chanelo

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte563710073
Durchschnitts-Tier6,870,000,009,97
Siege2585745,87%00,00%00,00%2939,73%
Niederlagen2968552,66%00,00%00,00%4358,90%
Unentschieden8291,47%00,00%00,00%11,37%
Überlebte Gefechte1418125,16%00,00%00,00%1723,29%
Panzer zerstört321350,5700,0000,00270,37
K/D0,760,000,000,48
Gegner entdeckt237470,4200,0000,00470,64
Schaden verursacht622,700,000,001.283,99
Eroberungspunkte366670,6500,0000,00620,85
Verteidigungspunkte135450,2400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung388,160,000,00566,66
WN7626,650,000,00463,43
WN8643,520,000,00757,80
Gesamt
Gefechte56371
Durchschnitts-Tier6,87
Siege2585745,87%
Niederlagen2968552,66%
Unentschieden8291,47%
Überlebte Gefechte1418125,16%
Panzer zerstört321350,57
K/D0,76
Gegner entdeckt237470,42
Schaden verursacht622,70
Eroberungspunkte366670,65
Verteidigungspunkte135450,24
Gefechtserfahrung388,16
WN7626,65
WN8643,52
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte73
Durchschnitts-Tier9,97
Siege2939,73%
Niederlagen4358,90%
Unentschieden11,37%
Überlebte Gefechte1723,29%
Panzer zerstört270,37
K/D0,48
Gegner entdeckt470,64
Schaden verursacht1.283,99
Eroberungspunkte620,85
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung566,66
WN7463,43
WN8757,80
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte172000
Siege6437,21%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9756,40%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden116,40%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3721,51%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört830,4800,0000,0000,00
K/D0,610,000,000,00
Gegner entdeckt1100,6400,0000,0000,00
Schaden verursacht967,730,000,000,00
Eroberungspunkte1070,6200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte790,4600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung468,110,000,000,00
Gesamt
Gefechte172
Siege6437,21%
Niederlagen9756,40%
Unentschieden116,40%
Überlebte Gefechte3721,51%
Panzer zerstört830,48
K/D0,61
Gegner entdeckt1100,64
Schaden verursacht967,73
Eroberungspunkte1070,62
Verteidigungspunkte790,46
Gefechtserfahrung468,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte131000
Siege4635,11%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8061,07%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden53,82%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3627,48%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört550,4200,0000,0000,00
K/D0,580,000,000,00
Gegner entdeckt720,5500,0000,0000,00
Schaden verursacht700,080,000,000,00
Eroberungspunkte1240,9500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1050,8000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung361,940,000,000,00
Gesamt
Gefechte131
Siege4635,11%
Niederlagen8061,07%
Unentschieden53,82%
Überlebte Gefechte3627,48%
Panzer zerstört550,42
K/D0,58
Gegner entdeckt720,55
Schaden verursacht700,08
Eroberungspunkte1240,95
Verteidigungspunkte1050,80
Gefechtserfahrung361,94
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1043000
Siege47345,35%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen57054,65%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte37636,05%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4980,4800,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt5270,5100,0000,0000,00
Schaden verursacht771,780,000,000,00
Eroberungspunkte17091,6400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte32633,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung455,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte1043
Siege47345,35%
Niederlagen57054,65%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte37636,05%
Panzer zerstört4980,48
K/D0,75
Gegner entdeckt5270,51
Schaden verursacht771,78
Eroberungspunkte17091,64
Verteidigungspunkte32633,13
Gefechtserfahrung455,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4566000
Siege180339,49%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen249854,71%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden2655,80%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte129928,45%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20200,4400,0000,0000,00
K/D0,620,000,000,00
Gegner entdeckt26210,5700,0000,0000,00
Schaden verursacht695,200,000,000,00
Eroberungspunkte46841,0300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte36980,8100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung384,310,000,000,00
Gesamt
Gefechte4566
Siege180339,49%
Niederlagen249854,71%
Unentschieden2655,80%
Überlebte Gefechte129928,45%
Panzer zerstört20200,44
K/D0,62
Gegner entdeckt26210,57
Schaden verursacht695,20
Eroberungspunkte46841,03
Verteidigungspunkte36980,81
Gefechtserfahrung384,31
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte878000
Siege34138,84%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen52559,79%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden121,37%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte22225,28%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4420,5000,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt2960,3400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.119,810,000,000,00
Eroberungspunkte5890,6700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5020,5700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung469,710,000,000,00
Gesamt
Gefechte878
Siege34138,84%
Niederlagen52559,79%
Unentschieden121,37%
Überlebte Gefechte22225,28%
Panzer zerstört4420,50
K/D0,67
Gegner entdeckt2960,34
Schaden verursacht1.119,81
Eroberungspunkte5890,67
Verteidigungspunkte5020,57
Gefechtserfahrung469,71
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (283)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Rheinmetall Skorpion 8818,15460588443,61%628,51
Grille5569,67345450149,86%1170,01
KV-856394,62290237848,07%474,97
T1 HMC2142,95143195951,00%781,47
Super Hellcat 7607,33439192346,91%701,44
G.W. Panther7810,30407173950,03%933,54
M18 Hellcat6628,06436148350,37%963,10
G.W. Tiger91174,50469140845,67%1052,04
Jagdpanther II8669,40384131442,31%449,10
IS-38659,69426124743,30%499,74
G.W. Tiger (P)8948,36456118350,72%1095,50
AMX 13 F3 AM6635,05407113048,23%847,93
AMX M4 mle. 49 Liberté 8651,58506104546,22%555,45
KV-15305,27269102848,05%447,17
Cromwell6308,4330291545,57%383,94
Bishop5417,6125690450,77%893,59
Tiger II8834,0552186643,88%726,20
Leopard 110909,1344172239,34%421,95
IS7402,2929869443,66%308,62
Bofors Tornvagn 8798,2052664345,10%667,10
IS-7101018,9347264037,50%503,70
KV-1S6269,3824950947,74%287,08
Birch Gun4203,1318349947,90%645,23
Lorraine 155 mle. 518760,6746045747,26%697,43
G.W. E 100101237,1646542844,63%980,40
T-34 shielded 5278,8228541849,52%533,68
Rhm.-Borsig Waffenträger8839,4144241744,36%616,93
AE Phase I 9868,9750541640,87%519,26
T-1506472,0233341548,92%644,77
Type 578785,9253238740,83%587,51
Lorraine 155 mle. 507724,3943036150,14%813,20
P.43 ter7423,2731535844,41%446,39
M10 RBFM 5414,4433431645,57%666,22
Leo7405,6330831240,38%361,50
Emil I8659,6540330641,83%496,11
Jagdtiger9877,1139129343,69%506,02
T-549624,0842729242,47%384,28
T110E4101071,2645929134,71%450,74
T-109774,6739128941,87%487,16
Sturmpanzer II4247,9022128549,47%709,86
Object 452K 101000,3347028330,39%417,50
P.44 Pantera8555,3636128143,06%462,89
T309940,0248628041,43%542,83
FV3046409,1325927047,04%532,17
DBV-152 101147,6748026140,61%478,94
Panzer 58 Mutz 8633,3042226041,15%547,22
Spähpanzer SP I C7348,5831324141,08%419,83
Jagdpanther7419,1527823442,74%333,26
P.43 bis6364,8730922950,66%520,75
Hummel6482,4629722554,22%648,00
Object 2579892,0842222445,09%669,78
Panther/M10 7578,8649121645,83%695,37
Char de transition 6601,4646621444,39%733,23
Prototipo Standard B9903,0351020547,80%642,05
SU-130PM 8897,7353620338,92%620,60
Crusader697,6117319944,22%53,05
M415279,5120719846,46%282,69
T297699,2247819246,35%657,21
Jagdpanzer E 10010817,5541619036,84%274,50
Cruiser Mk. III339,949618945,50%37,45
StuG IV 5334,8927318944,97%646,24
59-166258,8729218547,03%521,88
Sherman VC Firefly 6550,5444218540,00%698,00
M66817,6955517156,14%1274,94
45TP Habicha7566,0336416844,64%532,64
ARL 446554,6741216648,19%831,35
VK 28.016186,2825116647,59%331,16
Rheinmetall Skorpion G 8559,3937316346,01%362,00
E 509801,8955315249,34%560,52
TNH T Vz. 519857,4859114748,98%575,47
T28 Prototype8666,4739014641,78%471,52
Strv 746306,3225114439,58%309,81
Type 619660,1540414336,36%316,31
Kunze Panzer 9854,6448314146,81%593,18
Progetto C50 mod. 669859,3347413834,78%466,14
P26/404284,5125313748,91%687,29
BZ-1668624,1753713541,48%455,44
E 100101006,8152113440,30%518,83
T-284105,4216213148,09%126,21
Progetto CC55 mod. 548729,7349513140,46%554,46
CS-599881,3862012548,00%649,88
53TP Markowskiego8713,6053112146,28%620,48
TVP VTU Koncept8655,8549912040,00%627,06
Conqueror9743,2858911946,22%452,66
Maus101200,3663811540,00%627,01
60TP Lewandowskiego10942,3954311443,86%452,71
Jagdpanzer IV6349,3627811353,98%495,97
Churchill Crocodile 6736,4957711349,56%1019,72
Škoda T 45 7723,0254611243,75%724,35
VK 16.02 Leopard5119,2417911140,54%119,94
AMX M4 mle. 5410999,6447211135,14%413,00
VK 100.01 (P)8818,3154111045,45%707,64
UDES 14 Alt 58500,5839110839,81%328,17
WZ-1328421,7945110547,62%498,29
Pz.Kpfw. T 25 5216,2324610547,62%358,64
T-448607,5650110448,08%595,19
M36 Jackson6593,9644210051,00%887,11
StuG III Ausf. G5235,051949833,67%252,09
P.435258,682409743,30%483,23
Panther II8746,394869736,08%673,43
T25/27478,683779748,45%479,62
STA-18542,344289638,54%422,20
M56 Scorpion 7619,783939447,87%672,20
FV217 Badger101060,006449344,09%502,08
Strv m/425217,812159146,15%372,11
TNH 105/10008639,514588944,94%540,31
Comet7546,705008955,06%745,62
E 759939,216348944,94%624,74
Vz. 44-17573,393948839,77%491,31
Type T-345213,942188843,18%362,86
T-34-856406,113238741,38%510,94
Type 689880,385618643,02%495,93
MTLS-1G14 3213,382668651,16%785,49
Pz.Sfl. IC 4287,553158542,35%663,44
AT 15A 7642,734988350,60%721,13
AMX 13 105 AM mle. 505285,932328052,50%515,82
25TP KSUST II5167,861987944,30%161,45
M374184,541417939,24%389,41
TS-60 9788,105037945,57%473,32
Tiger I7652,975227844,87%637,28
VK 45.02 (P) Ausf. A8862,734917837,18%712,83
AMX 65 t8641,774297738,96%438,26
M5A1 Stuart4161,792007652,63%429,07
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6560,964937648,68%867,57
Pz.Kpfw. 38 (t)379,771317544,00%51,49
T14 5372,143747338,36%525,99
WZ-1317292,113977345,21%369,16
Sturer Emil7451,824237244,44%392,37
Covenanter576,141547135,21%0,05
Type 4 Ju-To7800,996007054,29%892,28
Caernarvon8728,095186845,59%600,04
Progetto M40 mod. 65101014,485266746,27%602,01
CS-538449,034056642,42%330,87
WZ-132A9427,414836645,45%378,48
TT-130M 9897,775726445,31%615,46
Cruiser Mk. IV433,781096342,86%25,61
Sav m/434105,401786256,45%168,61
T26E5 Patriot 8613,845896243,55%484,15
T-46348,251156048,33%81,22
Black Prince7669,254825955,93%807,72
T288768,985975949,15%617,98
Char Futur 4 9875,144775935,59%452,70
E 50 Ausf. M10833,183935726,32%352,14
T-50-2 6272,933125543,64%507,59
40TP Habicha6352,262955451,85%511,84
T110E5101179,006625154,90%798,62
SU-1018839,225694942,86%691,31
Leopard Prototyp A91009,514794951,02%779,20
Sexton II3115,941354847,92%323,35
Mitsu 1085513,902954856,25%839,43
SU-100M17680,425724860,42%841,76
KR-1111053,946904852,08%515,77
Super Conqueror10765,854364725,53%249,39
Löwe 8826,026304643,48%692,12
Bretagne Panther 6441,164284540,00%551,70
Konštrukta T-34/1007554,983534353,49%744,85
Type 3 Ju-Nu6648,474144358,14%863,97
T9591142,985454351,16%762,93
M4A3(76)W Sherman 6525,604024348,84%706,57
14TP4125,811994257,14%370,90
Rinoceronte10945,416074139,02%393,21
AMX 105 AM mle. 474255,052804158,54%830,40
AMX M4 mle. 519850,496574151,22%565,29
AT-FV230 Breaker111135,416244139,02%471,20
Vickers Medium Mk. I123,38803951,28%88,62
T110E310865,315743948,72%394,65
T-29 3159,721843938,46%320,65
T3 HMC242,74893847,37%59,57
Object 14010709,844153834,21%237,72
M15/423155,751963647,22%289,36
Centurion Mk. I8407,923923638,89%258,72
Type 5 Chi-Ri7481,374753540,00%484,32
Semovente M415382,543753560,00%768,18
Crusader 5.5-in. SP7552,382743429,41%561,45
HWK 128320,214693450,00%376,25
Vz. 5510932,975013234,38%366,64
STB-110802,285483246,88%417,22
Grille 1510756,475093243,75%314,49
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4165,032143053,33%448,31
BZ-75101267,805523036,67%568,86
KV-1SA 5399,773323040,00%542,30
Object 430U101242,675062737,04%702,98
MKA 2134,411602733,33%260,05
SU-76G FT4296,732732665,38%640,50
AMX ELC bis5145,122492634,62%200,33
Lago4149,161552536,00%203,36
Type 3 Chi-Nu5332,603072536,00%647,51
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4186,442322548,00%322,70
T-26242,42972441,67%9,22
Škoda T 256321,963482334,78%304,21
10TP392,701292343,48%134,34
Lorraine 39L AM3176,741712347,83%470,29
Type 7110548,304212321,74%79,26
Object 27710910,965272339,13%413,54
L-60 262,781582352,17%193,35
Pz.Kpfw. II Luchs476,861772254,55%139,14
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5333,802462035,00%553,67
Vz. 60S Dravec 101498,955631942,11%699,00
Windhund 8688,375221952,63%553,80
LTP 354,261151947,37%69,45
M4A1 Revalorisé 8476,843821947,37%393,76
T1 Cunningham122,89641844,44%27,48
Ikv 1035120,061741833,33%2,59
CS-6310756,724271816,67%261,85
AMX M4 mle. 457572,655831764,71%707,56
AT 158738,654761741,18%476,33
Strv m/40L3150,881581625,00%295,54
Pz.Kpfw. I Ausf. C320,941531662,50%210,10
IS-2-II8482,193551650,00%347,43
K-91-PT 9691,507031675,00%569,44
Renault NC-3116,13521546,67%55,08
Patton the Tank 9589,644301428,57%258,07
King Tiger (Captured) 7514,294121450,00%478,99
Carro da Combattimento 45 t 10555,754161233,33%101,70
M24E2 Super Chaffee 6391,834581266,67%1054,20
Matilda4126,642351136,36%71,08
TVP T 50/5110985,915831145,45%551,41
FV2078681,185501154,55%675,81
A46 6225,732951145,45%427,34
TKS z n.k.m. 20 mm 288,401451050,00%326,70
Churchill VII6934,105461070,00%1757,55
T2 Medium Tank231,901211070,00%257,96
T-34 with L-11 4258,103121030,00%636,17
T7 Combat Car 25,30741060,00%204,70
T25 AT7365,44352933,33%197,43
T-127 3113,56146922,22%148,71
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8580,00753966,67%723,00
Renault FT 75 BS298,25127875,00%598,75
Type 4 Chi-To6241,25409850,00%278,63
Carro d'assalto P.887282,13535862,50%300,67
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5463,75428837,50%858,80
43 M. Toldi III 317,25130862,50%261,00
4TP155,86104728,57%7,11
7TP2120,43116728,57%200,19
Vickers Medium Mk. III368,14149785,71%263,32
Pvlvv fm/42281,0069714,29%55,52
Churchill I550,29199757,14%157,95
Strv fm/21157,67127650,00%123,67
Renault FT151,1793666,67%256,17
Pz.Kpfw. 35 (t)220,50106650,00%82,87
Leichttraktor10,0020616,67%0,00
MS-119,8347616,67%0,00
AMX 404155,60174520,00%304,72
UDES 038317,80319520,00%29,74
AMX 38387,20152520,00%22,73
Panhard AMD 178B6153,60186520,00%128,20
Fantôme 9985,00451540,00%672,22
Type 97 Te-Ke 270,2593425,00%69,83
AT 86503,00461450,00%678,37
GSOR the TANK 9238,7520140,00%0,00
T-116 3134,75269475,00%586,29
Strv m/382108,671843100,00%470,23
M4A3E8 Sherman6722,67266333,33%1120,58
VK 36.01 (H)60,00205333,33%0,00
Vickers Mk. E Type B20,0081366,67%224,71
Renault FT AC217,67134366,67%219,71
M48A5 Patton101057,67380333,33%505,04
FCM 36296,6710030,00%185,30
Gabler’s Destroyer 5199,0015930,00%312,05
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 657,3311330,00%0,00
Ashigaru 10544,6716230,00%69,50
T-34-85M 6534,33515366,67%903,15
Fiat 300010,0062250,00%76,78
Ikv 7230,004720,00%0,00
IS-6 817,50349250,00%126,11
Pz.Kpfw. I250,50124250,00%110,55
T-703366,50197250,00%1282,04
Black Prince II 7736,00559250,00%722,35
T-54 first prototype 8466,507392100,00%576,07
Kolohousenka10,00911100,00%261,00
B14113,006710,00%37,94
M26 Pershing8253,0022010,00%9,72
Loyd Gun Carriage29,001091100,00%261,00
ARMT 5485,0033310,00%741,38
AMR 35 225,001591100,00%261,00
Kanonenjagdpanzer 105 80,006381100,00%261,00
T-45 2368,0042310,00%2006,56
M16/43 Sahariano 3570,0021110,00%1292,38
Primo Victoria 8623,0024010,00%459,22
Valiant 5116,0026610,00%0,00
IS-3A 8414,0028510,00%112,14
T78 60,0011610,00%0,00
WZ-120-1G FT 80,007911100,00%261,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 18.03.2024
Ausgetreten: 08.10.2026
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 18.03.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.04.2022
Ausgetreten: 13.10.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.08.2019
Ausgetreten: 03.09.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 18.02.2018
Ausgetreten: 29.04.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.04.2019
Ausgetreten: 10.05.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.05.2018
Ausgetreten: 10.01.2019
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 12.01.2019
Ausgetreten: 15.04.2019
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 03.08.2021
Ausgetreten: 08.03.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.04.2021
Ausgetreten: 02.08.2021
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 13.07.2020
Ausgetreten: 13.04.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.11.2019
Ausgetreten: 06.06.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.09.2019
Ausgetreten: 14.11.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.10.2016
Ausgetreten: 08.11.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.11.2016
Ausgetreten: 11.02.2018
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 13.07.2020
Ausgetreten: 13.04.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.05.2016
Ausgetreten: 24.10.2016