bartos3434

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 02.02.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte382282942380
Durchschnitts-Tier7,278,628,608,68
Siege1787946,77%1448,28%1842,86%19651,58%
Niederlagen1983351,88%1344,83%2252,38%17646,32%
Unentschieden5161,35%26,90%24,76%82,11%
Überlebte Gefechte852122,29%827,59%921,43%9926,05%
Panzer zerstört216100,57240,83350,832780,73
K/D0,731,141,060,99
Gegner entdeckt320500,84170,59240,572940,77
Schaden verursacht803,741.610,591.460,401.371,98
Eroberungspunkte553091,45311,07310,745071,33
Verteidigungspunkte88800,23301,03300,71560,15
Gefechtserfahrung514,02761,38708,74764,33
WN7747,141120,09956,18977,91
WN8829,871279,471282,531205,78
Gesamt
Gefechte38228
Durchschnitts-Tier7,27
Siege1787946,77%
Niederlagen1983351,88%
Unentschieden5161,35%
Überlebte Gefechte852122,29%
Panzer zerstört216100,57
K/D0,73
Gegner entdeckt320500,84
Schaden verursacht803,74
Eroberungspunkte553091,45
Verteidigungspunkte88800,23
Gefechtserfahrung514,02
WN7747,14
WN8829,87
letzte 24 Stunden
Gefechte29
Durchschnitts-Tier8,62
Siege1448,28%
Niederlagen1344,83%
Unentschieden26,90%
Überlebte Gefechte827,59%
Panzer zerstört240,83
K/D1,14
Gegner entdeckt170,59
Schaden verursacht1.610,59
Eroberungspunkte311,07
Verteidigungspunkte301,03
Gefechtserfahrung761,38
WN71120,09
WN81279,47
letzte 7 Tage
Gefechte42
Durchschnitts-Tier8,60
Siege1842,86%
Niederlagen2252,38%
Unentschieden24,76%
Überlebte Gefechte921,43%
Panzer zerstört350,83
K/D1,06
Gegner entdeckt240,57
Schaden verursacht1.460,40
Eroberungspunkte310,74
Verteidigungspunkte300,71
Gefechtserfahrung708,74
WN7956,18
WN81282,53
letzte 30 Tage
Gefechte380
Durchschnitts-Tier8,68
Siege19651,58%
Niederlagen17646,32%
Unentschieden82,11%
Überlebte Gefechte9926,05%
Panzer zerstört2780,73
K/D0,99
Gegner entdeckt2940,77
Schaden verursacht1.371,98
Eroberungspunkte5071,33
Verteidigungspunkte560,15
Gefechtserfahrung764,33
WN7977,91
WN81205,78
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte96000
Siege3233,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5759,38%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden77,29%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2425,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört360,3800,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt700,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.144,360,000,000,00
Eroberungspunkte820,8500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte150,1600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung592,970,000,000,00
Gesamt
Gefechte96
Siege3233,33%
Niederlagen5759,38%
Unentschieden77,29%
Überlebte Gefechte2425,00%
Panzer zerstört360,38
K/D0,50
Gegner entdeckt700,73
Schaden verursacht1.144,36
Eroberungspunkte820,85
Verteidigungspunkte150,16
Gefechtserfahrung592,97
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte17000
Siege635,29%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1164,71%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte317,65%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,4700,0000,0000,00
K/D0,570,000,000,00
Gegner entdeckt90,5300,0000,0000,00
Schaden verursacht843,590,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte281,6500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung517,060,000,000,00
Gesamt
Gefechte17
Siege635,29%
Niederlagen1164,71%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte317,65%
Panzer zerstört80,47
K/D0,57
Gegner entdeckt90,53
Schaden verursacht843,59
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte281,65
Gefechtserfahrung517,06
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege266,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen133,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte133,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht120,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung252,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege266,67%
Niederlagen133,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte133,33%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht120,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung252,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1705000
Siege76845,04%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen88151,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden563,28%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte55032,26%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört7560,4400,0000,0000,00
K/D0,650,000,000,00
Gegner entdeckt9920,5800,0000,0000,00
Schaden verursacht880,310,000,000,00
Eroberungspunkte29111,7100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte14710,8600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung584,550,000,000,00
Gesamt
Gefechte1705
Siege76845,04%
Niederlagen88151,67%
Unentschieden563,28%
Überlebte Gefechte55032,26%
Panzer zerstört7560,44
K/D0,65
Gegner entdeckt9920,58
Schaden verursacht880,31
Eroberungspunkte29111,71
Verteidigungspunkte14710,86
Gefechtserfahrung584,55
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte415000
Siege19747,47%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen21551,81%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden30,72%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10224,58%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1770,4300,0000,0000,00
K/D0,570,000,000,00
Gegner entdeckt1970,4700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.091,880,000,000,00
Eroberungspunkte5791,4000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte810,2000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung698,640,000,000,00
Gesamt
Gefechte415
Siege19747,47%
Niederlagen21551,81%
Unentschieden30,72%
Überlebte Gefechte10224,58%
Panzer zerstört1770,43
K/D0,57
Gegner entdeckt1970,47
Schaden verursacht1.091,88
Eroberungspunkte5791,40
Verteidigungspunkte810,20
Gefechtserfahrung698,64
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (296)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
SU-130PM 81374,50719155548,55%1332,73
SMV CC-64 Vipera 81234,59728105749,48%1280,14
KV-856500,24329101146,59%693,92
Progetto M35 mod. 46 8955,7762497244,03%885,11
ShPTK-TVP 100 8966,8965178549,17%901,72
AMX M4 mle. 49 8766,6265072847,53%722,33
Type 586450,2936070247,58%745,98
Rheinmetall Skorpion G 81034,6163467248,21%961,96
T110E3101666,4570766947,09%1056,54
Char Futur 4 91182,2667063846,24%877,08
KV-48773,7544457845,33%726,25
ELC EVEN 90 8474,9264155346,11%739,18
Strv S1 81095,9159254645,79%949,13
Škoda T 56 81151,8071053449,06%957,95
AT 86536,1236752945,94%805,83
Pz.Sfl. IVc5463,5927450545,15%915,22
VK 16.02 Leopard5154,9924250046,80%299,92
KV-37639,1735349146,44%666,67
Bat.-Châtillon Bourrasque 81041,8369448249,79%1070,62
Black Prince7576,7741945745,73%586,86
Super Hellcat 7519,7344545546,59%557,52
SU-1527612,1835145046,00%655,36
50TP prototyp 81037,9669643550,11%1027,30
Pz.Kpfw. I Ausf. C3146,8526339550,89%594,38
Caernarvon Action X 8866,8368338343,60%852,15
Jagdpanther7705,3136438141,47%775,45
Ferdinand8765,3244536941,73%537,19
T26E5 Patriot 8781,6167036446,43%762,67
Super Conqueror101458,2467336038,61%844,00
Ho-Ri 3101774,6569935947,91%1141,83
Rinoceronte101566,6570634544,93%1027,26
Bisonte C45 8937,0771032849,70%828,93
T77 8763,4458632047,19%643,00
Vz. 55101365,0365131639,87%755,66
Churchill I5464,2329731142,44%876,02
Pz.Kpfw. III Ausf. E3170,2219530255,63%479,98
T297833,1347730151,16%981,87
IS-6 8907,5667228450,35%857,30
KV-15318,6526227953,05%564,06
IS-38765,2643527847,12%720,45
VK 45.02 (P) Ausf. A8740,3945627650,00%698,43
Caernarvon8646,6356727040,74%489,53
T9591352,0369426850,37%1020,93
T-345166,4320726747,94%251,60
T-832 81137,0176426150,57%1089,96
Pz.Kpfw. II2114,4821126055,38%395,13
Progetto C50 mod. 6691090,9964525943,63%802,38
VK 36.01 (H)6466,4531025646,09%615,25
Marder II3255,7720825548,24%734,71
Kranvagn101326,8263925037,60%741,63
Tiger II8873,9146324746,96%891,39
IS7697,7039324548,98%825,49
Ashigaru 101675,0571824353,91%1158,93
Conqueror9838,9659823445,30%527,83
Jagdtiger91368,1564822749,34%1007,04
T-109889,9652022444,20%666,51
Pz.Kpfw. III/IV5171,1819820544,39%245,76
Object 703 Version II 8906,0971020547,32%786,71
Carro da Combattimento 45 t 101666,2572220144,78%1102,14
KV-26346,4524519944,22%366,61
Somua SM 81030,7072319953,27%975,74
FV38059860,4463419752,28%694,09
E 759668,8853018946,03%393,78
Crusader6237,1221918246,15%518,90
Tiger I7659,9739017947,49%681,91
T-1506321,4224517941,34%282,87
M66623,2840917251,16%960,99
Progetto CC55 mod. 548925,5267817051,76%918,09
BT-7 artillery 3145,3417816543,64%357,52
60TP Lewandowskiego101432,1769116243,83%884,83
VK 30.01 (P)6428,4131615940,25%487,32
CS-599866,9358015938,99%556,21
IS-3A 81177,4978215749,04%1122,01
Emil I81024,3167015647,44%967,16
FV2078493,4049715044,00%374,08
SU-855376,6723014946,98%773,78
Coccodrillo 101497,3171114949,66%953,94
M5A1 Stuart4105,6619014650,00%182,95
Jagdpanzer IV6443,3127914545,52%640,85
T-284131,9116014244,37%185,09
Pz.Kpfw. II Luchs4138,2118814151,77%377,23
SU-1006486,2629414040,71%672,46
Ho-Ri 281002,2164213648,53%1034,20
Cromwell6381,1329813446,27%552,98
Emil II9952,0165513448,51%652,51
53TP Markowskiego8716,2059613448,51%651,68
StuG III Ausf. G5307,0320613342,86%503,03
TNH T Vz. 5191126,0767613045,38%816,54
T-448488,1149812742,52%392,31
Tiger (P)7697,1940812744,09%755,57
AE Phase I 9861,6360012641,27%523,09
Object 277101184,6263312236,89%668,69
Jagdpanzer E 100101451,9564412148,76%881,90
BZ-176 81018,9272112043,33%793,64
CS-538518,0350511942,02%428,51
M1039762,7559511945,38%479,02
SDP 58 Kilana8979,0958711444,74%868,74
Comet7469,6638711246,43%553,09
TNH 105/10008809,2259010943,12%707,32
50TP Tyszkiewicza9929,9760910740,19%604,52
SDP 60 Gonkiewicza91358,9772210551,43%1073,30
Churchill VII6508,1837810250,98%805,45
Bat.-Châtillon 155 5810851,5157510242,16%515,16
T328532,7352110145,54%386,48
T-50594,1917410140,59%51,24
Excelsior 5316,3541410150,50%478,89
T288884,8161310048,00%767,57
Crusader 5.5-in. SP7460,4647410051,00%497,25
Vickers Medium Mk. I1164,112149858,16%959,57
TVP T 50/51101120,576229643,75%658,42
AT 25356,562869651,04%757,28
Jagdpanzer E 90 91381,256659643,75%967,26
A-20577,321619248,91%102,79
Type T-345273,282299245,65%572,67
TVP VTU Koncept8659,605139132,97%601,38
E 100101204,836708643,02%706,96
Wespe3212,111458540,00%655,30
Lorraine 155 mle. 518607,235008342,17%438,02
G.W. Tiger (P)8795,895798143,21%771,05
CS-52 LIS 81039,206138138,27%917,60
T1 Heavy5422,503508040,00%690,20
AMX 65 t8834,386448050,00%943,20
M24E2 Super Chaffee 6174,733628041,25%195,39
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4268,292167953,16%629,45
Carro d'assalto P.887713,686017847,44%805,30
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4145,962157642,11%264,26
LTP 3137,621567444,59%446,37
Matilda4330,612797255,56%958,95
M3 Lee4243,822327251,39%766,83
T-549618,685877247,22%418,00
Rhm.-Borsig Waffenträger81279,607047250,00%1195,30
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5135,662137145,07%134,19
Löwe 8886,357467157,75%1029,50
Pz.Kpfw. III Ausf. J4122,861757054,29%189,84
Windhund 81261,566357042,86%1229,80
AMX M4 mle. 5191107,016776946,38%806,80
XM57 81176,476676842,65%872,92
Churchill Crocodile 6626,446216848,53%823,73
45TP Habicha7608,105896750,75%710,90
T-463101,091336640,91%183,94
TS-54 81191,477716643,94%1082,85
Valentine3149,291876552,31%413,27
IS-7101237,097546454,69%913,77
SDP 57 Gowika7830,985816450,00%956,25
T25 AT7605,144616445,31%612,93
BZ-587795,776346245,16%875,85
T-262155,751896154,10%747,92
Object 140101394,466996144,26%907,03
T-437380,535026046,67%380,79
CS-447727,646355955,93%996,63
Alecto4314,462415944,07%764,19
Pz.Kpfw. 5581632,989865662,50%1661,66
AMBT 81053,866475641,07%913,00
Vz. 60S Dravec 101879,007145437,04%933,80
MS-1196,421515350,94%368,38
Covenanter5147,652305259,62%408,36
AMX M4 mle. 54101012,065865139,22%450,77
T-50-2 6337,084205036,00%643,23
Type 2597 Chi-Ha3146,241624942,86%343,93
Object 2579741,476104938,78%433,25
P.43 bis6522,314444839,58%704,29
Type 5 Ke-Ho4284,602414746,81%902,66
Object 252U 81261,047954751,06%1311,17
Leo7491,805204546,67%542,86
B.U.G.I.6469,054374443,18%607,35
Vz. 44-17563,075174334,88%448,50
AMX M4 mle. 457826,006234351,16%1023,74
Bishop5209,602244339,53%172,76
Type 3 Chi-Nu5261,812424233,33%478,81
VK 28.016240,784684158,54%606,68
Cobra 9840,105563938,46%462,41
BT-22217,652213743,24%941,38
P.435325,433323748,65%740,86
T-34-856307,543823743,24%333,18
FV215b 10819,815743743,24%381,68
40TP Habicha6419,173943638,89%508,25
G.W. Panther7539,974913641,67%435,35
UDES 14 Alt 58604,145763548,57%558,41
M36 Jackson6584,574843557,14%849,36
BZT-70 101448,157253444,12%651,63
DBV-152 101251,165563141,94%581,32
BZ-1668885,976053141,94%775,36
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6309,484833161,29%732,59
Marder 38T4310,933023056,67%747,29
Char Mle. 75 9400,705273043,33%281,93
Versuchspanzer 5791341,977683050,00%988,29
Strv 746316,793742951,72%412,95
BT-7479,111322857,14%172,35
UDES 169817,295782842,86%499,53
CS-63101506,716122839,29%887,20
SU-86579,684772842,86%611,24
T7 Combat Car 281,461492846,43%220,54
Valentine AT4190,741972755,56%448,72
Chi-To SP71094,007082556,00%1235,57
Bat.-Châtillon 155 559731,215602445,83%528,63
Vickers Medium Mk. III3169,261382326,09%480,13
Leichttraktor156,651112352,17%109,33
ARL 446744,415572254,55%1195,58
Pz.Kpfw. 38 (t)3239,551992250,00%769,45
SDP 44 Burza6625,645412263,64%1112,86
FV4005 Stage II101139,145742250,00%710,54
LT vz. 383157,051952152,38%544,24
Valiant 5244,483552138,10%250,57
Renault NC-31196,901272045,00%328,98
StuG IV 5374,113631942,11%644,22
Cruiser Mk. II2106,411931758,82%410,26
NC 70 Błyskawica101253,007961776,47%866,66
Type 95 Ji-Ro6418,353721741,18%447,24
FV3046300,182181723,53%235,69
Konštrukta T-34/1007445,945241643,75%461,62
25TP KSUST II5227,133301637,50%276,01
Grille 15101052,566701662,50%675,79
Pz.Kpfw. Neu111316,508731656,25%747,53
Strv fm/211169,602031540,00%777,83
Strv m/425299,803771553,33%661,73
T-29 3309,004771573,33%1097,91
121B 101345,335751526,67%829,79
P26/404540,005351361,54%1649,91
M10 Wolverine5312,922941346,15%487,76
Cruiser Mk. III396,081611353,85%298,72
T110E5101157,235461338,46%641,57
Panzerjäger I296,42981233,33%113,41
Cruiser Mk. IV4185,422491250,00%467,03
Pz.Kpfw. II Ausf. D 248,582261241,67%14,39
M2 Medium Tank3189,912411163,64%714,38
L-60 255,181841172,73%290,19
Vickers Medium Mk. II2102,301241040,00%273,80
14TP4256,802621030,00%670,91
Pz.Sfl. IC 4306,102741010,00%661,66
M3 Light 391,201621070,00%422,55
Cromwell B 6490,703541010,00%553,68
Dicker Max 6502,204771060,00%761,70
ISU-122S 7716,203811060,00%929,59
WZ-120-1G FT 8342,904391040,00%85,36
Škoda T 5091064,44538955,56%825,42
Type 98 Ke-Ni3129,56176944,44%318,43
VK 100.01 (P)81149,44749955,56%1324,60
GSOR the TANK 9987,22646944,44%786,52
M4A3(76)W Sherman 6670,22592955,56%1090,93
T-34-85M 6835,44514911,11%1143,30
Fiat 30001172,38115837,50%634,09
Renault FT115,8880850,00%83,60
Heavy Tank No. VI 6740,00643837,50%1205,56
TKS z n.k.m. 20 mm 293,00189728,57%236,27
Hotchkiss H35267,43159785,71%312,21
Vickers Mk. E Type B288,71149771,43%383,31
T-116 3203,86390757,14%784,16
43 M. Toldi III 3114,57121714,29%260,83
T1 Cunningham112,6773666,67%218,72
B14377,67436666,67%1215,21
Cruiser Mk. I190,50190683,33%479,06
T2 Medium Tank2170,00189633,33%681,63
Stridsyxa 81252,83749633,33%1089,21
Strv m/382391,80401560,00%1716,59
Lago4297,60250540,00%659,66
Škoda T 256398,80487540,00%559,17
Conqueror Gun Carriage10924,60725560,00%696,60
T-34 with L-11 4233,00545580,00%842,76
S-517469,50324425,00%263,11
UDES 15/1610545,75386425,00%93,46
BDR G1 B5172,5015640,00%48,24
Type 3 Ho-Ni III5624,00507475,00%1327,95
Kampfpanzer 6710845,00599450,00%412,92
Primo Victoria 8421,0037240,00%232,34
M4A1 Revalorisé 8663,25457425,00%516,60
Kolohousenka1102,67124333,33%289,50
4TP1150,33189366,67%727,22
Type 97 Te-Ke 2162,00293366,67%772,89
Maus10812,67766366,67%523,43
Pz.Kpfw. I248,67107333,33%0,00
Somua S353252,67277333,33%517,98
Waffenträger auf E 100102175,00687333,33%1315,89
SU-2-122 5472,6729730,00%955,22
Convert. Medium Tank T3 3114,33270333,33%76,64
KV-1SA 5353,00399333,33%393,55
M16/43 Sahariano 3239,00357333,33%397,36
T28 Concept 71192,33508333,33%1627,52
Patton the Tank 9201,009742100,00%264,10
Lago M38 3145,50262250,00%233,63
TOG II* 6234,0012920,00%85,12
Saryuda 91246,50693250,00%828,53
Char de transition 6720,00574250,00%869,72
Renault Otsu1112,0012310,00%277,53
Strv m/40L3251,0020710,00%793,00
Type 95 Ha-Go2163,003821100,00%727,07
M2 Light29,00910,00%0,00
M8A14311,0014610,00%605,13
Gabler’s Destroyer 5150,003631100,00%391,45
Black Prince II 7574,0040710,00%419,93
Object 283 9708,0015910,00%355,60
IS-6 B 82349,0013321100,00%3126,64
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 276,003610,00%0,00
TBT 91660,0066610,00%1325,22
T1E6 223,0014210,00%3,10
Light Mk. VIC 255,004810,00%13,02
Pz.Kpfw. KW I (r) 5222,004861100,00%345,73

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 02.02.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.04.2025
Ausgetreten: 01.02.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.02.2025
Ausgetreten: 17.04.2025
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 08.08.2024
Ausgetreten: 27.02.2025
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 08.08.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.07.2024
Ausgetreten: 07.08.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.04.2024
Ausgetreten: 25.07.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 03.03.2024
Ausgetreten: 14.04.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.02.2024
Ausgetreten: 27.02.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 25.03.2023
Ausgetreten: 04.02.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.09.2020
Ausgetreten: 08.11.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.09.2022
Ausgetreten: 18.12.2022
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 11.06.2021
Ausgetreten: 09.01.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.12.2020
Ausgetreten: 13.03.2021
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 10.11.2020
Ausgetreten: 11.12.2020
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 05.03.2023
Ausgetreten: 24.03.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.03.2015
Ausgetreten: 08.09.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 19.12.2022
Ausgetreten: 25.02.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.03.2021
Ausgetreten: 10.06.2021