agent_1y

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.07.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte325451282421
Durchschnitts-Tier7,508,678,798,86
Siege1590748,88%650,00%5162,20%22152,49%
Niederlagen1614349,60%650,00%3137,80%19446,08%
Unentschieden4951,52%00,00%00,00%61,43%
Überlebte Gefechte885427,21%541,67%2834,15%10524,94%
Panzer zerstört228800,70131,08640,782830,67
K/D0,971,861,190,90
Gegner entdeckt328311,01201,671131,385301,26
Schaden verursacht942,371.599,001.254,281.278,52
Eroberungspunkte625561,92272,25290,353840,91
Verteidigungspunkte62000,1900,00310,38360,09
Gefechtserfahrung493,89767,33680,73732,31
WN7904,211289,461175,63971,51
WN81032,052236,691626,791409,54
Gesamt
Gefechte32545
Durchschnitts-Tier7,50
Siege1590748,88%
Niederlagen1614349,60%
Unentschieden4951,52%
Überlebte Gefechte885427,21%
Panzer zerstört228800,70
K/D0,97
Gegner entdeckt328311,01
Schaden verursacht942,37
Eroberungspunkte625561,92
Verteidigungspunkte62000,19
Gefechtserfahrung493,89
WN7904,21
WN81032,05
letzte 24 Stunden
Gefechte12
Durchschnitts-Tier8,67
Siege650,00%
Niederlagen650,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte541,67%
Panzer zerstört131,08
K/D1,86
Gegner entdeckt201,67
Schaden verursacht1.599,00
Eroberungspunkte272,25
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung767,33
WN71289,46
WN82236,69
letzte 7 Tage
Gefechte82
Durchschnitts-Tier8,79
Siege5162,20%
Niederlagen3137,80%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2834,15%
Panzer zerstört640,78
K/D1,19
Gegner entdeckt1131,38
Schaden verursacht1.254,28
Eroberungspunkte290,35
Verteidigungspunkte310,38
Gefechtserfahrung680,73
WN71175,63
WN81626,79
letzte 30 Tage
Gefechte421
Durchschnitts-Tier8,86
Siege22152,49%
Niederlagen19446,08%
Unentschieden61,43%
Überlebte Gefechte10524,94%
Panzer zerstört2830,67
K/D0,90
Gegner entdeckt5301,26
Schaden verursacht1.278,52
Eroberungspunkte3840,91
Verteidigungspunkte360,09
Gefechtserfahrung732,31
WN7971,51
WN81409,54
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6000
Siege233,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen466,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte116,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,6700,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt71,1700,0000,0000,00
Schaden verursacht2.132,170,000,000,00
Eroberungspunkte355,8300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung421,830,000,000,00
Gesamt
Gefechte6
Siege233,33%
Niederlagen466,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte116,67%
Panzer zerstört40,67
K/D0,80
Gegner entdeckt71,17
Schaden verursacht2.132,17
Eroberungspunkte355,83
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung421,83
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte18000
Siege1161,11%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen738,89%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1266,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört90,5000,0000,0000,00
K/D1,500,000,000,00
Gegner entdeckt160,8900,0000,0000,00
Schaden verursacht951,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte613,3900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung752,560,000,000,00
Gesamt
Gefechte18
Siege1161,11%
Niederlagen738,89%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1266,67%
Panzer zerstört90,50
K/D1,50
Gegner entdeckt160,89
Schaden verursacht951,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte613,39
Gefechtserfahrung752,56
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte53000
Siege2445,28%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2649,06%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden35,66%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1935,85%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört160,3000,0000,0000,00
K/D0,470,000,000,00
Gegner entdeckt340,6400,0000,0000,00
Schaden verursacht726,190,000,000,00
Eroberungspunkte1192,2500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte130,2500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung383,980,000,000,00
Gesamt
Gefechte53
Siege2445,28%
Niederlagen2649,06%
Unentschieden35,66%
Überlebte Gefechte1935,85%
Panzer zerstört160,30
K/D0,47
Gegner entdeckt340,64
Schaden verursacht726,19
Eroberungspunkte1192,25
Verteidigungspunkte130,25
Gefechtserfahrung383,98
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte13000
Siege1076,92%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen323,08%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte430,77%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,6200,0000,0000,00
K/D0,890,000,000,00
Gegner entdeckt90,6900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.079,380,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung684,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte13
Siege1076,92%
Niederlagen323,08%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte430,77%
Panzer zerstört80,62
K/D0,89
Gegner entdeckt90,69
Schaden verursacht1.079,38
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung684,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (233)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Char Futur 4 91432,77618285649,09%1214,66
O-I6752,05459282151,86%1296,83
E 100101608,87603202748,64%1139,76
Progetto M40 mod. 65101525,05564191244,46%1059,11
Bat.-Châtillon 155 58101112,94484129749,58%872,40
Pz.Kpfw. I Ausf. C3222,42292125550,36%1092,48
T-50-2 6475,61452124051,85%1252,88
M2 Light2188,04342119154,24%814,69
KV-26768,72451114953,00%1361,81
Vz. 64 Blesk8883,2359393949,52%1384,97
T26E4 SuperPershing 8778,8553185145,48%819,75
Object 268 Version 4101549,1155276046,45%961,32
Bat.-Châtillon 155 559975,8546756149,02%904,60
Tiger II8782,1548044246,15%699,86
Vz. 71 Tesák101258,4668342651,64%1329,26
E 759957,1544441445,17%660,82
AMX 50 Foch (155) 101474,8454141349,39%971,61
SU-130PM 81355,1468839453,81%1401,48
Lorraine 155 mle. 518770,8139934744,38%668,98
60TP Lewandowskiego101807,6864432652,76%1297,63
Bat.-Châtillon 12 t8755,8753629950,50%1326,69
Prototipo Standard B91049,8148027943,01%754,96
LPT-67 Šelma9704,2451727149,08%811,83
MS-11107,9820524951,41%462,39
Tiger I7740,3357824251,24%871,84
VK 36.01 (H)6538,1041922055,00%915,17
AMX 13 F3 AM6589,0035120445,59%744,06
Concept No. 5101665,2259320449,02%1171,63
AS-XX 40 t111618,2665119345,08%1060,12
M24E2 Super Chaffee 6378,6537218953,97%957,03
Type 4 Heavy9953,4951618446,20%658,47
Tiger 131 6551,8138018345,90%739,01
Lorraine 155 mle. 507658,8140418254,40%785,59
VK 28.016178,0524917747,46%315,00
Controcarro 1 Mk. 291448,2865516950,30%1160,90
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6407,7637016949,11%865,59
113 Beijing Opera 101330,3162716954,44%1032,48
Controcarro 3 Minotauro101628,4656816240,12%897,72
Bat.-Châtillon 25 t101614,5371015650,64%1308,55
SDP 58 Kilana81043,2543915341,18%868,58
Type 5 Heavy101363,9356415242,11%717,03
Tiger-Maus 91364,5964215052,00%1037,58
T-103 81105,1853514846,62%1076,77
Leichttraktor188,7222514652,74%303,37
MTLS-1G14 3292,5730014141,13%1039,85
50TP Tyszkiewicza91215,0569713850,00%961,85
M4A3(76)W Sherman 6755,2255613650,00%1262,43
FV215b 101071,9347413042,31%598,08
SU-1006416,4527412744,09%501,42
P.44 Pantera8631,9842712445,16%566,53
O-Ni7805,3545511947,06%928,60
Panhard EBR 909654,6451511738,46%651,46
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5273,1033611238,39%486,90
SDP 60 Gonkiewicza91330,4170010765,42%1157,54
Cobra 91063,1257510551,43%804,34
AMX 105 AM mle. 474174,121739936,36%335,21
Maus101613,936559734,02%949,31
FV601 Saladin8740,024569642,71%682,93
Object 26391352,796489651,04%1123,18
GSOR 1006 Scheme 791072,595409540,00%732,58
T26E5 8637,394109440,43%500,43
Object 25791115,836529341,94%891,54
AMX 13 105 AM mle. 505175,731869241,30%123,32
SU-1018846,923999234,78%654,35
VK 16.02 Leopard5211,522098844,32%472,51
Spähpanzer SP I C7268,092628739,08%234,97
Semovente M43 Bassotto6581,712918236,59%713,42
53TP Markowskiego8955,065608043,75%856,19
P.435247,532197943,04%416,66
Cruiser Mk. I1168,192807856,41%835,60
SDP 57 Gowika7949,535557548,00%1155,91
FV227 Conceiver8921,925647250,00%886,90
Pz.Kpfw. II Luchs4256,212717050,00%888,74
Panhard AML Lynx 6x68748,036246654,55%1276,73
Staghound Mk. III6551,715446657,58%942,09
SU-855278,412416446,88%454,25
Gabler’s Destroyer 5471,774796450,00%1327,32
Churchill Crocodile 6819,645456459,38%1328,49
Škoda T 177410,064706352,38%690,58
BZ-587931,166196154,10%1209,42
FV224 Chopper7912,436146046,67%997,78
P.43 ter7582,073955949,15%748,28
AMX AC mle. 488556,423615942,37%351,20
T-29 3180,611765932,20%384,81
SU-85B4302,722285747,37%656,18
Bat.-Châtillon 25 t AP91288,397305648,21%1217,46
NC 70 Błyskawica101354,145245642,86%759,16
WZ-111 Alpine Tiger 8881,455575549,09%879,47
SMV CC-6781134,205605435,19%1018,13
O-I Experimental5365,284305446,30%516,83
FV215b (183) 101212,135865350,94%801,17
FSV Scheme A7755,405975360,38%1154,14
Type 95 Heavy4183,412485141,18%385,04
Type 586556,245465152,94%1039,35
Hotchkiss EBR7585,784184944,90%1094,26
AMX 13 909750,465974845,83%945,12
AMX 13 757541,155744856,25%1061,36
IS-38812,365194740,43%694,36
AMX AC mle. 467282,192644746,81%179,14
45TP Habicha7981,876494555,56%1435,24
Obsidian 8999,965454542,22%1046,08
Panhard AMD 178B6663,534214358,14%1940,92
SMV CC-567660,864474238,10%625,72
FV229 Contender91336,555894242,86%907,73
Churchill VII6539,295784160,98%946,64
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4185,593594156,10%473,79
Fantôme 91046,225114139,02%750,55
P.43 bis6242,982514040,00%159,69
S35 CA5307,242483762,16%599,49
SU-100M17517,703263740,54%419,77
Škoda T 245475,863703661,11%1398,57
Strv 746534,283613647,22%820,50
121B 101166,446763658,33%895,72
Jagdpanzer E 100101352,234773542,86%692,78
BT-22113,471693455,88%461,56
IS-7101606,826673447,06%1117,62
SDP 44 Burza6814,614063345,45%1252,73
Waffenträger auf E 100101370,645903342,42%702,41
FV1066 Senlac 8754,594743246,88%1113,82
P26/404237,552423141,94%464,06
T3E2 Medium Tank 3399,874543145,16%1787,46
O-Ho8841,804343046,67%780,69
Škoda T 256692,315372951,72%1348,72
BZ-1668756,555302941,38%639,49
Saryuda 91578,837702951,72%1233,21
KV-1S6567,464362853,57%903,77
Leo7712,544722646,15%911,51
Somua SAu 404182,241942560,00%417,31
AEC Armoured Car5338,252832420,83%523,51
AMX 12 t6628,436282360,87%1814,21
Super Hellcat 7647,654832369,57%962,82
IS7563,594942250,00%618,71
Jagdpanther7603,484302138,10%531,56
Pz.Kpfw. III Ausf. E397,762682152,38%165,17
Sturmpanzer I Bison3200,551762055,00%616,07
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3107,852642050,00%174,82
KV-1SA 5435,104022060,00%842,27
Ferdinand8574,163861936,84%264,70
Strv fm/211109,672811861,11%583,70
Strv m/31 3538,114781833,33%1538,20
25TP KSUST II5207,122151747,06%271,99
Type T-345336,533731764,71%894,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5514,354391758,82%1149,02
Vickers Medium Mk. II299,502011662,50%453,24
T56 GMC3162,692641637,50%312,05
Type 95 Ji-Ro6851,134501631,25%1157,21
Type 91 Heavy3104,532631553,33%226,87
BT-7 artillery 3364,403991546,67%1401,17
Panzerwagen 39 3236,432481421,43%788,85
Windhund 8871,935231442,86%759,60
Patton the Tank 91079,154721338,46%970,81
40TP Habicha6263,922181225,00%196,53
Lorraine 39L AM3126,172511250,00%282,79
VK 30.01 (P)6719,334951258,33%1118,20
KV-15584,674091241,67%1101,93
Mäuschen91066,505701233,33%648,87
Convert. Medium Tank T3 3378,174261241,67%1128,60
Object 283 9551,255071250,00%370,56
Somua SM 81384,505091241,67%1224,88
TKS z n.k.m. 20 mm 2139,731911154,55%739,14
M15/423145,001581136,36%192,01
HWK 128519,733661145,45%638,41
Semovente M415327,302671080,00%710,90
Renault UE 57377,70901020,00%3,10
VK 100.01 (P)8665,907561070,00%751,84
TS-54 8656,305151060,00%649,52
T-116 3193,203241080,00%822,24
Strv S1 8975,403541040,00%680,54
Heavy Tank No. VI 6981,507701080,00%2134,60
Cromwell B 6531,704201030,00%724,82
Valiant 5324,904311080,00%685,36
ELC EVEN 90 8590,402801030,00%776,02
Black Prince7232,11374933,33%14,77
T3 HMC2105,33242988,89%493,44
MKA 2209,44269966,67%835,82
AMX ELC 901 6298,67455966,67%790,68
10TP3116,50162850,00%301,50
Object 252U 81548,25536850,00%1624,38
SDP 40 Zadymka5583,00233728,57%1180,66
T-34 with L-11 4339,43411728,57%1041,46
ARL V39663,00140616,67%0,00
BT-74170,80161540,00%365,42
Renault FT 75 BS2158,603915100,00%1038,13
Renault NC-311241,40341580,00%1771,23
Cruiser Mk. IV4205,80216540,00%400,02
Renault FT AC267,80181560,00%164,24
Panhard EBR 10510279,60425520,00%18,62
Rheinmetall Skorpion G 8676,80508540,00%420,73
Tetrarch 2260,80411560,00%1412,74
Jagdpanzer IV6439,755794100,00%735,99
Grille5379,75284425,00%535,52
SU-76M4169,00130425,00%231,24
Black Prince II 7992,50818475,00%1492,53
Object 777 Version II 91105,00411425,00%797,21
Valentine II 4284,75325450,00%792,71
Dicker Max 6608,50512475,00%965,92
Straussler V–4/40 3195,0025440,00%435,78
Fiat 30001103,00144366,67%490,65
M14/412110,33194366,67%362,45
T-284422,004893100,00%1347,47
Pz.Kpfw. II2212,00338333,33%767,47
M5A1 Stuart4382,00259366,67%1501,76
Chi-To SP7533,33323333,33%324,03
AMX ELC bis5432,0028830,00%1527,16
AM 39 Gendron-Somua 2264,00322333,33%737,31
Pz.Sfl. IC 4183,00165333,33%250,54
Kunze Panzer 9857,33570366,67%778,99
M16/43 Sahariano 3494,67484366,67%1339,74
Char de transition 6941,0043930,00%1196,75
FCM 2C 3203,33303366,67%643,11
A7E3 3529,67402333,33%1874,72
Vickers Medium Mk. I1192,004302100,00%1048,32
Hummel6971,506182100,00%1346,50
M3 Stuart3154,50269250,00%494,23
Renault FT1150,50275250,00%859,44
Renault Otsu1216,00589250,00%960,93
StuG III Ausf. G5394,0027720,00%581,82
4TP153,50115250,00%78,28
Vickers Mk. E Type B2147,001692100,00%669,26
G.Pz. Mk. VI (e)261,00147250,00%198,13
GSOR the TANK 9458,00455250,00%251,81
BT-53488,504342100,00%1207,62
M4A1 FL 10 61011,00699250,00%1750,17
T1 Cunningham1122,001641100,00%739,44
Strv m/425214,002621100,00%519,75
Type 2597 Chi-Ha3143,003101100,00%511,76
AT-12142,001641100,00%576,97
Type 89 I-Go/Chi-Ro2426,0010321100,00%2595,04
Type 3 Ho-Ni III5140,004110,00%1,94
SU-2630,001610,00%0,00
AMX 13 (FL 11) 5558,0021410,00%1400,98
T26E3 Eagle 7 71448,0026910,00%1540,87
StuG IV 5423,003421100,00%1087,04

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.07.2025
Rang: Reservist
Beigetreten: 14.04.2025
Ausgetreten: 20.05.2025
Rang: Reservist
Beigetreten: 08.01.2024
Ausgetreten: 02.04.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.01.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Reservist
Beigetreten: 09.05.2023
Ausgetreten: 06.01.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.10.2022
Ausgetreten: 07.05.2023