cikrazik123

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.09.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte28389000
Durchschnitts-Tier7,850,000,000,00
Siege1256944,27%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1557654,87%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden2440,86%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte651822,96%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört145140,5100,0000,0000,00
K/D0,660,000,000,00
Gegner entdeckt146610,5200,0000,0000,00
Schaden verursacht750,540,000,000,00
Eroberungspunkte178860,6300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte67600,2400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung443,120,000,000,00
WN7579,360,000,000,00
WN8633,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte28389
Durchschnitts-Tier7,85
Siege1256944,27%
Niederlagen1557654,87%
Unentschieden2440,86%
Überlebte Gefechte651822,96%
Panzer zerstört145140,51
K/D0,66
Gegner entdeckt146610,52
Schaden verursacht750,54
Eroberungspunkte178860,63
Verteidigungspunkte67600,24
Gefechtserfahrung443,12
WN7579,36
WN8633,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte9000
Siege222,22%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen777,78%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte222,22%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,3300,0000,0000,00
K/D0,430,000,000,00
Gegner entdeckt30,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.136,560,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung243,780,000,000,00
Gesamt
Gefechte9
Siege222,22%
Niederlagen777,78%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte222,22%
Panzer zerstört30,33
K/D0,43
Gegner entdeckt30,33
Schaden verursacht1.136,56
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung243,78
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte81000
Siege3138,27%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4758,02%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden33,70%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2530,86%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört340,4200,0000,0000,00
K/D0,610,000,000,00
Gegner entdeckt400,4900,0000,0000,00
Schaden verursacht808,410,000,000,00
Eroberungspunkte941,1600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte340,4200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung437,460,000,000,00
Gesamt
Gefechte81
Siege3138,27%
Niederlagen4758,02%
Unentschieden33,70%
Überlebte Gefechte2530,86%
Panzer zerstört340,42
K/D0,61
Gegner entdeckt400,49
Schaden verursacht808,41
Eroberungspunkte941,16
Verteidigungspunkte340,42
Gefechtserfahrung437,46
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht204,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung67,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege00,00%
Niederlagen2100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht204,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung67,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6520000
Siege312747,96%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen339352,04%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte209832,18%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört31290,4800,0000,0000,00
K/D0,710,000,000,00
Gegner entdeckt46640,7200,0000,0000,00
Schaden verursacht898,620,000,000,00
Eroberungspunkte166542,5500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte243343,7300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung637,200,000,000,00
Gesamt
Gefechte6520
Siege312747,96%
Niederlagen339352,04%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte209832,18%
Panzer zerstört31290,48
K/D0,71
Gegner entdeckt46640,72
Schaden verursacht898,62
Eroberungspunkte166542,55
Verteidigungspunkte243343,73
Gefechtserfahrung637,20
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2428000
Siege107244,15%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen122850,58%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1285,27%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte67527,80%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört9390,3900,0000,0000,00
K/D0,540,000,000,00
Gegner entdeckt13680,5600,0000,0000,00
Schaden verursacht712,890,000,000,00
Eroberungspunkte32091,3200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10100,4200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung443,150,000,000,00
Gesamt
Gefechte2428
Siege107244,15%
Niederlagen122850,58%
Unentschieden1285,27%
Überlebte Gefechte67527,80%
Panzer zerstört9390,39
K/D0,54
Gegner entdeckt13680,56
Schaden verursacht712,89
Eroberungspunkte32091,32
Verteidigungspunkte10100,42
Gefechtserfahrung443,15
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte229000
Siege8436,68%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen13960,70%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden62,62%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5825,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1320,5800,0000,0000,00
K/D0,770,000,000,00
Gegner entdeckt830,3600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.538,570,000,000,00
Eroberungspunkte2531,1000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1290,5600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung398,790,000,000,00
Gesamt
Gefechte229
Siege8436,68%
Niederlagen13960,70%
Unentschieden62,62%
Überlebte Gefechte5825,33%
Panzer zerstört1320,58
K/D0,77
Gegner entdeckt830,36
Schaden verursacht1.538,57
Eroberungspunkte2531,10
Verteidigungspunkte1290,56
Gefechtserfahrung398,79
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (181)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
IS-38795,96463317544,54%727,25
T26E4 SuperPershing 8585,23487300443,41%524,71
Strv S1 8874,22415299245,22%710,58
T110E4101385,77483190242,22%790,96
IS-6 8758,02505125546,29%672,33
T-109818,46455116442,18%564,41
ISU-1528788,2742497943,21%588,01
Lorraine 155 mle. 518866,7347966244,56%832,86
AMX M4 mle. 49 Liberté 8651,1049464941,76%519,46
T9591349,2758957048,42%975,82
KV-856244,1530248546,39%187,65
SU-122-44 7316,9936744941,43%152,84
IS7311,7737144341,76%153,26
Lorraine 155 mle. 507573,1143343249,07%578,94
IS-7101062,9256238140,94%596,18
STG 8721,9744035844,13%661,93
IS-4101639,4959334945,56%1229,01
M4A1 Revalorisé 8710,5448834842,82%665,21
ST-I91477,5169132545,54%1299,79
T28 Prototype8829,9647132048,13%769,54
G.W. E 10010940,0155131145,66%628,80
Bat.-Châtillon 155 559782,3542230841,88%544,28
T-34-3 8866,0058430146,51%947,33
Type 5 Heavy101439,0861129548,81%832,80
Jagdpanther II8690,0834928944,29%498,23
AMX 13 F3 AM6436,5727325841,47%455,81
IS-M81243,6066324751,01%1492,63
KV-48837,0055624451,64%877,27
LTTB8330,5543824446,72%390,31
AMX 12 t6205,2329120143,28%299,18
T92 8370,9450119148,17%483,00
T-28452,7912418246,70%66,51
T34 8902,4255617843,82%923,13
KV-1S6130,4324317041,18%11,06
Object 7049955,6349716838,10%482,68
T288751,1544716842,86%569,51
O-I6435,4433916645,78%535,55
59-Patton 8517,3443115344,44%450,63
T110E3101365,8248914636,99%684,88
Cromwell6336,8945814345,45%479,35
112 8944,2660013243,94%964,53
O-Ho8651,5643912941,09%460,51
KV-15182,4619912547,20%167,28
T698572,1441712040,83%455,14
MS-1119,008811942,86%16,38
AT 158925,4363811748,72%894,45
T-54 ltwt.9468,6348811033,64%352,27
SU-1527295,0424810940,37%139,45
O-Ni7663,4941210953,21%777,12
AMX ELC bis5138,8621610845,37%242,74
AMX 13 909393,6545710442,31%316,67
Pudel 6406,063729544,21%481,92
SU-100Y 6514,564619446,81%679,07
SU-85B460,461189340,86%9,82
T-46347,59938536,47%0,00
T-50561,121808447,62%78,69
AMX 13 105 AM mle. 505217,612067944,30%242,49
O-I Experimental5210,162847648,68%217,07
T-70342,311077444,59%41,04
AMX Chasseur de chars 8324,224317243,06%173,54
M36 Jackson6366,413167138,03%361,40
VK 100.01 (P)8860,006267143,66%714,12
T-60225,721246451,56%84,95
Bat.-Châtillon 12 t8380,583956245,16%456,38
M5 Stuart461,171666051,67%106,31
Ferdinand8545,633676036,67%251,50
Object 2579938,635975446,30%676,80
KV-26187,582385234,62%14,01
Object 277101063,784775044,00%610,85
AMX 13 757202,354414647,83%217,92
SU-26333,30924647,83%89,48
SU-76M459,291054544,44%43,28
Hummel6713,933394454,55%1017,83
FV4202 8365,594564143,90%233,30
T1 Cunningham15,81933737,84%0,00
Emil I8702,735443743,24%521,31
Rheinmetall Skorpion G 8629,783253745,95%425,52
Kolohousenka128,26973452,94%102,18
T-26231,59753441,18%4,93
AMX 105 AM mle. 474144,551643339,39%221,82
LTG7318,032413234,38%334,13
Lago4313,674903053,33%1015,71
VK 30.01 (P)6644,785352748,15%893,90
MT-25639,261782729,63%0,00
T25 AT7632,884242657,69%759,78
Strv m/425127,772732236,36%49,34
IS-2-II8380,002872231,82%126,06
M10 RBFM 5259,522542142,86%269,39
Vickers Medium Mk. I123,75442025,00%0,00
SU-855282,503121838,89%365,89
T2 Medium Tank255,941101838,89%22,82
Strv fm/21188,002091637,50%234,29
Škoda T 245306,882271643,75%596,56
T1 HMC250,69961643,75%61,73
Grille5575,192681656,25%1117,07
Löwe 8533,813751631,25%286,14
Tiger (P)7575,406241560,00%667,62
T56 GMC39,54591330,77%0,00
Cruiser Mk. III323,92521330,77%0,00
T-29 3217,232681361,54%792,43
Renault FT17,42851225,00%0,00
Renault NC-31114,33641241,67%11,78
Jagdpanzer IV6217,082771225,00%90,51
M2 Light277,001851241,67%65,93
Sexton II379,501291258,33%232,62
T3 HMC265,501191241,67%33,22
T-45 271,831921225,00%64,96
G.Pz. Mk. VI (e)240,001101154,55%158,83
T3091169,506831050,00%941,29
L-60 227,301761040,00%12,65
ISU-122S 7449,403541060,00%529,46
Loyd Gun Carriage213,4463955,56%139,27
Renault Otsu113,6372837,50%0,00
SU-1006170,25241812,50%1,89
WZ-111-1G FT8529,25370862,50%496,73
SU-122A5238,50213862,50%502,61
T-50-2 6221,75235837,50%277,10
LTP 370,00170837,50%47,34
SMV CC-64 Vipera 8673,00479742,86%437,42
M3 Stuart33,8379666,67%246,68
Chi-Ni286,83136616,67%158,14
M2251,33132666,67%221,70
BT-220,0061650,00%85,14
Leichttraktor15,17105666,67%228,77
T40437,3385633,33%0,00
Somua SAu 40443,67115650,00%101,20
M18 Hellcat6367,50427650,00%483,11
T-80461,17174650,00%95,02
M24E2 Super Chaffee 6220,17229633,33%283,14
StuG IV 5224,67268633,33%257,64
Vickers Medium Mk. II218,4043520,00%0,00
TKS z n.k.m. 20 mm 232,2039520,00%0,00
Ikv 723121,20239560,00%285,48
Universal Carrier 2-pdr239,60151560,00%164,93
Tortoise9436,40702580,00%302,07
Strv 74666,259040,00%0,00
Pz.Kpfw. II237,252074100,00%261,00
Jagdpanther71174,757884100,00%1789,08
Alecto40,753204100,00%261,00
Fiat 3000179,671763100,00%402,35
M15/423347,673083100,00%1118,11
Crusader637,33164333,33%0,00
Vickers Mk. E Type B261,004930,00%0,00
M2 Medium Tank314,004030,00%0,00
AT-1217,333230,00%0,00
KV-137119,334653100,00%261,00
FCM 36248,67342366,67%239,18
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6350,33251333,33%539,74
Type 5 Ka-Ri 8877,0024730,00%478,21
43 M. Toldi III 335,67206366,67%261,00
L6/40254,502262100,00%261,00
Pz.Kpfw. 35 (t)2112,5010520,00%338,59
StuG III Ausf. G50,006620,00%0,00
4TP1115,003362100,00%626,10
Lorraine 39L AM3179,50170250,00%468,11
M7 Priest30,0074250,00%148,02
Pz.Kpfw. III Ausf. E3166,002672100,00%539,30
Cruiser Mk. I119,5026250,00%85,92
Pz.Kpfw. I216,502920,00%0,00
G.W. Tiger (P)80,00301250,00%131,38
Renault R35215,509020,00%0,00
StuG III Ausf. B40,0096250,00%96,26
Type 63 8342,5024820,00%54,14
BT-7 artillery 3316,004962100,00%1504,14
Super Hellcat 7492,00468250,00%527,86
Renault FT 75 BS20,001510,00%0,00
M5A1 Stuart4282,0022710,00%684,60
Sav m/434312,0026410,00%652,46
Panzerjäger I20,003310,00%0,00
SU-1820,00710,00%0,00
M7520,009510,00%0,00
AMX 383193,0020510,00%439,15
Valentine AT40,001771100,00%261,00
Birch Gun40,00210,00%0,00
T18 HMC30,001431100,00%261,00
T-34 with L-11 4378,005271100,00%1181,69
AMR 35 283,001241100,00%364,58
T-116 3193,008910,00%505,50
Pz.Sfl. IC 4130,0011510,00%97,86
M3 Light 30,001701100,00%261,00
AMX ELC 901 60,0018310,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.09.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 02.03.2022
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.02.2021
Ausgetreten: 10.12.2021
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 13.10.2019
Ausgetreten: 11.01.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.06.2020
Ausgetreten: 04.07.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.02.2021
Ausgetreten: 13.02.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.12.2021
Ausgetreten: 04.02.2022
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 29.08.2020
Ausgetreten: 04.02.2021
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 11.06.2019
Ausgetreten: 11.10.2019
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 30.05.2019
Ausgetreten: 08.06.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.09.2023
Ausgetreten: 22.10.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.01.2019
Ausgetreten: 05.01.2019
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 26.02.2019
Ausgetreten: 27.05.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.01.2019
Ausgetreten: 29.01.2019
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 30.01.2019
Ausgetreten: 25.02.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.01.2019
Ausgetreten: 05.01.2019
Rang: Quartiermeister
Beigetreten: 24.02.2018
Ausgetreten: 02.01.2019
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 15.12.2017
Ausgetreten: 21.02.2018
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 12.09.2017
Ausgetreten: 25.11.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.09.2017
Ausgetreten: 09.09.2017
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 19.06.2017
Ausgetreten: 06.09.2017
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 01.10.2016
Ausgetreten: 17.06.2017
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 06.01.2016
Ausgetreten: 01.10.2016