clclclock

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 09.10.2022

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte15564000
Durchschnitts-Tier5,850,000,000,00
Siege728946,83%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen814752,35%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1280,82%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte309619,89%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört107970,6900,0000,0000,00
K/D0,870,000,000,00
Gegner entdeckt141630,9100,0000,0000,00
Schaden verursacht535,050,000,000,00
Eroberungspunkte153270,9800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte76760,4900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung340,590,000,000,00
WN7803,120,000,000,00
WN8835,570,000,000,00
Gesamt
Gefechte15564
Durchschnitts-Tier5,85
Siege728946,83%
Niederlagen814752,35%
Unentschieden1280,82%
Überlebte Gefechte309619,89%
Panzer zerstört107970,69
K/D0,87
Gegner entdeckt141630,91
Schaden verursacht535,05
Eroberungspunkte153270,98
Verteidigungspunkte76760,49
Gefechtserfahrung340,59
WN7803,12
WN8835,57
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege125,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen375,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,2500,0000,0000,00
K/D0,250,000,000,00
Gegner entdeckt51,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht793,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung269,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege125,00%
Niederlagen375,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört10,25
K/D0,25
Gegner entdeckt51,25
Schaden verursacht793,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung269,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt105,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht137,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung71,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege00,00%
Niederlagen2100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt105,00
Schaden verursacht137,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung71,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte28000
Siege932,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1967,86%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte725,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört150,5400,0000,0000,00
K/D0,710,000,000,00
Gegner entdeckt140,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht451,040,000,000,00
Eroberungspunkte210,7500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte220,7900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung192,860,000,000,00
Gesamt
Gefechte28
Siege932,14%
Niederlagen1967,86%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte725,00%
Panzer zerstört150,54
K/D0,71
Gegner entdeckt140,50
Schaden verursacht451,04
Eroberungspunkte210,75
Verteidigungspunkte220,79
Gefechtserfahrung192,86
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte39000
Siege717,95%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3076,92%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden25,13%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte512,82%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört170,4400,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt481,2300,0000,0000,00
Schaden verursacht585,640,000,000,00
Eroberungspunkte170,4400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1313,3600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung203,820,000,000,00
Gesamt
Gefechte39
Siege717,95%
Niederlagen3076,92%
Unentschieden25,13%
Überlebte Gefechte512,82%
Panzer zerstört170,44
K/D0,50
Gegner entdeckt481,23
Schaden verursacht585,64
Eroberungspunkte170,44
Verteidigungspunkte1313,36
Gefechtserfahrung203,82
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte38000
Siege1847,37%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1950,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden12,63%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1642,11%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört230,6100,0000,0000,00
K/D1,050,000,000,00
Gegner entdeckt391,0300,0000,0000,00
Schaden verursacht533,130,000,000,00
Eroberungspunkte691,8200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte130,3400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung322,260,000,000,00
Gesamt
Gefechte38
Siege1847,37%
Niederlagen1950,00%
Unentschieden12,63%
Überlebte Gefechte1642,11%
Panzer zerstört230,61
K/D1,05
Gegner entdeckt391,03
Schaden verursacht533,13
Eroberungspunkte691,82
Verteidigungspunkte130,34
Gefechtserfahrung322,26
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (148)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
SU-122-44 7975,06487139551,54%1417,90
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6536,9636565346,86%873,71
T2 Light Tank 2127,9925358448,80%471,80
KV-15440,3130950553,07%867,69
KV-856634,4236849052,65%1087,75
IS7668,3639145743,76%773,08
T54E191294,9044244042,05%998,54
T-1091077,9346139043,85%879,96
IS-38724,0845038142,26%593,72
T675450,8931337150,67%1009,53
ISU-1528948,5237035238,92%736,13
T71 DA7383,7837533746,59%615,78
T-505116,7522933046,97%195,17
MT-256193,0730832342,72%328,02
T698876,6648728240,43%924,73
T-54 ltwt.9762,3240526440,15%887,29
T-34-856397,5934325652,34%667,85
Pz.Kpfw. I Ausf. C3161,5829024148,55%735,91
IS-27823,7243124049,58%1002,80
Type 586548,9536923950,21%973,74
Lorraine 155 mle. 507511,2729623643,22%463,60
AMX ELC bis5288,4729423442,31%766,41
T-345252,2624023246,55%501,16
IS-7101617,7748422441,96%1174,15
T3 HMC2222,1828721748,85%1071,36
LTTB8396,4435219740,10%476,88
KV-26434,0328919546,15%526,86
T-437546,3939618244,51%678,48
T216156,6529118246,70%217,86
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4313,0725317848,31%699,81
M18 Hellcat6484,7330716846,43%672,16
SU-1527806,2539116547,27%1012,94
AMX 13 F3 AM6665,1928916541,21%812,96
BT-7 artillery 3176,1923816552,73%591,78
AMX 13 105 AM mle. 505464,9224515847,47%950,54
T-1506433,9336315253,95%649,96
SU-855247,3421014048,57%399,93
Valentine II 4179,2422713942,45%407,57
Grille5382,7925313647,06%680,81
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5532,3041313358,65%1675,05
T25/27528,1728312034,17%457,99
T-34-17699,8542111147,75%903,24
T-448812,7747411138,74%877,58
SU-1006530,5439410642,45%763,58
T297730,3638210546,67%794,30
KV-37843,9942010251,96%1072,19
M75187,7423210141,58%428,85
M4A1 Sherman5314,4928810049,00%671,49
M4A3E2 Sherman Jumbo6438,863419852,04%802,13
M24 Chaffee5219,182899654,17%650,64
M5 Stuart4113,712268640,70%71,00
T-284293,182418052,50%921,83
Crusader6326,193428043,75%815,58
1108653,814127944,30%515,66
Type T-345418,313047146,48%1142,38
Pz.Kpfw. II2112,411807052,86%367,02
SU-182177,991737048,57%1108,95
Pz.Kpfw. 35 (t)267,131286344,44%124,75
T-45 2176,482846163,93%959,19
VK 16.02 Leopard5213,532536035,00%450,54
T-46371,831215940,68%38,98
A-205114,711985848,28%201,34
Sturmpanzer II4170,812165856,90%493,11
M5A1 Stuart4122,352135740,35%151,44
Lorraine 39L AM3267,882195740,35%787,88
BT-7445,821055540,00%11,30
BT-2261,53975337,74%29,68
M8A14172,252155152,94%311,20
Excelsior 5295,883095054,00%446,29
Cromwell6446,313964948,98%748,21
Pz.Kpfw. II Luchs4144,762334948,98%360,29
Sturmpanzer I Bison393,171184744,68%107,24
Leichttraktor170,871264551,11%178,20
Bishop5577,532474537,78%1157,62
M3 Lee4245,122214348,84%794,34
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4314,512974353,49%976,05
LTP 3192,722054348,84%823,93
M2 Light2144,802084134,15%407,61
T376268,613464139,02%431,49
MS-11100,061643652,78%396,81
M374205,661963545,71%567,76
T-26260,301003043,33%60,01
AMX 12 t6374,554412941,38%810,83
Type 2597 Chi-Ha3194,752012454,17%611,97
M3 Stuart3109,131782343,48%225,74
M415221,171962352,17%231,08
Wespe3175,611452356,52%563,13
Covenanter5243,003122373,91%883,28
121B 101712,736312236,36%1190,63
Pz.Kpfw. III Ausf. E335,051272138,10%0,00
Grant4195,551782045,00%434,11
Marder II3119,101142030,00%120,41
AMX 38350,281151838,89%1,01
AMX 404131,183381770,59%486,88
Pz.Kpfw. 38 (t)371,121321741,18%4,93
43 M. Toldi III 3117,731941546,67%382,15
StuG III Ausf. G5316,862781457,14%623,65
T56 GMC378,291641435,71%0,00
Birch Gun4185,572491442,86%508,58
Renault FT 75 BS2129,081471233,33%581,78
Vickers Mk. E Type B284,081631250,00%195,54
Sexton II3143,921551250,00%477,46
T57 Heavy101072,927401266,67%754,32
T-50-2 6519,427141258,33%1660,02
Matilda4341,821651136,36%670,92
Hotchkiss H35247,001071154,55%112,00
StuG IV 5347,362591136,36%650,53
T1 Cunningham158,701591040,00%91,27
T1 HMC248,50971040,00%14,00
AT-1253,20971060,00%160,46
KV-48358,202441030,00%100,04
FV3046486,103051030,00%549,85
Pz.Kpfw. T 25 5317,502931050,00%678,77
Stuart I-IV3167,67288966,67%731,78
Panzerjäger I2109,7893922,22%167,46
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3145,67227955,56%389,01
Type 98 Ke-Ni3223,00370850,00%936,10
Type 95 Ha-Go2126,00153742,86%349,42
M2 Medium Tank3196,29359728,57%598,20
Cruiser Mk. IV466,4384714,29%0,00
T1E6 273,29158757,14%248,21
Cruiser Mk. III395,33152633,33%176,33
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6219,50516666,67%472,44
Type 5 Ke-Ho4310,00411560,00%999,14
Light Mk. VIC 226,00102520,00%0,00
Cruiser Mk. I1131,00154450,00%559,19
D23299,33221333,33%1050,35
Type 97 Te-Ke 2151,33209333,33%565,60
T2 Medium Tank258,0075333,33%31,87
AMX 105 AM mle. 47494,67171366,67%290,28
M24E2 Super Chaffee 6504,67673366,67%1413,00
T7 Combat Car 273,33143366,67%362,72
Super Hellcat 7480,67421366,67%622,84
Chi-Ni2158,502112100,00%811,17
Object 7049383,5024820,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. G344,501492100,00%261,00
T-60272,50133250,00%137,80
T-29 3289,00311250,00%905,75
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2195,50444250,00%921,54
Kolohousenka148,003110,00%0,00
Strv fm/211292,0021710,00%2117,46
Fiat 30001388,0014410,00%2094,86
Vickers Medium Mk. II2103,0011210,00%261,77
Universal Carrier 2-pdr2144,0016210,00%435,29
Loyd Gun Carriage2227,002151100,00%1663,75
Durchbruchswagen 2464,005910,00%0,00
L-60 211,006510,00%0,00
Type 63 8634,0026110,00%330,38

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 09.10.2022
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 09.10.2022
Ausgetreten: 24.12.2024