chris1997

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.06.2022

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte404313999335
Durchschnitts-Tier6,889,369,599,55
Siege2066551,11%1846,15%5353,54%18454,93%
Niederlagen1929647,73%2153,85%4444,44%14743,88%
Unentschieden4701,16%00,00%22,02%41,19%
Überlebte Gefechte840920,80%25,13%2525,25%9829,25%
Panzer zerstört346790,86220,56740,752930,87
K/D1,080,591,001,24
Gegner entdeckt565101,40421,08970,983361,00
Schaden verursacht1.012,951.435,461.706,141.687,84
Eroberungspunkte577091,4300,00700,713130,93
Verteidigungspunkte167090,4100,00810,82830,25
Gefechtserfahrung506,71699,79813,90840,36
WN71173,82789,971115,071138,31
WN81458,261008,811438,011473,15
Gesamt
Gefechte40431
Durchschnitts-Tier6,88
Siege2066551,11%
Niederlagen1929647,73%
Unentschieden4701,16%
Überlebte Gefechte840920,80%
Panzer zerstört346790,86
K/D1,08
Gegner entdeckt565101,40
Schaden verursacht1.012,95
Eroberungspunkte577091,43
Verteidigungspunkte167090,41
Gefechtserfahrung506,71
WN71173,82
WN81458,26
letzte 24 Stunden
Gefechte39
Durchschnitts-Tier9,36
Siege1846,15%
Niederlagen2153,85%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte25,13%
Panzer zerstört220,56
K/D0,59
Gegner entdeckt421,08
Schaden verursacht1.435,46
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung699,79
WN7789,97
WN81008,81
letzte 7 Tage
Gefechte99
Durchschnitts-Tier9,59
Siege5353,54%
Niederlagen4444,44%
Unentschieden22,02%
Überlebte Gefechte2525,25%
Panzer zerstört740,75
K/D1,00
Gegner entdeckt970,98
Schaden verursacht1.706,14
Eroberungspunkte700,71
Verteidigungspunkte810,82
Gefechtserfahrung813,90
WN71115,07
WN81438,01
letzte 30 Tage
Gefechte335
Durchschnitts-Tier9,55
Siege18454,93%
Niederlagen14743,88%
Unentschieden41,19%
Überlebte Gefechte9829,25%
Panzer zerstört2930,87
K/D1,24
Gegner entdeckt3361,00
Schaden verursacht1.687,84
Eroberungspunkte3130,93
Verteidigungspunkte830,25
Gefechtserfahrung840,36
WN71138,31
WN81473,15
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte21000
Siege419,05%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1571,43%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden29,52%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte29,52%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört130,6200,0000,0000,00
K/D0,680,000,000,00
Gegner entdeckt150,7100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.698,570,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte301,4300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung263,290,000,000,00
Gesamt
Gefechte21
Siege419,05%
Niederlagen1571,43%
Unentschieden29,52%
Überlebte Gefechte29,52%
Panzer zerstört130,62
K/D0,68
Gegner entdeckt150,71
Schaden verursacht1.698,57
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte301,43
Gefechtserfahrung263,29
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte35000
Siege1851,43%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1337,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden411,43%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1645,71%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört140,4000,0000,0000,00
K/D0,740,000,000,00
Gegner entdeckt190,5400,0000,0000,00
Schaden verursacht950,460,000,000,00
Eroberungspunkte1063,0300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte401,1400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung491,170,000,000,00
Gesamt
Gefechte35
Siege1851,43%
Niederlagen1337,14%
Unentschieden411,43%
Überlebte Gefechte1645,71%
Panzer zerstört140,40
K/D0,74
Gegner entdeckt190,54
Schaden verursacht950,46
Eroberungspunkte1063,03
Verteidigungspunkte401,14
Gefechtserfahrung491,17
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege562,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen337,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte337,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,3800,0000,0000,00
K/D0,600,000,000,00
Gegner entdeckt20,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht495,380,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung327,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege562,50%
Niederlagen337,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte337,50%
Panzer zerstört30,38
K/D0,60
Gegner entdeckt20,25
Schaden verursacht495,38
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung327,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte428000
Siege20347,43%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen21450,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden112,57%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9722,66%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1910,4500,0000,0000,00
K/D0,580,000,000,00
Gegner entdeckt5421,2700,0000,0000,00
Schaden verursacht493,640,000,000,00
Eroberungspunkte5251,2300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2280,5300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung297,610,000,000,00
Gesamt
Gefechte428
Siege20347,43%
Niederlagen21450,00%
Unentschieden112,57%
Überlebte Gefechte9722,66%
Panzer zerstört1910,45
K/D0,58
Gegner entdeckt5421,27
Schaden verursacht493,64
Eroberungspunkte5251,23
Verteidigungspunkte2280,53
Gefechtserfahrung297,61
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte540000
Siege30255,93%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen22942,41%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden91,67%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte17332,04%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3520,6500,0000,0000,00
K/D0,960,000,000,00
Gegner entdeckt5721,0600,0000,0000,00
Schaden verursacht958,930,000,000,00
Eroberungspunkte12952,4000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte18153,3600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung534,130,000,000,00
Gesamt
Gefechte540
Siege30255,93%
Niederlagen22942,41%
Unentschieden91,67%
Überlebte Gefechte17332,04%
Panzer zerstört3520,65
K/D0,96
Gegner entdeckt5721,06
Schaden verursacht958,93
Eroberungspunkte12952,40
Verteidigungspunkte18153,36
Gefechtserfahrung534,13
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte339000
Siege16448,38%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen16949,85%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden61,77%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte12336,28%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2760,8100,0000,0000,00
K/D1,280,000,000,00
Gegner entdeckt3180,9400,0000,0000,00
Schaden verursacht816,510,000,000,00
Eroberungspunkte7182,1200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3681,0900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung392,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte339
Siege16448,38%
Niederlagen16949,85%
Unentschieden61,77%
Überlebte Gefechte12336,28%
Panzer zerstört2760,81
K/D1,28
Gegner entdeckt3180,94
Schaden verursacht816,51
Eroberungspunkte7182,12
Verteidigungspunkte3681,09
Gefechtserfahrung392,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte9000
Siege333,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen666,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte222,22%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört60,6700,0000,0000,00
K/D0,860,000,000,00
Gegner entdeckt50,5600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.827,670,000,000,00
Eroberungspunkte141,5600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung413,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte9
Siege333,33%
Niederlagen666,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte222,22%
Panzer zerstört60,67
K/D0,86
Gegner entdeckt50,56
Schaden verursacht1.827,67
Eroberungspunkte141,56
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung413,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (455)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81307,58615108449,82%1658,21
IS-6 81544,2569998356,46%2040,78
Jagdpanzer E 100102487,5161886254,06%2171,47
IS-381364,4760584351,96%1714,18
KV-856610,1435872650,00%1010,36
AMX ELC bis5618,9451167759,68%2918,56
Rheinmetall Skorpion G 81765,2169766955,01%2268,74
WZ-1328725,1544865645,12%1184,10
M2 Light2360,8044465359,42%2153,08
T-505145,7326160849,34%333,74
Centurion Action X102105,7658254250,74%1945,36
Tiger I7849,7548452649,24%1049,20
Tiger II81164,2550049950,50%1377,06
E 100102174,9360748651,23%1901,89
SU-122-44 7835,3745645047,11%1045,58
Cromwell6810,0754544355,76%1914,98
AMX Chasseur de chars 81154,0555543846,58%1649,66
SU-100Y 6629,7039442750,82%1040,39
IS7749,2142341645,67%933,91
Jagdpanther II81236,3454441652,40%1341,52
Centurion Mk. 7/191615,3764438951,16%1794,18
Lorraine 155 mle. 5181173,3844937553,87%1483,81
BT-7 artillery 3286,1634937353,89%1220,34
Jagdtiger91669,3468035948,19%1438,98
ISU-15281348,9651835854,75%1507,01
Jagdpanther7649,4840035245,74%702,57
T-44-100 81410,7668334854,02%2141,81
KV-26754,2250234754,76%1430,75
E 7591426,8063634553,33%1378,96
AMX 50 10081381,3456333651,19%1684,50
121101989,1365932949,24%1828,12
T2 Light Tank 2114,9124631650,95%399,60
WZ-12091320,1160131343,77%1267,27
T26E4 SuperPershing 81421,3367829257,88%2280,52
AMX 13 F3 AM6813,4938427353,48%1337,79
T1 Cunningham1171,8528627155,35%1177,18
Type 4 Heavy91756,1761726955,39%1922,88
Jagdpanzer IV6431,9527226249,62%671,66
StuG III Ausf. G5223,8920026144,44%305,83
M18 Hellcat6499,6734125940,15%677,06
KV-15290,5023925544,31%412,57
FV20781159,2044525149,40%1407,39
T499757,1144824749,39%978,94
WZ-120-1G FT 81696,7569924552,24%2273,51
Type 62 7271,0530924447,54%398,91
59-166204,5628424247,52%373,33
Pz.Kpfw. II Luchs4273,7429423853,36%1076,90
Lorraine 155 mle. 507813,3035923350,21%1044,70
M56 Scorpion 71165,4365323158,87%2143,00
Conqueror91932,6666622559,11%2151,86
FV3046699,8748021950,68%1331,15
M41 Walker Bulldog8833,6651321750,23%1578,14
T675422,0232421557,21%954,47
WZ-1317370,4652521444,39%539,86
Centurion Mk. I81014,6666720246,53%1381,87
Hummel6888,7643519842,93%1393,08
T3 HMC2193,3724919853,03%878,32
SU-1527798,6349219654,08%1137,00
AMX 13 757589,5847219147,12%1128,31
Crusader 5.5-in. SP7782,4439719150,26%1213,22
ARL 446629,3343018655,38%1135,93
Type T-345402,8531217754,24%1131,99
Object 70491988,2257817750,85%1708,05
Bat.-Châtillon Bourrasque 81558,0680417754,80%2077,37
AMX 50 12091693,6056217447,13%1670,33
SU-1006459,6635917252,33%691,88
FV4005 Stage II101761,3963017149,71%1326,41
SU-855272,7422016747,31%467,97
Type 64 6713,2755616552,73%2021,73
VK 36.01 (H)6542,7234816249,38%855,40
Object 25792168,6683715856,96%2456,97
Comet7728,2159515744,59%1094,20
VK 45.02 (P) Ausf. B91976,5981615553,55%2132,75
Pz.Kpfw. III/IV5247,4924715347,06%502,62
Waffenträger auf Pz. IV92036,7170315344,44%1782,23
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4238,5622614751,02%526,10
O-I6915,5152514458,33%1836,33
G.W. Panther7791,4842114241,55%819,15
Rhm.-Borsig Waffenträger81521,3552014248,59%1681,53
T26E5 Patriot 81368,9673614051,43%1815,71
T-345213,3628513850,00%415,51
Bat.-Châtillon 155 5591322,4246513851,45%1470,64
T-1506507,1931613646,32%732,58
T-284137,6116613543,70%199,89
Škoda T 256827,7765313256,06%2004,41
AMX 50 B101951,0858113052,31%1544,56
T-1091426,5872613054,62%1444,47
Grille5339,2726712745,67%584,14
ARL V396311,8024312737,80%282,52
BT-2262,4912712645,24%75,53
M4A1 Sherman5372,5533612053,33%892,57
Bat.-Châtillon 25 t102235,4088812057,50%2116,33
Ares 90101869,5780111847,46%1435,08
AMX 13 105 AM mle. 505281,4720211644,83%425,04
O-Ni71022,8663911550,43%1396,45
Progetto M40 mod. 65102301,8483311455,26%2324,82
T2971071,2956911356,64%1479,82
KV-37646,2735711345,13%700,23
M4A3E2 Sherman Jumbo6824,3548911351,33%1879,61
VK 28.016546,6444111253,57%1724,65
Type 586669,5852610966,97%1497,34
Pz.Kpfw. VII101890,0881210859,26%1514,89
Pz.Kpfw. I Ausf. C3238,6331210551,43%1218,93
T376620,7741410538,10%1595,09
T 55A 91713,2470910454,81%1702,22
KV-48829,4348110344,66%800,87
T56 GMC393,1813710152,48%153,17
A-20567,5016710048,00%91,94
M3 Lee4178,2919810046,00%481,27
SU-85B4277,0022710050,00%588,96
VK 16.02 Leopard5174,982419945,45%348,73
BT-7480,101569839,80%13,20
Panhard EBR 75 (FL 10) 8898,066299751,55%1577,32
Konštrukta T-34/1007982,825729656,25%1746,84
BDR G1 B5417,093689346,24%723,14
T1 HMC287,421159050,00%357,78
Churchill I5371,722958949,44%708,55
O-Ho81406,916648854,55%1713,31
Prototipo Standard B92025,518528751,72%2084,97
T71 DA71043,256288757,47%2760,83
Object 43091794,348508749,43%1688,84
Type 5 Heavy102466,917858646,51%1906,56
Ikv 90 Typ B7927,214598655,81%1494,84
UDES 0381281,485378652,33%1445,56
FV38059999,135988552,94%855,63
Object 70591945,619148556,47%2055,75
Marder II3148,641578445,24%271,13
AMX 12 t6378,025288350,60%895,11
S35 CA5346,732248354,22%646,43
Strv S1 81860,906198257,32%2300,78
T-437683,484548040,00%951,18
Pz.Sfl. IVc5260,292178043,75%361,18
IS-3-II91880,969767965,82%1970,96
M24 Chaffee5496,964787850,00%1951,01
Super Conqueror102170,606927749,35%1926,91
Object 140101999,518177748,05%1756,55
AMX 13 909995,015437650,00%1479,06
Bat.-Châtillon 12 t81006,757707656,58%2113,37
MT-256150,313167549,33%260,49
T1 Heavy5349,512627440,54%485,34
Panhard EBR 909831,297537363,01%1270,23
FV4202 81471,196407349,32%2406,35
Ares 90 C112381,439267250,00%1938,92
IS-271084,106666861,76%1616,38
T-5491392,267576848,53%1422,55
T9591777,278026752,24%1685,33
T-34-856476,883976660,61%919,78
T3281383,948506654,55%1840,87
VK 168.01 Mauerbrecher 81452,368126653,03%2023,99
Caernarvon Action X 81226,887856654,55%1568,26
E 25 71365,498806560,00%2327,78
M41D 8892,947356555,38%1827,90
M415498,202786445,31%740,61
AMX 30 1er prototype91238,927006445,31%1068,15
T404189,901856344,44%272,48
Somua SAu 404193,301756342,86%321,26
MTLS-1G14 3390,404416363,49%2065,73
Krupp-Steyr Waffenträger 71210,325756363,49%2022,21
T-463101,771586253,23%299,25
TNH 105/100081093,246606248,39%1308,49
AT-12100,731316240,32%163,50
FV215b 102192,525456136,07%1734,75
KV-137419,133856140,98%424,11
Alecto4224,702266149,18%474,17
B14141,682286050,00%230,13
SDP 60 Gonkiewicza91828,178496053,33%1631,54
IS-7102065,608686050,00%1705,13
Pz.Kpfw. II274,371355940,68%54,20
Bat.-Châtillon 25 t AP91521,397455952,54%1704,78
VK 45.02 (P) Ausf. A81115,376485947,46%1233,50
KV-1S6635,144545952,54%1226,68
ISU-152K 81317,866735944,07%1421,72
LT-432 8652,786895955,93%1120,09
Wespe3174,411385844,83%483,81
Ares 8591770,539085850,00%1794,45
SDP 58 Kilana81163,446825752,63%1081,54
AT 25426,643365648,21%1039,32
STA-181155,458095560,00%1621,67
M5A1 Stuart4214,692655556,36%758,06
S-517673,353335451,85%765,35
M5 Stuart4163,523255451,85%314,94
M75218,672685453,70%672,49
SU-263180,941765450,00%379,75
T6 Medium4697,804645448,15%1817,47
Panhard AMD 178B6587,585205341,51%1703,07
WZ-111 model 1-491546,468425248,08%1402,78
T-4481184,607005255,77%1688,29
SU-54203,252285145,10%321,17
Sturer Emil7692,583985054,00%925,95
Bishop5520,104775056,00%1262,07
Churchill III 5337,223715034,00%452,67
Heavy Tank No. VI 61009,106585046,00%1674,19
Valentine II 4468,244725066,00%2291,85
Emil I81444,358164953,06%1712,78
SU-76M470,691154948,98%88,24
Spähpanzer SP I C7944,275334940,82%1905,61
Nashorn61003,175584654,35%2175,32
Leopard Prototyp A91479,596604641,30%1138,31
IS-M81078,615664647,83%1180,35
Sav m/434343,243454548,89%941,17
Pz.Kpfw. III Ausf. J4124,072094560,00%245,43
M2 Medium Tank375,621394542,22%32,67
Ferdinand81490,247974555,56%1633,05
WZ-111-1G FT81311,136634564,44%1659,92
Object 705A102482,078804551,11%2215,48
Pz.Kpfw. III Ausf. E380,551344440,91%20,00
Mäuschen91662,188494454,55%1544,73
Grille 15102462,828074459,09%1761,33
Škoda T 245394,813574348,84%1041,68
TVP T 50/51101997,287114337,21%1468,74
Maus102001,378334341,86%1384,20
Marder 38T4329,512374351,16%791,06
O-I Experimental5821,194574254,76%1895,23
Covenanter5133,882044259,52%342,42
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4135,172414146,34%267,77
T25/27782,025034134,15%911,03
VK 100.01 (P)81616,057554148,78%1927,57
P.44 Pantera81379,836724060,00%2152,84
Valentine3245,432674050,00%787,02
Sherman III5526,034324075,00%1699,96
T110E3102290,387984050,00%1635,61
T-34-2G FT71228,746143961,54%2172,98
SU-10181191,747193951,28%1325,85
AS-XX 40 t111892,417983953,85%1402,65
ShPTK-TVP 100 81617,158203953,85%1885,93
FV230 Canopener102207,329513860,53%1774,87
VK 30.01 (H)5667,244053751,35%1846,62
Valentine AT4213,221953735,14%399,36
AMX 50 Foch (155) 101990,786863743,24%1282,31
Kranvagn102295,698243644,44%1902,89
Leichttraktor173,831343638,89%106,21
Object 268101915,316683641,67%1213,29
Challenger7874,675803647,22%1061,42
Hotchkiss EBR7521,255013644,44%1015,17
Type 3 Ho-Ni III5801,973663554,29%2036,74
T2881807,748443551,43%2245,05
T28 Prototype8988,095673542,86%903,57
P26/404391,502843452,94%1073,99
Ikv 1035689,064423455,88%2250,04
SU-76G FT4520,063583470,59%1418,48
Renault UE 573129,181083432,35%164,24
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5655,854273452,94%2026,75
Super Hellcat 71223,797993455,88%2042,07
Škoda T 5091725,739323366,67%1802,12
G.W. Tiger (P)81106,366533354,55%1361,92
M22265,593223250,00%1490,84
Type 1 Chi-He4260,093093256,25%823,01
VK 30.01 (P)6453,783263259,38%730,58
L-60 2262,593263246,88%1735,79
IS-3A 81544,919863265,63%1921,00
Hotchkiss H352215,423053170,97%1278,91
TNH T Vz. 5191380,488133154,84%1243,09
Pz.Kpfw. 38 (t)3137,611583141,94%289,94
M8A14156,031883141,94%163,12
BZT-70 102537,659503161,29%1673,50
50TP prototyp 81348,438573060,00%1561,81
Lorraine 39L AM3174,031763066,67%610,18
E 5091927,909783066,67%2188,11
VK 30.01 (D)6400,334343043,33%515,76
Rheinmetall Panzerwagen10834,975933036,67%717,76
AMX 38392,831342931,03%42,36
SU-100M171342,078922962,07%2173,32
Jagdpanzer E 90 92401,078782948,28%1980,69
E 75 TS 81400,007392948,28%1356,26
Type 4 Chi-To6932,677682755,56%1905,39
T-26273,741242744,44%147,81
Vz. 63P112312,449542751,85%1645,09
M374227,002002650,00%633,16
Type 95 Ji-Ro6967,194392646,15%1783,11
T216266,233532661,54%649,78
T28 Concept 7953,154932646,15%1254,67
Pz.Kpfw. 35 (t)2165,082442548,00%818,34
T110E5102134,849052548,00%1866,43
ASTRON Rex 105 mm 81694,4010382568,00%2162,21
Object 252U Defender 81524,717972450,00%1776,23
Bisonte C45 81523,388752450,00%1617,61
Char Futur 4 92194,139182454,17%2653,70
Crusader6139,831872352,17%236,56
Emil II91466,576562334,78%1178,41
AMX 404151,132052347,83%421,48
Type 2597 Chi-Ha3127,262012352,17%323,92
Pz.Kpfw. T 25 5626,395932365,22%1864,11
M446520,323252250,00%816,58
Object 277101842,507582240,91%1304,69
Taschenratte112338,919852240,91%1365,90
Type 3 Chi-Nu5397,864542161,90%1230,90
MS-1144,101062123,81%1,94
M-III-Y81216,109242166,67%1520,54
Ikv 723274,403972045,00%759,96
VK 30.02 (M)6415,752642035,00%503,35
SU-122A5306,802962040,00%436,03
T-29 3478,304792055,00%2310,81
D2385,841461936,84%62,39
Type 6191701,379861973,68%1682,80
Panzerjäger I2105,16981936,84%156,63
Semovente M43 Bassotto6857,535591952,63%1605,61
Cruiser Mk. IV4142,001731936,84%190,38
Universal Carrier 2-pdr2127,211511952,63%430,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3279,423201968,42%1170,62
EMIL 1951 81605,119501963,16%2108,94
Vickers Medium Mk. I171,721081838,89%124,00
Lago4387,784071855,56%1420,00
11081374,228981838,89%1678,52
Churchill VII6556,223891850,00%954,02
AMX M4 mle. 457506,894711838,89%364,23
M10391690,619901872,22%1596,39
Pz.Kpfw. II Ausf. G3135,612161861,11%496,81
Pz.Kpfw. I2128,822431764,71%606,96
T77 81333,187361752,94%1288,76
ELC EVEN 90 8570,417251764,71%1105,93
Grant4170,002251656,25%436,50
Sturmpanzer I Bison357,25971643,75%34,23
Chi-To SP7940,066631662,50%1112,44
Vz. 60S Dravec 102409,259191656,25%1589,55
Renault FT AC275,50841625,00%35,19
FV215b (183) 102312,758791668,75%1784,99
T-127 3240,002951643,75%731,90
M3 Stuart3122,001661553,33%337,39
M4A3E8 Sherman6293,402431553,33%407,83
Carro d'assalto P.8871005,538771580,00%1467,68
Vz. 44-171119,206731540,00%1431,96
Semovente M415613,802841540,00%1206,25
Cruiser Mk. III383,001371553,33%240,48
Chrysler K 81082,208431553,33%1144,82
Renault FT 75 BS2139,001341457,14%848,66
Renault NC-311101,211151428,57%327,77
Vz. 55101726,937861450,00%1113,99
CS-447988,798311464,29%1525,37
Type 5781897,718461435,71%2174,24
Indien-Panzer8720,505631450,00%722,31
TOG II* 6760,864591450,00%1286,84
Strv 746574,004901353,85%998,63
WZ-111 model 5A101316,928161376,92%909,26
M3G FT3219,232141353,85%584,87
Tiger (P)7461,923511361,54%526,00
Birch Gun4113,851991346,15%207,03
E 50 Ausf. M101619,317731361,54%1291,61
Object 777 Version II 91937,627551369,23%1970,65
Buryan 92168,009421353,85%1614,57
SU-182129,171351250,00%699,63
T2 Medium Tank294,002051250,00%345,13
60G FT5450,582621241,67%782,09
AT 158951,335231258,33%941,32
KJPZ TIII Jäger 91650,676811225,00%1309,18
45TP Habicha7800,094151145,45%968,96
NC 70 Błyskawica101319,096151136,36%656,68
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6738,095141127,27%1649,53
Hirschkäfer111809,827081154,55%1032,28
CS-52 LIS 8850,09391119,09%694,43
T-34-17756,007581060,00%1279,21
Strv 103-091329,006881050,00%1205,34
T-62A101244,405681040,00%864,02
AMX 65 t8942,107331060,00%1048,31
Ares 7581094,908071060,00%1470,53
FV229 Contender91671,309391060,00%1531,38
TBT 92607,208931030,00%2219,50
UDES 03 Alt 3 92008,007721040,00%1857,18
M10 RBFM 5610,405021040,00%1311,32
Stuart I-IV3256,56328977,78%1137,94
14TP4434,00427966,67%1772,78
Cruiser Mk. I1134,78165944,44%468,16
Panther II81404,44813955,56%1678,92
A-436491,78296933,33%656,11
Charioteer8646,89581955,56%563,86
IS-2-II8785,11615955,56%796,40
Bofors Tornvagn 8625,56490944,44%442,33
LTP 3183,00269966,67%990,07
T-28E with F-30 4387,33363933,33%715,41
Renault FT172,88132837,50%169,02
Strv m/40L3195,75258875,00%767,44
D1285,00152862,50%329,68
T-50-2 6405,75312825,00%855,47
AE Phase I 91049,63553825,00%642,81
Udarniy 8833,00673850,00%605,57
M15/423343,29240728,57%880,89
Sexton II352,14136742,86%38,09
VK 30.02 (D)7540,29625742,86%680,39
Type 95 Heavy4371,57343757,14%1396,88
Type 91 Heavy3193,43214757,14%642,49
Coccodrillo 101324,00456714,29%673,54
T-703228,43329742,86%786,09
G.Pz. Mk. VI (e)2122,14130757,14%638,74
Fantôme 91511,14826757,14%1504,52
Strv m/382160,67274650,00%578,61
LT vz. 38359,3375616,67%0,00
Strv m/425643,17697683,33%2068,30
Leo7837,1734560,00%1017,66
Type 97 Chi-Ha3185,00296650,00%514,34
Sturmpanzer II4377,17269666,67%1372,26
AT 77669,67671666,67%839,08
Loyd Gun Carriage275,17112666,67%482,54
White Dragon 8517,50671650,00%476,23
E 77 91816,33718633,33%1255,43
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4214,50313650,00%355,83
Concept 1B 91596,33913666,67%1303,55
OCP Peacekeeper 91922,00872650,00%1339,41
TKS z n.k.m. 20 mm 268,40141560,00%298,12
T2071407,00847560,00%2289,23
Sherman Firefly6674,60482540,00%1014,49
WZ-131G FT6397,60180520,00%410,31
Pz.Kpfw. IV Ausf. D480,40212540,00%7,98
M-II-Y71122,60935580,00%1518,48
KV-220-2 5403,00467540,00%500,34
FV201 (A45) 7853,40749580,00%1340,57
122 TM 81315,20904560,00%1648,65
Type 5 Chi-Ri71262,75826450,00%1917,18
Pvlvv fm/422236,50344475,00%1118,17
Cruiser Mk. II2253,256334100,00%1442,49
Durchbruchswagen 24481,75441450,00%1656,21
Pawlack Tank6325,00415425,00%238,77
Windhund 81645,5047140,00%1554,18
KV-1SA 51006,25847475,00%2315,22
Projet Louis 91036,50485425,00%1047,98
Kolohousenka1160,00185366,67%780,23
TVP VTU Koncept81304,33858366,67%1905,16
Vickers Medium Mk. III349,672483100,00%261,00
40TP Habicha6467,00485366,67%849,51
Type 4 Ju-To7624,00631366,67%737,61
T-602155,00238333,33%553,81
FV227 Conceiver81105,0040330,00%915,09
Škoda T 56 8782,00538333,33%374,90
Matilda LVT 4200,00287366,67%410,73
T7 Combat Car 2113,338430,00%316,40
Excalibur 6536,67705366,67%855,82
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2266,676643100,00%1523,00
Strv fm/211154,002902100,00%996,59
Fiat 3000124,505720,00%3,10
Vickers Medium Mk. II225,001592100,00%261,00
LT vz. 352112,509820,00%284,28
ST vz. 39460,006820,00%0,00
P.435160,002622100,00%384,18
Vickers Mk. E Type B248,502620,00%0,00
T-26G FT272,501502100,00%264,10
AMX 105 AM mle. 47473,00175250,00%104,56
M4-85 5399,00460250,00%697,07
Object 268 Version V 10689,5036420,00%165,74
Light Mk. VIC 2161,5018020,00%752,50
Stridsyxa 82668,5014782100,00%3363,77
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81173,5037320,00%1059,02
M4A1 FL 10 6206,50431250,00%150,59
Chi-Ni2192,004171100,00%1046,51
4TP1165,0017410,00%703,39
Type 97 Te-Ke 2163,0010910,00%610,68
SMV CC-5671448,009901100,00%1793,62
Spähpanzer Ru 2519909,0038710,00%917,46
FV224 Chopper7694,0027810,00%475,58
Pz.Sfl. IC 4557,0034110,00%1327,80
MKA 20,005010,00%0,00
Kanonenjagdpanzer 105 80,008110,00%0,00
AC 1 Sentinel 4253,004191100,00%897,86
T1E6 261,0011510,00%15,54
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 50,003610,00%0,00
T92 8324,008551100,00%529,64
StuG IV 5320,008010,00%456,02
43 M. Toldi III 3217,003831100,00%982,34

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.06.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.06.2022
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.05.2019
Ausgetreten: 31.07.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.09.2018
Ausgetreten: 10.10.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.09.2017
Ausgetreten: 12.10.2017
Rang: Reservist
Beigetreten: 09.04.2018
Ausgetreten: 05.09.2018
Rang: Reservist
Beigetreten: 14.10.2017
Ausgetreten: 03.01.2018
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 12.10.2018
Ausgetreten: 26.05.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.01.2018
Ausgetreten: 02.04.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.05.2016
Ausgetreten: 01.04.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.05.2016
Ausgetreten: 22.05.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 18.04.2017
Ausgetreten: 05.06.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.09.2017
Ausgetreten: 12.10.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.02.2016
Ausgetreten: 07.05.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.12.2015
Ausgetreten: 08.12.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.09.2015
Ausgetreten: 24.11.2015
Rang: Reservist
Beigetreten: 24.04.2015
Ausgetreten: 30.05.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.02.2015
Ausgetreten: 21.04.2015
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 07.01.2015
Ausgetreten: 24.02.2015
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 24.10.2014
Ausgetreten: 04.01.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.10.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.07.2014
Ausgetreten: 10.10.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.05.2014