
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 10.05.2022
Ausgetreten: 15.06.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.10.2019
Ausgetreten: 26.02.2022
Rang: Reservist
Beigetreten: 29.10.2022
Ausgetreten: 26.12.2022