andrzej1978a

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.01.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3016041761
Durchschnitts-Tier7,408,008,478,33
Siege1453548,19%125,00%847,06%2744,26%
Niederlagen1527950,66%375,00%952,94%3354,10%
Unentschieden3461,15%00,00%00,00%11,64%
Überlebte Gefechte940931,20%00,00%635,29%1931,15%
Panzer zerstört222970,7430,75140,82410,67
K/D1,070,751,270,98
Gegner entdeckt162610,5420,5060,35240,39
Schaden verursacht915,281.294,251.278,531.163,31
Eroberungspunkte93640,3100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte157190,5200,0000,00170,28
Gefechtserfahrung462,10468,25520,00458,43
WN7880,99702,22869,09760,21
WN8975,06891,61968,40935,70
Gesamt
Gefechte30160
Durchschnitts-Tier7,40
Siege1453548,19%
Niederlagen1527950,66%
Unentschieden3461,15%
Überlebte Gefechte940931,20%
Panzer zerstört222970,74
K/D1,07
Gegner entdeckt162610,54
Schaden verursacht915,28
Eroberungspunkte93640,31
Verteidigungspunkte157190,52
Gefechtserfahrung462,10
WN7880,99
WN8975,06
letzte 24 Stunden
Gefechte4
Durchschnitts-Tier8,00
Siege125,00%
Niederlagen375,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört30,75
K/D0,75
Gegner entdeckt20,50
Schaden verursacht1.294,25
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung468,25
WN7702,22
WN8891,61
letzte 7 Tage
Gefechte17
Durchschnitts-Tier8,47
Siege847,06%
Niederlagen952,94%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte635,29%
Panzer zerstört140,82
K/D1,27
Gegner entdeckt60,35
Schaden verursacht1.278,53
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung520,00
WN7869,09
WN8968,40
letzte 30 Tage
Gefechte61
Durchschnitts-Tier8,33
Siege2744,26%
Niederlagen3354,10%
Unentschieden11,64%
Überlebte Gefechte1931,15%
Panzer zerstört410,67
K/D0,98
Gegner entdeckt240,39
Schaden verursacht1.163,31
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte170,28
Gefechtserfahrung458,43
WN7760,21
WN8935,70
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte55000
Siege1629,09%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3665,45%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden35,45%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1221,82%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört160,2900,0000,0000,00
K/D0,370,000,000,00
Gegner entdeckt460,8400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.006,560,000,000,00
Eroberungspunkte120,2200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung406,870,000,000,00
Gesamt
Gefechte55
Siege1629,09%
Niederlagen3665,45%
Unentschieden35,45%
Überlebte Gefechte1221,82%
Panzer zerstört160,29
K/D0,37
Gegner entdeckt460,84
Schaden verursacht1.006,56
Eroberungspunkte120,22
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung406,87
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen266,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden133,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte133,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,6700,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.542,670,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte144,6700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung216,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen266,67%
Unentschieden133,33%
Überlebte Gefechte133,33%
Panzer zerstört20,67
K/D1,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht1.542,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte144,67
Gefechtserfahrung216,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege125,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen375,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte125,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt71,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht203,250,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung78,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege125,00%
Niederlagen375,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte125,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt71,75
Schaden verursacht203,25
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung78,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte43000
Siege2660,47%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1739,53%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1841,86%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört270,6300,0000,0000,00
K/D1,080,000,000,00
Gegner entdeckt210,4900,0000,0000,00
Schaden verursacht500,190,000,000,00
Eroberungspunkte1323,0700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte541,2600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung555,770,000,000,00
Gesamt
Gefechte43
Siege2660,47%
Niederlagen1739,53%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1841,86%
Panzer zerstört270,63
K/D1,08
Gegner entdeckt210,49
Schaden verursacht500,19
Eroberungspunkte1323,07
Verteidigungspunkte541,26
Gefechtserfahrung555,77
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte97000
Siege5051,55%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4748,45%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3738,14%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört480,4900,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt650,6700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.039,080,000,000,00
Eroberungspunkte1371,4100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3243,3400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung629,350,000,000,00
Gesamt
Gefechte97
Siege5051,55%
Niederlagen4748,45%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3738,14%
Panzer zerstört480,49
K/D0,80
Gegner entdeckt650,67
Schaden verursacht1.039,08
Eroberungspunkte1371,41
Verteidigungspunkte3243,34
Gefechtserfahrung629,35
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte151000
Siege6341,72%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8556,29%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden31,99%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5133,77%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört640,4200,0000,0000,00
K/D0,640,000,000,00
Gegner entdeckt1080,7200,0000,0000,00
Schaden verursacht777,610,000,000,00
Eroberungspunkte2071,3700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1360,9000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung399,790,000,000,00
Gesamt
Gefechte151
Siege6341,72%
Niederlagen8556,29%
Unentschieden31,99%
Überlebte Gefechte5133,77%
Panzer zerstört640,42
K/D0,64
Gegner entdeckt1080,72
Schaden verursacht777,61
Eroberungspunkte2071,37
Verteidigungspunkte1360,90
Gefechtserfahrung399,79
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (306)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Rheinmetall Skorpion G 81157,22560227949,23%1164,95
KV-856615,89358166748,83%976,27
E 25 7767,60466139548,60%1038,11
KV-15363,59272123445,87%602,95
ISU-15281210,61435112448,58%1245,49
IS-38967,43455108148,66%977,53
T28 Prototype81132,8847391252,19%1227,66
Strv 103B101465,4356274645,17%883,14
T-1091261,5054670652,12%1147,52
AT 771101,1452963053,02%1544,33
Grille 15101455,9946852345,12%928,55
Rhm.-Borsig Waffenträger81374,1365039948,62%1503,84
M10391305,8870139848,99%1185,02
Waffenträger auf Pz. IV91237,4449839546,33%979,85
SU-86534,1532237648,40%679,64
IS7464,9533336944,72%390,02
IS-7101370,1763635841,90%881,00
M127671,6632035445,20%753,31
Tortoise91311,9951135352,12%1035,93
T26E4 SuperPershing 8896,8549834843,97%1027,58
Tiger II8755,3743733249,70%738,55
M18 Hellcat6702,5438330749,19%1201,70
T3091459,5348628951,56%1209,18
T297993,3747327850,72%1241,95
ARL 446684,6139027756,32%1218,02
AT 1581230,6170826251,15%1405,02
E 7591153,5651123450,00%954,03
FV3046493,1830022746,70%718,09
Char Futur 4 91410,4468022748,90%1093,48
AMX 50 10081235,3953822543,56%1299,45
UDES 0381197,8552221346,95%1232,21
O-I6618,0939721051,43%1089,80
T110E5101312,6463921051,90%941,29
T25/27694,2139420451,47%924,00
T3281167,1571420053,50%1407,25
SU-1527793,5849318845,21%1033,77
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4268,6820118248,35%569,21
VK 100.01 (P)81159,9955418155,80%1391,76
FV215b (183) 101212,1635217535,43%637,01
Sturer Emil7828,3750917440,23%977,43
Strv 103-091331,3959917247,09%1081,09
AT 86436,6434317254,65%677,92
T-1506498,1938017052,35%735,39
Conqueror91464,4456315448,70%1326,50
SU-130PM 81130,9959515339,87%899,96
T2881185,0948115153,64%1276,04
Controcarro 1 Mk. 291233,0850514242,25%888,60
FV217 Badger101558,4458013451,49%1094,37
WZ-113G FT101543,6265713346,62%853,33
Excelsior 5621,8955213151,15%1190,42
M40/M438940,0948812848,44%926,26
SU-1018916,6545612843,75%842,83
M66347,3130912152,07%382,04
T110E3101531,2351512151,24%984,79
BDR G1 B5255,3521512046,67%290,30
AMX M4 mle. 457847,9260712050,00%1032,09
Object 70491367,9452011842,37%864,70
Ho-Ri 28985,9447911751,28%1037,92
SU-122A5253,7118411642,24%368,58
M415305,1229411044,55%307,76
M446568,5740311042,73%826,89
Nashorn6591,2141310744,86%852,60
T9591220,7061410351,46%919,12
B1482,0814510250,98%109,58
Pz.Sfl. IVc5363,0423410249,02%739,82
SMV CC-678951,9955610037,00%767,33
AMX 12 t6383,4832210056,00%976,04
Tiger I7987,334999943,43%1219,29
SU-100M17794,594309949,49%1037,97
Maus101302,167959848,98%814,42
Tiger (P)7808,444899554,74%1005,70
AT 25217,692189448,94%340,13
StuG III Ausf. G5224,872009348,39%332,75
T-28466,781329347,31%72,93
P.44 Pantera8857,924609243,48%914,21
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5348,734009148,35%844,12
Jagdpanzer IV6542,843319048,89%934,64
WZ-111G FT91180,585479043,33%756,00
TNH T Vz. 5191261,046578943,82%911,88
S35 CA5521,463198943,82%1012,34
Bishop5413,052858757,47%920,88
Matilda IV 5651,645108655,81%1776,54
T110E4101437,855448547,06%899,60
FV4004 Conway91287,955898444,05%980,94
T675315,572708360,24%690,85
T1 Heavy5372,983088253,66%648,04
AMX M4 mle. 5191151,375838235,37%698,18
Emil II91224,517108148,15%944,52
Ikv 65 Alt II6447,002638137,04%557,33
SU-1006745,034597846,15%1212,08
Jagdtiger91229,975587853,85%962,20
IS-M8797,595097839,74%643,58
KV-371022,047487763,64%1507,62
VK 36.01 (H)6574,645587455,41%878,90
VK 30.01 (P)6616,335267342,47%994,52
Charioteer8943,305527345,21%842,74
Object 70591002,906167353,42%810,49
Ferdinand81042,464657240,28%826,37
ARL V396454,863257163,38%867,40
Emil I8988,776147040,00%823,02
Crusader6378,853726651,52%1123,71
AMX 50 Foch91092,956556645,45%752,47
O-Ni7802,884246553,85%957,92
50TP Tyszkiewicza91043,055876349,21%791,58
Alecto4140,751526339,68%115,06
ST-I9867,896476243,55%582,11
Pz.Kpfw. III Ausf. J488,651756048,33%79,66
AMX 50 12091212,696735945,76%911,39
UDES 1691264,716845940,68%1077,66
ELC EVEN 90 8299,754315954,24%426,79
Waffenträger auf E 100101657,984035831,03%924,95
Prototipo Standard B9879,005895747,37%624,90
M3 Lee4113,961425750,88%227,90
UDES 14 Alt 58872,285725743,86%838,90
KV-48814,165975745,61%752,59
Object 26391107,455965646,43%782,44
Object 703 Version II 8975,806365457,41%945,12
SDP 58 Kilana8794,425285337,74%538,10
AMX Canon d'assaut 105 81074,715905255,77%1096,35
Chi-To SP7844,024615052,00%874,50
WZ-120-1G FT 8996,605685050,00%905,82
60TP Lewandowskiego101579,025004944,90%913,95
Covenanter5146,133204858,33%394,65
WZ-111-1G FT8613,945134847,92%469,98
M8A14121,271664450,00%131,24
SU-54181,631574353,49%343,09
SU-76M443,88774330,23%0,00
SDP wz 66 Grom 81222,376364344,19%1072,93
AMX AC mle. 488615,105074148,78%469,89
Object 268 Version 4101538,635533844,74%1003,38
D2386,111153735,14%62,41
Škoda T 256482,783623737,84%659,60
Marder II368,571333754,05%114,03
AMX 50 Foch (155) 101394,895623740,54%789,56
Valentine AT4133,281523650,00%209,42
O-I Experimental5530,403483548,57%1023,73
SDP 60 Gonkiewicza91132,665283542,86%724,35
Mäuschen9879,206203537,14%501,85
SDP 57 Gowika71052,216063447,06%1357,60
SU-26345,061103458,82%191,69
Birch Gun4180,881953342,42%442,62
AMX ELC bis5213,152693339,39%408,52
BT-2224,09693231,25%0,00
Challenger7881,036363259,38%1119,51
BT-7414,47853033,33%0,25
T-46380,381242958,62%236,48
SU-85B4209,862312951,72%390,47
FCM 36 Pak 40 3298,433112857,14%770,17
AT-1234,64632835,71%0,00
AMX 50 Foch B101258,796042842,86%667,58
Vz. 44-17726,484522744,44%677,23
SMV CC-567900,336992751,85%1272,78
TS-5 81017,195182737,04%825,18
Pz.Kpfw. III Ausf. E3108,641402536,00%85,75
Leo7680,794522445,83%907,42
M2 Medium Tank395,581462441,67%108,31
E 100101525,046292454,17%1208,52
Somua SAu 404227,712292470,83%623,35
Churchill I5240,002182245,45%280,35
FV4005 Stage II10667,905042157,14%394,92
Sav m/434162,951952045,00%224,48
Semovente M43 Bassotto6840,655152055,00%1318,70
T-26246,45832045,00%38,36
IS-6 8658,705322050,00%529,90
Löwe 81159,655562045,00%1242,54
SU-18273,37891942,11%198,67
Cruiser Mk. IV453,791171952,63%112,42
T-34-2G FT7646,324471942,11%628,06
Bretagne Panther 6542,164201957,89%822,40
105 leFH18B2 5455,442941838,89%614,04
BZ-75101086,337521850,00%595,53
Object 268101671,227721866,67%1251,34
T-34-85M 6896,505771855,56%1704,87
A-205168,882041747,06%381,88
53TP Markowskiego8832,945211752,94%751,62
Panzerjäger I240,88821741,18%1,20
Cruiser Mk. III344,00821729,41%0,00
Marder 38T4373,762891758,82%983,05
M5A1 Stuart4177,942391656,25%523,74
Controcarro 3 Minotauro101469,507481662,50%1099,68
Jagdpanzer E 100101234,255991631,25%562,28
M-IV-Y 81071,945851625,00%943,15
Type 2597 Chi-Ha3122,401621560,00%354,86
Ho-Ri 3101744,134381540,00%882,71
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4200,331831540,00%383,10
Pz.Kpfw. KW I (r) 5766,335631540,00%1086,83
Lorraine 40 t 8724,673141533,33%488,30
14TP4167,142131442,86%401,94
Vz. 55101063,367751464,29%694,55
KV-26164,432701464,29%248,32
KR-1111283,436421428,57%539,27
Ikv 1035221,622781369,23%505,97
T3 HMC268,771001338,46%37,54
T57 Heavy101164,925771338,46%611,23
AMX 65 t8622,316171353,85%579,19
Pz.Kpfw. 5581257,855311346,15%976,05
M3 Light 322,921181353,85%156,85
Type 5 Heavy102281,179691275,00%1673,08
UDES 15/16101414,173811216,67%799,72
Type 95 Ji-Ro6606,333221241,67%727,61
AMX AC mle. 467557,754871241,67%618,04
Škoda T 56 81046,507171241,67%802,29
Super Hellcat 7525,505631275,00%791,25
P.43 bis6505,823661136,36%615,49
MS-110,00601154,55%116,85
Kpz. 3 GST Turm 81351,456451136,36%1063,90
Taschenratte111042,188491154,55%468,93
Primo Victoria 8921,186271145,45%1067,14
T2 Medium Tank238,701011050,00%82,83
Universal Carrier 2-pdr2124,301991060,00%471,31
Super Conqueror101795,507321050,00%1256,79
Windhund 8897,906271050,00%776,52
Kanonenjagdpanzer 105 8972,005881050,00%825,05
Heavy Tank No. VI 61393,6010781070,00%3218,37
Dicker Max 6882,906721060,00%1500,77
M4A1 Sherman5632,22352933,33%1483,68
Strv 746577,11506955,56%884,56
D1244,1174944,44%36,93
T56 GMC338,7886944,44%29,47
WZ-131G FT6424,22406944,44%486,55
BZ-79111345,00547911,11%499,98
TS-54 8725,67804966,67%709,72
LT-432 8546,33502933,33%655,26
Kampfpanzer 07 RH 8575,56426944,44%461,68
M3G FT3214,63140825,00%445,78
T-345151,14185742,86%147,82
T1 Cunningham172,0082728,57%182,88
Lago4735,43476757,14%2819,68
Vickers Mk. E Type B2142,14194757,14%529,90
40TP Habicha6213,29191742,86%139,66
Sexton II3120,1494728,57%243,38
Type 91 Heavy3184,43172757,14%553,33
M53/M559712,86374728,57%376,72
Tiger-Maus 91455,43526714,29%940,58
ISU-152K 8714,43623771,43%717,20
Strv S1 81342,43327714,29%1117,37
AE Phase I 91403,29433714,29%979,28
Ikv 723155,00163633,33%196,48
AMX 50 B10576,67611633,33%108,58
SDP 40 Zadymka5222,67131616,67%169,52
Wz. 64GC Bzyg 10994,83618650,00%534,99
SU-855389,00202520,00%626,08
Chi-Ni264,60107540,00%47,99
Renault FT117,6074540,00%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t)3122,00153540,00%192,19
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3221,20184540,00%490,32
K-91-PT 91347,00616580,00%1188,28
CS-52 LIS 8666,6034650,00%464,06
Bofors Tornvagn 81287,00660560,00%1269,72
Miel 8971,20758560,00%1023,10
Chrysler K 8555,2024450,00%339,22
StuG IV 5685,005165100,00%2467,12
M54 Renegade 8865,00487520,00%522,85
Cromwell6421,0029840,00%630,33
Strv m/425194,5013540,00%217,75
45TP Habicha7996,00737450,00%1253,84
Leichttraktor128,7597450,00%82,83
TNH 105/10008788,75401425,00%587,51
M37446,00184450,00%110,55
Ho-Ri 19796,7533140,00%362,78
Object 27710760,25529475,00%537,41
AMBT 8745,00673450,00%642,21
T77 8538,75542450,00%412,89
M22 Locust 3161,75353450,00%481,50
LTP 339,5078450,00%93,03
121B 101167,75810475,00%933,40
Vickers Medium Mk. I141,0076333,33%0,00
M3 Stuart3118,6724330,00%216,79
Kranvagn101465,67921366,67%992,56
M7 Priest340,0084333,33%3,10
Achilles6641,00603333,33%1016,43
Object 705A101623,00973366,67%1286,01
E 77 91018,67634366,67%800,36
Kunze Panzer 91322,0042630,00%877,24
T803111295,67912366,67%727,39
Strv m/382146,00244250,00%505,84
ST vz. 394239,0010220,00%515,41
P.435260,50261250,00%514,90
T1 HMC271,002720,00%124,24
Carro d'assalto P.887221,0014420,00%0,00
Type 95 Heavy4407,503652100,00%1350,96
T-29 3212,00187250,00%583,45
Tiger 131 60,00259250,00%108,82
AMX M4 mle. 49 Liberté 8900,00585250,00%945,32
Kolohousenka135,005010,00%0,00
Matilda4118,004510,00%39,37
10TP3164,009410,00%359,83
Pz.Kpfw. II2145,003281100,00%614,60
25TP KSUST II50,008810,00%0,00
Sturmpanzer I Bison3125,005410,00%172,44
AMX 40493,0023410,00%65,07
Loyd Gun Carriage20,00771100,00%261,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,00971100,00%261,00
Kpz. Erich Konzept I 91607,0036810,00%911,40
SU-2-122 5269,0027810,00%340,12
AM 39 Gendron-Somua 20,005110,00%0,00
Object 777 Version II 9400,0046510,00%42,72
T-50-2 6852,0035110,00%1839,12
T-45 20,004110,00%0,00
KV-5 82454,0013981100,00%3397,03
T-127 344,008110,00%0,00
T1E6 258,006910,00%1,24
KV-220-2 5106,008710,00%0,00
T7 Combat Car 20,00771100,00%261,00
Sherman VC Firefly 6141,0011310,00%0,00
BT-7 artillery 30,009810,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.01.2026
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 24.09.2014
Ausgetreten: 29.03.2024