abbkiller

clanlogo
Rang: Kommandant
Beigetreten: 20.01.2021

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8436529136521
Durchschnitts-Tier6,736,666,887,15
Siege3926146,54%1655,17%5741,91%22142,42%
Niederlagen4391552,05%1241,38%7454,41%28855,28%
Unentschieden11891,41%13,45%53,68%122,30%
Überlebte Gefechte1899922,52%1551,72%5036,76%16631,86%
Panzer zerstört454500,54180,62790,582460,47
K/D0,701,290,920,69
Gegner entdeckt521210,6260,21290,21860,17
Schaden verursacht585,25735,03542,63537,80
Eroberungspunkte573450,68140,481140,843570,69
Verteidigungspunkte198640,2400,0000,00450,09
Gefechtserfahrung387,93421,55328,93372,86
WN7637,15815,63483,03425,01
WN8634,17926,71498,24459,50
Gesamt
Gefechte84365
Durchschnitts-Tier6,73
Siege3926146,54%
Niederlagen4391552,05%
Unentschieden11891,41%
Überlebte Gefechte1899922,52%
Panzer zerstört454500,54
K/D0,70
Gegner entdeckt521210,62
Schaden verursacht585,25
Eroberungspunkte573450,68
Verteidigungspunkte198640,24
Gefechtserfahrung387,93
WN7637,15
WN8634,17
letzte 24 Stunden
Gefechte29
Durchschnitts-Tier6,66
Siege1655,17%
Niederlagen1241,38%
Unentschieden13,45%
Überlebte Gefechte1551,72%
Panzer zerstört180,62
K/D1,29
Gegner entdeckt60,21
Schaden verursacht735,03
Eroberungspunkte140,48
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung421,55
WN7815,63
WN8926,71
letzte 7 Tage
Gefechte136
Durchschnitts-Tier6,88
Siege5741,91%
Niederlagen7454,41%
Unentschieden53,68%
Überlebte Gefechte5036,76%
Panzer zerstört790,58
K/D0,92
Gegner entdeckt290,21
Schaden verursacht542,63
Eroberungspunkte1140,84
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung328,93
WN7483,03
WN8498,24
letzte 30 Tage
Gefechte521
Durchschnitts-Tier7,15
Siege22142,42%
Niederlagen28855,28%
Unentschieden122,30%
Überlebte Gefechte16631,86%
Panzer zerstört2460,47
K/D0,69
Gegner entdeckt860,17
Schaden verursacht537,80
Eroberungspunkte3570,69
Verteidigungspunkte450,09
Gefechtserfahrung372,86
WN7425,01
WN8459,50
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege125,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen375,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte125,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,2500,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt51,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht194,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung89,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege125,00%
Niederlagen375,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte125,00%
Panzer zerstört10,25
K/D0,33
Gegner entdeckt51,25
Schaden verursacht194,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung89,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte184000
Siege6937,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen11562,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5429,35%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört550,3000,0000,0000,00
K/D0,420,000,000,00
Gegner entdeckt1520,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht603,570,000,000,00
Eroberungspunkte1660,9000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte9775,3100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung389,020,000,000,00
Gesamt
Gefechte184
Siege6937,50%
Niederlagen11562,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte5429,35%
Panzer zerstört550,30
K/D0,42
Gegner entdeckt1520,83
Schaden verursacht603,57
Eroberungspunkte1660,90
Verteidigungspunkte9775,31
Gefechtserfahrung389,02
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3478000
Siege154244,34%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen183952,88%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden972,79%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte91126,19%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört15790,4500,0000,0000,00
K/D0,620,000,000,00
Gegner entdeckt27650,7900,0000,0000,00
Schaden verursacht460,530,000,000,00
Eroberungspunkte41451,1900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte23160,6700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung290,090,000,000,00
Gesamt
Gefechte3478
Siege154244,34%
Niederlagen183952,88%
Unentschieden972,79%
Überlebte Gefechte91126,19%
Panzer zerstört15790,45
K/D0,62
Gegner entdeckt27650,79
Schaden verursacht460,53
Eroberungspunkte41451,19
Verteidigungspunkte23160,67
Gefechtserfahrung290,09
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege150,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen150,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,5000,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt10,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht706,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung384,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege150,00%
Niederlagen150,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört10,50
K/D0,50
Gegner entdeckt10,50
Schaden verursacht706,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung384,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (433)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
M10 RBFM 5550,94409390648,13%1019,87
T-34-85M 6433,18323332645,46%518,66
T-1506498,05356307849,06%715,42
T-34-856535,38419213550,40%958,41
KV-26663,08428211749,65%1061,48
T92 8349,60389204442,81%406,48
M4A1 Revalorisé 8786,69500198046,62%790,92
Grille 15101298,24484187245,94%768,54
Škoda T 256616,46463183848,37%1141,34
Rhm.-Borsig Waffenträger8951,89462178343,97%751,89
VK 100.01 (P)8839,14500176246,94%818,48
G.W. Panther7846,20475174349,23%1029,37
Cromwell6320,83315155546,88%438,84
Super Hellcat 7600,97451151047,88%717,90
FV4005 Stage II101053,02475147842,29%583,59
Jagdpanzer E 100101347,27523142347,65%803,57
M446714,43488134049,78%1132,78
Object Kust 8856,20433129245,05%668,17
AT 25210,70245116650,34%325,23
Kanonenjagdpanzer 105 8863,82501115046,26%785,30
Leopard 1101099,69521111240,02%593,38
M4A3E8 Thunderbolt VII 6502,28463102448,63%774,66
SU-100Y 6598,30408100246,21%814,38
Bat.-Châtillon 155 5810898,0952495447,06%614,15
O-I6336,3327680045,63%345,55
T-50-2 6328,7039679748,56%749,29
Chrysler K GF 8723,1950479546,16%629,70
FV215b (183) 10937,5651479343,88%458,45
Type 64 6274,5232675247,21%500,14
Pz.Sfl. IVb4190,2319274449,33%456,90
Tortoise91266,6256870552,62%924,96
Hotchkiss H352155,0220966951,42%651,52
T1 Heavy5239,7823065345,48%271,41
IS-38647,2547056047,68%545,03
Mäuschen9856,3248555247,64%596,10
AMX 12 t6331,6533854046,67%750,35
SU-100M17663,6746452349,90%827,53
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5147,0821851846,72%179,61
O-I Experimental5193,6419451541,36%107,51
IS7554,7936750544,95%550,83
AT 86228,5424949545,66%164,82
Maus101218,8163241148,66%793,99
KV-15184,8121540446,78%169,77
T499590,4049739347,33%664,03
Controcarro 3 Minotauro101506,4949538845,10%895,83
T14 5489,6048838350,65%928,27
T26E5 8739,4153837846,56%701,78
Leopard Prototyp A91001,6048637146,09%729,90
Matilda4208,7422136747,96%405,69
AMX ELC bis5287,6126136548,22%888,01
FV4004 Conway91057,2354235546,20%789,94
TVP T 50/51101063,9952535442,66%623,56
Char Futur 4 91200,5755933746,59%883,58
T675217,7020831848,11%293,83
VK 30.01 (P)6360,6428231745,11%393,54
T110E4101366,4645131644,94%745,47
SU-1006285,8723931445,22%269,38
Ferdinand8660,8638730845,78%472,10
Patton the Tank 9805,7745930842,21%588,51
Jagdpanzer IV6140,4319830638,89%10,49
Bat.-Châtillon 12 t8559,2047029643,92%793,06
SU-855146,8216829444,90%103,28
Leichttraktor1109,8714928940,14%296,60
Pz.Kpfw. II Luchs4164,2821826746,44%447,27
Charioteer8661,3049026547,17%547,76
Type 586402,8539025349,01%620,69
Challenger7643,8536824542,86%672,18
T-29 3230,2824724052,08%735,57
Valentine3100,2114623844,12%137,98
Controcarro 1 Mk. 291097,6546223744,73%773,30
SU-1018507,7241523644,07%343,71
KV-37277,9929023342,06%90,80
VK 36.01 (H)6181,7524923043,04%53,74
Vz. 60S Dravec 10965,6053822839,91%330,54
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4133,2217422649,12%168,81
Type 619774,0045022345,74%524,22
SU-14-28523,6336221039,52%306,81
Crusader6155,5317820340,39%177,55
53TP Markowskiego8834,5149220151,24%798,13
StuG IV 5270,4824520145,77%509,06
E 509864,1152819742,13%568,18
KV-856290,6123719641,84%230,04
Tiger (P)7483,2733719347,15%448,39
M4A3(76)W Sherman 6545,6550019346,63%756,21
T207576,8735718844,15%617,96
StuG III Ausf. G5132,5017818452,17%143,53
Object 2579750,5841918445,65%500,34
Škoda T 245188,9225517946,93%325,70
T328784,9659117949,72%735,07
Type 95 Heavy4115,3516517950,84%216,72
SDP 60 Gonkiewicza9995,6551617849,44%664,65
TNH T Vz. 519625,7738917739,55%260,24
O-Ni7488,9838717739,55%335,34
ARL 446451,4531417648,86%644,38
Jagdpanther7584,1140117653,98%700,28
KV-1S6163,1318717542,29%27,41
TOG II* 6608,1642517342,77%834,82
AMX 38357,2613817250,00%92,28
S-517568,9252617148,54%563,74
AMX 13 757396,9637517045,29%653,47
M40/M438836,4445517041,18%689,52
T-34 shielded 5312,8028216845,83%584,83
AMX M4 mle. 457522,2339516746,71%484,17
Object 268 Version 4101040,6662916646,39%534,10
SU-1527369,1926016439,63%227,87
T-345180,3819216242,59%227,52
Archer598,4215216140,99%23,87
M3 Lee497,3315116045,00%116,24
AMX 50 12091006,0750915940,25%664,74
StuG III Ausf. B488,0114915844,94%52,90
GSOR the TANK 9782,7849115743,95%545,07
M5 Stuart485,4219215553,55%125,38
Achilles6291,9324715541,29%261,72
MKA 2169,6525215545,81%506,71
Type T-345203,9821915448,70%366,48
Lorraine 155 mle. 518649,9754215450,00%574,03
Panhard AML Lynx 6x68353,6141415240,79%353,81
Grille5295,4125215153,64%528,47
UDES 038414,1429014936,24%138,86
O-Ho8883,1565014946,98%799,42
IS-M8481,7433514545,52%330,19
Churchill I5212,3522314445,83%221,41
BDR G1 B5344,3827214450,69%521,55
Hummel6544,1932714135,46%539,44
M4A1 Sherman5242,8823214146,10%423,29
Valentine AT4102,2613214044,29%57,28
Pz.Kpfw. IV Ausf. D456,8213514050,00%98,72
WZ-1328301,8337913850,00%333,04
TNH 105/10008615,6438813646,32%509,81
Alecto4105,6914513644,12%49,55
AE Phase I 91156,2961513643,38%786,34
AMX 50 1008649,1843213347,37%533,41
Rheinmetall Skorpion G 8671,1943413146,56%511,01
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6291,0829612948,06%518,09
VK 16.02 Leopard5167,8322212850,00%398,27
M4A1 FL 10 6443,7047012350,41%596,27
AMX M4 mle. 49 8771,3063212348,78%750,78
Covenanter581,8314112138,02%0,92
Sturer Emil7688,2039312054,17%957,80
T-116 3160,5621611850,85%585,86
FV601 Saladin8286,0038711543,48%111,39
ST vz. 39479,3114211445,61%56,98
T-28464,2514611450,88%105,36
Škoda T 509861,3858911446,49%578,84
M36 Jackson6437,4735311045,45%538,99
Somua SAu 404112,1115211053,64%161,46
Semovente M415373,7922910949,54%645,46
Chi-Ni251,1315210843,52%27,61
Conqueror9646,6655110841,67%308,43
Tiger II8548,2852910739,25%352,06
SU-85B488,9314710651,89%108,57
Marder 38T4131,691559846,94%127,96
Waffenträger auf Pz. IV91160,404629837,76%701,05
IS-27773,364329748,45%877,69
212A9715,324719739,18%414,31
Marder II324,811049651,04%85,77
A-20586,851489541,05%33,02
SDP 58 Kilana8629,884929547,37%476,51
A46 6278,643619452,13%680,08
Object 777 Version II 9859,885819247,83%602,90
SU-76M448,071049041,11%14,04
T28 Prototype8548,563459041,11%315,30
Panzerjäger I245,771258640,70%0,00
Ares 758533,994108648,84%424,83
SMV CC-567501,613898550,59%534,96
AMX 13 909557,204398350,60%625,61
Object 70491029,074938349,40%634,53
AT 77302,153278140,74%105,33
G.W. Tiger (P)8847,364988043,75%807,02
UDES 14 Alt 58521,444207950,63%461,26
T404127,941507844,87%94,45
M24 Chaffee5163,242167556,00%438,07
Durchbruchswagen 24117,711727544,00%96,24
Vz. 44-17712,473897341,10%686,33
M10 Wolverine5249,832397145,07%362,96
AMX AC mle. 488458,483927152,11%344,93
Pz.Kpfw. IV Ausf. A358,181217150,70%86,21
T-46347,161047040,00%5,36
Type 91 Heavy349,931097044,29%55,05
SU-5484,341437051,43%151,75
T56 GMC381,831097032,86%11,82
Ho-Ri 28503,344157050,00%370,17
NC 70 Błyskawica10747,114977057,14%429,93
MTLS-1G14 3164,771907047,14%468,46
M5A1 Stuart4145,912056944,93%295,40
M3 Stuart383,071526842,65%90,38
STA-18577,655036854,41%627,97
T376308,622986850,00%645,51
TKS z n.k.m. 20 mm 2107,251976749,25%425,43
SU-26372,181286650,00%109,68
Indien-Panzer8664,484286643,94%589,58
Type 4 Chi-To6422,743056555,38%683,99
Strv m/425202,062416464,06%502,10
AMX 40494,381556434,38%74,77
Pz.Kpfw. III Ausf. E339,311246448,44%85,34
Panhard EBR 10510406,693566445,31%241,31
Pz.Kpfw. I Ausf. C378,182316246,77%172,72
Lago4124,381676144,26%160,81
Ares 859585,845716144,26%305,21
Jagdtiger9866,874086040,00%463,34
Semovente M43 Bassotto6358,782585940,68%311,93
BT-7 artillery 3327,054135944,07%1160,33
WZ-111 model 1-49457,473955841,38%155,06
T-34-2G FT7617,693545844,83%630,83
M56 Scorpion 7559,194825843,10%557,60
Type 97 Chi-Ha358,121365740,35%2,09
BZ-689796,674175735,09%372,61
Hotchkiss EBR7313,354215743,86%454,10
Object 26391010,436425650,00%714,96
M2 Light291,891625440,74%129,52
M8A14108,421545347,17%67,02
Char de transition 6525,084345354,72%716,48
59-166337,853945250,00%795,12
T-34-17462,924595139,22%390,51
B14130,141965143,14%124,31
Type 1 Chi-He4101,161735152,94%156,37
Panhard EBR 909343,125725058,00%386,90
43 M. Toldi III 347,741665046,00%111,06
LT vz. 38340,901364946,94%86,52
BZ-1668760,375044942,86%604,60
Panhard AMD 178B6287,063954951,02%671,17
Ho-Ri 3101432,276004852,08%815,86
GSR 3301 Setter7220,962554835,42%194,89
Fantôme 9765,604364837,50%402,58
MS-1189,681224751,06%333,65
Tiger 131 6523,363904740,43%584,11
TVP VTU Koncept8424,115024645,65%332,28
Bat.-Châtillon 155 559641,075524542,22%390,39
45TP Habicha7584,914474346,51%579,41
AT 158448,725324351,16%301,83
M18 Hellcat6189,072044346,51%108,90
Renault FT 75 BS298,141334250,00%415,55
Somua S353140,291704235,71%168,91
M66159,852294141,46%28,30
Vz. 64 Blesk8312,075084143,90%294,84
Cruiser Mk. II2115,001394146,34%312,66
Renault UE 57353,321094153,66%120,01
SU-122A5138,021344126,83%27,37
T-437398,303914055,00%499,36
S35 CA5271,152064045,00%371,29
Object 283 9809,184714065,00%746,98
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6460,654004035,00%536,71
M374190,181573946,15%475,81
Strv fm/21197,371843847,37%374,64
UDES 169813,004693743,24%490,17
Chi-To SP7472,163643754,05%378,68
Matilda IV 5306,683993754,05%643,56
Type 4 Ju-To7696,394683652,78%716,11
Bishop5216,691563638,89%183,95
L-60 288,531753641,67%257,45
MT-256277,802873548,57%658,62
WZ-1317334,623253450,00%494,02
M2 Medium Tank352,441373444,12%35,42
FCM 362141,151743441,18%466,63
Pz.Sfl. IVc5158,821693444,12%127,45
Leopard 120 Verbessert11874,746513455,88%515,58
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5389,243213438,24%657,68
T-34-28548,884243237,50%401,30
Pz.Kpfw. II275,531293228,13%53,71
FSV Scheme A7318,475093253,13%322,82
Kunze Panzer 9602,223273234,38%224,80
Type 578662,193823116,13%361,28
E 50 Ausf. M10681,103653138,71%235,41
Staghound Mk. III6281,843703135,48%222,07
Renault NC-31150,171533060,00%178,14
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3213,833123050,00%448,51
Valentine II 4178,202713033,33%347,94
P26/404248,662272944,83%540,88
SU-18247,28722934,48%4,26
AMX 50 B10770,932952927,59%230,76
Spähpanzer SP I C7476,383302934,48%738,54
E 7591259,076202828,57%937,19
VK 45.02 (P) Ausf. A8705,325712850,00%660,84
Vickers Medium Mk. II249,041022737,04%0,28
Strv m/40L368,071502755,56%148,22
P.435142,331802733,33%89,43
Wespe3101,961562762,96%345,57
E 10010822,636602766,67%560,05
Pz.Kpfw. I230,851052740,74%25,04
Valiant 5419,234552653,85%828,57
Vickers Medium Mk. I136,681192540,00%1,26
BT-7456,401212560,00%195,46
Vickers Medium Mk. III343,401282552,00%99,55
Ikv 72394,721602560,00%204,39
Sav m/434114,841272528,00%30,46
M415273,642342552,00%307,61
Pz.Kpfw. III Ausf. J476,961182528,00%1,54
T71 CMCD7341,003032548,00%535,52
AT-1239,29842441,67%3,24
M75135,791702437,50%198,65
Type 95 Ji-Ro6301,833572450,00%332,59
Churchill Gun Carrier6417,584172458,33%666,02
T25/27439,542692441,67%349,70
Churchill III 5304,964542454,17%504,46
D2344,39762321,74%0,00
T-26254,87892347,83%70,26
Cruiser Mk. IV451,651092352,17%108,36
Windhund 8622,874152330,43%323,25
Primo Victoria 8530,434692347,83%479,51
T1 Cunningham134,18682236,36%0,00
Type 5 Chi-Ri7415,902662133,33%336,90
M127529,626082166,67%672,37
G.Pz. Mk. VI (e)214,33692152,38%136,38
ARMT 5284,292532138,10%349,88
FV201 (A45) 7502,863392128,57%408,36
Caliban 8394,953602045,00%209,79
T-127 3145,901992055,00%449,19
Cromwell B 6617,855392050,00%1125,82
Tiger I7440,005081952,63%417,36
D1292,211521942,11%179,46
SU-86511,324891957,89%662,69
T25 AT7362,212621936,84%194,30
M7 Priest3140,441441850,00%271,47
T-54 first prototype 8551,563511838,89%394,43
Churchill Crocodile 6466,224031838,89%457,04
BT-2259,181061741,18%22,03
BZ-587707,655941741,18%632,47
T-60243,181381747,06%46,53
T28 Concept 7401,943871735,29%241,77
Renault Otsu184,881651637,50%143,06
Stuart I-IV345,251221656,25%137,56
VK 30.01 (H)5203,192491650,00%302,67
T-505106,251731650,00%173,22
Super Conqueror10738,504071618,75%217,80
Pz.Sfl. IC 4261,943421656,25%780,78
LT vz. 35267,801521546,67%115,04
60TP Lewandowskiego102016,737661553,33%1459,49
Pz.Kpfw. 38 (t)328,43861435,71%0,00
T2 Medium Tank237,931001450,00%82,83
T3 HMC229,79691450,00%82,06
M3G FT3111,431281435,71%63,43
Type 5 Ka-Ri 8756,715881457,14%593,87
Type 97 Te-Ke 2288,693521346,15%1444,99
Sexton II326,08791338,46%0,78
Churchill VII6231,083841338,46%118,81
Cruiser Mk. III328,23971353,85%108,39
SARL 42447,231101338,46%0,00
Pz.Kpfw. T 25 5257,622731338,46%376,27
Strv m/38291,831881266,67%373,58
M2261,421081258,33%171,70
Vickers Mk. E Type B239,251101241,67%10,16
WZ-111-1G FT8303,332451233,33%14,21
Renault R35265,171451233,33%25,76
T18 HMC350,581301250,00%114,92
Type 2597 Chi-Ha336,451401172,73%261,00
Panther/M10 7523,273531145,45%577,66
SU-76G FT4195,801271020,00%188,17
Universal Carrier 2-pdr262,10691030,00%0,00
T959410,803231040,00%41,46
Gabler’s Destroyer 5169,402381030,00%186,64
KV-1SA 5192,002991030,00%90,12
Strv S1 8793,103931060,00%775,41
Heavy Tank No. VI 6489,203231050,00%617,75
Dicker Max 6434,403151030,00%460,91
Chrysler K 8466,103081040,00%224,47
T78 6514,503531010,00%467,28
ELC EVEN 90 8230,003071020,00%130,84
AMX Canon d'assaut 105 8806,507091070,00%814,84
AMX M4 mle. 49 Liberté 8681,305511040,00%574,28
WZ-120-1G FT 8805,106091060,00%761,18
Kolohousenka110,6763944,44%28,80
Pz.Kpfw. 35 (t)241,5660922,22%0,00
14TP4100,00170955,56%238,30
Caernarvon81119,67830955,56%1413,52
Cruiser Mk. I165,56135955,56%204,14
Pz.Kpfw. II Ausf. G3102,78140933,33%133,31
AMR 35 2173,33198922,22%591,53
SMV CC-64 Vipera 8537,22543955,56%411,87
P.43 bis6574,25473850,00%878,09
T309296,88407837,50%14,09
Lorraine 39L AM310,0080825,00%0,00
Ikv 65 Alt II6388,25381862,50%648,91
Renault FT AC227,5087837,50%0,00
AMX 105 AM mle. 47479,75168875,00%261,00
T-703108,25174862,50%346,02
Type 95 Ha-Go285,8692728,57%114,26
Panther II8234,00288742,86%59,65
VK 28.01691,00207742,86%57,82
Loyd Gun Carriage226,4370742,86%25,61
Object 4168489,57645757,14%518,91
T-804166,57224757,14%580,44
VK 168.01 Mauerbrecher 8694,71446757,14%745,25
M15/423201,83287683,33%668,78
Type 3 Chi-Nu5321,00344650,00%788,84
10TP3100,00157633,33%125,47
Pvlvv fm/42211,8391650,00%142,02
Comet7370,50221616,67%292,50
AMX AC mle. 467483,1715860,00%390,79
M24E2 Super Chaffee 6244,1712460,00%334,24
Ram II 5317,17359650,00%567,35
Renault FT187,20110540,00%240,68
T698410,20339540,00%225,99
T82 HMC468,20135540,00%18,47
Black Prince II 7481,20395520,00%315,43
T-45 2154,20295520,00%465,36
Tetrarch 246,60102560,00%177,86
Fiat 30001123,00140450,00%435,54
M14/412127,25208475,00%468,28
Type 98 Ke-Ni320,75104450,00%87,48
Type 89 I-Go/Chi-Ro247,75132450,00%76,03
M4A3E2 Sherman Jumbo635,007840,00%0,00
VK 20.01 (D)4306,25351450,00%910,92
T26E3 Eagle 7 7814,00566450,00%930,84
M4A3E8 Sherman6321,67344333,33%370,47
T1 HMC2101,0081333,33%304,02
Sturmpanzer I Bison311,0080366,67%238,12
Ikv 1035107,00294366,67%254,38
T-26G FT268,67180366,67%223,81
ARL V3960,002663100,00%261,00
A-447406,33643366,67%573,93
K-91-PT 9282,00276333,33%0,00
AMX ELC 901 6255,67517366,67%652,32
Turán III prototípus 5554,67556366,67%1336,68
Grant4109,508820,00%67,29
Ikv 90 Typ B7594,50279250,00%670,26
Crusader 5.5-in. SP7377,50389250,00%355,34
Nashorn6200,00196250,00%166,85
FV3046668,00249250,00%1116,71
A-436388,50312250,00%544,19
AMX 13 (FL 11) 5767,50696250,00%3511,99
Bretagne Panther 6391,00557250,00%497,19
Chi-Go 7128,5013120,00%0,00
7TP2160,003511100,00%593,82
25TP KSUST II538,0011610,00%0,00
50TP Tyszkiewicza92992,0071010,00%2085,14
60G FT5141,006310,00%10,81
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4212,0015810,00%445,48
Birch Gun4205,002871100,00%707,17
VK 30.02 (M)6678,005251100,00%1156,99
Pawlack Tank6223,0014210,00%51,70
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5444,0032410,00%688,16
T-34 with L-11 4210,0015010,00%385,17
Lago M38 3259,0018810,00%441,26

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kommandant
Beigetreten: 20.01.2021
Rang: Kommandant
Beigetreten: 20.01.2021
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 02.04.2020
Ausgetreten: 06.01.2021
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 27.01.2019
Ausgetreten: 10.05.2019
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 13.07.2019
Ausgetreten: 29.10.2019
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 12.05.2019
Ausgetreten: 04.07.2019
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 16.01.2020
Ausgetreten: 31.03.2020
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 20.10.2018
Ausgetreten: 17.01.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.01.2021
Ausgetreten: 18.01.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.07.2019
Ausgetreten: 12.07.2019
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 30.10.2019
Ausgetreten: 24.11.2019
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 25.11.2019
Ausgetreten: 14.01.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.09.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.08.2018
Ausgetreten: 03.09.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.08.2018
Ausgetreten: 23.08.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.04.2018
Ausgetreten: 03.08.2018
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 07.03.2018
Ausgetreten: 18.04.2018
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 06.01.2018
Ausgetreten: 04.03.2018
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 24.06.2016
Ausgetreten: 03.01.2018