aesyl

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 21.08.2017

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte425461687503
Durchschnitts-Tier7,4710,3810,6210,36
Siege2144050,39%743,75%4248,28%27153,88%
Niederlagen2058148,37%956,25%4349,43%22845,33%
Unentschieden5251,23%00,00%22,30%40,80%
Überlebte Gefechte1219828,67%425,00%2427,59%15631,01%
Panzer zerstört320170,7580,50580,673640,72
K/D1,050,670,921,05
Gegner entdeckt429831,01161,00650,754440,88
Schaden verursacht966,441.853,061.697,841.736,53
Eroberungspunkte667011,5700,001011,164830,96
Verteidigungspunkte174830,4100,0010,0190,02
Gefechtserfahrung456,32747,50843,60799,44
WN7986,67724,04787,36950,35
WN81143,131270,151126,251259,28
Gesamt
Gefechte42546
Durchschnitts-Tier7,47
Siege2144050,39%
Niederlagen2058148,37%
Unentschieden5251,23%
Überlebte Gefechte1219828,67%
Panzer zerstört320170,75
K/D1,05
Gegner entdeckt429831,01
Schaden verursacht966,44
Eroberungspunkte667011,57
Verteidigungspunkte174830,41
Gefechtserfahrung456,32
WN7986,67
WN81143,13
letzte 24 Stunden
Gefechte16
Durchschnitts-Tier10,38
Siege743,75%
Niederlagen956,25%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte425,00%
Panzer zerstört80,50
K/D0,67
Gegner entdeckt161,00
Schaden verursacht1.853,06
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung747,50
WN7724,04
WN81270,15
letzte 7 Tage
Gefechte87
Durchschnitts-Tier10,62
Siege4248,28%
Niederlagen4349,43%
Unentschieden22,30%
Überlebte Gefechte2427,59%
Panzer zerstört580,67
K/D0,92
Gegner entdeckt650,75
Schaden verursacht1.697,84
Eroberungspunkte1011,16
Verteidigungspunkte10,01
Gefechtserfahrung843,60
WN7787,36
WN81126,25
letzte 30 Tage
Gefechte503
Durchschnitts-Tier10,36
Siege27153,88%
Niederlagen22845,33%
Unentschieden40,80%
Überlebte Gefechte15631,01%
Panzer zerstört3640,72
K/D1,05
Gegner entdeckt4440,88
Schaden verursacht1.736,53
Eroberungspunkte4830,96
Verteidigungspunkte90,02
Gefechtserfahrung799,44
WN7950,35
WN81259,28
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte32000
Siege928,13%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2268,75%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,13%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte515,63%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört150,4700,0000,0000,00
K/D0,560,000,000,00
Gegner entdeckt220,6900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.116,780,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung344,910,000,000,00
Gesamt
Gefechte32
Siege928,13%
Niederlagen2268,75%
Unentschieden13,13%
Überlebte Gefechte515,63%
Panzer zerstört150,47
K/D0,56
Gegner entdeckt220,69
Schaden verursacht1.116,78
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung344,91
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte22000
Siege522,73%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1777,27%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte731,82%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört70,3200,0000,0000,00
K/D0,470,000,000,00
Gegner entdeckt150,6800,0000,0000,00
Schaden verursacht816,730,000,000,00
Eroberungspunkte90,4100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung230,410,000,000,00
Gesamt
Gefechte22
Siege522,73%
Niederlagen1777,27%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte731,82%
Panzer zerstört70,32
K/D0,47
Gegner entdeckt150,68
Schaden verursacht816,73
Eroberungspunkte90,41
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung230,41
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte32000
Siege1237,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1856,25%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden26,25%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte928,13%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört230,7200,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt190,5900,0000,0000,00
Schaden verursacht557,690,000,000,00
Eroberungspunkte200,6300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte621,9400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung280,130,000,000,00
Gesamt
Gefechte32
Siege1237,50%
Niederlagen1856,25%
Unentschieden26,25%
Überlebte Gefechte928,13%
Panzer zerstört230,72
K/D1,00
Gegner entdeckt190,59
Schaden verursacht557,69
Eroberungspunkte200,63
Verteidigungspunkte621,94
Gefechtserfahrung280,13
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte828000
Siege39047,10%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen42851,69%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden101,21%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte27032,61%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört5140,6200,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt6310,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht603,380,000,000,00
Eroberungspunkte13771,6600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5920,7100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung306,120,000,000,00
Gesamt
Gefechte828
Siege39047,10%
Niederlagen42851,69%
Unentschieden101,21%
Überlebte Gefechte27032,61%
Panzer zerstört5140,62
K/D0,92
Gegner entdeckt6310,76
Schaden verursacht603,38
Eroberungspunkte13771,66
Verteidigungspunkte5920,71
Gefechtserfahrung306,12
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4293000
Siege217550,66%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen208248,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden360,84%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte142733,24%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört25160,5900,0000,0000,00
K/D0,880,000,000,00
Gegner entdeckt44761,0400,0000,0000,00
Schaden verursacht988,350,000,000,00
Eroberungspunkte102652,3900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte139173,2400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung489,680,000,000,00
Gesamt
Gefechte4293
Siege217550,66%
Niederlagen208248,50%
Unentschieden360,84%
Überlebte Gefechte142733,24%
Panzer zerstört25160,59
K/D0,88
Gegner entdeckt44761,04
Schaden verursacht988,35
Eroberungspunkte102652,39
Verteidigungspunkte139173,24
Gefechtserfahrung489,68
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5144000
Siege245747,76%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen255149,59%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1362,64%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte175134,04%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört31140,6100,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt43100,8400,0000,0000,00
Schaden verursacht701,760,000,000,00
Eroberungspunkte72501,4100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte66571,2900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung340,370,000,000,00
Gesamt
Gefechte5144
Siege245747,76%
Niederlagen255149,59%
Unentschieden1362,64%
Überlebte Gefechte175134,04%
Panzer zerstört31140,61
K/D0,92
Gegner entdeckt43100,84
Schaden verursacht701,76
Eroberungspunkte72501,41
Verteidigungspunkte66571,29
Gefechtserfahrung340,37
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte16000
Siege425,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1275,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte212,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört60,3800,0000,0000,00
K/D0,430,000,000,00
Gegner entdeckt191,1900,0000,0000,00
Schaden verursacht900,690,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung324,940,000,000,00
Gesamt
Gefechte16
Siege425,00%
Niederlagen1275,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte212,50%
Panzer zerstört60,38
K/D0,43
Gegner entdeckt191,19
Schaden verursacht900,69
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung324,94
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (197)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
KV-856818,43442471553,79%1521,93
IS-381408,58566410255,07%1808,18
G.W. E 100101484,41516225248,27%1272,24
T-50-2 6388,25452191053,87%1055,18
T-34-856500,15360172251,10%914,53
Grille5572,25314156150,86%1342,52
IS-7101448,11539138548,30%1089,09
Cromwell6563,63449120653,90%1105,06
P.44 Pantera8951,20521100950,84%1209,55
G.W. Tiger (P)81166,4047890850,77%1380,94
Object 268 Version 4101462,9851084950,41%989,55
Object 263101663,0643982846,50%1119,24
T1 Cunningham1127,1521770652,12%747,08
Progetto M40 mod. 65101437,0457164946,84%1024,72
Object 140101289,4445464646,44%955,06
Strv 103B101589,7549564147,27%1002,23
Super Hellcat 7847,8048663951,64%1247,69
TVP T 50/51101233,4251957744,37%833,00
T-5491069,3947157348,87%1034,46
Object 261101437,8059756547,79%1146,73
T-109894,3344355149,00%707,29
SU-100M17456,7627552145,11%416,01
G.W. Panther7812,8245149252,24%984,20
Renault NC-311220,4524945354,53%1472,40
T675717,9444443454,84%1780,83
Jagdpanzer E 100101448,8051041248,79%889,20
Ho-Ri 3101982,3960841149,64%1304,29
T-448766,0341835645,79%877,70
Concept No. 5101423,3651734245,32%916,67
Object 277101316,0557333747,18%876,00
E 100101393,4258333548,36%940,39
Object 705A101644,4564031047,10%1186,43
G.W. Tiger91338,9443930543,28%1206,54
Strv 107-12112054,7270026549,81%1262,44
T-345250,4422225743,19%490,36
IS7592,9835725749,03%628,81
SU-1018697,1734325742,41%575,59
Obsidian 8953,0359223051,30%1122,71
Strv 103-091175,3743622849,12%884,15
SU-855396,3323022650,44%870,94
Pz.Kpfw. I Ausf. C397,2721422143,44%255,32
T-437295,0527921740,09%195,74
Pz.Kpfw. 35 (t)2114,0719821549,30%459,49
Executor111795,5775021053,33%1173,65
SU-1006460,3926720952,15%697,54
Tiger II8533,5640020746,86%409,12
E 759759,8643920747,83%506,17
121B 101317,5957320548,29%947,12
GSOR 1006 Scheme 791267,6159620251,49%1092,13
SU-122-549814,4838718543,78%547,90
KV-15452,4032318450,54%902,58
Ares 90 C111648,0482117655,68%1167,06
T803111559,9772717247,09%905,60
StuG III Ausf. G5277,8818817047,06%457,89
Tiger I7859,4847216353,99%1123,05
A-20596,3420915045,33%112,08
BT-7459,7118114552,41%127,58
Covenanter5109,2816714540,00%91,11
FV601 Saladin8778,5452014146,81%772,43
Comet7438,3035614048,57%513,91
Prototipo Standard B91023,8045013836,96%679,86
M60 101241,9148713742,34%780,83
Ferdinand8737,7341012652,38%608,25
P.43 bis6652,9139712454,03%1284,70
Hummel6530,3628011850,85%741,02
Ares 8591205,2965010953,21%1075,32
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6519,2847010863,89%1403,17
VK 36.01 (H)6582,2438110350,49%876,42
Škoda T 509829,294799655,21%635,12
CS-538640,885129643,75%643,20
KR-1111574,218699648,96%880,02
T110E5101825,376939451,06%1345,55
Ares 90101544,318269454,26%1191,52
Ikv 1035304,162219045,56%531,67
AE Phase I 91279,935848854,55%1116,78
Ikv 65 Alt II6485,492988741,38%618,73
Type 3 Chi-Nu5293,882728551,76%717,52
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4374,442278247,56%963,00
KV-1S6558,383858248,78%1023,37
FSV Scheme A7640,064478146,91%835,05
Staghound Mk. III6624,103888056,25%1067,53
FV227 Conceiver8788,884907837,18%578,43
FV230 Canopener101545,096717448,65%941,12
Type 97 Te-Ke 2123,481787346,58%475,48
P.435274,592376942,03%491,20
BZ-1668784,974506847,06%760,66
212A9886,214696640,91%581,34
Carro d'assalto P.887902,475996462,50%1216,98
Leichttraktor178,921086041,67%140,94
MS-1165,671176053,33%198,84
BZ-587859,205346053,33%1010,70
T-284158,121705945,76%276,60
FV229 Contender91069,835295846,55%727,90
T1E6 271,911345646,43%139,65
BT-22112,621535356,60%457,04
VK 30.01 (H)5340,332815141,18%638,80
DS PZInż5513,583085050,00%1119,26
T71 DA7432,185295056,00%847,44
UDES 038903,924164928,57%689,22
Sturmpanzer II4325,661844146,34%980,22
Jagdtiger9893,273854143,90%492,91
Kampfpanzer 67101617,687174143,90%1045,67
Durchbruchswagen 24190,832194055,00%424,52
Pz.Kpfw. III Ausf. E3314,032583863,16%1119,36
CS-599465,184043850,00%250,67
Type 5 Ke-Ho4273,582793650,00%943,63
M16/43 Sahariano 3596,366093672,22%2111,19
Pz.Kpfw. 38 (t)385,891313542,86%65,33
Versuchspanzer 5791589,409073562,86%1475,47
ERAC 105 Proto 9431,885393256,25%483,47
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.420,201783043,33%31,22
T7 Combat Car 247,231203050,00%113,17
LTP 379,931902955,17%244,47
Vz. 60S Dravec 101729,487342755,56%1136,13
Lorraine 120 Alby 81491,377032748,15%1290,92
Ares 7581192,007482548,00%1331,68
Object 25791033,465022445,83%848,51
FV215b 101388,704532334,78%877,74
14TP4124,771992259,09%371,72
Kunze Panzer 91231,674422138,10%878,31
25TP KSUST II5130,201852030,00%26,08
T-46392,851632070,00%381,58
T-29 3286,252772050,00%1016,90
P26/404270,122581752,94%710,16
Centurion Mk. I8248,183061741,18%51,06
P.43 ter7771,564641662,50%1198,23
Crusader6165,002201656,25%346,01
Sav m/434298,062241637,50%623,39
B.U.G.I.6377,193331650,00%496,78
CS-447551,385561650,00%693,72
IS-2 shielded 7599,504101650,00%616,95
K-91-PT 91188,384601637,50%813,91
Fantôme 9974,316211650,00%751,89
M15/423205,602041540,00%434,60
Jagdpanzer IV6368,802501533,33%402,38
Carro da Combattimento 45 t 101381,534411533,33%795,64
10TP3185,292211457,14%703,35
Type 586492,362871435,71%693,02
Ikv 723281,622901353,85%873,11
Churchill VII6920,087101353,85%1694,56
M4A3E8 Sherman6621,004061250,00%1118,94
TVP VTU Koncept8395,504191266,67%462,60
Renault FT131,90951040,00%0,42
T207882,805581050,00%1068,61
Ikv 90 Typ B7629,304771030,00%666,03
Strv S1 8987,703331030,00%689,39
Pz.Sfl. IC 4221,89275955,56%600,94
ELC EVEN 90 8330,11408955,56%522,47
Cruiser Mk. IV4271,13245850,00%876,31
Škoda T 256296,14259728,57%249,93
Konštrukta T-34/1007135,43188714,29%0,00
Type 4 Chi-To694,43218757,14%190,26
MTLS-1G14 3230,14342757,14%826,74
Pvlvv fm/42299,50129633,33%141,53
Valentine II 4151,33240650,00%361,70
AMX M4 mle. 49 Liberté 8560,17489666,67%639,08
7TP2273,00244540,00%960,82
M2 Light263,00138520,00%0,25
Cruiser Mk. III349,60114560,00%161,35
AEC Armoured Car5302,20258560,00%583,09
GSOR the TANK 91594,00648560,00%1680,88
FV224 Chopper7942,20650540,00%857,88
Object 777 Version II 91316,0031650,00%929,51
M24E2 Super Chaffee 6526,2032950,00%1320,77
Light Mk. VIC 270,40138540,00%122,22
Cromwell B 6817,20591560,00%1632,24
BT-7 artillery 366,60119540,00%23,09
AMX 13 (FL 11) 5203,00175425,00%333,59
TKS z n.k.m. 20 mm 236,00111366,67%261,00
M14/412297,67338333,33%1207,05
M4A1 Sherman51361,00684366,67%4687,65
T-26256,00112366,67%239,43
Pz.Kpfw. II Luchs450,67171366,67%249,27
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5681,00580366,67%1645,34
Löwe 8751,00488333,33%523,17
SU-100Y 6413,003343100,00%612,67
Valiant 5165,00223333,33%63,51
Bretagne Panther 6419,006103100,00%694,08
Fiat 30001113,50197250,00%411,32
4TP1183,5016220,00%822,65
T-34 with L-11 4114,00279250,00%205,96
T-116 3166,00139250,00%508,42
MKA 2186,50269250,00%518,38
Patton the Tank 9507,50509250,00%342,79
T-45 2246,00270250,00%1265,48
Char de transition 6140,0014220,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 278,504362100,00%376,60
AMX Canon d'assaut 105 8175,5012720,00%0,00
WZ-120-1G FT 81760,008002100,00%1959,34
Chi-Go 7873,50621250,00%830,78
LT vz. 352165,0010910,00%514,72
T328601,008121100,00%636,66
KV-1SA 5188,004771100,00%354,35
AMR 35 2370,005061100,00%2175,49
Primo Victoria 80,0011710,00%0,00
FCM 2C 3757,0054310,00%1922,06
AMX M4 mle. 49 8754,0012691100,00%854,37

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 21.08.2017
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 21.08.2017
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.08.2015
Ausgetreten: 22.08.2015
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 20.09.2014
Ausgetreten: 20.07.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.07.2015
Ausgetreten: 01.08.2015
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 30.08.2015
Ausgetreten: 08.08.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.09.2013
Ausgetreten: 21.07.2015