anatliu_tankist

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.03.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte66602029
Durchschnitts-Tier7,890,009,009,44
Siege3309449,69%00,00%00,00%444,44%
Niederlagen3256748,90%00,00%2100,00%444,44%
Unentschieden9411,41%00,00%00,00%111,11%
Überlebte Gefechte2055730,87%00,00%00,00%333,33%
Panzer zerstört599770,9000,0000,0060,67
K/D1,300,000,001,00
Gegner entdeckt557620,8400,0042,0060,67
Schaden verursacht1.164,680,00213,50639,78
Eroberungspunkte668621,0000,0000,00202,22
Verteidigungspunkte495810,7400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung531,480,00315,50632,00
WN71098,110,0091,34530,33
WN81351,010,000,0048,10
Gesamt
Gefechte66602
Durchschnitts-Tier7,89
Siege3309449,69%
Niederlagen3256748,90%
Unentschieden9411,41%
Überlebte Gefechte2055730,87%
Panzer zerstört599770,90
K/D1,30
Gegner entdeckt557620,84
Schaden verursacht1.164,68
Eroberungspunkte668621,00
Verteidigungspunkte495810,74
Gefechtserfahrung531,48
WN71098,11
WN81351,01
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte2
Durchschnitts-Tier9,00
Siege00,00%
Niederlagen2100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt42,00
Schaden verursacht213,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung315,50
WN791,34
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte9
Durchschnitts-Tier9,44
Siege444,44%
Niederlagen444,44%
Unentschieden111,11%
Überlebte Gefechte333,33%
Panzer zerstört60,67
K/D1,00
Gegner entdeckt60,67
Schaden verursacht639,78
Eroberungspunkte202,22
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung632,00
WN7530,33
WN848,10
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht592,330,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung136,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt10,33
Schaden verursacht592,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung136,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege150,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen150,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört21,0000,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht536,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung288,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege150,00%
Niederlagen150,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört21,00
K/D1,00
Gegner entdeckt10,50
Schaden verursacht536,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung288,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte118000
Siege5647,46%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6050,85%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,69%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3529,66%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört720,6100,0000,0000,00
K/D0,870,000,000,00
Gegner entdeckt880,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.028,780,000,000,00
Eroberungspunkte1751,4800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2271,9200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung510,210,000,000,00
Gesamt
Gefechte118
Siege5647,46%
Niederlagen6050,85%
Unentschieden21,69%
Überlebte Gefechte3529,66%
Panzer zerstört720,61
K/D0,87
Gegner entdeckt880,75
Schaden verursacht1.028,78
Eroberungspunkte1751,48
Verteidigungspunkte2271,92
Gefechtserfahrung510,21
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte86000
Siege4147,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3945,35%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden66,98%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3034,88%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört440,5100,0000,0000,00
K/D0,790,000,000,00
Gegner entdeckt680,7900,0000,0000,00
Schaden verursacht879,080,000,000,00
Eroberungspunkte1201,4000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte600,7000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung576,170,000,000,00
Gesamt
Gefechte86
Siege4147,67%
Niederlagen3945,35%
Unentschieden66,98%
Überlebte Gefechte3034,88%
Panzer zerstört440,51
K/D0,79
Gegner entdeckt680,79
Schaden verursacht879,08
Eroberungspunkte1201,40
Verteidigungspunkte600,70
Gefechtserfahrung576,17
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (406)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Rhm.-Borsig Waffenträger81453,72521227852,94%1724,35
T71 DA7641,05523210953,06%1496,02
M53/M5591486,63474191051,10%1670,04
TVP T 50/51101842,68521159445,36%1523,30
Matilda4476,91357156556,29%1706,83
KV-856692,49420140249,57%1208,81
Progetto M40 mod. 65101941,55556126347,35%1536,05
FV4005 Stage II101458,05557118347,08%1020,97
M18 Hellcat6789,01505114751,87%1628,62
Grille 15101942,33493112348,89%1604,17
T54E191615,29543102550,73%1666,80
KV-15531,3835994954,16%1195,70
Waffenträger auf Pz. IV91486,6548394747,10%1234,67
Char Futur 4 91691,2174894350,58%1603,86
T3091578,5949992249,57%1352,91
M41 Walker Bulldog8615,5953492252,49%1165,09
SU-130PM 81448,9870788948,37%1509,39
T57 Heavy101920,9954188346,21%1483,60
FV4004 Conway91442,6160781046,79%1192,67
Object 261101346,5962670747,67%1033,48
T92 HMC101509,4747368949,78%1479,96
Rheinmetall Skorpion 81348,7666868948,19%1335,89
AMX Chasseur de chars 81054,9158763350,24%1439,78
T675595,2441562954,69%1616,32
M40/M4381150,4947862247,59%1316,81
Waffenträger auf E 100102000,4648361545,69%1335,55
P.44 Pantera81150,5854354451,84%1458,15
ELC EVEN 90 8493,3262453647,39%839,72
Object 140101635,4456152952,74%1450,84
IS-38917,6549151646,51%943,27
T 55A 91343,3755150745,76%1212,43
Škoda T 5091612,0652049050,20%1594,45
G.W. Tiger91242,3437949046,53%1274,91
Škoda T 256688,2546747951,77%1463,02
G.W. Tiger (P)81040,5042347848,12%1320,38
GSOR 1008 81401,3773046251,30%1474,19
Somua SM 81315,8373444745,86%1321,96
E 7591271,6556544249,32%1160,12
AMBT 81308,3769940543,70%1425,27
T25/27849,1749440051,75%1282,36
Prototipo Standard B91633,2451339949,62%1548,11
T-1091162,8852638845,62%1015,04
M4A1 FL 10 6893,5768738351,44%1645,95
Cobra 91715,6078137748,01%1470,15
T110E4101730,4151236146,81%1153,52
E 100101513,4254435545,92%1095,86
T-5491179,6450934648,27%1193,28
T28 Prototype81262,8552234454,94%1473,44
T499842,7651033749,26%1214,54
Bat.-Châtillon 25 t101687,2163031947,65%1309,38
Bat.-Châtillon 155 58101192,2968531748,26%900,14
T-34-856761,4347230955,66%1698,78
IS-7101555,9757330445,39%1131,83
Bisonte C45 81328,1474929947,83%1386,40
G.W. Panther7927,9634329246,23%1179,77
Strv 103B101629,8254329148,11%1070,96
T6981113,9553328651,75%1612,73
FV215b (183) 101774,0970827652,54%1247,85
Tiger I7802,1440427550,91%991,55
TVP VTU Koncept81051,3747626949,81%1478,07
Caernarvon8961,4853726446,21%1024,95
Tiger II8972,9361426453,03%1090,75
Conqueror91330,4652925644,92%1134,92
Leopard 1101682,6963325544,71%1255,41
Object 25791365,1459825149,00%1320,74
IS7719,1439924651,22%905,68
Strv 103-091371,3151423951,05%1246,79
Sturer Emil7834,3239723941,00%1131,56
Hummel6904,5839223151,08%1415,36
Manticore10784,3966123141,99%720,34
T-448929,2954622855,26%1363,49
Super Hellcat 7919,3857422751,10%1465,45
Object 430U101653,8655022644,25%1221,22
Leo7970,7848222352,02%1592,74
Charioteer Nomad 81263,6368222347,98%1302,16
M24 Chaffee5259,7537422154,30%877,38
Vz. 55101902,9070821747,47%1323,65
UDES 0381094,1743821251,89%1204,27
T78 61033,9070321255,19%1750,30
Škoda T 27 81200,1657521046,19%1479,01
Pz.Sfl. IVb4433,2232120963,64%1645,92
T376477,7243320752,66%1439,51
T-50-2 6424,0943020651,94%1273,39
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5265,0224120055,50%637,21
Bat.-Châtillon Bourrasque 81377,3675119844,44%1472,56
VK 45.02 (P) Ausf. B91218,4452619756,35%1200,16
Object 260 101514,5959119344,56%1007,69
VK 36.01 (H)6522,8735419146,60%812,16
Excalibur 6957,9663018749,73%1575,64
M127923,3053218652,69%1272,25
AMX 50 Foch (155) 101627,2459817640,34%939,74
Black Prince7725,6753817455,75%939,16
UDES 14 Alt 581069,3455717454,02%1365,49
Object 43091554,4861717255,81%1481,36
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4221,2317917148,54%458,99
Škoda T 56 81312,0172216856,55%1256,16
UDES 15/16101540,5162416748,50%1126,45
E 5091159,5653316750,30%963,46
FV4202 81005,6769616753,29%1304,51
T28 Concept 71087,3951116655,42%1746,59
Grille5484,9524816247,53%1030,60
T77 81455,4877816250,62%1663,13
Bat.-Châtillon 25 t AP91314,2555316144,72%1228,52
Tiger 131 6767,5746016051,25%1329,02
Ho-Ri 3102113,8972215748,41%1308,78
M75335,0131615653,85%1359,85
WZ-113G FT101663,9463015343,79%945,33
ShPTK-TVP 100 81210,9064115345,10%1225,20
Rinoceronte101854,6071715145,70%1280,80
XM57 81571,3582215056,67%1483,62
TNH T Vz. 5191485,9776314648,63%1234,50
AE Phase I 91388,9965614656,16%1212,80
Konštrukta T-34/1007899,4851514553,10%1488,69
Ikv 65 Alt II6766,1340014346,85%1388,28
KV-48922,6061314355,94%1104,78
Progetto M35 mod. 46 81331,0074814346,85%1444,04
M56 Scorpion 7950,2257214356,64%1502,56
BZ-176 81238,1772914247,89%1136,22
M446693,9233613652,21%1240,67
Controcarro 3 Minotauro101885,2776213547,41%1226,95
Churchill VII6600,3436713449,25%998,41
T-1506792,9052413449,25%1421,49
TL-7 91550,4877713250,76%1353,84
Jagdpanther7869,4744713052,31%1166,60
Ares 8591537,3780412951,16%1360,45
S-517706,1953412748,03%713,88
122 TM 81187,8264112542,40%1239,49
XM551 Sheridan101022,4744812441,13%1081,18
Panther II8944,7947112343,90%1059,04
Object 252U Defender 81131,5062312244,26%1078,32
Jagdpanzer IV6599,1936212151,24%1116,20
Progetto CC55 mod. 5481256,2968112052,50%1386,86
ISU-15281242,8464812052,50%1232,90
Char Murat 91739,8179711954,62%1603,70
STA-18963,2856711749,57%1153,34
Emil II91619,8980311552,17%1392,06
O-I6918,1247511552,17%1890,52
T216285,1331311549,57%651,27
O-I Experimental5742,0648411263,39%1866,94
212A91170,0964111243,75%923,38
P.43 bis6653,8638010950,46%1136,79
Emil I81187,1249010847,22%1180,83
MS-11126,8216310847,22%563,49
Ikv 90 Typ B7766,8841910856,48%1120,01
Vickers Medium Mk. III3199,6921110752,34%745,66
T-284189,8718610149,50%440,26
Carro da Combattimento 45 t 101651,8370610146,53%1138,21
WZ-120-1G FT 81325,6573110048,00%1390,84
CS-538999,296059743,30%1257,65
ST-I91283,845649745,36%1180,93
P.43 ter7821,704489652,08%1278,90
Sturmpanzer II4306,572039652,08%1030,34
SU-10181166,056459648,96%1229,47
Vickers Medium Mk. I161,591089548,42%132,11
M415470,642659441,49%647,47
O-Ni71018,475079452,13%1389,46
T26E4 SuperPershing 81104,876429346,24%1386,84
STB-1101491,655899236,96%1051,09
E 50 Ausf. M101573,285409238,04%1108,96
Object 752 91500,087179241,30%1042,45
SU-263131,881259149,45%209,56
M60 101570,576869149,45%1170,63
Nashorn6590,274249051,11%956,26
FV217 Badger101551,626919057,78%1083,28
LTP 3178,742419056,67%815,94
Ho-Ri 191512,087288852,27%1222,35
Object 268101627,826908851,14%1083,92
T-345499,303438654,65%1520,99
P26/404389,243198552,94%1190,60
StuG IV 5572,023418551,76%1709,00
Type 5 Chi-Ri7824,016058460,71%1332,48
Charioteer8959,355448445,24%846,06
Spähpanzer SP I C7404,755358446,43%612,16
M-III-Y81023,867328452,38%1079,40
T1 Cunningham170,451418355,42%293,87
DBV-152 101859,276468342,17%1003,27
Toro 91595,247758346,99%1364,09
Churchill I5456,133538252,44%929,12
M47 Iron Arnie 81047,166728246,34%1020,83
Pz.Kpfw. 38 (t)3163,461948150,62%483,68
TNH 105/100081053,386968150,62%1199,31
Jagdpanzer E 100101733,536888148,15%1076,57
Type 6891511,318048056,25%1352,79
Object 265T 91218,816568036,25%842,89
StuG III Ausf. G5433,652467848,72%990,07
Strv 746681,924487847,44%1349,93
Type 2597 Chi-Ha3159,381847851,28%465,05
UDES 1691140,923627833,33%804,64
Super Conqueror101463,224967835,90%801,76
TT-130M 91261,327457748,05%1094,49
VK 30.02 (M)6732,594537646,05%1407,73
Pz.Sfl. IVc5440,933547651,32%1020,84
Chrysler K 81101,367127647,37%1109,57
T-437812,314507458,11%1417,11
Bat.-Châtillon 12 t8576,266377456,76%1005,34
Light Mk. VIC 2144,572807456,76%810,97
SDP 58 Kilana81325,147477354,79%1448,03
Chimera 81159,337277346,58%1040,92
Vickers Mk. E Type B2135,531797251,39%517,03
IS-2 shielded 71012,087147261,11%1414,09
SU-14-28952,335917042,86%893,75
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4185,842217048,57%517,63
Indien-Panzer81068,306427054,29%1326,63
M2 Light290,911326940,58%127,86
Type 71101390,816776943,48%798,81
Leopard Prototyp A91542,427236957,97%1459,50
Ares 90101670,818006953,62%1231,74
Pz.Kpfw. VII101571,596866857,35%1113,19
M5 Stuart470,512406756,72%153,46
KV-371056,345226750,75%1381,46
SDP 60 Gonkiewicza91436,656616538,46%977,98
Type 5781150,866576543,08%1036,57
Alecto4177,911766448,44%328,40
E 75 TS 81136,727366450,00%1324,56
M10 RBFM 5553,454136453,13%1168,98
Renault NC-31149,30956339,68%1,48
VK 75.01 (K) 81248,848126254,84%1402,90
Turtle Mk. I 81291,357236245,16%1182,73
Renault FT144,541006152,46%106,25
Centurion Mk. 7/191173,346206139,34%880,88
Panther7794,084695957,63%1398,65
T2 Medium Tank292,751355942,37%259,70
XM66F 81304,127275954,24%1277,97
Strv m/425475,723465853,45%1300,70
T-26286,681195736,84%196,69
Centurion Mk. I81010,006175745,61%1100,67
Ares 7581283,937935754,39%1440,45
AMX 50 Foch B101930,117425650,00%1316,41
Kranvagn101513,406535547,27%1011,09
M8A14196,552465554,55%401,87
M48A5 Patton101554,605975541,82%1160,69
121B 101665,026575545,45%1206,94
Carro d'assalto P.887871,546355451,85%1045,39
M-IV-Y 81117,806785450,00%1167,13
FV215b 101258,085935352,83%910,34
SU-85B4329,832545350,94%784,93
CS-52 LIS 81006,646285345,28%1015,16
Type 619996,926125242,31%762,39
T110E5101531,947015050,00%1129,06
Object 283 91262,426935046,00%1162,47
Kunze Panzer 91349,105784948,98%1152,36
Pawlack Tank6594,254334841,67%755,06
Kampfpanzer 07 P(E) 101525,737014847,92%1001,04
Lorraine 40 t 81284,606914837,50%1323,00
Škoda T 245422,873174748,94%1265,13
T26E5 81118,537684751,06%1376,68
Chi-To SP71326,808364658,70%1888,93
Marder 38T4354,412504639,13%835,89
AMX 13 10510778,726384647,83%709,60
Object 268 Version 4101508,465734634,78%818,22
WZ-114 91346,876994643,48%1017,49
113101590,166294533,33%1001,90
Type 4 Chi-To6743,456064452,27%1439,64
Cruiser Mk. III3103,641334447,73%303,51
A25 Harry Hopkins I 4562,357624360,47%2032,70
M2 Medium Tank3188,932004247,62%625,35
Tiger-Maus 91329,606454235,71%899,32
K-91-PT 91200,126004240,48%875,01
Object 452K 101625,317214242,86%1090,43
Concept 1B 91391,107284240,48%962,95
Pz.Kpfw. 35 (t)282,541194146,34%229,68
SU-182119,27974141,46%520,96
Panzer 58 Mutz 8981,615424141,46%1019,08
Achilles6562,154994070,00%1082,32
VK 30.02 (D)7671,215843938,46%869,40
Vz. 68 Squall 8580,875473943,59%819,77
GSOR 1010 FB 81285,857033951,28%1461,00
P.435374,003653863,16%1107,10
VCS 6x6 TS 90 9722,746183834,21%828,80
Panhard EBR 10510473,416273745,95%352,66
M54 Renegade 8954,146383743,24%739,17
14TP4404,423693636,11%1636,41
CS-447972,287783669,44%1590,62
AMX 50 B101601,196983647,22%1062,40
LTTB8505,694113647,22%734,76
T-116 3392,535073661,11%2057,67
Lago4413,093543548,57%1460,36
Comet7700,636083548,57%997,82
Object 274a 8911,605713534,29%877,97
SMV CC-64 Vipera 81055,206613548,57%947,95
Caernarvon Action X 8927,416213438,24%846,53
FV226 Contradictious 81347,097983458,82%1272,92
Leichttraktor143,55883351,52%96,10
Valentine AT4199,671953363,64%576,92
M-II-Y71074,557463357,58%1413,73
Valiant 5556,766403351,52%1181,48
SU-855437,062513243,75%900,13
T-100 LT10660,975923234,38%480,61
GSOR the TANK 91246,006433240,63%1106,34
H3 91746,098043246,88%1390,47
DZT-159 91602,067883253,13%1461,28
Type 63 81170,617953161,29%1189,69
Bofors Tornvagn 81136,976653141,94%1080,23
Coccodrillo 102025,347222944,83%1286,83
T-505202,342842955,17%611,85
Jagdpanzer E 90 91981,418182955,17%1576,40
MTLS-1G14 3319,623472962,07%1480,53
Patton the Tank 9920,366262842,86%699,77
SU-76M4137,071742766,67%365,29
Somua SAu 404291,152782766,67%837,12
Concept No. 5101673,856882748,15%1158,13
Object 26391343,156172733,33%970,89
FV2078670,006412665,38%721,82
T803111765,817352638,46%937,59
AMX M4 mle. 54101270,676152437,50%704,34
Saryuda 91557,466762437,50%1055,06
Cruiser Mk. IV4258,742762347,83%781,63
Panzerjäger I2240,772362254,55%899,72
Vz. 44-171165,368802268,18%1877,43
Centurion Action X101220,645592236,36%655,22
Renault UE 573328,622702147,62%1245,26
VK 45.02 (P) Ausf. A81225,627552147,62%1528,57
HWK 128597,106752147,62%955,01
TS-60 91350,906812133,33%1048,40
Predatore 91655,247292138,10%1304,32
T7 Combat Car 264,901332142,86%100,07
Panther mit 8,8 cm L/71 8786,245772147,62%867,02
Type 98 Ke-Ni3191,001952050,00%704,70
T-46393,651992075,00%385,16
AT-1298,95892045,00%185,98
Marder II3256,502392070,00%920,34
M3 Stuart3157,052291968,42%711,50
VK 30.01 (H)5383,533561968,42%898,10
B.U.G.I.6694,635221952,63%1043,52
Vz. 64 Blesk8443,214361936,84%420,36
Durchbruchswagen 24421,003351952,63%1317,54
AltProto AMX 30 81217,378231957,89%1436,56
Kampfpanzer 50 t 91484,056511931,58%1002,08
Vickers Medium Mk. II298,671331844,44%296,49
Cromwell6588,726041855,56%1139,35
Char de transition 6820,007041866,67%1518,99
Fantôme 91456,677631866,67%1438,79
SU-1006681,945441741,18%1176,20
Škoda T 177706,476131747,06%1448,34
S35 CA5460,533271758,82%954,19
ST vz. 394247,272741553,33%697,98
Ikv 1035447,333041540,00%896,37
Universal Carrier 2-pdr2187,931621546,67%719,00
Object 777 Version II 91603,138951580,00%1597,55
A46 6319,534581540,00%805,72
FV601 Saladin8856,575421442,86%829,64
10TP3254,082411369,23%1109,63
50TP prototyp 8551,586061266,67%551,19
DS PZInż5846,505801258,33%1829,14
SU-86602,924511250,00%691,32
T56 GMC3103,081361233,33%95,63
Pz.Kpfw. I251,501431258,33%189,48
SU-100I 51064,427121250,00%1926,55
T3 HMC2141,181171145,45%426,89
White Dragon 8991,915541127,27%863,12
T92 8341,645281145,45%425,91
BT-7 artillery 3394,364621136,36%1431,88
Type 95 Ha-Go2101,901381040,00%203,17
Vz. 60S Dravec 101614,6010151070,00%1031,08
Pz.Sfl. IC 4555,805831080,00%2020,66
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2124,003341060,00%552,93
M15/423231,00276977,78%722,57
SU-5461,1179922,22%0,90
Tiger (P)71339,78877977,78%1934,97
Stridsyxa 81462,00682933,33%1306,16
D1256,25115850,00%87,42
Pz.Kpfw. II240,6389825,00%0,00
M24E2 Super Chaffee 6609,75830887,50%2183,73
Tortoise91269,88504825,00%645,79
60TP Lewandowskiego101441,71872771,43%894,17
Pz.Kpfw. III Ausf. E3246,86281757,14%799,91
M-V-Y101237,86735742,86%735,88
SU-2-122 5434,57484771,43%947,01
L-60 285,43158742,86%243,52
Rambo 91019,29516714,29%558,25
Renault Otsu147,6784616,67%4,60
7TP2105,33112650,00%202,57
Type 5 Heavy101268,83828666,67%848,23
VK 100.01 (P)81037,179726100,00%1127,13
Gabler’s Destroyer 5477,17681683,33%1336,57
TS-6 91550,67888650,00%1489,92
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5550,20655580,00%1407,48
M4A3(76)W Sherman 6704,00421520,00%1035,47
TKS z n.k.m. 20 mm 2116,00193450,00%448,04
BT-2258,5087450,00%95,82
Grant4174,50143450,00%400,78
Versuchspanzer 579725,0036540,00%276,09
Matilda LVT 4709,75700450,00%1731,89
Nergal 8440,00480450,00%256,87
Black Rock 111109,25541425,00%389,27
Type 97 Te-Ke 20,004530,00%0,00
KV-1SA 5437,67412333,33%609,67
T-45 2252,67367333,33%987,21
43 M. Toldi III 374,00143333,33%63,92
M-VII-Y 92316,001028366,67%1920,59
Strv fm/21181,002372100,00%449,80
Sturmpanzer I Bison375,5086250,00%89,84
BZ-58-2 91059,50712250,00%671,34
ARMT 5796,50739250,00%1883,39
AMR 35 2341,00301250,00%1670,58
Cromwell B 6482,007202100,00%799,90
AMX 13 (FL 11) 5316,00492250,00%1018,16
Fiat 30001117,002091100,00%656,03
M14/412466,004481100,00%2579,45
4TP1160,003341100,00%784,69
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6209,0018510,00%188,42
T 54D 91741,0058710,00%1486,00
Pz.Kpfw. 38 (K) 5823,0042510,00%1562,97
Windhund 8711,007501100,00%645,75
T-29 30,002210,00%0,00
AMX ELC 901 6322,006681100,00%772,81

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.03.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.04.2024
Ausgetreten: 07.12.2024