_____SHARK____

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte268970043
Durchschnitts-Tier7,090,000,008,26
Siege1348350,13%00,00%00,00%2046,51%
Niederlagen1297548,24%00,00%00,00%2148,84%
Unentschieden4391,63%00,00%00,00%24,65%
Überlebte Gefechte784629,17%00,00%00,00%1637,21%
Panzer zerstört206730,7700,0000,00290,67
K/D1,090,000,001,07
Gegner entdeckt200600,7500,0000,00360,84
Schaden verursacht1.134,390,000,001.503,86
Eroberungspunkte158520,5900,0000,00340,79
Verteidigungspunkte87060,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung512,170,000,00644,40
WN71061,400,000,00954,24
WN81423,220,000,001540,86
Gesamt
Gefechte26897
Durchschnitts-Tier7,09
Siege1348350,13%
Niederlagen1297548,24%
Unentschieden4391,63%
Überlebte Gefechte784629,17%
Panzer zerstört206730,77
K/D1,09
Gegner entdeckt200600,75
Schaden verursacht1.134,39
Eroberungspunkte158520,59
Verteidigungspunkte87060,32
Gefechtserfahrung512,17
WN71061,40
WN81423,22
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte43
Durchschnitts-Tier8,26
Siege2046,51%
Niederlagen2148,84%
Unentschieden24,65%
Überlebte Gefechte1637,21%
Panzer zerstört290,67
K/D1,07
Gegner entdeckt360,84
Schaden verursacht1.503,86
Eroberungspunkte340,79
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung644,40
WN7954,24
WN81540,86
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte147000
Siege5235,37%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9161,90%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden42,72%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4731,97%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1300,8800,0000,0000,00
K/D1,300,000,000,00
Gegner entdeckt800,5400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.782,220,000,000,00
Eroberungspunkte4172,8400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte950,6500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung410,040,000,000,00
Gesamt
Gefechte147
Siege5235,37%
Niederlagen9161,90%
Unentschieden42,72%
Überlebte Gefechte4731,97%
Panzer zerstört1300,88
K/D1,30
Gegner entdeckt800,54
Schaden verursacht1.782,22
Eroberungspunkte4172,84
Verteidigungspunkte950,65
Gefechtserfahrung410,04
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte25000
Siege1144,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1456,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1040,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,3200,0000,0000,00
K/D0,530,000,000,00
Gegner entdeckt120,4800,0000,0000,00
Schaden verursacht824,520,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte30,1200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung415,080,000,000,00
Gesamt
Gefechte25
Siege1144,00%
Niederlagen1456,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1040,00%
Panzer zerstört80,32
K/D0,53
Gegner entdeckt120,48
Schaden verursacht824,52
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte30,12
Gefechtserfahrung415,08
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1015000
Siege47646,90%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen47346,60%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden666,50%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte38938,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört8350,8200,0000,0000,00
K/D1,330,000,000,00
Gegner entdeckt8320,8200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.269,210,000,000,00
Eroberungspunkte14121,3900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte9380,9200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung532,280,000,000,00
Gesamt
Gefechte1015
Siege47646,90%
Niederlagen47346,60%
Unentschieden666,50%
Überlebte Gefechte38938,33%
Panzer zerstört8350,82
K/D1,33
Gegner entdeckt8320,82
Schaden verursacht1.269,21
Eroberungspunkte14121,39
Verteidigungspunkte9380,92
Gefechtserfahrung532,28
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte93000
Siege2223,66%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6873,12%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden33,23%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1415,05%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört630,6800,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt680,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.745,910,000,000,00
Eroberungspunkte430,4600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte690,7400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung354,610,000,000,00
Gesamt
Gefechte93
Siege2223,66%
Niederlagen6873,12%
Unentschieden33,23%
Überlebte Gefechte1415,05%
Panzer zerstört630,68
K/D0,80
Gegner entdeckt680,73
Schaden verursacht1.745,91
Eroberungspunkte430,46
Verteidigungspunkte690,74
Gefechtserfahrung354,61
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (275)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
O-I6679,3241795851,98%1090,75
WZ-120-1G FT 81612,0268495054,00%1990,65
Rhm.-Borsig Waffenträger81718,3561787350,63%1808,32
Bat.-Châtillon Bourrasque 81973,1284783055,30%2640,02
KV-26526,3933580547,33%697,71
IS-381202,6055879148,17%1275,68
KV-856228,7222476141,00%113,27
CS-52 LIS 81828,4177269551,65%2384,07
T-34-856769,0449368053,97%1561,26
KV-15322,7328757647,05%468,19
FV4005 Stage II102025,0257157453,31%1554,23
KV-1S6218,2924055444,04%142,33
M40/M4381278,8161049152,14%1454,31
M18 Hellcat6917,3547447751,36%1614,76
T-34-3 81698,2978147654,83%2212,77
T-28450,9911644544,49%46,57
Prototipo Standard B91765,2865439449,75%1710,30
LT-432 8634,5858936552,05%1123,88
IS7461,9934135544,79%377,02
Object 43091741,7567835454,52%1799,32
T-4481345,4564434348,40%1806,09
Waffenträger auf Pz. IV92304,5968232658,90%2277,73
212A91510,1156232348,30%1285,86
AE Phase I 91973,0271132255,28%1964,91
Caernarvon Action X 81162,3157031648,42%1396,54
T675651,5541431552,06%1565,34
T78 61561,7078431163,99%3079,24
P.44 Pantera81558,9168130854,55%2242,97
T-1091586,1662830246,69%1496,58
T3092060,1167629049,31%1829,83
50TP Tyszkiewicza92160,3174528153,74%2148,68
G.W. Tiger (P)81076,5845327847,84%1232,01
T110E4102730,4771525657,03%2198,44
UDES 14 Alt 581654,4369624454,92%2301,49
G.W. Panther7763,6641124051,67%867,02
Grille 15102514,9861523450,85%1916,34
Char Futur 4 92039,4671621154,03%1981,19
O-Ni7810,5342519346,11%856,59
E 5091918,9775617957,54%2009,58
Hummel6453,6129617548,57%575,99
Pz.Kpfw. II Luchs492,4115917240,70%70,27
O-Ho81028,2053416850,00%1033,73
IS-7101676,5766716853,57%1283,73
Object 261101417,0254716447,56%1113,37
Škoda T 56 82059,8082916457,93%2168,82
AMX ELC bis5275,0125116148,45%793,76
T-345109,2018416048,75%93,29
AMX 12 t6426,5034016044,38%1045,12
VK 16.02 Leopard5138,0618115742,68%198,84
A-20562,1615115651,92%126,66
Object 277102080,7160315139,74%1605,11
GSOR 1008 81824,1974615158,94%2058,09
FV4202 81166,7960314055,00%1677,22
ShPTK-TVP 100 82014,7281912850,78%2402,60
Cruiser Mk. II244,639812344,72%47,12
KV-37911,4041612246,72%1056,00
M24E2 Super Chaffee 6460,7358512047,50%1278,78
Lorraine 155 mle. 507832,1145511952,10%1085,43
T-29 3120,7314411844,07%192,96
Valentine336,3910711541,74%26,53
P.43 bis6489,6428511336,28%605,13
60TP Lewandowskiego102257,7261910547,62%1630,77
Lorraine 155 mle. 5181046,7550710541,90%1028,80
AMX 13 F3 AM6641,0837610353,40%933,49
T-437506,1735110042,00%539,31
Lorraine 40 t 81630,327449956,57%1961,85
Pz.Kpfw. I Ausf. C366,461549842,86%74,79
53TP Markowskiego81448,086819652,08%1846,58
Grille5401,433679345,16%685,44
M2226,541129245,65%39,91
Object 25791343,835289243,48%1078,36
T26E4 SuperPershing 81496,747028650,00%1991,16
T-1506510,643108444,05%678,38
Pz.Kpfw. III/IV5276,252248338,55%472,49
O-I Experimental5273,772958246,34%305,16
Emil II92345,017857944,30%2403,47
Lorraine 39L AM3110,031127944,30%155,90
STB-1102092,716307852,56%1670,99
Chimera 81768,857977847,44%1960,28
M127989,656877468,92%1492,54
Jagdpanzer E 100102334,716667250,00%1598,88
Super Conqueror102432,327507250,00%1854,21
IS-2M 71478,196027047,14%1821,07
IS-6 B 81631,016777057,14%1899,57
T216533,693986850,00%1640,62
FV380591305,606696756,72%1250,20
SU-1006793,226276363,49%1554,85
Pz.Sfl. IVb4222,162126250,00%547,15
M75259,183086163,93%886,47
Object 430U101973,767755959,32%1680,23
Cruiser Mk. IV4106,361285841,38%77,41
SU-130PM 81666,477055848,28%1604,50
Lansen C 81835,128445749,12%2484,68
Kranvagn102226,645915639,29%1543,76
AMX 105 AM mle. 474176,261715446,30%423,55
M10 RBFM 5754,214735350,94%1542,89
Type 6191602,006875244,23%1454,13
Type 95 Heavy4166,692205234,62%290,25
Patton the Tank 91564,735135251,92%1514,23
SU-85B4146,221335131,37%97,81
BT-7455,121125056,00%157,82
TNH 105/100081312,537564957,14%1654,72
Pz.Kpfw. III Ausf. J4111,101644934,69%26,44
AMX M4 mle. 49 Liberté 81411,597514961,22%1785,78
M8A14182,461664835,42%204,79
Sturer Emil7936,446014845,83%1228,87
T 55A 92030,217604850,00%2122,12
UDES 0381601,215424751,06%1813,14
SU-76M4128,091524744,68%137,91
Konštrukta T-34/10071138,747204652,17%2070,35
Vz. 55102344,277274456,82%1788,09
SU-10181366,056904351,16%1516,18
T71 DA7729,285504355,81%1509,04
T-103 81542,866774341,86%1724,40
P.435305,072814257,14%738,83
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6628,885454252,38%1521,65
SU-1527943,906614160,98%1403,41
Object 252U 81351,397024153,66%1385,58
T-505171,182073938,46%322,38
Alecto4223,701803745,95%400,67
Conqueror Gun Carriage101376,515823756,76%1106,93
P26/404262,832543650,00%600,22
AMX M4 mle. 54102042,866663652,78%1580,33
Škoda T 5091281,176423545,71%955,05
T56 GMC3148,031263542,86%275,28
Object 140102054,517353554,29%1773,11
T-46360,851313435,29%2,20
BT-2233,821063354,55%125,15
ARL 446919,915963342,42%1726,37
Ikv 72347,301103345,45%63,27
Pz.Kpfw. 38 (t)343,971133360,61%174,77
M446805,304733357,58%1496,55
M5 Stuart4181,972163225,00%285,84
VK 28.016142,251993243,75%158,27
Pz.Kpfw. IV Ausf. A367,501163237,50%0,00
Sav m/43488,711143138,71%4,18
Pz.Kpfw. III Ausf. E3107,101473141,94%106,92
Cruiser Mk. I132,941313151,61%99,34
SU-855279,232283050,00%456,82
Matilda4156,231863046,67%217,41
Type 4 Heavy91863,937673053,33%1744,43
Pz.Sfl. IVc5412,303073046,67%782,34
Panther7871,074832948,28%1322,20
Vz. 44-171314,416352962,07%2058,82
Jagdtiger92186,838502958,62%2068,30
ELC EVEN 90 8435,216502951,72%731,07
Covenanter549,141432846,43%64,03
Emil I82179,707952762,96%2520,70
Progetto M40 mod. 65102221,076502755,56%1756,28
UDES 1691725,967372744,44%1667,98
T28 Prototype8990,286092556,00%1081,55
Panhard AMD 178B6219,643272548,00%434,61
M2 Light242,911202330,43%0,05
STA-181321,915502360,87%1663,44
Caernarvon81011,136102352,17%1132,97
AMX M4 mle. 4571016,657502373,91%1541,23
Ferdinand81561,917022347,83%1490,74
T25/271006,396012347,83%1357,43
Škoda T 256521,823312236,36%773,09
P.43 ter7876,004402240,91%1202,62
Ikv 65 Alt II61050,775622245,45%1874,81
Nashorn6996,506542259,09%2132,63
IS-2-II8858,325002231,82%664,09
SU-100M17944,865952138,10%1178,12
Object 777 Version II 91975,867362128,57%1532,95
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4589,454832050,00%1749,24
M7 Priest3155,161581963,16%426,09
UDES 15/16101886,477071952,63%1307,93
LT vz. 38368,891091855,56%167,14
AMX 40492,781431827,78%68,51
TNH T Vz. 5192052,447881838,89%1821,33
Object 752 92242,287711838,89%2081,76
S-517523,123091747,06%450,61
Type 91 Heavy346,941331741,18%27,55
Ikv 90 Typ B7755,253721625,00%781,24
T-26225,191081643,75%27,82
M374152,501601656,25%404,88
Wespe390,501471668,75%310,75
G.Pz. Mk. VI (e)265,131201668,75%373,51
Bat.-Châtillon 12 t8532,315351643,75%695,97
Tiger I71605,079011566,67%2134,12
Pvlvv fm/4229,87901546,67%107,96
AMX 50 10081021,205561533,33%815,04
AT-1240,401031573,33%261,76
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.413,401061513,33%0,00
TVP T 50/51102119,296781464,29%1761,13
Panzerjäger I232,861151478,57%261,05
Marder 38T4222,072261464,29%521,86
Pz.Kpfw. I217,141121450,00%110,55
M15/423142,691951361,54%359,66
Vickers Medium Mk. III3113,461761376,92%444,39
40TP Habicha6621,084981338,46%1042,57
T3 HMC261,23881338,46%3,27
T-5491062,384651346,15%863,39
KV-48869,623901330,77%739,50
M3 Stuart3122,581961258,33%399,14
B14234,253221275,00%695,96
Pz.Kpfw. II281,921651233,33%89,67
Loyd Gun Carriage250,25921258,33%214,31
Stuart I-IV339,731391145,45%43,06
Grant4119,912171172,73%366,80
25TP KSUST II5257,182581127,27%368,98
45TP Habicha71211,648711181,82%1737,76
Valentine AT4133,911551154,55%248,04
Birch Gun490,181201154,55%189,22
Super Hellcat 7851,273651136,36%1072,18
MS-1142,101321060,00%164,94
AMX 38389,601391050,00%126,11
T698740,804411040,00%664,18
T-50-2 6416,403341030,00%945,76
D23218,11250966,67%904,60
Marder II3232,89165933,33%529,82
AT 25314,56216944,44%495,75
Somua S353125,44194955,56%211,87
T28 Concept 71003,89489944,44%1315,12
Renault FT112,00102850,00%83,60
ST vz. 394101,25135850,00%143,64
Škoda T 245246,75251862,50%628,34
Kunze Panzer 91270,38461837,50%899,23
MKA 2276,00347875,00%1288,71
Vickers Medium Mk. II295,2968714,29%199,88
Pz.Kpfw. 35 (t)244,00102742,86%20,28
10TP3211,43236742,86%719,50
BZ-75102144,86672757,14%1647,84
AEC Armoured Car5779,14530742,86%1728,99
SU-85I 5780,71476785,71%1786,87
L6/402100,17171616,67%95,85
T1 HMC271,00115650,00%238,65
M2 Medium Tank380,67158666,67%264,28
T2 Medium Tank222,67141666,67%228,77
Type 89 I-Go/Chi-Ro252,00214633,33%0,00
VK 30.01 (D)6304,67287666,67%579,30
T-60247,6787616,67%0,00
Hotchkiss H35254,80120520,00%0,00
14TP4159,60228560,00%504,48
Type 97 Chi-Ha338,00116540,00%0,00
SU-182149,00158580,00%940,72
BDR G1 B5311,40351540,00%344,93
SU-26336,0046520,00%0,00
Universal Carrier 2-pdr2104,80119540,00%193,22
Renault R35289,20163540,00%149,67
Waffenträger auf E 100102316,00781560,00%1525,14
T1 Cunningham135,50105475,00%261,00
Sturmpanzer I Bison381,25127475,00%277,21
Tiger II81446,25633425,00%1618,68
Pz.Kpfw. II Ausf. G315,7559425,00%0,00
Vickers Medium Mk. I116,3386366,67%221,70
Leichttraktor1102,33147333,33%259,44
M5A1 Stuart4262,33252333,33%681,82
Cruiser Mk. III347,33138333,33%1,89
T-70347,676330,00%0,00
Bretagne Panther 6745,334763100,00%443,58
Strv fm/2110,001482100,00%261,00
Chi-Ni220,0087250,00%82,83
Strv m/3820,001720,00%0,00
Renault Otsu144,00187250,00%73,99
Sexton II30,0054250,00%101,20
Type 2597 Chi-Ha3381,50324250,00%1636,16
Panther II8620,00425250,00%625,46
FV3046476,0020720,00%509,62
FCM 36214,5057250,00%90,63
Pz.Kpfw. IV Ausf. D468,502582100,00%261,00
BT-7 artillery 3626,507932100,00%2448,54
Fiat 3000188,001561100,00%435,77
LT vz. 35245,005710,00%0,00
Renault FT 75 BS20,00610,00%0,00
Renault NC-3110,003210,00%0,00
Renault FT AC238,001551100,00%261,00
T-34 with L-11 4378,007671100,00%1180,41
TS-54 8614,0016110,00%305,09
KV-1SA 5742,004831100,00%1393,71
AM 39 Gendron-Somua 254,0015910,00%0,00
Excalibur 6425,003511100,00%586,18
Valiant 52157,0020931100,00%9404,13
StuG IV 5716,0018810,00%1827,79

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.08.2026
Ausgetreten: 30.08.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.06.2023
Ausgetreten: 28.01.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.06.2023
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.09.2022
Ausgetreten: 31.01.2023