_dextrous_

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.06.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte43324014457
Durchschnitts-Tier8,780,009,009,63
Siege1998446,13%00,00%1071,43%22348,80%
Niederlagen2259552,15%00,00%428,57%22849,89%
Unentschieden7451,72%00,00%00,00%61,31%
Überlebte Gefechte1324930,58%00,00%750,00%17838,95%
Panzer zerstört273140,6300,0090,643760,82
K/D0,910,001,291,35
Gegner entdeckt242880,5600,0010,072280,50
Schaden verursacht1.124,990,001.055,431.557,98
Eroberungspunkte188370,4300,00493,501550,34
Verteidigungspunkte143400,3300,0010,07120,03
Gefechtserfahrung646,400,00774,79723,89
WN7744,560,00882,84892,22
WN8893,390,001481,761188,36
Gesamt
Gefechte43324
Durchschnitts-Tier8,78
Siege1998446,13%
Niederlagen2259552,15%
Unentschieden7451,72%
Überlebte Gefechte1324930,58%
Panzer zerstört273140,63
K/D0,91
Gegner entdeckt242880,56
Schaden verursacht1.124,99
Eroberungspunkte188370,43
Verteidigungspunkte143400,33
Gefechtserfahrung646,40
WN7744,56
WN8893,39
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte14
Durchschnitts-Tier9,00
Siege1071,43%
Niederlagen428,57%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte750,00%
Panzer zerstört90,64
K/D1,29
Gegner entdeckt10,07
Schaden verursacht1.055,43
Eroberungspunkte493,50
Verteidigungspunkte10,07
Gefechtserfahrung774,79
WN7882,84
WN81481,76
letzte 30 Tage
Gefechte457
Durchschnitts-Tier9,63
Siege22348,80%
Niederlagen22849,89%
Unentschieden61,31%
Überlebte Gefechte17838,95%
Panzer zerstört3760,82
K/D1,35
Gegner entdeckt2280,50
Schaden verursacht1.557,98
Eroberungspunkte1550,34
Verteidigungspunkte120,03
Gefechtserfahrung723,89
WN7892,22
WN81188,36
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte49000
Siege1632,65%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3061,22%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden36,12%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1734,69%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört290,5900,0000,0000,00
K/D0,910,000,000,00
Gegner entdeckt170,3500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.546,240,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte270,5500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung632,920,000,000,00
Gesamt
Gefechte49
Siege1632,65%
Niederlagen3061,22%
Unentschieden36,12%
Überlebte Gefechte1734,69%
Panzer zerstört290,59
K/D0,91
Gegner entdeckt170,35
Schaden verursacht1.546,24
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte270,55
Gefechtserfahrung632,92
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3880044
Siege178045,88%00,00%125,00%125,00%
Niederlagen208553,74%00,00%375,00%375,00%
Unentschieden150,39%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte138835,77%00,00%125,00%125,00%
Panzer zerstört19080,4900,0000,0000,00
K/D0,770,000,000,00
Gegner entdeckt27040,7000,0010,2510,25
Schaden verursacht1.187,840,002.077,252.077,25
Eroberungspunkte64641,6700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte122183,1500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung660,230,00597,50597,50
Gesamt
Gefechte3880
Siege178045,88%
Niederlagen208553,74%
Unentschieden150,39%
Überlebte Gefechte138835,77%
Panzer zerstört19080,49
K/D0,77
Gegner entdeckt27040,70
Schaden verursacht1.187,84
Eroberungspunkte64641,67
Verteidigungspunkte122183,15
Gefechtserfahrung660,23
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte4
Siege125,00%
Niederlagen375,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte125,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt10,25
Schaden verursacht2.077,25
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung597,50
letzte 30 Tage
Gefechte4
Siege125,00%
Niederlagen375,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte125,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt10,25
Schaden verursacht2.077,25
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung597,50

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2190833173
Siege115452,69%450,00%1545,45%8850,87%
Niederlagen100645,94%450,00%1854,55%8448,55%
Unentschieden301,37%00,00%00,00%10,58%
Überlebte Gefechte84938,77%450,00%1133,33%6939,88%
Panzer zerstört13830,6370,88240,731230,71
K/D1,031,751,091,18
Gegner entdeckt8520,3910,1370,21440,25
Schaden verursacht1.802,801.863,251.989,332.051,74
Eroberungspunkte17490,8000,00842,552871,66
Verteidigungspunkte7080,3200,0000,00320,18
Gefechtserfahrung840,01878,13789,30843,95
Gesamt
Gefechte2190
Siege115452,69%
Niederlagen100645,94%
Unentschieden301,37%
Überlebte Gefechte84938,77%
Panzer zerstört13830,63
K/D1,03
Gegner entdeckt8520,39
Schaden verursacht1.802,80
Eroberungspunkte17490,80
Verteidigungspunkte7080,32
Gefechtserfahrung840,01
letzte 24 Stunden
Gefechte8
Siege450,00%
Niederlagen450,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte450,00%
Panzer zerstört70,88
K/D1,75
Gegner entdeckt10,13
Schaden verursacht1.863,25
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung878,13
letzte 7 Tage
Gefechte33
Siege1545,45%
Niederlagen1854,55%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1133,33%
Panzer zerstört240,73
K/D1,09
Gegner entdeckt70,21
Schaden verursacht1.989,33
Eroberungspunkte842,55
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung789,30
letzte 30 Tage
Gefechte173
Siege8850,87%
Niederlagen8448,55%
Unentschieden10,58%
Überlebte Gefechte6939,88%
Panzer zerstört1230,71
K/D1,18
Gegner entdeckt440,25
Schaden verursacht2.051,74
Eroberungspunkte2871,66
Verteidigungspunkte320,18
Gefechtserfahrung843,95
Anzeigen

Panzer (218)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T-103 8866,37611202147,11%775,40
SU-130PM 81116,94632195846,32%969,37
Char Futur 4 91302,87698127845,62%984,77
Kunze Panzer 91061,05643126945,55%804,12
BZ-176 81221,22800123851,13%1142,92
Grille 15101617,40637104747,09%1035,72
Controcarro 3 Minotauro101446,1068487946,42%833,78
AE Phase I 91183,8471787647,83%951,92
Somua SM 81136,7473376046,05%1069,24
Object 261101189,2165774148,85%913,75
Vz. 55101181,5661172239,47%586,76
60TP Lewandowskiego101577,3568671041,27%990,94
Ho-Ri 3101806,4169868748,91%1151,09
Bat.-Châtillon 25 t101423,4968667545,48%1039,81
AMBT 81092,3771367150,97%1149,99
STB-1101254,4564366542,41%788,54
Progetto M40 mod. 65101594,0567755544,68%1090,70
AltProto AMX 30 8887,8966555246,38%881,70
Strv S1 81065,0957754544,40%922,23
ShPTK-TVP 100 81075,0967052347,99%1040,81
50TP prototyp 8890,8964551742,75%766,81
IS-38412,0444449635,48%144,95
Carro da Combattimento 45 t 101745,1073449548,28%1213,28
T-832 81179,4176349249,59%1127,78
TNH T Vz. 519731,7254547138,43%345,81
M53/M559985,8266147052,55%895,79
Controcarro 1 Mk. 291124,6467844947,22%832,08
Manticore10919,4071544550,11%993,83
TNH 105/10008457,4645543936,67%217,47
Waffenträger auf Pz. IV91404,5965743449,31%1074,79
Charioteer Nomad 81132,2966542450,71%1072,64
XM57 81388,9971941649,04%1194,15
IS7337,9440841140,39%173,52
BZ-75101698,0376040750,37%1237,06
SU-122-44 7427,0140040241,04%288,26
121B 101283,3663038340,99%798,32
Char Mle. 75 9632,8357938242,41%640,61
Tiger-Maus 91368,4870138143,57%1009,18
DBV-152 101865,0466236645,90%1089,75
FV4005 Stage II101389,5163534850,29%941,56
T92 HMC101122,2466631654,43%909,43
T92 8347,3152431339,30%362,65
Cobra 91123,2662930944,34%794,75
M40/M438831,7157830643,46%721,76
56TP 81181,8673029746,80%1156,00
Strv 103B101710,5770327848,56%1101,67
Ashigaru 101789,9073627848,92%1150,18
T-109814,1862727044,07%553,98
Chrysler K GF 8919,0270826250,38%945,41
Leopard 1101517,7171925652,73%1135,80
Super Conqueror101596,3972625646,48%1035,90
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81073,2162125145,02%1083,97
Object 777 Version II 91180,0270624545,31%928,21
Type 63 81121,6074224447,13%1075,16
Ho-Ri 191223,7164123845,38%859,27
Type 619715,5655823544,68%443,18
Vz. 71 Tesák10757,6863122643,81%633,51
Stinger 101644,2869721845,87%943,61
Prototipo Standard B91043,0262021345,07%750,88
IS-7101597,2478021350,70%1244,65
T26E5 Patriot 8675,3064520048,00%629,81
CS-63101600,3472419448,45%1191,10
Škoda T 256216,6728718939,68%128,51
KPz 3 Projekt 07 HK 91168,3861718744,39%865,97
Miel 81064,2176118654,84%1118,85
113 Beijing Opera 101279,0569618545,41%851,22
ELC EVEN 90 8474,3766118248,90%798,56
SMV CC-678796,6661417846,07%707,96
Ares 8591150,8173617849,44%941,72
Felice 91266,8269917752,54%1132,71
Rhm.-Borsig Waffenträger8960,9157517546,29%776,11
50TP Tyszkiewicza91076,5571017248,26%818,92
Vz. 44-17352,6842917145,61%214,45
Ares 90101436,8671416946,75%921,43
T803111844,5191716654,82%1258,53
Type 5 Chi-Ri7420,3649916448,17%449,42
Ho-Ri 28992,6665216450,00%1019,35
STA-18431,3046016238,89%270,04
Object 277101139,1464915241,45%667,81
NC 70 Błyskawica101461,6964714945,64%854,79
53TP Markowskiego8873,1466514450,00%892,06
T110E3101649,0866714245,07%1024,18
Leopard 120 Verbessert111587,2075114252,11%1056,04
LPT-67 Šelma9519,3856513939,57%455,84
Tiger I7496,3752613551,11%459,62
P.44 Pantera8711,1854713543,70%658,97
Bat.-Châtillon 12 t8356,9852913336,84%345,93
Turtle Mk. I 81237,8775312948,84%1130,14
Lorraine 40 t 8932,7260112741,73%894,13
KV-1S6188,5226912643,65%81,97
CS-67 Szakal111591,4874012545,60%954,08
VK 30.01 (H)595,9322912438,71%11,63
Bat.-Châtillon 25 t AP9891,2862512444,35%724,83
Conqueror91162,9971812250,00%874,71
BZ-6891187,5167612243,44%866,62
BZ-1668881,1863312043,33%817,70
M-V-Y101544,3976711949,58%1063,56
K-91-PT 91252,4565711942,02%963,73
AS-XX 40 t111617,0269211639,66%1023,52
FV215b 101405,6569011348,67%947,77
CS-5991163,8867511244,64%882,29
Centurion Action X101697,6066110640,57%1099,15
KR-1111751,2280010542,86%952,04
T110E5101524,4275510147,52%995,02
Vz. 64 Blesk8460,3458310048,00%606,73
Type 4 Chi-To6403,634469946,46%568,25
Semovente M43 Bassotto6413,673869944,44%443,26
T9591492,597269949,49%1076,92
TS-60 91256,576959948,48%943,66
Strv 103-091615,066419841,84%1177,41
Gryphon 101642,176899839,80%988,32
E 100101799,478319644,79%1220,74
Durendal 101778,396869340,86%1081,36
Hirschkäfer111559,306228938,20%784,09
Centurion Mk. 7/191164,386538740,23%908,38
FV230 Canopener101776,547878747,13%1178,56
Type 71101762,228048550,59%1163,32
BZ-587765,866458551,76%923,22
SMV CC-567622,315718453,57%729,64
Centurion Mk. I8922,696748050,00%1105,44
SDP 60 Gonkiewicza91362,286498045,00%964,88
P.43 bis6443,814597951,90%679,39
CS-538796,905567941,77%812,87
Leopard Prototyp A91059,346377948,10%795,07
VK 36.01 (H)6457,535097856,41%662,17
Chi-To SP7907,795827839,74%807,84
Ares 7581147,406917538,67%1148,93
M127433,514847349,32%377,86
T288760,756217252,78%652,29
M-VI-Y91274,427457254,17%1117,56
Obsidian 8819,256557244,44%797,59
Patton the Tank 9908,635957243,06%701,42
Waffenträger auf E 100101190,975396940,58%537,85
GSOR 3301 AVR FS9709,106106940,58%768,44
SDP 58 Kilana8921,386186850,00%853,16
Škoda T 245221,862596637,88%307,97
T-62A101345,586316639,39%852,64
LHMTV8402,455816646,97%556,21
Type 3 Chi-Nu5268,953376547,69%520,04
212A9804,386176549,23%635,39
FV4004 Conway91195,685856245,16%885,26
Object 703 Version II 81124,937966149,18%1123,84
Charioteer81020,206005642,86%976,45
TT-130M 91076,487735658,93%969,22
Pz.Kpfw. III Ausf. J473,151905431,48%0,00
UDES 038763,475365341,51%595,45
Nergal 8962,606575341,51%830,81
SU-14-28676,315945150,98%578,44
Tiger II81010,336765145,10%956,48
Challenger7759,005684753,19%893,74
Caernarvon8832,807024658,70%902,17
Vz. 60S Dravec 101622,138214656,52%942,18
M-III-Y81128,487754658,70%1311,30
Type 6891652,878604557,78%1474,26
KV-26614,115604553,33%1052,91
Type 95 Ji-Ro6636,484224445,45%902,01
TVP T 50/51101489,146894344,19%995,73
T-34-85M 6197,762894136,59%19,55
P.435265,863383548,57%497,03
P.43 ter7442,234743534,29%68,83
113101294,376263537,14%784,62
Object 25791318,796983438,24%963,13
Type 5781266,457873354,55%1291,74
Ho-Ri Shugo112137,487263342,42%1252,03
Leox 91408,857803357,58%1111,53
Semovente M415245,563203256,25%402,60
GSOR the TANK 9973,005473237,50%638,69
AMX 404118,032053036,67%156,86
Strv m/425181,222632737,04%184,32
Windhund 8956,445792740,74%810,90
Primo Victoria 887,854182748,15%107,96
SDP 57 Gowika7688,084612634,62%599,91
E 7591182,927592454,17%972,69
ST vz. 394182,522402142,86%334,47
O-I6724,055431947,37%991,81
Ares 90 C111651,617511838,89%949,86
Kanonenjagdpanzer 2 81382,336901850,00%1327,99
AMX 13 757479,004531729,41%664,25
AMX ELC bis5163,072731533,33%273,19
P26/404378,073661457,14%990,92
M-II-Y71065,008801471,43%1675,95
Fantôme 91248,076001450,00%979,65
Strv 107-12112107,855831330,77%1158,13
AMX 30 B101177,855951338,46%708,84
SU-14-17214,672711216,67%3,37
M3 Stuart3230,63236837,50%671,09
LT vz. 38369,75157837,50%0,00
TS-54 81000,63674837,50%806,36
Ashbringer 101487,00823862,50%1001,47
AMX 12 t6332,14352728,57%597,66
Somua S353167,86209742,86%237,01
M24E2 Super Chaffee 6363,29602771,43%1007,76
Churchill Crocodile 6832,71754771,43%1389,62
Kampfpanzer 07 RH 8962,50642633,33%982,75
Stitch 8591,608645100,00%600,04
Super Hellcat 7598,20401520,00%557,71
LT vz. 352169,50201475,00%798,48
Lago4175,25242450,00%367,53
Gabler’s Destroyer 5637,258084100,00%2022,38
Renault Otsu1106,3310730,00%227,86
T-703138,002803100,00%509,24
Object 283 9642,0037530,00%316,27
Brennos 81286,00869366,67%1736,75
4TP1159,00269250,00%744,89
T-60239,00202250,00%70,89
KV-1SA 5454,5028220,00%586,01
Eclipse 91597,0010952100,00%1404,05
Kolohousenka1235,003361100,00%1407,51
Strv fm/2119,003310,00%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E3134,009810,00%155,70
M5 Stuart4237,0012810,00%401,52
FCM 3620,001071100,00%261,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6279,0025810,00%344,15
SU-2-122 50,0010110,00%0,00
AMR 35 2156,0012310,00%435,68
Matilda LVT 4111,0015910,00%0,00
Char de transition 6745,008631100,00%1046,38
FCM 2C 3372,0031710,00%802,46

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.06.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.04.2026
Ausgetreten: 09.06.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.02.2026
Ausgetreten: 02.04.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.02.2026
Ausgetreten: 26.02.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.09.2025
Ausgetreten: 09.02.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 11.08.2025
Ausgetreten: 07.09.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 29.05.2025
Ausgetreten: 10.08.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 02.01.2025
Ausgetreten: 29.05.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 28.12.2024
Ausgetreten: 02.01.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.12.2024
Ausgetreten: 27.12.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 03.12.2024
Ausgetreten: 23.12.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 26.11.2024
Ausgetreten: 30.11.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 26.07.2024
Ausgetreten: 25.11.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 30.05.2024
Ausgetreten: 26.07.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.05.2024
Ausgetreten: 29.05.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.05.2024
Ausgetreten: 27.05.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.04.2024
Ausgetreten: 19.05.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.03.2024
Ausgetreten: 27.04.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.03.2024
Ausgetreten: 13.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.03.2024
Ausgetreten: 12.03.2024
Rang: Reservist
Beigetreten: 08.03.2024
Ausgetreten: 09.03.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 18.09.2023
Ausgetreten: 07.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.08.2023
Ausgetreten: 14.09.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.07.2023
Ausgetreten: 25.08.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.09.2022
Ausgetreten: 04.10.2022
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 16.10.2022
Ausgetreten: 10.07.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.08.2023
Ausgetreten: 26.08.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.09.2023
Ausgetreten: 16.09.2023