bleyd19

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 10.03.2023

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7903947298746
Durchschnitts-Tier9,1710,0210,1610,22
Siege4156052,58%2655,32%15451,68%40253,89%
Niederlagen3650046,18%2042,55%13846,31%33144,37%
Unentschieden9791,24%12,13%62,01%131,74%
Überlebte Gefechte2685433,98%1736,17%8829,53%22830,56%
Panzer zerstört900391,14390,832440,826620,89
K/D1,731,301,161,28
Gegner entdeckt1054421,331182,5110353,4720922,80
Schaden verursacht1.920,671.963,891.425,451.765,01
Eroberungspunkte854931,0800,0030,01450,06
Verteidigungspunkte392780,5000,00800,273860,52
Gefechtserfahrung650,03904,04859,62892,23
WN71404,021307,681254,381336,09
WN82013,512079,961803,412149,53
Gesamt
Gefechte79039
Durchschnitts-Tier9,17
Siege4156052,58%
Niederlagen3650046,18%
Unentschieden9791,24%
Überlebte Gefechte2685433,98%
Panzer zerstört900391,14
K/D1,73
Gegner entdeckt1054421,33
Schaden verursacht1.920,67
Eroberungspunkte854931,08
Verteidigungspunkte392780,50
Gefechtserfahrung650,03
WN71404,02
WN82013,51
letzte 24 Stunden
Gefechte47
Durchschnitts-Tier10,02
Siege2655,32%
Niederlagen2042,55%
Unentschieden12,13%
Überlebte Gefechte1736,17%
Panzer zerstört390,83
K/D1,30
Gegner entdeckt1182,51
Schaden verursacht1.963,89
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung904,04
WN71307,68
WN82079,96
letzte 7 Tage
Gefechte298
Durchschnitts-Tier10,16
Siege15451,68%
Niederlagen13846,31%
Unentschieden62,01%
Überlebte Gefechte8829,53%
Panzer zerstört2440,82
K/D1,16
Gegner entdeckt10353,47
Schaden verursacht1.425,45
Eroberungspunkte30,01
Verteidigungspunkte800,27
Gefechtserfahrung859,62
WN71254,38
WN81803,41
letzte 30 Tage
Gefechte746
Durchschnitts-Tier10,22
Siege40253,89%
Niederlagen33144,37%
Unentschieden131,74%
Überlebte Gefechte22830,56%
Panzer zerstört6620,89
K/D1,28
Gegner entdeckt20922,80
Schaden verursacht1.765,01
Eroberungspunkte450,06
Verteidigungspunkte3860,52
Gefechtserfahrung892,23
WN71336,09
WN82149,53
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte83000
Siege3036,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4857,83%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden56,02%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2833,73%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört430,5200,0000,0000,00
K/D0,780,000,000,00
Gegner entdeckt400,4800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.116,010,000,000,00
Eroberungspunkte1852,2300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte160,1900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung435,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte83
Siege3036,14%
Niederlagen4857,83%
Unentschieden56,02%
Überlebte Gefechte2833,73%
Panzer zerstört430,52
K/D0,78
Gegner entdeckt400,48
Schaden verursacht1.116,01
Eroberungspunkte1852,23
Verteidigungspunkte160,19
Gefechtserfahrung435,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte13000
Siege538,46%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen753,85%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden17,69%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte753,85%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört60,4600,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,0800,0000,0000,00
Schaden verursacht604,920,000,000,00
Eroberungspunkte775,9200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte141,0800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung433,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte13
Siege538,46%
Niederlagen753,85%
Unentschieden17,69%
Überlebte Gefechte753,85%
Panzer zerstört60,46
K/D1,00
Gegner entdeckt10,08
Schaden verursacht604,92
Eroberungspunkte775,92
Verteidigungspunkte141,08
Gefechtserfahrung433,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte16000
Siege425,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1275,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte318,75%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,1300,0000,0000,00
K/D0,150,000,000,00
Gegner entdeckt90,5600,0000,0000,00
Schaden verursacht356,690,000,000,00
Eroberungspunkte311,9400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung247,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte16
Siege425,00%
Niederlagen1275,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte318,75%
Panzer zerstört20,13
K/D0,15
Gegner entdeckt90,56
Schaden verursacht356,69
Eroberungspunkte311,94
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung247,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte165000
Siege7847,27%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8350,30%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden42,42%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6136,97%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1010,6100,0000,0000,00
K/D0,970,000,000,00
Gegner entdeckt970,5900,0000,0000,00
Schaden verursacht674,660,000,000,00
Eroberungspunkte5993,6300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2261,3700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung474,460,000,000,00
Gesamt
Gefechte165
Siege7847,27%
Niederlagen8350,30%
Unentschieden42,42%
Überlebte Gefechte6136,97%
Panzer zerstört1010,61
K/D0,97
Gegner entdeckt970,59
Schaden verursacht674,66
Eroberungspunkte5993,63
Verteidigungspunkte2261,37
Gefechtserfahrung474,46
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1911000
Siege82743,28%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen106655,78%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden180,94%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte67235,16%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört12680,6600,0000,0000,00
K/D1,020,000,000,00
Gegner entdeckt21071,1000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.695,790,000,000,00
Eroberungspunkte30141,5800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte80424,2100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung628,580,000,000,00
Gesamt
Gefechte1911
Siege82743,28%
Niederlagen106655,78%
Unentschieden180,94%
Überlebte Gefechte67235,16%
Panzer zerstört12680,66
K/D1,02
Gegner entdeckt21071,10
Schaden verursacht1.695,79
Eroberungspunkte30141,58
Verteidigungspunkte80424,21
Gefechtserfahrung628,58
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte362000
Siege17347,79%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen18150,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden82,21%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte12434,25%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2880,8000,0000,0000,00
K/D1,210,000,000,00
Gegner entdeckt1900,5200,0000,0000,00
Schaden verursacht2.113,270,000,000,00
Eroberungspunkte3040,8400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1700,4700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung625,700,000,000,00
Gesamt
Gefechte362
Siege17347,79%
Niederlagen18150,00%
Unentschieden82,21%
Überlebte Gefechte12434,25%
Panzer zerstört2880,80
K/D1,21
Gegner entdeckt1900,52
Schaden verursacht2.113,27
Eroberungspunkte3040,84
Verteidigungspunkte1700,47
Gefechtserfahrung625,70
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (269)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T110E4102564,696241547454,32%2357,37
IS-7101951,83603512449,69%1760,56
SU-122-44 71126,30567430455,65%1815,96
Panther/M10 7880,99540352453,09%1554,41
60TP Lewandowskiego102815,82802302655,49%2628,35
T-100 LT101007,08648276052,07%1324,04
Kranvagn102288,80712198952,44%2143,13
Ares 90 C113255,141067175758,17%3015,55
E 50 Ausf. M102028,82593170351,20%1931,22
TVP T 50/51102054,64630157052,17%2043,75
FV4005 Stage II101986,35560153047,97%1670,74
KR-1113196,341078152257,10%2640,51
Black Rock 113173,551026140251,85%2605,72
Bat.-Châtillon 25 t102256,54802136352,90%2218,78
Super Conqueror102513,66771132151,85%2391,41
STB-1102346,94722123653,88%2436,65
T-34-85M 61063,3767598359,61%2270,01
Maus102155,1363388452,38%1931,58
Object 260 102645,1677286753,17%2409,73
UDES 15/16102436,6670085356,04%2498,02
Object 705A102567,1080883850,84%2412,38
Bat.-Châtillon Bourrasque 81373,8674583552,81%1832,33
Jagdpanzer E 100102294,3662179052,03%1814,25
Strv 103B102387,3771178353,13%1917,66
113101824,7357075848,68%1607,40
Manticore101019,1881173551,70%1233,19
Object 277102329,2176272954,73%2281,36
T-109873,4350568946,44%646,39
KV-15380,1729262648,24%647,48
T110E3102549,2976849853,82%2010,11
WZ-111 model 1-49869,0554348849,18%682,43
IS-4102649,6881348454,96%2517,93
TS-5 81899,0683647157,54%2514,12
IS-38456,1733246543,01%263,37
T3091671,9858844653,14%1551,08
Grille 15102508,8577841150,36%2103,13
Type 64 6868,9454840052,75%2768,96
Char Futur 4 91927,5369539957,39%2190,08
T110E5102564,4479839551,65%2355,71
IS7469,3233138046,58%430,76
Vz. 55102640,1272435451,69%2421,77
T28 Prototype81111,1644935251,42%1263,88
T57 Heavy102449,5371234850,57%2196,42
Emil II91581,0866631855,35%1610,92
E 5091337,2755330249,34%1330,27
Strv 107-12113002,0790330153,16%2357,97
Mäuschen91283,3955930046,00%1124,59
T92 HMC101331,2052329646,96%1217,61
Bat.-Châtillon 155 5591055,1044229247,95%1078,14
Emil I81411,1353829152,23%1902,95
M40/M4381057,7039926752,43%1157,88
Panther II81062,6758825653,13%1626,63
WZ-111 model 5A102419,3678225251,98%2322,34
AMX M4 mle. 54102472,4665825050,40%2309,64
M127861,3736823348,50%1193,72
KV-856313,9326822647,35%329,59
T25/27881,4747322252,70%1370,73
Leo7794,5643321753,00%1294,80
WZ-219111515,9191121656,94%1903,71
Lorraine 155 mle. 518953,4939321447,20%1001,88
53TP Markowskiego81136,9573421250,00%1399,12
50TP Tyszkiewicza91464,9176920553,17%1497,99
Type 586293,3426319847,47%371,45
VK 100.01 (P)81214,4159219652,04%1514,61
Jagdtiger91736,5853918845,21%1428,56
FV4004 Conway91478,5656518450,00%1328,90
CS-52 LIS 81467,5573918053,89%2024,01
1108707,9958017844,38%634,91
Charioteer81034,5050217847,19%1115,57
Type T-345261,6622015742,04%514,94
AE Phase I 92206,7172615750,32%2484,87
M446570,5329415644,87%878,17
ST-II102566,5378915658,97%2602,61
Bat.-Châtillon 155 58101031,5551415042,00%752,69
Ferdinand81198,9756914552,41%1179,69
T 55A 91418,9260714453,47%1406,10
SU-130PM 81798,2489414062,14%1991,84
IS-3A 81507,5391313762,77%1983,91
Tiger (P)7966,5955713348,87%1245,32
Object 70591555,8179913256,06%1568,92
Conqueror91642,7375213147,33%1527,22
Lorraine 155 mle. 507620,7429412741,73%647,48
Panther7847,6667912246,72%1417,98
Challenger7570,3834712044,17%593,76
Pz.Kpfw. I Ausf. C3227,0930711648,28%1221,64
Cobra 91532,0462211547,83%1454,78
FV217 Badger102368,4963211247,32%1830,25
Škoda T 256545,6637810850,00%1045,43
Ares 90101940,3175610441,35%1475,38
IS-3-II91528,5173210351,46%1610,25
Achilles6483,0241610052,00%808,82
M18 Hellcat6554,693729943,43%863,97
BT-7 artillery 3167,122369457,45%591,22
T-28491,221439344,09%42,93
Strv 746639,733889247,83%1305,11
IS-27562,514989245,65%540,55
Caernarvon81181,256159235,87%1304,55
M415262,662309242,39%204,69
M5A1 Stuart456,571889053,33%125,79
Excalibur 6935,156728852,27%1723,40
VK 30.02 (M)6691,236458653,49%1490,55
Vz. 60S Dravec 102524,438478150,62%1901,76
IS-2 shielded 71511,776488156,79%2450,20
M53/M559969,436158052,50%888,89
45TP Habicha71105,267327857,69%1706,45
AMX 13 F3 AM6506,863277762,34%740,52
VK 30.01 (P)6592,674837643,42%905,17
TNH 105/100081505,227867444,59%1942,86
IS-2-II81098,616497048,57%1306,40
SPHT 92553,0110107057,14%2265,31
IS-M8908,634706743,28%870,03
Carro da Combattimento 45 t 101900,377226245,16%1523,11
M374232,801716139,34%640,98
T-50534,121626040,00%9,96
T-50-2 6286,633566041,67%561,82
Heavy Tank No. VI 6801,925455945,76%1497,72
VK 28.016224,753535339,62%418,44
T675206,772415343,40%229,08
LHMTV8474,836655350,94%760,00
SU-54132,731645257,69%245,63
T-463113,901585152,94%353,22
AMX M4 mle. 49 Liberté 81466,318355158,82%1992,53
TNH T Vz. 5191507,127395046,00%1415,22
AMX 105 AM mle. 474336,142114936,73%1051,37
Strv m/425400,703374755,32%1153,45
P.44 Pantera8955,964374742,55%1080,29
Škoda T 245296,142494351,16%729,54
FV230 Canopener101970,957824348,84%1357,79
Rheinmetall Skorpion G 81077,486574252,38%1050,95
Waffenträger auf E 100102076,856844047,50%1297,24
Black Prince7818,447133961,54%1214,96
AMX 13 105 AM mle. 505412,312593951,28%836,90
Archer5235,463133956,41%413,32
Hotchkiss EBR7396,055193745,95%702,65
Pz.Kpfw. T 25 5326,844703756,76%831,65
ERAC 105 Proto 9590,606413545,71%694,61
T28 Concept 7864,145163548,57%1216,15
T1 Cunningham1168,152453450,00%1094,35
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5440,393863345,45%1165,62
BDR G1 B5617,134463167,74%1478,33
T54E19950,904623141,94%632,42
Leox 91761,397963151,61%1618,88
T-116 3369,005123053,33%1915,90
Vz. 44-171168,527932958,62%1796,70
L-60 2122,642122842,86%525,29
VK 20.01 (D)4111,301962755,56%210,65
KV-371034,546912657,69%1496,36
M7 Priest3120,131442437,50%80,94
Pz.Kpfw. III/IV5199,791862437,50%272,50
Bat.-Châtillon 12 t8371,756732454,17%572,05
SU-26363,701082343,48%52,17
Gorilla111829,006412334,78%923,15
T-29 3567,576142352,17%2226,14
Type 2597 Chi-Ha325,951112254,55%123,47
Strv 103-09988,366272263,64%818,07
Valiant 51024,688302250,00%2824,53
Kpz. Erich Konzept I 91485,507012045,00%1221,98
Cromwell B 6532,605112050,00%775,11
Bretagne Panther 6880,896331973,68%1901,32
Kunze Panzer 91616,725281838,89%1419,80
Lorraine 39L AM3191,821931764,71%657,96
Jagdpanther7451,712971729,41%306,19
T-26272,41701717,65%101,16
MTLS-1G14 3435,004961764,71%2619,33
M3 Stuart3130,133261681,25%539,47
Konštrukta T-34/1007490,504431643,75%559,80
Valentine3214,193351650,00%644,84
Pz.Kpfw. II Ausf. G326,811601656,25%146,65
Panhard AMD 178B6194,314101656,25%448,90
Panhard AML Lynx 6x68301,695511662,50%465,12
T7 Combat Car 254,191271643,75%55,38
M56 Scorpion 71126,255031631,25%1535,24
ST vz. 394177,532201546,67%416,12
Type 1 Chi-He4254,074071573,33%845,45
M2 Light2102,072901546,67%241,38
K-91-PT 91440,675251526,67%1131,09
Chimera 82001,279241553,33%2334,87
Vickers Mk. E Type B261,571071450,00%80,36
Marder II3162,621161315,38%250,75
T1E6 2113,692331330,77%321,52
Cromwell6716,174621225,00%1313,39
Churchill VII6426,673131250,00%638,59
M24E2 Super Chaffee 6589,824801154,55%1817,66
Tiger 131 6527,304241020,00%523,75
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6844,8092210100,00%1753,50
Type 97 Chi-Ha339,3357911,11%0,00
Taschenratte112405,221140977,78%1591,08
M4A1 Revalorisé 81352,33608922,22%1451,04
Controcarro 1 Mk. 291351,50513850,00%990,77
AMX 12 t6576,63414850,00%1662,45
T-45 2126,50182862,50%540,86
M5 Stuart468,29208757,14%156,51
S35 CA5446,86182728,57%641,50
Durchbruchswagen 2489,00293757,14%163,54
Kanonenjagdpanzer 105 81440,57750742,86%1639,30
M10 RBFM 5846,576997100,00%2329,51
Super Hellcat 71137,00733757,14%2018,35
Leichttraktor156,6759616,67%7,35
TKS z n.k.m. 20 mm 2167,20308560,00%973,74
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4134,60155540,00%79,08
SU-76M4175,40217560,00%416,60
T6981038,80570540,00%983,22
Object 274a 81196,40673540,00%1153,52
VK 168.01 Mauerbrecher 8758,00716560,00%863,63
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8989,00476560,00%1141,08
Renault NC-31129,7541425,00%0,00
MS-11155,50263475,00%1028,98
M75222,50381450,00%579,19
Somua SAu 4041114,50382425,00%3597,64
Chieftain/T95 81021,50945475,00%1520,39
Object 777 Version II 91359,50580450,00%1102,07
Type 3 Chi-Nu Kai 5323,50468475,00%809,97
Light Mk. VIC 2170,25321450,00%853,47
WZ-120-1G FT 81773,25849475,00%2144,99
Nergal 81907,25987475,00%2165,47
112 81419,25823450,00%1864,26
T-34557,002943100,00%261,00
14TP4146,33250366,67%489,43
T56 GMC353,336530,00%1,94
ARL V396177,67220333,33%22,63
GSOR the TANK 91664,009963100,00%2037,18
Lorraine 50 t 91502,33633333,33%1344,73
T-34 shielded 5404,00378366,67%963,99
M3 Light 358,67180333,33%1,08
TOG II* 6723,00350333,33%957,00
Tetrarch 288,009530,00%173,01
A46 6206,6715530,00%293,36
Char de transition 61815,67678333,33%3609,71
Dicker Max 6827,33589366,67%1439,90
AMX ELC 901 6648,009333100,00%2345,87
43 M. Toldi III 3115,33217366,67%565,47
Fantôme 9534,67427333,33%187,84
Strv fm/211107,509620,00%358,49
Renault Otsu1105,50191250,00%290,84
Renault FT 75 BS2123,506620,00%477,45
BT-2215,00109250,00%84,37
Hotchkiss H35252,50199250,00%76,18
VK 30.01 (H)556,50274250,00%117,59
Type 97 Te-Ke 290,50133250,00%268,90
T2 Medium Tank2236,50179250,00%1057,37
AMX 38337,00126250,00%90,63
T26E4 SuperPershing 8942,50746250,00%914,31
Windhund 81179,50673250,00%1138,09
Patton the Tank 92066,008502100,00%2549,64
Excelsior 5767,0046320,00%1270,19
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2244,00482250,00%1088,34
Vickers Medium Mk. I168,006210,00%100,26
Chi-Ni272,002591100,00%343,99
Renault FT182,002241100,00%506,74
50TP prototyp 81305,008341100,00%1248,23
4TP10,001381100,00%261,00
T1 HMC260,001901100,00%323,17
25TP KSUST II50,007110,00%0,00
Churchill I5104,0010910,00%0,00
SU-18255,004910,00%48,22
CC-46 Pancernik 9789,0033910,00%316,74
Cruiser Mk. III3207,004261100,00%1063,41
M8A140,001231100,00%261,00
AMX ELC bis50,002710,00%0,00
Gabler’s Destroyer 5203,003421100,00%535,27
Pz.Sfl. IC 4416,0019810,00%921,38
MKA 2366,005251100,00%1915,83
Valentine II 4150,0016110,00%266,09
AMX 13 (FL 11) 51504,0013251100,00%9250,38
StuG IV 5417,004931100,00%938,99
TT-130M 91445,009301100,00%1178,37
T78 60,004221100,00%261,00
Churchill Crocodile 6409,0026410,00%289,61
Chi-Go 7248,0013110,00%6,30

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 10.03.2023
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 10.03.2023
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.07.2015
Ausgetreten: 06.10.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.10.2015
Ausgetreten: 11.10.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 03.11.2016
Ausgetreten: 03.05.2017
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 03.11.2014
Ausgetreten: 23.07.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.08.2016
Ausgetreten: 31.10.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 18.07.2017
Ausgetreten: 02.04.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 28.11.2022
Ausgetreten: 09.12.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.05.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.03.2014